Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Вопросы,просьбы, предложения и замечания


Вопросы,просьбы, предложения и замечания

Сообщений 1 страница 50 из 136

1

Если у вас озникнут вопросы- с удовольствием помогу. Возникнут просьбы, предложенияи замечания- обязательно рассмотрю и приму решение!

+1

2

Спокойствие! Только спокойствие! Ща все сделаем) Ну я реально думала, что на роль Плутона позже человек придет) Теперь давай думать почему ты покинула врата)))

0

3

эээ,ошибочка .У тя в теме сайта написано Смеретльная битва :rolleyes:

0

4

Пасиба! Исправим))) + за твою зоркость! Ниче прям не утаить)

+1

5

сорри за навязчивость,но теперь написано Смеретельная  :wondering:

0

6

:D  Ниче! Я блондинка))) Мне моня)))

0

7

мона вопрос?когда примерно игра начнется?

0

8

Мистика!
Ну-с предлагаю так! 
Способ вызывания демона предлагаю:
1- проникаешь в мысли человека и ищешь у них в голове демонов (думаю у каждого у нас он есть)
2- можешь  манипулировать изображениями и  делать из них уже материальных демонов (комиксы, телевидение)
3- либо можешь  отвечать только за людей со сверх естественными способнастями, после чего ты их усиливаешь, человек не справляется со своей силой и теряет над собой контроль, руша все подряд...

Силы.
1-создавать иллюзию конечно))) Либо общую, либо для отдельного человека(ограничение в три человека), плюс при создании иллюзий ты неподвижна, так как тебе нужна концентрация.
2- Перевоплощение в  любого человека (тобишь можешь принять любое обличие, но все-таки как-то тебя распознавать должны)
3- гипноз (но на сейлоров нельзя, зато можно против них настроить их друзей... ну ладно, одну загипнотизировать моня будет)
4- нужно что-то защитное... Ну пусть будет что-то типы дымовой завесы... Тока не знаю как обозвать.

0

9

А ты не хочешь создать место где можно свои фотки выкладывать???

0

10

Ну свои я потом выложу))) А для вас могу создать)))

0

11

Создай!!!!! плиз!!!!!!!!

0

12

Будет сделан)) Вернее уже сделано)))

0

13

Minako
Мина, пока тебя нет, у нас не будет ни админа, ни модера?

0

14

Что значит пока меня нет? Вроде я захожу и вас не бросаю! Только в полную силу не могу все делать- с телефона посложнее будет, нежели с компа!

0

15

Minako
а, ну тогда я спокойна)))

+1

16

Не, что-то бабочка не очень катит, даже по названию((((

0

17

Нашла!
Сейлор Лета, Сейлор Мнемозина, Сейлор Тяжелая Металлическая Бабочка, Фи и Чи.

0

18

Мы тут решили, что врагов маловато и нужно подкрепление Devi. Я предлагаю идею сейлор войнов, которые также как иона не были освобождены от браслетов Галаксии.

Моня еще из зачарованных демонов взять! Но я уже никаго не помню(((

+1

19

Первые две мне нравятся.... по названиям...а вот бабочка, ну, простите, мне смешно от названия, а не страшно)))))

0

20

Ну моня и своих придумать на крайний случай))) Плюшевая Сейлор Винни-пух... Розовая сейлор Блондинка... Тяк ну или Зубастая сейлор Крокодил)))

+1

21

Про блондинку нравится... можно целый набор... блондинка, брюнетка, рыжая, шатенка (ну или мужской род, если вдруг кто-то из парней заглянет)

0

22

А у меня идея другая! Так как я могу отписывать тока ночью и т после работы,когда мозги совершенно не работают... Так! О чем это я??? А х да!  Может снимите меня с роли, а то я являюсь обузой! А мое место займет Dave. Ну или сюжетик переделаете! Спасибо за внимание! Если хотите оставьте как есть!

+1

23

o.O Что-то много в последнем сообщении негатива! Одно имя написанное неправильно чего стоит

+1

24

А может из дома Саатара и Миси сделаем дом покровительниц? А то там и так домов много!!!

0

25

Миси, ну раз уж ты обустроила такой замок, то думаю, что моня)))

Милена! Я протестую! Обузой ты не являешься, тем более твой отыгрыш не очень пока нужен, просто давай покровителям задания и изредка вызывай на ковер! Devi у нас наканон.. Тем более уже отыграно многое,она о тебе знает. Так что не фига!!! Играем как играли! Никто не против???

0

26

К сожалению нет((( Ролка не предусматривает возраждение старых врагов! Извини(((

0

27

Вопрос: если Мичиру долго уже не появляется, может тогда освободить ее роль? Я против нее ничего не имею, но мне так хочется пообщаться с ней.

0

28

Сейчас я ей в мыло напишуЮ не появится до пятницы, будет стоять вопрос о замене!

0

29

Minako
Ты мне Мичиру обещала найти, мне скучно одному.

0

30

Я пытаюсь!

0

31

Если по твоему взмаху появилась моя половинка то спасибо, если нет то все равно замечательно)))

0

32

Venom
Ну не совсем по-моему, но я попросила))) Спасибо Усе скажешь, когда она настроит инет!

0

33

Эм...как бы начать...Сори,сори и сори за мое очень долгое отсутствие!!!Проблемы были с родичами,с учебой..В общем..можно я снова буду за ЧибиУсу отыгрывать?))

0

34

Ну пока новая анкету не переписала! Моня! С Возвращением! Ты по идее сейчас...Хм.. Либо в квартире, либо у храма! И ответь на опросы!!!

0

35

извиняюсь, что пропадала... рбота работа работа... но я снова тут и гттова вступить в рядвы воинов

0

36

Минако, у меня вопрос. Скажи а время меняться будет или постоянно будет 22:00?

Отредактировано Venom (2008-04-16 18:57:14)

0

37

Во-первых! Время меняется, до этого было 20-00! И это не означает, что сейчас 10 вечера, а это промежуток от 10 вечера до полуночи!

0

38

А как насчет дней? Всегда будет 25 августа? Не обижайтесь только мне просто интересно)

0

39

Venom
Вот когда после 12 вечера играть будем, поменяю!!!

0

40

Эх! Я б помогла! Но не все так просто с телефона! Могу сказась одно! Сейлор войном я тя точно не приму! Либо выбери роль из списка, либо  обычный человел... Извини...

0

41

МИлые и ненаглядные мои! Хоть вы и не часто посещали эту темку и не о многом меня просили! Можно я у вас попрошу привести на ролку кого-нибудь? А то народу маловато и играть некоторым не с кем... У нас есть свободные роли- Харука, Хотару, Чибиуса, Артемис. Мамору, Тайки, а еще помошники Дэйви! Неканоном тоже можно. но только обычным человеком! а то мы три года будем с демонами разбираться))) Извините за беспокойство!

0

42

Minako да какое беспокойство.Щя разрекламю форум...(Кстати могу помочь разобраться с демонами)

0

43

Naoru
))) С демонами не надо))) Ща Арика одного нашинкует))) Один погиб в межидовой борьбе, а троих Дэйви убьет))) Хотя может тебе тож кто-от достанется) А так спасибочки большое)))

0

44

Minako
Может темы Подводного царства не нужны??? Они все равно неактивны и лишь места занимают много

0

45

вопщем жалоба у мну такая. Абсолютный дисбаланс в силах игроков.
У каждого игрока есть свои силы и слабости. Игроки прописали себе в инфо чем они атакуют. Конфликт начался с игроком DAVI. Она считает что ей все можно и т.д.. Я категорически же против этого и настаиваю на прописывании в инфо умений. Она объясняет что она играет благодаря вызову демонов, хатя последние события на улице показывают об обратном. Я считаю что раз она демонами управляет так пусть она и делает так чтоб они её защищали. А то получается так что она может вытворяет все что угодно, и все мои старания коту под хвост летят.
Предлогаю ввеси систему навыков и их значения.

0

46

hydralisk
И что твоя система значит???

0

47

а То
Пишутся атаки в скобках пишется значение этой атаки
например так атака мечем (4)
Сюрикен (2)
и т.д.
когда идет атака в спину или когда соперник не ожидал атаки то снимается чистый урон.
т.е. игровой момент.
когда соперники атакуют одновременно друг друга то сравнивается значение их атак

например бросили сюрикен(2) и попытались отбить мечем(4)
4 больше 2 значит сюрикен отбили.
если соперников атаковало несколько или была одновременная атака то суммируются значения атак
так удар мечем и сюрикеном одновременно имет силу (6) (2+4)
одновременные атаки доступны будут определнным игрокам.

при уворачивании у каждого есть определенное количество уворотов от атак
т.е. Уворот(7) позволит увернуться от одновременной атаки сюрикеном и мечем.

Такие нововведения позволят избежать ЧУЖОЙ  воли.

такую систему можно дополнять и обновлять

0

48

Во-первых, пиши мое имя правильно..это просто неуважение!
Во-вторых, не смотри на то, что делают другие - смотри за собой, блин! Сам не ангел - и твои атаки никаким правилам, логики и объяснению не поддаются. Мы с тобой все это обсудили. Я тебе тысячу раз говорила, что я не всесильна и что ни разу еще битву с сейлорами не выигрывала - потому что знаю как, зачем и по каким правилам играть. А если вдруг от твоегй атаки я не впала в транс и  не умерла на месте от твоей сообразительности или грамотности речи (или неправильно названного имени), то уж прости про звездную болезнь надо тебе подумать. Ты как баран идешь на меня, пихая идею, которую я тебе  первой же своей фразой контрапоставила. Еще раз (в миллионой повторю) что я не всесильна! Если бы я была таковой, то на роле никого бы уже не осталось. Я всегда иду на уступки и понимаю свою роль и роль остальных! И об этом свидетельствует, что все пока довольны...кроме тебя. Видите ли, я не стала сопративляться! Чего ты вообще хочешь? Ты убил моих демонов с первой же атакой! Я умирать так не собираюсь! И на этом считаю разговор оконченным! Прекрати диктовать свои условия и тупо впихивать глупые идеи умным людям!!!!

0

49

Devi vs hydralisk= кто победит в словесной битве? кого первого забанит Минако?
Сколько минусов они получат за такие разговоры?
Ждем развития сюжета!!!

Ну а на самом деле хорош сориться! Я считаю. что все нормально идет! И дейви вправду не всесильна, она уже давным давно могла убить всех, так как соображалка у нее еще варит получше большинства!

0

50

ТАК! Что за димагогию развели??? А ну марш в люльки и спать!!! Могу еще новопаситику предложить!!! Дали мне мизинцы (скрепила их)
-мирись, мирись мирись и больше не дерись,
- а если будешь драться, я буду кусаться.
-а кусаться не при чем я буду драться кирпичом,
-а кирпич сломется, дружба начинается!!!
А если не начнется обоим сковородкой по голове стукну!!!
:mad:

Не будите в админе брюнетку!!!

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Вопросы,просьбы, предложения и замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно