Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важное

Сообщений 51 страница 91 из 91

51

я всем довольна)

0

52

НАОРИ, ты обещала заняться младшей школой еще в пн :'(

0

53

В голове моей опилки! Да-да-да)))
Потмому, что я креведка? Не-нет-нет)))
Потому что я конфетка? Нет-нет-нет)))
Потому что ты блондинка!Да-да-да!!!

0

54

:rofl: тихо шифиром шурша..едет крыша неспеша...

0

55

Devi
Странно она вроде уже давно уехала, но в детсве я ее на нрезиночку привязал, так что крутится где то вокруг орбиты моей головы)

0

56

Devi написал(а):

НАОРИ, ты обещала заняться младшей школой еще в пн

Я помню....Уже иду...Так для начала нужно список составить так? Потом собрание в младшей шкоел организоать , так?

0

57

угу..список небольшой 3 человека)) еще может вы в одном классе учиться будете, а не в 2

0

58

Devi написал(а):

еще может вы в одном классе учиться будете, а не в 2

Вообщето я так и собиралась сделать

0

59

Шиза
Малышка
сатти
Хотти
Ну и еще ща какого-нить второстепеного создам мальчика, хотя вроде в См вместе с малышкой учился один с зелеными волосами...)

0

60

Minako написал(а):

Ну и еще ща какого-нить второстепеного создам мальчика, хотя вроде в См вместе с малышкой учился один с зелеными волосами...)

Ээээ.Только не с зелёными...

0

61

Naoru
:rofl:

0

62

Может с салатовыми?))) красота :rofl: и под новый диз подойдет

0

63

Devi написал(а):

Может с салатовыми?))) красота

Я опасаюсь что нас будут путать...

0

64

Так-с, люди,  что у нас вновь стопор в игре? Кого ждем?

0

65

Minako написал(а):

Так-с, люди,  что у нас вновь стопор в игре? Кого ждем?

сама в шоке...

0

66

Minako
Мистику и Рио

0

67

Naoru
Думаю наоборот,сначала рИО А ПОТОМ мИСИ)))

0

68

Minako написал(а):

Думаю наоборот,сначала рИО А ПОТОМ мИСИ)))

"От перемены мест слагаемых сумма не меняеться"...Полюбому  этим двоим нужно отписать свои посты...

0

69

:( где мой Рио? гдеееееее? хнык

0

70

не знаю... У меня целая неделя обучений... Пипец!!! Я спать в общем.. Даже руки до дизайна не доходят((

0

71

Devi написал(а):

где мой Рио? гдеееееее? хнык

Ещё один пропал...

0

72

Хм... Как насчет очередной переклички???

И еще, Сатти у меня просьба закончить битву, а то точно новый день не начнется)))

Так-с и еще нам все-таки окончательно надо решить кто на кого берет какого игрока для того, точбы его вытаскивать играть когда это необходимо)))

0

73

Minako написал(а):

Хм... Как насчет очередной переклички???
И еще, Сатти у меня просьба закончить битву, а то точно новый день не начнется)))
Так-с и еще нам все-таки окончательно надо решить кто на кого берет какого игрока для того, точбы его вытаскивать играть когда это необходимо)))

Я за перекличку, а то народ кажеться про ролу совсем забыл.А что касаеться игроков,то беру на себя всех оставшихся...

0

74

Naoru
Ну уж нет))) Давайте по честному делить))

Так-с))) Менять структуру таблицы, илил так и оставить, и только поменять картинки, ну и размер слегка,чтобы у вас он не заезжал за границы)

0

75

Minako
Нет я всмысле вы вибирайте себе несколько челове,кого хотите а я оставшихся возьму на себя...

Minako написал(а):

Так-с))) Менять структуру таблицы, илил так и оставить, и только поменять картинки, ну и размер слегка,чтобы у вас он не заезжал за границы)

А мне кажеться надо только картинки поменять..Кстати  тебе  чьи картинки выкладывать?

0

76

Naoru написал(а):

Кстати  тебе  чьи картинки выкладывать?

Ну думаю картинок парней больше чем уменя у тебя не ту) Так что мне нужны картинки темных)))

0

77

Minako
Хорошо завтра выложу

0

78

Ну что для пеерклички у нас остались Птерос, Кову и Юноки) И все три парня... Ну по ролям)))

0

79

Все зайцы, надо уже перекличку делать..некоторые уже черт знает сколько не появляются! Особенно сейлор-войны..снимать с ролей и новых брать

0

80

Minako

Слушь, Саш, ты ведь все равно диз будешь новый стряпать? А может новую ролевую сделать?! Но не по сейлор-мун, а просто..Можно даже с магическими способностями персов. А то персонажи загоняют под определенные рамки, за которые выходить не рекомендуется!
Обещаюсь помогать всеми возможными правдами и неправдами...

А можно вообще без магических способностей..Реальная жизнь...

0

81

Devi
Создай опрос... Мну просто не прельщают уже ролевые)))  Дизайн будет легче сделать,чем вновть писать весь сюжет и создавать все локации)

0

82

а по мне так дизайн труднее делать..а создавать опрос я думаю не стоит

0

83

Devi написал(а):

а по мне так дизайн труднее делать..

Ну каждому свое) Можешь лично свою ролевую создать и пригласить туда игроков)

0

84

яодна не хочу за это дело браться

0

85

Devi
)))) Я тебя понимаю)))

0

86

И все-таки ты слегка не права) не многие тут себя вогнали вопрделененные рамки, туут большая часть неканонов  их характер зависит лишь от самих игроков. а что касается сенши,покажи мне хоть одну похожую с анимешным прототипом??? Тут все они какие-то не такие...

0

87

сенши уже и не заходят сюда

0

88

тогда смысла в игре уже вообще нету...

0

89

Так-с) Что насчет дизайн? делает кофе или неон?

0

90

Minako

я за неон

0

91

Неон...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно