Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Покровительниц Милены


Дом Покровительниц Милены

Сообщений 51 страница 100 из 147

51

Стопки книги громоздились на кровати, журналы пристроились на покрывале, игривый ветерок, как котенок, катал по полу обрывки газет. Птерос лежал на животе, и задумчиво читал очередную книжку, одновременно проматривая журнал. Его белые крылья то расправлялись, то покорно ложились вдоль тела. Крылатый не обращал внимания на окружающее, он читал. Поглощал информацию. Нужно было много узнать. Очень много.

0

52

Неизвестно сколько прошло времени, и как много юноша умудрился прочитать за один день, но вдруг его отвлекло неприятное чувство. Он ощутил пустоту в области живота. Голод мучил живое тело. Парень сел, потянулся, раскинув свои огромные крылья, и пошлепал голыми пятками в поисках еды.
Единение с стихией воздуха дало ему чуткое обаняние, и крылатый без труда нашел кухню и с удивлением долго изучал холодильник. Немного этого, того, чуть-чуть вот этого... Взгромоздив все это на стол, он осторожно попробовал все по очереди.
Птерос не спешил, в его распоряжении было много времени.

0

53

Настроение испортилось. Пища не приносила ощутимого облегчения. Крылатый сидел на полу и мрачно смотрел как капает на пол разлитый сок.
"ничего не понимаю... книги говорят что голод утоляет пища!.. Книги людей..." - Юноша поднялся, вышел на улицу. По небу ползли низкие облака, порывистый ветер загонял людишек по домам. Птерос ощутил неприятное чувство в стопе. Нагнувшись, он увидел кровь и вонзившийся в кожу шип. Внутри пернатого клокотала ненависть. До боли сжав шип, он отшвырнул его от себя.

- Очнись, тварь, проклятая ненавистью! Отними у этих людей силы, и отдай их мне! - Глубоко вздохнув, юноша откинул прядь белых волос назад и поспешил скрыться в доме.

"очухайся же наконец, бесполезный кусок эмоций!" - юноша поднялся в свою комнату и уселся на кровать по-турецки, подогнув под себя ноги.

0

54

из земли показался невесомый тоненький стебель, зеленая лоза поползла по грязи, поддерживая себя воздушными корнями. Одна из почек стала набухать, все увеличиваясь в размерах, пока не стала величиной с мячик для регби. Тогда тонкая, пульсирующая оболочка разорвалась и крохотный комок серой шерсти вывалился на землю. Неуверенно поднялся на коротенькие лапки и потрусил в сторону оживленных улиц, втягивая ноздрями воздух.

Общественные заведения » Улица

0

55

>>>> Гоночный трек
С Мистикой на руках он мягко приземлился перед дверью их дома,поставил её на ноги перед дверью,а сам одним взмахом тёмных крыльев поднялся в воздух и влетел в окно своей комнату. Заблокировав своё сознание от каких-либо беспокойств и связи,он плавно опустился на кровать,приняв человеческий облик.

0

56

>>>>>Гоночный трек
После недолгого, но довольно приятного перелета покровители добрались до своего домика. Парень аккуратно поставил ее к входной двери и ни сказав ни слова взлетел  к окну в свою комнату. Капли медленно стекали по ее волосам, бедное летнее белое платьице все просвечивало насквозь, зажмурыгав носом она проводила взглядом "братишку"
Неужели я что-то не то сказал и его это обидело?- с этими мыслями она открыла дверь и зашла внутрь, там ее уже домашнее тепло, то чувство, которое не испытаешь под водой!
Но все равно так с девушками не обращаются, мог бы хотя бы пожелать спокойно ночи!- закрыв дверь она сняла бувь и пошла в комнату Птероса, оставляя за собой дорожку из мокрых следов
И все-таки итересно кто это! Энергия покровителя, но какого именно не разберу!- аккуратно постучав три раза Миси приоткрыла дверь и высунула голову
- Привет! Я тут решила поздароваться!

0

57

С трудом удерживая контроль над своим духом и находясь в сознании, Птерос повернулся на звук голоса. На пороге стояла вымокшая до нитки девушки, и выжидательно заглядывала в темноту комнаты.
"Худшее что может быть в твоих союзниках - доброжелательность..." - зло подумал элементаль.

- Приветствую, леди. Я несколько занят. - Сквозь зубы процедил он. - Но не могу не заметить Ваш недостойный вид.

Он резко выкинул в сторону девушки руку, и мягкий Бриз окутал ее фигуру, согревая и высушивая одежду.

Отредактировано Птерос (2008-12-02 10:41:33)

0

58

Парень кинул на Миси недовооьный взгляд, он явно был чем-то занят
- Приветствую, леди. Я несколько занят. Но не могу не заметить Ваш недостойный вид.
Ну если и заметил, то мог бы и промолчать!- девушку окутал теплый ветерок, медленно высушивая ее одежду... Летнее платьице начинало калыхаться, в конечном счете подол платьицат  задралась, но она ее быстра одернула вниз, ее лицо приняло цвет помидорки
- П... Прости... И спасибо! - несколько сконфужено сказала она и закрыв дверь скрылась сместа позора.
О господи! Эта одежда очень не практична! Но почему я так смущаюсь его,и совершенно не смущаюсь Сатаара!- девушк3 клонило в сон, но кушать ей хотелось больше, поэтому она пошла на кухни в поисках еды

0

59

Открыв холодильник, она долго не решалась, что ей покушать. Выбор ее остановился на 10 пудингах! Уталив голод, на отправилась в свою комнату и легла спать
Это былотак вкусно...

0

60

По телу крылатого пробежала дрожь, он обеесиленно откинулся на спину. Огромные крылья метнулись в разные стороны, снося остатки журналов и ночник с тумбочки у изголовья кровати. Пальцы лиходарочно хватали воздух, вцепились до побеления в покрывало. Синие глаза Птероса широко раскрылись, зрачки расширились. Сердце бешено билось, качая новую энергию по молодому телу. Дрожащей рукой пернатый откинул прилипшую ко лбу длинную челку. Тонкие губы изогнулись в счастливой улыбке.
Энергия... человеческая энергия для моей Повелительницы... Я сохраню ее...
Птерос долго лежал, глядя в потолок, а ласковый Бриз играл с легкими занавесками. Крылатый сам не заметил как заснул.

0

61

Деушка валялась в пяти подушках, ее буквально нельзя было найти в них, однако легкое посапывание все же слышалось... В комнату ворвался утренний прохладный ветерок, он начал щекотать ножки девушки,и от этого на ее личике заигралал улыбка
- Ну хватит... ну перестань...- отнекиваясь говорила она во сне, ноги терлись друг об друга а сама она ворочалась и хихикала, тут окно резко захлопнулось. В комнате раздался звонкий звук, Миси словно зомби подняла свой корпус, и через секунду открыла свои выразительные красные глаза
-Кто здесь???- Она подозрительно посмотрела на комнату
Шутки со мной играть вздумал???- Миси закрыла глаза, от нее начала исходить фиолетовая аура, в секунду комната превратилась в черный куб, и со временем начал крутиться все быстрее и быстрее.
Думаю с него хватит- Миси прекратила излучать фиолетовые волны, сделала умиротворенно лицо и открыла глаза, по среди комнаты валялась птичкаю, которая залетела сюда совршенно случайно
Нет, в последнее время я неравная какая-то!- встав с кровати, она взяла птичку на руки и выкинула с балкона
- Думаю там ей лучше будет!- довольная собой, она одела шелковый халат, заколола волосы крабиком и пошла в ванную

0

62

Птерос пришел в себя довольно быстро, встряхнул головой, откинул назад длинную челку.
Проклятье, весело было вчера. Правда, этот никчемный демон сдох. Даже к лучшему.
Протирая кулачком сонные глаза, он поплелся в ванну, вспоминая что это именно советовали делать по утрам журналы.
Крылатый выскочил из душа уже через несколько минут. С крыльев и волос струйками стекала вода, оставляя небольшие лужицы на полу.
А ведь и вправду - хорошо!
- А ну-ка! Южный ветер! Пустынный Муссон! - Теплый сухой ветер пустынь окружил крылатого, трепля волосы и перья, осушил воду. - А теперь, морской Бриз.
Нежный легкий ветерок принес с собой запахи моря, мягко касаясь кожи согрел пернатого. Птерос довольно присвистнул, и направился к шкафу с одеждой. На рассматривание гардероба ушло много времени, прежде чем элементаль понял, что не одна майка или рубашка не полезут на девятиметровые крылья.
Ангел... в джинсах. - Он вспомнил картину одного художника. - Как тривиально!
Одев джинсы, он вышел в гостинную. Обнаружив пачку новой прессы, уселся на диван и углубился в чтение.

0

63

Миси как раз была только напути в ванну, как ее обогнало что-то крылатое с оголеной спиной... Над головой появился вопросик
И что это было???- дверь в ванну захлопнулась, аМиси в сво очередь прислонилась к сеночке и уселась на пол, обняв коленки и  посматривая дверь в свещенную водную комнату
Мог бы хоть поздарваться, как никак нам вместе работать! Интересно я одна такая сентиментальная и пытаюсь подружиться...- через пару минут дверь ванной открылась и оттуда повалил густой пар, закрывая все ниже пояса (не надо травмировать мою детскую писхику). Миси удивленно смотрела на это мокрове пернатое создание, но в скором времени удивлениеЮ сменилось восхищением, ангел предстал перед ней во всей своей крассе
- А ну-ка! Южный ветер! Пустынный Муссон! А теперь, морской Бриз.- его окружили порывы ветра, кадры были ну честное слово для професиональной фотосъемки, эти маленькие капельки накрепком теле, развивающиеся волосы...
Повеяло запахом моря... - после чего пернатый ничего несказав, ушел в свою комнату
Он меня не замечает или только делает вид?- недовольно хмыкнув, Миси встала с пола, показала язык ангелу, который был уже у себя в комнате и хлопнула дверью, закрыв ее на защелку... Наполнив ванну и усыпав ее лепистками роз... Она сняла свой  легкий шелковый халатик, который теперь мило валялся на полу. Освободила волосы от смертельной хватки крабика, и посахав ими пару раз погрузилась в ванну

0

64

Свежие новости прочитаны, газеты закинуты. Крылатый зевнул и вновь уставился на свои перья, аккуратно приглаживая их и приводя в порядок.
Заняться вообще нечем... Что за скука - жить в этом мире?! О... Кажеться, в этом доме обитают еще существа с элементальной силой.
Он неспеша поднялся и двинулся легкой пружинистой походкой по дому. Легкий спутник крылатого - домашний ворчливый сквозняк - подсказал что девушка все еще в ванной. Не долго думая, Птерос направился туда. Уверенно дернув дверь, и не найдя никакого сопротивления, он заглянул в теплое помещение.
- Послушай, а чем вообще занимаются существа из этого мира, а? - Крылатый точно знал что девушка находиться тут, хоть и не видел ее из-за пара, и густой пены, возвышающейся горкой над ванной.

0

65

Миси уже практически вымылась и завершающий этап был - мытье головы.  Пена начала сползать ей на глаза, она взяла душ в руку и начала смывать шампунь. Сила ощущать энергию у нее была развита очень слабо да и из-за шума воды она не слышала как открылась дверь.
- Послушай, а чем вообще занимаются существа из этого мира, а?- девушка вздрогнула от неожиданности
Интересно, а он знает что заходить в ванну к девушке не прилично? Хотя мне не жалко, все равно ничего не увидит
- Я сама только вчера прибыла сюда и сама не очень хорошо разобралась, но они постоянно куда-то спешат... Как раз сегодня хотела заняться изучением этой расы, не хочешь составить мне компанию?
Заодно познакомлюсь с ним, и узнаю, можно ли ему доверять.. Хотя я никаму не доверяю!

Отредактировано MisticА (2008-12-15 22:42:31)

0

66

Парень приложил палец к губам, задумчиво подошел к зеркалу.
- Я управляю силой ветров. - Медленно произнес он. - Не так давно я был бестелесным элементалем в мире, где не существует ничего, кроме ощущения что вокруг миллионы подобных тебе. А в книжках люди пишут что все уникальны...
Он вздохнул.
- Но даже под понятие "уникальности" не подходят мои крылья... и, пожалуй, слишком длинные серебристые волосы. - Он критично окинул свое отражение в зеркале, пошевелил крыльями, откинул назад прядь волос. - Зато ты просто идеальна.
Крылатый перевел взгляд на девушку, продолжая при этом смотреть в запотевшее зеркало.
- Прости меня. Я знаю, люди так не делают и не говорят. Но я подумал, раз уж мы не люди... То вполне можем это себе позволить. - Он грустно улыбнулся. - А знаешь, красавица, я придумал себе имя. "Птерос" - крылатый.

Отредактировано Птерос (2008-12-16 00:05:52)

0

67

Не так давно я был бестелесным элементалем в мире, где не существует ничего, кроме ощущения что вокруг миллионы подобных тебе. А в книжках люди пишут что все уникальны. Но даже под понятие "уникальности" не подходят мои крылья... и, пожалуй, слишком длинные серебристые волосы.Зато ты просто идеальна.
И никакого ответа на мой вопрос. Однако он выглядит таким несчастным, чувствует, что отличается от других... Нужно поддержать его как-нибудь! Однако интересно из чего меня создала Милена, я ведь никогда не интерисовалась своим происхождением...- Миси лежала к нему спиной, пала уже изрядно села, и из под нее начали появляться длинные ноги девушки и начало груди
-Мир людей не такой как наш... Но тебя я нахожу очень даже привлекательным, даже с этими милыми белыми перышками, но вот в этом мире так не походишь... Мой облик создавала Милена. Я бы с удовольствием помогла, но силы такой у меня нету- она досадно вздохнула Так что нам нужно будет идти к Милене! А имя очень даже интересное- Миси встала из ванны, все еще повернувшись спиной, по ее стройному обнаженному телу, усыпанной пеной потихоньку стекала вода, ткрывая взору Птероса все больше ноготы
Не мог бы ты подать мне полотенце, оно ка раз рядом с тобой!

0

68

Всю ночь Сатаар пролежал без сна,размышляя над своими иногда странными поступками,так что даже и не заметил,как наступило утро НОВОГО ДНЯ. Кажется,я начинаю меняться,медленно,но бесповоротно. С одной стороны это,конечно,хорошо,я начинаю осознавать,кто такие люди,как они мыслят,и поэтому мне теперь станет намного легче собрать больше энергии,но с другой стороны я теряю целостность своего я..Хотя о какой целостности может идти речь,если внутри меня лишь Тьма. Моя юдоль и оружие.
С этими мыслями он встал и направился прочь из своей комнаты в сторону кухни. Люди,кажется, делают именно так по утрам. Разблокировав своё сознание,Повелитель Тьмы чуть не упал от нахлынувшего потока разной информации. Как странно,раньше никогда такого не было. Хм.. Он почувствовал,что внутри у него произошло,как будто родилась сверхновая звезда,слегка потеснив властвующую там вечно Великую Тьму. Усилием воли Сатаар погасил это новое чувство.

+1

69

=>Портал
Перемещение не заняло много времени, но вот точно портала похоже исказилась из-за ее небольшого роста - Широи "мягко" вписалась в одну из стен гостиной во время выхода.
-Яй!!! Больно!!!

0

70

Птерос невольно залюбовался ладной, точеной фигуркой девушки, все еще продолжая наблюдать ее в зеркале.
- Не мог бы ты подать мне полотенце, оно ка раз рядом с тобой!
Эти слова вывели его из оцепенения, он невольно вздрогнул. Быстро схватил полотенце и развернулся к Миси лицом.
- Пожалуй, спасибо за комплимент, - голос его стал спокойным, плавным, как течение реки. - мне твое мнение очень важно.
Он подошел к девушке и накинул и махровое полотенце на чайные плечики, с удовольствием глядя на открывшееся его взору. Крылатый прищелкнул языком:
- Все-таки хороша! - Сделал пару шагов к двери. - Не буду тебя больше смущать, одевайся. И в мир людей я с тобой схожу, если получу человеческий облик.
Птерос спустился вниз, перескакивая через ступеньки, ворвался вместе с ветром в гостинную, где и застал аккуратненькую девочку с взглядом волчицы.
- Привет! - Бросил он через плечо, распахивая поочередно все встречающиеся ему двери. - Пока!
Легким, пружинистым шагом проскользил в следущую комнату, пока наконец не наткнулся на портал в подводный мир.
- Ая-яй, тебя то и искал! - Проворковал он себе под нос, и, прижав крылья, протиснулся в портал.

>>Портал

0

71

Проходя через гостинную,глаза Повелителя Тьмы наткнулись на ещё одно живое(в какой-то мере) существо. Это была Девушка! Было похоже,что она ударилась рукой об дверной косяк,так как с усердием тёрла больной бок. Ну вот.ещё одна загадка в нашем доме.. Прощупав ментальное поле ещё юной девушки,Сатаар обнаружил всё тот повышенный уровень внутренней энергии и силы по сравнению с обычными людьми. Значит,она не зря попала к нам. Хотя,в нашем доме никто случайно не оказывается.. Так уж получается. Парень смотрел на девушку,которая в ответ тоже не упускала ни одного его взгляда,всё время всё же потирая ноющий бок. Так не пойдёт! Девушке нужна помощь,а существа мужского пола,именуемые себя джентельменами,должны помогать таким,так что и мне надо попробовать приблизиться к ним.. Он прошептал несколько слов на Мёртвом языке,болевший бок девушки окутал серый пепел,забирая в себя боль ноющих клеток и заставляя кожу быстрее регенерироваться,заменяя ушибленные клетки новыми,так что через секунд 10 девушка уже чувствовала себя вполне отлично.
-А теперь здравствуйте,-обратился Сатаар к юной незнакомке.

0

72

-Спасибо... Но в этом не было необходимости - данное тело способно регенерировать практически любой уровень повреждений...
Широи не хотела казаться невежливой, поэтому и поблагодарила незнакомца, хотя особого желания и не чувствовала. Ее экстраординарная сенсорика с легкостью определила тип, а точнее элемент своего нового знакомого - тьма, неуемная жажда поглощения знаний которой легко ощущалась в воздухе.
-Ты... Элементаль Тьмы?

0

73

-Если ты наша союзница,что скорее всего,ты должна быть готова к битве каждое мгновение!И никакие внешние раздражители не должны отвлекать тебя.
Сатаар Посмотрел на девушку внимательнее. Думаю,ею лучше заняться сестрёнке.
-Ты... Элементаль Тьмы?
-Хм.. Элементалем меня ещё никто не называл. Нет,я не элементаль,я тот,кто Властвует над Великой Тьмой,Я Её Создатель и Созидатель! Глаза Сатаара превратились в 2 полных Тьмы и оттого бездонных колодца,так пугающих,но и столь же манящих. -И мне не нужно знание,как ты могла предположить,этим занимаются более низжие создания,слуги. Он развернулся,вернув себе человеческие глаза и не спеша побрёл в сторону кухни.

0

74

-Надменность - одно из свойств представителей Тьмы...
Едва слышно заметила себе под нос Широи. Девочка с легкостью отыскала выход, но дверь была почему-то закрыта. Недолго думая малышка взмахнула рукой:
Ketsu!
Дверь мгновенно оказалась в тонком баррьере изо льда, подобном тому, что она использовала ранее на себе.
Metsu!
Баррьер немедленно сжался, оставив вместо двери и части косяка ровное прямоугольное отверстие, края которого были гладкими, словно обработанны лазером.
Чтобы призвать охотника, нужно святое место...

=>Храм Хикава

0

75

- Пожалуй, спасибо за комплимент, мне твое мнение очень важно.
Ну кажется успокоился... Нервный покровитель ничего хорошего и дельного не сделает...
Миси ощутила что-то мягкое и пушистое у себя на плечах и некий ветерок прошелся по ее огаленной спине, это было дыхание Птероса, девушка даже слегка покраснела, а  на теле появились мурашки...
Вот нахал, еще пялится куда не стоило бы! Хотя что мне скрывать... Но в след раз накалдую черные квадратики!
- Все-таки хороша! Не буду тебя больше смущать, одевайся. И в мир людей я с тобой схожу, если получу человеческий облик.- она уж хотела сказать пару ласковых на его слова, но он уже удалился...
Вот так всегда полюбуются, оценят,вгонят в краску и уйдут! - Миси взяла полотенце и начала просушивать волосы, с которых до сих пор капала вода... Надев белье http://i077.radikal.ru/0812/e3/fdc035fecf32.jpg она вышла из душа. Весь грохот, который был ее совершенно не волновал, она с абсолютно  безразличным видом прошла фотомодельной походкой мимо Сатаара и маленькой девочки, которая разрушила дверь! Совершено не смотря на дверь она провела рукой и вместо пустого места теперь красовалась иллюзия двери
- Нынешняя молодежь такая неосмотрительная, мы не можем жить без этого запирающего устройства!- остановившись у проема двери, где была арка она резко повернулась, и внимательно посмотрела на Сатаара!
- Доброе утро, братик!

Отредактировано MisticА (2008-12-19 21:25:09)

0

76

Спиной Сатаар почувствовал лёгкое дуновение ветерка после нескольких вскриков той девочки. Наверное,дверь сломала.. И почему многие тёмные любят решать возникающие перед ними проблемы не умом,а силой?Нужно-то было всего лишь ключик в двери повернуть,чтобы та открылась.Ээх.. С небольшим разочарованием по поводу появлявшейся личности,Сатаар побрёл дальше.
- Доброе утро, братик!,-опять спина Повелителя не осталась в покое,так в неё впился внимательный взгляд псевдосестры. Он обернулся. Девушка стояла в одном нижнем белье,но на Худзияро это никак не подействовало.
-Здравствуй сестрёнка. Завтракать будешь?Вроде так называется у людей утреннее принятие их пищи. Я как раз иду на кухню. Последние слова Сатаар произнёс уже с кухни.

+1

77

- Завтракать???- с некой заторможеностью в тоне произнесла Миси
Ну вчерашняя еда мне понравилась, может сегодян будет что-то вкусненькое...
- Конечно буду!
Что-то с ним сегодня не так, сеогядн он очень холоден ко мне, хотя я в таком пикантном одеянии! В журнале писали, что это привлекает взгляды противоположной особи, однако на практике это не срабатало! Ну чтож, может то что они советовали не делать поможет?- щелкнув пальцами, нижнее белье исчезло в малиновой дымке а вместо него появилось НИЧЕГО... Ничего кроме монашенской робы http://s57.radikal.ru/i155/0812/44/a817a4978b77.jpg
Да уж, не удобно...- пройдя на кухню она открыла уже знакомый для холодильник и посмотрела ео содержимое.
- Братишка, а ты не знаешь, что в основном люди едят на завтрак?- Миси стояла и внимательно разглядывала все, что находилось внутри

0

78

-------------Парк
Демон ворвался сквозь иллюзию двери , от чего вокруг иллюзии стала зиять не маленькая дыра. Послышался грохот сыпавшихся не маленьких кусков камня внешней стены. Среди множество щупалец чудище укрывало юную девушку, оберегая ее от падающих стройматериалов.
- Портал! - Пробулькало оно и быстро понеслось дальше, руша стены. Мгновение и Чудо-Юдо исчезло, словно его тут и не было вовсе. Только, неведомо откуда взявшися, следы разрушения явно вели к порталу в подводный мир.

Отредактировано Демон (2008-12-24 13:55:55)

0

79

- Завтракать???- Конечно буду! И Мистика полезла в холодильник,наглы образом отпихнув от него Сатаара. Он был слегка ошеломлён.Но не тем,что теперь на его "сестре" была монашеская ряса,а то,что его предложение было так бурно воспринято.
- Братишка, а ты не знаешь, что в основном люди едят на завтрак?
-Люди обычно выбирают что-нибудь из холодильника и из буфета,совмещают это и едят.Так что бери то,что тебе приглянется первым.
Вдруг повелитель Тьмы почувствовал резкий толчок в астральном поле.Что-то неживое и не имеющее собственной воли ворвалось в их дом,круша всё вокруг себя по дороге,и понеслось к порталу.

-Что ещё за беспорядок в НАШЕМ доме?-процедил он себе сквозь зубы.
Властным движением вскинув вперёд руку,Сатаар произнёс лишь одно слово на древнем,мёртвом для всех миров,кроме одного,но очень далёкого мира,языке,и то нечто,что уже находилось поблизости от портала,вздёрнуло,поднимая в воздух и запечатывая в непроницаемый,ЧЁРНЫЙ кокон,и послушно понесло на кухню,туда.где уже сидел за столом Сатаар.Кокон из самого ПРАХА ВЕЛИКОГО ХАОСА блокировал всякие попытки этого нечто к защите или связи со своим создателем,делая безвольной куклой в руках Худзияро.
-Я не позволю всяким низшим привольно чувствовать себя в этом доме,- с презрением прошептал повелитель Тьмы.

+2

80

-Пусти! - Булькало чудовище.
-Портал! - Пробульколо она вновь, выпучив множество глаз на Сатаара, вглядываясь через тьму кокона.
-Милена... - Пробулькало оно и замахало щупальцами во все стороны в попытках пробить сдерживающую его темную энергию и поняв, наконец, что ничего у него не выйдет взвыло полным отчаяния криком, который неслыханым грохотом разнесся по всему дому, словно взрывная волна. "Быстрей!... Быстрей!... Выбратся!... В Океан!..." - Звенела единственная мысль в голове демона. Чудовище вновь в отчаиньи стало быть по кокону множеством отростков.
- Пусти! - Взревел демон страшным голосом.

Отредактировано Демон (2008-12-24 14:07:39)

0

81

Миси только запихнула себе в ротик пироженку, как послышался ужасный грохот.Девушка выглянула из-за открытой дверцы холодильника с пироженкой во рту и похлопав пару раз своими большимим выразительными шлазками, тихонько прикрыла холодильник
Что-то очень много посторонних может пробраться в наш ждом, нужно будет установить магическую защиту! Однако интересно, что могло принести столько шума- любопытсво гложило повелительницу и она пошла к порталу, рядом с которым красовался черный кокон, издали он просто переливался, но когда Миси подошла поближе, то глаза ее резко округлились пироженка выпала изо рта, а манашеский наряд то и дело менялся на нижнее белье...
Ч..Ч... Что эээ..эээто???- указывая на змею промолвила Миси
Хоть одно радует, он мне вреда не причинит.- Миси переборов страх с ухмылкой подошла к кокону и начала тыкать пальцем в него
-Ну что? Тесно тебе там? Да?- тут  на Миси посмотрело сразу около сотни глаз, посмотрев на все это с дергающимся правым глазом, она сглотнула слюну и побежала на кухню. Кинувшись Саатару на шею, она повисла на нем, уткнув свое личико в его плече, иллюзию манашеской робы она не могла поддерживать в таком состоянии, поэтому была в нижнем белье
- Он такой страшный...

Отредактировано MisticА (2008-12-24 17:20:54)

0

82

---- Парк

Деви и Сатти перенслись к демону. Вернее они проследили энергетический след, оставленный Наори и частичкой Сат в демоне. Две демоницы стояли перед домом: две внешне совершенно спокойные, но жаждущие чего-то большего внутри. Сатти окружла фиолетовая аура, а Деви наконец-то лилеяла надежду, что она разделается с этой надоедливой букашкой - Миленой.
Мы на правильном пути, - сказала она одним взглядом указывая на пробоину в двери. Демоны не в курсе, что едлают с дверью??? -Больше ничего не говоря она направилась к дому. Одним ударом ноги она вышибла входную дверь и бесцеремонно прошла прямо по направлению Наори и демона.
Картина была просто фантасмогорическая: Наори находилась в демоне, демон находился в коконе. Неподалекуц стояли уже знакомые Деви покровители тьмы, причем девчонка повисла на парне. Дурдом, а не планета!!Здесь даже злодеи долбанутые!
Деви прошла мимо парочки и приблизилась к демону. Потом вернулась назад задним ходом и помахала покровителям ручкой. Ну хоть поиздеваюсь над ними!
- Рада вас снова видеть. Мы тут домашнего питомца заберем и уйдем! Не бойтесь, маленькие, зверушка не кусается... хотя... черт знает! - она с каменным выражением посмотрела на демона. - Сатти, пора сделать этому водяному операцию!

0

83

---- Парк
Демона они отследили, и сейчас стояли напротив дома покровителей. Сатти с ненавистью глядела на это логово, пронимая что где то там внутри Наори. И она в опасносьти. "Какого чёрта именно Рин? Убью!" Девушка нервно дёрнула головой, вошла вслед за Деви, в любезно выбитую онной дверь.
Тут то девушка и увидила это: Наори укутанная в щупальцы чудища, и само чудище закрытое в странном коконе. Да ещё парочка покровителей. Девушка кинула на этих недостойных презрительный взгляд, и твёрдым шагом направилась к демону.
- Сатти, пора сделать этому водяному операцию! Тёмная Сатурн кивнула своей наставнице и занесла глефу.
-Будет сделано.- Буквально прошипела она, рассекая сначала тёмный кокон, а потом и отсекая шупальцы демону, лезвием глефы. Она работала глефой быстро и чётко, ни одного лишнего движения. Демон шипел и брыкался, но ничего сделать не мог, энергитические сгустки попавшие в него в парке, были пропитаны смертью, а магическое лезвие резало даже сталь. Через пару секунд на полу копошилось то самое чудище жалкое и беспомощьное, рядом валялось множество шупалец истекающих зелёной слизью, и посреди всего этого лежала Рин.
Сатти с отвращением перешагнула через пару отростков, и подняв Рин с пола, вытерла с её лица слизь.
-Наори, я с тобой. Я люблю тебя.- Тихо прошептала она ей на ушко, а потом уже громче сказала. -Демон обезврежен но не убит. Состояние Рин стабильное, но на лицо потеря энергии. Эта тварь много из неё выкачала.- обращалась она естесвенно к Деви. Покровителей она же просто не замечала, прижимая к себе Наори она смотрела на наставницу.
-Какие ещё будут приказания?- Всё так же холодно спросила девушка. Она вновь перевела взгляд на демона.
"Пока он жив, он представляет опасность. Даже в таком состоянии."

Отредактировано Сатти (2008-12-25 18:00:54)

+1

84

Сатаар не успел ничего понять,как Миси повисла на нём.
- Он такой страшный...,-промолвила девушка. Повелителю Тьмы только и оставалось недоумённо смотреть на свою "сестру".
Что-то здесь не так!Я чувствую исходящую энергию,от пленницы этого демона,она не простой человек.От неё можно получить уйму энергии.
-Пусти!.. -Портал!.. -Милена...,-вспомнил он крики демона.А посмотрю-ка я,с кем у этого чудища эфирная связь,может получится узнать,кто его создал. Переключившись на ментальное зрение,Сатаар чуть не прикусил язык,от увиденного.Эфирная ниточка демона вела в подводное царство.Если бы я сам не был связан ничем с Миленой,то скорее всего,у меня не получилось так чётко узнать,кто его создатель(Кроме неё в Подводном мире на такое больше никто не способен). От размышлений его отвлёк внутренний сигнал тревоги,который означал,что совсем рядом с ИХ домом находится враждебная им сила. Так,это всё не с проста.Не думаю,что появление демона Милены и ещё кого-то простая случайность!Теперь я понимаю,почему это чудовище так спешило! За ним погоня.А если это так,то те,кто находится снаружи,отнюдь не наши друзья. Все эти мысли промелькнули в голове повелителя Тьмы за долю мгновения,действовать он стал так же быстро.
-Извини,сестрёнка,но мне придётся позаимствовать часть твоих возможностей.Для этого я проникну в твой мозг.Не сопротивляйся!
Сатаар проник в голову Мистики и быстро нашёл нужную ему информацию. Следующее не заняло больше секунды: Кокон с демоном погрузился в портал,после чего тот навсегда запечатался(Думаю,что Милене нужен этот демон с пленником внутри,а портал всё же жалко),а на его месте образовалась идеальная иллюзия кокона с демоном и действующего портала(Спасибо,сестрёнка,без тебя я бы не справился.А теперь его не отличишь от настоящего,только тебе самой нужно будет поддерживать иллюзию дальше).
А уже через 30 секунд в дом Покровителей ворвались преследователи. Так что Сатаар с Миси на его плечах даже не шелохнулся,лишь приготовившись к активным действиям.
Когда же одна из преследовательниц изрубила иллюзию кокона с демоном(Эта сталь не смогла бы разрубить мой кокон,только нужное сильное заклятие сделало бы это,-усмехнулся про себя повелитель Тьмы) и взяла на руки ту пленённую девушку,иллюзия начала пропадать.
-Пора и нам исчезать,-сказал он мысленно Мистике.
В мгновение сбросив человеческий облик,Сатаар быстрее молнии вылетел в окно,держа в объятиях "сестру",и взмыл высоко в небо. Спустя несколько секунд они были уже очень далеко..

+3

85

осс: что за ядрен-батон????? ты нам и вздохнуть не даешь!!!! :mad: все ниточки перерубил!!! Хотя... *ехидно улыбается*...

0

86

Пока Миси весела у Сатаара на шее, иллюзионая дверьбыла выбита одним ударом ноги и в туже секунду растворилась
Какие тут все вежливые- скептически подумалал повелительница. В дом зашли две тетехи, одна им помахала ручкой.мси сделала что-то на подобие улыбки, пошевелила пальчиками рук и продолжила смореть на гостей
- Рада вас снова видеть. Мы тут домашнего питомца заберем и уйдем! Не бойтесь, маленькие, зверушка не кусается... хотя... черт знает! Сатти, пора сделать этому водяному операцию!
Что-то сомневаюсь я что он ваш- тут "братишка" шепнул кое что на ушко ей и проник в ее сознание
какие странные ощущения... Щекотно же...- Миси началал хохотать, наконец-то Сатаар вышел из ее разума и она могла наблюдать точную иллюзию кокона
Хорошо придумано- отметила она про себя, тут маленькая девочка с глефой начала разрубать чудище, разумеется, чтобы обман не был раскрыт, Миси начала модифицировать клон, "разбирая" его по частям, когда начались сопли о любви Миси стало не интересн и иллюзия пропала
- Жаль,что она, этого не слышала! И в след раз, если ваша зверушка забежит к нам в дом прош возпользоваться звонком, а не выламывать дверь!!!- еле успев это договорить она почувствовала, что объятия брата стали крепчеи через секунду они уже были в воздухе
-Мог бы предупредитиь что мы на свет божий выйдем, я бы приоделась!!! И все же я как никак хранительница очага и обязана защитить дом, тем более если они отыщут портал,то Милена нас казнит на месте!- выбравшись из объятий Миси началал падать, однако от нее не бло слышно криков о помощи, даже наоборот были восторженное везжание
Вот он -дом мой родной! Однако в обличии человека я слабее!- сделав сальто в воздухе девушка пеервоплатилась в облик покравительницы и уже практически приблизившийсь к крыше... http://s58.radikal.ru/i161/0812/4c/3cae11c6dee7t.jpg
- Иллюзионный щит!- схватив его в руку она пробила крышу и пол на втором этаже! Окруженая дымкой пыли Миси горделиво встала, выпрямила спину и уверенно пошла вперед, смотрев на непрошенных гостей! В ее руках появились боевые вейры и одним резким движеем руки они расскрылись
- Простите меня! Но кажется все-таки это мой дом, а не прошенных гостей выпроваживают!
Портал, надо его замаскировать!- на секунду девушку охватила малиновая аура, а коридор, где находилася порал удлинился в 1000 раз и вес двери у них были идентичны

Отредактировано MisticА (2008-12-25 23:52:24)

0

87

Демон учуял приближающихся к дому темных. Он не думал, что они устремятся за ним в погоню... "Они хотят отбрать у меня источник энергии!" - Подумало чудище и спрятало свое сокровище во множестве щупалец еще больше. Чудище издало грозный рык, пытаясь напугать приближающихся агрессивно настроеных девушек. Раскаты грома вновь прокатились по дому, словно звуки близкого взрыва. Но вскоре демон ощутил, что его несет к порталу и затих... "Океан... Быстре... быстрей" - Зазвенело в голове чуда-юда навящивая мысль...
----- Портал

Отредактировано Демон (2008-12-26 00:48:15)

0

88

Ourik написал(а):

в портал,после чего тот навсегда запечатался(Думаю,что Милене нужен этот демон с пленником внутри,а портал всё же жалко),а на его месте образовалась идеальная иллюзия кокона с демоном и действующего портала

Миси,портал-то запечатан безвозвратно!

Отредактировано Ourik (2008-12-26 01:12:13)

0

89

МММ, а они не так глупы, как кажется, - подумала она, когда на их глазах демон растворился в воздухе.
Иллюзия, - произнесла она, провожая взглядом парочку Миленовых прислужников. - Но и демон и Наори здесь были, даю голову на отсечение! Наверное они скрылись в проходе между измерениями и пространством. Но сейчас он закрыт, я его не чувствую, - она посмотрела на Сатти, которая все еще держала руки, как будто обнимала Рин. внешне девушка была абсолютно спокойна, но это спокойствие может быть недолгим, когда до нее дойдет происходящее. - Все получается как нельзя лучше, - усмехнулась она. - Их даже пытать не пришлось, они сами напортрачили, отправив Наори туда куда они ее отправили - а я не сомневаюсь, что она на пути к Милене.
- Простите меня! Но кажется все-таки это мой дом, а не прошенных гостей выпроваживают! - выдала тираду, вернувшаяся демонесса.
Деви с легкой усмешкой посмотрела на нее, как на букашку.
Нам некогда слушать твою болтавню! - сказала она и, взмахнув рукой, крыша дома обрушилась, отделив Миси от Деви с Сатти.
Она подошла к темному сатурну и подхватив ее, телепортировалась.
У нас нет времени, черт знает, для чего нужна им Рин. Но мы обязательно вернемся и визит нас будет трудно назвать дружеским, - она мысленно передала это Сат

----Храм Сотворения

0

90

Иллюзия Но и демон и Наори здесь были, даю голову на отсечение! Наверное они скрылись в проходе между измерениями и пространством. Но сейчас он закрыт, я его не чувствую,
Cатти с ужасом смотрела на то как Рин исчезает с её рук. В глазах уже плескалось откровенное безумие.
-Ненавижу!- Разносится грозный крик воительницы. Она прижимает пустые руки к сердцу. -Иллюзия... обман...- Тихо шепчет Сат. -Я убью их. Я перешрызу им глотки!- Девушка уже не сдерживает свою силу, и вот уже волосы её пылают, а глаза источяют сверхестественный свет.
- Все получается как нельзя лучше- Их даже пытать не пришлось, они сами напортрачили, отправив Наори туда куда они ее отправили - а я не сомневаюсь, что она на пути к Милене.
-Лучше?!- Сат взирает на наставницу, пытаясь сдержать всё то отчаинье что рвётся наружу. И всё её тело окутывают фиолетовые искры и чёрные молнии. -Какая на фиг Милена?! Рин... она в опасности!- Тёмная Сатурн поднимает свой жуткий взгляд на Деви.
- Простите меня! Но кажется все-таки это мой дом, а не прошенных гостей выпроваживают! Девушка с призрением смотрит на повелительницу иллюзий.
-Ты, та что играет с чужими чувствами, во имя тёмной стороны Сатурна, пусть ты не испытаешь настоящей любви! И пусть моё проклятие преследует тебя во веки вечные. Прощай. - Прошипела Сатти, исчезая вместе с Деви.
У нас нет времени, черт знает, для чего нужна им Рин. Но мы обязательно вернемся и визит нас будет трудно назвать дружеским, Сат лишь покорно кивнула. "Я позабочусь о том что бы в будущем они пострадали как можно больше. Не позволю играть с чужими чувствами!"
----Храм Сотворения

0

91

Вслед за Мистикой Сатаар полетел обратно в их дом. Приземлившись,он опять принял человеческий облик. Кроме Мистики внутри никого не оказалось..

0

92

http://s58.radikal.ru/i161/0812/4c/3cae11c6dee7.jpg- Миси стояла в своем истинном обличи, однако кажется никто не хотел служать хозяйку дома.и в место того чтобы подчиниться ей, крылатое создание разрушило дом... Половина дома осела и от нее осталась огромная куча мусора и громадное, густое облако пыли... Закашлившись, Миси раскрыла вейры и впитала в свой мешок для сбора энергию пыль...
Дышать вообще не возможно! Ну так-то лучше, хотя вид пыльного облака был более приятен моему зрению...
Больше их ноги не будет в моем доме! Завистницы! Устроили тут дебошь! А эта шпындрявка что-то вякнула мне на последок, что-то о любви... Что это такое?
- Нееееееееееее!Пора делать капитальный ремонт!- девушка засветилась малиновой аурой, вокруг нее поднялся столб ветра, поднимающий не только ее шикарные длинные волосы вверх, но и... Глаза засветились ярким цветом, одно мгновение и у нее в руках были ее сложенные вейры, она прикрыла им половину лица, и раскрыв их что-то произнесла! В вейрах открылись отверстия и и из них, вырвалась энергия.которая на глазах началал востанавливать дом, через пару минут дом был в прежнем состоянии и двже чуточку получше...От затраты огромного количества энергии, Миси уселась натраву,тяжело дыша, однако посмотрев на плод ее творений улыбнулась
- Братишка! Ты где?
ух, трус несчасный...

0

93

MisticА написал(а):

ух, трус несчасный...

Ну спасибо! Хорошо обозвала! Хорошо,оставлю этот дом тебе,найду себе что-нибудь другое! :angry:

0

94

То ли ментальная связь Сатаара с Мистикой стала более сильной,то ли она непроизвольно от себя передала эту мысль повелителю Тьмы,но про труса он услышал. Оправдываются только те,кто виноват,а объяснять всё уже нет смысла,она сделала свой вывод. Так же беззвучно он вылетел на улицу,опять сбросив человеческий облик.  Быстрее молнии он взлетел в небо так высоко,что даже самый острый глаз не смог бы его разглядеть,и полетел куда-то в даль..
>>>>> Воздушные просторы

0

95

осс: Место, где был портал вспыхнуло ярким светом, портал был воссоздан заново. осс

Отредактировано Милена (2009-01-08 00:47:27)

0

96

Милена написал(а):

осс: Место, где был портал вспыхнуло ярким светом, его создательница сняла наложенную печать. осс

P.S. никто в этом мире не может,а ты взяла и смогла! :sceptic:  Тебе легче новый сотворить,чем этот распечатать :playful:  Я сам бы его опять не восстановил,так как он считай разрушен.

0

97

Сверху почувствовалось дуновение ветра, подняв голову вверх в глах Миси какнула птичка, а другим глазом она увидела удаляющюся фигуру брата... Голова гудела, Иллюзия не могла собрать мысли в кучу.
Почему он улетел, когда мне так нужна его помощь, неужели я потеряла контроль над своими силами и я передала ему свои мысли! Это же ужасно!- и только сейчас глаз начало щипать, девушка немного покричала и побежала в домой. Забежав в ванну и открыв кран, она промыла  глаз...
Какие тут птицы не приветливые, надо научить их уму разуму!- с растекшейся тушью на одном глазе,Миси вышла популять в птичек сирюкенами! Хорошо подстриженный, зеленный газон, на фоне заходящего солнца, все в оранжевом свете. Красота...
-Игра началась!- раздвинув пальцы, в ладони у Миси появилось дюжина сирюкенов, закрыв глаза Миси начала прислушиваться к звукам вокруг, услышав звук взмаха крыльев, правая Рука повелительницы немного дернулась, между указательным и средним пальцем оказался сирюкен и быстрым четким взмахом руки вверх- сирюкен полетел в цель и , достиигнув его, трупик птички упал на землю а перышки плавно и нежно спускались вниз...
Дуновение ветра растрепало длинные волосы девушки, вокруг дома летало много птиц, оторые начинали верещать, раздражав при этом Миси!
Ну пернатые... Достали.- сложи руки вместе у себя пере грудью. как это делаю прведные, она сконцентрировала энергию. Сирюкены, которые она перед этим выкинула просто висели в воздухе, совершая вращательные движения!
Я знаю где вы!- резко открыв глаза сирюкены полетели в разные стороны, и обзор уже шел не на девушку на обзор полета сирюкенов, как они одну за одной настигали птичек и распиливали их пополам.  Во дворе наконец-то наступила тишина и лишь звук шолохов травы не давал умиротворенной тишине стать полноправной хозяйкой "поля битвы".
- Фух!  Надо бы кофе попить!- со спокойным лицом Миси пошла в дом и как только дверь захлопнулась на траву начали падать трупики птичек...

0

98

Пройдя на кухню все с тем же спокойным выражением лица, Миси нажала на кнопочку кофеварки и налила себе латте. Достав из холодильника взбитые сливки, она попрыскала ими на кофе и воткнув трубочку начала наслаждаться напитком
- Практически как на картинке в журнале- усевшись на стул и закинув нога на ногу, она начала упиваться чудесным, мягким вкусом кофе...
- Думаю надо поставить магческую печать на дом и прилегающую территорию, чтобы таких нападений не повторилось!ю но мне нужнадля этого энергия!!!- включив телевизор, миси началал перещелкивать каналы, пока не наткнулась на фильмы ужасов... С возхищением просматривая картину она подскакивала прика ждом визге.
Какой симпотяжка! А что если?- взгляд Миси пронзал изображение на телевизоре и была виден еле заметный луч, который со временем прояснялся, чтановясь все более малиновым. Из экрана по-частям начало вылизать очень милое очаровательное создание по мнению Миси... Когда он выбрался Миси посмотрела на него! Отряхнула с него пыль
-Ну чтож! У меня к тебе поручение! Собери мне энергию из этих людишек. Все равно рано илил поздно погибнут, чего тянуть?- после чего монстр пошел  квыходу и выломав дверь вышел в сад, порушив там все розы и зеленые скульптуры. Недовоьно посмотрев на верзилу, Миси вытянула руку и на месте разрушений началал образовыватьсяновый малиновый контур, которой постепенно превратился в иллюзию всего неполоманного.
Демоны бываю такими тупыми...

http://s57.radikal.ru/i155/0901/18/9bfc3def4ca1.jpg- а вот и сам милашка)

0

99

В квартире раздался телефоный звонок, который разносился по огромному дому. Никто не спешил брать трубку, поэтому включился автоответчик. Раздался спокойный и холодный голос звонившего.
ТЕЛЕФОН

0

100

Наори вышла,а точней будет сказать вывалилась из портала и в итоге вновь не ударжавшись на ногах приземлилась на пятую точку.
Интересно использовать мамины порталы всегда так больно...
Потирая больное место подумала про себя девушка. В следущие мнгновенье внимание Рин привлекло то место где она оказалась выйдя из портала.Непонятный светлый коридор ведущий неизвестно куда. Но больше всего её удивляло то бесконечное пустое пространство вокруг неё . Рин неверующе вытянула руку вперёд и медленно сжала её словно хотела поймать бабочку.Несколько секунд девушка не отрываясь смотрела на сжатую ею в кулак ладонь а затем раскрыла её и к её удвиленью в руке ничего не оказалось. Для Рин воздух не имел матерьяльной формы и девушка воспринимала её пустоту наполняющую весь земной мир .Такое ощущение для юной русалки было новым ,но на лице почему -то отчётливо читалась нотка грусти... Возможно Рин просто скучала по своему родному дому- морю,а может просто боялась всего нового что её ждёт  на суше.Однако стоит заметить что вместе с этим внутри неё всё ещё горел этот исследовательский интерес.
Почему я не могу поймать воздух? Почему не могу ощутить его материальную принадлежность...
Подумала она про себя ,но как всегда не заостряя на этом внимания поднялась на ноги , отряхнула юбку и медленно , побрела вперёд по коридору ,при этом стараясь не упасть. Рин постоянно опасливо ,но не менее любопытно вертела по сторонам головой,старась изучить каждый уголок дома,каждый его закоулок.В конце концов  девушка дошла до той комнаты где находилась огромная книжная полка.Осторожно приблизившись девушка вытащила толстую  книгу наугад.
Интересно эти книги такие как у моей мамы  с заклинаниями и прочими штучками ...
Пронеслось в её мыслях.Девушка по началу непонятливо повертела книгу в руках а затем прочитав название  открыла её на середине. Книга оказалась об анатомии человека. Девушка вчиталась в первую строчку и сама не заметила как погрузилась в чтение книги .

Отредактировано Naoru (2009-01-16 21:05:52)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Покровительниц Милены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно