Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Кафе мороженое


Кафе мороженое

Сообщений 1 страница 50 из 171

1

Милое уютное кафе. Огромный ассортимент морожного, десертов! Превосходный чай, ароматный кофе, горячий шоколад. А принципе больше ничего и нету)

0

2

Усаги шла не спеша, наслаждаясь чудесным днём. Как я люблю, когда всё в гормонии и враги не нападают! Посмотрев на часы, она удивилась, что прошло уже много времяни и она опаздывает! Ускорив шаг, она очутилась возле кафе за 15 раньше положенного. Зайдя во внутрь, обнаружила, что никого из подруг пока нет.
-Так у меня есть ещё время! Я могу заказать себе вишневое мороженое!
Получив заказ, она начала его уплетать за обе щёки и не замечала, как летит время.

0

3

Рей вошла в кафе.
"Надеюсь, что кто-нибудь уже пришел..."
Она оглядела все столики и увидла Усаги. Она сидела с мороженным
-Привет Уса! Ты все ешь? И как твои зубы до сих пор целы? Ты ешь столько сладкого!
Она села напротив, заказала безалкогольный мохито и посмотрела в окошко
-Знаешь...
Было начала она, но потом вдруг остановилась
"Не буду говорить Усаги про огонь..."
-А где девочки? Уже скоро два, а никого нет...

0

4

-Рэй! Ты опять... И Уса посмотрела на неё глазами полными слёз.
- А, ты, вроде хотела, что-то сказать??? Наконец доев всвою порцию мороженного она посмотрела в окно.

0

5

-Рэй! Ты опять...
-А что я? Это ты ешь? Посмотри - ты уже еле в одежду влазишь!
Она подмигнула Усе
- А, ты, вроде хотела, что-то сказать???
-Кто? Я? Нет...
Рей замялась. Она посмотрела на Усаги
"Ну и зачем портить ей настроение? Нет, точно не скажу"
-Ах, я хотела сказать, что хочу пить...
Но тут рей увидела в своих руках Мохито
-Эээээ... в смысле есть! Точно!
"Черт, она может что-нибудь заподозрить... хотя вряд ли..."
-Девушка! Можно мне сэндвич с курицой!
"И что мне с ним потом делать? Я совсем не голодна!"

0

6

-Ладно я на тебя не обижаюсь! Но ты что то не договариваешь....
- Как у тебя дела??? Уса поняла, что правду из подруги не вытянишь и решила не спрашивать больше.

0

7

В кафе влетает Минако! Волосы сегка растрепаны, отдышка, красные щеки. А что вы хотели? Пробежать столько. Айно встала у порога и начала разглядывать столики, заметив подруг- она подошла к ним.
-Привет! А вот и я! Извините, что опоздала- Мина посмотрела на часы
-Ой, не опоздала!- Айно подошла к Усе и к Рей и чмокнула их в щечку
- О чем вы тут так мило беседовали пока меня не было?- Мина села за столик и ждала ответа подруг

0

8

- Мина!!! Привет!!
-Да так обо всём! А ты не знаешь, где остальные???

Уса уставилась на пришедшую подругу.

0

9

Минако поправила челку и пыталась отдышаться...
- Да нет, не знаю!Хотя вроде они приходят вовремя! Не то что мы- Мина улыбнулась Усаги!
-Дела? Хм... Ну потихоньку, вот думаю взяться за карьеру певицы всерьез, а то в прошлый раз мне помешали новые враги! Как же без них прекрасно жить! Ой! Оффициант- Мина щелкнула пальцами, чтобы к ней подошли...
-Да, заказывайте!
-Мне пожалуйста вишневое, клубничное и малиновое морожное и горячий фруктовый чай!- оффициант записал заказ и ушел.
-Ну так что? У кого собираемся мегодня!А то я так соскучилась за эту неделю!!!

0

10

-Ну можно уменя.. Мина, а тебе много не будет???? Девушка сидела открыв рот. Неуж она больше меня сейчас съест???
-А я рада за тебя, что ты хочешь стать певицей. Ты будешь звездой дарящей надежды... В этот раз тебя ни что не должно удерживать!!! Уса была рада, что её подруга  решилась наконец заняться собой.

0

11

Девушка посмотрела на задумчивую и молчащую Рей
Интересно! Что случилось?
-Мне? Много? Ха-ха-ха! Конечно нет! Завтра буду сжигать,то что набрала сегодня. На пляже! Кто со мной???
-Не! В прошлый раз у тебя было! Мы и так тебе стекло в двери разбили... Извини! Ну я ж 7не знала.что Мако пригнется и подушка выбьет стекло.Тебе кстати потом не влетело за меня???- девуша посморела на Усаги провинившимся взглядом, было ощущение, что она сейчас заплачет, если не услышит, что прощена...

0

12

-Да вовсе нет, что ты! Я сама удивилась, что родные не наругали. А вот Шинго меня достал. На лице Усы появилась смешная злобная ухмылка.

0

13

-Привет, Минако!
Рей слушала девочек, но то, о чем они говорили не доходило до нее. Она думала о священном огне, который явно был неспокоен сегодня
"Что-то явно случилось! Моя интуиция никогда меня не подводила... Ну ладно, не буду расстраивать девочек сейчас, тем более, что еще ничего не известно"
-Можно у меня... дедушка уехал к брату... помните его? И забрал с собой Ючиро! Так что у меня никого!

0

14

- У меня тоже никого, живу как никак теперь одна. Спасибо папуле. Но все-таки надо дождаться еще Ами и Мако. Интересно где их носит!!!-Минако сделала задумчивый вид..
Ну Ами видимо увлеклась занятиями или чтением книги и не заметила как пролетело время! Хотя опаздывать это не в ее правилах. А Мако???  Видимо снова увидела парня и обнаружила в нем своего бывшего парня и начала за ним шпионить
- Ну пока их нету может обсудим, что будем делать?

0

15

-Можно и у тебя
"По крайней мере мой дом цел останется..."
что будем делать?
"только не гадать... не хочу ничего плохого знать..."
-Ну можно посмотреть фильмы, приготовить ужин... или может сходим в клуб?

0

16

-Я даже и не знаю...А я согласна насчёт клуба! А вы??? Услышав про клуб Уса оживилась.

Отредактировано Усаги Цукино (2008-02-28 21:33:15)

0

17

-В клуб? Хм! А может после первого дня учебы? Отпраздновать так сказать!А сейчас разнесем чью-нибудь квартиру напоследок!
Хотя парня найти конечно хочется! Да и побыстрее и посимпотичней и постарше года на 2... Ах!!!
- Как бы там ни было этих без ами и Мако мы не решим!
Да где же мой заказ. Ёжки матрешки! Вон официант бегает!
- Овцант, где мой заказ?- Минако многозначительно посмотрела на парня
-Минуточку, сейчас принесу

0

18

-Да, лучше девчёнок пока дождаться.
-А чем мы будем заниматься??Когда договоримя.
-Минако, ты обещала пройтись со мной по магазинам!!!!
И Уса посмотрела на подругу умоляющим взглядом.

Отредактировано Усаги Цукино (2008-02-29 20:01:29)

0

19

Минако наконец-то принесли ее заказ.  Сладкие розовые шарики, украшенные ягодками и политые сиропом! Весь ее заказ положили на стол, а рядом с Рей положили ее сэндвич с курицей!
- Приятного аппетита.- оффициант удалился
- Ну а может пока их ждем поговорим о чем-нибудь? Можно о шмотках, парнях, своих переживаниях!- мина взяла ложку и отломила кусочек вишневого мороженого!
- Так! О чем еще? Ну я что одна думать буду? Не! У меня так корни почернеют!
Хотя я  не крашеная!
-Ой! Теперь нас двое! Конечно пройдусь по магазинам! Рей! Пойдешь с нами?
Надеюсь они там с Усой не подерутся из-за чего-нибудь, как в прошлый раз!

0

20

-А кстати! Ты всё купила к началу года???Я тут в журнале классную кофточку присмотрела!Надо будет её поискать и купить. А на счёт парней, ты ж знаешь меня и кого я больше люблю!!А ты нашла себе кого-нибудь??? Уса помешивала свой сок.

0

21

Рей сегодня была сама не своя. Она практически все время молчала и слышала только окончания фраз
Рей! Пойдешь с нами?
-А? Э... конечно пойду! Я еще ничего не покупала, поэтому мне много чего нужно!
"Так, Рей! Соберись, а то девочки что-нибудь саподозрят!"

0

22

Минако смотрела на Рей, девушка  была сама не своя. Она даже не подкалывала Усаги... Мина взяла Рей за плечо и посмотрела ей в глаза
- Рей, все в порядке? Хочешь мороженку?- Мина подвинула к ней тарелку и впихнула в руки ложку
Хотя зачем ей оно, у нее сэндвич есть! Но морожное успакаивает лучше, чем просто еда!

0

23

Рей не успела ничего сказать...
-Ммммм... вкусное мороженое! Я тоже хочу!!!
Понемногу она начала приходить в себя
"Так, больше не буду себя накручивать! По крайней мере пока ничего не случится"
-Девушка! Она позвала официантку. Принесите мне такое же мороженное! Надеюсь от одного я не стану такой же как Уса!

0

24

- Узнаю прежнюю Рей!- Мина улыбнулась, просто она знала, что сейчас последует перепалка между Усой и Рей!
Прямо как в старые добрые времена. Но если я стану певицей, то я стану реже видится с ними...
- Рей, ну чего ты? У Усаги фишгура очень даже нечего! Но конечно если она так продолжит кушать,то точно придется садиться на диету. Без сладкого, жарного, соленого... Одни овощи... Ой! И мясо нельзя1 А ты так любишь пирожки с мясом!- Мина произносила это, чтобы запугать Усаги.
Надеюсь она меня не стукнет за это!

0

25

-Ха-ха! Отличная диета! Как раз для Усаги! Только противные овощи и каши!!!!!
Рей засмеялась
-А еще лучше совсем не есть! Хотя, Усаги, ешь побольше! Когда ты распухнешь от сладкого, Мамору тебя бросит и я буду с ним встречаться!
Рей знала как зацепить Усу.
"Надеюсь, что слез не будет..."

0

26

-Ну уж нет!!!Рэй!!! Мамору,ты, не получишь!!! А на счёт диеты, я хотела с завтрешьнего дня и без тебя сесть!!! Усаги показала Рэй язык. Ну на этот раз ты не дождёшься что я зареву!!! И Уса злобно посмотрела на Рэй.
-А сегодня я отрываюсь по полной!

0

27

Из парка в кафе девочка добралась значительно быстро.видимо сегодня уменя день спорта.с усмешкой подумала она и вошла в кафе.Конечно,опаздывать было некрасиво и невжливо,Малышка прекрасно это понимала,как понимает любой другой человек.Даже немного больше,ведь ее с детства учили хорошим манерам.Она осмотрелась и увидела Минако,Рей и Усу.Девочка глубоко вдохнула и направилась к их столику.
-Всем привет!-радужным голосом произнесла она.-кроме Усаги.-добавила она,усаживаясь за свободный стул.Эти слова были сказаны тоном,который сожно охарактеризовать таким словом,как"морозильник"
А отписать откуда пришла??? Выделяется это неким другим способом >>> Парк

0

28

Минако с улыбкой сморле на перепалку между Рей и Усаги!
Как же я по этому соскучилась!- в кафе зашла Малышка
- Привет, Чибиуса. А чего это ты так с Усой холодно? Что опять случилось?
Опять Мымрика не поделели? Или Усаги съела все сладкое? Ой! Как пипи хочеца!- Минако вышла из-за столика и направилась в сторону туалета!
- Я скоро приду

0

29

-А сегодня я отрываюсь по полной!
-Ты все время это говоришь!
Рей тоже показала язык Усе.
-Привет, Малышка! Как дела? Ты откуда?Хочешь мороженное?

0

30

-Малышка!А здороваться не учили? Ну точно настроение мне сегодня испортили....Уса ворчала себе под нос.

0

31

Усаги Цукино
-Усаги! Не ворчи! Это же всего-лишь ребенок!
Рей весело посмотрела на Усу
-Хочешь пирожок?

0

32

-Нет уж спасибо! Я что то не хочу. Уса лаского посмотрела на Рэй.
-Слушай, а ты хочешь сходить в магазин??? Уса посмотрела на Рэй умоляющим взглядом.

0

33

-Конечно хочу! Все вместе пойдем! Малышка, ты с нами?
Рей посмотрела на Чибиусу
"Ну когда наконец придут девочки!"

0

34

-Хорошо! тогда договорились! Уса была довольна.
-Как здесь жарко!!! Она не знала, куда деться.
-Малышка, а ты где пропадала???

0

35

Чиби холодно посмотрела на Усаги,а затем осмотрела кафе.В такую жару здесь было много народу.Малышка вздрогнула,внезапно у нее сильно закружилась голова и на секунду в глазах потемнело.что случилось?думала девочка,стараясь скрыть свое самочувствие от девушек.Несколько секунд она сидела в молчании,пытаясь придти в себя.Голоса подруг доносились словно из далека.
-да..я пойду с вами!-проговорила Маленькая Леди,для этого ей потребовалось нимало силы.надеюсь,этопротивное состояние скоро пройдет..
-где я проподала?Я была в парке,а туда я опоздала из-за того,что ты не разбудила меня вовремя!-ответила Усаги,ЧибиУса.В этот момент голова закружилась еще силеньее.Девочка зажмурилась,но старалась не подавать виду,что сней что-то не так.

0

36

Рей почувствовала, что с Малышкой что-то не так. В добавок ко всему она побледнела
-Что с тобой? Ты себя плохо чувствуешь? Может лучше домой?
Рей положила руку на голову Малышке
-Ничего не понимаю...
Задумчиво сказала она
-Сиди спокойно, я попробую узнать что случилось...
Она закрыла глаза и начала нашептывать что-то, продолжая держать руку у Малышки на лбу.

0

37

-Ой! А я забыла! Извени! А что с тобой??? Уса посмотрела на свою будущую дочь с тревогой.

Отредактировано Усаги Цукино (2008-03-01 19:46:50)

0

38

Рей посмотрела на ЧибиУсу
-Ты сегодня нормально спала? Ты не простыла? Как себя сейчас чувствуешь?

0

39

Уса наблюдала за девочками. На ней не было лица. Что то случилось я это чувствую.В Усе как будто всё перевернулось

0

40

-Спасибо..со мной все нормально..-с трудом выговарила она и даже попыталась улыбнуться.Правда улыбаться в таком состоянии было невозможно.Сквозь темноту,внезапно окружившую ее,днвочка смогла различить обеспокоенные взгляды подруг.не хочу,не хочу,чтобы они волновались..билась мысль в ее почти уже потухшем сознании.Через секунду,Маленькая Леди уже не смогла ничего видеть и слышать.Малышку поглотила ужасающая тьма и принцесса упала на пол.

0

41

Тяк! А я типа все это время молчала,??? Извините конечно, но если человека нету, то не стоит о нем забывать! Надеюсь следующего раза не будет! ;) Тем более пропала я на 6 часов, а не несколько дней!

0

42

Все это время Минако находилсь в туалете, закончив свои дела, она вышла и увидела, как Чибиуса падет со своего стула! Айно пулей подбежала к девочке и наклонилась к ней.
- Чибиуса- Минако похлопала девочку по щекам, результату это не дало...На ее лице была видна тревога.
Не! Она явно в обморочном состоянии! Так, только без паники! Чему нас учили? Освободить тело от сдавливающих предметов- Минако растегнула верхнии пуговицы кофты и ослабила ремень на штанах...
Что дальше? Свежий воздух! - Минако взяла Чибиусу на руки и понесла на улицу, она очень пережила за девочку.Так как она являлась не только объектом защиты против зла, но и хорошим другом. Тем более девочка недавно вернулась  из будущего! И Минако так и не успела с ней пообщаться по нормальному. Стоя уже у порога она повернулась к девочкам и крикнула!
- Ну чего вы сидите? Нашатырный спирт нужен!!!

0

43

-А щас! Уса пулей побежала к бармэну за оптечкой и попросила врача, что бы вызвали. Через минуту Уса стояла возле них. Отдав нашатырь она села возле Малышки и взяла её руку.
С тобой всё будет хорошо....

0

44

Рей побежала за Миной
-Да что ж за день такой!
"Что-то будет, что-то явно нехорошее!"
По дороге она, извинившись, взяла с какого-то столика стакан с водой и принялась умывать ЧибиУсу
-Малышка! Очнись!

0

45

-Малышка очнись! Малышка.. У Усаги начали наворачиваться слёзы.
-Рэй, с ней всё будет в порядке???

0

46

Рей посмотрела на Усаги
-Конечно все будет хорошо!
Она умыла лицо девочки
-Да не паникуй ты так! Это из-за жары! Такое бывает! Не переживай!
Рей улыбнулась. На самом деле она тоже жутко переживала, но не хотела это показывать, чтобы у девочек не началась паника

0

47

-Рэй спасибо! Она посмотрела на подругу. А она в нужный момент может успокоить...

0

48

Темнота,темнота и темнота.ЧибиУса была в какой-то бездне.Черной бездне,где не было не единого просвета.Было страшно,и голова ужасно кружилась.странно..скорее все это сон,но почему кружится глова? пролетел вопрос в голове девочки,но ответить на него она не смогла.Внезапно,она упала на какую-то твердую поверхность,при этом больно ударившись об нее ногой.черт!подумала Маленькая Леди.Она встала и на трясущихся от страха ногах пошла вперед.Это место вовсе не выывало оптимистичных мыслей.Наоборот,казалось,что здесь есть только горе,страх и грусть.Внезапно,она услышала звук шагов позади себя.ЧибиУса повернулась,но разглядеть кто это был она не успела.Сильной волной темной энергии,ее отбросило далеко назад.Чиби врезалась в стену,из кторой торчало что-то металическое.Из порезаной руки хлынула кровь,слезы застелили глаза.Все было,как в тумане.А незнакомец все приближался и приближался.Казалось,что это конец.нет!не хочу!Не надо! -Нет!-крикнула она.В этот момент,все вокруг озарило белое сияние.Малышка почувствовала,как выныривает из тьмы.Маленькая Леди открыла глаза,увидела обеспокоенные лица девочек.Она хотела сказать,что все хорошо,но приксила губу,чтобы не закричать от боли в руке.Она посмотрела на руку..и глаза наполнились страхом.Рука,порезанная во сне,та самая рука пульсировала адской болью.-что это?Невозможно..это был только сон..-хрипло выдавила Маленькая Леди.

0

49

Усаги всё это время сидела возле ЧибиУсы.
-Малышка! Уса кинулась к ней как та только очнулась.
-Ты так нас напугала! Как ты???

0

50

Сев на асфальт Мина начала открывать нашатырь, но пимпочка никак не хотела вылезать, поэтому Айно пришлось ее выдергивать зубами! И вот наконец-то заветный сосуд был открыт!
Да что же это такое??? А вата??? Где вата??? Ну ничего не поделаешь, придется угробить топ! Жизнь важнее какой-то тряпки! Нол я правда останусь только в лифчике. Ну и ладно, хоть кого-то подцеплю.
Только Мина хотела снять майку,так как Чибиуса очнулась..
- Слава богу, что с тобой все в порядке! Наверное... Да, Малышка,это был лишь сон! Не переживай! Я думаю тебе не помешал бы отдых!
Минако посмотрела на Чибиусу и чтобы хоть как-то ее рассмешить состроила смешную рожу...

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Кафе мороженое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно