Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Школа Дзюбан » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

...

0

2

кафе----

Ота прошел совсем недолго. Путь от кафе до школы составил всего пару минут. Но этого вполне хватило. Хорошо. Что уроки уже начались. Народу почти не было. Сладко зевнув, парень расстормашил себе волосы и прошел на площадку. Там, видимо, уже шел урок физкультуры, поэтому, Мору прошел и сел на ближайшую скамейку. Все было бы хорошо, но следовало пойти и узнать расписание. Ну, да, мне еще погулять по школе не хватало для полного счастья. Ничего. Посижу. Мне спешить некуда. Тем более…черт…ребра все еще побаливают. В доказательство, Ота положил руку на бок.

0

3

>>>Дом Наори

После того как Рин благополучно проспала уроки она решила всё-таки наведаться  в школу.Девшука ,войдя на территорию школы дошла до спортивной площадки.Идти в здание школы не хотелось,тем более что там ещё не кончились уроки и Рин вполне могла наткнуться на директора и тогда...Рин тяжело вздохнула .На площадке проводился урок физкультуры,а Наори шла вперёд при этом любуясь красотой нежно-синего неба и плывущими по нему облаками ,больше похожими на перья с крыльев ангела.
"Как красиво...И как высоко...Облака  такие спокойные, не обременённые ничем. Они просто плывут по голубому небу не заботясь о том что происходит на земле. Эх как бы я хотела что б у меня выросли крылья и я могла улететь далеко-далеко  от сюда... Далеко от всей этой суеты, от всех этих упрёков ,косых взглядом со стороны прохожих .Хотела бы я улететь от всего тёмно в небесную высь . Хотела бы просто , поддавшись воздушным потокам, скользить меж облаков...Тогда бы я могла стать такой же свободной как ветер... "
Думала про себя Рин...Девушка слегка улыбнулась, подставив лицо под лучи слепящего солнца.Идя вперёд она дошла до ближайшей скамейки и хотела было уже сесть на неё,но тут  заметила на ней какого-то парня с ссадинами на лице.Рин этот паренёк не был знаком и о том что это её будущий одноклассник Наори даже не догадывалась...
Эм...Вы не против если я сяду рядом... спокойно произнесла Рин обращаясь к пареньку.

0

4

Хотя Ота и положил руку на ребра, это ничуть не убавило ноющего состояния. Конечно, в таком виде в школу лучше не стоило приходить, но, Мору это было безразлично. Его не слишком заботило то, как на него посмотрят ученики в классе, как отреагирует директор на его прогул. Все равно сейчас не было рядом тех людей, кто бы мог упрекать парня в вечных пропусках школы. Опустив голову назад на спинку скамейки, Ота прикрыл глаза и улыбнулся. То ли лучам солнца, то ли ветру,  который мягко дотронулся до лица. И чего мне еще не хватает? Этот вопрос заставил парня открыть глаза и посмотреть куда-то вверх, в небо. Из-за всего происходящего, что случилось совсем, вроде бы, недавно, в парке, у дома незнакомой девушки. Да что там случилось то…. И теперь у меня некомфортное состояние в душе. Что такое творится? Из раздумий Мору вывел тихий голос. Повернув голову, парень увидел перед собой девушку. По возрасту ей можно было дать все лет 17. Что первое заметил Ота, так это волосы незнакомки, в которых играли лучи солнца. Неужели кто-то еще прогуливает? Или я ошибаюсь… Прикрыв глаза, Мору ласково улыбнулся. Это, конечно, вышло смешно. Ведь после таких приключений, нужно было недели лежать в больнице и лечиться.
- Конечно. Присаживайся. Я не кусаюсь. И то, если  и кусался, то не смог бы. Ласковая улыбка сразу же перешла в наивно-детскую. Такое парень за собой никогда не замечал.

0

5

Конечно. Присаживайся. Я не кусаюсь. И то, если  и кусался, то не смог бы.
Спасибо...
Спокойно ответила Рин.Вздохнув она села на скамейку рядом с этим пареньком.Глубокий,но всё же несколько холодный взгляд её болотно-жёлтых глаз был вновь устремлён в небеса.
Хотя...Моей маленькой мечте о свободе  никогда не сбыться.Ведья существо принявшее тьму,а значит я не имею права мечтать о чём-то светлом возвышенном и вознесённом...Конечно больно это признавать,но что поделать...Это чистая правда...Надо быть реалисткой и перестать летать в облаках.
Краем глаза Наори взглянула на парня и заметила детскую и почти наивную улыбку на его лице.Однако синяки и ссадины на лице привлекали больше внимания.Выглядел парень лет на 18-19..
Странно...Столько ссади и синяков...Наверно с кем-то подрался...Может ему помочь и вылечить его...Хотя показывать свою силу простому смертному будет очень глупо с моей стороны.Да и впрочем что он тут делает? Наверняка тоже прогуливает.Хех.Оказывается не одна я такая лентяйка...
Рин слегка улыбнулась своим мыслям,хотя почему,зеленовласка и сама не поняла.скорей это всё из-за очень хорошего настроения.

0

6

Ота чуть кивнул, когда услышал ответ девушки. На её холодный взгляд он не обращал внимания, так как такое поведение было свойственно всем, кто был незнаком. Парень выучил давно это правило. Повернув голову, Мору посмотрел на класс, который бегал вокруг поля. Было немного забавно наблюдать за ними со стороны и не участвовать во всем этом. Забавные. Наверное, я тоже уж забавно бы выглядел. Пусть даже тут Ота нашел кучу приключений, за день, ему все еще продолжал нравиться этот город. Прикрыв глаза, парень тихо вдохнул воздух полной грудью, пытаясь запомнить и почувствовать его вкус, аромат. Интересно, что я еще нового тут найду? Друзей, врагов? Переведя взгляд на незнакомку, Мору снова вернул взгляд назад.
- Ты ведь здесь учишься? Или тоже первый день только в школе? А то мне бы узнать, где расписание и… причем, не попасться на глаза директору.  Может поможешь? Ота повернул голову к девушке и посмотрел на неё, ожидая ответа.

0

7

Ты ведь здесь учишься? Или тоже первый день только в школе? А то мне бы узнать, где расписание и… причем, не попасться на глаза директору.  Может поможешь?
Ты догадлив... усмехнулась Рин Да я тоже учусь в этой школе и  сегодня должен был быть мой первый день в ней,но... тут Рин замялась и слегка отвела взгляд в сторону......Но я благополучно проспала школу... после минуты молчания наконец произнесла она.Поэтому мне так же как и тебе приёдтся узнавать расписание и при этом постараться не попасться директору на глаза... слегка улыбнувшись уголками губ ответила девушка.
Да уж..Если я попадусь ему на глаза он меня точно убьёт...Мало того что я ещё даже не записалась в эту школу и форму не получила,так и проспала свой первый день...Ну и денёк сегодня...
Тяжело вздохнув пронеслось в её мыслях.На последний вопрос парня Рин ответила не сразу.Девушка сначала непонимающе хлопая своими болотно-жёлтыми глазками посмотрела на него...
А паренёк явно не в состоянии...Придётся ему помочь...Хотя я ведь и сама ничего не знаю,поэтому придёться пробираться в класс после уроков и то зайцем,что бы узнать расписание...
Хорошо... спокойно ответила Рин...Я помогу тебе... Холодный взгляд девушки был устремлён куда-то вдаль... Кстати тебя как зовут то ,чудо природы?

0

8

Ота тихо вздохнул и продолжил следить за классом, который стал уже разминаться. Ему никогда не нравилось, что на таком уроке очень много времени уделяется разминке и игре в баскетбол. Для него лучше было бы занятие различными видами спорта. Услышав ответ девушки, Мору улыбнулся и прикрыл глаза. Значит, догадался. Хотя я сказал наугад. Ну, ничего. Зато рад видеть здесь еще кого-нибудь, кто прогуливает школу. Продолжение слов незнакомки, парень вслушивался еще больше и улыбался с каждым разом веселее. Она мне начинает нравится. Еще один противник директору. Думаю, приключения еще не закончились.  Кстати тебя как зовут то ,чудо природы? На «чудо природы» Ота совсем развеселился. Чувство юмора у девушки было, да еще какое.  И смех не заставил себя ждать. Причем парень рассмеялся от всей души, радостно и по-доброму.
- Я Ота Мору. Рад знакомству. Ты меня удивляешь. Еще не встречал людей, которые вот так просто, при виде меня, могу такое сказать. А тебя как? Кое-как успокоив себя, Мору повернулся к девушке и посмотрел на нее взглядом, когда человек находит родственную душу, когда команда находит своего игрока. Тепло и нежно. От себя такого Ота не ожидал.

0

9

-------------->улица

бессмысленная прогулка в поисках хорошей фотграфии завела девушку к школьной площадке. пока ничего примечательного, лишь дети недоворльно разминающиеся в начале занятия. даже взгляду не за что было зацепиться. расстроенная какао уже хотела пойти дальше, но ее глаза привлекла странная пара. девушка и парень стоящее недалеко, с первого взгляда были ничем не примечательны, но что то необычное в них все таки было.
ну может хоть теперь удасться сделать хоть несколько кадров- подумала какао настраевая фотоааппарат

0

10

Рин немного непонимающе отнеслась к смеху Оты...Зеленосласка лишь непонятливо захлопала своими глазками наблюдая за столь странной реакцией парня на её слова.
Чего он смеётся...МОжно подумать я что-то смешное сказала..Ну проспала и что дальше...? Кто из нас не без изьянов...
Я Ота Мору. Рад знакомству. Ты меня удивляешь. Еще не встречал людей, которые вот так просто, при виде меня, могу такое сказать. А тебя как?
Ну судя по нескольким синякам,множеству царапин и напрочь избитому кем-то телом и при всё этом добродушной улыбки на лице я и не такое могу про тебя сказать Ота... Немного эронично ответила Рин на слова парня...Чтож...Приятно познакомиться...Я Наори Юмино...Можешь называть меня просто Рин... безразлично произнесла переведя взгляд на Мору.Рин увидела в глазах парня некую теплоту и одновременно в этим нежную улыбку на его губах...По началу Рин стало немного не по себе от этой теплоты ,но потом НАори лишь тяжело вздохнула и лениво встала со скамейки.Одновременно с этим девшука заметила яркое мерцание в далеке словно от какого-то стекла.Присмотревшись Рин увидела незнакому девушку с фотоаппаратом...
О боже..Папарации...Везде достанут...Я прям ууже вижу этот заголовок: " Наследница крупной компании в обычной школе и не одна..."
Слегка сконцентрировав энергию Рин направила тотенькую ниточку на фотоаппарат ,что бы тот на время перестал работать.Что сказать Рин не любила когда её вот так снимали...
Ну чтож Ота..Пойдём...Занятия уже почти кончились и скоро школу закроют,а нам ещё надо успеть в наш класс заглянуть... спокойно произнесла девшука встав напротив Мору...Ты сам то идти сможешь или тебе помочь... Обратилась она к парню,явно заботясь о его здоровье..

0

11

---------- Дом Наори
Идя по улице к школе, Сатти медленно но верно ощущала как эмоции уходят из её сердца. Оставался лишь воин, которому было плевать на жестокость других, и который был куда более жесток, за то верен хозяину - Деви. Более в холодности Наори, воительница ничего плохого не находила.
"Я то же должна быть такой как она. В конце концов, служба важней. Чувства не должны ей мешать." Но когда девушка войдя на спортивную площадку, увидила рядом с Рин какого то парня, сердце всё же кольнула боль, она была еле заметной и всё же. Сатурн взяла себя в руки, и пошла к парочке. Взгляд фиолетовых глаз чуть подёрнулся льдом.
"Поговорить, нужно поговорить... Но о чём? не знаю...У нас нет ничего общего кроме Деви. "
В нескольких шагах от зеленовласки, Тёрнер резко остановилась. Презрительным взглядом обведя сначала Рин а потом и помятого паренька, она лишь зло ухмыльнулась и произнесла: -Свидание? Он смертный?- Резкие, холодные фразы, не толики заинтересованности. -Глупо.- Тихое шипение. -Вот чем ты занимаешся вместо поисков.- Голос всё ещё холоден, но Сат ели сдерживает свое человеческое обличие, ибо желает лишь одного, прикончить этого парня рядом с Наори.
"Почему? Я думала что смогу не чувствовать! Но эта ревность.... Черт! Как я хочу его убить! И... её тоже." Всего лишь на секунду в глазах мелькнула боль, потом они стали прежними, бесстрастными.
-Развлекайтесь.- Бросила сатурн разворачиваясь и уходя.

0

12

Присутствие Сатти Рин ощутила,более того девушка почувствовала холодный взгляд её прекрасных фиолетовых глаз на себе...Сатти не стала подходит к ним с Отой а остановилась буквально в нескольких шагах...Злоба исходящая от девушки,её явная ревность и желание убить обоих,всего этого Рин не понимала...
Сатти..Ты так меня ревнуешь к какому-то человечешке...
Развлекайтесь.
Единственное что услышала Рин от своей любимой,после чего та просо развернулась и ушла...Тяжело вздохнув Рин встала  с лавочки и выпрямилась во весь рост..
Извени Ота...Я должна уйти...Расписание мы с тобой потом посмотрим...
Спосоно произнесла она,после чего Рин пошла вслед за Сатти.Ей хватило нескольких шагов что бы догнать Тёмную Сатурн...
[b]Ну и чего ты не подошла...Почему ушла?b]
Спросила Рин...

0

13

Ну и чего ты не подошла...Почему ушла? Девушка остановилась но не повернулась к Рин.
-А ты не понимаешь? Рин, ты заигралась. Пойми, я - не игрушка.- Говоря , Сатти отрешённо смотрела в небо, как же сейчас хотелось оторватся от земли и полететь. Оставить всю боль и ненависть из сердца, на этой спортивной площадке, и покинуть её свободной птицей...
-Ты долгое время делала мне больно. Я прощала. Ты оставила меня. Я отпустила. Но теперь...- Сатурн резко развернулась и посмотрела прямо в глаза зеленовласки. -Наори, прошу, не ври ни мне ни себе. Я тебе не нужна, тогда в Доме Деви, ты сказала слова которые шли из твоего сердца. Ты убьёшь меня без зазрения совести, если это понадобится, и поверь, я сделаю то же самое.- Обсолютно споконо произнесла тёмная воительница и присела на песок площадки.
-Я не хочу тебя любить, и тем не менее люблю. Но от этого ненавижу не меньше. Я устала, Рин. С рождения лишняя в этом мире, нелюбимая, гонимая. Ты подарила мне это чувство и сделала уязвимой. И с каждым днём убиваешь меня понемногу.- Вздохнув она закинула руки за голову и откинулась на песок, земленная пыль тут же покрыла все волосы, а Сатти всё смотрела на небо. -Из за тебя я познала не только любовь, но и ревность, и боль утраты. Ты сделала меня слабой.- Девушка прикрыла глаза, ровный голос, абсолютное спокойствие. -Ты играешь мной, Рин. для тебя я не более чем кукла.- Внезапно перед глазами встал образ крылатой девушки. Ангела. Вотительница вздрогнула. Девушка-ангел, с чудесными фиолетовыми крыльями и длинными чёрными волосами. . Ангел Смерти.
Воин резко открыла глаза и посмотрела на Рин. - я видела её. Я видела Ангела Смерти...- Ошарашено вымолвила она, тем временем на лопатках появились два бугорка, костных нароста.

0

14

Рин внимательно слушала Сатти,но что либо ответить зеленовласка не решалась...
Сатти...Какая же ты глупая...Я люблю тебя...Люблю больше чем кого-либо  я любила в этой жизни...За всё это время ты мне стала самым дорогим человеком...Представить ты не можешь как я тобой дорожу и как люблю тебя...Однако даже не смотря на эту бесконечную любовь скрытую в моём сердце долг для меня важней и ты это прекрасно знаешь...Я бы смогла пойти против тебя,но убить...Убить тебя я бы никогда не смогла...Хех...Глупо именно из-за тебя я стала такой чувствительной...Именно благодаря тебе познала всю радость жизни..Одним словом ты изменила меня и сделала меня слабой...Но я больше не хочу мучать тебя этим чувством...Лучше будет если ты перестанешь чувствовать что-либо ко мне и станешь вновь свободной...А я же  не выдержав этого бремени сплошных эмоций, чувств,душевной боли и просто исчезну ...Слишком много боли я принесла тебе и врядли ты меня уже сможешь простить  за всё...
На душе было больно...Очень больно и тяжело...На глаза наворачивались слёзы.Наори стоя рядом с Сатти и смотрела в небо,будто искала там ответ на множество вертящихся в мыслях вопросов...По щеке скатила слеза...Чистая хрустальная слеза...сколько всего хотелось ей сказать этой девчушке,но Рин не могла...Больше зеленовласка не могла причинять боль своей любимой.Если Сатти всё так надоело и если она больше не нуждалась в ней то Рин была готова принять это,но увы не смириться...
я видела её. Я видела Ангела Смерти...
Подавленно опустив голову так что чёлка зелёных волос скрыла глаза Наори девушка наконец-таки произнесла...
Сатти...Убей меня...Я принесла тебе слишком много боли и душевных терзний...Убей меня прямо сейчас...

0

15

Сатти...Убей меня...Я принесла тебе слишком много боли и душевных терзний...Убей меня прямо сейчас...
Сатурн оторвалась от своих мыслей и посмотрела на Рин, когда же до неё дошёл смысл фразы, она резко встала на ноги и приблизилась к зеленовласке. Бледная лодонь взметнулась и ударила Наори по щеке.
-Дура!- Злые слёзы брызнули из фиалковых глаз. -Ненавижу! Ты... ты... Как ты не понимаешь?! Я даже не могу видить, как ты испытываешь боль, а ты хочешь чтоб я тебя убила?! Дура!- Сатти стояла и наносила Рин пощёчину за пощёчиной, а потом резко отвернувшись, прижала руки к сердцу. -Смерть... Что ты знаешь о ней?... Убийство, это акт священный. Настоящие убийство, а не процесс изымания энергии или мясорубка из какого нибудь ужастика. Я слишком грязна, что бы убить тебя. Жалкая недо-сенши, недо-демон... Как я могу пристронутся к ангелу?- Сатурн закрылась рукой от слепящего солнца, и в миг глаза её стали стеклянными. Чёрные волосы стали резко расти, а за спиной распустились ярко-фиолетовые крылья, порвавшие школьную форму. -Ангел...- Звенящим голосом произнесла девушка. -Смерти.- Теперь Сатурн стояла лицом к солнцу и протягивала к нему руку, длинные волосы развивались на ветру , крылья застыли, нежно сиреневое длинное платье обтягивало фигуру, а ничего не выражающие глаза, светились фиолетом. -Я Ангел Смерти.- Внезапно площадку озарил яркий свет, и Сатти упала. Она вновь стала прежней, пропали крылья, волосы в растрёпанном каре и порванная форма. Девушка отключилась.

0

16

Наори виновато опустила голову в ожидании ответа Сатти, но тут девушка получила посщёчину от неё и вслед за этим следующие слова.
Дура!
На глазах любимой появились слёзы.. Злые слёзы, будто Сатти злилась на неё за  сказанные ею слова .Рин зажмурила глаза не только потому что не могла видеть слёзы любимой,но и потому что та продолжала наносить удары по той же щеке. Одним за другим Сатти словно не жалея её, безжалостно выбивала всю дурь из головы Наори.
Ненавижу! Ты... ты... Как ты не понимаешь?! Я даже не могу видеть, как ты испытываешь боль, а ты хочешь чтоб я тебя убила?! Дура!
На последнем ударе Рин упала на колени, при этом одной рукой упёршись на землю а другую держала над щекой .Место удара сильно горело .Тело, её словно обессилело от слов произнесённых Сатти...
Смерть... Что ты знаешь о ней?... Убийство, это акт священный. Настоящие убийство, а не процесс изымания энергии или мясорубка из какого нибудь ужастика. Я слишком грязна, что бы убить тебя. Жалкая недо-сенши, недо-демон... Как я могу притронутся к ангелу?
Только сейчас до Рин наконец -таки дошёл весь смысл слов произнесённых Тёмным Сатурном, из-за чего в глазах её теперь читалось удивление.
Дальше за спиной Сатти появились крылья, чёрные волосы её стали значительно длиннее.
Что происходит...?
Теперь Рин отвлеклась от своих чувств и скрытых эмоций .Её беспокоило то, что сейчас происходило с её дорогой Сатти. В какой-то момент Наори даже успела испугаться за неё.
Я Ангел Смерти
Единственное что вырвалось из уст любимой, после чего яркий свет заполнивший площадку ослепил её. Сатти стала прежней и отключившись упала. Подскочив с места Рин поймала Сатти и держа её на руках медленно осела на землю…
Дурочка…   -тихо и скорей даже ласково произнесла Рин всматриваясь  в измученное этой вечной борьбой лицо Сатти. Одним движением руки Наори аккуратно поправила волосы и чёлку Сатти ,убрав её с лица. – Я просто не хочу больше мучать тебя мою дорогая Сатти .Я вижу как ты страдаешь испытывая ко мне столь сильное чувство как любовь…Ты любишь и одновременно ненавидишь меня и именно это изматывает тебя…Я слишком сильно дорожу тобой  и  не могу больше заставлять тебя так страдать .Я понимаю как тебе больно, потому- что чувствую тоже самое…Потому что люблю тебя..   

По щеке Рин скатилась слеза…Чистая, словно хрусталь слеза, упавшая на щёку Сатти .Слезинка эта замерцала ярким светом. За спиной, словно из чистых сгустков энергии появились крылья.. Ангельские крылья, сияющие светом и излучающие не обыкновенно светлую, чистую энергию жизни .Ангел жизни…Именно он проснулся в Рин после пробуждения Ангела Смерти. Тепло души Наори стало ярче, и казалось она была способно осветить этим светом всю землю и оставить в сердце каждого человека частичку этого тепла .Однако глаза  Рин ,её чувства остались прежними, словно Ангел Жизни и была её сущность. Сейчас Рин сияла так ,словно была готова затмить само солнце. Наори осторожно прижала девушку к себе и тихонько поцеловала в макушку возвращая ей сознание и возобновляя её энергию. Крылья Рин, сияющие бледным светом заботливо окутали Сатти.
Смерть – это не наказание. Смерть – это награда ,отданная каждому  человеку. Смерть -  это спасение человеческой души от её земной облочки. Но вся проблема, что не многие её воспринимают правильно. Люди совершившие множество грехов принимают смерть как наказание ,а люди приносящие добро и веру принимают её как очищение.  . Смерть – это освобождение от  жизненных оков.Но истинная сила не в Смерти, а в Жизни. Милостливо забыть обиду , искушённое самолюбие человека и дать ему второй шанс на искупление своих грехов может не каждый.   
Туманно и несколько тихо произнесла Рин. Сделав секундную паузу девушка продолжила…
Знаешь…Я раньше думала ,почему я не могу окончательно умереть и сотавить своё место в этом мире? Почему я всё время перерождаюсь..? А теперь поняла…Жизнь не может умереть. Жизнь не может подвергнуться влиянию своей второй половинки. Жизнь может лишь уснуть отдав волю Смерти, но в скором времени она вновь займёт своё место на престоле мироздания.   

+1

17

офф: ну вы даете))

------Дом Дейн

Машина тихо подъехала к школе и остановилась. Деви (уже в своем чужеземном виде) вышла из машины, спокойной подступью направившись к спортивной площадке. Она прекрасно знала, что происходит и в связи с этим испытывала смешанные чувства.
Она села на третий ряд импровизированной школьной трибуны для болельщиков. В обчыное время здесь располагаются школьники, которые  синтересом наблюдают за матчами по волейболу.
Ангел с ехидной улыбкой посмотрела на открывающуюся картину: Сатти и Наори, окутавшая первую своими крыльями. Тут она начала хлопать в ладоши. Длинно, протяжно, показывая всю пафосность увиденного ею.
-От любви до ненависти один шаг. Двум противополодностям никогда не быть вместе. Вы как кошка и собака, как вода и огонь, вы - ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ! Вас влечет друг к другу, но лишь для того, чтобы уничтожить! Существование ни одной из вас не будет хорошим, пока жива другая, - сказала она. - А я все ждала, когда вы уже очнетесь!

0

18

Боль поглотила её целиком и полностью, стала её сущьность, стала ей самой. Когда она повалилась без сознания, то очутилась в мире без света и тьмы, в мире обсолютной пустоты. Там было холодно, и девушка сидела абсолютно голая, лишь за спиной возвышались истерзанные фиолетовые крылья, ангел пыталась взлететь, но кандалы приковывали её за руки к...
Сати опустила взгляд и ужастнулась, оковы привязывали её к зеленовласой девушке. Взгляд фиалковых глаз затуманился.
"Рин... Это ты держишь меня у земли, хотя я должна лететь в небо... Рядом с тобой так тепло и в тоже время невыносимо больно... Я хочу любить тебя, и не могу... Я хочу уничтожить тебя, но... незнаю... запуталась... Точно я теперь знаю только одно, я Смерть, а ты жизнь..."
Ангел выпала из своего сна, когда ладонь Наори прикоснулась к её лбу. Резко хватая воздух, она на миг вновь зажмурила глаза а потом посмотрела на зеленовласку.
Молча выслушав девушку, Сат тяжело вздохнула и отстранилась от неё. -Кажется я всегда знала это... Ангел жизни...-
договорить ей не дали, её перебил голос наставницы.
-От любви до ненависти один шаг. Двум противополодностям никогда не быть вместе. Вы как кошка и собака, как вода и огонь, вы - ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ! Вас влечет друг к другу, но лишь для того, чтобы уничтожить! Существование ни одной из вас не будет хорошим, пока жива другая,  А я все ждала, когда вы уже очнетесь!
Воительница ошарашенно посмотрела на Деви. -Так ты всё это время знала... Просто ждала пока мы пробудимся... И что теперь? Убьёшь нас и заберёшь силу? Или дождёшся пока мы сами не поубиваем друг друга?- Голос девы звенел ненавистью. Фиолетовые крылья за спиной появились, и больше не пропадали. Смерть взлетела и зависла в нескольких метрах над площадкой.
Энергия Смерти окутывала её, словно дорогое шёлковое платье, Сат поочерёдно взглянула на Рин и Деви.
-Рин, я знаю что мы две противоположности, и что кроме боди, ничего друг другу не принисём. Поэтому одна из нас должна навечно исчезнуть из жизни другой.- Следущая реплика была обращена к ангелу мироздания.
-Деви, я действительно доверяла тебе... если бы ты обьяснила раньше... Возможна я предпочла бы не сближатся с Наори. Теперь же, я буду вынужденна уйти. И сила ангела Смерти, не достанется тебе.-
Сейчас , после всех сказанных слов, нужно было улетать. Но Тёрнер мешкала, поочерёдно с болью глядя на свою любовь
и свою наставницу. Цепи всё ещё держали её, не позволяя освободится и улететь...

0

19

Деви появилась совсем неожиданно и зеленовласку искренне поразил тот пафос в её словах,но её это в данный момент мало интересовало.Честно говоря Рин уже давно перестала удивляться Ангелу Миоздания.Когда Сатти очнулась  на лице Рин появилась счастливая,даже скорей детская улыбка,но услышав слова любимой та быстро исчезла...
Рин, я знаю что мы две противоположности, и что кроме боди, ничего друг другу не принисём. Поэтому одна из нас должна навечно исчезнуть из жизни другой
Грустно было это осознавать,но Сатти и Деви были правы...Но за жизнь для Ангела жизни без любимого человека...Тяжело вздохнув Рин наконец-таки произнесла...
ДЕви,Сатти не будет одтавать тебе свою силу,однако я...Я готова отдать тебе силу Ангела Жизни.Я больше не смогу сражаться Деви,и поэтому оставлять меня у себя на службе бессмысленно.Я стала слишком слабой,поэтому просто забери у меня силу и всё...

0

20

Знать всего нельзя, Сатти... Предполагать можно, - Деви с интересом смотрела на Ангела Смерти, взвившегося в воздух. - Я видела слишком много, чтобы сложить два и два - вашу силу и то, с какой силой вас тянуло друг к другу. Вы пробудились - для меня в некоем смысле это приятная неожиданность.
Возможна я предпочла бы не сближатся с Наори. Теперь же, я буду вынужденна уйти. И сила ангела Смерти, не достанется тебе...
Не зарекайся, милая
Деви опустила взгляд, улыбнувшись......Я стала слишком слабой,поэтому просто забери у меня силу и всё...
Понимаешь, Сатти, - она посмотрела на девушку, а потом на Наори. - Сила , как груз,и когда ты держишь ее в своих руках, то ты можешь либо вынести ее, если силенки позволяют, либо ты сломаешь позвоночник под его тяжестью. Слова Наори подтверждение этого! Минус в том, что в восприятие могущества вмешивается наш человеческий фактор - ваши чувства хороший пример! Ваши силы отталкивают друг друга, в то же время они не могут существовать друг без друга - они две половинки одного целого! И ваши чувства вторят этому...Может стоить сбросить с плеч этот груз? Жить спокойно, любить, радоваться каждому дню, не задумываясь, что неприодалимая сила внутри вас в один прекрасный момент разведет вас? Взвесьте все за и против!
Деви вздохнула, понимая, что и к ней это относится не в меньшей степени. Но у нее не было выбора, когда сила обрушилась на нее, у девушки просто не было того, ради кого отказаться от силы.

0

21

Девушка зависнув в воздухе, всё ещё отрешённо смотрела на Рин и Деви.
Слова Наори, всколыхнули внутри боль, и какую то ненависть. -Рин, не ожидала от тебя!О какой слабости ты говоришь? Помнишь, тогда , в Макдональдсе? Ты научила меня... стойкости! А теперь... Я в тебе разачарованна!-
- Сила , как груз,и когда ты держишь ее в своих руках, то ты можешь либо вынести ее, если силенки позволяют, либо ты сломаешь позвоночник под его тяжестью. Слова Наори подтверждение этого! Минус в том, что в восприятие могущества вмешивается наш человеческий фактор - ваши чувства хороший пример! Ваши силы отталкивают друг друга, в то же время они не могут существовать друг без друга - они две половинки одного целого! И ваши чувства вторят этому...Может стоить сбросить с плеч этот груз? Жить спокойно, любить, радоваться каждому дню, не задумываясь, что неприодалимая сила внутри вас в один прекрасный момент разведет вас? Взвесьте все за и против!
Сердце сжала боль, безусловно в словах ангела было рациональное зерно, но всё сущетво ангела Смерти, протестовало.
Губы непроизвольно скривила язвительная улыбка.
-Деви! Неужели ты, мудрый ангел мироздания, не понимаешь такой простой вещи?! Дело не в нашей силе, дело в нас самих. Даже если мы отдадим тебе наши силы, сущьность души от этого не изменится! Я останусь той, кем и являюсь, лишь кусочка сердца не будет хватать... Смерть, это я, Жизнь, это Рин. И ни как иначе. Я просто умру, когда ты заберёшь мою силу, потому что в моём существовании не останется ни капли смысла. -
Фиалковые глаза медленно окрашивались алым, чувствуя как сила приливает к кончикам пальцев, Сатти ели как сдерживала её.
"Мне нужно убить их... Не могу... Я всё равно не смогу победить Деви, а Рин... Нет! Но и силу я не отдам!"

0

22

Рин, не ожидала от тебя!О какой слабости ты говоришь? Помнишь, тогда , в Макдональдсе? Ты научила меня... стойкости! А теперь... Я в тебе разачарованна!
В сердце что-то непонятно кольнуло...Перед глазми пробежали моенты прошлого указанные Сатти...Действительно,тогда она была сильно йи тогда она была воином стоящем на своём а кем она стала теперь?Обыкновенной слабой девчушкой ничем не отличающейся от других людей....
Боже...Какой слюнтяйкой я стала....Я стала сликшом слабой...Нет..Так быть не должно ...Я воин и моим чувствам нет места вмоей жизни...хоть я и люблю Сатти но я  должна просто забыть об этом...Сатти отказалась от своих чувств,а значит и мне следует сделать так же...Я воин а значит  не смотря ни на что пойду до конца.Да и тем более умирать в расцвете своих лет глупо...
По лицу Наори проползла ехидная и скорей даже коварная улыбка..Глаза её хитро сузились...
Так ты до сих пор помнишь этот урок Сатти..Странно...А я думала ты уже всё забыла...Какая жалость что этого не случилось...

0

23

Неужели ты, мудрый ангел мироздания, не понимаешь такой простой вещи?! Дело не в нашей силе, дело в нас самих
"Глупый" ангел мироздания именно это и имел ввиду - подумала Деви, смотря как Сатти чуть ли не взрывается от избытка чувств и силы. Она дослушала до конца, молча, не перебивая.
Мы не рождаемся с этой силой, пойми это дуреха! - Деви слегка повысила голос, пытаясь достучаться до сознания Ангела Смерти, которое уже заволакивало вуалью гнева - Мы жили без нее до и сможем жить после! И если ты и думаешь так, как говоришь, то ты не справилась - сила завладела тобой!... И тобой кстати тоже, Рин! - она взглянула на зеленовласку. - Ты спокойная и покладистая, как сама Жизнь; в то время Сатти уже уверовала в безысходность и неотвратимость - то, что присуще Смерти.
И если для меня сила стала всем, потому что другого я не имею, то вам стоит думать, думать и думать! Вам есть, что терять! Отдайте силу и живите спокойно, либо я заберу ее у вас...но она пойдет с бесплатным приложениями - вашими жизнями! Не тебе ли знать, Рин, как прекрасна Жизнь, и не тебе ли знать, Сатти, что после Смерти нет ничего...Ничего - повторила она.

0

24

Так ты до сих пор помнишь этот урок Сатти..Странно...А я думала ты уже всё забыла...Какая жалость что этого не случилось...
Слова Рин кольнули Сатти своей язвительностью, но вот произнесённое Деви, попало куда глубже.
"Выбор, есть? Нет, не верю... "
-не могу...-  Слетело с пересохших губ.  Девушку буквально мотало в воздухе. Сущьность Смерти, боролось с человеческой и воинской ипостасьями.
Сат зажмурилась, чувствуя как её рвёт на части. " Я хочу быть с Рин!... Нет, я буду сражатся за силу... Я люблю её! нет, эмоции эфемерны, силы наполняющие меня, куда ценнее, если я откажусь от них, это будет проигрышом..." Победил Ангел Смерти, мощьным пинком отбросив война и человека в дульний угол подсознания.
-Деви, если ты думаешь, что убить меня и забрать силу, будет так просто, то ты ошибаешся! Забери силой, то что тебе нужно!- Это была уже не Сати, голос так и сочился гневом и первозданной мощью. В ярко фиолетовых глазах, застыл лёд. 
-Бесполезно взывать к Сати, её нет. Осталась только я. Ангел Смерти. И я хочу видить кровь!- Глаза полыхнули ярко алым, и губы исказила жуткая улыбка. -Сразись со мной!-

0

25

Ты спокойная и покладистая, как сама Жизнь
Я спокойна и покладиста?!!!Да где это ты меня такой видела Деви?!Когда это ты во мне покладистость замечала?
Удивлённо произнесла зеленовласка переведя взгляд на Ангела Мироздания...Нет,Ангел Жизни может быть сущность и сильная,но перебороть железную волю Наори даже он не смог...Рин ,в отличие от Сатти ,всё ещё оставалась собой...Ангел Жизни не вела с ней борьбу,и не старалась её вытеснить,потому что этот Ангел был частью Рин,что зеленовласка поняла совсем недавно...
Деви...Ненадо обобщать...Моя сила не властна над моим разумом...Ангел Жизни лишь часть меня и лишь одна из моих сущностей.Я смогу удержать эту силу,потому что я сильней этой сущности.Сатти больше нет и у меня нет никого,а значит мне больше нечего терять и остаётся лишь принять эту сущность...
Бесполезно взывать к Сати, её нет. Осталась только я. Ангел Смерти. И я хочу видить кровь!
Эх...Неужели наша Сатти так быстро сдалась и отдала всю волю тебе...Как жалко...А я так наделась она окажется сильнее и даже не смотря на головокружительную мощь сможет приручить тебя...Видимо мои надежды не оправдались...Обидно однако....

0

26

Деви лишь поморщила носик, слушая тирады девушек.
Вы еще глупые и неопытные! - лишь сказала она
Рин, ты оказалась сильней и поскольку ты сама признаешь, что Сатти больше нет, не хочешь ли ты ...ммм...поиграть в нашим новоиспеченным ангелом смерти? - Ангел мироздания как-то загадочно улыбнулась. Упускать силу смерти она точно не собиралась, тем более когда он еще не преспособлен к человеческому телу и следовательно слаб. Ситуацию с Наори она отложет на потом, ведь в отличие от Сатти, зеленовласка может контролировать свои поступки.

0

27

Вы еще глупые и неопытные!
Просто напросто Деви мы ещё слишком молоды и да,таки мы не такие опытные как ты...
Безразлично произнесла Рин.
Рин, ты оказалась сильней и поскольку ты сама признаешь, что Сатти больше нет, не хочешь ли ты ...ммм...поиграть с нашим новоиспеченным ангелом смерти?
Рин повернулась к Сатти ,ну а точней к Ангелу смерти и несколько секунд вматривалась в её фиолетовые глаза,надеясь там найти хотя бы что-то от прежней её подруги,но убедившись что Сатти навсегда исезла Наори лишь усмехнулась а на губах её отразилась коварная,не добрая улыбка...
Очень даже хочу...Хочу посмотреть на силу той ,что Сатти не смогла перебороть...
Безразлично произнесла зеленовласка.

0

28

Эх...Неужели наша Сатти так быстро сдалась и отдала всю волю тебе...Как жалко...А я так наделась она окажется сильнее и даже не смотря на головокружительную мощь сможет приручить тебя...Видимо мои надежды не оправдались...Обидно однако....
Смерть улыбнулась. -Не быстро. Твоя подруга была двольна сильна, и боролась со мной, пару веков - точно.-
Она посмотрела на свои руки. Теперь , именно СВОИ, руки. "Тёмная Сатурн... Пусть спит, она заслужила это... я знаю."
Ангел взглянула на двух девушек. Она знала, что это те, кто причинил боль той, что впустила её в своё тело. И ангел была готова мстить.
Рин, ты оказалась сильней и поскольку ты сама признаешь, что Сатти больше нет, не хочешь ли ты ...ммм...поиграть с нашим новоиспеченным ангелом смерти? Дева хмыкнула и выжидательно посмотрела на Рин. Её начинал забавлять этот мир и его жители.
"Поиграть... смешно. И глупо. Сати не слабей, это точно, просто я сильней, вот и всё. "
Очень даже хочу...Хочу посмотреть на силу той ,что Сатти не смогла перебороть...
-Жизнь играет в смерть, Смерть играет в жизнь...- Меланхолично произнесла Смерть, матерелизуя в руках свою Косу. Настоящую косу смерти, в коей была заключена её сила. Блеск алых глаз, отразился в лезвие.
-Не судите о том воине... Я уважаю её. И, пожалуй готова даже отомстить за неё. Тебе, ангел Жизни. Ты виновна в том что она исчезла. Я люблю игры, а Сатурн была таким сильным пртивником... Ну чтож, поиграем с тобой.-
Ангел взмахнула косой, и начертала руну. Пространство вокруг неё начало заполнятся энергией смерти. -Я - готова.-

0

29

Не судите о том воине... Я уважаю её. И, пожалуй готова даже отомстить за неё. Тебе, ангел Жизни. Ты виновна в том что она исчезла. Я люблю игры, а Сатурн была таким сильным пртивником... Ну чтож, поиграем с тобой
Отомстить мне...?! Ну чтож попробуй...Ты ищещь виноватых ,обвиняешь других...Ангел Смерти ты просто сама боишься признать что в исчезновении Сатти виновата ты а не мы..Это твоя воля властвовать на телом заставила её исчезнуть и скорее всего это навсегда...
В руке Рин появилась длинная катана и не просто катана,А катана "адских Слёз".Легендарный мечь наделённый силой и энергией его обладательницы.Мечь способный уничтожить всё,даже время,но цена за это слишком велика.Ангел Смерти начертила руну и пространство вокруг заполнилосьэнергией смерти...На секунду Наори закрыла глаза.Теперь её крылья сияли ярче чем прежде.На груди появился знак..Знак ввиде пентограммы с древним символом посередине,означающим "Жизнь",сияющий ярким ,но довольно тёплым светом...Теперь энергия смерти её не достигала.Другой вид энергии окутал девушку словно неидимой пеленой.
Я - готова
Открыв глаза Рин холодно посмотрела на Ангела Смерти ,но при этом не стала  производить каких либо действий со своим мечём.
Не думала что мне когда-то всё таки придётся сражаться  с ней.С одной из её сущностей.С одной стороны больно на душе а с другой обидно.Но теперь это не имеет  значения....Деви прошу тебя  не вмешивайся в нашу битву...
Тихо произнесла Рин обращаясь к Ангелу Мироздания...
Хорошо..Начинай...
Более громко отвтеила та обращаясь к Ангелу Смерти...

0

30

Сначала поток темной энергии смерти волной промчался от Сатти к Деви, она моментально прикрылась крылом. Через некоторое мгновение ответная реакция Рин - энергия жизни. Вторым крылом она укрылась и от этого потока. А за импровизированной преград из перьев Ангел Мироздания ехидно улыбалась, с неподдельным юмором смотря на происходящее. Неужели и она сама смотрелась также, когда обрела силу и уничтожала свою собственную планету в потоке того гнева и боли, что они ей причинили.
Она и не собиралась вмешиваться в их битву...Рин попросила б этом тоже. Посмотрим, чем это все закончится

0

31

Отомстить мне...?! Ну чтож попробуй...Ты ищещь виноватых ,обвиняешь других...Ангел Смерти ты просто сама боишься признать что в исчезновении Сатти виновата ты а не мы..Это твоя воля властвовать на телом заставила её исчезнуть и скорее всего это навсегда...
Лицо ангела стало серьёзным. -Ты заблуждаешься. Я не ищу виноватых, и тем более, ничего не боюсь признать. Без условно, я уже на протяжении долгих веков, пытаюсь захватить тело война Смерти, по тому как оно мне очень подходит, но ещё никогда воин не сдавался мне - добровольно. Это всё чувства. Чувства - делают людей слабыми. - Дева холодно прищурилась. -Не думай, что я действительно сожелею, о том что захватила это тело. Мне просто жаль,  что это произошло так быстро. И ты права, в том что эта... Сати, не вернётся. Она сама не хочет этого.-
Смерть внимательно наблюдала за тем как Рин отражает её энергию, и, от чего то улыбалась. "Я ведь даже не атаковала её. Просто призвала силу, которая немного распределилась по воздуху. Надо сказать концентрация у этой силы была слабенькая, не удевительно что её так легко отразили." Поток энергии Жизни, Ангел даже не стала отражать, лишь чёрный туман, начавший окутывать её, стал чуть плотнее.
Хорошо..Начинай... Скептический взгляд фиалковых глаз, на ангела Жизни. -Уверена?- Наклон головы, мол : идиотка? -Ну хорошо, сама напросилась.- Меланхолично пожав плечами, ангел сконцентрировала энергию, направляя её в своё оружие. -Начну!- Глаза зажглись огнём, дева с сумашедшей скоростью понеслась на Наори, выставив пылающие лезвие косы вперёд, но в паре метров от цели, исчезла, появляясь за спиной противницы, и нанося удар по лапаткам. "А кто говрил, что я буду сражаться честно?"

0

32

Ну хорошо, сама напросилась.
Рин внимательно наблюдала за тем как сила Ангела смерти переходила в её оружие,затем Ангел быстро сорвалась с места и направив лезвие на неё стремительно понеслась вперёд.Реакции Рин на это не проследовало.Девушка всё так же продолжала ступором стоять на месте,держа свой мечь лезвием вниз.
Ангел приближалась всё ближе,мышцы Рин слека напряглись а рука сама сообой сильнее сжала рукоять древнего меча...Вот ещё секунда и две силы должны были столкнуться друг с другом в смертельной битве,но в один момент Ангел Смерти исчезла...Коварная ухмылка озарила лицо девушка а холодный взгляд скрыля за длинной чёлкой.
Значит Ангел Смерти играть по честному не желает...Чтож ладно...
Ни то чтоб некое шестое чувство,скорей превосходная враждённная интуиция и обострённые чувства подсказали ей о том как нанесёт удар Ангел.Жест руки ,перенаправление сотой части своей энергии в мечь Адских Слёз ,мнгновенный разворот и вот атака Ангела Смерти оказалась с лёгкостью отбитой.Звук соприкоснувшегося оружия ,смертоносные порывы ветра,сносящие всё на своём пути и вырывающие даже деревья из земли причём с корнями ...Всё это образовалось от столкновения двух противоположных энергий,двух противоположных сущностей.Зелёные волосы Рин взметнулись вверх,но взгляд по прежнему оставался так холоден и так безразличен...Одной рукой Наори выдерживала натиск Ангела Смерти...
Слишком слабо...Что с тобой ,Ангел Смерти? Ты же собралась мне мстить...
Малейшее движение рукой и Рин буквально откинула Ангела Смерти своим мечём  на несколько шагов от себя...
Нападай...

0

33

Слишком слабо...Что с тобой ,Ангел Смерти? Ты же собралась мне мстить...
В глазах ангела смерти отразилось удивление. "Отразила?! Мою атаку... Неужели мы равны?"
Тут девушку отбросило и несколько раз прокрутило в воздухе, а потом кинуло на землю.
Ободрав колени в кровь, Сати поднялась с земли и взглянула на Наори.
-Нет. Не сейчас...- Тихо проговорила она, внутри как будто что-то ёкало. -Не могу, она не позволит ... Включить силу на полную мощьность.- Коротко сказала девушка, открывая портал. -Прости.-В голосе действительно звучала горечь.
---Парк

0

34

Пожалуй, это был самый умный поступок, который могла совершить Ангел Смерти в лице Сатти - она исчезла. Деви в самой меньшей мере волновало из-за чего она так поступила: осознанный ли это шаг или Сатти заговорила где-то в глубине сознания - ее больше волновало то, что сила, которую она уже практически чувствовала в своих руках вытекала между пальцев.
Деви выругалась, пожалуй даже очень громко для учебного заведения.
Это уже не смешно! - она посмотрела в небо, приняв свой земной вид. - Теперь найти ее будет сложнее, чем кажется - Ангел Смерти блокирует нашу связь. Связь Ангелов Жизни и Смерти существует, - она посмотрела на Наори, - вас тянет друг к другу, но с уверенностью сказать, где она даже ты не сможешь. Связь невербальная и вы встретитись сами того, не подозревая... Планета круглая - встретитись, - она пошла по направлению к школе, лишь перед самым входом обернувшись к Наори. - Я сделаю защиту на Землю и ни ты, ни она, ни кто-либо не сможет покинуть планету. Да, земляне, и вы тоже... - с иронией сказала она. - Подвиги Гагарина оставте до лучших времен...если они у вас будут
Сейчас ей не хотелось думать об этом - она толком не знала, как бороться с Ангелами жизни и смерти. Они сильны - она знала это по себе...Все долгие года она даже не знала, как подступиться к Ангелу Пустоты. Время придет...

------Бассейн

0

35

Сатти исчезла и надежда на возвращение былой Тёрнет исчезла вместе с ней..Теперь в душе царил лишь хаос,былое одиночество ,хладнокровность и жестокость...Теперь в душе её больше не осталось место чувствам. Легкомысленным отношениям пришёл конец и этот урок привязанности Наори теперь запомнит до конца своей жизни и больше никому и никогда не позволит искать себе место в её серде..Истинное её предназначение ,выполнить волю своей сущности и больше ничего...
...вас тянет друг к другу, но с уверенностью сказать, где она даже ты не сможешь. Связь невербальная и вы встретитись сами того, не подозревая...
-Мне всё равно....Я не собираюсь её искать и не собираюсь бегать за ней...Она мне никто,лишь враг и частица планеты которую я должна уничтожить любой ценой без жалости и сострадания...Такова волю моей сущности и я её исполню...-
Дальше Наори просто исчезла....
------->Парк

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Школа Дзюбан » Спортивная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно