Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Уход\ отсутвствие


Уход\ отсутвствие

Сообщений 51 страница 100 из 161

51

Люди! Я никого снимать с роли не собираюсь, по крайней мере в летний период! сейчас тока освобожу роли, тех кого не было давно и все! Возможно когда вы придете осенью у нас будет пополнение! А может и наоборот(((

0

52

Ну вот,многие уезжают.....

0

53

меня не будет в эти выходные

0

54

Всем привет !ИЗвеняюсь за своё долгое отсутствие.Как я вижу игра не стоит на месте .Люди просвятите что происходит,а то читать лень.

0

55

Naoru написал(а):

Как я вижу игра не стоит на месте

У солнышко, ошибаешься))) Игракак раз встала на месте) А где ты остановилась и что последнее помнишь?

0

56

Minako
Последнее я помню что в парке зависла.Вот думаю как выпутаться,ведь меня долго не было.

0

57

Буду отсутствовать максимум до вечера 10.08.2008.

0

58

Бум ждать!

0

59

Меня неделю или две не будет ,проблемы в семье.

0

60

Всем здрасте! Я вернулась.

0

61

Naoru
Какая прелесть)))

0

62

Коничива))))))))))))простите что долго не было..

+1

63

Усаги Цукино
С возвращением

0

64

Усаги Цукино
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Приииииииииииииииивеееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Я уезжаю отдыхать :shine:, вернусь 22 ))))

0

66

Рей
будем ждать

0

67

я ухожу. безвозвратно. так что роль Ами моня сдавать. за деньги))) всем саёнара, всех люблю, целую.

0

68

Ами-тян
Честно говоря я этого ожидал уже месяц назад...

0

69

до конца недели меня не будет

0

70

Будем иметь в виду)

0

71

Пропаду на пару дней. Надо разобраться с теми проблемами что накопились.

0

72

Ну что-то все разбежалтсь... Тока мне показалось, что ролка ожила(((

0

73

Извините, отсутствовал не предупредив. Меня не будет с недельку, к сожелению дела. Работа, работа и ещё раз работа.

0

74

Завтра, точнее уже сегодня, у меня заберут монитор на ремонт (он, гадина такая, мерцает и гаснет). Сколько буду отсутствовать - не знаю. Может, дня 4, а может и недели 2. Ну, надеюсь, конечно, на дня 4, а лучше 2. Но понятия не имею - сколько примерно. Эх... В общем, не удаляйте меня. Я обязательно вернусь и продолжу игру!

0

75

Setsuna Meiou
Бум знать)

0

76

Я вернулся) Но что толку? Все равно я сплю в гордом одиночестве.)))

0

77

Рио

Не ты один....

0

78

:sceptic:  ну могли бы и сами поиграть за демона...

0

79

Меня не будет с 25 декабря по 11 января. Если повезет - буду заглядывать к вам на полчасика. Если нет - то прошу заранее простить.

0

80

Рио
бум считать Рио уехал куда-нить на недельку)

0

81

Уехала на выходные... Вернусь либо в воскресенье вечером, либо в понедельник утром))))

0

82

Народ! Я в дерёвню уехала -свежим воздухом дышать ^^
Надеюсь к Рождеству вернусь в целости и сохранности, люблю, целую :love:

0

83

Сатурн
Будем ждать тебя с нетерпением! :flag:  И нам привези кусочек деревенского рая)))

0

84

Люди, дорогие, Я Админа предупреждала, что не буду пока появляться, но правда не сказала на сколько. Но вот я тут. Правда что-то в дальнейший сюжет въехать никак не могу. Так что, если буду тормозить - заранее простите.

0

85

МаКо
С возвращением)))))))))))))))))) :flag:  Ничего,здесь тупить нельзя! Хочешь-не хочешь не получится :D

0

86

МаКо
Сюжет??? Какой сюжет? Нам нужнно уже демона в аквапарке шлепнуть!

+1

87

Гм... Я ВЕРНУЛСЯ))))) Та да!!))) Полон сил и оптимизма)))

0

88

Рио
Ня   тут кое-что тебя заждался и даже не обольщайся, что это я))) Но твоему приходу я рад))) тут есть некоторые личности)

0

89

Я покидаю вас на неделю. Может чуть по-меньше. У меня проблемы личного характера. Знаю, что опять ухожу, но извините. Сама не ожидала, что так выйдет.

0

90

Эм.. Она нас покидает или только на неделю не появится??? Объясните мне глупой тупышке...

0

91

Никуда я от вас не денусь просто неделю не появлюсь. Сегодня последний день а с завтра - нет.

0

92

ясно, ну бум ждать)))

0

93

ААА!!! Я с новыми силами прибыла! Первые ощущения при въезде в город - тепло и воняет... короче адаптируюсь обратно к городской суете =)

0

94

Сатурн
Молодец что вернулась... С возвращением...

0

95

Каждый раз когда вижу, новое сообщение в этой темеме передергивает.. кажется, что кто-то решает нас покинуть...

0

96

Minako
Нервишки шалят  :D

0

97

Ну я пока что с вами, но пока сессия не ждите((( Завал полный! Приду в 20-ых числах! Все равно что-то со мной никто играть не хочет! Ну а если поступят предложения пишите в личку или на мэил!

0

98

Я к вам вернулась ... Пойду приводить себя в чувства ... не вечно же в обмороке лежать ...

0

99

Скорее всего буду появляться так же часто,как и последние 3 дня. Директора можете выбрать другого,с роли так же можете снять.. Появится опять желание - вернусь. Всем бай!

0

100

Ourik
.... Что-то юмора я не понял однако... Кто Обидел Мишу?

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Уход\ отсутвствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно