Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Подводное царство Милены » Царство (снаружи)


Царство (снаружи)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ограждено силовым полем, которое создают башни. За 300 лет рядом с ним скопилось куча скелетов планктона...

0

2

---- Храм Сотворения

Они телепортировались.
А вот и место нашего назначения, - они были на дне океана в большом воздушном надувном пузыре.
Внешне Деви была абсолютно спокойна, а внутри бущевал дикий азарт.
Нам туда, - она осмотрела силовое поле. Уловив,что поля держутся на башнях, Интересно, а под дном башни и поле тоже есть? - спросила она у себя. -  Ответ отрицательный! - Деви улыбнулась и посмотрела вниз.
Она взмахнула руками и земля под ними, скелеты планктона, пеоск, кораллы стали расплываться в сторонs.
Мда. Ошибочка вышла, - сказала она, увидев поле и под дном. - Все намного сложнее, чем я думала.
Ангел Мироздания подняла обе руки и обхватила свое горло. Из рук стали вырываться струйки энергии. Когда она убрала руки на шее виднелись жабры.
Деви сделала шаг из пузыря, попв в открытый океан. Жабры зашевелились, качая воду.
Она подошла к полю и провела по ним рукой, какбы осозновая его силу.
Пожалуй, тут нужна некая помощь, - улыбнулась она, положив и вторую руку на поле. Она закрыла глаза...а за ее спиной стали появляться другие воздушные пузыри, в каждом из которых находился ужасно напуганный человек. На лицах одних виднелись дорожки от слез, другие и сейчас плакали, у некоторых были мокрые штаны, а кое-кто трясся в истерическом припадке - это были люди, похищенные Деви.
Давайте дорогие человечки, помогите хозхяюшке!!! - в этот момент в воздушных пузыриках людишек стали летать энергетические струйки, выходящие из людей. Они кричали, корчились, умоляли о пощаде... Все мы умрем! А вы умрете во имя великой цели...моей цели!
Когда все они отдали свою энергию - около ста людей(Деви использовала не всех... тонкий расчет энергетического потенциала) - она моментально пошла через Деви, ее руки и ударилась в силовое поле. В момент ока поле ослабло и в нем появилась дыра. Шар с Сатти моментально пролетел сковзь дыру, следом за ней последовала Деви и поле сомкнулась так же быстро, как открылось. Ангел лишь посмотрела на ту сторону, где на дно опускались бездыханные тела и... маленькие пучок черных волос.
Уау, - Ангел рассмеялась, насколько это позволяет вода вокруг, - поле сделало мне стрижку. Еще немного и, оно отрезало бы мне попку!

+1

3

Devi написал(а):

Уау, - Ангел рассмеялась, насколько это позволяет вода вокруг, - поле сделало мне стрижку. Еще немного и, оно отрезало бы мне попку!

Интересно было бы на это посмотреть,раз она у тебя настолько выдаётся! :D  :D

Отредактировано Ourik (2008-12-28 00:27:46)

0

4

------- Портал.
Демон уже прилично отплыл от замка, когда ощутил неладное. Ему повезло, у него было хорошое зрение. Заметив сквозь толщу воды уже знакомых темных, он поспешил податься куда-подальше от злобных существ. Ему захотелось побыстрее спрятатся в глубокую норку и вздремнуть, он был слаб после всего произошедшего.

Отредактировано Демон (2008-12-28 02:05:43)

0

5

---- Храм Сотворения
Дно океана, большой воздушный пузырь, две тёмных и мощьное энергетическое поле. Они пришли сюда для одной цели, убрать конкурентов и спасти свою, но побуждение у них разные. И если для ангела мироздания, всё это лишь игра, то Сатти испытывала слишком много противоречивых чувств:подавленность, отчаинье, злобу, безумие, жажду мести, любовь...
Но всё это было внутри девушки, внешне она ни чем не показывала своих мук. Сатти не мешала Деви делать своё дело, и наблюдала молча, за тем ка у наставницы появляются жабры, как она выходит из пузыря, ощупывает поле. Устроеннное ей свето представление, Сатурн не впечатлило. А когда вокруг стали появлятся пузыри с людьми, девушка испытала помесь жалости с презрением. "Живые существа, а ты отнимаешь у них жизнь, Деви. Впрочем это закон баланса. К тому же ты пустишь их энергию на важное дело, а они бы в своих бессмысленных жизнях растратили её бездарно. Это чувство-жалость, его нужно подавить... жестокость, вот основа основ."
Прикрыв глаза дабы не видить умирающих людей, она стояла прислонившись к стенке пузыря, но внезапно резко открыла глаза.
-Рин, я не чувствую её! Рин!- Казалось сердце остановилось, девушка упала на дно пузыря держась за сердце и плача.
-Не может быть... Наори... неужели я не смогла? как же так.... неуспела... я ведь обещала!- Сатти уже не видила ничего вокруг, она была сосредоточена на поиске связуещей нити с Рин. " Может я ошиблась ? Она должна быть жива.. Должна!" Девушка не заметила как Деви прорвала энергетическое поле, и пузырь в котором находилась Сатурн прошёл внутрь. Сат искала её, свой зелёный огонёк в чёрной тьме, прощупывала всё пространство на энергетическом уровне. И она нашла Рин... только это была уже не Рин.
Сат горестно опустила руки. -С ней что то сделали. Изменили, стёрли память. Деви... я убью Милену...- Это было сказанно с тихо, но с угрозой. - Она посмела... Рин... теперь я знаю, она тоже ко мне что то чувствовала... Во имя Сатурна! Мы должны убить этих покровителей и саму Милену , и вернуть память Наори!- Да Тёмная Сатурн чувствовала Рин, и была связана с ней телепатически и энергетически. Но если раньше это была двух сторонняя связь, то теперьэто была игра в одни ворота.
"Какая я была дура! Почему! Почему это случилось именно с ней?! Наверное из за её силы... боже... платиновый кристал... хоть бы он под землю провалился!" И тут принцесса смерти почувствовала женние в груди, нечто из сердца рвалось на ружу. И она не стала сдерживать это, впервые в жизни она выпустила наружу силу столько лет рвавшую её изнутри. Пузырь осветил невыносимо яркий фиолетовый свет, пузырь лопнул. А сияние сгущалось постепенно превращаясь в маленький кристал. Кристал Смерти и возрождения, средаточие силы разрушения. И девушка зависшая перед ним, не была уже прежней Сатти . Это была русалка .
http://i068.radikal.ru/0812/dc/8facf01c6b69.jpg
Вспышка, и вот уже на её месте появился огромный фиолетовый дракон.
http://s40.radikal.ru/i088/0812/61/bc9052f1caa5.jpg
И ещё одна вспышка, Сатти вновь обычная девушка.
"Что это такое?! Чёрт!" Сатурн недоумённо смотрела на кристал перед ней который испускал тёплое свечение, и пыталась осознать что только что произошло.
"Это кристал Сатурна, а точнее его тёмной стороны. Он обладает силой для разрушения мира и его создания. Кристал-твоё звёздное семя. А то что ты только что перевоплотилась в русалку и дракона, так это ещё две твои сущьности, помимо человека и воина." Прошелестел в голове знакомый голос.
-Ясно.- Произнесла девушка, она уже устала удивлятся всему и просто приняла слова Сатурн как неоспоримый факт. Сатти перевоплотилась в русалку. Это получилось наудивление легко, прото на мнгновение тело окутало фиолетовое свечение, и у Сат появился хвост и жабры. Тут она почувствовала опасность, и резко повернулась в сторону предполагаемой угрозы.
-Деви, к нам гости. Кажется слуги Милены.- Произнесла Сатти повернувшись к наставнице, в руках уже сияла глефа. -Нужно дать им отпор!- Волосы русалки застветились, и глаза блеснули безумным огнём. "Я смогу её вернуть! Смогу!"
А на пальце поблескивало кольцо с красивым, фиолетовым кристалом.
http://s59.radikal.ru/i166/0812/fe/d6c277859be6.jpg
И его тёплый свет наполнял тело энергией мрака, внушая надежду. Тёмную надежду, тёмной души.

Отредактировано Сатти (2008-12-28 18:39:24)

+1

6

- Не волнуйся, ничего с ней не произошло... Ее энергия не исчезла, а видоизменилась. Просто частички ее энергетического пазла поменялись местами. Она жива, но она ли это теперь?!, - она посмотрела на Сатти, а потом на замок, возвышающийся перед ними. Чем быстре мы узнаем тем лучше!
Тут с Сатти стали происходить ужасно странные вещи: она превразалась то в русалку, то в дракона, то обратно. Непостоянство образа - признак заблужшей души! - усмехнулась Деви и пошла по морскому дну. Надо уже найти воздух, а то эти жабры порядком надоели.
Тут Сатти произнесла фразу и достала глефу.Деви, к нам гости. Кажется слуги Милены.Нужно дать им отпор!. Деви уже была метров на двадцать впереди Сатти.
Нас встречают - улыбнулась она, глядя на русалок. - Но полагаю Милены среди них нет... Трусость - не самая сильная черта, но во многом жизнеопределяющая! - усмехнулась Ангел. - Надеюсь, ты справишься с кучей этих русалок?, - скорее убедительно, чем вопроительно сказала брюнетка. А мне надо порыбачить на рыбку покрупнее!
Ангел Мироздания окутала струя энергии и когда та рассеялась, то Деви уже не было. Вернее она была, но абсолютно невидимой. Она быстро побежала к замку, времени на гордость и показуху не было. Что-то в моей подопечной ей понадобилось...и не будь я Ангелом Мироздания, если позволю это у меня отнять!

------Тронный зал

0

7

http://s44.radikal.ru/i104/0812/4a/183a52fad0bd.jpg
Армия русалок, которой казалось нет ни конца, ни края приближалась к девушкам. Их пустые глаза светились зеленым светом, а на уме было только одно - "уничтожить!" Русалки окружили темную Сатурн со всех сторон, держа в руках длинные мечи. Вода сковывает движения, делает их более медлительными. Но приимущество русалок в том, что они всегда жили в водных глубинах и научились быть быстрыми, преодолевая сопративление воды. Вот несколько русалок с большой скоростью замахнулись длинными мечами со всех сторон, стремясь разрубить непрошенную гостью на части. А за ними расползались стометровым радиусом ряды, ждущих своей очереди вступить в битву воинов. Но это была лишь незначительная часть армии Милены, приготволенной совсем для других целей. Русалки были  везде... вокруг... над головой... везде одни русалоки. Хватит ли выносливости и сылы у одной воительницы справится с таким количеством нападающих. Не устанет ли рука держать оружие?.. Не дрогнет ли сделав ошибку?..

Отредактировано Демон (2008-12-29 12:46:50)

0

8

-Нас встречают  Но полагаю Милены среди них нет... Трусость - не самая сильная черта, но во многом жизнеопределяющая!Надеюсь, ты справишься с кучей этих русалок? Дейви исчезла, Сатти осталась одна против войска немыслящих, ослеплённых гневом русалок. Одна единственная воительница, против гигантской безумной силы.
"Чтож, вновь одна. Но раз Деви приказала... Я должна. Во имя Рин! Один в поле не воин, говорили мудрецы, но это не про меня. Нужно действовать по принципу шахматной игры."
  Девушка уже полностью окружена, тысячи безумных взглядов и блестящих клинков направлено на неё, а лицо Сат не выражает ничего. И лишь глаза горят потустороннем огнём, она крепче сжимает копьё. Русалки чего то ждут, и тогда Сатурн делает свой ход: Первая отрубленная голова летит с плеч неосторожной русалки, тут то и начинается бой. Шум, грохот оружия, крики умирающих войнов Милены режут слух. А Тёмная Сатурн изящьно отбивает атаки, истребляя десяток за десятком прислужниц. И тут она совершает ошибку, одно неверное движение, поворот - длинный меч пролтивницы пронзает насквозь её плечо, вода вокруг раны окрашивается в красный. Сатти роняет глефу и падает, а русалки наступают пользуясь моментом. Ещё одно ранение в ногу, потом в живот, через несколько секунд девушка буквально истыкана мечами словно дикообраз. Ей больно,по холодному неподвижному лицу катятся слёзы. "Ошибка. Одна ошибка..." Сатурн смотрит на всё это полчище, ликующие и безумное. Лицо русалки которая заносит меч, что бы вонзить его в сердце Сат. Девушка жмурит глаза. "Это конец. Прости Рин, я себя переоцинила." Мнгновение тянится словно вечность, ожидание смерти, очередной смерти. Сатти не страшно, ведь она уже умирала, но присутствует некоторое разочарование. Умереть от мечей полчища загипнотизированных русалок, так и не дойдя до своей цели- Позор.
Проходит десять секунд, пятнадцать. Ничего не происходит, девушка приоткрывает глаза. Воительницу окружает купол сотканный из энергии кристала её сердца, кристал светится переливаясь чёрными молниями. А русалки остервенело бьют по куполу своими мечами, не в состоянии осознать что это бесполезно. И Сатти коварно улыбается, кровь перестаёт течь из её ран, они быстро затягиваются. "Вот моя сила, значит и исцеление и защита, а не только разрушение. Интересненько. Ладно, оставим разгадывание возможносьтей этого кристала на потом, а сейчас пора действовать."
Воитильница поднимается в полный рост, купол исчезает. Она обводит это глупое стадо призрительным взглядом и произносит:
-Силя тёмной стороны Сатурна, спящая во мне, выйди на свободу!- Её волосы и тело испускают невыносимо яркий свет, и внезапно огромная взрывная волна относит всё полчище Милены далеко от девушки. Русалкам сворачивает шеи, и отрывает головы невидимая сила, а Тёмная Сатурн довольно смотрит на всё это. Эпицентр силы-она, она разум управляющей силой.
Всё закнчитвается, большинство русалок мертвы, остальные обречены на скорую смерть. Сатти проплывает над трупами.
-И всё таки я справилась.- Ещё пара метров проплыто , и Сат растворяется в фиолетовой дымке.
---Тронный зал.

Отредактировано Сатти (2008-12-30 06:08:20)

0

9

>>>>> море
- А вот и сам дворец Милены!
Скажи Вел Кам! Я в гости!- с этими мыслями Сатаар вплыл в Тронный зал.
>>>>> Тронный зал

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Подводное царство Милены » Царство (снаружи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно