Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Dane

Сообщений 1 страница 50 из 141

1

...

0

2

Тихая обитель Дэйн... Современный интерьер и проектные решения (очень странный дом для одинокой школьницы)
http://stm.vlz.ru/pict/zaplavnoe.jpg

0

3

http://www.msdoors.ru/img/doorz006.jpg
Одна маленькая дверца отличалась своей стариной и необычностью. Она очень сильно разнилась с окружающим интерьером... за ней был вход в Храм Сотворения - детище Devi

Отредактировано Devi (2008-03-11 19:29:57)

0

4

<<<< Кафе мороженое

Эта планета мала и примитивна... Кто мог победить мою госпожу? Хотя, это выражение теперь лишнее... Теперь я сама себе королева... И не только себе, но и всей Галактике... Я не буду собирать звездные семена, как трофеи...Я просто высосу энергию из каждого живого существа на этой планете... Дейн села на диван и с ехидной улыбкой посмотрела на дверь, связывающую дом с Храмом Сотворения. Она подняла руку и вокруг нее стали собираться струйки разных цветов. А через несколько мгновений  ее пальчики сжимали стакан с соком. Бывшая госпожа ценила и отчасти уважала Деви за эту силу. А когда я набиру достаточно энергии, то может мне хватит сил отделаться от этих браслетов... Дейн посмотрела на два куска черного металла, сжиамающие ее запястья. Госпожа погибла, а ее браслеты и отчасти силы остались.

Отредактировано Devi (2008-03-11 19:41:28)

0

5

Эта планета скрывает в себе слишком много тайн... Я чувствую здесь негативные волны. Пора посмотреть на защитников планеты. Устроем небольшую потасовку в людном месте. Пусть все знают, что они здесь больше ни одни...Дэйн засмеялась, все еще смотря на дверь в Храм... Она как будто притягивала ее, гипнотизировала.
Надо выбрать более подходящий образ
http://i86.beon.ru/17/61/86117/30/3264630/100.jpeg

>>>>>>около Дома Усаги

Отредактировано Devi (2008-03-11 23:19:10)

0

6

>>>> Дома

Деви перевооплатилась и посмотрела в окна на город, над которым еще поднимались клубы черного дыма от горящей аллеи.
Хоть войны и заставили ее попотеть сегодня, Деви осталась довольна происходящим. Она узнала, какие силы у них есть и заключила выгодную сделку - одним махом узнать все и обо всех, ведь сильная негативная энергия не давала ей покоя с самого прилета на эту планету. Тут явно существует великое зло!
Теперь перед ней стояла очень интересная задача - узнеать, кто эти войны такие, тем более два из них вышли из того дома, около которого они шалили с демоном. И энергия СейлорМарса у нее, значит девчонка будет вести себя странно.
Деви положила энергетическую сферу в большую стеклянную вазу, стоящую на камине - это была ваза с коллекцией самых красивых энергий, собранных в Галактике. В этом они с Галаксией были очень похожи - Галаксия собирала звездные семена, а Ангел Мироздания свою Энергию.
Надо вызвать помощь. Одной мне здесь не справится, но пока стоит прогуляться.

>>>>Улица

+1

7

>>>>> Храм сотворения

0

8

>>>>Храм сотворения

Деви перевоплатилась в обычную девушку - Дейн и подошла к камину, откуда взяла сферу с энергией СМарса.

0

9

>>>>Храм сотворения
Сейлор проследовал за сестрой...Ну вот мы и на месте !

0

10

Смотри, это часть энергии Сейлор Марса... Лишившись ее она приобрела некоторые странности. Это поможет нам отыскать ее! Ты найдешь ее и вольешься в круг доверия. Я сделала тебя красивым - здесь таких любят! Пока не высасывай ее энергию, а выясни, кто такие Сейлор Войны и их земные имена. Только не выдай себя!
А сейчас мне нужно слиться с ее энергией, чтобы узнать, где ее искать! Дай мне десять минут! Пока можешь смотаться в город и купить себе всяких прибаббасов, которые девушки на этой планете обожают - одежонку, машину, телефон...решай сам

Дейн села на пол и выпустила из сферы энергию, которая струйками стала летать вокруг Ангела Мироздания. Она ловки работала руками, выхватывая нити энергии и изучая их, сплетая из них всевозможные комбинации

0

11

По видимому Сейлор Сахарный блондин любил ходить по магазинам, его выдавала его довольная улыбка С удовольствием займусь этим делом!
>>>Вещевой магазин

0

12

>>> Магазин Автомобилей
Ну вот я и дома, оцени покупки, извини зм мою нетерпиливость но довай уже начем творить что нибудь злое на лице шика злорадная улыбка.

0

13

Мне нравится твое рвение, - Деви открыла глаза и нити энергии снова вернулись в сферу. Она положила ее обратно к своей коллекции в вазу.
Я  забрала у Марса ее память, только очень трудно разобрать, что да как... Но у меня есть зацепка, - она стла ходить по комнате. - Кстати неплохое шмотье!
Я отчетливо видела храм, а в нем огонь - это ее дом. Остальное все урывками...Совсем непонятно...
Надо посмотреть в интернете! Здесь им просто все болеют! В нем есть все, что нам надо!
>>>>интернет

Отредактировано Devi (2008-03-18 00:06:47)

0

14

>>>>интернет
Храм Хикавы! - громко сказала Деви - Это твоя цель! Сейлор Марс или там или где-то поблизости! Дерзай, Блондин!... Я присоединюсь к тебе попозже!

0

15

Слушаюсь моя госпожа кланяеться Dane и довольным видом уходит...
>>>Храм Хикавы

0

16

Думаю, стоит пронаблюдать за ним, чтобы он не натворил бед! - Дейн сказала это так громко, как будто хотела убедить сама себя. Она еще не настолько доверяла ему, чтобы спустить дело на самотек. Это его первый день не только на Земле, но и вообще первый день! Одно его нелепое слово и ей придется менять стратегию!

>>>>Храм Хикавы

0

17

>>> Храм Хикавы
Страно дейн нету дома, где же она пропадет да ваще я чёто устал Шика лёг на диван и уснул...

0

18

Эх хорошо поспал, а дейн по видимому так и возвращалась где же она там шляеться ?? ненасытная  = ))
Шика сходил в душ Что ж надо бы пойти куда нить прогуляться

0

19

Чёто дейн уже долго нету >< нет дак нет попробую напасть на храм хикавы в одиночку Шика оставил дейн записку а своих намереньях и передвежениях, что б когда дейн вернулась пошла ему на помощь.
>>>Храм Хикавы

Отредактировано -Shikamaru- (2008-03-23 22:47:53)

0

20

>>> Храм Хикавы
Дейн все еще нету ну где же она ????

0

21

>>>Улица

Деви залетела в дом как пуля и, резко остановившись, ударила кулаком о стенку, от чего в той образовалась очень даже приличная дыра.
Не день, а запара! - крикнула она. - Это дурацкая планетенка требует очень много моих сил, не думала, что будет так сложно! -
Мне нужна энергия, - Деви глянула на Шику. - Ты принес энергии? - она прожигала блондина яростным взглядом.
Она перевооплатилась в Дейн и, наколдовав бутылку содовой села на кресло, расслабляясь.

0

22

Таак дейн докучи не в настроении
Нет, я пошёл к тем девочкам, к которым мы ходили они оказались сейлорами, я бы с легкостью победил 1ого но 2х мне уже будет очень сложно победить, так что без твоей помощи не обойтись, А лучше выцеплять сейлоров по 1му , да они же вроде хотели к нам в гости ! Надо подумать...

0

23

Так поиграй на их любви к тебе. Ты же зацепил их! Я видела как они смотрели на тебя! - Дейн поднялась с места, а мне надо развеиться.
Дейн взяла со столика ключи от машины, которые оставил Шика и, помахав ему ручкой вышла из дома.

>>>>Кафе Шоколад

0

24

А где она только что было?? если опять уходит вот нет что бы сесть обмозговать она опять куда то убегает, да еще и на моей машине. Что ж тоже нужно развеяться Шика оделся и пошёл....в ночной клуб попью пивка послушаю музыку...
>>> Ночной клуб

0

25

>>>Ночной клуб
Я так и думал что её не будет дома опять пол века её ждать (=

0

26

---- кафе Шоколад

Дейн влетела в комнату и взглянув на Шику, развалившегося на диване, быстро проговорила.
Хватит валяться бездельник...Пора надавать этим войнам по их тощим задницам, - она сжала кулак. - Сегодня появились еще одни силы, намерения которых мне не известны... Мы отправляемся в кафе... Я там была только что, и скажу одно, я хочу энергию этих людишек!!!
Деви перевооплатилась и исчезла в дымке.

---- кафе Шоколад

0

27

Тощие попки созданы для более лучших целей шика немного замечтался....Эх пора действавать
>>>Кафе шоколад

0

28

------ кафе шоколад

Дейн зашла в дом и раздевшись одним движением руки (одежда просто рассыпалась на частицы) залезла в джакузи..
День сложился как нельзя здорово

0

29

Выйдя из теплой воды, она быстро надела легкое платице и решила прогуляться на ночь глядя
Это будет моя первая ночь на этой планете

----парк

0

30

----- храм сотворения

Деви прошла через дверь и перевоплатилась в свой земной облик.
Она подошла к камину и взяла в руки сферу Марса...
Как такое может быть? Как энергия покинула сферу? - тут она заметила маленькую дырочку в сфере.
- Чтооо? - она проследила за маленькими энергетическими следами, видными только ей. - Это межгалактические пираты? Или?...Чееерт, мышь!!! - она вскочила на диван.
А чего это я ее боюсь? - она подняла руку и мышь рассыпалась на энергетические составляющие.
- Знала бы Марс, кому она обязана своим спасением! - Дейн улыбнулась и вышла на улицу.

---- улица

0

31

-----улица

Ангел Мироздания оказалась дома. Приняв свой земной облик, она легла в кровать и уснула, перед снов обдумывая события последних суток.

0

32

Три часа и она снова на ногах...
Дейн поднялась и накинув легкое белое платье, вышла из дома.

---- улица

0

33

---- Макдональдс

Дейн подъехала к дому. Ворота тихо открылись, запуская внутрь золотой Макларен Мерседес.
Она вошла дом в своем земном обличии - восемнадцатилетней девушки с длинными черными волосами и голубыми глазами. Пожалуй, глаза единственное, что выдавало ее - в них было что-то такое, что кто-то назвал бы "умудренность опытом". Такие глаза бывают у пожилых людей, видавших мир... А видала и побольше всех этих стариков. Она видела тысячи миров, наполнявших Галактику. Она видела все: жизнь, смерть, любовь, предательство, эгоизм, забвение... все все все.
Она вошла в дом. бросила ключи на журнальный столик и медленно поднялась на второй этаж в свою спальню
Ей не требовался сон, как таковой. Сон - это примитивное средство людей восстановить энергию, также как и еда. Она знала средство побыстрее и поэффективнее - чистая энергия. И если землянам хватало той малой энергии, которую они синтезировали из еды или сна, то ей надо было намного намного больше. Она как огромный Боинг по сравнению с малышом Жуком Фольцвагена: "Жрет" много, зато летает высоко!!!!
Но сейчас она подумала, что сон ей не повредит. Тем более энергии ей нехватало совсем немного, а мысли так и лезли в голову... она хотела просто сбежать от этих мыслей! Поэтому разделась и легла в кровать... И сразу уснула, успев лишь подумать...
Сегодня был насыщенный день! Бывало я захватывала Планеты за минуты, а тут маленький городишко маленькой планеты не дал мне это сделать за сутки...Сегодня был сложный день!

0

34

Дейн сладко потянулась в своей кровате, даже не открывая глаз. Она чувствовала себя просто замечательно... Как заряженная батарейка, - отметила она про себя, когда накинув простую рубашку и не менее простые брюки спускалась вниз.
Проходя мимо журнального столика, она заметила оставленный вчера ключи от ее нового автомобиля и... журнал.
Ах, да, это тот самый журнал, в котором я увидела картинку машины. Она схватила его и отправилась на веранду второго этажа. Усевшись в плетенное кресло и подобрав ноги под себя, она развернула глянцевое чтиво под интригующим названием Современная жизнь. Ох, чего тут только не было написано... На одной из страниц она увидела улыбающуюся семью, которая завтракала на веранде. Рядом весело виляя хвостом бегала лохматая псина, все улыбались и радовались. Чему интересно?. Но привлекло ее внимание совсем не семья, а стол. И недолго думая она решила повторить все, что на нем было.
Один взмах руки и у меня будет все, - подумала она и хотела уже взмахнуть таки рукой, но потом увидела надпись "приготовьте все это сами по нашему рецепту"
И тут в голову Дейн пришла очень дикая по ее меркам идея, которую она озвучила в слух: А не приготовить ли все это по их рецепту!
И глаза ее зажглись. А почему бы и нет, - как бы оправдывалась она перед собой. - Все равно эта планета не хочет сдаваться так просто...буду делать все медленно. Устрою себе отпуск,... как говорится в этом журнале, - она перелестала страницы. - Только на этой планете люди ездят в отпуск на Гаваий или Прагу, а я поехала на Землю. - она улыбнулась. - Ну, конечно, я не буду забывать о своей миссии, но как сказал бы Гитлер (про него она тоже прочитала в этом журнале) план Барборосса провалился... Буду действовать грамотно и обдуманно... А чего это спрашивается, я сама перед собой оправдываюсь - и виртуально плюнув, она встала с кресла и сменив свою домашнюю одежду на скромное платьешко, увиденное в журнале (последний писк моды - простота - хмыкнула она, глядя в зеркало), взяла ключи от машины и вышла во двор.
http://s39.radikal.ru/i086/0812/6d/0cf5d2a216a4t.jpg

Мерседес сиял в первых лучах солнца. Ниодин из прохожих не проходил мимо машины, не пуская хоть маленькую, но слюну.
Она села в машину и направилась в ближайший супермаркет.

----- Ramstor

0

35

---- Рамстор

Она припорковалась около дома и, взяв из багажника пакеты, отправилась к дому. Открыв входную дверь, она посмотрела на своего гостя и улыбнулась.
Прошу в мою скромную обитель!

0

36

==) Рамстор

Рио вышел из машины и взглянул на дом. Девушка, конечно, сильно преувеличила, когда сказала про "скромную обитель". Впрочем, Рио только и привык к большим домам. Практически все свои годы он только и жил в таких. Ему нравился современный дизайн, но  и от традиционного японского он тоже не отказывался. Его интересовали практически все культуры и традиции мира. Ведь, когда они были придуманы, люди еще не были такими отвратительными существами, похожими на клещей. Но даже клещи лучше, они хотябы питаются чужой кровью, а люди питаются своей, своих родичей.  Рио подошел к двери и подождал пока пройдет Дейн, потом прошел сам. Оглядев интерьер внутри он сделал вывод: У вас отличный вкус. Знаете, вы удивляете меня все больше с каждой минутой.  Вы - идеал девушки. Мне так повезло, что я встретил вас. улыбнулся парень девушке. Он осматривался по дверям в комнаты. Мало что его привлекло, но вот было какое то странное ощущение, что этот дом больше, чем просто дом. Сделав заметку в своем дневнике, который находился в голове, Рио подошел к девушке и взял пакеты. Потом отнес их на кухню.

0

37

Вы - идеал девушки. Мне так повезло, что я встретил вас
Она взглянула на парня, который относил пакеты на кухню.
У каждого свой идеал, - сказала она, - И не стоить судить о человеке по первому впечатлению. А быть может я на самом деле противная, вредная и очень злая? (Что на самом деле сущая правда)- она посмотрела на него, ожидая реакции. А пока взяв пакеты, стала выкладывать из них содержимое на стол.
Выложив свой журнал, которые за последнее время стал для нее вроде путеводителя по Земле, она открыла листок с рецептами. - И вот первый мой огромный минус, я не умею готовить. Даже самый обыкновенный омлет!

0

38

Злая и вредная? Ну что ж, пусть будет так. Это только делает наше общение интереснее. улыбнулся парень. Я знаете ли тоже далеко не ангел добра и света. Есть в этом мире то, что я ненавижу. И, разве, это не делает мою жизнь интереснее? Если бы всех все устраивало, было бы скучно жить. Вам не кажется? поинтересовался парень, сделав заинтересованное лицо. Затем он кинул взгляд в журнал, а потом глянул на девушку. Омлет не так тяжело приготовить. Я вас быстро найчу. При том, что делать вы будете все сами. ухмыльнулся он. Кстати вы зря считаете это недостатком. Я знаю одну девушку, которая тоже не умеет готовить, и она всегда заставляла делать это других. Но это отнюдь не портило ее. Она была потрясающа. Ну была и есть. Рио погрузился в воспоминания о старой знакомой, но потом вспомнил, что он не один. Ну что? Начнем? улыбнулся он. Вы любите помидоры? осведомился парень, держа в руке овощь, который только что вытащил из залежей холодильника.

0

39

И, разве, это не делает мою жизнь интереснее? Если бы всех все устраивало, было бы скучно жить. Вам не кажется?
Возможно и скучно было бы. Но ведь интерес не в том, чтобы смотреть на то, что тебе не по душе, а исправлять это! В этом есть особая магия!
Я знаю одну девушку... - и он задумался, погрузившись в свои мысли. - Ну что? Начнем? Вы любите помидоры?
Пожалуй,  можно сказать, что люблю, - она усмехнулась взяв в руки помидор. - Особенно я буду его любит, когда он окажется в каком-нибудь блюде, а не будет лежать в руке такой неумехи, как я!... Можно несколько вопросов? - она перевела взгляд с томата на парня.

0

40

Парень забрал помидор обратно в свои руки и, включив воду, стал его мыть. Несколько? Конечно. Я может и не из особо болтливых, но когда кто то интересуется мной - это редкость. улыбнулся он, продолжая мыть помидор. А сам в это время размышлял. Сейчас последуют серьезные вопросы или невинные? Мне кажется мы оба понимает, что не от мира сего. Или может только я это понимаю...  Парень взял нож и разрезал помидор на 2 части. Не глядя на девушку, он нашел миску и стал туда выдавливать сок из помидора. Рио ждал вопроса, но вел себя достаточно непринужденно.

0

41

Тогда, вот мой первый вопрос: Вы не против, если мы перейдем на ты? - она с любопытством наблюдала за тем, как парень обращается с помидором.
Она давно уже не была такой спокойной и умиротворенной и сейчас, общаясь с этим молодым человеком, она училась налаживать отношения совсем иным способом - мирным! Ведь раньше все ее общение шло по нескольким сценариям: когда она прилетала на захватываемую планету, существа, обитающие там, либо подчинялись ей сразу (она вела себя с ним, как с рабами), либо сопротивлялись, умирая от ее рук или рук ее преспешников (их она уважала гораздо больше, чем лизоблюдов - но с ними не пообщаешься). Своих преспешников-подчиненных, она тоже делила на несколько видов: личностей и тварей. На этой планете она встретила пару таких "личностей", которые примкнули к ней не из-за ее могущества, а потому что хотели научиться у нее чему-то (по-крайней мере так говорили они, да и она так думала).
А с Рио она общалась наравных...последний раз такое было кажется в ее детстве, когда ее планета и не слыхала о кровопролитной войне, а мировые созидатели не даровали ей титул и силу Ангела Мироздания.
И сразу второй вопрос. Если не хотите отвечать, естественно я не обижусь: кто та девушка, которая заставила вас утонуть в мире воспоминаний? - она не смотрела на него, а доставала из кухонного шкафа два бокала для вина.

0

42

Первый вопрос слегка озадачил парня. Он уже достаточно давно не общался с кем то на "ты". Тем более он уже давно не был в такой непринужденной обстановке и не говорил с кем то из людей так тихо и спокойно. И уж тем более никого не учил готовить. На "ты"? Почему бы и нет. Если вам будет так проще. улыбнулся парень. Значит наше общение переходит на новую ступень выше. подумалось ему. Так даже лучше. Затем парень выдавил мякоть из помидора в миску. Выбросив остатки, Рио сполоснул руки и достал 2 яйца. Нет. 2 будет мало. Он достал еще 2. Я знаешь ли, люблю вкусно поесть. ухмыльнулся тот. Он подошел к девушке и забрал у нее бокалы. Одну секунду. Парень подошел к Дейн сзади и взял ее руки в свои. Затем ее руками взял яйцо и нож, и одним легким движением руки разбил яйцо прямо в миску. Так он сделал еще 3 раза, не отходя от девушки. Все это время он улыбался и размышлял над вторым вопросом. Где то в глубине я ожидал этого. Но как ей обьяснить? Парень отошел в сторону и, взяв полотенце, протянул его девушке, потому что они все таки испачались в белке. Как тебе обьяснить? Я много путешествую. Встречаю многих людей. говорил он, смешивая помидор и яйца. Я хочу как можно лучше узнать мир, чтобы знать чего от него ожидать. Чего ожидать от людей. Мне попадались множество интересных личностей. И одиночки, и влюбленные парочки, которые просто жить не могут друг без друга. Но вот эта дама одинокая и в тоже время такая общительная, запомнилась мне более всех. Она весьма неординарна. Она могла заставить кого угодно делать любую работу. Она умна, многое повидала в этом мире, несмотря на достаточно молодой возраст. Она одинока, но при этом не чувствует себя одинокой. Любит выпить, что ничуть ее не портит. Она такая же путешественница как и я. Только границы путешествий у нее немного другие. Она потом уехала из страны, да и мне пора уже было уходить. Так мы и расстались. Но она мне запомнилась своей находчивостью.

0

43

Когда он подошел к ней и, положив в одну руку нож, а в другую яйца, начал учить ее разбивать их. Ну уж это я могла бы сделать сама, - подумала она, но останавливать его даже и не собиралась. Ей было приятно такое тесное соседство с ним.
А потом он начал рассказывать...
Господи мы похожи с этой ее знакомой до одури, только в моем случае почти все ее черты доходят до крайности! Я несмотря на свой молодой возраст, видела практически все в этом мире; я много "путешествую", можно и так сказать, намного дальше и чаще, чем его знакомая, просто уверена. И я до боли одинока, хотя считаю это не таким и большим наказанием. Как сказал один умный человек: Кто не любит одиночества, тот не любит свободы... И, - она запнулась на "полумысле" - итог, я уверена будет тот же самый - я улечу с этой планеты; да, и самой планеты может и не будет..как и тебя Рио! И я буду в этом виновата! - она стремительно посмотрела на него, а потом отвела взгляд.
Интересная она мадам, - сказала Дейн, потянувшись за солонкой и перечницей. - Как думаешь, я справлюсь с этой ответственной миссией? - и она указала сначала на соль и перец, а потом на разбитые яйца.

0

44

О, интересная это не то слово. Я врядли ее смогу забыть, даже если захочу. Впрочем как и тебя. добавил он и посмотрел на солонку и перечницу. Конечно. Я думал здесь совсем все запущено, но оказывается я ошибался. Не понимаю, с чего ты взяла, что не умеешь готовить. Многие люди не могут толком понять, где перец, а где соль. И распознают только тогда, когда спешат за водой, после того, как распробовали перец. сказал парень с ноткой иронии в голосе. Затем он отошел от нее и разведя руки, спросил: Но чему тогда, позволь спросить, я должен тебя научить? Я думаю, пожарить ты ее сможешь. Парень наклонил голову и посмотрел озорно на девушку. Эх.. Я думал, что мне уже никто никогда не понравится.. Как же я ошибался. Она мне определенно нравится. Парень сам удивился своим мыслям. Его забавлял тот факт, что еще час назад он взгляда не мог от нее оторвать, а сейчас он в наглую с ней заигрывает. Ну до чего ты опустился, паразит ты этакий!

+1

45

Она выслушала его... Потом посолила и поперчила яйца и помидоры, которые лежали в глубокой тарелке. А потом поставила соль и перец на место...Она слышала в его словах иронии и невольно улыбнулась...
Дейн сузив глазки посмотрела на него, наигранно уперев руки в боки.
- Я принимаю ваш вызов, мистер Акирава! И если у меня получится, для вас же лучше...потому что в ином случае я тебе не завидую - ведь тебе придется съесть все, что я приготовила, - она взяла в руки ложку. Она расхохоталась и отвернулась к миске.
Святые созидатели, что я творю! Если я так и буду крутить задницей - у меня скоро спина заболит  - Она опять покраснела. - Ну, вот новый приступ помидоровой болезни!
Она включила духовку. Налила в миску молока и все перемешала. Думаю немного протеинов здесь не помешает, - она достала из холодильника ветчины. - Надеюсь он не заметил, что раньше этой ветчины там и в помине не было.
Она порезала ветчину и вылела все содержимое в сковородку; посыпала сыром и зеленью. Как хорошо иметь способности! - подумала она. Сама она до такого бы не додумалась. А все свои действия подсмотрела в журнале, который лежал рядом с парнем: она иногда зрением сознания подсматривала в глянцевые страницы.
Когда сковородка была загружена в духовку, она резко развернулась и посмотрела на Рио.
Теперь только время рассудит нас!

0

46

Парень был удовлетворен ее поступком. Женщины... подумал он и развел руки. Затем тяжело вздохнул и посмотрел на нее. Она стояла к нему спиной и выливала содержимое в сковородку. Ее талия была такой идеальной. Волосы ниспадали вниз как водопад. Она просто притягивала Рио. Сама по себе. Она даже ничего не говорила, а он уже хотел подойти  к ней, обнять ее. Почувствовать ее аромат, ее руки на своей груди. Она поставила сковородку в духовку и, повернувшись, строго сказала: Теперь только время рассудит нас! Рио медленно к ней подошел и обнял ее за талию. Он легонько прижал ее к себе. Ну раз у нас так много времени до вынесения мне приговора, я жду предложений чем заняться. улыбнулся он и внимательно посмотрел в глаза девушки. Такие же голубые как у него. Он не отпускал ее и ждал ее реакции. Конечно, я не маньяк и не пристаю к девушкам в первую же встречу, но она так мила, когда занимается готовкой. Эй, парень, да ты извращенец! подумалось ему и внутри себя он засмеялся.

0

47

Он подошел и нежно прижал ее к себе... она даже слегка вздохнула в этот самый момент, так неожиданно это было. Он смотрел прямо в ее глаза, а она чувствовала, что зажарится гораздо быстрее, чем омлет в духовке.
Ну раз у нас так много времени до вынесения мне приговора, я жду предложений чем заняться
Она обдумывала его слова...хотя, как можно тут вообще думать, когда ноги ватные, а в голове начинают звенеть колокольчики. Когда не знаешь, что делать, - подумала она, - пусть все идет своим чередом.
- Можно поиграть в шахматы или карты,  - она улыбалась одними уголками губ, - что ты больше предпочитаешь?Можно посмотреть телевизор, почитать "Войну и мир" по ролям, или... - она многозначительно замолчала.

0

48

От такого ответа Рио даже не сдержал смех. Шахматы? Нет, лучше телевизор. Парень отпустил Дейн и, взяв за руку, повел к дивану. Это расстерянность или запланированная отговорка? Хм.. Должен признать не очень удачная... Немного расстраивает. Парень прошел к дивану и по хозяйски усадил девушку на диван. Потом сел сам. И что же мы будем смотреть? вопросительно он на нее посмотрел. Но обнимать не стал. Не будем торопить события, а то так толком и не познакомимся. Будет не очень приятно, если она выставит меня за дверь. Так что побуду милым тихим мальчиком. улыбнулся он. Или мы, может, просто о чем нибудь поговорим? Он резко встал и пошел на кухню. Через пару мгновений он вернулся к дивану с двумя бокалами вина. Один протянул Дейн. Другой поставил на столик у дивана. Затем вновь ушел на кухню. Был слышен грохот и через пару минут Рио вернулся с двумя зажжеными свечками. Он поставил их на столик и взял свой бокал с вином. Сел напротив девушки и улыбнулся ей. Предлагай темы для разговора.

0

49

Парень повел ее к дивану...
Ну я, конечно, немного не такого развития событий ожидала, но может он просто не хочет торопить события?! Да и я, пожалуй, тоже...
И что же мы будем смотреть? - и тут Дейн увидела очень удручающую картину - дверь в храм была приоткрыта, и из нее поблескивал, чуть приглущенный голубой цвет.
Черт, - выругалась она про себя.
Или мы, может, просто о чем нибудь поговорим?
Неплохая идея, - совершенно спокойно ответила она. - Зачем нам знать о других людях где-то в далеке, когда рядом есть более интересные совершенно не изученные экземпляры.
Тут он встал и отправился на кухню.
Она моментально подскочила и перемахнув через диван, как заправская паркурщица (хоть и была в платье),  быстро устремилась к двери. Захлопнув ее, она также быстро направилась назад..но пробегая мимо камина, задела стоящие на нем чашу с энергетическими шарами... Они рассыпались по полу.
ААААААА
Она села на диван в тот момент, когда он пришел. Приняла от него бокал, стараясь не смотреть на шарики, валяющиеся на полу.
Потом он снова встал и снова ушел на кухню. Он прямо читает мои мысли, - подумала она и начала поднимать шары с пола. Именно за этим делом он ее и застал.
Предлагай темы для разговора.
Ой... И вот, что ты курица делаешь, - крикнула она в мозгу. - Сообразить воспользоваться магией совсем никак! Так я из-за него рассудок теряю... Так надо что-нибудь придумать..Думай-думай...
Оливер скинул чашку с камина. Нейгомонное животное! - она покачала головой и продолжила собирать энергетические сферы, ползая на коленях по полу. Ну вот еще и Оливера придется наколдовывать! - А насчет тем для разговора, - она потянулась за одним из шаров, который закатился под кресло - то было бы неплохо узнать, чем ты Рио занимаешься?

0

50

Рио смотрел на Дейн которая явно чувствовала себя не в своей тарелке. Рио поставил бокал с вином и подошел к девушке. Он нагнулся и посмотрел на шары. В них бушевала энергия, и Рио это чувствовал. Он поднял один из шаров и долго держал в руке. Он вглядывался в сферу и пытался понять ее силу.  Затем он серьезно взглянул на девушку. Что это? он уже даже не слышал ее вопроса. Ему была интересна только эта сфера. У обычного человека такое врядли найдешь. А если у мага.. Но это должен быть сильный маг. Он снова взглянул на Дейн. Значит она не простая девушка. Я так и думал. И это ощущение силы в ее доме. Что это? повторил свой вопрос парень. Его не смущало то, что его тон больше напоминает допрос. Он внимательно смотрел на девушку и ждал ответа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно