Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Вопросы,просьбы, предложения и замечания


Вопросы,просьбы, предложения и замечания

Сообщений 101 страница 136 из 136

101

Ота
:)  а ты уверен, что ты этого хочешь??? Я могу подсудить тебе игрока))) А может и не одного...

0

102

Minako

ты еще спрашиваешь) конечно хочу..а то в парке я усну вскоре и школу прогуляю))Хд

0

103

Ота
Ну завтра прочитаешь))) перед сном подсужу тееб) Сам напросился))) ты не знаешь на что подписался))) :rofl:  Вот думаю ты может и до школы не дойдешь))) Ладно не буду над тобой так издеваться)

0

104

Minako Когда новый день будет?

0

105

Чибиуса
Денька через 3-5...

0

106

Minako

Нет уж... надо по-быстрее....мтак...у нас аквапарк и кафе мороженое только остались; на нас внимание не обращайте - мы и ночью поболтаем там в своем Храме))

0

107

омг..ребята..я в каком классе? Оо

0

108

в классе 3..где в скобках твое имя)))

0

109

Devi

аригато))

0

110

Просьба к администрации посмотреть мой пост(дом Усаги)и написать замечания к нему,если есть,конечно.

0

111

Сэйлормун

Замечаний в принципе нет...и грамотность и оформление поста по канонам ролки правильные! Продолжай такими же темпами и будет тебе счастье)))

0

112

Да,а я могу в своём посте написать,что уже вечер?

0

113

Сэйлормун

еще рано для вечера))

0

114

Ну ладно,тогда всё равно придумаю что-нибудь. :glasses:

0

115

Да,а в школу мне не пора?

0

116

Сэйлормун

ну по идее, ты там уже давно должна быть))
но сегодня все на старшую школу забили, так что наслаждайся отдыхом)

0

117

Ну-у,я наверное всё-таки прибегу,с опозданием.Кстати,а чем моя ава не угодила,почему сменили?

0

118

Сэйлормун

Это у нашей главной админки дурная привычка))) Это тоже очень даже милая...Если не нравится смени))

0

119

Нет,почему же,всё нормально!Просто я же должна знать,за что мне аву сменили!  :yep:

0

120

Кстати,я хочу сообщить,что учусь в школе Дзюбан!(исполняя просьбу Devi)

0

121

Devi написал(а):

Это у нашей главной админки дурная привычка)))

Не такая уж и дурная привычка)) Я уже и Цукимори и Шимизу  изменила) Не успела познакомиться и сразу же так не глядя изменила обоим)) Вопрос с кем))

0

122

Сэйлормун
Тем более эксклюзив, моими руками сделанная)) пользуйся))

0

123

Хорошо,Минако,пользуюсь!А почему здесь нет темы"отношения"?

0

124

Сэйлормун
Она была, но не очень-то пользовалась спрсом поэтому она в небытие)  Вообще в "мусоре" - тоесть, те темы которые потеряли свою активность или нужность скрыты от вас) а их та где-то под 70штук))

0

125

А каким цветом выделять речь воображаемого персонажа(учителя,например)?

0

126

Сэйлормун
Любым, тока не: красным, желтым, бирюзовым и зеленым))) Другие ваши)

0

127

Кстати,я исправила пост в бассейне,как от меня требовалось!

+1

128

Сэйлормун
За старание и послушание тебе плюс и поставлен))

0

129

Ой,спасибо большое!

0

130

Отпишитесь кто-нибудь за Кову Тами в бассейне!

0

131

Почему никто так и не отписался?

0

132

Сэйлормун

не принято у нас за других отписывать...мы представляем, что их нет) или они в обмороке или их похитили инопланетяне)))

0

133

А можно попробовать вариант пользователя гейм-мастер,который может за всех отписаться.

0

134

Может,вы сделаете так?

0

135

ТОгда потеряется индивидуальность...Но мы подумаем, над твоим предложением)

0

136

А по-моему и без кову обойтись можно, кто знает, может он вообще в школьный лазарет попал от одной непутёвой девицы... которая по корридорам бегала и его сшибла прямо на доску объявления! :rofl:

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Вопросы,просьбы, предложения и замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно