Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

По всему царству расставлены порталы, чтобы долго не плыть создан портал

0

2

Мистика вошла в портал, который создала милена прямо в зале.. Не дожидаясь Саатара она незамедлительно перешла к выполнению задания, которую ей дала Милена.
Я вас не подведу- держа в руках сундучок, она исчезла
--->Дом Саатара и Миси<---

Отредактировано MisticА (2008-03-17 01:56:19)

0

3

/Зал для приёма/

Лили тихо шла к порталу,думая о своём новом задании.
Я так ненавижу Землю и её обитаталей...но ничего не поделаешь против приказа Милены... - немного вздохнула и наконец оказалась в комнате,где находился портал. - И ненавижу эти перемещения в пространстве... - ступила одной ногой в портал и вот она уже исчезла.

/Дом Покровительниц Милены/

0

4

=====>Сокровищница
Довольно быстрым шагом, Квадро приближалась к порталу. В руке она держала небольшой мешочек, в который успела пересыпать взятые из сокровищницы камни...И зачем надо отправлять НАС на Землю? Что больше некого? Нет, я конечно спорить не буду. Хозяйка сказала надо - значит надо! Но всетаки...
Вот с такими мыслями Квадро подошла к порталу и остановилась.
Во-первых куда там выход поставить надо?.. Где Миси купила дом?.. Во-вторых, не буду же я появляться просто так!.. Так не  интерестно... Она подняла руку, ладонью вверх, и на ладоне заплясал небольшой смерчь. Так-то лучше! Сначала в портал полетел смечь, а затем туда ступила и Квадро...
======>Дом Покровительниц Милены

Отредактировано Тамира (2008-06-02 16:45:58)

0

5

====> Дом покровителей
Перемещения никогда не удавались Мистики, поэтому укладка в полете, очень сильно помялась! Первое, что сделалал Миси, это перевоплатилась в свое истинное тело
- Думаю вам будет намного удобное в маленьких резервуарчиках мои хорошии! Никто кроме меня вас оттуда не выпустит, а следовательно и не украдет!
=====> Кабинет Миси

http://s51.radikal.ru/i131/0808/bf/0a3cf35c0687t.jpg

0

6

------ Потайная комната
Милена вплыла в огромный зал.
-Ты же понимаешь, что пока я не имею хоть какого-то представления о амулете, я не смогу помочь в его поиске. Я не могу искать не знаю что, как бы не хотела найти. Я надеюсь, что в скором времени ты вспомнишь, что ты хочешь найти и раскажешь мне. " Я должна знать, что оно такое!" - подумала Милена.
- А сейчас сними ледяной баръер, я накладу заклинание смены личины, что б ты не выделялась среди людей. Если, конечно, тебе нужна моя помощь в этом.

Отредактировано Милена (2008-12-16 16:08:18)

0

7

=>Потайная комната
-В этом нет особой необходимости, я и так выгляжу почти как человек.
Девочка щелкнула пальцами и ледяной баррьер лопнул, словно мыльный пузырь. Не смотря на это, тонкая мембрана из ледяных пузырьков обволокла ее волосы, чтобы те не намокли.
-Что-ж... Наверно пора отправлятся...

0

8

Удачи! - С хитрой улыбкой пожелела Милена, она просто давно разучилась искренне улыбаться.
- Что ж! Заходи в портал. Он приведет тебя к дому покровителей. Надеюсь, вы сработаетесь. - Милена испытывающе глянула на Широи. Ей почему-то показалась, что с этой девченкой будет сложновато ужиться, особенно Сатаару.

0

9

-Спасибо... Возможна она мне еще пригодится...
Бросив последний взгляд на Милену, девочка уверенно шагнула в портал. Но... Прежде чем окончательно переместится, она едва слышно прошептала русалке:
-Не стоит тосковать о потерянной любви... Возможно то, что ты потеряла... Уже давно ищет тебя...
=>Дом Покровительниц Милены

0

10

Последние слова Широи... Неужели что-то еще могло тронуть замерзшее на всегда сердце Милены, эту ледяную глыбу. Слова Широи несли в себе надежду. "Почему она так сказала? Это же ложь. Он мертв! Зачем теребить мою уснувшую вечным сном душу?.. Вернуть его?.. Никогда я не смогу вернуть то, что было таким же чистым.  Моя сила способна все только извратить, искаверкать до неузнаваемости. " - Только скупая слеза скатилась по щеке, по железной, бесэмоциональной маске, которой было лицо Милены. " Что я с собой сделала?" - горько усмехнулась своей мысли русалка. Но Милена тут же одбросила эту мысль, посчитав ее оопасной для себя. Она так решила и будет идти до конца. Милена проводила взглядом исчезающую Широи. Ей захотелось тут же поплыть обратно, в тайную комнату, где лежала самая дорогая вещь для Милены, после книги - орудия ее мести. Но она остановила этот порыв. Только боль приносили воспоминания, а она устала от боли. А когда сердечную боль уже невыносимо терпеть, сердце черствеет защищая себя или гибнет. Но Милена уже давно была мертва.

Отредактировано Милена (2008-12-16 18:32:50)

0

11

Жилой район » Дом Покровительниц Милены

Водные потоки резко обхватили его, распустив по воде белые волосы, и подмочив белые крылья. Его взору предстала Она.
Ми...Милена... Госпожа...
Крылатый замер пораженный, не в силах двинуться с места, широко раскрыв глаза глядя на свою Госпожу.

0

12

Милена очень удивилась появлению элементаля ветра. От глаз Милены не скрылось и удивление покровителя. "Что бы это могло значить?" - Подумала Милена, подозревая, что наврядли внезапное появление элементаля - хороший знак.
- Что-то случилось? Почему ты здесь? - Резко спросила Милена и в ожидание ответа посмотрела в полные удивления глаза элементаля. "Неужели эта девченка уже успела что-то натворить?" Милена стала сомневаться, правильно ли она зделала, приняв решения, что б повелительница льда присоеденилась к остальным, а не действовала отдельно. Но все же, подумала, что элементали в состоянии с ней как-нибудь управиться.

0

13

По его телу пробежала нервная дрожь, он хотел ответить своей Госпоже, но вдруг вспомнил что находится в воде, и даже не имеет возможности дышать. Сосредоточив свои силы, элементаль создал вокруг себя круглый пузырь воздуха, стараясь чтобы воздух вытеснил всю воду вокруг него, даже ту, что пропитала перья и волосы. Когда с этой задачей было покончено, Птерос склонился перед Миленой.
- Моя Госпожа несравненна. - Восхищенно произнес он. - Ночью моему демону удалось собрать немного энергии, прошу, примите...
Он сложил руки лодочкой, в них появилась светящаяся сфера, которая двинулась к Милене.
- Еще я покорнейше прошу... Позвольте Вашему слуге ступать среди обычных людей в облике достойном, не откажите...
Крылатый приложил руку к сердцу, склонился еще ниже.

Отредактировано Птерос (2008-12-17 00:55:01)

0

14

Милене были приятны слова элементаля, не смотря не на что она все-таки оставалась женщиной, сколько бы не говорила, что ей нет дела ни до чего кроме осуществления своей мести. А увидев приближающуюся сферу, полную яркого света, Милена совсем расплылась в довольной улыбке. Милена приняла сферу в ладони и она исчезла, наполнив собой капилку энергии повелительници водных глубин.
- Конечно, покровитель ветра, я должна была раньше об этом позаботиться. - Милена сосредоточилась на уже хорошо запомнившемся от частого применения заклинании.  Вихрь энергии окутал элементаля, маскируя под человека. "Все так хорошо обернулось, а я волновалась." - Подумала Милена, довольная пополнением энергетических запасов.
- Что вам удалось узнать? Как обстоят дела на суше? - Довольно улыбаясь спросила Милена. Судя по всему, все шло как она задумала. Находясь в подводном царстве она была в неведеньи, а что б строить дальнейшие планы было просто необходимо быть в курсе всех дел. Самой же появиться на поверхности Милена не могла, так как ей было нужно закончить еще очень много дел в подводном царстве. Вопрос же о появление новой покровительници она оставила на потом.

Отредактировано Милена (2008-12-17 11:12:59)

0

15

Легкая оболочка воздушного пузыря дрогнула, Птеросу пришлось сконцентрировать всю свою силу чтобы удержать власть над воздухом вокруг себя.
Человеки не имеют власти на ветрами, вот тебе - получай! - Раздраженно подумал элементаль.
- Ах, Госпожа... Большей частью Вашему слуге приходилось отсиживаться дома и ждать возможности лицезреть Вашу красоту. Вместо того, чтобы воплотить Ваши желания в жизнь, мне пришлось отослать демона. Не глупого и неслабого, недо сказать, демона. - Парень задумчиво склонил голову набок. - Но он встретил мощное сопротивление и был уничтожен в мгновение ока. Сила, не описанная нигде, совершенна мне не знакома! Это не сила Ваших Покровителей, вовсе нет... что-то другое!
Он сложил руки ладонями друг к другу и поднес их к губам.
- Я не смогу исполнять приказы несравненной Госпожи глубин, пока не буду знать кто противостоит нам. Вам это известно?

0

16

Милена внимательно вслушивалась в каждое слово элементаля. "Хм... Откуда такая сила у этих людишек?.. Мне не нравится это неожиданное препятсвие... А самое главное, мне не нравится то что это может быть все, что угодно!" - Милена задумчиво смотрела на покравителя воздуха.
- В мгновения ока, говоришь?.. - Все так же задумчиво уточнила Милена.
- Хм... - Милена скосила взгляд вниз и вновь посмотрела на элементаля.
- Не для того ли я послала вас разведать обстоновку на суше, что б знать ответ на твой вопрос? - Строго спросила Милена подплыв ближе и сверля глазами повелителя ветров.
- Ты говоришь мне о какой-то силе, которая уничтожила твоего демона! Но в мире существует очень много сил, которые способны на это. Не кажется ли тебе глупым, спрашивать меня, знаю ли я кто нам противостоит, дав мне столь скудную информацию о случившемся? - Крыво усмехнулась Милена и вопросительно приподняла брови.
- Рассказывай все что знаешь. Я хочу услышать все твои предположения о том, что произошло с демоном и какая была сила противника, в чем она заключалась? Это была светлая или темная сила? Важна каждая мелочь. "Мне надо на сушу! Нет, не время..."

Отредактировано Милена (2008-12-18 00:59:36)

+1

17

Крылатый надул губы:
- Мое тело разительно отличается от тел других покровителей. Я не способен пополнять запасы энергии по средствам питания, как обычные люди, и потому сидел дома, с трудом поддерживая связь с демоном.
Он зажмурился, коснулся рукой лба, вспоминая все проишедшее.
- Мой демон... мой Шакал... отправился в самую гущу людей чтобы за день набрать энергии, вытягивая по немногу у каждого. Но мне срочно нужны были силы, и демон начал брать все до капли. Тогда он и сообщил мне о Них. - Птерос вспомнил то чувство, что испытал демон, едва коснувшись источника неизвестной энергии. - Госпожа...  - прошептал он, - коснитесь моей руки, и вы ощутите Их сами. И то тепло, которое так напугало моего демона, и ощутите тот мягкий свет.
Тонкая оболочка воздушного пузыря легко пропустила его руку, протянутую ладонью вверх. Элементаль изо всех сосредоточился на воспоминаниях той ночи. Кусок боя, который ему удалось видеть собственными глазами до потери контроля, силу СейлорНептун и туманное присутствие СейлорМун.

0

18

- Да, я понимаю это. Вам всем стоит действовать вместе. - Мягко сказала Милена. Она вниметельно слушала, а на словах "О них" совсем замерла в ожидании. Русалка посмотрела на элементаля и медленно положила руку в его раскрытую ладонь. Ощущения не заставили себя ждать... Милена ощутила силу океана, такую похожую на ее собственную настоящую, не приобретенную по договору, силу, но это была сила не земного океана, которая была подвласна Милене, она была чужой.
-Silver moon crystal power kiss - Прозвучал, словно прорываясь сквозь глубокий сон, далекий искаженный призыв, будто в замедленном проигрыше и Милена резко оторвала руку, следующее ощущение совсем не пришлось ей по вкусу. С легким смятением в глазах она посмотрела на покровителя воздуха.
- Луна... - Задумчиво проговорила Милена. - Она призывала Луну.... - Луна была близка Милене, она управляла приливами и отливами в ее царстве. "Кто может использовать силу Луны?.." - Задумалась Милена и в ее голове начали вырисовываться подозрения.
- Ты слышал когда нибудь очень старую и почти забытую легенду о лунном королевстве?.. - Задумчиво спросила повелительница глубин. Милена повелела воде раступится вокруг элементаля, то что покровитель ветров тратит силы по напрасну было совсем не на пользу ее планам, а разговор намечателся не такой уж и короткий.

Отредактировано Милена (2008-12-18 16:38:00)

0

19

Крылатый скрестил руки на груди и нахмурился.
- Лу-на?.. - Закрыл глаза. - Небесный спутник Земли. Но Королевство... данные из области фантастики...
Он виновато посмотрел на Милену.
- Ваш слуга жутко глуп, о, великолепная! Мне пришлось изучать библиотеки людей и мои данные о мире весьма скудны, и ограничены. Возможно, Госпожа позволит мне изучит библиотеки Ее королевства? Мне, право, не хотелось бы отвлекать Прекраснейшую на рассказы о былом.
Но тут же быстро поправился:
- С другой стороны, я буду несравненно счастлив, если Повелительница проведет со мной хоть минуту сверх того, что уже было...
Он смущенно улыбнулся, и стыдливо отвел глаза.

0

20

- Моя библиотека всегда для тебя открыта. Но эту история, лучше я расскажу сама. Ее хранят страници моей книги, хоть ей уже и за тысячу лет. Она рассказывает о времени Серебрянного Тысячелетия, когда жизнь на Луне процветала и Луной правила лунная королева Серенити.  Но на Земле пробудилась энергия зла, которая в последствии погубила это королество. Эта история рассказывает и о неких воинах в мотросках,  которые защищали Лунное Королевство, их было четверо и каждой из них была подвласна сила одной из планет. - Милена задумалась.
- То что ты показал мне... Мне напомнило эту историю, и я думаю не зря... Но легенда гласит, что все они погибли... Даже лунная королева... Она заточила злую силу, используя некий серебренный кристал и это было черевато для нее гибелью. "Было бы неплохо заполучить эту вещичку себе..." - подумала Милена и продолжила.
- Хотя... Это ничего не значит. У той силы вполне могли найтись наследники. Такая сила не исчезает... -Милена посмотрела на элементаля в ожидании услышать его мнение на этот счет. Все-таки он ощущал все происходящее с демоном намного отчетлевее.

Отредактировано Милена (2008-12-18 19:41:02)

0

21

Птерос в задумчивости перебирал пряди волос, слушая Милену.
- Они защищали людей... Даже от такого пустяка, как похищение энергии! - Он поморщился. - У них мощный источник силы, раз они могут так бездумно его расходовать. Если это серебряный кристалл, как Вы говорите, то это огромное хранилище энергии... - Крылатый нервно облизал губы, вспомнив как тело его наполнилось силой. - Захватить бы его, и не было бы необходимости собирать по крупицам у людишек...
Парень замер, обвив себя крыльями, застыл в воздухе шара.
- Луна кусками падает на Землю. Возможно, она принесла частицу или весь кристалл. И тогда он, чтобы обезопасить себя избрал себе защитников. Ведь Земля для него место обитания зла... Данных мало!! - Горестно воскликнул элементаль. - Пока могу сказать точно: эти дамы будут стоять у нас на пути, куда бы мы не двинулись. И вместо того чтобы просто собирать урожай энергии, мы вынуждены будем ее тратить на стычки с ними.
Он обхватил голову руками:
- Вот западня! Противостояние со стороны хлипких смертных! - Посмотрел с надеждой на Госпожу. - Ваши распоряжения?

0

22

- Да, я не ожидала подобного... - Милена решительно посмотрела на покровителя ветра. "Меня не что не способно остановить!"
- Давай подумаем, что мы имеем... Если мы правы в своих рассуждениях, то серебренный кристал должен находится у той, что призывала силу Луны. Поскольку, раньше он пренадлежал лунной королеве... Ты прав, собирать энергию у людей, если эти девченки будут нам постоянно мешать будет мало эффективным. Это значит лишь одно, что нам надо придумать план, как заполучить этот кристалик себе. Найти эту девченку нам не составит труда, так как она тут же оказывается там, где появляется демон. - Ухмыльнулась Милена.
- Значит, главная задача заключается в том, как отобрать кристал. -Милена на некоторое время задумалась.
- А тут может быть два варианта: либо отобрать силой, либо хитростью. Силой проще, если, конечно, мы имеем весомое превосходство в силе, но я не уверена на сто процентов, что это так. А значит, это будет довольно рискованый шаг... Значит нужен хитрый план. Но вот так вот сходу, все не продумаешь. Желательно, что б она осталась одна в нашей западне... - Размышляла в слух Милена, она вновь задумалась и внезапно продолжила:
-Может, сделать так, что б она захотела его отдать сама... Если бы мы узнали о ней побльше... Если бы кто-то из из вас смог бы с ней подружится... Это было бы очень крупным козырем в нашей игре. Я понимаю, что это не простая задача... Однако выполнимая. - Милена в ожидании чего-то посмотрела на элементаля. У нее в голове туманно стали прорисоватся варианты, как можно решить эту задачу, но четких очертаний они еще не преобрели.

Отредактировано Милена (2008-12-19 22:49:10)

0

23

- Госпожа желает чтобы этим занялся я? - Он указал на себя. - Тогда я сделаю это. Позвольте только покровителю иллюзий отправится со мной и быть рядом. Такая сила может очень пригодиться в определенный момент. Я сообщу остальным о Вашем решении, и они до поры до времени не будут использовать силы, чтобы случаем не помешать. Хотя... мне возможно придеться подвергнуться нападению чтобы выманить защитников кристалла.
Он вопросительно посмотрел на Госпожу.
- Вы одобряете мою кандидатуру? Или стоит отправить туда Мистику с ее силой? И сможете ли Вы координировать наши действия, или мы будем действовать по своему усмотрению?

0

24

- Я ничего не знаю об этой девченке, поэтому мне трудно сказать кто лучше подойдет на эту роль... Но все же, я думаю, что ты справишься лучше всех. - Милена впилась взглядом в глаза элементаля и еле касаясь кончиками пальцев провела по его щеке, полностью сосредотачиваясь на ощущениях от прекосновения к его коже, но тут же отвела взгляд пытаясь понять что же на нее нашло.
- Конечно, пусть покровитель иллюзий будет рядом. Я хочу что б все покровители были в этом задействованы и помогали чем смогут. - Сразу же продолжила Милена обсуждать дела.
- Я не смогу полноценно координировать ваши действия, и буду этим только мешать. Будет лучше, если вы будете действовать по своему усмотрению. Но держите меня в курсе, сообщайте как идут дела при первой же возможности. И действуйте осторожно. Насчет не использования силы, вам видь всеравно прийдется посылать демонов для пополнения своих сил. Да, кстати, к вам присоиденилась повелительница льда. Вы с ней буквально только что разминулись. Но продолжим наш разговор. Я смотрю, ты уже наметил план действий... Ты хочешь имитировать нападение на себя?

0

25

Пальцы Милены скользнули по щеке. От такого неожиданного проявления ласки, тот опешил. Не решаясь даже двинуться. Но Госпожа вновь стала холодна как лед, о ктором она, кажется, говорила. Птерос опустил голову, старясь не думать о произошедшем, и вникнуть в слова коварной Милены. Она закончила говорить, но смысл слов дошел не сразу.
- Не совсем так. - Нерешительно начал крылатый. - Напротив, я бы хотел их защитить от нападения. Думается, так мне будет чуть больше доверия. А покровитель иллюзий мне поможет в этом.
Он закрыл глаза, нервно сглотнул.
- Великая Госпожа, будет ли новая хранительница надежной помощницей в этом деле? Или у нее свои планы?
Помимо воли его глаза смотрели на руки Милены и воление от прикосновения вернулось, пробежав по спине мурашками.

0

26

- Ты прав, так будет намного лучше. - Птерос нервно зглотнул закрыв глаза, Милена довольно улыбнулась видя такую реакцию, но сразу стала серьйозной, она не хотела, что б элементаль заметил ее улыбку.
-Пускай себе собирает энергию, эта наглая девченка совсем ребенок. Она все только испортит. Она не умеет притворятся и совсем не думает прежде чем что-то сказать или сделать. А определенные поступления энергии нам все равно необходимы. - Милена поймала взгляд покровителя ветров на своих руках и посмотрела в его глаза. "Мне никогда больше не быть той девченкой с широко распахнутыми глазами, верящей в чудеса и не знающей как жесток этот ненависный мир. Я жалею, что все так получилось?.. Конечно... Я хотела счастья и любви, как все... Но мне досталась только ненависть... Но... Почему я смотрю в эти полные эмоций и обояния глаза и они не оставляют меня равнодушной?.. Смешно... И быстро пройдет..."
- Я вижу, что вполне могу на тебя положится в решении этого вопроса. - Улыбнулась Милена.

0

27

Он выслушал Милену достаточно внимательно.
- Да! Вы можете на меня положиться, Госпожа! - Горячо воскликнул он, и румянец выступил на лице. - Ради Вашего одобрения я готов на все!
Птерос преданно сверкнул глазами, приложил руку к сердцу. Но в следущий миг лицо сказила недовольная гримасса.
- Я долго буду лишен возможности видеть Вас... - Упавшим голосом сообщил он. - Мне нужны будут запасы энергии. Не могли бы Вы мне дать что-то, в чем ее можно было бы хранить, всегда имея при себе?
Крылатый надул губы и расстроено захлопал ресницами.
Я и вправду буду скучать! - Кричала душа, мечась в груди. - Но сделаю все, чтобы Госпожа была довольна и счастлива. Даже, если больше вообще не вернусь сюда...

0

28

Милена задумалась на короткое время и сняла с груди серебрянный кулон. Витиеватые грани заветушками окружали чорную жемчужину сходясь над ней в одну точку и образуя капельку. Милена взяла руку Птероса и вложила в его ладонь цепочку. Держа его руку в своих ладонях, Милена увлекла его пальци скрыть кулон в собраной в кулак кисти. При этом было заметно, что она все время придерживала двумя пальцами в своей руке небольшую, но очень важную вещицу.
- Вот, возьми это. - Неожиданно для себя самой с нежностью в голосе сказала Милена. Ощущение легкого дежавю пробежало в голове и укололо в сердце воспоминанием. "Эта глупая девченка, со своими глупыми фразами заставила меня вспомнить о времени, когда я была счаслива... Люди заплатят за все!"
"Все женщины - ангелы, но когда у них обламывают крылья - приходится летать на метле."- Почему-то вспомнились слова Хелен, ведьмы которая помагла ей бежать с любимым в те далекие времена. Была в ее глазах сила и жесткость железной леди. Тогда до Милены не дошел смысл слов ведьмы родившейся на суше, но поселившейся на дне океана по только ей одной известной причине.... Но теперь она знала о жителях суши, об ангелах и ведьмах много больше. А главное, теперь она понимала ее боль...
Милена посмотрела в глаза элементаля:
- Я очень ценю твою преданность и не хочу потерять того, кому могу довериться. Будь осторожен. В скором времени я все же появлюсь на суше... - Милена отпустила руку повелителя ветров и покрутила в руке белую жемчужину. "Ты все еще в моих руках ледяная деточка..."
Она вновь посмотрела на элементаля, легкая грусть была в ее глазах от нахлынувших воспоминаний, но Милена давно научилась очень быстро проганять эту грусть из своих мыслей и сердца.

Отредактировано Милена (2008-12-23 01:53:14)

0

29

------------Дом покровительниц Милены
Кокон сотканый из самой Тьмы появился в портале, отталкивая в сторону так неосторожно стоявших там Милену и Птероса.
-Госпожа... - Взвыло страшным голосом Чудо-Юдо укрытое в нем, оно медленно раскрыло свои щапальца и поднесло к стенке кокона сотканой из темной энергии  юную девушку. Руки девушки бесчуственно свисали с лап демона.
-Энергия... - жалобно пробулькало чудовище, много лет скрывавшееся в глубинах пруда от наказание за свою оплошность и измучанное теснотой водоема.

Отредактировано Демон (2008-12-26 15:19:01)

0

30

Крылатый благоговейно прижал к груди талисман, боль, неожиданно коснувшаяся Милены, тронула и его. Крылатый недовольно поморщился надевая оберег. "Заплатят за несчастия Госпожи..." - он вдруг подумал, что океан соленый от того, что это слезы разочарованной русалки.

Птерос едва не потерял контроль над воздухом, когда тварь грубо пронеслась мимо. Крылатый возмущенно сверкнул глазами, но мощный поток энергии заставил его застыть. Элементаль резко выбросил вперед руку, и плотная стена мелких пузырьков окружила демона. Крылатый выхватил из лап создания девушку и опустился на пол. Его перья коснулись лица пленницы, смахивая капельки соленой воды.
- Госпожа? - Взгляд Птероса выражал сомнение и испуг. - Что это значит?! Она - одна из хранителей Серебряного Кристалла?
Вопросов было много, и в идеально подготовленный план приходилось вносить коррективы на ходу.
- Она должна быть возвращена на Землю! И чем скорее, тем лучше!

Отредактировано Птерос (2008-12-27 14:55:09)

0

31

Милена неожидала такого поворота событий. Кокон темной энергии откинул ее всторону. Она сразу ощутила, что портал запечатали.
-Портал закрыт! Да, что происходит?! - Удивленно воскликнула Милена. Она узнала старого демона.
-Вечно от этого асминога одни неприятности! - Зло воскликнула Русалка. Но то что показал ей демон заставило ее задуматся. Девушка была без сознания. Необходимо было извлечь ее из кокона созданного покровителем Тьмы.
Сатаар был далеко и это облегчало задачу. Милена протянула руку и стала вбирать в себя близкую ей энергию призванного ею покровителя. Вскоре Милена втянула кокон в свою ладонь и чудище оказалось на свободе. Покровитель ветра очень быстро сделал как раз, то что хотела Милена, оградив демона стеной пузырьков и выхватив из его лап девушку обладающую мощьной энергией.
- Очень похоже... - Задумчиво произнесла Милена смотря на девушку.
- Пожалуй, стоит спросить у него -Милена кивнула на демона и подплыла в притык к стене из пузырьков всматриваясь в кучу испуганых глазищь.
- Раз уж она в наших руках, будет глупо этим не воспользоваться. - Выразила в слух свои мысли Милена.
- Что было? -Спросила Русалка у демона всматриваясь в кучу глаз и читая в них все, что происходило, словно запись с множества мелких экранчиков. Милене потребовалось сосредоточить все свое внимание на глазах демона, что б увидеть происходившее. Она смотрела в лицо чудища не двигаясь, словно загипнотизированная взглядом сотни глаз. Русалка неожиданно оторвала взгляд от демона, как будто шевельнулась ожившая статуя и посмотрела на элементаля.
-Нет, это не хранительница Серебрянного кристала! Странно... Ее энергия вроде бы светлая и сильная, но она явно была заодно с темными. - Поделилась выводами о увиденном Милена.
- Мне прийдется создать новый портал, об этом знают  две темные, которые были с этой девченкой. - Милена задумалась.
-Что же мне с тобой делать, девочка?.. - Хитро улыбаясь спросила в никуда Милена. Русалка припоминала  писание в книге о ложной памяти. - Она уже поробывала на вкус сторону тьмы... Мне нужна спокойная обстановка для работы с этой девченкой. Идем со мной. - обратилась она к Птеросу.
- Портал я восстановлю после. Надо действовать быстро, пока она не пришла в себя. - Милена протянула руку, отбирая энергю демона, взятую у пленници:
- Слишком хороша для тебя эта энергия! Хм.. К чему приведет этот твой не прошенный дар?.. - Обратилась Милена к демону выпуская его на свободу из стены пузырей.

Отредактировано Милена (2008-12-27 16:44:29)

0

32

- Госпожа... - Изо всех сил старяясь скрыть недовольство, произнес Птерос. - След оставленный ею слишком силен. И раз те, о ком Вы говорите, знают о портале, то вскоре и сами могут появиться здесь. А это было бы неприятно. Но Создательница может обмануть преследователей, используя отобранную энергию. И если наделить эту девушку Вашей энергией, след ее собственной ослабнет, и тем, двоим, ничего не останется как следовать за ложным следом. Это даст нам необходимое время.
Он поднялся, бережно прижимая к себе измученную девушку.
- Надеюсь, Вы не хотите причинить ей вред. Такая сила и союзничиство с ней пошли бы нам на пользу. Лишние враги нам не к чему. - Неуверенно произнес крылатый.

+1

33

occ: поздно, сладенькие, мы уже близко))) :playful:

0

34

Милена внимательно слушала слова Птероса, но она не улавливала всех тонкостей его плана, что-то ей в нем не нравилось. Хотя она все же попыталась прикинуть как можно выполнить задумку элементаля.  "Вернуть энергию демону, пока тот не смылся и пусть бежит на все четыре стороны уводя след... А я отдам прилично своей энергии этой девченке... Потом буду пытатся ее околдовать... Нет, не нравится мне все это"
- Мне показалась или ты искренне печешься о судьбе этой девушки? - Спросила Милена, испытывающе взглянув на элементаля бережно прижимающего к себе незнакомку.
- Я не зделаю ей ничего плохого, я думаю так же как и ты. - Милена прислушалась к своим ощущениям, что-то беспокоило ее. Ей сразу же стало не до разговоров.
- Быстры... - Ухмыльнулась Милена ее почти черные глаза засветились зеленоватым светом, она стала шептать заклинания призывая зомбированых русалок встать на защиту замка. Повелительница глубин стала поднимать руки вверх, с большим усилием, словно в хрупких, слегка светящихся все таким же зеленоватым светом, ладонях находился непосильный груз. Вскоре Милена довольно улыбнулась и с облегчением опустила руки вниз. Но тратить время на отдых она себе позволить не могла. Встряхнув кистями темная русалка сделала несколько пассов руками, и в ее расскрытых ладонях появилась книга тайных знаний. Тихое местечко для работы тут же перестало быть таким необходимым. Милена очень быстро нашла нужную стараницу, так как давно изучила книгу вдоль и поперек. Она тут же подплыла к девушке, повисшей на руках элементаля и положила мокрую от соленой воды ладонь на ее лоб. Милена шептала заклинания одно за другим. Теперь она была Наори или Рин, так звали эту девушку, теперь она знала все, что знает она. Платиновый кристал... Принцесса... Ангел мироздания... Так вот кто пробил мою защиту... Сатти... Вторая... Очень сильные чуства... Наори передалась память Милены. Теперь девушка знала все об океане, о жизни русалок. Теперь она была дочь Милены, ненавидящаю людей и желавшая отомстить за своего отца. В ее жизни больше небыло ни Дэви, ни Сатти. Они были неведомыми врагами из мира людей, пришедшими за их жизнями в водные глубины. Она даже стерла из ее памяти того паренька, он слишком многое мог рассказать Наори о ней настоящей. Теперь о мире людей Девушка знала ровно столько, сколько знала Милена. Русалка убрала руку от Наори. Казалось ничего не произошло, но это уже была совсем другая девушка, пусть и все так же обладающая не малой силой. Осталось подкоректировать внешность, но это уже непредставляло сложности и через некоторое время повелитель ветров уже держал на руках пятнадцатилетнюю русалку. Милена посмотрела в глаза Птероса и медленно забрала из его рук Наори к себе, в воду. Продолжая смотреть в глаза элементаля и сговорнически улыбаясь она стала возращать забранную у девушки энергию. Ладони Милены светились серебристым светом от выделяющейся силы идущей к юной русалке.
- Можешь меня поздравить, у меня появилась дочка. - Хитро улыбаясь сказала Милена, подозревая, что элементаль может и не понять смысла ее слов.

Отредактировано Милена (2008-12-28 01:46:00)

0

35

Демон не сопративлялся, когда у него отбирали добытую энергию. Теперь он был в океане, вернулся домой. обрадовавшись своему освобождению и тому, что никому до него уже нет дела он поспешил убраться из замка.
------Царство снаружи

Отредактировано Демон (2008-12-28 01:56:57)

0

36

Так холодно ..... и непривычно .....
В подсознании проносились мысли девушки...Тело девушки было обиссилено,дыхание её было прирывистым, душа была пуста как и раньше ,а сама Рин была в неком подавленном состоянии...Девушка ничего не ощущала вокруг себя,проще говоря она  опять-таки находилась в своём подсознании,в той самой мрачной комнате на Клиторианской планете...
Я опять сдесь... Однако теперь моей Хранительницы тут нет...
Горестно подумала она про себя,оглядывая комннннату.В секунду всё в комнате стало быстро двигаться и видоизменяться .Чья-то энергия стала наполнять девушку изнутри проникая в каждую часть её клетки.Все воспоминания Рин стали видоизменяться принося некотурую головную боль.Из памяти Рин стали стираться Деви ,Мэтт и Сатти,так,как стирают  след от карандаша ластиком.В воспоминаниях Рин стала появляться Милена в роли её матери,её отец,за которого Рин должна была отомстить и вслед этому в душе девушки порождалась новая злоба.Тело зеленовласки окутали светло-сиреневые ленты,когда Милена стала изменять её внешность,а когда ленты исчезли Рин уже была  русалкой...Пятнадцатилетней русалкой,дочерью Милены... О Клитории и о её жизни на земле девушка не помнила да и вообще даже не знала как там живут люди на поверхности... Рин не знала о Деви ,о Мэтте и о Сатти.
http://s59.radikal.ru/i165/0812/96/ab286c52b410.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0812/8e/3208afbcdc5a.jpg
Чья-то и столь родная энергия продолжала наполнять тело девушки.Голова слегка болела и было понятно почему.Нехотя девшука приоткрыла свои болотно-желтые ,холодные как лёд глаза и непонимающе посмотрела сначала на Милену,мысленно вспоминая кем она для неё являеться...
Вот до чего довела меня вечеринка с морскими коньками...Даже родной матери не узнаю...
Несколько скептически подумала она про себя...Вспомнив то что Милена являеться ей матерью ,юная русалка перевела несколько сонный и непонимающий взгляд на Птероса...
А это что за крылатое существо...
Пронеслось в мыслях Рин,но заострять на этом внимание она не собиралсь и  затем перевела взгляд на свой рыбий хвост.

0

37

- Как ты себя чуствуешь, доченька? - Тепло улыбаясь спросила Милена.
Что-то не видно радушного приема! Милена, у меня есть разговор к тебе! - Услышала Милена послание разнешееся по всему подводному замку из тронного зала, но услышать его мог далеко не каждый обитатель  здешних мест.
- Ты слышала это? -Спросила Милена у дочери. "Она должна была услышать" - Милена знала что у этой девчушки большие спосбности.
- За нами пришли враги! - Усмехнувшись предупредила повелительница глубин своих союзников.
- Как банально! То что ты заняла мой трон (а Милена не сомневалась в том, где расположилась темная, решив встретить ее в тронном зале) совсем не делает тебя здесь королевой. - Произнесла Русалка в пространство и ее голос также разнесся по замку, слышымый лишь избранными.
-  Ты потратила так много сил что б ворватся в мое царство, проделала такой далекий путь. Ты должно быть очень устала. - В голосе Милены слышалось наигранное сочуствие. - Ну, что ж... Посидела, отдохнула... Пора бы тебе поднять свою круглую попку и вспомнить зачем ты сюда пришла, либо убератся во свояси. Я не жду гостей и не ищу встречи с тобой. Я не собираюсь бегать за каждым, кто врывается в мой замок , у меня и без того полно дел. - В голосе Милены звучало полное равнодушие. Но было ли это равнодушие настоящим?.. Может за ним скрывался интерес?.. Может опасения?.. А может во всю взыграла уязвленная гордость?.. В ее замок так просто смогли проникнуть!.. А может ни одно из этих чуств давно не трогало ее сердца...
Милена положила руку на середину запечатанного портала. Теперь в печати не было смысла. Ее враги и так смогли попасть во дворец. А ей портал еще мог пригодиться. Милена стала читать заклинания. Таинственные символы начертанные на полу засветились ярким светом. От рынувшей из них энергии волосы русалки резко взмыли вверх. Всокере Милену стало не видно из-за яркого света, который исчез так же быстро как и появился. Портал был востановлен заново.
- Уходите на сушу. Я не хочу, что бы ты видела то, что здесь будет. Тебе так много пришлось пережить, не смотря на столь юный возраст... - С теплотой во взгляде проговорила Милена посмотрев сначала на Птероса, а потом на Наори. - За меня не волнуйся, ты же знаешь мою силу. - Милена смотрела в глаза дочери. С одной стороны было бы рисковано, если б Рин осталась. Все таки темные пришли за ней, а русалке не хотелось так сразу терять вновь преобретенное  сокровище. Но с другой стороны, доченька могла существенно помочь ей в этой битве. Две темные были сильны, раз уж смогли зайти так далеко.
- Присмотри за ней. - Обратилась она к Птеросу, бросив на элементаля многозначительный взгляд.

Отредактировано Милена (2009-01-08 14:49:21)

+1

38

От рассматривания своего рыбьего хвоста  Рин отвлёк голос Милены...
Как ты себя чуствуешь, доченька?
Ну если не считать сильную головную боль то вполне нормально...
Кротко ответила та,переведя взгляд на свою мать...
Что-то не видно радушного приема! Милена, у меня есть разговор к тебе!
Послышался теперь незнакомый для неё голос по всему замку... Деви с Сати теперь были для неё прешельцами из другого мира...Из памяти Рин начисто были стёрты воспоминания о суше ,существах в нём ,и о людях она знала только то что это искушённые,избалованные,жестокие и злобные создания,когда-то разрушившие семейное счастье её матери...
Ты слышала это?
Рин кивнула в ответ ...
Слышала ... Но кто это? Или что это? Неужели ещё одни существа думающие что смогут превзойти тебя ?
Переведя непонимающий взгляд на  Милену спрсоила Рин... Памать русалки почти полностью передалась ей и теперь  Рин помнила каждое сражение,каждую битву её матери ,и на удивление так далеко ещё никто не заходил,что несколько напрегло юную русалку...
Уходите на сушу. Я не хочу, что бы ты видела то, что здесь будет. Тебе так много пришлось пережить, не смотря на столь юный возраст...За меня не волнуйся, ты же знаешь мою силу.
Эти слова несколько удивили Наори... Из переделанных воспоминаний следовало что сама Рин никогда не выходила на сушу и знала о ней совсем не много... По началу её охватил небольшой испуг,но затем внутри заиграло некое любопытство изучить мир на суше ... Рин не стала оспаривать приказы Милены ,тем более что с одной стороны она могла сильно помешать матери одержать победу в этой битве,но с другой стороны могла и помочь,ведь сама Рин тоже была не из слабых... Наори опустила взгляд и медленно подплыла к восстановленному порталу...
Присмотри за ней.
Донеслись до неё слова ,адресованные неизвестному ей крылатому существу... Об апостолах ,прислуживающих её матери,Рин знала совсем не много,плюс ко всему она их даже никогда не видела,возможно именно поэтому реакция на Птероса была такой...
Мама я уже давно выросла  и нянки мне ни к чему...
Безразлично произнесла она,кинув суровый взгляд на Птероса...

0

39

Мама я уже давно выросла  и няньки мне ни к чему... - Милена тяжело вздохнула.
- Я не думаю, что элементалю воздуха захочется быть нянькой... Но ты видь не разу не была на суше, ничего не знаешь о ней, я не хочу что б ты оставалась одна среди коварных и жестоких людей, хотя бы пока не освоешься на поверхности. Покровители, в чей дом ты попадешь отсюда не знают тебя, не знают что ты моя дочь. Я разберусь со здешними гостями и присоединюсь к вам на суше. Идите. - Закончила Милена придавая своей новоиспеченной дочери вновь человеческий облик и заставляя воду вокруг нее раступиться.
-Ох, и мне ли тебе говорить, что не трон делает человека королем, а грубость и сила не дает право на уважение... Да, кстати, можешь не заботиться так обо мне, я совсем не устала...и будь моей целью твоя смерть - ты была бы уже возможно мертва, как и десятки твоих русалок, скормленным на корм рыбам... прости за тафтологию... моей юной протеже. Я прилетела на эту планету не в игрушки играть! Неужели, ты боишься? Странно, я наслышана от твоих покровителей о твоем могуществе, неужели они так ладно врут??? Мы ждем тебя Милена...разговаривать со стенами  - участь шизофреников, а не могущественных людей!- Услышала Милена.
-Очевидно, ты ворвалась сюда, что б посидеть на моем троне и поговорить со стенами - Усмехнулась Русалка. "Хм... Подумаешь, сотня обычных русалок, я бы не стала кичится тем, что победила в бою сотню людешек. "
- Я пришла с миром..или весь мир пришел в моем лице!  Вот это уже очень интересно
- В таком случае, я бы хотела пригласить весь мир в твоем лице на ужин. Не знаю понравятся ли инопланетной гостье морские деликатесы, но в любом случае, обстановка трапезного зала куда больше располагает к мирной "милой" беседе могущественных не совсем людей, которые могли бы быть полезны друг другу при определенных условиях. Думаю, моим гостям не составит проблемы найти дорогу в нужный зал. - Учтиво продолжила Милена. "Что ж, посмотрим, сможем ли мы найти общий язык". Милена бросила прощальный взгляд на Птероса и дочь и уплыла прочь.
---------------Трапезная

Отредактировано Милена (2009-01-09 01:04:48)

+1

40

-----Тронный зал.
Воин появилась в фиолетовой дымке, и огляделась. Заметив Наори, девушка сначала тупо смотрела на неё не в силах пошевелится, а когда тело вновь стало подчинятся ей, она подбежала к ней и обняла.
-Милая, я так боялась что с тобой что то случилось. Прости меня, прости!-  Воительница не видела ни Птероса, ни вообще чего либо вокруг, она обнимала Рин и плакала. Она совсем забыла про то что зеленовласка её не помнит
-Прости меня, ревнивую дуру!-  Сат гладила её волосы, наслаждалась её запахом и войну смерти больше ничего ненужно было. И плевать было на свет, тьму и вообще на всё на свете.
-Я люблю тебя, люблю.- Прошептала Сатурн, посмотрев в холодные глаза возлюбленной.

Отредактировано Сатти (2009-01-10 16:11:24)

0

41

Я не думаю, что элементалю воздуха захочется быть нянькой... Но ты видь не разу не была на суше, ничего не знаешь о ней, я не хочу что б ты оставалась одна среди коварных и жестоких людей, хотя бы пока не освоешься на поверхности. Покровители, в чей дом ты попадешь отсюда не знают тебя, не знают что ты моя дочь. Я разберусь со здешними гостями и присоединюсь к вам на суше.
Рин виновато опустила голову и вновь молча кивнула в ответ матери ...Милена дала своей дочке человеческий облик и в следущую секунду вокруг Рин вновь закружилась светло сиреневая аура ... Русалочий хвост первратился в красивые женски ноги,а на теле появилась обыкновенная человеческая одежда:синяя юбка выше колена, белая блузка с короткими рукавами на шее подвязанная милым бантиком,а в изумрудных длинных волосах красовалась жёлтая лента (Смотри авик ). Милена придала дочери облик милой пятнадцатилетней девушки ... Вокруг Рин расступилась вода и вокруг себя девушка почувствовала стольне привычную для неё пустоту . Оглянув себя снизу вверх  Наори попробовала встать на ноги ,но тут человеческие ноги подкосились словно были лишены всяких сил и в итоге Рин упала приземлившись на пятую точку...
Так ладно,попробуем ещё раз ...
Угрюмо подумала она про себя потирая место ушиба.Медленно оперевшись на землю ,Рин вновь попробовала встать ... Поднявшись на ноги Рин выпрямилась но тут вновь чуть не упала ... К счастью юное создание успело ухватиться за руку стоящего рядом с ней  элементаля воздуха и хоть как-то удержать равновесие...
И как вообще люди передвигаються с помощью этих "ног" ... Господи как же это сложно..
Пронеслось в мыслях Рин. Отцепившись от руки элементаля девушка попробовала сделать шаг в стороу портала ,но от не умения ходить вновь повисла на руке элементаля ,при этому зажмурив глаза,однако в следущий момент раздался голос и что-то обняло её,чуть не сбив её с ног ...
Милая, я так боялась что с тобой что то случилось. Прости меня, прости!Прости меня, ревнивую дуру!Я люблю тебя, люблю.
Открыв глаза  Рин с неким испугом  и непониманием посмотрела на обнявшую её незнакомую  девушку. От шока девушка не могла вымолвить ни слова.
П-простите... Н-но мне кажеться вы меня с кем-то спутали ... Я...я вас вообще впервые вижу... Разве мы знакомы...?
Отстронившись от незнакомки еле еле произнесла она,продолжая испуганно смотреть на Сатти...

0

42

П-простите... Н-но мне кажеться вы меня с кем-то спутали ... Я...я вас вообще впервые вижу... Разве мы знакомы...?
Сати отрешённо смотрит на отстранившуюся девушку, ещё ощущая телом её тепло.
- рин...почему?- Она протягивает руку к зеленовласке, нежелая отпускать её, но разумом уже понимает причину этого страха в глазах любимой.
- Ты забыла меня. Ты забыла себя, Наори.- Сатурн грустно смотрит на Рин, и опускает руки.
-Пожалуйста вспомни меня. Рин, я же умру без тебя.- Голос спокоен, но на душе кошки скребут. Воительница подходит ближе к Рин, но всё ещё держится от неё на безопасном расстоянии.
-Пожалуйста, вспомни. Всё что внушила тебе Милена-неправда. Она украла тебя у меня, но я тебя так просто не отдам!-
Сати резко подаётся вперёд, вновь захватывая Наори в крепкие объятия.
-Я тебя никому никогда не отдам! Слышишь! Потому что я люблю тебя!-
Сати  снова смотрит в глаза девушке.
-Ты должна меня вспомнить. Я не смогу без тебя.-

0

43

Ты забыла меня. Ты забыла себя, Наори ...Пожалуйста вспомни меня. Рин, я же умру без тебя ... 
Рин всё также испуганно и непонимающе смотрела на Сатти... В момоент головная боль усилилась, плюс ко всему появилась мелкая боль в сердце.Чуть сжавшись,словно котёнок,Рин виновато опустила глаза.Энергия выделяема кристала наполняла её изнутри.
Я...Я не знаю кто вы... вновь еле пролепетала она,всё ещё держа голову опущеной ...На глаза непонятно от чего наворачивались слёзы и сейчас очень хотелось заплакать,и не только от испытываемой физической боли ...
Пожалуйста, вспомни. Всё что внушила тебе Милена-неправда. Она украла тебя у меня, но я тебя так просто не отдам!Я тебя никому никогда не отдам! Слышишь! Потому что я люблю тебя!Ты должна меня вспомнить. Я не смогу без тебя.
Рин подняла взгляд и посмотрела в любящие и полные непонятного сожаления глаза Сатти ... Боль в сердце резко усилилась от чего Рин зажмурила глаза...
Никто мне ничего не внушал ... Я просто с вами не знакома... Вы всего лишь очередные пришельцы с земного мира решившие  тягаться силой с моей мамы ... Из-за вас и людей она лишилась своего счастья... Из-за вас ей многое пришлось пережить ... Ну когда вы уже оставите нас с мамой в покое ... чуть ли не шёпотом произнесла она ...

0

44

-Никто мне ничего не внушал ... Я просто с вами не знакома... Вы всего лишь очередные пришельцы с земного мира решившие  тягаться силой с моей мамы ... Из-за вас и людей она лишилась своего счастья... Из-за вас ей многое пришлось пережить ... Ну когда вы уже оставите нас с мамой в покое ...-
Сати тряхнула головой, и зло посмотрела на девушку.
-Как ты можешь так говорить?! я пришла сюда ради тебя! Потому что люблю! Я прошла через этот чёртов купол, сразилась с чёртовой дюженой русалок, что бы услышать это?!- Сат гневно топнула ногой. - Я тоже ненавижу этих жалких людишек, но ты Наори отличалась некоторым милосердием к ним! А теперь когда эта рыба тебя околдавала, ты даже меня не помнишь!- Тёмная Сатурн всё сильнее и сильнее сжимала в своих объятиях зеленовласку. Из глаз текли злые слёзы.
-Посмотри в мои глаза! Разве я могу врать тебе?! Если ты не веришь мне, убей. Я не буду сопротивлятся.-
Сат отпустила Рин и плавно опустилась на пол. Из чехла за спиной пропала глефа, да и сам чехол вмесьте со всей одеждой пропал. она сидела на полу Голая и абсолютно беззащитная.
-Убей, может тогда твоя память возвратится. Убей. Я уничтожила много русалок на пути сюда. Тупых, заколдованных, жаждущих моей смерти, русалок. Так что у тебя есть право на месть.- Вторая принцесса Сатурна не поднимала взгляд на Наори, она смотрела в пол.

Отредактировано Сатти (2009-01-13 09:22:28)

0

45

Птерос отрешенно наблюдал за происходящим, улавливая лишь те слова, что относились именно к нему. Милена обзавелась дочкой. Все земные книги и журналы были единодушны по поводу появления детей. И способ, что продемонстрировала Госпожа, был далек от описанного. Ну что ж, на то она и Госпожа, значит ей виднее.
Неловкие попытки девушки сделать свои первые шаги вызвали на лице крылатого добродушную улыбку.
"Как быстро растут дети!" - Пришла в голову слышанная где-то фраза.
В залу стремглав ворвалась Сатии, сбив с толку молодую русалку, повисла у нее на шее. Птерос вздохнул, осторожно положил руку на плечо Рин.
- Юная Госпожа... Нам стоит поскорее покинуть это место. Сейчас тут не безопасно. И не говорите мне, что Вы достаточно сильны. Чары этой маленькой ведьмы приносят Вам боль, не так ли? - Он покачал головой. - Слова ее - сильное заклинание. Не дайте себя околдовать.
Крылатый подошел к самому порталу, жестом приглашая новую Госпожу пройти.

0

46

Как ты можешь так говорить?! я пришла сюда ради тебя! Потому что люблю! Я прошла через этот чёртов купол, сразилась с чёртовой дюженой русалок, что бы услышать это?! Я тоже ненавижу этих жалких людишек, но ты Наори отличалась некоторым милосердием к ним! А теперь когда эта рыба тебя околдавала, ты даже меня не помнишь!
Это неправда ... Моя мама не могла меня околдавать... Она всё врёт... Рин была сбита с толку,более того она просто напросто запуталась . Девшука зажмурила глаза и обхватила себя за плечи так будто ей холодно... В какой-то момент  ей даже стало трудно дышать,но тут Рин почувствовала чьё-то присутствие за своей спиной,а затем этот кто-то положил руку ей на плечо,что заставило девушку обернуться и устремить на Птероса непонимающий наивный детский взгляд...
Юная Госпожа... Нам стоит поскорее покинуть это место. Сейчас тут не безопасно. И не говорите мне, что Вы достаточно сильны. Чары этой маленькой ведьмы приносят Вам боль, не так ли?Слова ее - сильное заклинание. Не дайте себя околдовать
Рин внимательно выслушала  крылатого ив ответ ему кивнула,сопроводив этот кивок головы милой улыбкой.Повернув голову в сторону Сатти Рин выпрямила и опустила руки.
Он прав... Я не так сильна как моя мать... Однако запутать себя я тоже не дам ...
Посмотри в мои глаза! Разве я могу врать тебе?! Если ты не веришь мне, убей. Я не буду сопротивлятся.Убей, может тогда твоя память возвратится. Убей. Я уничтожила много русалок на пути сюда. Тупых, заколдованных, жаждущих моей смерти, русалок. Так что у тебя есть право на месть.
Рин проводила слова Сатти холодным взглядом.Потом лишь подойдя ближе к ней и присела на корточки,тем самым поровнявшись с ней ростом ... Рукой Рин утёрла слёзы с лица Сатти.
Прекрати плакать... Твои слёзы даже если  это всё правда ничему не помогут,как и твоя смерть... А теперь запомни одну вещь... Я дочь Милены. Моя мама- родней мне любого существа на этой планете и тому что она могла стереть мою память или заколдовать меня я никогда не поверю пусть это будет и правдой . Всю свою жизнь я была пусть и не совсем но обычной русалкой и с тобой я видеться просто не могла,так как ты существо суши ...
Рин положила засиявшую непонятным тёплым светом руку на плечо Сатти после чело на голом теле  тёмновласки появилось милое чёрное платье . Поднявшись Рин молча развернулась и направилась к порталу ,но по дороге чуть приостановилась.
Прошлого ты уже не вернёшь никакими способами ,поэтому постарайся здраво смотреть в будущие и тогда возможно в своём будущемты осуществишь всё что не удалось тебе до этого....
Не поворачиваясь произнесла она после продолжила идти и дойдя до портала изчезла в нём.
------>Дом покровителей Милены

Отредактировано Naoru (2009-01-16 17:46:05)

0

47

Прекрати плакать... Твои слёзы даже если  это всё правда ничему не помогут,как и твоя смерть... А теперь запомни одну вещь... Я дочь Милены. Моя мать родней любого существа на этой планете и тому что она могла стереть мою память или заколдовать меня я никогда не поверю пусть это будет и правдой . Всю свою жизнь я была пусть и не совсем но обычной русалкой и с тобой я видеться просто не могла,так как ты существо суши ...Прошлого ты уже не вернёшь никакими способами ,поэтому постарайся здраво смотреть в будущие и тогда возможно в своём будущемты осуществишь всё что не удалось тебе до этого.... Сатти молчала в ответ на слова Рин. Молчала когда та вытерла её слёзы, когда на теле появилось платье. Она даже не подняла взгляда на портала, когда почувствовала перемещение энергии любимой, на землю. Глаза накрывала фиолетовая пелена, во лбу сиял знак Сатурна.
"Она всё забыла... я не могу её вернуть... она предала... предала из за какого то гипноза, наложенного русалкой! Но ведь любовь побеждает!? Всё враньё! Ненавижу этот мир, ненавижу эту планету! Ненавижу Рин!" Девушка встала с пола и сорвала с себя чёрное платье.
-Мне не нужны твои подачки, слышишь! Я ненавижу тебя!- Прокричала Тёмная Сатурн в тёмную пустоту зала. -Ненавижу!-  Глаза были обсолютно сухими, и холодными. Призрение пылало в них, призрение ко всему сущьному.
-Нет больше любви. В неё я больше не верю. Теперь я буду служить своей истинной цели, убивать. Я принесу смерть всем людям на Земле!- Тихо и холодно произнесла она, и исчезла в снопе фиолетовых лепестков.
---Пока не определилась.

Отредактировано Сатти (2009-01-16 18:16:23)

0

48

Птерос с улыбкой проследил за сценой расставания.
"Малышке нужно научится сдерживать свои чувства. В этом ее слабость, а слабые не могут быть войнами. Они могут быть только убийцами" - Он поморщился, ощущая след ее нестабильной энергии. Отогнав этот навязчивый запах ладонью, он припомнил интересную песню, и напевая ее себе под нос, прошел в портал.
I don't think you trust in my
Self-righteous suicide,
I cry, when angels deserve to die...

0

49

----- Трапезная

Молча идя по корридорам дворца Милены, Деви спокойно думала.
Милена забрала Рин, и что-то в ней ее привлекло, видимо те способности, о котороых она не знала..то, что связывает ее с тем парнем. Возможно то, что русалка стерла ее память остановило те неожиданные сюрпризы, что готовила нам девушка по имени Рин. Но сейчас, когда она как чистый лист бумаги, ее очень легко настроить на нужный подводной королеве лад... А Сатти? Если Наори испытывала к ней какие-то чувства, то они обязательно вернуться...и тогда и я впишу в чистый личт свои строчки, - она улыбнулась. - И если Рин придется выбирать между Миленой и Сатти - посмотрим, кого она выберет...Но это будет потом и в том случае, если Милена захочет играть лишь по своим правилам... А если она выберет Милену? - задала себе вопрос Деви, тихонько улыбнувшись. - Финита ля комедия... и кто будет палачом, решит судьба! Наставница или бывшая возлюбленная?
Она вошла в портал.

------Дом покровителей Милены

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно