Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Младшая школа » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

>> Кабинет где ведутся занятия
Девочки зашли в столовую, где почти не было народу. Только в уголке стояло человека три. Оно и не удивительно, кто после первого урока ходит в буфет? На витрине было довольно пустынно и уныло, но все же было что купить. Хотару приглянулась бутылка подслащенной лимонной воды. Она кивнула в сторону витрины и спросила подругу
-Может лимонной водички?

0

3

--)кабинет,где ведуться занятия
Чиби до сих пор держала Хоти за руку,как будто боялась потерять ее.Подойдя к витрине,Малышка сразу захотела лимонной водички,и хотела предложить подруге,но та ее оперелила.
-Может лимонной водички?
От у дивления у  Чибиусы пропал дар речи,она только засмеялась.
-Я тоже хотела тебе это предложить!А ты меня опередила. как хорошо что мы и мыслим одинаково.Это говорит о том,что мы хорошо подходим друг к другу как подруги.
Девочки купили по баночки лимонной водички и направились к выходу.
-у нас еть еще время,пошли в холе посидим?
---)холл

0

4

-Я тоже хотела тебе это предложить!А ты меня опередила. как хорошо что мы и мыслим одинаково.Это говорит о том,что мы хорошо подходим друг к другу как подруги.
Хотару протянула деньги работнице столовой, та достала из холодильника воду и протянула её Хотару. Девушка чуть не выронила бутылку, но продавец её ерехватила и подала девочке еще раз:
-Осторожно - женщина улыбнулась и взяла у стоящей в очереди ученицы деньги.
У нас в столовой по-прежнему работают приветливые люди, в наше время редко таких встретишь.
О... Надо будет рассказать Чибиусе про мою сестру... Только вечером, когда дома буду, а то у нее сейчас такое хорошее настроение...

У выхода из столовой Чибиуса уже махала рукой.
В холле посидим? - Хоти кивнула подруге и они пошли в холл
>> Холл

Отредактировано Сатурн (2009-05-27 18:00:14)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Младшая школа » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно