Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

---)Улица
В холле как всегда было много учеников,но среди них не было Хотару.Чибиуса пошла к кабинету и увидела свою одноклассницу,та ее с трудом узнала,но все же решила переспросить.
-Чибиуса это ты?-удивленно спросила девочка
-да...
-Тебя совсем не узнать, ты изменила прическу?
-Я подумала что так я выгляжу чуть чуть взрослее-ответила она поводя рукой по своим волосам
-ну что...пойдем в класс?
-да.а ты не видела Хотару?-спросила она,но девочка ее не услышала и пошла в в класс.
Чибиуса еще раз посмотрела по сторонам и пошла по коридору в направлении класса

0

3

>> Дом Хотару и доктора Томо

Пока Хотару шла по улице, она встретила довольно много детей, спешащих в школу, но никого знакомого.
Надеюсь я не опаздываю... А то будет как-то нехорошо, если я опоздаю в первый же день....
Девушка подошла к школе, на ней висел длинный плакат, который гласил "Добро пожаловать!".
Хоти поднялась по ступенькам и прошла в холл, где стояли небольшими кучками ребята, которые постепенно расходились по кабинетам. В одном из коридоров она заметила двух девочек, которые на вид были её возраста и решила пойти за ними. У одной из них были розовые прямые волосы.
Хм... Похоже розовый цвет никогда не перестанет быть модным.

0

4

Чибиуса подошла к кабинету,где будет первый угок и обернулась в надежде увидеть Хотару.Но учеников было так много что она не заметила ,как среди этой толпы шла ее лучшая подруга.
Интересно...меня все узнают с новой прической?-подумала она и зашла в класс
---)кабинет

0

5

Хотару шла за девочками и почему то внутри все сворачивалось от волнения. Вдруг одноклассники будут приветствовать эту розововолосую, а не её.
Все хорошо..
Хотару шла, слегка опустив голову
Кабинет, где ведутся занятия>>

0

6

>>> Квартира Эстеллы
Девушка в растерянности стояла посреди холла, а вокруг неё бурлила своя, особая, ни на что не похожая жизнь... Дети спешили по своим делам, по сваоим кабинетам, изредка задевая новоиспеченного преподавателя то плечом, то сумкой... Но ведь на то он и первый день, что главное поговорить с друзьями, а кто там на пути попадется не важно...
И что теперь... Куда идти? Не подойду же я к ученику и не скажу... Извини я тут новенькая.. учительница... Не проведешь меня к моему классу? Эстелла хмыкнула представив себе эту картину...
Вариант номер 2: ищу учительскую или директора или учителя... Но тут же перед глазами Эстеллы возникло лицо матетри с ее "фирменным" взглядом "ты-никчемное- создание-ничего-сама-сделать-не можешь". Помотав головой. чтобы прогнать наваждение, девушка решила что справится сама и, закусив губу, принялась пробираться к расписанию, коря себя за то, что не удосужилась зписать его ещё вчера...
-Вчера... Вчера я его записала... У меня точно от перелета склероз... Застыв посреди толпы учеников, Эстелла принялась искать блокнот...
-Так я и знала - забыла... Значит продолжим путь к расписанию... - от этой мысли на лице появилось страдальческое выражение, говорящее "ну за что мне все это"
Пробравшись к заветной цели, Эстелла быстро нашал свой урок, запомнила кабинет, и принялась прокладывать себе дорогу обратно... Пару человек недоуменно посмотрели на странную девушку, по-виду из старшей школы, которая что-то искала в расписании старшей... Но благополучно о ней забыли, увлеченные своими делами...
Раскрасневшаяся и немного растрепанная учительница выбралась наконец  из толпы учеников и направилась на поиски "своего" кабинета. Мысль. что можно попросить ученика (раз уж директор и учителя были отклонены собственной глупостью) помочь просто не пришла в голову... Или же это второе "Я" отказывалось принимать хоть какое-то логически обонованное решение...
Нужно срочно прихдит в себя... а то повторится моя вечная история..
Занятая своим мыслями, Эстелла и не заметила, как оказалась перед дверью нужнго кабинета. Глубоко вздохнув и пригладив волосы рукой, девушка толкнула дверь и вошла внутрь.
>>>>Кабинет, где проходят занятия

Отредактировано Estella (2009-04-09 22:45:21)

0

7

>>>>Кабинет, где проходят занятия
Холл вновь был полон спещащими во все тороны учениками.
Они что и на знанятиях не были? Или так быстро успели выскочить?
На губах вновь заиграла довольная улыбка: все мы такими были.
Вроде бы говорили, что в первый день у старших языка не будет...
Сверившись еше раз с расписанием и убедившись, что на сегодня занятий не придвидится, новоиспеченная учительница (ну пока с неполным боевым крещением) выскользнула за дверь школы.
>>> улица

0

8

>> Столовая
Пока подруги шли из столовой в холл Хоти оглядывалась по сторонам. Школу за лето обновили, цвет стен стал более приятным, скамейки оттерли от надписей, цветы в горшках выросли. Да и дети изменились: сменили прически, стиль, некоторых Хоти вобще не могла припомнить
Наверно новенькие
В холле было многолюдно и свободных лавочек почти не было. Почти потеряв надежду сесть куда-нибудь и поговорить, как Хоти заметила пустую лавочку, она потянула подругу за собой, чтобы успеть её занять.

0

9

---)столовая

Подруги уселись на лавочку,учеников становилось все больше и больше. Не удивительно что все идут в холл,ведь по сравнению с прошлым годом он стал на много красивее и уютнее. Чиби посмотрела на Хоти и хотела что-то спросить как в громкоговоритель начал говорить деректор школы.
-Ребята,еще раз поздравляю вас с первым учебным днем.Надеюсь этот год для вас будет намного лучше чем тот.С завтрашнего дня уроки будут идти в соответствии с расписанием,а на сегодня учебное вреня окончено.Всем до завтра.
В холле сразу стало так шумно и ученики начили расходиться по домам.Чиби тоже не хотелось больше оставаться в школе.
-Пошли?Все уже уходят.-сказала Чибиуса и взяла за руку Хоти.

0

10

Не успели девочки удобно расположиться на лавочке, как из громкоговорителя раздался голос директора. Он объявил, что на сегодня учебный день закончен.
-Как?! Уже?...
К Хоти уже повернулась радостная мордашки Чибиусы, по её лицу было видно, что ей не терпится уже уйти из школы
-Пошли?Все уже уходят
И правда, после объявления директора младшие классы тут же выбежали на улицу, а старшие размеренно и важно, будто их не особо радует отсутствие занятий, шли к выходу, переговариваясь. Хоти медленно шла за Чибиусой, которая со всех сил тащила её за руку к выходу.
-Подожди! Куда пойдем то? В такую рань ни одно кафе даже еще поди не открылось!

0

11

Подожди! Куда пойдем то? В такую рань ни одно кафе даже еще поди не открылось!
-Не беспокойся,мы пока сходим в парк,а от туда пойдем в кафе.-сказала Чиби и улыбнулась

---)парк

0

12

-Не беспокойся,мы пока сходим в парк,а от туда пойдем в кафе
Хотару не успела ничего возразить подруге, как та прорываясь сквозь толпу старшеклассников потащила её к выходу,  а потом как и обещала в парк.

>> Парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно