Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Младшая школа » Кабинет, где ведутся занятия


Кабинет, где ведутся занятия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

---)холл
Войдя в кабинет все посмотрели на Чибиусу.В кабенете была тишина.Чиби стояла у двери и незнала что делать,
они что...не узнают меня?. Но тишину нарушила та девочка которая узнала Чибиусу в холле.
-Чибиуса,ты что стоишь?Твое место свободно
Все были удивленны,что не узнали Чиби только из-за того что она сменила прическу.Малышка подошла к своей парте и поставила сумку на стол.Вдруг кто-то выкрикнул:
-Хотару!
Чиби обернулась и увидела в дверях свою подругу,она улыбнулась всем в ответ.Все окружили Хотару не довая пройти дальше и спрашивали как она отдохнула.Чибиуса же так и стояла возле своей парты в надежде что хоть ее подруга узнает ее.

0

3

Холл>>
Хотару зашла в кабинет и к её удивлению одноклассники встретили её с улыбками, приветствиями, вопросами. Хотару улыбалась, здоровалась со всеми. Розововолосая девушка, что шла перед ней, повернулась, чтобы посмотреть кого это ребята так приветствуют. Хотару увидела её лицо и от удивления только и смогла промолвить
-Чибиуса?
Эти розовые волосы... Вот почему я не узнала её сразу! Она убрала свои по-детски милые хвостики!
Хотару вырвалась из толпы ребят, отвечая попутно каждому -Я все расскажу на перемене! Обещаю! и подхватила Малышку в объятия
-Ты изменилась за лето! Повзрослела! Я так давно тебя не видела!

0

4

-Я все расскажу на перемене! Обещаю!
Чиби посмотрела на Хотару,она подощла к ней и сжала в крепких обьятьях,Чиби ответила темже.
-Ты изменилась за лето! Повзрослела! Я так давно тебя не видела!
-Ты тоже стала взрослее-мило улыбнулась Малышка -Ты куда-то уезжала,раз не звонила мне?Я так скучала без тебя,ты ведь знаешь что ты мая лучшая подруга
Прозвинел звонок и все стали расаживаться по своим местам.Хотару села на против Чибиусы,что бы было легче передовать записки.В кабинет зашел учитель и начал урок.Но девочки так давно не виделись и им хотелось многое друг другу рассказать,что они совсем не слушали учителя (тем более он каждый год 1 сентября говорит одно и тоже)а переписывались.

0

5

Прозвенел звонок и девушки так и не успели толком поговорить друг с другом, поэтому пришлось воспользоваться дедовским способом - записками. Хотару выдрала из новой теради листок и написала "Как каникулы? почему не звонила?". Хотару ненавидела свой почерк, в то время как остыльные диву давались как у нее получаются такие ровные буквы. Пока учитель расхаживал по классу и читал вступительную речь в честь первого учебного дня, Хотару могла спокойно поворачиваться назад и предавать Чибиусе записки.

0

6

===>Холл
Толкнув дверь Эстелла замерла у порога:
Упс... тут урок... Я опять ошиблась....
Ученки, которые удосужились повернуть голову на звук открывшейся двери могли наблюдать как лицо вошедшей девушки стало меняться от спокойного до растеряного. Выглядело это довольно забавно, поэтому по классу пробежала волна тихого смеха.
Учитель, вопергувшись в сторону вновь пришедшей произнес:
Мисс Лэйн, если я не ошибаюсь?
Девушка только и смогла, что кивнуть головой в ответ.
Ну что ж...
Учитель повернулся к классу и произнес:
Позвольте вам представить вашу новую учительницу английского - мисс Эльвиру Эстеллу Лэйн. Так что если у вам появились какие то вопросы, то задавайте их сегодня. А я вас пока оставлю - повернувшись к Эстелле, он тихо добавил. - Я время от времени буду посещеть ваши уроки, все таки вы на контроле.
После этих слов, учитель вышел изх кабинета, оставив растерявшуюся девушку наидине с классом.
-Не очень то вежливо бросать меня одну тут... Эстелла слегка поежилась, но заставила себя улыбнуться и шагнула к учительскому столу.
-Здравствуйте... надеюсь мы с вами сработаемся. - Эстелла замолчала, не зная, что ей делать теперь. все таки на практике все было гораздо проще.

Отредактировано Estella (2009-04-11 19:47:26)

0

7

Хотару передала Малышке записку и та тут же ответила."это ты мне не звонила и вообще у тебя к телефону ни кто не подходил.ты наверное уезжала куда-то.а коникулы так себе...была дома и гуляла по парку совсем одна...а потом и вовсе улитела в 30 век.а ты как провела каникулы? " и передала записку Хоти.не успел прозвинеть звонок как  дверь кабинета открылась и в класс зашла девушка.
Это наверное новая учительница.Она что потерялась?
Мисс Лэйн, если я не ошибаюсь?-сказал преподователь
я так и думала...новенькая...надеюсь мы ей понравимся-Чиби посмотрела на Хоти,та даже внимания не обратила на учителя и продолжала писать
Преподователь взяв свои вещи на выходе из кабинета добавил Позвольте вам представить вашу новую учительницу английского - мисс Эльвиру Эстеллу Лэйн. Так что если у вам появились какие то вопросы, то задавайте их сегодня. А я вас пока оставлю -а потом удалился за закрытой дверью.
Странно...учитель английского?у нас сейчас совсем другой предмет...и сегодня первое сентября,уроки сокращенные.
-Здравствуйте... надеюсь мы с вами сработаемся.-сказала учительница и замолчала.
Она очень нервничает,и не знает что сказать.но у меня нет к ней вопросов...

Отредактировано Чибиуса (2009-04-13 15:24:48)

0

8

Чибиуса довольно быстро написала ответ
"это ты мне не звонила и вообще у тебя к телефону ни кто не подходил.ты наверное уезжала куда-то.а каникулы так себе...была дома и гуляла по парку совсем одна...а потом и вовсе улетела в 30 век.а ты как провела каникулы? "
Хотару, прочитав записку уткнулась в пол.
Да.. я могла и позвонить ей, поговорить, но кто виноват, что у папы были проблемы с деньгами, а междугородние звонки такие дорогие...
Пока Хотару думала, что ответить ЧИбиусе, в класс зашла девушка.
Может кабинетом ошиблась... Она не похожа на нашу сверстницу....
-Здравствуйте... надеюсь мы с вами сработаемся.-сказала девушка и замолчала.
Она что, учительница? Такая молодая... Ей будет сложно, надеюсь у нее останется хорошее впечатление от первого урока в школе.
Хоти оторвала взгляд от учительницы и стала быстро писать на листке "Я к папе ездила.. У него летом были проблемы с лабораторией в Америке, поэтому он до сих пор не вернулся и я пока живу одна... Он там совсем одичал без женского внимания... Я только часа два разгребала завалы у него на кухне...Как там 30 век?" Хотару нарисовала улыбающегося человечка и передала записку Чибиусе.
Ну-с... Посмотрим, о чем сегодня будет урок с новой учительницей
Хоти села прямо и подняла глаза на учительницу.

0

9

Эстелла еще раз внимательно посмотрела на класс: удивленные взгляды, настороженные взгляды, заинтересованные взгляды, безразличные взгляды... Как все это было знакомо, близко и в то же время далеко.
-Успокойся ты... Справишься. К тому же они выглядят довольно милыми...
Закинув непослушную прядь за плечо, Эстелла ещё раз улыбнулась  и выйдя вперед из-за стола продолжила.
-Ну, во-первых позвольте поздравить вас с первым сентября. С тем, что вы вновь все встретились после лета.
А во-вторых... Во-вторых. думаю, что заниматься никто из вас сегодня не намерен, все таки первый день занятий. Слишком многое надо обсудить между собой.

Тут Эстелла опять улыбнулась, но уже немного грустно: ей нечего было обсуждать со своими одноклассниками. Но, взяв себя в руки, продолжила.
Поэтому я предлагаю сделать вот что: сейчас я быстро познакомлю вас с требованиями, которые я буду предъявлять в течении года, если у вас возникнут вопросы, вы их зададите, скажете мне, что вы уже успели пройти в прошлом году, а потом занимайтесь своими делами. Думаю, на первую часть у нас уйдет не очень много времени.
Итак.

Эстелла сделала паузу и обвела взглядом класс.
Думаю, представляться мне уже нет смыла, а с вами мы познакомимся уже на ближайших уроках. Хотелось бы только отметить, что обычно я не опаздываю на свои уроки...
По классу пробежал легкий смешок, и Эстелла сама весело улыбнулась.
... поэтому я бы хотела, чтобы вы не опаздывали так же. Я многое могу понять и простить, но не систематические опоздания. Так что, если вы не задались целью обречь весь класс на написание внеочередной самостоятельной, лучше регулярно не опаздывать. Либо придумывайте очень правдоподобную и уважительную причину.
Затем, если по ходу объяснения темы у вас возникнут вопросы - то задавайте их. Я ещё никого не убила за заданный в тему вопрос. И не стесняемся подходить ко мне, если что то не понятно, можно даже на перемене.
Что ещё... Я не люблю ставить плохие отметки и делаю это в крайнем случае, но это не значит, что к моему предмету можно не готовится, если я вижу, что кто-то очень старается, но у него просто не получается, то я могу и завысить оценку.
И последнее, если вам не интересно, и вы решили урок провести в приятном ничего не деланье, то не мешайте остальным!!! Я вас трогать не буду. Правда, то, что вы не слушали сегодня, не гарантирует, что я не спрошу вас на следующем уроке. Но ведь всегда можно спросить у одноклассников. Вот в принципе и все. Есть какие-нибудь вопросы по организации урока?

Эстела  осмотрела  учеников.
-Интересно, сколько из них слушали, что я сказала....
сли у вас вопросов нет, то ответьте на мой: что вы уже успели пройти? Все такия  приехала из другой страны, у нас немного отличается истема образования.

0

10

Учительница была очень красивая и Чиби внимательно ее слушала,но получив записочку от Хоти не удержалась и начала писать ответ,одним ушком все же слушая девушку."Я к папе ездила.. У него летом были проблемы с лабораторией в Америке, поэтому он до сих пор не вернулся и я пока живу одна... Он там совсем одичал без женского внимания... Я только часа два разгребала завалы у него на кухне...Как там 30 век?" "Там ни чего не изменилось,но Королева Сиринити сказала мне быть осторожной,когда возвращалась на землю.Она чувствует что зло становиться сильнее и только мы(сейлор войны) можем помешать их планам. Но об этом не стоит переписываться,я очень скучала по тебе,давай после уроков сходим в кафе и поедим мороженного?"закончив она отдала записку Хотару и подняв голову продолжила слушать прекрасную учительницу.
Она такая красивая,хоть и молодая...но она очень хорошо знает свое дело.Хотела бы и я быть такой красивой,когда выросту...-подумала Чибиуса и продождила слушать.

0

11

Новая учительница хоть и говорила о стандартных и всеми известных вещах, но слушать её было интересно.
Люблю учителей, которые могут заинтересовать класс.
Мысли Хоти прервал легкий тычок в спину, девушка повернулась и забрала записку.
Там ни чего не изменилось...чувствует что зло становиться сильнее...давай после уроков сходим в кафе и поедим мороженного?
Королева наверно еще не в курсе, кто наши новые враги. И что моя сестра вновь вернулась, чтобы убить меня... Ох как не хочется мне портить Чибиусе первый день в школе плохими новостями
Учительница спросила, на о чем они остановились в прошлом году по классу раздался шорох, шепот. Голос учительницы звучал где-то в голове Хоти, переплетаясь с её мыслями и пытаясь достучаться до сознания. Хотару пыталась вспомнить что они проходили в прошлом году, и вспомнила,что по довольно уважительной причине её не было в конце прошлого года на занятиях, она и другие Сенши были слишком заняты спасением мира... Девушка решила, что в классе найдется тот, кто вспомнит что они проходили и решила написать ответ Чибиусе.
"Наше любимое кафе скорее всего не работает. Пойдем по городу и по дороге найдем куда зайти, короче на месте сориентируемся".

0

12

Эстелла ещё раз внимательно посмотрела на класс. Ученики перешептывались между собой, но отвечать на вопрос учителя никто не спешил.
По крайней мере, мне удалось хоть немного привлечь их внимание. – мелькнуло в голове у девушки. – Это уже неплохо.
-Ну что ж, - на губах заиграла легкая улыбка, - вижу, что вы настолько отвыли от школы,  что этот вопрос стал нереально трудным – и ответить на него невозможно. Или же…Тут Эстелла сделала паузу и лукаво посмотрела на класс.
Или же это военная тайна, которую никому нельзя раскрывать. В таком случае мне придется выяснить это самой... Методом проб и ошибок. Если весь класс завалит тест - значит вы этого не проходили.
Кое где раздались смешки, а кое кто заявлене о  тесте вопринял довольно серьезно и теперь тихо возмущались между собой.
Краем глаза, Эстелла заметила, чьто 2 девочки - одна с розовыми волосами, а вторая с черными -  тихо передают друг другу записки.
Видимо,есть что обсудить... Хорошо, когда есть с кем. У меня таких друзей не было... Девушка на миг закрыла глаза, чтобы не дать одинокой слезинке сползти по щеке. За эту короткую секунду перед глазами встал веселый, шумный, дружный класс... А где-то позади сидела она - всегда одна... Она не привыкла к шумнм компаниям. а детям было лень пытаться приучить к себе замкнутую девочку.
-Прочь грустные воспоминания!!! - Эстелла тряхнула головой, прогоняя воспоминания.
-Значит так... Думаю вы все хотите поговорить пока. Но совместим приятное с полезным. Сейчас вы сядете так как хотите и с кем хотите, и будете обсуждать свои каникулы, или что вы там хотите. Но... К следующему уроку, вы должны будете написать мини-сочинение: "Каникулы моего друга." Проверять правду ли вы там написали я не буду.  Так что... Дерзайте.
Сама же девушка в который раз обошла учительский стол и остановилась у доски. Минуту она задумчиво смотрела на коричневю поверхность. Затем взяла мелок и написала: С Днем Встреч..."
-Глупо... Но мне так хочется...

0

13

После того как учительница разрешила сдвинуть парты,Чиби не задумываясь пододвинулась к Хотару,что бы нормально поговорить.Хоти была только "за" и мило улыбнулась Малышке.
-Значит после уроков просто по гуляем.-сказала Чиби-а ты себе парня не завела?-неожиданно добавила девушка
И почему я это спросила???как буд-то больше спросить не чего.
Чиби сама  не ожидала  токого вопроса и  оченьразволновалась,но Хоти к этому отнеслась  спокойно.

0

14

Учительница быстро смекнула, что подругам хочется поговорить, да и остальные одноклассники хотели поделиться впечатлениями.
Сочинение? Чибиусе будет неинтересно писать о том, как я помогала папе в лаборатории... или как я билась с демонами вчера..
Хотару почему-то улыбнулась и повернулась к подруге.
-Значит после уроков просто по гуляем.-сказала Чиби-а ты себе парня не завела?
Хоти не ожидала от подруги этого вопроса и покраснела.
Да нет...Что ты... Ты же знаешь, что я стеснительная да и поговорить со мной не о чем. Я больше люблю слушать, чем рассказывать. А ты? Небось все лето от парней отбою не было?
Чиби действительно на личном фронте везло больше, чем Хоти. Пока Хоти была под властью Мисстресс она из дома не выходила, вот и выросла замкнутой. Поэтому ей очень сложно было поддерживать разговор с кем-либо. Но Чибиуса понимала её практически с полуслова и сама всегда заводила все новые и новые темы. Казалось подруги разговаривали обо всем на свете, но всегда находилось что-то, чего они еще не обсуждали.

0

15

За спиной начался шум и возня: дети пересаживались кто куда хотел. Эстелла сомневалась, что они действительно будут обсуждать то, что потом напишут в сочинениях. там будет станадртный набор фраз и все сочинения можно будет проверять под копирку.
Ну а что ты хотела? Чтобы после 3 месяцев разлуки они о уроках думали. Сама то ты о... на этом месте мысли девушки сбились, так как в этом она и себе признаваться не хотела.
Поправив волосы она пошла вдоль рядов изредка вслушиваясь в отрывки фраз, долетавших от возбужденных учеников. Эстелла просто всматривалась в лица, пытаясь представить себе их характеры.
Интересный класс набрался. особенно некоторые...

0

16

Да нет...Что ты... Ты же знаешь, что я стеснительная да и поговорить со мной не о чем. Я больше люблю слушать, чем рассказывать. А ты? Небось все лето от парней отбою не было?
Девушка задумалась... Да вроде бы ни чего подобного не было...и я не скем даже на свиданье ни ходила..
-Ты что?мне было не когда с парнями общаться,в будушем дел в непроворот было-Сказала Чиби и улыбнулась.
Вдруг прозвенел звонок и Чибиуса встала из-за парты.
-может пойдем в буфет и купим что-нибудь попить?

0

17

-Ты что?мне было не когда с парнями общаться,в будущем дел в невпроворот было
Чибиусе и некогда... может она еще скучает по Пегасу...
Хотару посмотрела в окно, светило солнце и дул прохладный ветерок, что вполне характерно для раннего утра.
Погода обещает быть замечательной, день тоже... Хотя зачастую я ошибаюсь, вчерашний день тоже ДОЛЖЕН был быть замечательным.
Прозвенел звонок и Чибиуса предложила сходить в буфет.
Пойдем конечно! жарко что-то...
Хотару казалось что жарко, на самом же деле она покраснела, вспоминая Симбо и вчерашний день. Девочки взяли сумки, попрощались с новой учительницей и пошли в буфет.

Столовая >>

0

18

Прзвинел звонок и ученики потихноньку стали рассходиться из кабинета. Эстелла вернулаь к учительскому столу и ждала пока последний ученик покинет класс. Вот мимо прошли 2 подруги, которые так заинтересовали ее раньше. Черненькая попрощалась, но  Эстелла еще минут 5 просто смотрела им вслед.
И чего я так к ним прицепилась. Дети как дети, - вздохнула девушка и взяла свою сумку. насколько она помнила, сегодня у нее был только 1 урок. Зате мсекунду постояла в раздумии и вновь поставила сумку на стол. на доске все еще белела е надпись. Девушка взяла тряпку и медленно принялась стирать написанное. Слова исчезали... Таяли ...
Наконец доска стала такой же как и до урока. Толкь тогда девушка вновь взяла сумку и вышла из класса.
----->Холл

0

19

Пойдем конечно! жарко что-то...
Чибиуса улыбнулась,и взяв Хоти за руку вышли из класса
--)столовая

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Младшая школа » Кабинет, где ведутся занятия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно