Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Школа Дзюбан » Внешняя территория колледжа


Внешняя территория колледжа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

---->Дом покровителей Милены...
Мир Людей... Он так необычен... Так загадочен... думалось девушке... В нём столько всего интересного ..Однако  этот мир не менее непредсказуем... Рин шла по улице ,как и предполагалось позади идущих впереди неё Мистике и Птероса...Странность и необычнось этого мира просто поражала её ,а то невединие суши  заставляло чувствовать себя потерянной ,что заметно отражалость в глазах девушки...Двуногие существа ,населявшие этот мир и именуемые "людьми ",удивляли её не меньше.Их поведение ,их повадки,вечная суета,лёгкий гнев , смешанный с нотками печали и высокомерия  - всё это вызывало в ней жалость...Жалость к столь порочным и искушённым лишь своими желаниями существам...Идя по улице Рин то идело вертела головой в разные стороны,часто останавливаясь,тем самым заставляя себя ждать ,дабы лучше рассмотреть очередной,устремлённый в высь небоскрёб этого города ,или останавливалась что бы проводить взглядом очередное ,проносящееся мимо неё ужасно ревущее чудовище,на отдельной выделеннной ему полосе,и испускающее зловонный смрад,заставляющий сморщиться...Но не смотря на это этот мир был не таким страшным ,как описывала его ей Милена...Девушка ожидала увидеть багровые реки крови,полчища  страшных монстров и т.д.,а в этом городе она не видела ничего кроме беспорядочного хаоса и подавленных своим тяжёлым  бременем существ...

0

3

Жилой район » Дом Покровительниц Милены

Они двигались по улицам в направлении школы. Юная принцесса следовала позади, рассматривая новый для нее мир. Крылатый знал его не лучше из журналов и книг. Тут было грязно. Ему казалось что он вот-вот задохнеться от пыли и жуткой толкучки. Адати, Аракава, Бункё, Тиёда, Тюо, Эдогава, Итабаси, Кацусика, Кита, Кото, Мэгуро, Минато, Накано, Нэрима, Ота, Сетагая, Сибуя, Синагава, Синдзюку, Сугинами, Сумида, Тосима, Тайто!! 23 района громадного Токио. Миллионы людей на улицах. Птерос был напряжен, раздражен и недоверчив. Хотелось пройти до школы как можно быстрее, кратчайшим путем, избегая толп народа. Когда принцесса очередной раз замерла разглядывая что-то, он вернулся, взял ее за руку:
- У тебя будет время ознакомится с достопримечательностями. - Бросил коротко через плечо.
Также взял за руку Мистику и уверенно свернул на маленькую извилистую улицу, выбрался в маленьком спальном районе, прошел через парк и остановился невдалеке от здания школы.

0

4

» Дом Покровительниц Милены
Солнце уже начинало снижаться и на улице не было так жарко как несколько часов назад
Кажется я поторпилась с выбром наряда...- Миси старалась не отставать от покровительня ветра, чтобы  не дайбог не заблудиться, хотя на крайний случай всегда можно было возпользовтаься телепортациеЙ, но восстанвление дома затратило много сил и  Миси не хотелось тратить остаточную энергиюна бессмысленные действия! Народу на улицах было очень много, видимо все возвращались с работу! У многих на лицах было выражение усталости либо злости, редко можно было увидеть  улыбающегося человека!  Дороги были переполнены машинами, пробки, бибиканье! Настроение у Миси окончательно упало, ей даже не хотелос создать иллюзию чего-нибудь, чтобы повеселиться
Жалкие людишки, их существование столь бессмысленно! - Миси то и дело посматривалал назад, наблюдая за девчушкой
Как бы она не потерялась! За ней нужен глаз... Да глаз! Хотя это ллгично! У меня ведь их два!- сопровождающего тоже кажется не нравилась обстановка и он то и дело набавлял темп. Миси на своих каблуках только и успевала подскакивать,как подбитая антилопа! Чт не говори а вот бегать на каблуках- целое искусство! Однако всю дорогу ее сопровождали пристальные взгяляды слабого пола, ну конечно я про мужчин... Миси нраувилось ловить на себе взгляды, однако стоило что-нибудь не то  крикнуть, Миси с ухмылкой на лице создавала иллюзии тарантулов,  питовно и прочей милой живности, которая могла неизбежно убить человека.
прогулка больше напоминала темп самиз людей, только более интенсивный! Тут его руки взяли ее, Миси уже понадеялась, что это не просто так, на ее лице появился румянец, она приготовила губки бантиком и... Чуть ли не упала, когда Птерос потащил ее и Наори  в какой-то закаулок
- Наниги, куда мы так торопимся и вообще куда ты нас ведешь?- слегка запинаясь говорила Миси так как шаг был очень уж быстрый. Проходя через парк Миси насладилась зелеными кронами деревьев и щебетом птичек и с ловольной ухмылкой вспомнила утреннюю бойню... Остановившись у школы Миси посмотрел на часы у главного входа. Было 20.20. Недовольно хмыкнув Миси посмотрел ана Ниниги...
- Тебе не кажется что нам бессымсленно идти туда, когда мы опоздали на 1, 5 часа- мимо прошел парень с фиолетовыми волосами
Какой красивый цвет.. Модет мне перекрасится? Так о чем это я? Ах, да...- проводив парня взглядом МИси обратно повернулась к Птеросу
- Может мы не пойдем? Все равно скоро со всеми познакомимся, да и документов у нас нету...- сделав неловкую улыбку, она посмотрела на Наори!
- Какое у тебя миленькое платьице и басаножки!. Вся в меня пошла!- похлопав по головке, она вновь повернула взляд на Птероса. Из школы вышла ещещ какая-то высокая девушка
Тtм более все равно все уже уходят! Ну смысл...
Хотя смысла тогда было сюда переться? Кажется я натерла мазоль...

0

5

У тебя будет время ознакомится с достопримечательностями.
Произнёс тот ,когда та остановилась что бы рассмотреть очередную надпись с названием улицы.Повелитель ветра ухватил её и Миси за руку и куда-то потащил.Хоть Рин и была не на каблуках,но ходить на ногах она умела плохо,поэтому постоянно спотыкалась,и еле успевала идти за ним.
И куда ты так побежал? Ниниги помедленней...Не тяни ты так меня...Больно же...
Тихо проговорила она,однако в следущую минута ,заглянув в глаза  Птеросу , сразу замолчала.В глазах покровителя ветра девушка увидела явное раздражение и каплю злобы на весь человеческий род.Такие же глаза были и у её матери когда,та рассказывала ей очередную историю про отца.Возможно Рин и не очень любила людей,но эта озлобленность,это желиние мести,были несколько непонятны ей.Сама девушка особой ненависти к миру этих двуногих существ не имела.Наори считала что злоба и месть - это два глупых ,ослепляющих целью своего достижения чувства...
Птерос  потащил Рин и Мистику сначала через какую-то улицу в небольшой мало-населённый район города,затем прошёл через парк,где юная русалка смогла насладиться красотой природы,после они вышли и остановились прямо у здания школы...
Наконец остановившись Наори по началу отдышалась.Ноги слегка болели,от такой непривычной пробежки по улицам Токио, впрочем как и  рука за которую Птерос и тянул её.В Миг Рин выхватила свою руку и тихо,чуть ли не шёпотом  произнесла:
-В следуущий раз не надо так тащить меня через весь город...Достаточно просто сказать...-
Глаза юной русалки сейчас были не видны за длинной чёлкой...
Может мы не пойдем? Все равно скоро со всеми познакомимся, да и документов у нас нету...
Ну тогда зачем мы сюда шли? вслух произнесла она Ничего страшного что все расходятся... Так даже лучше.Меньше народу,больше кислорода.Да и общаться с малым количеством людей намного легче,нежели чем со всей толпой... спокойным и несколько безразличным голосом произнесла Рин.
Какое у тебя миленькое платьице и басаножки!. Вся в меня пошла!
То как обращалась с ней Мистика  сильно раздражало девушку.Состояние растеряннсоти и печали ,за время их долгой ходьбы, пропало ,и теперь хоть её внешность и была немного изменена ,характер у Рин остался таким же...
Миси,пожалуста,не обращайся со мной как с ребёнком...Я младше тебя по земным меркам всего на один год,а ты ведёшь себя со мной как с младенцем.Я такая же девушка как и ты и если порой я кажусть тебе милой девочкой,то это только от невединия этого мира ... всё так же спокойно произнесла она.Возможно несколько часов назад Рин и казалась наивным ребёнком ,но сейчас она была той самой девушкой : гордой,независимой и неприклонной,как и до переделки её памяти Миленой.
Вы как хотите,но я всё же пойду... упрямо произнесла она и медленным шагом направилась прямо  в школу...

------>Школа Дзюбан.Актовый зал.

0

6

Он глубоко дышал, стараясь успокоиться. Люди, существа с грязными мыслями и маленькой важной жизнью, так раздражали. Он тряхнул головой, через силу улыбнулся:
- Я читал что парни земли жалуются на то, что девушки вечно опаздывают. Теперь я, кажется, их понимаю. Если вы обе решили идти туда - идите. Мне там делать нечего.
Рин конечно же не понравилось бесцеремонное обращение с ней, в ее тоне слышались стальные метки. Птерос улыбнулся ей.
"Наконец-то она ведет себя не как запуганный дикий зверек, а как Принцесса. Мне это нравится. Сила характера определяет размер силы..."
- Прошу прощения... - Тихо произнес он, но девушка уже была слишком далеко чтобы расслышать эти слова.
- Мистика, будь с ней. Я тебя прошу. - Он задумчиво взял ее за руки и заглянул в глаза. - Если с ней что-нибудь случиться, Милена нам голову снимет. Ты ведь понимаешь, да?
Птерос сделал пару шагов назад, огляделся.
- Я побуду неподалеку. Найдешь меня потом. - Сильный порыв ветра размыл черты лица, серебряным дождем упали на дорогу искры.
Крылатый помялся, ступая голыми ногами по асфальту, аккуратно расправил огромные крылья и в порыве ветра, срывая листья, умчался.

>>> Пруд

0

7

Миси,пожалуста,не обращайся со мной как с ребёнком...Я младше тебя по земным меркам всего на один год,а ты ведёшь себя со мной как с младенцем.Я такая же девушка как и ты и если порой я кажусть тебе милой девочкой,то это только от невединия этого мира ... - произнесла принцесса и отправилась в школу. Миси слегка насупилась, прислонила ногу, к колонне от входа в колледж, и сложила руки у себя перед грудью...
А... А что я такого сделаал? Господи вот как его зовут? Почемуц у меня таакая память плохая на имена... Вспомнила!- все это время у Миси  было обиженное личико
- Ниниги! Ну вот что я такого сделала? Ну я не виновата, что считаю ее ребенком! Может я давно хотела себе младшую сесренку,чтоюбызаботиться о ней, а она разрушает мои детские мечты!- посопев носом, Миси отвела взгляд куда-то в сторону.
- Мистика, будь с ней. Я тебя прошу. Если с ней что-нибудь случиться, Милена нам голову снимет. Ты ведь понимаешь, да?
- А что голова откручивается? Сколько раз пыталась не получалось...- сделав удивленное лицо в перемешку с испугом, после чего немного похихикала
- Да ладно, я шучу! Конечно я...- тут Миси засмотрелась на парня с фиолетовыми волосами, который как раз шел в школу
- Присмотрю... Заааааааааааааа ней....- с некой протяжкой произнесла она, со ткрытвм ртом, выглядывая за угол и посматривая на праня
Какой красивый! Парни здесь определенно симпатичнее, чем под водой
Да.. Да..Да! Конечно найду!- совершенно не смотря на парняи отмахиваясь рукой, говорила Миси
Интересно кто он атакой?- посмотревпо сторонам, бцд-то она воровка, на ципочках в скрюченом состоянии пошла за парнем
Ну я думаю Принцесса тоже там!
>>>>>Актовый зал

Отредактировано MisticА (2009-02-03 20:40:23)

0

8

Устал, устал, устал, устал....а еще на работу завтра..зачем она мне вообще.....вздохнув думал Юноки, не обращая ни на кого внимая. Он слишком устал, что следовательно рассеян, а в наушниках играла такая приятная и мелодичная музыка, руки так сами и тянулись наиграть ее на невидимой влейте и погрузится под эти ноты в приятный и глубокий, пропитанный солнечным светом, улыбкой и цветами сон...
-Брррр.......Юноки потряс головой и стряхнул с себя наваждение.
На заметку..спать больше чем два часа в день....
Хех.......потягиваясь, он изящно убрал прядь волос за ухо и слегка зевнул.
Нда...ну и школа....наконец то я нашел себе подобных...хм...это будет как минимум интересно...не замечая, Юноки говорил вслух свои мысли, по привычке чуть  растягивая слова.

Отредактировано Юноки-сама (2009-02-11 21:06:26)

0

9

=>Вилла Лена Цукимори

Звук тормозов известил о том, что лимузин синей окраски привёз парня пусть и с большим опозданием, но к назначенному месту. Лен, выключив телевизор, со скептическим видом осмотрел школу и прилегающую к ней территорию. Я же говорил старая рухлядь, если не сказать больше, помои! Отбросы общества, ну ничего я ещё родакам отомщу за это, они узнают, что значит связываться с Леном Цукимори! А пока...
Нехотя шестнадцатилетний парень вышел из машины и моментально положил руки с вои карманы на штанах. Медленной походкой и с высоко поднятой головой, неспешным шагом, он направился к входу. Лен даже не намеревался отчитываться, почему его пол дня не было в школе, он просто намеревался посмотреть дальнейшее расписание и двинуться на следующий урок, а то, что пропущено, парень решил, что займётся этой проблемой намного позже. Попавшаяся пустая банка кока-колы была тут же отшвыряна ногой на газон. Лен, найдя в расписание нужное время, из холла школы двинулся прямиком в бассейн при этом, звоня на сотовый и требуя одного из своих телохранителей, дабы тот быстро принёс ему в раздевалку надлежащие вещи.Плавание, хоть что-то разумное в программе этого заведения, ну что же зарядка лишней никогда не бывает. Главное чтобы у них вода содержала определённый уровень хлорки, а то замучаюсь я после этого со своим лицом, а точнее избавляться от шелушение кожи. Ну, коль что не так, лишь на бабки попадут, им же хуже...
=> Бассейн

0

10

===>дом Усаги
Усаги неслась в школу,сломя голову.Как всегда,уже никого не было,когда она пришла.-Ну как же мне отучиться от этой дурацкой привычки опаздывать?!-заревела она.Порыдав немного,Цукино подошла к расписанию и стала изучать его.Занятия начинались с бассейна,чему Усаги очень обрадовалась:она любила плавать.Не теряя ни секунды,она понеслась в женскую раздевалку.
===>бассейн

Отредактировано Сэйлормун (2009-07-10 19:57:14)

0

11

==> Кей прибыл из Токио – Жилой район – Дом семьи Кейичи.

... Симидзу медленно шёл по направлению к школе. Мимо проходили какие-то люди, Кей не обращал на них особого внимания. Мыслей не было вообще никаких, и чашка выпитого кофе не произвела должного эффекта – в сон клонило неимоверно сильно.

Уныло взглянув на пустующий двор и настенные часы колледжа, парень понял: он опоздал. Меланхолично оглядев расписание, Кейичи направился внутрь здания на урок плавания.

==> Кей проследовал в Учебные заведения – Школа Дзюбан – Школьный бассейн.

0

12

------------->Бассейн.
Наори уше тихим не спешным шагом успела выйти во двор школы...Девушка размышлала,но размышляла про себя...Размышляла о своей душевной пустоте которую чувствовала всю жизнь...О той опустошённости которая преследовала её всю жизнь с самого рождения.Этого чувства девушка не понимала...На первый взгляд у неё было всё: деньги,уважение,власть и чуть ли не безграничная мощь,однако...Она явно чувствоала что ей чего-то не хватает,словно кусок души был вырван из её сердца и лишь изредка заполнялся лёгкой привязанностью к другим...Даже когда Сатти была рядом она не чувствовала себя иначе.Одиночество,боль,печаль ,злоба и жестокость-единственное что она когда-либо могла чувствовать...Не могла ощущать чего-либо другого...Эти мимолётные улыбки были лишь притворством.Порой ей казалось что у неё совсем нет души,что нет чего либо святого и светлого,что она просто бездушная кукла утешающая себя светлой силой Ангела Жизни и врождённой мощью...Почему так? Почему именно ей надо так мучаться?...Ответов она не могла найти,да и не пыталась...Может просто потому что  страшилась принять эту горькую правду и не таила надежды на что-то лучшее для себя...
Вот ,новый всплеск энергии разнёсшийся невидимой волной по всей территории Школы Дзюбан...
"Что это...?Новая энергия...И по всей видимости отнюдь не светлая : белая и пушистая...Странно...А ведь я даже не успела выйти за пределы этого места...И почему же мне нравиться этот поток...? До боли он знаком..." тут девушку словно осенило при вспыхнувших воспоминания о моской владычице русалки- Милене.Той что так надеялась превратить её живзнь в сплошную иллюзию.Нет,она никогда не забудет ту ,которая подарила ей несколько часов осознания того что у неё есть мать и что её хоть кто-то в жизни любит.НЕнависти держать на неё она просто не могла,ведь в том поступке небыло ничего ужасного  кроме забвения.Возможно даже наоборот,она будет благодарить её всё своё существование..."...Милена...Нет,точней одна из её приспешниц...Энергия не столь сильна...Но почему так хочется вернуться к тому чёртову бассейну и помочь этим людишкам...Неужели опять совесть...Или это светлая энергия кристалла...Сопротивляться мне ей или поддаться.Хотя нет,больший вопрос стоит ли..?Меня всё равно за помощь никто благодарить не будет...
Несколько минут...Помойму ровно три,Наори простояла в раздумьях,но соввесть явно протестовала её отказу...
"Чёрт!Ладно,пойду...Просто посмотрю что там твориться..."
Удовлетворённая совесть и кристалл оставили её и она медленно побрела обратно,просто посмотреть на складывающуюся ситуацию...
"Надо напомнить себе не забыть после этого сходить к психологу...И наокнец избавиться от внуреннего надоедалы.Эх.Странно что у меня вообще ещё совесть соталась....."
---------->Бассейн.

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Школа Дзюбан » Внешняя территория колледжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно