Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Покровительниц Милены


Дом Покровительниц Милены

Сообщений 101 страница 147 из 147

101

I don't think you trust, in, my,
Self-righteous suicide,
I, cry, when angels deserve to die

Продолжая тихонько напевать, он легким пружинистым шагом вышел из портала. Тут же окружив себя легкими ветрами, с удовольствием ощутил движение воздуха. После тяжкой водяной темницы это было как раз то, что нужно.
Юная Госпожа изучала книги.
Миси хозяйничала на кухне.
Противно дребезжал телефон.
Мир, наполненый воздухом, действовал умиротворяюще на элементаля. Птерос направился к своей новой хозяйке.
- Юная Госпожа, извините за то что отвлекаю, но дом в котором Вы находитесь - в Вашем распоряжении, как и его обитатели. Мы к Вашим услугам. Зовите, если что-то понадобиться. - Плавно поклонившись, крылатый прошел на кухню.

- Мисти! Посмотри, теперь я совсем как человек! - Он не замедлил продемонстрировать данный Миленой облик.
http://s42.radikal.ru/i095/0901/64/014a5a5bc416.jpg
- И это еще не все. На землю поднялась дочь Милены. Она в доме. И первый раз на земле. Думаю, ты знаешь каково это. - Он задумался. - Знаешь, а прикрой какой-нибудь не навязчивой иллюзией окна в доме. Вид далекого неба и пустоты может ее шокировать.
Пройдя к кухонной стойке, он легко уселся на нее, осмотрелся.
- Рассказывай, что здесь было.

0

102

После того как Миси отправила демона за энергией, она начала обдумывать защиту дома
Значится надо поставить печати...  Если бы я не потратила столько энергии на восстановление дома. Ух уж эти непрошенные гости- постуча маникюром по столу, она думала чем ей заняться пока демон выполняет ее поручение, смотреть за ним ей сейчас совершенно не хотелось да и мысли ее летали совершенно в другом направлении
И куда улетел Сатаар, неужели я так обидела его своими словами??? Хотя наврядле тьма может обижаться на что-то...-- зазвонил телефон,однако Миси была настолько поглащена раздумьями, что его не услышала. Из этого сосотяния ее вывел симпотичный молодой блондин
- Мисти! Посмотри, теперь я совсем как человек!- в глазах у нее заиграли звездочки напару с сердечками, парень предстал перед ней во всей красе, у нее даже на несколько секунд челюсть открылась...
А с перышками он тоже ничего был,но так намного интересней и привлекательней!
Вау...- единственно что она смогла произнести
-Будет сделано!- щелчком пальцев Миси сделала иллюзию внутри дома, что за окнами кирпичная стена
- Рассказывай, что здесь было.- Миси на него взглянула
Я ж вроде все убрала, откуда он узнал???
- Эх... Ну во-первых когда ты угел к ам прикавыляла ещещ одна повелительница, правда я ее не запомнила, она находилась ниже уровня моей груди, так что ососбых примет,кроме банта я не увидела, однако эта мелкая паразитка создала много шуму и выбила дверь, мне пришлось латать ее, тратя на это свои силы... Ну это только начала, когда я собралась позавтракать в дом ворвался какой-то змий, слава богу сатаар был рядом и заточил его в кокон... Он был такой страшный! Я думала он меня живьем сожрет! А дальше появились две тетехи,нарушительницы моего спокойствия и порядка в доме! Разрезав кокон, из которого выпало умерщвленное животное и девица с волосами, они уже хотели уйти, но не тут-то было... Просто Сатаар позаимствовал мою силу и создал их иллюзию. Однако эта маленькая девчушка так признавалась той в любви, аж  слезы наворачивались! Ну тут меня покровитель тьмы и забрал в воздух... А как я могу, хранительница очага покинуть своий дом, когда там враги! Естественно я выбралась из его объятий и прыгнула в дом, пробив крышу и пол... А эти две клавы, меня попросту проигнорировали и вдовок дом напопалам разделили.... Пришлось его востанавливать полностью... Сил пришлось много потратить, вот тепер думаю куда делся Сатаар и как бы сделать дом более защищенным... И еще я послала демона на сбор энергии. - наконец-то Миси остановилаь и перевела дух,в тот момент пока она рассказывала ее невозможно было остановить, она прям как балаболка...
А что у тебя нового, ну помимо облика и расскажи мне поподробнее о дочерер Милены! Как насчет кофе, вроде с этим незамысловатым предметом я научилась управляться?- указала Миси на кофеварку и улыбнулась, любуясь новым обликом покровителя ветра

0

103

Парень усмехнулся, прослушав эту тираду.
- Так значит вот оно что... - Он на минуту задумался, формулируя ответ. - Я был как раз с той стороны портала, когда эта тварь ворвалась и притащила эту девчонку. Представь себе, оказалось что она как две капли воды внешне похожа на дочь Милены. Только вот юная русалка об этом не знает. И не нужно чтобы она узнала. Уж не знаю, зачем Милена отправила ее сюда, нам и не нужно знать. Стоит ее оберегать от контакта со старыми "знакомыми".
Еще раз проанализировав сказанное, он удовлетворенно кивнул.
- Еще Милена дала задание нам лично. Помимо сбора энергии и прочего. Нужно будет выпустить какого-нибудь демона. Если ты устала, я сам займусь этим, но в последней стадии мне понадобиться твоя помощь.
Птерос с сомнением посмотрел на сваренный кофе. Он не нуждался в пище, но вот касаемо напитков были сомнения.
- Мммм.... Мы вроде собирались прогуляться? - Он нерешительно отхлебнул из своей чашки. - Ты не переоденешься?
Элементаль с трудом проглотил горький черный кофе. С трудом сохранив безмятежное выражение лица, задумчиво отвел глаза.

0

104

Юная Госпожа, извините за то что отвлекаю, но дом в котором Вы находитесь - в Вашем распоряжении, как и его обитатели. Мы к Вашим услугам. Зовите, если что-то понадобиться.
Эти слова девушка благополучно пропустила мимо ушей ,так как была полность погружена в чтение столь интересной ,но с другой стороны и не привычной книги.Знания  Рин впитывала как губка ,однако вместо теоритических ,больше хотелось воспринимать практически всю основную информацию об этом мире, о существах населяющих его и т.д... Прочитав про себя несколько страниц из книги Наори  угрюмо подняла глаза и тяжело вздохнула...
Как же хочеться поскорее выйти на ружу из стен этого дома...
Мечтательно подумала она про себя .Закрыв книгу и поставив на место ,Рин тихо спустилась вниз по ступенькам ,направляясь на кухню,где  мило беседовали Птерос и Мистика.Дойдя до  кухни Рин незаметно выглянула из-за угла и случайно услышала последние две фразы Птероса,адресованные Мистике.
Мммм.... Мы вроде собирались прогуляться?Ты не переоденешься?
Конечно второе девушку не очень интересовало ,как первое.
А может я смогу пойти сними...
Всё так же нерешительно выглядывая из-за угла пронеслось среди множества мыслей Наори.
П-простите... начала было она пытаясь добиться  внимания обоих... И...Извените что вот так случайно вас подслушала,но... тут Рин помедлила и ,почему то виновато опустила глаза в пол... ...но может вы разрешите мне пойти с вами... продолжила девушка,не решаясь пройти на кухню... Я не буду мешать вам или досаждать , и вообще вы моего присутствия даже не заметите... Пожалуйста... Разрешите мне пойти с вами... неловко произнесла она,продолжая смотреть в пол...Навязываться ей не очень хотелось,однако выходить наружу одной было  страшно ,тем более учитывая то что оан ничего не знает об этом мире, а так хоть будет придерживаться их...

0

105

Не дожидаясь ответа Миси пошла готовить кнопочку... Для нее это занятие было таким увлекательным, правда она долго думалал какую бы кнопочк е й нажать на кофе машине
Ну какю же, какую??? О! Двойное экспрессо и... Латте!- нажав кнопку Миси увлеклась процессом... Помимо приготовления кофе, она вннимательно слушалал повелителя ветра и стралась не упустить ни единого слова
- Дочка говоришь! Будем занать и оберегать! А уж к этим дыуммигерам я ее непотпущу!- глазки у Миси сверкнули
- Ну я тебе сказала, что мой демон собирает уже энергию, правда мне кажется что мой вкус на монстров меня сильно подводит, они больше убивают,нежели чем собирают энергию... Однако думаю второй не помешает! И какого рода помощь от меня тебе потребуется?- кофе наконец-то было сделано, она взяла две кружки  и посветдее взяла себе, а потемнее отдала парню.
Птерос недоврчиво взглянул на черную жижу...
Он что, сомневается в моих кулинарных способностях?
-Прогуляться! ТОчно!!! Думаю после сегоднешнего утра мне не помешает прогулка!- она немного посмеялась
- Переодеться...Не похая мысль, думаю мой боевой раскрас мало понравится жителям суши. Хотя они уже не жельцы!- она уже хотела выйти из кухни,как заметила маленькое дитя
А это кто???- покровительница старалась вспомнить и тут взглянув на Птероса вспомнила о дочке Миленыв, но имя она так и не вспомнила
Какой милый ребенок! Привет! Я Мистика, но на людях меня стоит называть Миси... - похлопав девочке по голове, она дружелюбно улыбнулась и слегка наклонилась, чтобы быь на уровне ребенка... А вот Птеросу сзади открывался вид поинтересней... Вы просто посмотрите на длину платья Миси...
- Ну чтож! Будем изучать мир вместе! Решено! Мы берем теья на прогулку! Правда я сама ничего не знаю, о этом мире, но вот та штука в пакетах очень вкусная!!! Ну я пошла переодеваться! А тебе надо будет выбрать комнату!- указав на пачку с чипсами, девушка удалилась

Отредактировано MisticА (2009-01-20 07:30:08)

0

106

Он уже готов было поговорить с Мистикой об "особом поручении Милены", но так и застыл с открытым ртом, когда появилась принцесса водного мира. Покровительница иллюзий умилялась "прелестным ребенком", демонстрируя свою красоту. Птерос успел привыкнуть к этой эксцентричной особе, но поспешил отвернуться, когда почувствовал что румянец заливает щеки. Слушая в пол уха, элементаль решил сконцентрироваться на чем-то кроме... Хм. Кофе! Он тупо уставился в свою кружку. Не так давно был изучены труды Зигмунда Фрейда, так вот, он говорит что кофе ассоциируется... Черт. Отвлекся называется. Мистика, наконец, упорхнула.
- Юная госпожа водных границ... Хорошо что ты решила к нам присоединиться. В дальнейшем мы будем говорить друг другу "ты". - Он задумчиво улыбнулся. - Так общаются между собой ровестники на земле. Моей человеческой оболочке лет 17 на вид, ты не старше. И зови меня... эм... Ниниги.  Пойдем, подождем в гостинной.
Он легко соскочил со стола. Быстро вылил содержимое кружки в мойку. "К сожалению, энергетической ценности не несет, значит бесполезно" Вкусовые качества напитка также не впечатляли.
- Если ты голодна, поедим в городе. Но учти, там много людей. Очень много. - Проходя мимо телефона, элементаль нажал на кнопку сообщений. Раздался спокойный голос.
Добрый день. Меня зовут Хино Кахоко, я завуч школы Дзюбан. Сегодня в 19.00 в актовом зале состоится собрание для всех новеньких. Директор введет вас в курс дела, расскажет об учебе.
- Да, если захочешь задержаться, можешь сходить на это собрание и поучиться в местной школе. Ну, как тебе на Земле? - Без всякого перехода спросил он, садясь в кресло ,и приглашая девушку последовать его примеру.

0

107

----- Портал

Деви появилась в портале прямо ив доме покровителей. Со спокойным выражением лица она направилась в сторону входной двери.
Ммм, смотрю вы уже все починили - сказала она на ходу.
В доме находилось 3 человек. Из все она выбрала маленькую девочку с зелеными волосами и на пути к двери подошла к ней.
Да она тебя еще и видоизменила. Ты помолодела! - проговорила Деви. Ангел в своем темном одеянии подошла вплотную к девочке и положила руку ей на щеку, смотря как удивленно та смотрит на нее.
Не волнуйся, Рин! - она посмотрела ей в глаза. Редко глаза Деви были полны чего-то другого, кроме как злобы и рассудительности, спокойствия и отпечатка жестокости. Сейчас в них была какая-то своеобразная, но все-таки теплота.
Затем Деви направилась к выходу и отворила дверь, выйдя в вечерний Токио.

-----Улицы

0

108

Какой милый ребенок! Привет! Я Мистика, но на людях меня стоит называть Миси...
Очень приятно познакомиться. Беззаботно улыбаясь произнесла Наори,сохраняя ангельское ,непонимающее личико...Однако стоит заметить что слово "ребёнок" в этой фразе подействовало на неё несколько негативно...Наори не любила когда её называли ребёнком и такую волность позволяла лишь своей матери.Но сейчас Рин решила не устраивать скандалов поэтому своё негативное отношение к употреблению этого слова в фразах адресованных ей,девушка оставила при себе,при этом продолжая мило улыбаться.Конечно Рин не могла не заметить в какой позе оказалась Мистика когда  умилялась ею,более того она не могла не заметить появившегося румянца на щеках покровителя ветра...
И это ещё меня она называет ребёнком...
В мыслях ухмыльнулась Наори...
Интересно специально ли она так предстала перед ним, или случайно... Если специально то это говорит лишь о том что ей явно не хватает мужского внимания...Заваёвывание мужчины такими методами выглядит не очень красиво ... хотя с другой стороны в таком деле любые методы хороши...
Скептически подумала она про себя сохраняя на лице радостную улыбку.
Ну чтож! Будем изучать мир вместе! Решено! Мы берем теья на прогулку! Правда я сама ничего не знаю, о этом мире, но вот та штука в пакетах очень вкусная!!! Ну я пошла переодеваться! А тебе надо будет выбрать комнату!
Рин проводила Мистику взглядом,а потом устремила взор на пекет чипсов про который гооврила Мистика.Есть ей не очень хотелось ,поэтому Рин лишь отвела взгляд в сторону.На удше было тоскливо по родному дому и в глазах эта грусть явно отражалась.
Юная госпожа водных границ... Хорошо что ты решила к нам присоединиться. В дальнейшем мы будем говорить друг другу "ты".Так общаются между собой ровестники на земле. Моей человеческой оболочке лет 17 на вид, ты не старше. И зови меня... эм... Ниниги.  Пойдем, подождем в гостинной.
Рин даже не перевела взгляд на элементаля воздуха ,а лишь подавлено кивнула головой.Рин была чуть ниже Птероса и смотрелась скорее как младшая пятнадцатилетняя сестрёнка.После  Наори проследовала  в гостинную за Птеросом.Когда элементаль нажал кнопку на телефоне и от туда послышался голос,Рин  по началу испуганно посмотрела на телефон,а затем вновь опустила взгляд...
Да, если захочешь задержаться, можешь сходить на это собрание и поучиться в местной школе. Ну, как тебе на Земле?
Нельзя судить о Земле только по четырём стенам в которых я сейчас нахожусь.Внешнего мира я не видела ,поэтому ответить на этот вопрос сейчас не могу...
Девушка уже собралась было сесть в кресло как в доме вновь открылся портал и из него вышла Деви...По началу девушка испуганно смотрела на Ангела Мироздания,особенно когда та приближалась к ней.
Что она тут делает... Я думала мама никогда не жалеет тех кто врываеться к ней в замок...Странно всё это...
Да она тебя еще и видоизменила. Ты помолодела! Рин зажмуриал глаза когда Деви подошла к ней вплотную,однако в следущий момент девушка ощутила на своей щеке чьё-то тёплое прикосновение и открыв глаза она непонимающе посмотрела на Деви.В глазах воительнице Рин не увидела ни злобы ни жестокости,а скорей отчуждённую теплоту...
Не волнуйся, Рин!
Когда Деви ушла Рин несколько секунд продолжала стоять ступором задаваясь вопросом " Что это было?" Однако затем перевела взгляд на дверь за которой только что скрылась Ангел Мироздания.Сердце колотилось с бешанной скоростью.Перед глазами встала картина того дня,когда рин решила стать ученицей Ангела,но картина это быстро исчезла ...

0

109

После долгихраздумий,чтоже ей одеть! Миси остановилась на легком сарафанчике бирюзовой окраски. Долга, думаю куда,что сувать, она его все-таки через 4 минуты напялила  и ,нацепив бассаножки на 15 сантиметровых каблуках, Вышла из комнаты на шатающихся хадулях,что не говори а для токого опыт нужен,которого у Мистики до этого не былоhttp://s51.radikal.ru/i132/0901/02/e5a456549297.jpg
В журналах, писаи,что это смотрится эффектно, модно и сексуально! Но это чертовски не удобно!!!- дойдя до лестницы еле-еле она начала спускаться по лестнице, вцепившись в перила, и удачно преодолев, ее направилась к кухне. У входа Стояла Рин
Да блин! Как же ее зовут? И спросить как-то не удобно!
- Я собралась!- крикнула Миси с улыбкой на лице! Более менее она уже могла стоять на каблуках, но колени немного тряслись
- Птерос!!! Тебя как называть в человеческом лике? И куда мы собираемся идти?- сделав пару уверенных шагов,она встала у девочи, кторая теперь казалось ей тако низенькой, присев на корточки и заглянув ей в глаза...
- Ну а ты куда хочешь пойти? Что увидеть! Может ты голодна?
Кажется я сейчас упаду...

Офф: Птерос скажи мне о собрании и я на него пойду, а о меня дэйви затюкает!

Отредактировано MisticА (2009-01-28 18:54:51)

0

110

Через несколько секунд в кухню ,кое-как спустилась Мистика на своих босоножках с каблуком  в 15 сантиметров.Смотрелось это  смешно,мягко говоря,особенно то как покровительница иллюзий спускалась по лестнице. От такого зрелища хотелось ,забыв про всякие манеры залиться здоровым детским смехом,однако... Наори была не так воспитана,,что бы от так насмехаться над человеком,именно поэтому девушка отделалась легкой  улыбкой.
Да уж...Легче было нацепить ходули и выйти на них,чем пойти на этих штуках...
Весело подумала она про себя,а в этот момент покровительница  иллюзий как  раз подошла к ней ...
Ну а ты куда хочешь пойти? Что увидеть! Может ты голодна?
Тут Наори задумалась ...Ведь в этом мире ей всё было так незнакомо,и всё в нём хотелось поскорей осмотреть,поскорей всё исследовать и узнать обо всём...
В этом мире столько интерсного...Но думаю для начала стоит посмотреть на форму образования здешних мест...
Медленно девушка подошла к автоответчику и нажалу именно ту кнопку,которую несколько минут назад нажал Птерос...Из автоответчика вновь послышался голос ,повторяющий предыдущее сообщение.
Добрый день. Меня зовут Хино Кахоко, я завуч школы Дзюбан. Сегодня в 19.00 в актовом зале состоится собрание для всех новеньких. Директор введет вас в курс дела, расскажет об учебе.
Когда сообщение закончилось Рин вновь повернулась к Мистике.
А давайте для начала посетим место о котором говориться ... тут девушка сделала милые глазки Ну пожалуста,Мистика,пойдём туда...

0

111

Милена четко определила границы его отвественности, поэтому нарисовавшаяся неожиданно дама не привлекла внимания крылатого. Никаких перемен принести она не могла, и опасности не несла. Значит, не стоило ее замечать и она сама изчезнет.
Птерос зевнул. Мистика выплыла сверху на несоразмеримо огромных платформах и в легком сарафанчике.
- Мисти, выглядишь просто прекрасно. - Он поднялся, поправил плащ. - Зови меня Ниниги.
Принцесса изъявила желание сходить в школу. Крылатый задумался.
- Если вы обе захотите "учиться" в школе, я вам мешать не буду. Но сам этим заниматься не буду. У меня другие дела в этом мире. Но все же, собрание мы можем посетить.
Он задумчиво улыбнулся.
- Мистика, снова задание для тебя. Понадобяться документы для поступления в школу. Но это все после.
Птерос открыл дверь.
- Вперед, дамы. С удовольствием сопровожу столь прелестных спутниц до учебного заведения. - Он весело улыбнулся.

Общественные заведения » Улица

0

112

привыкая к новой обуви и пытаясь удержаться на сових двух длинныхровных паклях,Миси заметила, как маленькая принцесса подошла к телефону и нажала на какаую-то кнопку
Добрый день. Меня зовут Хино Кахоко, я завуч школы Дзюбан. Сегодня в 19.00 в актовом зале состоится собрание для всех новеньких. Директор введет вас в курс дела, расскажет об учебе.
- АААААААААААААА!!! У нас призрак в квартире!!!- не устояв на каблуках, Миси шлепнулась на мягкую зону. Когда голос из неоткуда закончил свое вещание. Принцесса обратилась к Мистике
Ну если ты так хочешь!ТО я в принципе не против, думаю так даже быстрее познаю этих двуногих существ!-
Они все у меня погибнут от своих же слабостеЙ, только их найти нужно для начала...-встав с пола она с  озартом в глазах потерла ручки. Наконец-то и Птерос обратил на девушку внимание
- Ниниги значится, хорошо! А что ты понимаешьпод понятием "учиться"?- посмотрев вопрасительно на парня Миси невинно захлопала глазками
Какое милое обличие все-таки выбрала ему госпожа, прямо взгляд не отвести- улыбнулась парню в ответ, поправляя подол сарафанчика, который после падения слегка завернулся
- Ну чтож! Раз уж ты нас сопроводишь, то я согласная!- с довольным выражением на лице она подбежалал к парню и взяв его подруку пошла куда он поведет
У меня такое ощущение, что чего-то нехватает!
- Принцесса, давайте быстрее! Хватайте его также под руку как и я и отправляемся на изучение суши!
И как же ее все-таки зовут?
Общественные заведения » Улица

0

113

Ну если ты так хочешь!ТО я в принципе не против, думаю так даже быстрее познаю этих двуногих существ!
Рин сопроводила слова покровительницы ковком головы.Наори собралась уже было выйти на улицу,однако тут её внимание остановилось на её одежде.
Дамс...В таком наряде выходить на улицу не очень хочеться,более того в нём не очень удобно... Юбка слишком коротка...
Неловко подумала она про себя.Пока Мистика в очередной раз " заигрывала "  С Птеросом, девушка прошла в глубь гостинной и обнаружила на столике журнал ,посвящённый жеснкой моде в этом мире.Рин открыла первую оппавшуюся страницу и на одной из них увидела чудное белое платьице.
Думаю это подойдёт...
С этой мыслью Рин щёлкнула пальцами,после чего одежда на теле девушки материализовалась в милое белое платьице длинной чуть ниже колена.(  http://i009.radikal.ru/0901/17/4eba216e6fcf.jpg ) А на ногах девушки появились милые белые балетки ( http://s56.radikal.ru/i151/0901/3a/8e173e84d235.jpg ) Волосы Рин были подвязаны толстой белой лентой. Теперь Наори выглядела как не маленький ребёнок, а как настоящая принцесса: красивая , элегантная и благовоспитанная...
Принцесса, давайте быстрее! Хватайте его также под руку как и я и отправляемся на изучение суши!
Думаю я откажусь .Тем более что рядом с вами я буду смотреться третей лишней...
Улыбнувшись словам Миси,Рин оглядела себя с головы до ног и убедившись в правильности выбранного наряда направилась в след за покровителями.
------>Улицы.

0

114

-----------------------Море
Эпитафия вошла в дом. Девушка огляделась.
-Мистика! Наору! Девочки! - никто не откликнулся. Тишина. Эпи покачала головой и, закрыв за собой дверь, включила свет и сняла обувь. Огляделась. Дом был достаточно просторный, чтобы уместились все сёстры, красивый, шикарный, богато обставленный. Алиса отметила про себя, что у сесётр хороший вкус. Пройдя в гостинную, Эпи уселась в кресло и стала думать.
Где все? И что мне делать?... - Эпи пока решила остаться здесь и подождать сестёр.

Ну в анкете ж написано, чт тут ещещ и пара покровителей есть))) Какие нафиг девочки? ))) И они тебе не сестры))) Иди в кафе какое-нибудь))) Ну или ща кого-нить к тебе сбагрим

0

115

Общественные заведения » Пруд

Он вошел в дом, неся за собой тяжелый стон Норд-Оста ледяных морей. Парень хмуро поежился, окутаный ветрами и нехорошими мыслями. В строгой задумчивости он прошел на кухню и облокотился руками на стол.

- Не нравится мне это чувство. - Тихо прошептал. - Гадость какая-то!

Он подтянулся на руках, уселся на стол, поджав ноги. С облегчением вздохнув, рассправил крылья, дотянувшись ими до потолка, замер.
"Ну чего же там моя дорогая Мистика натворила?" - Ветры наперебой зашептали, зашлестели. Он тряхнул головой и лениво зевнул. - "Скоро явится. Если ее взгляд не остановился на каком-нибудь парне"

0

116

Кто-то вошёл в дом. Причём чувствуя по духу, кто-то из обладателей силы Повелительниц.
Воздух... - пронеслось в голове. Девушка устылаша, что парень на кухне, и его слова она конечно тоже слышала. На губах играла коварная улыбка. ДЕвушка встала с кресла и прошла на кухню.
-ЗДравствуй, Птерос. - тихо приветствовала девушка парня. - Смотря ты пришёл не в самом лучшем расположении духа. Где ты был? И где все мои сёстры? Вылавливать их по всему городу я не буду. Милену видел и как давно? - девушка подошла к холодильнику и достала оттуда простую негазированную воду. Открыв бутылку, девушка сделала несколько глотков и снова посмотрела на Птероса.
-Что скажешь? Как тебе город? - девушка облокотилась бедром о плиту и посомтрела на Птероса.
Холодная красота ветра... - она поправила свои волосы и, оглядев себя, приобрела свой вид Повелительницы Звука. Тут же волосы стали белоснежными, а костюм сменился.

0

117

Крылатый устало посмотрел на девушку.

- Слишком много вопросов задаешь. Не боишься получить ответы? - Он тяжело вздохнул, потянулся, расправив крылья. - Я беспокоюсь за себя и за твою драгоценную сестрицу - Мистику. Главным образом, конечно, за себя. Я кое-что поручил нашей Иллюзорной Даме, но боюсь она засмотрелась на земных парней и совсем об этом забыла.

"Не хорошо будет, если мои предчувствия оправдаются. Покровителей на земле становится все больше и больше, Милена не станет церемониться, если один из них допустит ошибку... Черт! Да она и сама хороша! Какого дьявола отняла у этой девчонки память, а потом кинула опять на землю, где все ей знакомо?! Да еще и на мою шею..." - Парень с интересом посмотрел на собеседницу.

- Звук? Тоже не плохо. - Надул губы, задумавшись. - А до остальных мне пока нет дела. Кстати, тут должен где-то мой демон ходить, не видела? Милена дала мне кулон, чтобы собирать в него энергию. Стоит пополнить, или я растворюсь в воздухе.

0

118

Девушка пожала плечами.
-Я знаю. Много вопросов - со мной такое не часто бывает. Ах Мистика... - девушка посмотрела в окно. Надо её найти. - девушка услышала следующие слова парня.
-Благодарю. Демона? Нет, не видела... - рассеянно ответила девушка. Действительно надо было подумать о сборе энергии.
-Да, конечно... пополни... - Эпи думала о Мистике и о задании Милены. В голове вертелся один вопрос - с чего начать?
-Где больше всего народа в городе можно встрерить? - она посмотрела на парня.
-Воздух.. тоже неплохо... - сделала своеобразный комплимент девушка парню.

Неееееееееееееееееееее!!! Тока в след игровой день!!! А то этот день еще месяц играться будет... Так что ложись спатеньки)))

0

119

http://s51.radikal.ru/i133/0903/1c/63d792984c76.jpg

Никуда не торопясь, тихо что-то напевая, демон вошел в дом. Остановился, детально разглядывая комнату в которой оказался. Тихо прищелкнул языком, покачал головой.
"Девичья рука в оформлении... Даже являясь бессмертными, женщины остаются женщинами"
С довольной улыбкой он прошел дальше, так же все критично рассматривая, пока не добрался до кухни.
-...Кстати, тут должен где-то мой демон ходить, не видела? Милена дала мне кулон, чтобы собирать в него энергию. Стоит пополнить, или я растворюсь в воздухе.

- Тут я. Вашей Милости не стоит беспокоиться об энергии, пока я радом. Это уж точно! Одно слово и я в деле! - Демон улыбнулся.

- Ох, прекраснейшая из Покровителей - Покровительница Звука. - Он манерно поклонился. - В столь высокопоставленном обществе мне лучше помолчать.

0

120

-Где больше всего народа в городе можно встрерить? - Спросила девушка.

- Сейчас, не где. Ночь на дворе. С утра... блише к транспортнвм сетям. А пока я бы посоветовал тебе выбрать комнату и отправится спать... - Птерос не успел договорить, на кухню вошел демон.

Он требовал внимания, кривлялся, и вел себя просто ужасно. Крылатый возмущенно хмыкнул, без лишних слов выкинул вперед руку, за ставляя фигуру демона растворятся в воздухе. Спустя несколько секунд крылатый держал в руках белоснежной перо - ключ к контролю за демоном.

- Так ты согласна немного отдохнуть? - Как не в чем не бывало обратился он к Покровительнице.

Умничка))

+1

121

-Ночь.. ночь - самое замечательное время суток, когда можно выйти на охоту и... немного развлечься. - на кухню вошёл демон. Эпи лишь выгнула бровь на поведение демона и посмотрела на крылатого повелителя воздуха. В её взгляде читался неекий огонёк интереса. Девушка подошла к нему и, положив ладонь ему на грудь, подняла голову и прошептала:
-Разве что с тобой... - она ждала реакции парня. В любом случае Эпи не оставит себя скучать. В конце концов можно будет... - девушка наблюдала за реакцией Птероса.
-Что скажешь, Птерос?,. - промолвила она сладко-страстным голосом, смотря ему в глаза.

:rofl: Ну я же не имел в виду соблазнять прямо открытым текстом))) 

0

122

Он криво усмехнулся. Взял ее руку в свою, заглянул в глаза.

- Ну конечно же, милая Эпи. Хочешь, я приготовлю для тебя горячую ванну с солью, пеной? И отнесу тебя туда, и оставлю чтобы ты вдоволь отдохнула. Затем мило, сладко спать, и видеть цветные сны. Конечно же вместе. Ты в своей комнате, а я в своей.

Он наклонил голову набок.
"Сначала Мисти, теперь Эпи.... Дом наполняется довольно привлекательными особами, которые просто не оставляют выхода... Как хорошо что я не настолько любопытный"


:rofl:  :rofl:  :rofl: Все... Сполз под стол)))

0

123

Эпитафия посмотрела на парня. Его слова вывели её из себя. ДЕвушка холодно отняла руку и, окинув ледяным взором Птероса, промолвила.
-Да, приготовь ванну, только без соли. И можешь быть свободен на все четыре стороны. - девушка поставила бутылку на столик и вышла из кухни в сад, хлопнув дверью. Когда парни не поддавались её дрессировке обычной, девушка вспоминала про свои силы. Но он тоже повелитель... найдёт на мою силу управу. С другой стороны, а вдруг попробовать? Ведь на звук воздух мало что сможет сделать. - девушка вернулась на кухню, но Птероса уже не было. Она тихо поднялась на второй этаж и, найдя Птероса в ванной, вошла туда, закрыв за собой дверь на замок. Она подошла к нему сзади и обняла его за талию.
-А не хочешь ко мне присоединиться?.. - шепнула она ему на ухо. - Вместе принять ванну... - не оставляя ему никаких изловок в ответе, кроме точного "да" или "нет". Девушка начала напевать свою Песнь Сирены, охмуряя парня и заствляя его забыть обо всём на свете, кроме неё. Песня никогда её не подводила - это была её главная атака на всех мужчин, если девушка хотела развлечься.

:O
:rofl:  Надо Миси позвать на горяченькое)))
Да уж попал  наш Птерос
Да ещещ и между двух огней, иллюзии и звука))) Наори, ты на кого ставишь??? Лично я думаю в этой битве звук выйграет, у Миси менее координальные меры для привлечения парней)
Даже не знаю...Я ставлю на воздух...Думаю что Птерос всё-таки не станет поддаватся этой   провокации..
А можно не коментировать мои действия в моём посте? ОБсуждайте это во флуде!!! Моя пост-то тут причём??? при всём уважении к админам.

Мы просто любим цветные подписи))

Отредактировано Эпитафия Смерти (2009-03-13 15:05:14)

0

124

Птерос с улыбкой смотрел, как разгневаная девушка вышла из кухни.
"Пф... Какая она прелестная, когда злиться и дуется. Прелестная, но не более того! - В задумчивости он поднялся наверх, пустил воду, вылил из цветной фляжки немного пены. - Всю эту ее энергию, да в нужное русло. Знала бы Госпожа, на что тратят силы ее Покровители..."

Он вдрогнул, когда рука нежно коснулась его кожи.
-А не хочешь ко мне присоединиться?.. Вместе принять ванну... - Слова звучали над самым ухом. Он судорожно сглотнул, по коже пробежали муражки.
Прень резко развернулся, оказавшись лицом к лицу с Эпи. Ненавязчивая мелодия звучала вокруг, заставляя расслабиться. Он закрыл глаза.
- Знаешь... - Охрипшим голос произнес Птерос. Сладкая нега разлилась по телу. Он тряхнул головой, раскрыл было рот чтобы что-то сказать, но не смог. Мысли разбрелись, вместо них пришли желания.

"Знала бы Госпожа, на что тратят силы ее Покровители, была бы не в восторге!" - Как молния озарила сознание мысль.

Он устало улыбнулся девушке, аккуратно взял ее на руки. Крепко прижал к себе, почти касаясь ее губ своими произнес:
- Ты так хороша, что я боюсь прикасаться к тебе. Ты так прекрасна, что я боюсь смотреть на тебя. Ты так глупа, что мне страшно за твою жизнь. - Он безжалостно разжал руки, выпустив девушку над наполненой ванной. Пенная вода хлынула на пол.
Птерос с интересом наблюдал за этим.
- Звук распространяется по воздуху, это верно? Ведь это всего лишь вибрации. Волны... Колебания... И от состояния воздуха зависит длина волны... и ее интенсивность. - Он взоднул, взмахнул крыльями. Подул ветер, воздушные плотные пробки больше не закрывали уши Птероса. - А проще говоря, читала рассказ про Одисея?

Парень пошел прочь из ванны. Дверь оказалась заперта. Он удивленно посмотрел на девушку.
- Даже так? Ох... ну может тогда в следущий раз? - Он виновато улыбнулся и пошел к себе чтобы снять намокшие джинсы и постоять под душем.

+2

125

Кажется, Птерос поддался. Он взял девушку на руки. Но Эпитафия продолжала петь. Он поднял её на руки. Девушка не успела обвить его шею руками, как эта наглая скотина бросил девушку в наполненную водой ванну, да ещё и мыльной водой! Костюм был испорчен. Эпи быстро вынырнула из воды, отплёвываясь от мыла.
-Ах ты!.. - она не стала выражать вслух всё то, что сейчас хотела бы сказать про него. Однако теперь было ясно - против своих же силу не применишь. Мокрая, со слезящимися от мыла глазами, девушка вылезла из ванной, подошла к двери, открыла её и пнула под зад Птероса, который тут жеоказался в коридоре.
-Спокойной ночи! - проговорила девушка и захлопнула дверь перед носом парня. С неё стекала вода. Эпи снова попыталась проотереть глаза, но только добавила мыла туда. Слёзы катились из глаз девушки.
Нет, это ж надо!.. - ругалась мысленно Эпи. Она сняла с себя свой мокрый костюм и, повесив его сущиться на батарею, залезла в полунаполеннуню ванну. Девушка включила воду и стала промывать глаза.
Всё. Надо успокоиться и... - девушка вдруг резко открыла глаза и села в ванной. Кто-то где-то убил несколько сотен рыб. Девушка легла обратно в ванну и дом наполнил какой-то непонятный то ли гул, то ли было ощущение, что уши заложило, но это всгео лишь пелась песнь-эпитафия в память о погибших жителях моря. Проходившие мимо люди, которые могли ощутить на себе это "закладывание ушей", слыша эту песнь, останавливались и сколько они были рядом с домом, столько и отдавали энергии. Источник Милены пополнялся этими небольшими подкормками.
Через 15 минут Эпи очнулась и открыла глаза. Вода в ванной уже стала холодной. Девушка вытащила пробку и стала спускать воду. Помывшись, Эпи вылезла из ванной и стала вытераться полотенцем. Костюм всё ещё сох. Девушка оставила его, а сама одела халат и вышла из ванной.
Волосы мокрые, маленькие капельки воды капают с кончиков волос, халат до колен, завязанный на поясе. Босая Эпи подошла к комнате, на которой висела табличка: "Любимая сетстрица Эпи! - Эпитафия лишь улыбнулась, и вошла в комнату, закрыв за собой дверь.
Переодевшись в ночную одежду, девушка забралась в мягкую постель и повернувшись на бок посмотрела в окно.
Сёстры тоже должны быть дома и спать, но ни одной из них дома нет. - девушка лишь мысленно покачала головой и, закрыв глаза, превратилась в земную девушку и стала засыпать. Ни в чьих-либо интересах сейчас не было будить спящую повелительницу Звука - в гневе она была жестока.

0

126

Улицы------
Пока Ота шел по улице, на пути не попалось ни одного человека. Конечно, что можно было ожидать от этого всего. Да и чего он сам хотел? Вроде бы ничего. Но, где-то глубоко внутри, хотел найти приключений. Парень не любил скучное времяпровождение. Тем более, когда уснуть не можешь. Даже в таком городе нет ничего интересного. Пф…интересно, зачем я сюда переехал. Смысл был переводиться в эту школу? Хмыкнув, Мору сделал пару шагов и остановился, посмотрев куда-то в небо. Звезд было мало, хотя ему говорили, что их здесь отлично видно. Вздохнув, парень прикрыл глаза и пожал плечами. Заметив краем глаза какое-то движение. Повернувшись, он всмотрелся в дом. Обычный дом, только от него исходило какое-то странное ощущение. Строят же здесь такие дома. Ота стоял, рассматривая дом. Ничего необычного, просто дом, но что же было в нем не так.

0

127

Девушка не могла спать - её мучил снова тот сон - король требует своё сердце назад, пытается сорвать с девушки кулон, но она держит его крепко-крепко и не отдаёт. ТОгда он проклинает её. Эпи резко открыла глаза и села в постели. Дыхание было частым и тяжёлым. Девушка несолько раз открыла и закрывла глаза, чтобы придти в себя. ОНа помотала головой и встала с постели. Одев халат, она подошла к окну и увидела, что напротив дома стоит парен и разглядывает его. ОТкрыв дверь, девушка вышла на балкон и стала напевать песнь сирены, чтобы хотя бы этого заманить на ночку к себе и облегчить свои страдания. Она поймала его взгляд и смотрела ему в глаза. Почему-то они казались ей знакомыми. В голве всплыл образ короля. Девушку передёрнуло, она мотнула головой, прикрыв глаза и снова продолжила петь свою песню сирены, надеюсь охмурить хотя бы этого юнца и развлечься сегодня ночью.

0

128

Птерос поспешно удалился в сою комнату, осознавая что теперь мести своенравной хранитьльницы ему не избежать. Тихонько посмеивая, он прокручивал в голове все что произошло начиная со сцены на кухне, снова и снова. Нужно было все хорошенько запомнить. Эпитафия обладает слабостью. К отношениям. Конечно же это нужно запомнить и по мере возможности использовать. К тому же она упорна. Он расхохотался, потирая то место, куда пришелся пинок девушки. И мстительна... В самом деле за один день больше информации чем хотелось бы. Все эти события не только развеселили крылатого, он и думать забыл о Мистике и Рин. Хотя уже ночь, а их нет. Надо полагать Иллюзия упустила девчонку. Это минус. Но сыграв на этом, можно будет заставить ее поработать, это плюс.
   Все это время, размышляя, он перебирал перья, успевшие растрепаться и запачкаться. Затем принял душ и замер напротив распахнутого окна. Он видел сплошные заборы жилого квартала, темный окна, блеклый свет фонарей. Дорогу, теряющуюся в зелени и уходящую в даль. Птерос поставил одну ногу на подоконник...

- Ночь... - Тихо прошептал и глубоко вдохнул. - Я хочу узнать тебя!

Он шагнул в проем окна, легко опустился в проулок между двух домов и, встряхнув крылья, выбрал себе дорогу. За спиной он услышал призывный зов сирены, заставивший его поежится. Он скрылся в тени переулка и решил проследить за событиями.

0

129

Исследуя дом взглядом, Ота пытался что-то в нем разглядеть. Хотя в темноте это слабо получалось. Да и что он в нем искал, было непонятно. Слабое движение в окне. Мору чуть сузил глаза и присмотрелся. Да. Движение. Видимо, кто-то проснулся. Это, наверное, странно выглядит. Я тут стою на улице, ночью и пялись на дом. Меня посчитают извращенцем или того лучше, маньяком. Представив себя в этой роли, парень только усмехнулся и на время забыл следить за окном. Только тогда, до него дошел тихий голос. Кто-то начал петь. Искать глазами хозяина или нет, хозяйку  этой мелодии не пришлось. Глаза сами нашли её. Как раз она стояла у того же окна. Попытавшись присмотреться и понять, кто это, Ота сделал пару шагов ближе и посмотрел в глаза незнакомке. От её песни шло что-то очень необычное, от чего в голове образовывалась пустота. Помотав головой, парень разогнал ведения. Интересно, это новый метод успокоения? С чего бы ей петь, да еще и ночью. Подойдя совсем близко к окну, где находилась незнакомка, Мору махнул рукой и сказал:
- Леди, ты не боишься разбудить соседей? На минуту Мору задумался, так как сразу же перешел на «ты». Он это редко делал, но сейчас, почему то, вышло как-то само собой.

0

130

Парень на удивление не отреагировал на её голос. Эпи посмотрела на него и, глядя в глаза запела ещё громче и сильнее - ноль реакции. Девушку начало покалачивать. Эпитафия запела самым сильным и громким звуком, но и даже после этого парень продолжал просто стоять. Девушка спрыгнула с балкона и, повелевая звуковыми волнами, опустилась рядом с парнем.
-Кто ты? - только и задала вопрос девушка, пристально глядя в глаза, приблизившись к парню ближе допускаемого. Её дыхание овевало его кожу. Кулон стал светиться ярче обычного, а Эпи стало колотить сильнее. Девушка схватилась за кулон и отошла от парня, хватаясь за воздух руками сзади.
-Этого не может быть... - но тут перед её внутренним взором возник образ того самого подводного короля. Девушку передёрнуло. Она облокотилась спиной о стену дома, держась одной рукой за стену дома, а второй рукой за грудь и кулон. Малахитовое сердце ярко горело, пытаясь левитировать в воздухе в сторону парня, а в груди была жгучая боль. Прикрыв один глаз, Эпитафия превратилась в Повелительницу Звука.
-Ты.. всё-таки пришёл... - проговорила девушка, стараясь встать ровно, но от стены она всё ещё не могла оторваться.

0

131

На заданный вопрос девушка так и не соизволила ответить. Чуть сузив глаза, парень опустил руку и недовольно нахмурился. Не ответила. Только петь начала громче. Так и соседи все повыскакивают наружу. Повернув голову, Ота осмотрел ближайшие дома и окна, пытаясь там найти хоть одно движение. Но ничего не происходило. И даже тогда, когда незнакомка усилила пение, темнота в окнах оставалась неподвижна. От этого всего мурашки побежали по коже. Странно это как-то. Я бы уже успел выйти на улицу и устроить разборки. ПФ…точно это странный город. Заметив краем глаза, что девушка спустилась с окна и оказалась очень близко, Мору сделал шаг назад, недоверчиво глядя на неё. Кто ты?. Дыхание незнакомки касалось лица, от чего будоражило ощущения парня. Сердце екнуло, но он лишь заставил его замолчать. Как она это сделала? Ота был поражен тем, что девушка так легко оказалась на земле. Пораженный, он никак не мог ответить на её вопрос. Что-то странное и в тоже время знакомое было в чертах этой незнакомки. Заметив, что та стала отходить к стенке, а лицо её побледнело, Мору забеспокоился и сделал пару шагов к ней, протягивая руку. Но так и остановился. Девушка преобрела новый облик, сияние, исходящее от кулона, дотрагивалось до пальцев и проникало вовнутрь, нежно покалывая тело. Резкие картины в голове, вспоминания сна, все разом смешалось. Ота отшатнулся и нервно сглотнул. Сейчас, перед ним, стояла та девушка из сна. Дыхание перехватило. Она из моего сна. Что здесь твориться? Черт..еще эта боль в груди. Зажмурившись, парень посмотрел в глаза пивицы.
- Ты.. Это ты мне не даешь покоя, моим снам. Кто ты? Голос прозвучал уверенно, но в нем просвечивались нотки дрожи.

+1

132

Они сейчас были похожи на двух сумасшедших. И каждый спрашивал другого о том, кто кем является.
-Ты.. Это ты мне не даешь покоя, моим снам. Кто ты? - девушка чуть улыбнулась, смотря на парня. В груди нещадно болело, а кулон сиял с каждой минутой всё ярче и ярче.
-Ты не помнишь той жизни? Ну же, вспомни!.. Я Эпитафия Смерти - девушка, в которой заложена часть той сирены, которая когда-то украла твоё духовное сердце, Подводный Король... и оно искало тебя... - девушка улыбалась, но в груди с каждой минутой становилось всё больнее и больнее. Её стала пронизывать электрическая боль.

0

133

Ты не помнишь той жизни? Ну же, вспомни!.. Я Эпитафия Смерти - девушка, в которой заложена часть той сирены, которая когда-то украла твоё духовное сердце, Подводный Король... и оно искало тебя. Ота внимательно вслушивался в слова девушки, пытаясь понять, правду говорит она или нет. Но яркий свет отвлек все его внимание. Разум будто отключился на время. Продолжая смотреть на кулон, Мору двинулся к девушке, делая медленные шаги. С каждым шагом, приближаясь к ней, он поднимал руку. Подойдя почти в плотную, Ота, кончиками пальцев, легонько прикоснулся к руке Эпитафии, в которой она держала кулон. Глаза стали стеклянными, приобретя цвет морской волны. Свет от кулона пробегал по телу парня, обвалакивая его и согревая. В душе сразу же стало пусто, ощущение того, что там чего-то нет, уже переходило все границы.  Воспоминания о прошлом разом пронзили разум, заставив все вспомнить.
- Ты, все же, пришло ко мне. Голос звучал гулко и низко. Это не был голос Ота, был чей-то, но не его. И он обращался к кулону, тому, что запечатанно в нем.

+1

134

Когда прень коснулся той руки, что держалась за кулон, девушка вкрикнула - грудь пронзила дикая жгучая боль. Девушка прикрыла глаза, сдерживая себя, вцепившись в стены руками. Кулон, казалось, разрывал всё в груди. Сияние поглощало всё вокруг, погружая в него и девушку и парня.
Дай мне сил, Сирена... - молила девушка мысленно. Казалось, что у неё у самой вот-вот вырвут сердце из груди. В голове появилось свечение, а навстречу Эпитафии шла прекрасная девушка с белоснежными волосами, светящимися глазами, и при этом она улыбалась, а вокруг слышалась в голове какая-то нежная песня Сирены...
Песнь Сирены... - девушка обмякла и ноги, подкосившись, мягко согнулись в коленях и Эпитафия сползла по стене с блаженной улыбкой на лице, оседая на землю. Глаза были закрыты, волосы светились белоснежным светом, в груди что-то пылало, а свет кулона всё продолжал поглощать всё вокруг... Казалось, что Эпи уснула, но девушка сейчас пребывала в странном состоянии с прикрытыми глазами и опущенными руками...

Отредактировано Эпитафия Смерти (2009-03-14 22:05:27)

0

135

Яркий свет поглощал все во круг. Ота стоял, не шевелясь, выражение его лица ничуть не менялось, лишь легкая улыбка давала пояснения. Наблюдая за девушкой, парень стоял над ней. Её образ уже не казался незнакомым. Он видел её на сквозь. Где-то глубоко, разум Мору пытался вернуть себе главенствование, но это было очень нелегко. Его сущностью завладело что-то или кто-то, который сейчас владел ситуацией. Опустившись на корточки рядом с Эпи, парень всмотрелся в её лицо. Можно было сказать, что он делал выбор или просто размышлял над чем-то. Губы чуть приоткрылись и тот же голос прозвучал, выдавая слова на неизвестном языке, используемый только в то время.
- Ты будешь жить, но, его я не заберу. В ответ Ота коснулся рукой светящегося кулона. Ты будешь носить его, но в замен, ты будешь находиться рядом с этим парнем и оберегать его. До моего следующего появления. Закончив говорить, парень снова улыбнулся уголками губ и встал. Свет от кулона резко потух и помутневшее сознание вернулось к его хозяину. Тряхнув головой, Мору попытался прийти в себя. Что было только что?

0

136

-Ты будешь жить, но, его я не заберу. - парень коснулся кулона. Эпи открыла глаза и посмотрела на него. - Ты будешь носить его, но в замен, ты будешь находиться рядом с этим парнем и оберегать его. До моего следующего появления. - парень встал, а кулон резко потух, возвращая сердцебиение девушке. Эпи аж задохнулась и схватилась за грудь, часто дыша и глотая воздух. Девушка сидела на асфальте, кулон снова едва сиял от близости парня, но постепенно успокоился и потух, в груди боль утихла. Эпи, переведя дыхание, прикрыла глаза и откинула голову. Открыв глаза, девушка опустила обратно голову и посмотрела на парня.
-Ты не был сейчас здесь. Верно? - Эпи опёрлась спиной о стену и, придерживаясь руками о стену, стала подниматься на ноги.

0

137

В голове была пустота, а боли в груди как и не было. Но осталось странное ощущение, будто несколько минут назад, произошло что-то важное. Ота этого не помнил и, когда пытался что-нибудь обдумать, голова сразу же начинала гудеть. Слова девушки вернули Мору к реальности. Сделав шаг к ней, он взял её за локоть, дабы поддержать и посмотрел в глаза.
- Если ты говоришь о том, что я сейчас не помню прошедшее время? То да. Может, объяснишь, что произошло? Парень попытался серьезно посмотреть на незнакомку. Но её вид, просто говорил о том, что она очень устала и вымоталась. Да что тут произошло?

0

138

Парень поддержал девушку за локоть. Эпи помотала головой.
-Раз он тебе ничего не рассказал, значит ты не должен знать этого. Всё, что сейчас ты можешь знать, это то, что меня зовут Алиса Ли Джу. Можешь звать меня Лис. Теперь ты будешь жить со мной. - девушка улыбнулась и встала.
-Пойдём. Теперь с тебя массаж. - девушка открыла дверь в дом и вошла, таща за собой парня, держа его за руку.
-Как тебя-то звать? - она оглянулась и кивнула ему, закрыв за ними дверь и поднимаясь по лестнице к себе в комату, держа и таща парня за руку за собой. Другой рукой Эпи поправила волосы и превратилась в человека земного.

0

139

Ота недоумевая смотрел на девушку. То, что она ничего не собиралась рассказывать ему, просто повергло его в какой-то шок. Не должен этого знать? С чего бы это!!! Пока парень находился в шоке и пытался размышлять на эту тему, новая знакомая, видимо, воспользовалась этим и потащила его в дом. Массаж?! Зайдя в дом, Мору огляделся. Внутри он выглядел ничего, но самое главное, был под стать хозяйке. Поднимаясь по лестнице, Ота только тогда очнулся, когда слова девушки донеслись до него. Он резко остановился и посмотрел на неё.
- Погоди ка. Во-первых, я не двинусь с места, пока ты мне все не расскажешь, какого сейчас там, на улице, произошло. Во-вторых, переезжать я никуда не собираюсь. И в третьих, до массажа пока дело не дойдет. Ота вызывающе посмотрел в глаза собеседнице. Он по жизни был хулиганом и бунтарем, он часто сбегал и делал все, как самому хотелось. Не нашлось еще того человека, кто бы смог укротить его душу.

0

140

Эпи остановилась и посомтрела на нахала.
-Во-первых, надо будет, поройся в своей памяти - сам всё вспомнишь. Во-вторых, не будешь, ладно. В-третьих... ты слишком самоуверенн. - она снова взяла его за руку и снова потащила наверх.
-С тебя причитается, раз такое случилось. Ты всё равно заберёшь у меня рано или поздно этот кулон, а что со мной будет - я не знаю. Поэтому ты будешь ублажать меня до той поры, пока снова не вернёшь себе этот кулончик. Точнее его сердце. Сам кулон тебе чести не сделает. - она вошла в комнату, и закрыла за парнем дверь. Повернувшись к нему, толкнула его на кровать.
-Выбирай. Или ты делаешь мне массаж, или будешь делать грязную работу по дому, а после полетишь с крыши до конца города с моего пинка. - она по-деловому посмотрела на парня и угрожающе приблизилась.
-Поверь, делать мне массаж гораздо приятнее, чем лететь с крыши дома и приземлиться на жёсткий асфальт. - в её глазах горела уверенность и желание.

+1

141

Вот и все? Так все и завершится?
Эти двое стояли достаточно далеко, чтобы звуки их голосов не достигали Птероса. Он задумчиво ковырял большим пальцем ноги землю. Ветра вертелись рядом, услужливо донося но него весь разговор от начала до конца. Глупые дурацкие игры! Парень презрительно фыркнул, неспеша вышел из своего укрытия, раскрытые крылья чуть подрагивали. Птерос сделал несколько шагов по освещенной улице, затем побежал. Ветра упрямо дули в спину, помогая взлететь. Наконец ноги более не касались земли, крылья поднимали его все выше и выше. Птерос летел над спящими домами. Как большая птица-горевестник, он пролетал над ними, заставляя видеть кошмары и мучиться от жары. Ветра становились обжигающими, воздух спертым, люди просыпались в холодном поту. Покровитель ветра чувствовал как кулон наполняется энергией.
Сделав еще один круг, и ощутив что кулон почти полон, а люди уже обессилены, крылатый направился к морю.

>>Берг моря

0

142

Самоуверенные нотки в голосе, надменное выражение лица и игривый взгляд – девушка явно попалась с характером. Ота это порадовало, но он не любил, когда им командовали или еще хуже, ставили перед выбором. Снова удивившись словам Лис, парень поддался на её провокацию. Почему? Внутренне ему было интересно, чем же все это закончится или нет, что будет дальше. Добравшись до комнаты, Мору встал на месте и оглядел оценивающим взглядом новое местоположение. И опять тоже ощущение, что и от главного входа. Оказавшись на кровати, Мору снова опомнился. Слишком уж голова не могла соображать после недавнего. Убираться? Да прям сейчас, разбежалась. Нашла дурочка. И делать тебе массаж я не собираюсь. Ехидно улыбнувшись, парень покачал головой, встал и подошел к окну, приоткрыв его. Прыгать – не так уж высоко, да и бывало по хуже.
- Слушай. Мне вот делать нечего, чем сюсюкаться с тобой. Раз ничего не хочешь рассказывать, то мне тут делать нечего. Тем более, в своем сознании я не собираюсь копаться и узнавать о том, что мне не известно. Хочешь массаж? Позвони и вызови массажиста. И, не рекомендую использовать на мне свою силу.
Ота улыбнулся уголками губ и сел на подоконник окна, всматриваясь в глаза девушки. Можно было сказать, что она была интересна ему, своенравная и дерзкая. Но это было не в счет, когда его заставляют и приказывают ему. Не будь так самоуверенна.

+1

143

Эпи посмотрела на парня и рассмеялась.
-Мало того, что отказываешь девушке, так ещё и представиться не потрудился. А я ведь просила. - Эпи помотала головой.
-Ай-яй-яй. Ладно, силу на тебе всё равно я не могу использовать, сам ты делать мне массаж не хочешь. Рассказывать тебе я ничего не буду. Чтож.. разговор окончен! БОлее не смею задерживать. - девушка прошла к двери, открыла её и завалилась на кровать в халате.
-Когда уйдёшь, закрой за собой дверь. - Я всё равно тебя ещё встречу. Уж теперь будь в этом уверен. - мысленно закончила девушка. На самом деле появление этого парня в её жизни очень озадачило Эпитафию. Надо будет спросить у Милены, что со мной буде, если он заберёт своё сердце. Нет, жить я в любом случае останусь! - Эпи села на колени, сняла с себя халат, кинула его на стул и залезла под одеяло.
-До встречи. - махнула она ему рукой и, натянув одеяло до подбородка, повернулась на бок к окну и закрыла глаза. Однако пока парень был здесь, спать она не могла. Зато теперь Эпи надеялась, что кошмары её мучать не будут.

+1

144

Ота спокойно улыбнулся и, пожав плечами, направился к двери. Девушке, видимо, надоела эта игра, кто кого. Да и ночь на дворе стояла. Выйдя к лестнице, парень зевнул и потянулся. Силы, просто, куда-то девались, будто их кто-то вытащил из него, опустошив наполовину. Вот тебе и приключения нашлись. Все равно я сейчас явно не усну. Ну, хоть снова погуляю. Повернув голову в сторону девушки, Мору улыбнулся и тихо сказал:
- До встречи и спокойной ночи. Ухмыльнувшись, он спустился по лестнице и вышел из дома, закрыв за собой дверь. Прохладный ветер сразу же дунул в лицо, приободрив. Поправив куртку и спрятавшись в ней поудобнее, парень снова направился по тротуару, не оборачиваясь к дому. Медленно шагая, Ота шел, пытаясь размышлять над тем, что произошло.
---парк.

0

145

Уход парня разочаровал Эпи. Она тяжело вздохнула и открыла глаза.
-Дурак. - выругалась девушка, когда парень ушёл. Эпитафия долго ещё смотрела в окно, пытаясь понять и осмыслить то, что случилось, но сон завладевал девушкой с каждоый минутой всё сильнее и сильнее и вскоре Эпи уснула.
Сон на этот раз был спокойнее, но трагичнее. Ей снилась Сирена, та самая. Она пела какую-то трагичную до слёз песню. Что пелось в песне, девушка поняла по образам, котрые дальше стали ей являться -подводный король, отчаянная мольба к нему, вынужденная песня сирены в слезах, ночь любви и отнятое сердце. Сирена плакала из-за того, что отняла сердце у короля.
Сирена, что с тобой?.. Почему ты плачешь?..
-Я любила его... и чтобы не страдать одной от любви, я отняла у него сердце.. не зная последствий... - Сирена улыбалась, а по щекам её у самой текли слёзы. Сон прекратился.
Эпи открыла глаза, из которых текли слёзы.
-Что же это такое?,. - охрипшим от слёз голосом спросила Эпи. Она вытерла слёзы и села в постели, посмотрев в окно. Перед глазами возник образ парня, что ушёл. Эпитафия помотала головой и рухнула на постель, закрыв голову подушкой.
-Этого не может быть!!! - девушка впервые плакала...

+1

146

Прошло длительное время. Наверное, с час. Девушка успокоилась и, стащив с головы подушку, уснула. ОБраз парня больше её не преследовал. Теперь в её голове были только мысли о том, что надо найти Милену, сестёр, и начать собирать энергию. Милена... - только и подумала Эпи, прежде чем провалиться в сон. Девушка на этот раз спала спокойно и ничто не тревожила её сна. Только порой тело её начинало светиться голубым светом, но Эпитафия не могла этого видеть и даже чувствовать.

0

147

Оставшуюся часть ночи девушка проспала довольно благополучно. Всё, что ей снилось, она не помнила, и даже не чувствовала. Раскутавшись, Эпи вскочила с кровати и, быстро наспех одевшись, что было под рукой, а именно юбка, кофточка и туфли, девушка быстро заколола волосы и поднялаьс на крышу.
Оглядевшись и заметив оживлённое движение на улице, девушка стала петь песню. Простой мотив из нескольких нот, но повторяющийся по кругу, постепенно отнимал у людей силы и энергию. Незаметно для них самих, но с каждым их шагом, пройдённым ближе к дому покровительниц им становилось как будто бы хуже, ноги почти подкашивались. Люди задавилсь вопросами, мол, что это такое, вроде бы ещё утро... Сделав своё дело и собрав достаточное количество энергии, девушка решила отправится к Милене, доложить всё, что пока с ней случилось, и получить свой приказ.
---------------------------Царство Милены---------Колодец желаний

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Покровительниц Милены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно