Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 1 страница 50 из 185

1

http://practicdiz.0pk.ru/

Начинался день хорошо, а вот заканчивается очередными побоищами между добром и злом . К этой битве между добром и злом присоединилась Ангел пустоты – Ева(Прислужница Деви ) .  Так же к игре присоединись Кову Тами( владелец ресторана Лёд) ,Утопия  и Юноки Азума . Мистика посылает созданного ею демона в кафе ,что бы  тот достал для хозяйки человеческую энергию, но  Хотару ,Сецуна и Ами  не оставили этого просто так . Остальные  Сейлоры  почувствовали тёмную энергию и ринулись в аквапарк на спасение людей и битву с Повелительницей Холода. Наори, во время прогулки по парку с Мэттом, была похищена одним из демонов Милены и доставлена Морской Королеве, а та в свою очередь стёрла все воспоминания девушки и сделала своей дочерью, после чего вместе с Птеросом отправила обратно на землю . Деви ,не желавшая просто так отдавать одну из своих учениц ,вместе с Сатти наведалась в морские владения Милены , в итоге чего между двумя могущественными повелительницами  был заключён союз .После этого  Ангел Мироздания вернулась на землю и встретив Еву ,дала поручение своей союзнице. Сатти , после неудачного возвращения памяти своей любимой,  устроила  погром в ночном клубе, а позже, направившись по городу ослеплённая местью, встретила свою сестру и сейчас между двумя принцессами Сатурна завязалась новая битва . В старшей школе Дзюбан , было организовано собрание для новых учащихся старших классов. На это собрание  явились : Рио, Деви , Хироки , Утопия, Юноки, Мэтт…Позже к школе подошли Птерос ,Мистика и Наори . На этом всё. Ждите дальнейших новостей)))

0

2

Что-то иде с созданием группы провалилась...
Как насчет того, чтобы каждый админ отвечал за каких-то игроков! ТОбишь вытаскивал тех илил иных инрать, а при необходимости отписывал за них???

0

3

Minako
Я за

0

4

Ну так-с! Беру на себя!- Мамору, Хироки, Мистику и .... Всех пятерых, которые будут)))

Ну а теперь ваша очередь выбирать)))

0

5

Minako
Ну а кто тогда мне остаёться?

0

6

У нас остаются, Рамика, Сецуна, Рей, Мичиру, Ёрик, Айя, Сатти,  Сатурн, Усаги и Мако...

Вы их уж с Дэйви поделите)))

0

7

Minako
Беру на себя Рамику,Мако,Усаги,Айю,Сатти

0

8

Рамика, Сецуна, Рей, Мичиру, Ёрик, Айя, Сатти,  Сатурн, Усаги и Мако...

Naoru написал(а):

Беру на себя Рамику,Мако,Усаги,Айю,Сатти

Так т.е. мне тут остаются Сец, Рей, МиЧи, Уорик, Сатурн..И что мне с ними делать?0))))) Лан я шучу))

0

9

Devi
Ну во первых вытаскивать их играть и когда нужна их отпись сообщать им,ч тобы скорее пришли отписать! Если они не пришли, то отписать за них... Тобишь поменять их пароль и отписать ихним персом, и написать на какой пароль ты поменяла... ну а если они не вернулись в игру вообще, то заходь сюда и сообща. бум решать проблему!

0

10

Пора задуматься над покровителями и Миленой... на их роли вообще никто не прритендует, как их было двое с самого началал, так и осталось... Так что пока у нас не появится Милена они нападать не будут... Либо можно переписать сценарий с опорой на Дэйви и сделать ее главной злодейкой, а их ей в помощь... Как вам идейка??? Однако я так долго сочинял этот сценарий...

0

11

Minako
Я за то чтоб Деви стала главной...

0

12

хихихии

Деви в президенты)))))

Можно устроить битву между мной и Миленой (за Милену кто-нибудь отыграет)...что-то вроде промежуточной финальной битвы...покровители и милена против меня и Наори с Сатти (я теперь нас буду называть ТРИГАДА))))))
В конце типа Милена проигрывает и некоторые из покровителей уходят с ней в небытие, а Мистика и Уорик остаются..а как уж там под моим командыванием или нет - решать им))

0

13

Хм... А у меня стока идей было по поводу этих покровителей((( Ну я подумаю.... в общем нужно будет с декабря ввести пару изменений! Во -первых ввести всех парней в игру, во-вторых переписать правило, что 1 неделя- 12 часов на ролевой, поменять диз (тока я думаю это к середине декабря будет...) и возможно искаверкать сюжет...

0

14

Devi
Дэйви, твоя задача чтобы Мичи отписалась!!! Ну и разумеется слегкав ей помочь, в то у нас Мичиру какая-то слишком открытая и общительная...

0

15

Я ей на почту написала..надеюсь ответит в скором времени)))

+1

16

Devi
Маладец, лови +,    давно я их не ставил)))

0

17

Предложение номер два! Убрать из списка ролей старлайтов! Тока вот придется все посты править ну я справлюсь с этим)) Но это опять таки все в декабре)))

0

18

так пусть они будут..не мешают пока

0

19

О! Надо био героев новых создать! Я имею в виду не только парней, кторые появятся, но и всех покравителей, неканонров и людей за которых отыгрывают незнакомец))) Кто мне поможет???  :flirt:

0

20

так может каждый за себя и напишет? я имею ввиду про покровителей...а про парней могу я помочь))

0

21

Devi
По парней ты мне точно не поможешь, ты это аниме не смотрела)))) А покровителей надо думать как раз))) Какая сила. атаки ит.п, Вот в этом помощь мне нужна будет)))

0

22

Так  что парни будут точной копией того аниме? Может на их внешности новые характеры состряпать))
Короче ладно нужна помощь обращайся :idea:

0

23

Так-с,беру на себя Ами и Рио! Теперь каждый админ, ответственный за перса отправляет ему по мэйлу сообщение о перекличке! Удачи нам! Хотя Думаяю Айя, Рамика и Чибиуса уже куку)))

0

24

Осталось отправить сообщение о преекличке: Усаги, Мако, Сетсуне, Рей, Ourik... ТОлько пользуйтесь рассылкой по мэйлу, а то уведомление о новых ЛС с форума, почему-то не приходят... Или это только у меня?

0

25

Мне тоже не приходит... Усаге и Сец я отправлю по аське!!!

0

26

Minako

Короче я всех отписала из твоего списка!!!

0

27

Хм... ну что?? Какие уна идеи есть??? Лично мне кажется каждый день отыгрывать бессмысленно, иначе демоны будут каждый день нападать, а это жестоко! Так что предлагаю отыгрывать 3-4 дня за неделю...

0

28

Minako написал(а):

Так что предлагаю отыгрывать 3-4 дня за неделю...

Это тоже жестоко..мы уже неделю позавтракать не можем - все готовим и готовим омлет))) Давай хотя бы два дня в неделю или например 1 день=4 нашим

0

29

Devi написал(а):

1 день=4 нашим

А вот здесь проблема будет) Некоторые тока появляются раз в 4 дня))) Такие как Сец,  Миси, мамору и Оурик

Devi написал(а):

Давай хотя бы два дня в неделю

Ну давай тогда за наш месяц, отыгрывается неделя, и из них 3-4 дня подробно, а остальные как повседневние будни, ничем не примечамые)

НАОРИ!!! Нам твое мнение тоже интересно!!!

0

30

Minako написал(а):

НАОРИ!!! Нам твое мнение тоже интересно!!!

Да неужели ?...Правда чтоль?
http://i064.radikal.ru/0812/8a/12fcf28fed9d.gif

Minako написал(а):

Ну давай тогда за наш месяц, отыгрывается неделя, и из них 3-4 дня подробно

За месяц?А не много? Ну давайте хотябы за 2-3 недели ...

0

31

Naoru
Что-то когда мы почти год отыгрвали три ждня никто  и слова не сказал)))))))) Опять -таки зависит все от посещаемости ролки игроками, и их активностью в действиях... А еще у меня идея заменить Ами и Сец что-то тоже не горит желанием отыгрывать(((

0

32

Naoru написал(а):

Да неужели ?...Правда чтоль?

:sceptic:  нет, просто так решил тебя админом сделать...

0

33

Minako написал(а):

Что-то когда мы почти год отыгрвали три ждня никто  и слова не сказал))))

НУ тогда у нас и ироков на ней 2-3 человека было...А сейчас игра хоть как-то продвигаеться...

0

34

Со временем точно надо определиться, но все так запутано... Я вот три дня еще не могу омлет приготовить, но как приготовлю думаю день сойдет на нет)))

Так что давайте может все-таки 1 неделя=1 день

0

35

Naoru
все-таки лучше начать с малого изменения, а потом уже чуток уменьшать, если это будет нужно

0

36

Devi
У тебя аватарка болльшая))))

Ну так по поводу парней... Мне нужно написать ещещ анкету для двух))) Может вы их отпишите??? а то мой котелок совершенно без мыслей... Сегодня я с раоты прям приполз... Думаю у нас там есть пара энергитечких вампиров)))

0

37

Devi написал(а):

Так что давайте может все-таки 1 неделя=1 день

Я думаю Деви права ..Это самый оптимальный вариант....

Minako написал(а):

все-таки лучше начать с малого изменения, а потом уже чуток уменьшать, если это будет нужно

Ну чтож хорошо...

0

38

Minako написал(а):

У тебя аватарка болльшая))))

Да знаю... просто хочу чтобы меч с кровью вошел. А если чтобы целиком и я вошла, то картинка вообще милиписечная будет))) Пусть я буду половинчатая, зхато даже какой-то шарм есть)))

Minako написал(а):

а то мой котелок совершенно без мыслей...

А с Чем котелок? С кашей??)))

0

39

Minako написал(а):

Ну так по поводу парней... Мне нужно написать ещещ анкету для двух))) Может вы их отпишите??? а то мой котелок совершенно без мыслей... Сегодня я с раоты прям приполз... Думаю у нас там есть пара энергитечких вампиров)))

Хорошо попробую написать...

0

40

А слушайте, нам тема АСТРОЛОГ вообще нужна???? мелии уже сто лет нет!!

0

41

Devi
Ну не знаю) Делайте что хотите...

0

42

Minako

О_о

0

43

я имел в виду с этими лакациями покровителй...

0

44

не пугай меня так...свобода развращает))))
я уже все сделала)))

0

45

Так-с! На повестке дня замена пары игроков и нахождение новых на парочку ролей... Ну если вы мне сможете чем-нибудь помочь- то с удовольствием приму помощь)

Ретаро- говорю сразу, за него уговорил играть Мако, но как видите впоследнее время она заходит редко и отписывает тоже, так что нужна замена! как сказала сама Наори,мне уже многовато брать третьего...  Да и я сам чувствую,ч то такими темпами моя фантазия иссякнет к лету...

Ами- угворил ее прийти с другой ролки, все грозится отписаться с момента регшистрации, нок ак видите нифига не происходит! Сейчас напишу ей Лс, чтобы отписалась и пошла сражаться с демонов в аква парке, ну у там уже сенши, по комуникатору  вызовет на помощь) Если отпишется, то проверим насколько она сильный игрок)

Хару и Мичи- вы с самого началал за них играть не хотели и лишь под моим давлением начали! прошу прощения за это, в ближашее время постараюсь привести других

Чибиуса- огромный знак вопроса, пытался договориться с девенкой в контатакте, но что-то мы ниакак не можем быть оба в онлайне, а в асе ее нету никогда...

Сецуна- не появлялась 9 дней... есть смысл задусаться... Перед каждой предыдущей отписью я ее уговаривал отписаться. Вот вам наш разговор, когда мы в маке отыгрывали
Булочка чиабатта (21:35:30 24/11/2008)
привет, извини...

Em1ly (21:36:38 24/11/2008)
привет :-* за что?

Булочка чиабатта (21:37:16 24/11/2008)
за то, что не было правильной хронологии постов... Но там ничего страшного нетуна самом деле)

Em1ly (21:37:47 24/11/2008)
ааа...ты про это?..ну, если честно, то это да...конечно, ничего...только я не собираюсь всё это читать...и после этого оставлять пост

Булочка чиабатта (21:38:33 24/11/2008)
:-( ты играть вообще не бушь??? Тяда блондинка обидется и превратится в брюнетку, а та  вс вою очередь сделает бо-бо)))

Em1ly (21:39:31 24/11/2008)
хм...я, действительно, думала свалить с форума...раз уж такие дела...нет, вы меня, конечно, извините...но вы написали ЦЕЛУЮ СТРАНИЦУ постов...не глупо ли будет Сецуне опомниться где-то через час? я ненавижу такую игру...ненавижу такое неуважение

Булочка чиабатта (21:40:46 24/11/2008)
:-( ну там на самом делел еще раз говорюничего страшного...

Em1ly (21:41:11 24/11/2008)
но мне всё равно НУЖНО это читать...а у меня нет столько времени, чтобы зависать на ОДНОМ форуме

Булочка чиабатта (21:41:13 24/11/2008)
я отдельный бой с дэйви веду, Мако в обморок упала и те слегли по одной...

Em1ly (21:41:33 24/11/2008)
и что? а Сецуна всё это время стоит в ступоре в сторонке? не глупо, нэ?

Булочка чиабатта (21:42:38 24/11/2008)
Ща че-нить придумаем...

Em1ly (21:43:42 24/11/2008)
придумать то вы, может, и придумаете...но не думаю, что у ВАС хватит терпения ждать моей отписи...опять...потому что сегодня я точно уже не смогу отписаться

Булочка чиабатта (21:44:19 24/11/2008)
ну я думаю хватит, все посты я будуд просто удалять, я удже отписал,что ждем твою отпись

Булочка чиабатта (21:44:47 24/11/2008)
ябы тебе раньше написал, ноя меня в асе не было доо сегоднешнего дня... Специально зашел,чтою тебе сказать,чтоюб  отписалась!

Em1ly (21:45:16 24/11/2008)
мне, в принципе, всё равно...всё равно, наверняка, вам будет удобнее от меня избавиться...я не такая АКТИВНАЯ, как вы...и у меня не так много времени, чтобы отписываться

Булочка чиабатта (21:45:48 24/11/2008)
=-O ты че,с овсем чтоли???

Булочка чиабатта (21:46:34 24/11/2008)
у нас половина редко заходит, ич от мне теперь всех поудалять???

Em1ly (21:47:00 24/11/2008)
ну...вообще, принимаю это за комплимент...спасибо :-[ но блин...посуди сам...у вас там игра разворачивается...всё так круто...йеее...и тут я торможу со своими постами...зачем этот геморой? по поводу половины - уже дело твоё...

Булочка чиабатта (21:47:22 24/11/2008)
Неужели я прям такой ужасный админ и не слежу за порядком на ролке всегда, чтобы уходить снее... Игроками не кидаются, тем более какты! Лично я рад любому,даже чайнику, его обучить можно)))

Булочка чиабатта (21:47:53 24/11/2008)
Ага.. Дэйвина три дня прлопала, ща там активный, я, наори и сатти

Булочка чиабатта (21:48:06 24/11/2008)
и-то те в отклюсчке, рей отписывается редко и мако тод

Булочка чиабатта (21:48:47 24/11/2008)
я понмиаю, что учеба, работа, выматываетю. ну не уходи! Твой уход огорчит меня и я сделаю плохойдизай((( А если останешься, то ты меня только подбодришь)

Em1ly (21:49:06 24/11/2008)
не знаю...у меня просто очень не приятный осадок остаётся после таких вот...дел
ну плин...всё равно...мне не приятно...вощем пля...не люблю такой гемор...особенно когда мне надо прочесть целую страницу постов...и думать, чо делать...у меня, блин, на форумы - не так много времени...
пф...льстишь?

Булочка чиабатта (21:50:09 24/11/2008)
:-( обижаешь, яредко вру, а тем болеельстю...

Em1ly (21:50:51 24/11/2008)
ну, не знаю...никогда не считала себя чем-то таким ценным, чей уход может кого-то огорчить...

Булочка чиабатта (21:51:04 24/11/2008)
:-(

Булочка чиабатта (21:51:21 24/11/2008)
ну и зря! Любой уход игрока всегда плохо

Булочка чиабатта (21:52:47 24/11/2008)
согоасись, что на моей ролк такие вот касяки редкость, и лишь из-за одного раза ты готова послать все к черту, собрать монатки и уйти??? Ну уж нет!!!

Булочка чиабатта (22:00:39 24/11/2008)
Ну останься, ну позязя!

Em1ly (22:12:58 24/11/2008)
нет...я потому и не стала сразу писать заявку об уходе...просто...согласись!..не приятно, когда про ТЕБЯ забывают...сразу понимаешь, во что тебя вообще ставят здесь...

вот...и...я не уйду, если вы поможете мне с тем, что мне делать...расскажите сами, что там...к чему...и что мне вообще делать...лично я не знаю...мне не очень хочется делать из Сецуны тормознутое чмо

Булочка чиабатта (22:13:24 24/11/2008)
:-) ок)

Булочка чиабатта (22:13:50 24/11/2008)
я знаю как это не приятно, поэтому стараюсь следить за хронологией, ноу меня ээто не всегда выходит(((

Em1ly (22:14:24 24/11/2008)
мдемс...и...мне впадлу...честно впадлу...отыгрывать в этом макдаке...

Булочка чиабатта (22:14:57 24/11/2008)
Да там уже боя-то нету)) Все в обмороке) ТОка Дэйви осталась) И мне как раз нужна будет твоя помощь)

Em1ly (22:15:19 24/11/2008)
заебись ваще...и чо это значит? что пока Сецуна стояла, все в обморок попадали? как это вообще может быть?

Булочка чиабатта (22:15:46 24/11/2008)
:-) Хм.. У всех темных светлая сторона проснулась...

Em1ly (22:16:00 24/11/2008)
тем более...ваще...бесит меня это

Булочка чиабатта (22:16:10 24/11/2008)
:-( ну...

Булочка чиабатта (22:16:21 24/11/2008)
прям не знаю что сказать, одним извени не отделаешься...

Em1ly (22:17:52 24/11/2008)
говорю...легче от меня отделаться

Булочка чиабатта (22:21:29 24/11/2008)
тобишь леегче отписать за Сец, чтоона просто так шлепнулась в обморок и тащить ее опять в храм Хикавы, ис пать она будет, до тех пор пока не придет на ее роль новая сец

Булочка чиабатта (22:21:32 24/11/2008)
...

Em1ly (22:22:33 24/11/2008)
я не знаю...по моему субъективному мнению - это, правда, легче...но решать, конечно, Вам...мне всегда нравился ваш форум...один из немногих, на которых мне было приятно играть...но плин...сцуко...бесит это

0

46

Я вообще не понимаю, зачем ты так с ней нянькаешься!!! Что за королевна такая, ролка вся будет ждать ее неделю, видите ли из-за того, что ей страницу постов отписать! Гнать ее под зад!!!! :mad:

0

47

Devi
Нельзя быть такой агрессивной)

0

48

Я вот я полностью поддерживаю Деви... МЫ её джать целую неделю не обязаны,а если не может отписать нормальный пост то это её проблемы...В конце концов её тут никто не держит... :sceptic:

0

49

Две против одного не честно))) ну еще раз не появится пять дней и покусики скажем) Договорились?

0

50

Minako
Договорились

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно