Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал для приема

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хоть ее охватила  месть за гибель любимого и души нету, но все-таки поддерживать царство в достойном состоянии она должна! Для приема обычных русалок, правда мало тут кто бывает, после жалоб она незамедлительно испепиляла русалку, но иногда все заходят

0

2

>>>>> Обитель Тьмы
Сатаар смелошагнул в тронный зал,где восседала Милена.
-Что ты хочешь от меня,Милена? У тебя есть достаточно хороший план? Ты набрала достаточно силы? Свой гнев можешь придержать при себе!! Хоть ты и правительница этого подводного мира,ты не владычица всего сущего!! Да,мои слова покажутся тебе дерзкими,но я не боюсь в этом мирке никого!! Чтобы сравниться по силе с Великой Тьмой даже у тебя не хватит сил!! А Она поистине велика!!! Я не твой раб,я лишь временно у тебя на службе!!! Ты не создала меня,как других своих марионеток!!! Ты призвала меня у Самой Тьмы! Не забывай этого! А теперь я готов выслушать тебя,Милена,правительница сего подводного мира!
Сатаар стоял в ожидании ответа.На случай чрезмерного гнева Милены у него было приготовлено заклинание мгновенного перехода.. Он знал,что у неё слишком гневливый характер,но это в сущности ничего для него не значило,она была всего лишь одним изсозданий этого бренного мирка!Бегство для повелителя Тьмы никогда не означало поражение! Только полные глупцы могут считать бегство поражением,а не временным отступлением,чтобы заманить соперника в ловушку,а потом нанести сокрушительный удар!

0

3

--->Кабинет Миси<---
Мистика материализовалась прямо рядом с Саатаром.
- Госпожа, Мистика по вашему вызову прибыла!
Надеюсь она меня душить не будет на этот раз...- взгляд Мистики устремился на Милену и все внимание было направлено на то, что скажет ее создательница!

0

4

Милена величественно сидела на троне и смотрела этих двух жалких созданий... Слова Саатара ее ничуть не задели
-Саатара, ну раз уж ты у нас являешься тьмой, то продимонстрируй на что ты способен! Собери мне как много больше человеческой энергии. Надеюсь на это ты способен У меня тут родилась идея... Чтобы в мире людей вы не вызывали одозрений я сделаю вам другой облик! Будите братом с сестрой!- Милена достала сундучок с монетами и протянула их.
- Возьмите их! Наверху они очень ценные. Купите дом и оттуда будите совершать злодеяния!- Милена начала ждать пока кто-нибудь из них возьмет сундучок

Отредактировано Milena (2008-03-08 15:47:47)

0

5

Ну как обычно Милена неправильно произнесла моё имя.. Придётся свыкаться.. Если,конечно смогу!
-Конечно соберу,правительница,если ты этого так хочешь! И не можешь без этого обойтись! Так как Тьме деньги ни к чему,мягким жестом-движением Сатаар пододвинул Илюзию к сундучку.

Отредактировано Ourik (2008-03-10 01:43:31)

0

6

Ну хотя бы душить не стала...- сзади она почувствовала что-то, что переместило ее к сундучку- Мистика с некой долей недоверчивости взяла сундучок и направилась обратно к Сатаару...
И ж ты, пользуется. что я слабее... Ну я еще себя проявлю- её левый глаз сверкнул
- Спасибо, госпожа! Я вас не подведу- Мистика сделала реверанс и направилась к порталу, который вел на сушу
- Ну что братик! Ты идешь?- с ухмылкой произнесла она
--->Портал<---

0

7

Ну надеюсь вы меня не подведете!
- Стоять!!! Куда пошли в таком облике?- Милена шепнула себе что-то под нос. Сатаара и Мистику окружил столб салатового цвета и уже через пять секунд перед ней стояли обычные люди.
http://cs44.vkontakte.ru/u4287907/7617885/x_92733f43.jpg http://i009.radikal.ru/0803/35/2b897daad47f.jpg
- Так-то лучше! Ступайте! Я надеюсь на вас!- Милена открыла портал прямо в зале...

Отредактировано Milena (2008-03-10 12:42:02)

0

8

Своим сверканием глаза Мистика чуть не ослепила Сатаара.. Он невольно отвернулся. И пошёл в след за новообретённой "сестрой".
-Хорошо,что хоть мужем и женой не сделала..,-бросил он через плечо Милене. И тут его с Мистикой окутал туман.. Когда белая пелена рассеялась,Сатаар увидел,что у него новый облик. Довольно прилично,можно и стерпеть. Хотя я и сам был в состоянии перевоплотиться.. Но этоне повод для спора
>>>>> Портал

Отредактировано Ourik (2008-03-13 00:17:50)

0

9

Милены проводила их взглядом. В душе ее бушевали эмоции. Месть, ответственность, скорбь, чувство рустоты и ненужности...
А что если они потерпят неудачу на суше??? Эти двуногие такие коварные и злые... Мне нужен запасной план!  позову-ка я Лили! Она всегда отличалась умом, может поможет мне с планом мести!- Милена сосредоточиась и дала сигнал Лили, после чего начала ее  ждать, поедая молюсков, которые ей принес ее дворецкий.

0

10

/Лаборотория Серены/

Серена прошла через портал из её лаборотории и оказалась в подводном царстве Милены.
-Вы звали,госпожа? - спросила у Милены,понимая,что та наверняка думает над каким-нибудь новым планом захвата мира.В этом зале было пусто,никого кроме неё и Милены.

0

11

Затопить, поджарить, убить всех...- от мыслей Милену отвлекло появление Лили
-Да, Лили! Я послала Саатара и мистику на поверхность для собирания энергии, так как она мне очень нужна для зомбирования русалок. Без энергии они не будут отчаяно сражаться! Так что отправляйся к ним на сушу! Думаю ты их найдешь быстро, как никак у вас есть связь! Ступай!- Милена продолжила свои думы совершенно не обращая внимания на Лили.

0

12

-Так что отправляйся к ним на сушу! Думаю ты их найдешь быстро, как никак у вас есть связь! Ступай!
-Будет исполнено! - сказала Серена и немного приклонилась.Она вышла из зала и направилась к порталу на Землю.
Эх...опять битвы...

/Портал/

Отредактировано Лили (2008-03-17 09:17:15)

0

13

Милена в задумчивости сидела на троне, практически не дыша. Даже маленькая рыбка, осмелившись подплыла к уху королевы, приняв ее за какой-нибуть коралл. Милена глубоко вздохнула и отогнала рыбку шаровой молнией.
Что там у нас сегодня на обед? Жареная килька?
Она с холодным равнодушием посмотрела на подгоревший трупик несчастной рыбы. Лики смерти бывают разнообразны: ужасны и завораживающие, но ни один уже не мог испугать того, кто видел смерть своей любви. Причем ужасную смерть.
Так, уже время обеда... Мужено будет завазать что-нить легкое...
Отвернувшись от печального зрелища Милена хлопнула в ладоши, тут же возник русал - дворецкий. Милена, изобразив едкую усмешку показала на рот. Дворецкий кивнул и мигом расстворился, а королева подплыла к одному из больших подводных окон и стала наблюдать за завихрениями воды...

0

14

=====> Кабинет Миси
Мистика прибыла в тронный зал и первым лделом поклонилась МИлене, в знак своего почтения и уважения!
- Госпожа! Я собрала вам энергию! Но сейчас они находятся в резервуарах, просто мои демоны оказались слабы, и собрали недостаточное количество! Но обещаю. что в будущем ее будет больше! Еще за время нахождения на вражеской территории были обнаружены, люди со сверх возможностями! Одна создала целый иллюзионный мир, который был реальным! Даже у меня нету такой силы!
Надеюсь она будет довольна! Мне кажется и так много сделано за один день, тем более я ее любимая повелительница!

0

15

Мистика выошла в зал и поклонилась. Милена устало оторвалась от печального зрелища за окном, села на трон и пообещав себе после уничтожения мира уйти в отпуск прослушала отчет. Было над чем задуматься.
Люди со сверх возможностями? Хм...
Королева положила согнутую руку на подолотник кресла, и уставилась в окно. Нужно было принимать решение. Это сверхлюди могла поломать всю игру. В особенности если они обладали такой силой.
Нужно что-то сделать. Что-то предпринять... Нужно продолжать копить энергию, но сбор идет слишком медленно. Я думала, что мои повелители буду более успешны. Милена вдругнасторожилась. где-то в подсознании рождалась мысль, которую не хотелось спугнуть.
Сложить два плюс два... Точнее повелителей плюс этих сверхлюдей...
Королева выпрямилась в кресле и едко-едко улыбнулась.
- Вы провели хорошую работу, но ты сама понимаешь, что этого еще недостаточно. Эти сверхлюди... Наверняка у них маса энергии. Которую можно забрать...
Милена многозначительно замолчала.

+1

16

Когда МИси доложила обстановку дел, она устремила взгляд в пол! Милена не любила когда смотрят ей в глаза...
Интересно,что на сейчас делает???
- Вы провели хорошую работу, но ты сама понимаешь, что этого еще недостаточно. Эти сверхлюди... Наверняка у них маса энергии. Которую можно забрать...
- Я понимаю, это госпожа... Мы стараемся! Но мир людей очень отличается от этого мира...
Он более красочей, интереснее, там есть морожное и страшные комки шерсти, которые мяукают!- от последней мысли на ее личико образовалась гримаса отвращения, ну как раз для того. чтобы Милена.подумала, что Миси там не понравилось
- А это хорошая идея, но для того чтобы поглотить их энергию мне придется превоплатиться в свой обычный облик, и тем самым выдать наше присутсвие на Земле... Но если это ваш приказ, то слушаю и повинуюсь! Будут ли еще какие-нибудь приказы, ваше высочество?

0

17

- А это хорошая идея, но для того чтобы поглотить их энергию мне придется превоплатиться в свой обычный облик, и тем самым выдать наше присутсвие на Земле...
Хм... Это пока не входит в мои планы. Но...
- Нет, это не приказ. Приказ вот каков, - Милена даже подалась вперед, чуть привстав с кресла, - Приведи ко мне остальных повелителей. Тебе не составит труда их разыскать. Моя голова хорошо... Но моя голова в компании - лучше.
Королева резко рассмеялась.
- Ну все, свободна.
Милена повелительно махнула рукой, показывая что аудиенция окончена.

0

18

Миси поклонилась и потупила взягляд в пол
- Повелительница, пргостите мою дерзость, но вколько нас всего? вместе со мной вышли только Саатар и Сирена, но насколько я знаюпокровителей пять! И совсем недавно к нам в дом пришла покровительница огня...
Очень интересно узнать зачем она ее пнробудила, ноя боюсь.ч то она меня шарахнет молнией илил чем-нибудь похлеще
Она немного рассказала нам о жизни на Земле и ушла!
Раньше я ощущала всех покровителей, когда была в подводном царстве, а сейчас могу уловить только СаатараЭтоочень странно

0

19

- Повелительница, пргостите мою дерзость, но вколько нас всего? вместе со мной вышли только Саатар и Сирена, но насколько я знаюпокровителей пять! И совсем недавно к нам в дом пришла покровительница огня...
Милена теперь уже серьезно задумалась. Она распространив свои чувства попыталась отыскать оживленных ею покровителей, но почему-то нашла кроме Мистики, стоящей прямо перед ней, так что догадаться о том, что она жива не составляло никакого труда, только одного повелителя...
Хм странно...
Было конечно великое желание оторвать свою уже ставшей плоской от постоянного сидения на троне рыбью пятую точку, но...
Мне еще рано выходить на передний план. Хотя какой передний! Все мои планы разваливаются к морским дьяволам!
Милека выдала такое витьеватое мысленное ругательство, что даже бывалый грузчик покраснел бы как девица на выданье. Королева попыталась взять себя в руки.
- Всего вас пять. Но оживлять последнюю я думаю смысла пока нет. Сначала нужно разобраться, что такое вообще творится, а потом уже пускать в хлд главные силы. Поверь в свою госпожу, Мистика. Мои возможности простираются далеко...
Королева смотрела прямо в глаза повелительнице, как бы гипнотизируя ее. Затем она резко оборвала связь и небрежно двинула кистью, лежащей на подлокотнике.
- Найде всех, кого сможешь. Нужно тщательно подготовиться к тому, что я задумала.
На лице Милены появилась едкая улыбка.

0

20

- Госпожа, я никогда не сомневалась в вашем могуществе...- с ноткой страха в голосе произнесла Миси
Не люблю я когда она так говорит, сейчас еще испепилит взглядом, или превратит в креветку...- взгляд Милены был устремлен в глахзаМиси, где-то в глубине души вней зародилось чувство страха, но вспомнив, что она ее любит больше всех остальных слегка успокоилась
- Найде всех, кого сможешь. Нужно тщательно подготовиться к тому, что я задумала.
- Есть госпожа!У нее явно хитроцмный план, уж я то знаю эту улыбку... Покровителей пять??? Я только троих знаю,ладнопроведуюсвоих дракончиков и пойду на поиски
===> Кабинет Миси

0

21

Мистика отправилась выполнять приказ оставив свою госпожу в одиночестве. Милена махнула длинным рыбьим хвостом и медленно поплыла по залу, направляясь к высокому окну. Она осмотрела окресности своего царства. Та, живая Милена... Теперешняя Милена была мертва, она умерла тогда давно понастоящему. Сейчас в ней не было жизни, не было ни одной капли от той милой и веселой девушки. Так вот... Увидела бы та, живая Милена творение рук этого непонятно чего, которое от нее осталось... Увидела бы, что сделалось с тем миром в котором она жила и который так любила. Но ее больше нет. Может быть она, ослепленная ненавистью прозрела бы и поняла, каковой страшной будет цена мести. Но эта Милена смотрела на смерть и разруху сквозь длинное окно и ее сердце совсем не трогали эти мрачные пейзажи. Это был всего лишь материал для осуществления той единственной цели ради которой она не жила - существовала. Ничего не имело для нее значения. Одна месть и ненависть существовала в целом мире и совсем забыла Милена о существовании других чуств. Мир был пуст для Милены, она жила лишь для того чтоб нести смерть. Милена смотрела на жуткий пейзаж в окне пустыми глазами, а в голове, словно в бездушной машине, холодно просчитывался жестокий план мести. Бездушная русалка ожидала тех кого призвала...

Отредактировано Милена (2008-12-02 02:45:32)

0

22

Милена оторвала взгляд пустых глаз от царившей во круге разрухи. Смотря на это все она вспомнила об одной вещи. Мрачные, угнетающие виды вокруге были результатом сбора необходимой для Милены энергии. "Больше энергии больше и быстрей" - Звенело в голове у Милены "Месть... страшная месть... быстрей!" - Она сжала руку в кулак, что означало порыв к немедленным действиям. Хранила Милена в тайной комнате рядом с книгой темных колдовских знаний маленькую красивую вещицу. Хранила много лет, чуствуя немалую силу белоснежной жемчужины. Она не хотела больше ждать. Прямо сейчас, она найдет применение заточенной силе жемчужины и не какие тайны маленькой вещици,  сковывающей большую силу не остановят Милену. Не зря же она продала собственную душу в обмен на тайное знание. Милена резко махнула хвостом и поплыла в только ей известном направлении.
-----Потайная комната

Отредактировано Милена (2008-12-14 14:34:52)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно