Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Подводное царство Милены » Потайная комната


Потайная комната

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут хранится книга дьявола. Дабы скрыть ее от чужих глаз,она создала потайную комнату,через мембрану которой может пройти лишь она (во всяком случае она так считает)

0

2

Пробравшись сквозь мембрану невидимости,Милена подошла к своему источнику знаний и начала перелистывать страницу за страницей.
- Призывание элементалей- не то. Невидимость- не то. Создание клонов- не то.  Где же то что мне нужно???
Перелистав всю книгу и не найдя то, что искала- она вернулась в Тронный зал.

0

3

Ну и я туда заглянуть легко могу! ;)) Не так сложно для повелителя Тьмы!))

0

4

осс: давайте каждый, кто сюда может заглянуть здесь отпишется ;) (не в обиду сказано) Прошу заметить, что о существование такой комнаты не кому не расказывала и ходы тайные к ней не показывала.

Милена вплыла сквозь колдовскую мембрану, ее одну пропускать наученную, и открыла старинные страници, неподвлассные не времени, не действию вод соленых океанских. Медленно листались страници на дне глубоководном, но нашла Милена писание заветное о создание покровительниц. Достала владычица океанская из углубления в стене, колдовсокой мембраной прикрытого, шкатулку белую из перлапутра мастерами морскими зделанную. Прикаснулась тонким пальчиком к замочку маленькому и поднесла шкатулку к губам, заклинание в скважену замочную прошептав и сняв чары запирающие. Медленно раскрылся перламутр, открыв взгляду жемчужину, красоты необычайной, формы идеальной на красном бархате спочивавшую. Взяла акуратно Милена в ладони жемчужину. Холодом веяло от нее даже на дне океанском. И решила Милена, что сможет с помощью силы холодной жемчужины создать льда повелительницу. И улыбнулась жемчужине улыбкой зловещею и довольною. Но стала искать заклинания тайные что б лишена своих сил была дева в глубинах водных. Так как боялась льда русалка злобная с того времени когда еще была ребенком маленьким и в стужу зимнюю на поверхность всплывала. Так же медленно перелистывались страницы старинные, плавно падая на руку Милены, которой она место ранее найденное заложила. Видела она уже это заклинание, видь книгу не раз полностью преречитывала. "Вот оно!" - Зловеще улыбнулась Милена и стала заклинания под нос бормотать в руке жемчужину держа одно за другим. И шла от книги злой энергия потоками света с энергией от жемчужины идущей воссоиденяясь. Медленно пустела жемчужина, а потоки световые уже силуэт девичьий вырисовывали. Наполнялся световой силует силой, плотнела энергия, пока совсем физичиски осязаемой не стала. И предстала перед Миленой девочка силой льдами и холодом повеливать наделенная, из жемчужины белой рожденная!

Отредактировано Милена (2008-12-14 15:39:48)

0

5

-Оба-сан, могли бы вызвать меня в более сухом месте, чем это...
Беловолосая девочка, которой на вид можно было дать лет 8-10, скептически обвела взглядом помещение, в котором оказалась, и скорчила недовольную гримаску. Она не понимала почему, но вода ее раздражала, в особенности морская. Девочка бросила взгляд на Милену и еще раз недвусмысленно состроила рожицу:
-Вам бы не помешало от тины в волосах избавится...

Отредактировано Shiroi Ren (2008-12-14 16:01:30)

0

6

В темных, как ночь глазах Милены засветились злобные искорки. Она уставилась на девочку  пронзительным колючим взглядом, но лишь усмехнулась уголком рта. Милену мало волновали колкости наглой девченки, ее вообще ничего не волновало, кроме одного... Кроме той единственной цели ее существования к которой она неумолимо преближалась все быстрей.
- Не тина в моих волосах должна тебя беспокоить. - Произнесла Милена сжимая в руках белую жемчужину. - Хочешь в более сухое место?.. - Хитро улыбаясь произнесла Милена уперев руку в бок и перебирая в пальцах блестящий белый шарик. - Что ж, я как раз собиралась исполнить твое желание и отправить тебя на сушу с заданием.

Отредактировано Милена (2008-12-14 16:18:13)

0

7

-Фу-фу-фу... Раскомандовалась...
Девочка повергулась спиной к своей создательнице и стала рассматривать стены вокруг: не то, чтобы они были очень красивые или информативные, просто она решила осмотрется. Не поворачиваясь и не проявляя ни капли уважения к Милене, Широи нагло заявила:
-Может для начала представишься? Или культуре тебя не учили?

0

8

Милена только крыво усмехнулась.
- Культуре?.. - Наигранно удивленно приподняв брови повторила Милена, своей интонацией выразив все возможное пренебрижение к этому понятию. - Ты пытаешься меня расмешить? Я више этого, милая девочка. Ты думаешь мне есть дело... или меня задевает твоя демонстрация неуважения ко мне? Меня давно не волнует мое величие в чьих либо глазах. Я существую лишь для одного - дабы восторжествовала справедливость и недостойные жить существа исчезли с лица Земли! И в этом вся моя суть. Можешь считать, что я представилась.- крыво усмехнулась Милена.
-Ты глупая девченка! У тебя совсем нет мозгов! - Спокойно говорила Милена сверля сильным ведьмовским взглядом спину Шиори, который просто не возможно было не ощутить, особенно магическому созданию. Ее слова не звучали как оскарбление, они были похожи на поучения расдосадованой мамаши, пытающейся научить глупого ребенка жизни.
- Не стоит так разговаривая с сильной ведьмой поваричиватся к ней спиной. - Продолжила она свой урок. Милена призвала свою книгу и когда та оказалась у нее в руке, продолжила:
- Ты видь совсем не видешь, что она может делать за твоей спиной. -  Милена замолчала в ожидание реакции девочки на свои слова, которые насторожили бы любое разумное существо.

Отредактировано Милена (2008-12-14 17:11:00)

0

9

-Тс...
Широи лишь цокнула языком на гневную тираду Милены. Конечно использовать в воде мастерство льда было не самым разумным, но сейчас маленькой девочке хотелось создать дубинку и отдубасить ею так называемую мамашу.
-Сила ведьмы заключается не в ее могуществе, а в ее миньонах... Запомни это простое правило, оба-сан...
Резко повернувшись малышка уставилась на русалку:
-Твое самомнение затмевает тебе глаза... Я такая, я сякая... Противно слушать твое бахвальство... Ты выше... Выше чего? Этики и эстетики? Твоя философия - философия проигравшего...

0

10

- Бахвальство?.. Чего ты добиваешься? Что б я показала тебе свою силу? Думаешь твои некчемные провакации имеют для меня какое-то значение? Но я прекрасно знаю свою силу, и не вижу необходимости что-либо тебе доказывать. - Спокойно ответила Милена.
- Много ты знаешь о моей философии. - фыркнула Милена. - Проигравшего, говоришь? Но мне не зачем играть в глупые игры. Философия того, кто отдал все ради достижения своей цели, и делает все что б прийти к ней не может быть философией проигравшего. Мне незачем этика с эстетикой, они не помошники мне в этом бою. - Милена посмотрела на подарок океана у себя в руке и задумчиво сказала:
- Видешь эту вещицу? - Милена посмотрела в глаза Шиори. - Пока у меня в руках эта жемчужина, тебе прийдется слушать, что я тебе говорю. Хотя... ты всегда можешь вернутся в этот красивый шарик. - усмехнулась Милена.

Отредактировано Милена (2008-12-14 17:40:44)

0

11

-Силу? Это не твоя сила, ведьмочка... Эта сила взятая вдолг... Если бы у тебя была сила, то ты бы никогда не опустилась до договора с Пандемониумом.
Девочка ни в чем не уступала Милене в искусстве красноречия, и на первый взгляд это больше походило на разборки между матерью и дочерью с одним характером и складом ума.
-Бесхребетная рыбина... Вот кто ты! Хочешь что-то сделать - делай сама! Так надежней!
Даже не взглянув на жемчужину в руках Милены, Широи продолжила:
-Засунь свои угрозы знаешь куда! Я не боюсь... Пару тысяч лет прожила в одиночестве... Проживу и другую...

0

12

- Это сила не взята в долг! За нее заплачено очень дорогую цену, деточка! И я знала на что и ради чего иду! - Милена понимала, что называть деточкой подобное существо было неумесиным, учитавая ее возраст. Но у девченки был такой характер и внешность, что это слово так и напрашивалось. Милена бы расплакалась вспомнив ту боль, приченную людьми, но у нее не осталось чуств, кроме ненависти. А бесхребетную рыбину Милена просто проигнорировала, это было бессмысленное сравнение, может быть оно и каким-то боком задело бы Милену, если б имело под собой хоть какие-то основания.
- Что ж, ладно, если ты мне не будешь полезной, то ты мне на свободе, учитывая твой вздорный характер, будешь только мешать. Жаль только даром потраченной силы... Ничего личного - только холдный расчет! Ты должна понимать мою позицию. Я тебе вызвала не просто так, ты мне нужна для определенных целей. И прежде чем бросаться словами о паре тысяч лет в одиночестве, я бы посоветывала тебе подумать и попробовать со мной договориться. Договориться на выгодных для нас с тобой двоих условиях.

Отредактировано Милена (2008-12-14 18:23:58)

0

13

-Мне не о чем с тобой договариваться, если все о чем ты думаешь - это месть. Месть оставляет после себя лишь пустоту, а значит мое будущее с тобой будет бессмысленно...
Чуть ли не с назидательным тоном прочитала небольшую нотацию Широи: когда-то она сама жаждала мести, но теперь все чего ей хотелось - доказать, что в мире нет ничего не нужного, что ее выбросили зря.
-Но... Если это твое самое заветное желание, то я могу помочь тебе его исполнить. Я Ходящая во Снах, та что может пересечь границу реальности и страны мечты. Но цена за это будет большой, не говоря уже о необходимых приготовлениях...

0

14

- Для меня нет ничего ценного более. И нет цены, которую я не могла бы заплатить ради исполнения того, ради чего я существую! - Милена задумалась и глянула на книгу в руке, она грустно усмехнулась своим мыслям и посмотрев на Шиори сказала:
- Разве я уже не заплатила самую дорогую цену, которую может заплатить смертный? Мне нечего терять, кроме своей единственной мечты - исчезновения злых тварей. Я пожертвовала собой, чтоб иметь возможность сделать мир лучше! И я готова на все. Меня не мучают сомнения, а мое сердце пусто, меня не остановят не какие трудности, я смету все на своем пути. - Решительно говорила Милена, смотря в глаза Шиори.
-Чего ты хочешь? Назови свою... - Милена грустно хихикнула - ... большую цену!

0

15

-Жизни... Вот моя цена...
Кроваво-алые глаза девочки насмешливо посмотрели на Милену.
-Я могу соорудить усилитель для моей безграничной экспансии, но сама атака навсегда изменит климат планеты... Ее поверхность превратится в ледяную пустыню, а океан охладится...
Широи потянулась:
-Но эту цену заплатит планета... А от тебя я просто хочу содействия... В поиске одной вещицы...

0

16

- Что ж! Посмотри вокруг моих владений! Я не жалела океана раньше, не пожалею и сейчас!  Твои цели вполне совпадают с моими! Планета очистится от грязи и с течением времени на ней возрадится новая жизнь. А возмездие осуществится! "И тогда я наконец смогу успокоится и умереть. Цель моего существования будет достигнута" - подумала Милена.
- Что за вещица? И зачем она тебе нужна? Я помогу тебе ее найти, если она поможет в нашем деле. Если так, то я заинтересована ее найти не меньше тебя! - Милена в ожидание посмотрела на Шиори

Отредактировано Милена (2008-12-15 12:42:44)

0

17

-Амулет... Сейчас я не смогу его воспроизвести...
Умение создавать ледяные копии в данном случае оказалось бессильным, поэтому Широи переключилась на более первостепенные задачи:
-Может посвятишь меня в текущие дела и я отправлюсь выполнять свою часть договора?

0

18

- Я собираю энергию, на суше, чтоб создать армию из русалок. Сейчас я отправила на Землю разведать обстановку и продолжить сбор энергии четырех покровителей.  Я думаю тебе стоит пресоиденится к ним. Как только станет известно что-то важное, я хочу об этом знать. Сейчас мы направимся к порталу соединяющему подводное царство с сушей. От туда ты окажешься у дома наших союзников, я назову тебе их имена: Мистика, Петрос, Сатаар. Запомни их. И еще, ты понимаешь, что никто не должен знать о ледяной пустыне, не проговорись. Нам видь не нужны лишние проблемы?.. - Хитро улыбаясь толи спросила, толи утвердила Милена.
- И о амулете... Ты заинтересовала меня. Расскажи мне о нем все что знаешь и я попытаюсь выяснить, что смогу. - Милена раздвинула мембрану, что б Шиори могла выплысть и жестом прегласила ее проследовать к выходу.

Отредактировано Милена (2009-01-08 01:15:12)

0

19

-Ketsu!
Тонкий ледяной баррьер в виде сферы окружил девочку, защищая ее от соленой воды, которую она так не любила, как впрочем и обычную.
-Я думаю, что... В общем я сама пока не могу вспомнить... Что из себя представляет амулет... Мои воспоминания пока обрывочны...
=>Портал

0

20

Милена оставила книгу в комнате и востановила мембрану, сама она выплыла уже сквозь колдовское препятствие пропускающее только ее одну и повела Широи к порталу.
---- Портал

Отредактировано Милена (2008-12-16 15:58:57)

0

21

P.S.

Милена написал(а):

Сейчас я отправила на Землю разведать обстановку и продолжить сбор энергии четырех элементалей.


А я не  элементаль! У нас с тобой просто договор.

И ещё ты молодец,у тебя много терпения.Я давно бы уже убил эту Широи за такие слова :mad:  :canthearyou:

Отредактировано Ourik (2009-01-08 00:24:26)

0

22

Вспышка зеленоватого света... хлопок... И книга переместилась из своего тайного хранилеще, защищенного магией Милены в руки к своей хозяйки.

Отредактировано Милена (2009-04-25 15:03:56)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Подводное царство Милены » Потайная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно