Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трапезная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кушают тута. Так же может созвать на званный ужин и обсудить дела!

0

2

-------------Портал
По дороге Милена дала распоряжения на кухню, что б накрывали на стол на три персоны, причем ее совсем не волновал тот факт, что время ужина еще не совсем пришло. Повелительница глубин вплыла в большой зал и предварительно оглядев трапезную, присела во главе стола с противоположной от входа стороны. Хозяйка ждала гостей.

0

3

------ Тронный зал

Деви шла по одиноким коридорам. Взгляд светло-голубых глаз был устремлен прямо перед собой в неизвестное будущее.
Дойдя до закрытых дверей столовой, она остановилась, положив руку на слоновую кость ручки. Рука в черной перчатке, с поблескивающими массивными черными браслетами толкнула дверь,ю и та рспахнулась, открывая вид.
Милена сидела во главе стола с противоположной от входа стороны. Деви вошла внутрь, и медленно прошла к стулу в кардинально противоположной стороне стола. Она молча села, положив на стол рядом с собой свой меч. (Она бы спрятала его в паралльельном пространстве, но защитный барьер замка не позволял ей этого сделать).
Вокруг сновали "создания", накрывая на стол.
- Рада встрече!  - произнесла Деви, растягивая каждый слог.

0

4

Слуги быстро накрыли на стол, и вскоре на нем красовались изысканные блюда подводной кухни. В мире, где везде была соленая вода были свои способы приготовления пищи. Но засоленная особым способом, или даже сырая, рыба не была таким уж экзотическим блюдом для жителя Японии, как и сеьдобные водоросли. Но даже под водой есть возможность варить пищу. Приготовленные омары, осминоги, мидии, угри, черепашки красовались на столе на перламутровой поверхности блюд из крупных изящных ракушкек, в которых видимо когда-то, выростали большие белые жемчужины. Дары океана не уступали в богастве плодам суши.
  Милена следила за каждым действием своей непрошенной гости, она изучала ее. Хотя ей и без того было многое известно из памяти Наори. Девушка села напротив, не смотря на то что стол был довольно длинным и это было не очень удобно. Очевидно, Деви не собиралась уступать Русалке не в чем.
  Милене было интересно, что предложит пришедшая гостья. Повелительница глубин предвкушала, что получит не мало удовольствия от предстоящей беседы. Ей нравилось вести подобные разоворы, подчеркнутая вежливость которых скрывала холодную битву ума и надменное сталкновение двух гордынь. 
  Милена была уверенна, что в планы Деви не входит счасливая жизнь для людей, а это в полной мере устраивало повелительницу водных глубин.
- Приветствую - ответила в той же манере гланая русалка, растягивая губы в хитроватой улыбке. Рядом с Деви и Миленой заняли свое место по слуге-официанту готовые прислужить сидящим за столом в любую минуту.

Отредактировано Милена (2009-01-15 23:12:01)

+1

5

На столе красовались различные яства; На Земле это наверное считается хорошим тоном - накормить гостя - подумала Деви. Да и давно ли она была в гостях? На захваченных планетах ее встречали ни  хлебом солью, а  яростным взглядом и блестящими клинками;на своей родной планете еда была в дефиците, поэтому раскидываться ей никто не намеревался. Сама она в подобной еде не нуждалась, но отказываться не стала; хоть она и была злодейкой, но некоторые правила приличия все-таки соблюдала.
Милена тоже присматривалась к ней - Деви прекрасно это видела. Это было похоже на партию в шахматы - долгое раздумье, изучение противника, выжидание прежде, чем сделать свой ход. Вот и сейчас, поприветствовав ее, Милена выжидающе смотрела на Ангела, улыбаясь хитрой улыбкой.
- Меня зовут Деви, - начала Ангел, - трудно сказать с какой я планеты. Ну если это важно, то моя родная планета Мирно в тысячах световых лет отсюда. Она стала первой точкой моего пути, а Земля пока что остается последней. И на промежутке от начала до конца есть милилионы и миллионы захваченных планет и народов. Некоторые уничтоженные, а некоторые попавшие под мой протекториат... - уголок губ Деви приподнялся в легкой улыбке. - Жизнь сделала из меня, чем я являюсь, а теперь я делаю жизнь такой, какой хочу!
Хватит вступлений, - подумала Деви. - Светские беседы оставим для ничего не делающих матрен.
Мне нужна эта планета!... В любом виде - закончила она

+1

6

Милена внимательно слушала, то что говорила Деви. "Жизнь... Это вы, людишки зделали меня такой, и вы ответите за это!". В голове русалки всплыло воспоминание и она посмотрела на черные браслеты, перед глазами пробежал разговор Деви с Рин. О почти захватившей мир Галаксии упоминалось в книге Милены, несмотря на то что это произошло совсем не давно, столь глобальные события не могли не отпечататся в ней. Милена подумала, что и на ней аналог таких браслетов, отбирающих душу в обмен на огромную темную силу.  Только их не снять, они не нашли отголосков в материальном мире. Милена довольно усмехнулась на последних словах Деви.
- Ты знаешь мое имя. А желаю я только одного - мучительной смерти жителям суши. Наши цели отличаются, я не  жажду порабощения, мне нужна одна месть. Я хочу очистить эту планету от этих ничтожных существ, может их место займут более совершенные. Но преграда на нашем пути общая. Я не думаю, что ты станешь защищать от меня этих людишек, значит ты мне не враг. -Милена высказала, что думает по этому поводу и теперь ждала ответа Деви.

0

7

Деви улыбнулась.
- Ты сильно ненавидишь их, как я посмотрю. Чем они насолили тебе?... Хотя, можешь не отвечать... У каждого свои тараканы в голове; и если я за свои восемнадцать земных лет успела натерпеться и испытать столько, то ты за свои столетия жизни думаю повидала гадостей и побольше... Я предлагаю тебе протекториат! - Совсем неожиданно закончила Ангел.
-Как я уже сказала, мне нужна эта планета в любом виде - с человечеством или без него. Главное, мне нужно знать, что она входит в мою империю и не станет слабым звеном в моей цепи... Я предлагаю тебе помощь, Милена. И большая ее часть заключается в том, что я не буду тебе мешать осуществлять твои планы. Уничтожай людей, делай из них, что хочешь, а я пока займусь охотой - здесь на вашей планете есть парочка войнов, которые могут стать достойными соперницами... А когда все закончится, ты останешься здесь королевой, а я улечу, но улечу с осознанием, что ты моя союзница. Ты можешь ждать от меня помощи и гарантируешь сотрудничество... Быть может я никогда не вернусь на вашу планету, быть может и вернусь...в галактике много планет, которые стоит навестить, - она внимательно посмотрела на Милену, пытаясь понять в ее глазах, что она думает по этому поводу. - Каждый останется при своем, мечты каждого исполняться, цели будут достигнуты! Слишком идеально, неправда ли?

0

8

Милена не хотелось обсуждать то, что с ней случилось, она не любила жаловатся. Жаловотся означало признавать свою слабость. Потому она не жаловалась, она била в ответ. То, что произошло с ней было унизительно для королевы русалок, а делится своим унижением и болью с кем либо она не желала.
- По рукам - Усмехнулась Милена. - Меня устраивает любой поворот событий, при котором люди исчезнут с лица Земли. Нужно всего лишь уничтожить горстку защитников этой планеты и нам некому будет противостоять. Потом я слегкостью разберусь с сушей. - Последние слова русалки больше походили на мечты в слух, в глазах играли злые огоньки. Что поделаешь, совсем не жажда власти была в мечтах у Милены и этим они с Деви сущесттвенно разнились. Но кто знает как повлияет на русалку темная сила заменившая ей душу, после осуществления своей мести, в чем найдет выход? Какой будет следующая ступень?
- Все кажется идеальным, если не учитывать мелочей, которые в итоге оказывают кординальное влияние на события. Но их всех и не возможно просчитать, так что и не будем мелочится. - Улыбнулась Милена.
- У нас есть общий враг и нет причин враждовать между собой. Я согласна на твои условия.

Отредактировано Милена (2009-01-16 13:56:55)

0

9

Вот и замечательно! - Деви скрестила руки на груди. - Мое прибывание здесь больше не требуется.
Она встала, взяла меч.
Спасибо за радушный прием, - ехидно улыбнулась Ангел,направляясь к дверям. - Ах, да, еще одно, - она остановилась и повернулась к Милене, смотря прямо ей в глаза. - Я хочу попросить тебя... - она подбирала слово - ...об одолжении. Верни мне мою ученицу!
Деви ожидала реакции подводной королевы. Ей было без разницы зачем Милене была нужна Наори, но  Ангел знала одно - это ее приспешница, а красть чужое нехорошо (как бы по-детски не звучали ее мысли)

0

10

Милене совсем не хотелось вот так просто возвращать преобретенное сокровище. Да, теперь они были на одной стороне, но все же Милена предпочитала иметь в своих руках как можно больше силы. Хотя русалка и понимала, что рано или поздно этот вопрос прийдется разрешить, ей не хотелось заводит данную тему первой. Тем более это было не в интересах Милены.
- Я знаю о чём ты подумала Деви... Однако ты не права... Я не отрекалаю от тебя а отрекаюсь от твоей тёмной силы данной мне... Я не сдалась,просто я вспомнила кто я ,а ещё вспомнила своё прошлое... - В памяти всплыли воспоминания отобранные у Рин. Русалка посмотрела в глаза Дэви.
- Посуди сама, это было бы не очень разумно сейчас. Мой демон объявился как нельзя кстати, хотя, признаюсь, я его и не посылала. Я бы могла сказать, что это судьба, если б в нее верила. - Ухмыльнулась русалка и тут же продолжила:
- В памяти этой девочки стало всплывать очень много опасных воспоминаний. Потом, воздействие подобного рода вновь через такой короткий промежуток времени может серйозно навредить Рин. Она все вспомнит, со временем, информация о нас хранится не только в нашей памяти. Она все так же остается на нашей стороне и ты все так же можешь использовать ее силу. Я верну тебе ученицу, когда прийдет время. Пока лучше оставить все как есть. Временно. Видь на данном этапе у нас общая цель - уничтожить защитников Земли. - Милена все время всматривалась в глаза Дэви, она пыталась отыскать в них ответ зарение, но не смогла прочитать в холодном взгляде девушки ее настроя. Милена не знала примит ли Дэви ее доводы или же жажда держать все в своих руках затмит собой все остальное.

Отредактировано Милена (2009-01-20 01:42:18)

0

11

Деви выслушала ее, и долго молчала, смотря на противоположную стену трапезной. Осмысление сказанного давало не очень хорошие выводы. Картина вырисовывается многогранная: с одной стороны Милена отчасти права - Рин становится кем-то больше, вспоминая свое далекое прошлое..Да, и тот парень..Кстати, надо бы его отыскать и задать пару вопросиков...С другой стороны она все-таки живое существо и играть ей, как куклой, стриая память и передавая друг другу совсем бессердечно - Ангел мысленно посмеялась последнему своему слову. - Как было легко без сердца..Никакой жалости, никаких чувств, - она вспомнила Рио и то, как больно ей было от его слов в кафе. - А теперь, когда оно со мной, противостояние Хаоса и сердца - это уутомляюще... А еще Сатти!.
Только странно, что Милена преследует какие-то интересы по отношению к Наори- этот вопрос заставил Деви призадуматься еще больше.
Возможно ты права... - начала Деви, переведя взгляд на подводную королеву. - Помнишь девочку, что была со мной? - резко сменила тему Ангел. - Не знаю любовь это или мимолетное влечение, но это факт..Сатти любит Рин. И теряю одну из них я теряю и другую! Ты оставляешь меня без козыря в рукаве!... Зачем ты оставила ее, когда демон принес девушку. Почему не убила?

0

12

- Почему не убила?... - Усмехнулась Милена. - Зачем убивать того, кто может принести очень много пользы. А вот с Сатти могут быть проблемы... Нужно убедить ее что так будет лутчше, прежде всего для самой Наори, более того, повторное вмешательство в память Рин несет немалую опасность для нее.-  Милена призадумалась на время. -Кроме того, если мы объявим о нашем сотрудничестве, ничто не будет мешать находится Сатти рядом с Рин, когда она того пожелает. Да, она не помнит Сатти, но если это настоящие чуства, они возродятся вновь. Стоит только немного поборотся за них. Неплохо бы напомнить ей и то, что Рин забыла и того паренька, который возник между ними. - Милена не пыталась убедить Дэви в своих словах, она просто перечисляла доводы, которыми можно попробовать убедить Сатти.
"Странно... она не знает о кристале?..." - Милена только сейчас задумалась о значении последнего вопроса Дэви - " Но если эта Сатти будет находится рядом, это будет опасно, девочка может начать вспоминать..."
- Я не хочу лешать тебя козыря в рукаве. Предлагаю действовать одной командой. А Сатти в этом случае останется полностью на твоей стороне, так как доверия ко мне в ее сердце после произошедшего не появится никогда... И сможет быть рядом с Рин. Вместе мы вдвойне сильней. И вдвое быстрей сможем уничтожить защитничков людишек. - Мечтательно улыбнулась Милена. Что поделаешь, уничтожить людей было ее навязчивой идеей и единственным смыслом существования.

Отредактировано Милена (2009-01-23 00:02:27)

0

13

Милена перечисляла свои доводы.... Деви внимательно слушала, и прекрасно знала, что все, что говорит подводная корлева правда и возможно так действительно будет лучше. Когда Деви приняла Рин в ученицы, она и не предполагала, что у той есть такие способности... Способности, о которых знает тот парень... Надо найти его, - отметила в своих мыслях Ангел еще раз.
Я не хочу лешать тебя козыря в рукаве. Предлагаю действовать одной командой. А Сатти в этом случае останется полностью на твоей стороне, так как доверия ко мне в ее сердце после произошедшего не появится никогда... И сможет быть рядом с Рин. Вместе мы вдвойне сильней. И вдвое быстрей сможем уничтожить защитничков людишек
- Пустое, - усмехнулось Деви. - Там где есть один козырь, найдется и второйс..и третий... Партия будет за нами!А насчет доверия... Надеюсь, я не ввергну тебя в шок, если скажу, что у меня к тебе нет доверия, - она подошла ближе к руслаке. - Доверять нельзя никому... И чем роднее человек, чем больнее и извращенее будет разочарование в том, что ты доверился ему! Школа жизни!
Деви взяла с подноса прислужника бокал.
За наш союз, Милена! - она приподняла бокал вверх и слегка наклонила голову в знак почтения. Выпив, она поставила стакан на стол. - А теперь ечсли не возражаешь я покину тебя через твой портал... Второй раз побиваться через твою защиту слишком утомительно
Она вышла.

-----Портал

0

14

Нет, Милена не проходила такую школу жизни, те кому она доверяла не предовали ее. А она доверяла, доверяла тем кого призвала на свою сторону и в той, "живой" жизни, она доверяла тем, кто был рядом.
- Я не жду доверия. Но наш союз построен не на любви, не на дружбе, не на симпатии, чуства так шатки. Он построен на взаимной выгоде, и мне просто не выгодно тебя предавать, нет смысла. "Пока я не унечтожу людей, уж точно."
- Я играю только за себя, а ты за себя, мы обе это понимаем, хоть и выйгрышь у нас один, по крайней мере, в этой битве. И, если ты, к примеру, меня обманишь, это не будет предательством, это будет значить лишь то, что ты оказалась умнее. - Ухмыльнулась Милена.
- За наш союз!- произнесла Милена вслед за Дэви и випив вина, так же учтиво слегка наклонила голову.
-До встречи, Дэви. -  Улыбнулась Милена и присела за стол.
"Однако, как все обернулось..." - Русалка довольно улыбнулась своим мыслям.

Отредактировано Милена (2009-01-23 12:13:23)

0

15

Губы Милены растянулись в довольной улыбке, она всегда знала когда в ее царчстве появлялись гости, настолько хорошо чуствувовала повелительница водных глубин просторы своих владений. Надеюсь меня ждут хорошие вести... Интересно узнать, как там моя дочурка на суше поживает... - Милена усмехнулась своей мысли. Все должно было идти хорошо, могущественная ведьма была уверена в силе своих чар. Русалка махнула длинным хвостом и поплыла туда, где обычно встречала гостей по длинным коридорам с высокими окнами. Милена не смотрела в эти окна, ее взгляд давно перестали приковывать потускневшие водные пейзажи.
--------- тронный зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно