Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Dane

Сообщений 51 страница 100 из 141

51

Это сувенир из Индии, - Дейн улыбнулась и забрала шарик изз его рук. - Ты так изменился, как будто призрак увидел. Или понял, что это? - Необычные, правда? Внутри них смешаны два вещества и разные красители. Эти вещества реагируя друг с другом дают тепло, которые ты наверное чувствуешь. Правда некоторые уже перестали выделять его...шарики уже довольно старые! А красители дают эти цветные струйки, которые перемещаются по сферам. - чего-чего, а физику и химию Ангел Мироздания знала, вернее чувствовала навнутреннем уровне. Надеюсь такое объяснение его устроит.
Она поставила чашу обратно на камин и , взяв свой бокал, пригубила его.

0

52

Призрака? Едва ли.. сказал Рио и задумался. Хороши познания в науке... подумал парень. Только правда ли это..Не хочет мне доверится. Ну что ж это логично. Мы же едва знакомы. Хотя яичницу уже приготовили как... парень отмахнул эти мысли и взял свой бокал. А где же тогда тот шалун, который устроил бардак? Оливер, кажется.. Рио старался поменять тон из серьезного вновь на непринужденный. Это вообще кот, я правильно понимаю? Но я не заметил миски для еды или туалета... Чем больше Рио думал, тем больше ему все не нравилось. Так, стоп! У каждого могут быть свои секреты. У тебя тоже есть. Рио улыбнулся и тихо сказал: Впрочем, можешь не объяснять. Это не мое дело. Так что, если не хочешь - не говори. Каждый имеет право на личную жизнь. Я не помню твоего вопроса... обратился он к ней.

0

53

Я бы сама не прочь узнать, где шляется этот негодник! - она села на диван. - Он пропитание себе добывает сам, и появляется дома совсем редко, только чтобы напакостить, - она непринужденно улыбнулась. - Именно поэтому тарелки нет... А держать кошачий туалет на кухне или в гостиной, где ты был, думаю не разумно! Хотя туалета тоже нет - ему весь двор туалет!
Так что, если не хочешь - не говори. Каждый имеет право на личную жизнь. Я не помню твоего вопроса...
Мда, личная жизнь она на то и есть личная, чтобы не являться достаянием общественности. Согласисьне интересно читать книгу, когда знаешь конец! Пусть я для тебя буду как новая страница каждый день, если конечно ты еще захочишь со мной встретится... А спрашивала я про то, чем ты занимаешься по жизни?

0

54

Я в общем то ничем.. У меня нет определенного занятия. Я всего лишь гуляю как твой кот сам по себе. Прожигаю жизнь. Я намерен задержаться в этом городе. Он меня заинтересовал.. своей энергетикой.. У меня хорошое шестое чувство и оно мне подсказывает, что скоро здесь случится что то интересное. И я не хотел бы это пропустить. улыбнулся тот. Пока что я работаю испытателем на гоночной трассе. Рио вдруг вспомнил про одну детальку. Он залез в карман джинсов и вытащил оттуда черное кольцо в виде короны. Я бы хотел подарить тебе его  в честь нашего знакомства. И намека на то, что я хотел бы, чтобы этот.. завтрак не был последним в нашей жизни. Что уж говорить, обстановка была подходящей. Свечи, вино. Что еще нужно было обычным девушкам? Но она необычная. Парень взял руку девушки и одел кольцо на средний палец. И затем он нежно поцеловал ее руку.

0

55

что скоро здесь случится что то интересное
Я в этом тоже не сомневаюсь и мне не нужно шестое чувство, чтобы понять это....я и есть это интересное
А потом он сделал нечто...
Она смотрела на его подарок, не отводя глаз. Ей никто никогда не дарил подарков, даже родители в детстве, даже ее единственный парень, которого давным давно она считала своей первой любовью.
Она никогда не думала, что эти байки про романтические встречи при свечах и с вином имеют хоть какое-то действие на умных девушек.. Я глубоко ошибалась! Или я просто дура?
А когда он коснулся ее руки своими губами, по ее руке пошла гусиная кожа.
Я тоже надеюсь, что это будет не наша последняя встреча... Кстати, о завтраке. Интересно, как он там?

0

56

Юноша улыбнулся ответу девушки. Ему хотелось прикоснуться к щеке Дейн, но он решил не торопить события. Может, ее чувства не такие как у меня. Может, у нее каждый день такие завтраки. Эх, попадись мне тот, кто проводит с ней больше времени, чем я.. Он посмотрел сначала на кольцо, красовавшееся у нее на руке, потом ей в глаза. Она так мила и в то же время держит себя как истинная королева. Рио отпил вино из бокала и, улыбнувшись, сказал: Ну, тогда, может, пойдешь, проверишь? Это же ты мне бросила вызов. Тебе и проверять. В голове парня созревал план. Было то, что его волновало. Он все никак не мог успокоится с этими шарами. Он пытался успокоить себя, что это дейсвительно были лишь безделушки. Но шестое чувство вопило во весь голос. Надо было что то делать.

0

57

Хорошая идеи, - она отправилась в сторону кухни. - А то еще омлет подгорит, сбежит, сеиснет..или что он там может сделать? Не скучай, тут без меня, - она повернулась еперд самым входом на кухню и послала ему воздушный поцелуйчик!
Она открыла духовку и уставилась на нечто, что в самых лучших мечтах должно было быть омлетом: он немного подгорел; сгоревший сыр, как шоколадная крошка украшал желто-красное мессиво.
Плачевно, - вздохнула она. - Но, - она взмахнула рукой, оглянувшись убедиться, что ее гость не подглядывает. - Ловкость рук и никакой фантастики! - она улыбнулась, глядя на кулинарный шедевр, достойный королевских особ Версаля.
А кто сказал, что наш спор должен быть честным, - она ухмыльнулась, выкладывая омлет на тарелки, стоящие на подносе. К тарелкам присоединились вилки и ножи, стаканы с соком, красаны и тарелка с фруктами.
А вот и я, - она с подносом на перевес вышла в гостиную, открывая дверь между кухней и комнатой своей задней точкой. - У меня замечательная веранда, думаю завтрак на свежем воздухе будет в самый раз. - Она все еще была спиной к нему, наблюдая за тем, чтобы поднос не перевернулся вместе с содержимым.

0

58

Девушка ушла на кухню. Рио с удовольствием любовался ею. Когда она послала ему воздушный поцелуй, он всего лишь улыбнулся. Мило. Как только девушка скрылась на кухне, то парень взмахнул рукой и ветер столкнул один из шариков. Тот упал на пол, что создало небольшой шум. Надеюсь, она не услышит. подумалось ему. Парень не менял своей позы. В этом и заключалась его хитрость. Оставаясь на месте, он легко манипулировал этой штукой с помощью ветра. Таким образом, очень скоро шарик прикатился к нему под ноги. Затем порыв воздуха поднял шарик в воздух и Рио без труда и лишних подозрений смог взять шарик в руки. Радует, что он не большой. Парень приподнялся и засунул шарик в карман джинсов. Хорошо, хоть он одел вмеру широкие джинсы. Нельзя было определить, есть ли что то в карманах или нет. Я одолжу у нее это. Она же все таки не ведет счет этим шарам, раз это обычные безделушки. Но Рио на этом еще не закончил. Он еще раз послал поток воздуха в шары и упал уже второй шарик, но покатился он отнюдь не к парню, а в сторону двери, которая была левее от дивана. Рио заметил украдкой, как девушка бросала на нее взгляд. Признаться, сначала он и не замечал наличие этой двери вовсе, но когда понял, что девушка иногда туда поглядывает, решил узнать что там. Может, там ее не слишком хорошо убранная спальня? подумалось юноше и он улыбнулся. Шарик подкатился к двери и стал гореть ярче. Либо моя теория верна, либо от катания силы в шарике становятся активнее. Ну что ж, посмотрим. Ах..ксо.. мне нельзя быть таким любопытным! парень стукнул себя по лбу и в этот момент подошла Дейн. Она была так красива и естественна с подносом на руках. Парень встал и нежно обнял ее сзади. Он взглянул на еду. Пахнет аппетитно. Да и выглядит так же. Будем надеятся, что на вкус будет так же. Иначе, не видать нам больше друг друга. Кстати, похороны мои, если что, оплачиваешь ты. улыбнулся он и поцеловал ее в щеку. Веранда так веранда. Веди меня, о искусительница! сказал парень, отпуская девушку. Что то я слишком активный.

0

59

Он обнял ее...и от этого прикосновения ей стало как-то тепло и спокойно, но спокойствие быстро развеялось, когда она направившись в сторону веранды наступила на энергетическую сферу. Вот тут началось настоящее веселье: она естественно подскользнулась
Не колдовать! Не колдовать! - крутилось у нее в голове, когда она падала. Поэтомй пришлось выкручиваться так. Странно, как быстро работал ее мозг, казалось падение - это минутное дело, но она успела обдумать несколько вариантов своего спасения, хотя пару минут назад в объятиях Рио не могла и слова связать.
Она преземлилась на колени, а в руках был пустой поднос: Ээээ, а где завтрак?. Тут она мгновеено взгляднула вверх, увидев там уже начинающий падать омлет и остальное. Она со скоростью пули начала подставлять поднос под падающую еду, и в конце концов почти все было так как было, ну кроме клубнички, которая в процессе паения треснула Дейн проямо по макушке.
Неужели я забыла один из шариков? - она посмотрела на виновника событий, которые закатился к двери в Храм. - Что-то я в этом сомневаюсь! Вроде я убрала все! А что если, наш милый гость не тот, за кого себя выдает?! - но она тут же откинула эту глупую мысль; никто не знал, что она это Деви, да и чего ей бояться? Если он и окажется шпионом - долго ему не жить. А еслиона ошибается - то будет ужасно обидно прекратить их знакомство!
Прости мою неловкость, - она поставила поднос на пол. Подобрала с пола клубничку и шарик. Шарик сунула в чашу на камине, а клубничку положила на поднос в сторонке, намереваясь в дальнейшем выбросить.
Не дожидаясь ответа, она вышла на веранду и стала расставлять завтрак на круглом плетенном столике.

0

60

----- штаб ФБР

Мда, неплохой домина! - присвистнул Алеси, осматривая домик в неплохом районе Токио. - Господи, а машина! - у него аж глаза на лоб полезли. Ему с его зарплатой еле хватало на скромный ниссан в кредит,  а тут мерседес... у восемнадцатилетней девахи. Его аж злость пробила!

Он подошел и позвонил в дверь.

+1

61

В дверь позвонили. Деви лишь слегка улыбнулась. Она чувствовала этого человека уже некоторое время, что он стоял и рассматривал ее дом.
Рио еще не успел составить ей компанию на веранде, поэтому Дейн спустилась с веранды и по мощенной дорожке обошла дом.
- Чем могу вам помочь? - она смотрела на спину молодого человека, стоящего перед дверью.
Он был высоким, стройным и через одежду виднелись мускулы... а под правой рукой из под легкой куртки выступала кобура.
Полицейский, - подумала Дейн

0

62

- Чем могу вам помочь?
Он слегка вздрогнул. Сего то профессией он был готов ко всему, но казалось она просто подплыла к нему...без единого звука и шанса на обнаружение.
Алеси повернулся и посмотрел на девушку. Красивая брюнетка с пронзительными голубыми глазами. Наней было легкое платье, которое облегало ее соблазнительную фигуру. Единственное, что не понравилось парню в ней это какая-то самоуверенность и чувство ее превосходства над ним. Хотя женщины частенько думают так. Да и что таить, их власть над нами очевидна. А с такой внешностью, как у этой девушки, я понимаю ее гордость!
Вы слегка напугали меня. Я даже не слышал, как вы подошли. Меня зовут Алеси Хиширо

0

63

Он осматривал ее.
Так визуальный контакт произошел, - рассмеялась она про себя.
Вы слегка напугали меня. Я даже не слышал, как вы подошли
Ну, я с детства родилась человеком. И поэтому хожу, как человек, а не бегемот! Да и контакт дорожки и моих сандалей не может издавать лишних шумов! ... Извините, коненчно, что напугала вас, просто я была на веранде. Путь до двери оттуда гораздо ближе по саду! - она улыбнулась.
Меня зовут Алеси Хиширо
Очень рада знакомству мистер Хиширо. Так полагаю вы из полиции, иначе я не могу объяснить наличия у вас огнестрельного оружия. - она указала взглядом на выпирающую кобуру. - А поскольку, вы из полиции, то пожалуй мое имя вам известно, - она уже с совсем деловым выражением лица подошла к нему и протянула руку. - Дейн Стоун! Я ждала вас

0

64

Он удивился ее логики и, проследив за ее вглядом, увидел свою кобуру.
Алеси протянул ей руку.
Дейн Стоун! Я ждала вас
Очень приятно, мисс Стоун. Вы ждали меня? - слегка удивился агент, не отпуская ее нежных, но в тоже время сильных, на ощупь рук. НО потом все-таки оставил руку в покое и достал из кармана удостоверение, развернул и показал Дейн.

0

65

Вы ждали меня?
Конечно, - она выдернула руку из его руки и проситала удостоверение. - Ммм, начальник секретного подразделения ФБР, - она присвистнула. - За меня взялись серьезна, - сказхала она без малой толики юмора в голосе. - А ждала я вас по одной простой причине. Сутки назад я прочитала в газете о том, что в принадлежащей мне недвижимости происходит черт знает что! Вообще-то я просила не раскрывать моего имени в отделе по регистрации недвижимости, но была уверена, что к полиции этого не относится... Вообще-то, я ждала вас немного раньше. Вы копались целые сутки!
Она уничижительно-вопросительно посмотрела на агента ФБР.

0

66

Он выслушал ее речь. В душе у него смешивались удивление ее уму, позор, который он испытывал из-за ее слов, и злость Как эта сопливая девчонка смеет меня учить чему-то
Но всего этого он не выразил на своем лице, лишь легкая улыбка отразилась на его нубах.
Мне нужно задать вам пару вопросов, - перевел он разговор в другое русло.- Вы позволите?

+1

67

Она чувствовала, что ее слова задели его. В принципе ей этого и нужно было, а то все утро она провела в карамельным мыслях и ей просто требовалось разрядка. Он лишь слегка улыбнулся, но она видела в его глазах злобу и ликовала про себя!
Вы позволите?
Боюсь, что у меня нет выбора! - она предложила Алеси пройти следом за ней по дорожке. - Я надеюсь вы не будете против, если при нашем разговоре будет присутствовать еще один человек? Мне скрывать нечего, никаким рекетом и преступным бизнесом я не занимаюсь, поэтому с моей стороны он нам не помешает, даже если учесть, что мы знакомы с ним несколько часов!
Они пришли на веранду.
- Чай, кофе, вино, сок? - освидомилась Дейн, нацепив на лицо лжеулыбку хозяйки. - Быть может хотите омлета!

+1

68

Он пошел вслед за ней, слушая ее в пол уха. Все потому что они проходили мимо золотистого мерседеса. У Алеси аж дыхание перехватило от такой красоты и мощи.
- Естественно, я не буду против, - ответил наконец он ей. - Я не собираюсь обвинять вас в чем-то, мне просто нужно задать вам парочку контрольных вопросов.
Чай, кофе, вино, сок? Быть может хотите омлета! - спросила хозяйка.
Не отказался бы, - ответил агент. Он понял, что уже долгое время не ел, а живот на слово "омлет" сказал свое везкое слово. - От омлета и кофе!

0

69

Вот и ладненько, - сказала Дейн. - Я сейчас вернусь. Располагайтесь. - она указала полицейскому на плетенный стул рядом с аналогичным столом, уже полном от еды.

ЖДЕМ РИО!!!!!!

0

70

Офф: Я прощу прощение за долгое отсутствие. Учеба...

Рио даже не знал, что сказать, когда девушка подскользнулась прямо на том шарике, который Рио специально подтолкнул к двери. Он было кинулся к ней, но помощь не оказалсь нужной. Девушка спокойно прошла на веранду. Рио улыбнулся и пошел за ней. Затем он услышал звонок и девушка ушла. Ее не было достаточно долго, что Рио уже стал волноваться. Но через пару мгновений девушка вернулась...но уже не одна. Парень, с которым она пришла, вызвал у Рио сразу подозрения. Умелым взглядом он обыскал парня и обнаружил пистолет. Полицейский? Но что произошло? Рио в принципе не понимал, что случилось, но тем не менее не показывал своего удивления. Напротив, он вел себя достаточно спокойно. С чего вдруг полиция заинтересовалась ею? Хм.. Очень странно. Он внимательно смотрел на парня. Впрочем, если пришел один, то значит пока ничего серьезного не случилось. Что ж, послушаем, зачем он явился сюда. Рио обратился к парню, вставая. Простите, не имею чести быть с вами знаком. Вы друг Дейн? Меня зовут Рио Акирава. Очень приятно. Парень протянул руку незнакомцу. Сам при этом улыбался, что на его лице нельзя было заметить и тени насмешки или пренебрежения. Рио посмотрел на Дейн весьма многозначительно с намеком: "Может обьяснишь, что здесь происходит?" Все таки интерес к этому полицейскому был. Но если он что нибудь сделает Дейн, живым отсюда не выйдет. думал Рио, пожимая руку.

+1

71

Рио встал и представившись агенту, протянул ему руку. Дейн прочитала в глазах парня вопрос: Кто это такой?. Она сделала выражение лица, которое давало понять, что все нормально, лишь обыденное дело. И вошла в дом за кофе и омлетом.

0

72

Простите, не имею чести быть с вами знаком. Вы друг Дейн? Меня зовут Рио Акирава. Очень приятно.
Алеси посмотрел на парня, и протянул ему руку. Хм...он тоже обратил внимание на мое оружие. В этом доме все с какой-то ярко выраженной внимательностью... Да и выражение лица у него тоже каменное, как и у хозяйки. Ничего не понять по нему!
Меня зовут Алеси Хиширо. Я агент ФБР... А насчет друг я мисс Стоун или нет решать ей, - он задумчиво посмотрел на дверь, за которой только что скрылась Дейн. - Я был бы совсем не против!...Мне необходимо задать вашей подруге несколько рядовых вопросов... А вы мистер Акирава, друг мисс Стоун? - Алеси сложил ногу на ногу и откинувшись на спинку кресла, с вызывающей улыбкой посмотрел на блондина.

0

73

Уловив взгляд девушки и поняв, что все хорошо, Рио тоже сел на стул и непринужденно откинулся. Ты посмотри какой решительный. Как бы твоя решительность тебе боком не обернулась. улыбнулся Рио своим мыслям, соответственно парню, но улыбка получилась кровожадной. Как смотрит охотник на птичку, попавшую в клетку. Друг.. Что ж пожалуй. Даже не смотря на то, что мы с ней знакомы пару часов. Ну я не скрою, что мне бы хотелось так думать. А вы по какому вопросу? Дейн нарушила закон? притворно удивился парень.

0

74

А вы по какому вопросу? Дейн нарушила закон?
Надеюсь, что нет, - он посмотрел на парня. Какой-то он нахальный... Мне такой тип людей все время не нравился. Красивый блондинчик с голубыми глазами - мечта девчушек и их разбитые грезы. А в голове у таких только женщины, машины, ведь обо всем позаботились богатые папики и богатые любовницы. Надеюсь эта брюнеточка не станет одной из них - Именно для этого я здесь, - продолжил он. - Ваша подруга, назовем ее так, очень интересный человек. И, как вы догадываетесь, такой дом и машина не с небес свалились!
Он ожидал реакции парня.

0

75

Дейн дошла до кухни. Достала тарелку и положила немного омлета. Затем налила для агента кофе, и все это время с ее губ не сходила улыбка.
Она действительно ожидала, что полиция выйдет на нее гораздо раньше. Людишки тупы...и видимо в на этой планете деньги поистине решают многое. Какие-то маленькие бумажки правят миром. Но ничего, не волнуйтесь..Скоро вами будет править реальный персонаж...Я
Она подхватила тарелку и чашку и прошла на веранду. Когда она вышла, парни гордо восседали в креслах, посматрвая друг с другом с пренебрежением. Она хихикнула про себя. Они похожи на двух быков, которым достаточно показать красную тряпку, чтобы они ринулись в драку.
Она поставила перед Алеси тарелку и чашку и присела между ними в кресло, пододвинув к себе свою тарелку. Она взяла бокал и подняла его вверх.
За знакомство..Надеюсь, мистер Хиширо, вы простите мне эти пару минут, что я отнему от нашей беседы?!

0

76

Конечно, уж с неба они не валятся. Знаете ли, я ведь тоже работаю, поэтому знаю, откуда беруться деньги. Врал он достаточно убедительно, вполне с серьезным лицом. Тут вошла Дейн и Рио внимательно посмотрел на нее. Ее тонкая и красивая рука подняла бокал и она произнесла тост. За тебя, такую красивую, и за смерть, которая так же прекрасна как и ты. подумал Рио и сказал: За знакомство!  он чокнулся со всеми и отпил немного вина. Затем приступил к еде. Омлет был отменным. Дейн, я тебя поздравляю. Ты прекрасно приготовила этот омлет! парень взял руку девушки и поцеловал ее. Признаю свое поражение. Затем он повернулся к Алеси. Прошу прощения, просто у нас был спор, в котором победила Дейн. В чем я и не сомневался.

0

77

Конечно, уж с неба они не валятся. Знаете ли, я ведь тоже работаю, поэтому знаю, откуда беруться деньги
Возможно и среди этих альфонсов есть исключения, но что-то я сомневаюсь...Я не сомневаюсь, мистер! - ответил он
В этот момент зашла Дейн и поставила перед ним тарелку с омлетом. Живот сразу запел от вкусного запаха.
Надеюсь, мистер Хиширо, вы простите мне эти пару минут, что я отнему от нашей беседы?!
Она произнесла это скорее утвердительно, чем вопросительно, поэтому он и не стал отвечать, а лишь поднял чашку с кофе.
За знакомство!
За знакомство! - вторил им Алеси. ОН тоже отъел немного омлета.
Рио похвалил стряпню мисс Стоун и поцеловал ей ручку. Хм... Странное поведение для парня, который знаком с девушкой пару часов! Хотя они друг другу чем-то подходят.
Прошу прощения, просто у нас был спор, в котором победила Дейн. В чем я и не сомневался. - блондин обратился к Алеси.
Я бы даже и не осмелился спорить, - с этими словами он взял другую руку Дейн и тоже поцеловал. - У столь совершенного создания все должно быть совершенно!

0

78

оНи выпили за знакомство. Дейн даже не притронулась к еду, наблюдая за тем, как едят молодые люди.
Дейн, я тебя поздравляю. Ты прекрасно приготовила этот омлет!
Еще бы!-подумала про себя девушка. - Я творю идеальные миры, а тут такой позор - не приготовить омлет. Хотя, я действительно его не приготовила... Ну, да и ладно! Главное не как, гланое, что результат на лицо!
Спасибо, - ответила она, улыбаясь от похвалы, и чувствую его дыхание на своей руке и нежность его губ.
Потом Рио объяснил к чему были поздравления и тут агент сделал очень странный поступок, он тоже поцеловал руку Дейн.
У столь совершенного создания все должно быть совершенно!
Спасибо, - прошептала она с ноткой удивленности в голосе. Она хотела чтобы эта нотка присутствовала в голосе, показывая обоим парням, что она этого не ожидала.

0

79

Рио удивленно взглянул на Алеси, который тоже поцеловал руку девушки. Затем он усмехнулся. Может она обладает какими-то чарами? Тогда все понятно. Она кажется тоже удивлена. Приятно удивлена.  Рио продолжил есть как ни в чем не бывало. Запивая кусочек омлета чаем, посмотрел на Алеси. Разве вы не хотели поговорить с Дейн? Кстати, я вам не мешаю? Я могу удалится в гостинную, если это конфединциально. И поближе рассмотреть шарики. подумал парень.

0

80

Он даже не обратил внимания, - подумала Дейн, глядя на Рио, спокойно жующего свой завтрак. - Он или притворяется или ему реально параллельно. Ладно пора заканчивать этот цирк!
Тут Рио посмотрел на агента ФБР и спросил:
Разве вы не хотели поговорить с Дейн? Кстати, я вам не мешаю? Я могу удалится в гостинную, если это конфединциально
Ты нам не помешаешь, - ответила Дейн. - Так ведь, мистер Хиширо?! Спрашивайте!
Пусть моя придуманная история будет для вас двоих, а то придумаю еще что-нибудь не то..две разных вещи, а потом выкручиваться еще... Хотя чего я боюсь то?

0

81

Разве вы не хотели поговорить с Дейн? Кстати, я вам не мешаю? Я могу удалится в гостинную, если это конфединциально.
Конечно не помешаете, - улыбнулся он скорее Дейн, чем Рио. Странно, он совсем дурак или просто нетрадиционной ориентации? В его глазах не вспыхнуло даже не капельки ревности после того, как я поцеловал ей ручку.
Так ведь, мистер Хиширо?! ... Опять этот повелительный тон. НА такие вопросы и отвечать не хочется, а сразу исполнять, - он улыбнулся своим мыслям.
Спрашивайте!
Хорошо, мисс Стоун. Вам принадлежит Храм Сотворения? Вы наверное в курсе, что сутки назад там пропало несколько сотен человек? Что вы можете сказать об этом и о тех людях, которые пользуются храмом?

0

82

Она выслушала его развернутый вопрос и начала свой не менее развернутый ответ, откинувшись на кресло и попивая вино :
Я приехала в Я понию совсем недавно, мистер Хиширо. Так сказать начать самостоятельную жизнь. Мои родители живут в Европе. А здесь нашей семье пренадлежит неплохая недвижимость. Вот собственно этим я тут и занимаюсь - управляю этой самой недвижимостью! Торговые центры, склады, заводские помещения, жилые дома... А храм это можно сказать нонсенс. Наша компания занимается подбором помещений для клиентов, сдачу в аренду в частности тоже. Однажды ко мне пришел один из их жрецов и сказал, что ему необходим храм...или что-то его напоминающее, желательно пожальше от людских глаз. Я бы не взялась за такой заказ, если бы не баснословный гонорар. Начались поиски..И вот удача государство как раз хотело избавится от участка земли в лесу с какими-то руинами на нем. И моей радости не было предела, что этими руинами оказался какой-то старый храм, но очень даже годный к употреблению. Когда я показала его клиентам, они были просто на седьмом месте от счастье. И дело закипело: я покупаю Храм у государства и сдаю его этим фанатикам... А самое интересное знаете что? - она посмотрела на Алеси. - Что я окупила эту покупку за один месяц...Вернее окуплю! А насчет того, кто они такие мне не интересно, главное, что деньги у них настоящие!... Что касательно этой истории! - она отпила из бокала. - Я узнала все из газет на следующее утро! Как там могла поместиться дискотека? Ума не приложу! Да там и десяти человекам тесно! Вы наверное там все облазили со своими приборами? И не хуже меня знаете, что потайных ходов там нет! Так что это просто бред!... Кстати, мистер Хиширо пользуясь тем, что вы сами пришли ко мне, и тем, что в храме нет никаких следов, да и местом преступления его назвать нельзя я попрошу вас снять оцепление, идать возможность моим клиентам продолжить вести свою скромную никому не нужную жизнь! - она посмотрела на него.

0

83

Она начала говорить, ее лицо тут же приняло непроницаемый вид. Она наверное и детектор лжи бы обманула, - пришла Алеси мысль.
Он внимательно ее выслушал..Ничего интересного он не услышал, Храм они действительно облазили вдоль и поперек, про бизнес Дейн и ее права на Храм он узнал до этого... Дело заходило в тупик! Он даже погрустнел.
Кстати, мистер Хиширо пользуясь тем, что вы сами пришли ко мне, и тем, что в храме нет никаких следов, да и местом преступления его назвать нельзя я попрошу вас снять оцепление, идать возможность моим клиентам продолжить вести свою скромную никому не нужную жизнь!
Конечно- конечно. Сделаю все, что в моих силах! - а если не сделаю, то у дамы с такими деньгами и связями, наверняка найдется пару адвокатов-хищников...мало не покажется! Переведут работать постовым на перекрестке.
Мисс Стоун, а Вы не в курсе, кому они там поклоняются? - задал он интересующий его вопрос. Не столь важный, но может и он даст зацепку.

0

84

Мисс Стоун, а Вы не в курсе, кому они там поклоняются?
В курсе, мистер Хиширо. Они называют ее просто Деви. Не знаю есть ли у нее имя или нет, но при мне они называли ее имено так.

0

85

А что Деви это не имя? - удивился агент. - Вообще я был в храме и видел золотую статую их богини. Представляете из чистого золота выше меня раза в два. Да они просто богачи... Эту богиню любят!
Он отпил кофе и закусил омлетом, не забыв отметить как вкусно было изготовлено...можно сказать идеально.

0

86

При мне они называли ее только Деви. Но знаете, мистер Хиширо, на языке хинди "devi" как раз и обозначает "богиня"! И зачем ей имя?
Это вообще странное совпадение, - подумала Дейн про себя. - Деви - это мое реальное имя. А то, что здесь на одном из языков оно означает богиню случайность..Или воля мировых созидателей. Ведь нам с рождения заложено стать тем или иным...и не мне ли это знать - существу, который творит закладывая первоначальный смысл...Это воля судьбы!
Зачем? Ваши христиане не дают своему богу имен, а лишь называют его Богом!... Я тоже была в храме и видела эту статую... И еще раз повторю, что меня не волнует откуда у них деньги и из чего их статуя, главное мой бизнес, моя выручка,  моя репутация
Она поставила жирную точку в этом разговоре.

0

87

Рио доел завтрак и с удовольствием пил вино, откинувшись на стуле. Он слушал двух людей очень внимательно, хотя внешне этого не скажешь. Его взгляд был направлен куда-то далеко вперед, как будто он пытался рассмотреть заходящее солнце на другом полушарии. Жрецы, храмы, пропавшие люди, богини...золото.. И она со всем этим связана. Даже поверить трудно. В этом действительно есть что то подозрительное. Будь я на месте этого полицейского, я бы тоже заинтересовался этим делом. Но я не полицейский, но мне все равно интересно. Он услышал последнюю фразу Дейн и понял, что той этот разговор порядком надоел. Впрочем, как и мне. Не пора ли ему уйти? Он уже спросил все, что хотел. Он посмотрел на Дейн и думал, поможет ли ей его улыбка успокоиться или нет. Все таки слегка улыбнувшись, Рио отпил немного вина. Затем он посмотрел на агента ФБР. Я надеюсь, что вы узнали все что хотели, мистер Хиширо. сказал Рио с мягким намеком.

0

88

Спасибо за все! - он встал. Мда, они умеют намекать на твою ненужность. - Завтрак был очень вкусным, а информация хоть и уже известная, но заставила меня усомниться в какой-либо причастности вас, юная мисс, с этим ужасным происшествиям.
Алеси встал из-за стола и направился по дорожке, сказав на ходу:
Было очень приятно познакомиться! Извините за беспокойство...И не вставайте, я найду дорогу! До свидания!

---- улица

0

89

Ну, наконец-то он ушел - подумала Дейн.- Сегодня слишком много людей свалилось на мою голову... Можно было конечно бы убить его,  а энергию использовать в качестве десерта на завтрак, но раз уж я решила играть в игру, так доиграем ее до конца. Да и история, придуманная мной, достойна оскара за лучший сценарий  триллера... И мышь носа не подточит
Она посмотрела вслед удаляющемуся агенту икрикнула: До свидания, мистер Хиширо!. А потом перевела взгляд на Рио, который сидел как ни в чем не бывало, как будто для него вся эта история такая же обыденная, как почистить зубы или расчесать волосы.
Странный он какой-то! Очень уж отличается от остальных землян,  - да и энергетический шарик на полу ей не давал покоя. - Ну, не воображаемый же Оливер его скинул. Я не могла пропустить его... или могла? Хотя я бы почувствовала! Что-то тут пахнет нечисто!... Хотя, может эта странность мне в нем и нравится. Обычно все мужчины стелятся передо мной. Но обычно я и не строю из себя земную девушку...
Она тоже посмотрела вдаль, увлеченная мыслями.
Солнце уже приблежалось к зениту. Мда, неплохо мы омлет готовили. Прошло так много времени.

0

90

До свидания, мистер Хиширо. Был рад познакомится! Удачи вам! улыбнулся парень, когда агент ФБР выходил из дома. Наконец то! Уже невозможно было на него смотреть. Он взглянул на небо и заметил, что солнце скоро зайдет в зенит. Хм.. Кажется завтрак медленно переходит в обед. мечтательно подумал он. Я рад, что он наконец то ушел, а ты? Он немного надоедлив. задумчиво говорил парень, не глядя на девушку, а куда то вдаль. Что то мучило его все это время, но он не мог понять, что именно. С ней так хорошо и спокойно. Она не такая как другие девчонки. Взбалмошные, обидчивые. Она выше их. Она - ангел. Рио слегка улыбнулся своим мыслям. Жаль, что Она переместилась в другой мир. Я бы поболтал с ней об этих шариках. Небольшая плата и я бы узнал, кто такая Дейн. А может лучше  и не знать? Рано или поздно все равно узнаю. парень хмыкнул. Знаешь, я даже стал немного ревновать, когда он поцеловал тебе руку. Если б он позволил себе больше, то в твоем доме было бы убийство. легко сказал парень, как будто он говорил о погоде сегодня вечером. Но он не шутил. В этот момент он был очень серьезен. И ему было жутко интересно, что скажет девушка. Впервые его интересовал кто то, кроме него.

0

91

Я рад, что он наконец то ушел, а ты? Он немного надоедлив
Это его работа, - отрешенно ответила Дейн. - Отношение к полиции на... Она хотела сказать на вашей планете, но быстро опомнилась. - ...на..столько предвзяты, что вы просто ненавидите саму профессию, не обращая внимания на человека. Да и ваша жизнь была бы намного ужаснее без служителей порядка. - Она вновь задумалась. Он хороший полицейский и не будь в ситуации с храмом сотворения магического вмешательства, он бы докопался до сути. Я не сомневаюсь! Но в этой игре он заранее проиграл в силу своей природы. Это как смерть, - она улыбнулась своей нелюбимой теме. Будучи Ангелом Мироздания в ее природу было заложено некое отвращение к явлению противовположному сотворению, мирозданию. Но  она уже давно смерилась с этим, вкладывая в это слово и в этот процесс особый смысл бытия. - Вся наша жизнь - игра! Игра, которую мы рано или поздно проиграем. А выиграет ее Смерть, независимо от того, кто ты и что ты?! Каждый из нас приогрывает эту игру, заранее зная это... Это наша природа! Бросить вызов смерти - великая глупость... Значит я глупа!
Знаешь, я даже стал немного ревновать, когда он поцеловал тебе руку. ее вывела из транса фраза Рио.
Мне очень льстит твое отношение. Но я не считаю твои опасения обоснованными. Поцелуй руки - это один из символов Земли, который по сути ничего не значит. МЫ целуем руки с миловидной улыбкой, но в душе можем думать совсем разные вещи: от расположения и уважения, до ненависти и зависти.
Если б он позволил себе больше, то в твоем доме было бы убийство
Она посмотрела на него, удивленная таким завершением мысли про ревность.
И ты способен на убийство ради меня? Тебе не кажется, что это очень громкое заявление для того, кто знает меня пару часов

0

92

И ты способен на убийство ради меня? Тебе не кажется, что это очень громкое заявление для того, кто знает меня пару часов
Парень хмыкнул. Как тебе сказать...Эти несколько часов дляться уже как будто вечность. Я не скрою, что мне хорошо с тобой и есть о чем поговорить. Не скрою так же, что ты весьма таинственна и это меня тоже привлекает в тебе. Рио улыбнулся. Впервые он был настолько откровенен. Но с другой стороны, он не говорил ничего нового. Он был уверен, что девушка знает о его к ней чувствах.  Я каждый раз задумываюсь над вопросом: тебе было больно? Парень не сомневался, что сейчас он выглядит странно. Он знал, что девушка не поймет о чем он говорит. Но ему было важно сказать это ей.

Отредактировано Рио (2008-12-19 16:16:30)

0

93

Нас всегда влечет к таинственному!  - она улыбнулась, слегка склонив голову на бок. Она смотрела на него, изучая, борясь с искушением залезть намного глубже - разобрать его на энергетические составляющие.
Я каждый раз задумываюсь над вопросом: тебе было больно?
Почему меня так задевает этот вопрос?
Она выслушала  вопрос и поднявшись с места стала собирать грязную посуду наподнос. Закончив, она направилась в дом... Но остановившись у двери сказала, смотря на остатки омлета в своей тарелке.
Мне было больно, -  а затем скрылась за дверью.
Она дошла до до кухни и положила посуду в мойку. Мне было больно! Вяс моя жизнь сплошная боль! Но не она ли делает нас сильнее...
В глазах зажглась злоба, перебирая некоторые события своей жизни... На запястьях стали появляться черные браслеты - Хаос торжествовал! Он благословлял, лелеял, поклонялся этой злобе, зарожденной в этой девчушке много лет назад!
Дейн посмотрела на браслеты и усмехнулась. Теперь никто не сделает мне больно...Кроме воспаминаний, но и с ними я могу справится!
Браслеты исчезли.

0

94

Рио понял, что задел девушку. Столько боли слышалось в ее голосе, когда она ему это сказала. Он понимал, что лучше ее не трогать, но желание обьяснить его вопрос было сильнее. Он встал со стула и пошел к ней на кухню. Он подошел к ней и обнял ее за талию, немного прижав к себе. На секунду он что то черное увидел на руках девушки, но оно тут же исчезло, поэтому Рио не стал придавать этому значение. Он лишь на ухо стал ей шептать: Прости,  я не хотел причинять тебе боль. Но зато я понял... Ты все таки ангел. Потому что, упав с небес, тебе было больно. Он улыбнулся и еще больше прижал ее к себе. Отпускать ее не хотелось. И даже если бы сюда сейчас нагрянули полицейские, демоны, да хоть сам Дьявол, он ни за что бы ее не отпустил.

0

95

Он нежно обнял ее сзади за талию. Она естественно слышала, как он подошел..и будь это враг, он давно бы был похож на фарш.
Прости,  я не хотел причинять тебе боль. Но зато я понял... Ты все таки ангел. Потому что, упав с небес, тебе было больно.
Я верю, что ты не хотел ничего дурного, - она положила свой руки сверху его рук. - Кстати, - она резко повернулась в его объятиях. Теперь их лица отделяло всего лишь десять сантиметров. - Не все ангелы хорошие, да и на небесах не все идеально... Но я рада, что так считаешь! Я тоже давно не встречала таких замечательных людей...а вохможно и никогда не встречала!
И тут она мгновенно сократила эти десять сантиметров, нежно поцеловав его в уголок губ. Поцелуй был нежным и длился казалось целую вечность...блаженную вечность. Она почувствовала вкус его губ, их теплоту.

0

96

Рио просто чуть с ума не сошел, когда почувствовал вкус ее губ. Вино еще осталось на них и какая то сладость. Они были такими мягкими и теплыми. Он стал целовать ее губы, руки бродили по спине. Его поцелуи были страстными, но нежными. Он ее не отпустит. Затем он оторвался от нее. Мне плевать, даже если ты сама смерть! Я тебя никуда от себя не отпущу! прошептал он с улыбкой и снова поцеловал ее, крепко прижав к себе. Они были как будто на небесах и никто не посмеет их оттуда столкнуть без их желания.

0

97

Она лишь думала про себя: Главное не оттолкни меня..не оттолкни... И когда он ответил на ее поцелуй, она запустила все мысли и отдалась новому чувству.
Мне плевать, даже если ты сама смерть! Я тебя никуда от себя не отпущу! И он снова крепко обнял ее, поцеловав.
Казалось, они провели так целый час, но когда она оторвалась от него и посмотрела в его голубые глаза,  ощущалось, что их поцелуй был таким мимолетным, что ей даже стало обидно. Она захотела снова поцеловать его, но лишь крепко обняла. Что он обо мне подумает?! Я знакома с ним лишь пару часов!
Я готова стоять так вечно, - прошептала она ему на ухо. -Но боюсь ноги затекут. Может пойдем погуляем? - она скользнула руками в его волосы, еще ближе прижав Рио к себе.

0

98

Она оторвалась от него и Рио показалось, что мир рухнул, но ее улыбка и ее прикосновения снова подняли его на небеса. Услышав ее слова, Рио улыбнулся. Ее сладкий шепот шекотал его ухо. Он готов был отдать все только за то, чтобы слышать ее голос, чувствовать ее рядом с собой, теплоту ее тела. Прогуляемся? Почему бы и нет. Хотя, я не против продолжения. сказал он, поцеловав ее в губы и тут же отпрянув. Улыбнувшись, он спросил: Куда ты хочешь пойти?

0

99

Куда ты хочешь пойти?
Просто прогуляться! Не люблю замкнутых пространств..они лишают тебя некой своеобразной свободы!
Она поцеловала его.
Ну что пойдем? - она ловко вырвалась из его объятий и пошла к двери. Но тут же снова подбежала к нему и поцеловала еще раз. А потом взяла за руку и потянула к двери.
С ним как-то хорошо и непринужденно! Не хочу отпускать его не на минуту и она еще крепче сжала его руку.

----пляж

0

100

Ну тогда мы пойдем туда, где мне всегда бывает хорошо. Там очень красиво и спокойно. Булем надеятся, что там никого не будет. А потом можем зайти ко мне и я приготовлю нам ужин на двоих. Там то уж точно к нам никто не придет. Меня в городе никто не знает, кроме парочки официантов. улыбнулся парень.
Он обнял Дейн за талию и, прижав  себе, нежно поцеловал в лоб. Затем они повернулись к выходу и пошли на пляж. Парень решил не говорить девушке, куда они идут. Пусть это будет сюрпризом для нее.

==)пляж

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно