Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Здесь Милена собирает всех своих поданных для получения  задания!

0

2

Милена сидела на своем троне и ожидала прихода своих подданых.  Она была  чем-то встревожена, в глазах горела ярость и гнев, а лицо выражало озадаченность...

0

3

Из неоткуда появилась Мистика. Это был её любимый трюк.
Девушка приблизилась к трону сделала реверанс и поцеловала руку Милены.
-Госпожа я в вашем полном распоряжении.

0

4

Мистика замечательно, что пришла! А вот где шляется Саатар? Я не люблю повторять дважды, поэтому передашь ему сама! В нашем царстве наступили тяжелые времена, уровень энергии очень низок, чтобы поддерживать в русалках их зомбированность! Я давно мечтала отомстить человечеству за свою потерю! Но без энергии у меня не будет этой армии! Так что вы направляетесь на сушу, чтобы добыть мне энергию, а заодно и посеять в их рядах страх и семя раздора! Я думаю вы справитесь с Саатаром! Так что немедленно на сушу! О всех проблемах докладывайте мне! Как никак у вас есть портал, соединяющий нас и сушу. Так что не подведите меня, иначе...- глаза Милены засветились синим цветом. Мистика почувствовала, что что-то сжимает ее горло и все наружности пульсируют с огромной силой, будто сейчас все взорвется.
- Иначе я вас уничтожу также как и создала! Ступай!
Указав на портал, повелительница продолжила сидеть на троне, дожидаясь Саатара, чтобы устроить ему взбучку...

0

5

Милена погрузилась в обдумывание плана расплаты...
Подводное сражение у меня не получится- это точно, значит нужно затопить сушу, чтобы мои русалки смогли атаковать, либо придумать способ, чтобы они могли обходиться без воды... Но как? Мне нужна моя книга
Милена уплыла в >>>> Потайная комната

0

6

ПовелительТьмы появился бесшумно,как будто из воздуха(но кто его знает).
-Кх.. Гм.. Меня зовут Сатаар!! Не забывай,правительница! У меня было много дел,поэтому я не смог придти к тебе сразу! Но от этого моя преданность тебе не пострадала! Пока ты творишь задуманное..
-Милена,я хоть и твой слуга,но пренебрегать мной не стоит! ТЬМА подчиняется МНЕ!!! Ты призвала меня,но это ещё не значит,что ты завладела и подчинила ТЬМУ!! Только Я понимаю и управляю ей!!! Твоя жажда мести сильна,но не я её виновник! Не забывай это!
>>>>> Обитель Тьмы

Отредактировано Ourik (2008-02-22 03:42:08)

0

7

Мистика внимательно выслушала Милену.
-Да моя госпожа.
Мистика растворилась в воздухе.
Она никогда особым дружелюбием не отличалась- схватившись за горло, Мистика телепортировалась в свой кабинет
--->>Кабинет Миси<<---

Отредактировано MisticА (2008-03-08 15:25:00)

0

8

>>>>>Потайная комната
Милена наконец-то дождалась Саатара. Его речь ее обсолютно не удивила, он всегда был не от мира сего и копашился в чужих проблемах...
Да как он смеет разговаривать так со мной? Да еще и уходит, не выслушав меня! Ну это сверх хамство! Я тебя порадила, я тебя и убью! Ну хотябы Мистика выполняет все по приказу!
Милена села на трон и начала думать план мщения

0

9

-Для начала надо ослабить их моральный дух! Убрать с дороги или переманить на свою строну самых талантливых и влиятельных! Потом забрать  энергию для процветания царства! И уже на ослабевших жалких людишек обрушить селевые потоки, цунами, устроить водовороты! А-ха-ха-ха!!!- смех резко прекратился...
- Где моя энергия? Почему эти марионетки ничего не делают? Надо их вызвать и дать указания!- Милена поплыла в >>>>>>>> сокровищницу.

Отредактировано Milena (2008-02-29 00:20:11)

0

10

>>>>>>Сокровищница
Милена держала сундучок с монетами перед собой, на лице играла злорадная улыбка. Она сосредоточилась и послала мозговой сигнал Мистике и Саатару...
- Ща они получат у меня указания!И пусть только попробуют их не выполнить!
>>>>>>Комната для приема

0

11

----- Царство (снаружи)

Она пробила в стене дырку и вошла внутрь. Судя по антуражу это был тронный зал.
Милое местечко! Со вкусом, но вычурно...
Она подошла к трону и осмотрела. Ну чтоже, я здесь...Пора уже делать то, зачем пришла. Деви достала меч.
Эгегей, - закричала она в водное простарнство. Человек врядли бы услышил эти звуковые волны, но Милена услышит ее, она была уверена. Если нет, то ее могущество наиграно и науськано трусливыми демонами. - Что-то не видно радушного приема! Милена, у меня есть разговор к тебе!
Она села на трон, сложила одну ногу на подлокотник и играя мечом, стала ждать повелительницу морских глубин.

0

12

----- Царство (снаружи)

Она пробила в стене дырку и вошла внутрь. Судя по антуражу это был тронный зал.
Милое местечко! Со вкусом, но вычурно...
Она подошла к трону и осмотрела. Ну чтоже, я здесь...Пора уже делать то, зачем пришла. Деви достала меч.
Эгегей, - закричала она в водное простарнство. Человек врядли бы услышил эти звуковые волны, но Милена услышит ее, она была уверена. Если нет, то ее могущество наиграно и науськано трусливыми демонами. - Что-то не видно радушного приема! Милена, у меня есть разговор к тебе!
Она села на трон, сложила одну ногу на подлокотник и играя мечом, стала ждать повелительницу морских глубин.

0

13

----- Царство (снаружи)
В зале матерелизовалась странная девушка, в руках её была глефа измазанная кровью русалок. Сат огляделась, и заметила Деви.
"На троне? Да Деви умеет создать для себя комфорт даже в экстремальных ситуациях. И наглости ей не занимать, впрочем как и силы." Тёмную Сатурн искренне восхищала её наставница. Гордая, сильная, непреклонная-почти идеальная.
Воительница тьмы направилась к трону и восседавшей на нём Деви.
-Я убила их.- Тихо произнесла девушка. -Где Рин?- Вопрос мучивший её, сам срывается с губ.

0

14

Я убила их
Молодец! - Деви даже не посмотрела на девушку. Она наблюдала за другой частью помещения.
-Где Рин?
Где-то неподалеку, - она улыбнулась. - Но мы это спросим у Милены, она вот вот будет здесь! Если честно, она заставляет себя ждать. Причесывает волосы и палирет хвост?!

0

15

Молодец! Сатти криво усмехается. "Да, большего я и не ожидала." Девушка несколько измучена боем с армией русалок, но не показывает этого.
де-то неподалеку,Но мы это спросим у Милены, она вот вот будет здесь! Если честно, она заставляет себя ждать. Причесывает волосы и палирет хвост?!
-Скорее считает трупы своих воинов.- С насмешкой произносит Сат. -Заставлять ждать гостей-неприлично. Непрестало таое поведение королеве.- Хоть голос её и сквозит ехидством, но сердце юной воительницы наполнено отчаинье и страхом за Рин.

0

16

И не успела Сатти произнести последнее свое слово, как протяжный голос Милены заполонил все вокруг. Звук отражался от стен замка и миллионов кубометров воды, давая невообразимую аккустику...
Прямо таки акапелла, - подумала Деви, вслушиваясь в слова
- Как банально! То что ты заняла мой трон ...совсем не делает тебя здесь королевой. Ты потратила так много сил что б ворватся в мое царство, проделала такой далекий путь. Ты должно быть очень устала. Ну, что ж... Посидела, отдохнула... Пора бы тебе поднять свою круглую попку и вспомнить зачем ты сюда пришла, либо убератся во свояси. Я не жду гостей и не ищу встречи с тобой. Я не собираюсь бегать за каждым, кто врывается в мой замок , у меня и без того полно дел
Она выслушала, не спуская улыбку со своих губ.
Ох, и мне ли тебе говорить, что не трон делает человека королем, а грубость и сила не дает право на уважение... Да, кстати, можешь не заботиться так обо мне, я совсем не устала...и будь моей целью твоя смерть - ты была бы уже возможно мертва, как и десятки твоих русалок, скормленным на корм рыбам... прости за тафтологию... моей юной протеже. Я прилетела на эту планету не в игрушки играть! Неужели, ты боишься? Странно, я наслышана от твоих покровителей о твоем могуществе, неужели они так ладно врут??? Мы ждем тебя Милена...разговаривать со стенами  - участь шизофреников, а не могущественных людей! - Деви посмотрела на свое отражение в мече, скорчив недовольную физиономию, когда взгляд упал на противные, но так необходимые жабры. - Я пришла с миром..или весь мир пришел в моем лице!

0

17

Она все также спокойно слушала хозяйку подводного царства.
-Очевидно, ты ворвалась сюда, что б посидеть на моем троне и поговорить со стенами
Иногда стены намного лучшие собеседники, чем кто либо..они умеют слушать, - подумала она про себя.
В таком случае, я бы хотела пригласить весь мир в твоем лице на ужин. Не знаю понравятся ли инопланетной гостье морские деликатесы, но в любом случае, обстановка трапезного зала куда больше располагает к мирной "милой" беседе могущественных не совсем людей, которые могли бы быть полезны друг другу при определенных условиях. Думаю, моим гостям не составит проблемы найти дорогу в нужный зал
Последние слова давно уже отзвучали, а Ангел даже не шелохнулась.
Через минуту она резко встала и посмотрела на Сатти.
Милена уже в трапезной. Не престало гостям являться туда раньше хозяйки. - Тут она резко сменила тему, впившись глазами в свою ученицу. - Ты пойдешь со мной?... Там не будет ни драк, ни крови,... - дав уложиться в ее понимании предыдущим словам, она добавила имя, которое на Сатти действовало, как красная тряпка, - ...ни Наори. Что выберешь ты: разговор двух самоуверенных эгоистичных девах, - она ехидно улыбнулась, - или поиски своей Рин?
Деви говорилоа четко и уверено, не пытаясь подойти к вопросу как можно дилекатнее. Правда заколяет и способствует правильному умозаключению
Ангел пошла по направлению к огромной двери и лишь непосредственно перед выходом остановилась:
Она еще здесь, - не поворачиваясь, сказала Деви, - но не с Миленой. Найди ее, Темный Сатурн! Любовь подчас важнее глупых обязательств и дипломатической болтовни - она вспомнила голубые глаза Рио и на душе стало немного теплее, если это вообще возможно. Но потом на мысль пришли обстоятельства, при которых они расстались, и она слегка расстроилась.

------- Трапезная

0

18

Сати молча слушала перепалку своей наставницы и говорящей рыбы, тобишь Милены. Ей было мало интересно слушать двух великих воительниц. Больше всего девушку волнавала судьба Рин.
" Надеюсь она ничего с ней не сделала... поскорей бы найти Наори..."
Все мысли крутились вокруг зеленовласки. Отвлекли Сатурн слова наставницы:
Милена уже в трапезной. Не престало гостям являться туда раньше хозяйки. Ты пойдешь со мной?... Там не будет ни драк, ни крови,... 
Сати усмехнулась " ну да, как будто я без драк и крови жить не могу!"
...ни Наори. Что выберешь ты: разговор двух самоуверенных эгоистичных девах,или поиски своей Рин?
Девушка уже шедшая к выходу резко остановилась, в глазах помутнело. "Рин... не
будет?"

Она еще здесь,- но не с Миленой. Найди ее, Темный Сатурн! Любовь подчас важнее глупых обязательств и дипломатической болтовни
Воительница смерти как то странно и благодарно посмотрела на Деви.
- всё таки я тогда сделала правильный выбор, спасибо Деви. Я рада быть твоей ученицей.- Тихо прошептала она и испарилась в искорках телепорта, направляемая своими чувствами.

====>>>Портал

0

19

>>>>> Царство (снаружи)
- А вот и я!- радостно раздалось в пустоту..

0

20

------------Трапезная
Милена вплыла в необычайной красоты зал, но было в нем что-то зловещее, былое яркое убранство зала стало раздражать русалку. И теперь блестящие серые металические оттенки и грубые острые формы всего вокруг  наилучшим образом отображали ненависть и жажду мести поселившуюся в сердце воинственно настроенной правительници. Уже у распахнутых тяжелых металических створок зала она заметила того, кто встал на сторону  водной владычици, для которой душу заменила темная мощь.
- Я ждала твоего прихода - начала Милена прямо с порога, приветственно улыбаясь. Но в ее улыбке уже давно не было живого настоящего тепла.

Отредактировано Милена (2009-03-17 11:17:25)

0

21

- Я ждала твоего прихода- Милена вплыла в зал.
-Здравствуйте,королева!- Сатаар слегка склонил голову.-Я пришёл к вам не просто так.Но сначала я хотел бы узнать,зачем вы ждали меня. Повелитель Тьмы сел на один из стульев и внимательно посмотрел на подводную Владычицу.

0

22

Милена изящно махнув хвостом и проплыв немного, уютно расположилась на своем любимом местечке в тронном зале, на троне. Ей было очень интересно с чем же пожаловал темный повелитель в подводное царство, но русалке вскоре это предстояло узнать, а пока...
-Как продвигается сбор энергии? У меня все еще не хватает сил, чтоб обрушить на город всю мощь водных глубин. - Перед глазами Милены уже вырисовывалась картина, стонущего от мощи  воставшей стихии, города. Огромные волны били по берегу, сметая все на своем пути, затапливая километры суши. Высотные дома в воображении русалки падали словно спичечные коробки, не выдержав обрушевшегося на них удара.
Людишки... Ненависные ей создания пытались спастись, кричали, но у них не было не малейшего шанса противостоять ее, Милены, мощи. На лице водной владычици возникла злая довольная улыбка, вот-вот и она достигнет своей цели. Уверенными шагами она приближается к осуществлению своей мечты все ближе, не замечая ничего вокруг, кроме уже осуществившейся своей мести там, в нескольких шагах, впереди . Глаза русалки загорелись энтузиазмом, злым энтузиазмом, она решила вскором времени ускорить сбор энергии  задействовав и собственные силы.

Отредактировано Милена (2009-03-18 21:03:14)

0

23

Сатаар вытянул перед собой руку ладонью вверх так,как будто держал в своей руке шар. И над его рукой действительно образовалась сфера наполненная полностью каким-то серым веществом,похожим на маленькую частичку очень сильного урагана,потому что оно так же остервенело вращалось внутри.
-Вот вам чистейшая эссенция энергии людей,ваше величество!Правда не так много.. Но сбор продолжается,и скоро вы получите намного больше энергии! Сфера с серым,поблёскивающим веществом плавно перелетела к морской владычице.
-Но это ещё не всё,ваше величество-королева Милена!Мы встретили отпор!Но ни это самое удивительное. Мы встретили отпор не от светлых воинов,а от таких же тёмных!!Вот,что меня беспокоит..

+1

24

Милена протянула руки принимая сферу. Русалка посмотрела на ураганчики бушующие в ней и мечтательно улыбнулась.
- Сейчас ты маленький, но уже неудержимо бушуешь в моих ладонях. Потерпи немного, как только ты достаточно подростешь я выпущу тебя на свободу, ты сможешь разгулятся по просторам Токио и уже ничего тебя не удержит. - Вкрадчиво прошептала Милена со странной нежностью  обращаясь к сфере, словно не згусток энергии держала в своих руках, а разговаривала с любимым маленьким ребенком. Спустя мгновение сфера исчезла, пополнив запасы силы повелительници глубин.
Милена перевела взгляд на Сатаара, наконец до нее дошел смысл сказаных ее союзником слов. На мгновение на лице главной русалки отобразилось удивление.
Возможно появилась неизвестная третяя темная сила... Светлые силы едины, но темным важны лишь собственные интересы... А что б использовать эти интересы в своих интересах нужно знать чего добиваются эти новые темные... И тогда... можно будет исправить то недоразумение, что они мешают моим планам.
- Что ты знаешь о тех, кто встал у нас на пути?
Милена внимательно смотрела на темного повелитя в ожидании последующих слов.
Мои мысли уводят меня далеко от истины. Портал в дом моих покровителей был запечатан почти сразу после прихода той девченки, а я видь знаю, кто шел по ее следам... Значит все произошло как раз перед нашим с Деви  разговором... - Подумала Милена и поняла, что мешать им больше не будут.

Отредактировано Милена (2009-04-01 22:51:58)

0

25

- Королева,сведений пока ничтожно мало.Знаю только что обе в женском обличии и достаточно сильные противницы,но не непобедимые! И лишь одна из них может представить серьёзную проблему ВАШЕМУ делу.
Сатаар сделал акцент на слове "вашему". Ещё первый раз встретив сопротивление не со стороны светлых,он уже решил для себя,что у него появилась более важная задача,чем сбор энергии для русалки,хоть и королеве. Планы Тьмы никогда никто не поймёт,потому что у всех остальных слишком ДРУГОЕ сознание,что уж говорить о повелительнице русалок,у которой на уме только одна месть,которая ещё больше сбивает осознание и так затуманенного понимания!
- А теперь прощайте,мне необходимо уйти. Повелитель Тьмы встал и слегка наклонил голову.

0

26

Слова Сатаара только подтвердили догадку Милены. Русалку насторожило это подчеркнутое "ВАШЕМУ..." в его словах, вместо звучавшевшего раньше "мы",  значило ли это что больше темный повелитель не станет выполнят ее поручений...
Что он задумал?!
- Ты уже прощаешься со мной? - Спокойно, с присущим ей величием спросила королева.
- Мне не известны мотивы по которым ты явился ко мне, когда в моем сердце появилась тьма, и встал на мою сторону, я подозреваю, что и теперь ты не скажешь мне ни слова о своих планах. - Милена улыбнулась только уголком губ. - Так и останешься для меня неразгаданной загадкой.
Милена на какое-то время погрузилась в свои мысли.
- Ты больше не со мной? Мои цели стали слишком мелки для тебя? Дэви... Ее зовут Дэви. И да... Ее стремления намного глобальнее моей скромной мести. Да, я не могу думать не очем, пока не осуществлю то что задумала! Мне не дает покая моя... - Милена усмехналась - ...маленькая мечта, то что сделало меня такой, то что стало источником моей силы, моя первая ступенька на пути Тьмы. Да, только моя! А ты вправе идти дальше. Хотя нашим путям всеравно сужденно пересекатся не однажды.

Отредактировано Милена (2009-04-25 14:41:48)

0

27

Милена, и откуда ты знаешь,что я подумал,а???? Чтение мыслей не было твоей способностью! Тем более я не человек,и мои мысли защищены ещё и магически!! Я бы не писал,что у меня в голове,если бы знал,что на это будут опираться,как на прямой текст!

0

28

-Да,королева,я уже прощаюсь с вами. У меня очень важные дела.
мои мысли. Скрыты во избежания прочтения другими игроками и использовании в своих отыгрышах,как прямого текста.
-Прощайте!
мои мысли. Скрыты во избежания прочтения другими игроками и использовании в своих отыгрышах,как прямого текста.
Повелитель Тьмы поплыл к поверхности..
>>>>> море

Странно, что ты всю речь не скрыл во избежание прочтения другими игроками и использования в их отыгрышах, как прямого текста :rofl:

0

29

Ourik написал(а):

Странно, что ты всю речь не скрыл во избежание прочтения другими игроками и использования в их отыгрышах, как прямого текста :rofl:

а когда что-то комментируем,можно и подписываться,кто именно комментирует!!

0

30

офф. не понимаю твое негодование, по поводу чтения мыслей, ты ведь сам мне даешь понять, специально своим ярко акцентированым "вашему" что, что-то изменилось в наших отношениях, сам хочешь донести это до меня, пусть и не совсем прямо, а потом обижаешься, что я это понимаюю Про месть я тоже вполне логично заговорила, было вполне есстественно придположить, то что я написала, других причин я не вижу, даже если они и могут быть, это первое что могло прийти мне на ум.  офф

Отредактировано Милена (2009-04-25 15:37:27)

0

31

- Прощай! -  Сквозь зубы прошептала Милена, когда Сатаар, уже покинул зал. Значило ли это, что она потеряла союзника? Расстроило ли ее это обстаятельство? Да, растроило. Она ощутила как стала слабее. Стала слабее не сама королева, но ее сила состояла не только в собственной мощи. Доверяла ли она Дэви? Нет! А если темный повелитель решил перейти на ее сторону? Чем может это грозить Милене?
"Книга" - проскочило в голове. Основа ее силы, пусть уже и перечитанная сотню раз каждая страница, изученна каждая буква, впитана в разум с огромной жаждой темной силы. Но без нее она станет слабее. Нельзя чтоб она могла попасть в чужие руки, а Сатаар знает о ней! Она станет слабей не так от потери книги, как от силы которую с ее помощью может преобрести другой темный, а Милена не хотела делится своей силой. Она прикрыла глаза и призвала книгу из хранилища. Вспышка зеленоватого света энргии русалки... хлопок... и книга оказалась в раскрытых ладонях королевы. Милена прижала свое сокровище к груди и и довольно улыбнулась.
Сатаар... Он всегда был у себя на уме. Появилась другая темная сила из других миров, с целью завоевать вселенную, что ж! Удачи!.. Теперь для моего бывшего помошника нашлось занятие поинтересней! Но упаси его Тьма, стать на моем пути!
Милена не знала, что на уме у темного повелителя, возможно он захотел присоединиться к той, с кем у нее заключен мирный договор и отхватить себе приличную часть вселенной, но Милене не очень в это верилось. Возможно темный повелитель просто не хотел отдавать пришелице то что сейчас пренадлежит ему. Такой расклад был бы наруку Милене. Все так же обнимая книгу, русалка поплыла прочь из зала.
--------> Колодец желаний

Отредактировано Милена (2009-04-25 16:43:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно