Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дома

Сообщений 51 страница 81 из 81

51

Марс превратилась в обычную девушку. Она открыла глаза. Голова жутко болела, она еле-еле говорила
-Где я?
Она смотрела  на Меркури
-Эээээ... что происходит?
В ее голове крутилось куча мыслей.Она помнила своих подруг, но не помнила их имен.
-А ты...ты...
Рей не могла собрать все мысли в кучу и сказать что-то нормально
-Как же болит голова!

Отредактировано Рей (2008-03-15 17:07:14)

0

52

>>>>Аллея

Она побежала вслед за ними на 10 этаж.

0

53

-Марс!...Рей! - обрадовалась Меркури, но поспешила спрятать сферу, пока подруга её не заметила.
кому-кому,а Рей пока об этом знать не стоит...
воительница снова превратилась в Ами и уже слышала, как к ним бегут остальные девчонки.

0

54

Юпитер со всех ног понеслась на десятый этаж. Влетела в квартиру с открытой дверью и увидела Меркуий и Марс.
- Свами все нормально? Марс а почему ты? .....
Что-то у Рей растерянный вид.
-Пойдемте отсюда.
Макото тоже перевоплотилась из воина и подняла Рей, чтобы увести.
-Ами, пошли.

Отредактировано Макото (2008-03-17 17:38:46)

0

55

Рей знала, что две эти девушки ей очень близки, но она не помнила их имен, а тем более она не понимала почему и, главное, КАК они меняют свои костюмы
- Пойдемте... а куда? Извините, но у меня нет сил...
"И, похоже, памяти"

0

56

Ами помогала Мако подвести Рей к лифту и нажала на кнопку вызова.
Что же делать? Рей..надо будет обсудить ситуацию с девочками, но когда Рей не будет слышать...
- Мако, надо отвести Рей в больницу. - сказала Ами - А где остальные?

0

57

Рей отрицательно помотала головой
-Нет, ни в какую больницу я не пойду!!!! Даже не уговаривайте! Что мы скажем? У меня ни одной царапины!
"Только памяти нет"
-Так что я пойду туда же, куда и вы!

0

58

- туда же? думаю, мы отведём тебя домой, но где ты живёшь?Я плохо помню. - задала Ами вопрос, чтобы понять на сколько Рей "соображает", ведь Мицуно до сих пор беспокоили слова Деви.

0

59

-Где я живу?
Рей конечно этого не помнила, но и показать этого он ане хотела
-Как это ты не помнишь?
Она демонстративно надула губы
-ну ты даешь... я так и обидеться могу
Рей попыталась посмеяться, но у нее это не очень получилось

0

60

-Не дуйся, - улыбнулась Мако. - Пошли.
Мако взяла Рей за руку и повела к лифту.
>>>>>Храм Хикавы

0

61

Всё это время Уса стояла как порализованная. Эти все ужасные новости были для неё большим ударом. Когда девочки отправились к Рэй, она быстро перевоплатилась и направилась в след за ними.

>>>Храм ХХикавы

0

62

-ох...ты никогда не умела врать... - произнесла Ами и отправилась вслед за девочками.
>>>храм Хикава

0

63

Мина так долго провозилась с каблуком, что не застала всего самого интересного. Лишь где-то в дали виделось 4 фигуры шагающих в сторону храма...
Даже меня не подождали, бяки! Ну хотя бы с ними все в порядке! Мы конечно хотелись в кафе собраться, но у Рей думаю будет лучше! Но.. Не пойду же я в таком виде...- Мина зашла в подъезд ближайшего дома и удостоверившись, что там никого нет- перевоплотилась обратно.
Ну а теперь в храм. Жаль юбки теперь не носить... Синяки, садины...- наторопливой походкой мина пошла к
>>>храму Хикавы

0

64

>>>>>Макдоналдс
http://i074.radikal.ru/0812/f3/a87b7cff7661.gif
Удрав от копов закаулками и домами, чобы их точно не заметили, Минако остановилась, чтобы отдышаться... Она взглянула на девочек
- Да уж... Весело мы от них убежали! Надо будет повторить! Не так ли?- Айно повернула к ним свое личико и подмигнула
http://s50.radikal.ru/i129/0812/d5/b268c6e70069.gif
Однако все-таки нужно решить куда все идут! Я предлагаю по домам! Не спать вторую ночь я е выдержу!

0

65

>>> МакДоналдс

- Да уж... Весело мы от них убежали! Надо будет повторить! Не так ли?
- Если это еще раз повториться, я сойду с ума!!!
Однако все-таки нужно решить куда все идут! Я предлагаю по домам! Не спать вторую ночь я е выдержу!
- Отличная идея!!! Поддерживаю на все сто!!!! У меня уже глаза слипаются, а мне еще по лестнице подниматься!!!!
Черт!!!! Ненавижу эту лестницу!!!!! Интересно, а сколько будет стоить установить эскалатор???

0

66

Минако бежала так быстро, что Мако еле успевала.
Вот это скорость. Вот что значит она регулярно опаздывала в школу. Бегает быстрее спортсменки.
Однако все-таки нужно решить куда все идут! Я предлагаю по домам! Не спать вторую ночь я е выдержу!
- Да, ты права. Уже за полночь. Я валюсь от усталости. Девчонки, всем пока!
>>>>>Квартира Мако

0

67

Минако немного отдышалась за время их разговора и в ней проснулось второе дыхание
- Отличная идея!!! Поддерживаю на все сто!!!! У меня уже глаза слипаются, а мне еще по лестнице подниматься!!!!
- Да я вообще генератор отличных идей- Айно немного посмеядась и перевела взгляд на Макото
- Да, ты права. Уже за полночь. Я валюсь от усталости. Девчонки, всем пока!
- Ну чтож, пока! Поаккуратней!- Минако и Рей остались вдвоем!
Хотя, что с ней может случится...
- Ну я тоже побежала домой, а то маньяки по округе ходят...- МИнако помахала Рей ручкой и убежала.  Уже в догонку крикнула
- Позвони, когда придешь домой!!!

>>>>Квартира Минако Айно

0

68

Девчонки, всем пока!
-До завтра!!! Крикнула Рей вдогонку.
- Позвони, когда придешь домой!!!
-Ахахаха! Горестно посмеялась Рей
Когда я дойду до дома, ты уже пятый сон будешь видеть!!!!
Девушка направилась в сторону храма.
>>> Храм Хикавы

0

69

>>>> Квартира Мамору
В назначеное время Мамору Маору ждал оданго с букетом роз http://jflower.ru/rwx_gallery/thumbs/svadba13.jpg
Вот всегда мне было интересно, неужели им нравится их таскать по всему городу и во время прогулки- думал Джибо, осматривая букет
Пунктуальности у Усаги конечно не занимать...- Мамору улыбнулся, он уже привык к ее вечным опозданиям, но погода сейчас была хорошая, светило яркое солнце ион решил пройтись поближе к дому своей принцесски

0

70

>>>>Дом Усаги
Выбежав из дома, Усаги всю дорогу ругала себя.
Ну вот..как всегда..тогда получается, что Мамору был прав и мне не стоило так на него кричать..Хотя, он же знает, что я очень обидчивая..Неужели обязательно нужно было говорить так???...
Так Уса совсем не заметила, что впереди стоит Мамору и..врезалась в него.
- Ай-ай, поосторожней надо! - возмущенно крикнула она, однако когда подняла глаза, увидела, что не просто обычный прохожий...
- Мамо.. - начала было она, но, вспомнив, что она него как бы обиделась, она сразу замолчала и подняла на него свой серьезный взор.
Интересно, он хотя бы понимает, что я на него обиделась..

0

71

Мамору загляделся на двух голуюей, летающих вместе на небе
Ну прям как мы с Усаги, два голубка- тут в него что-то врезалось
- Ай-ай, поосторожней надо!- он недовольно посмотрел на Усаги
- Мамо..
- Ну вообще-то в таких случаях извиняются, а не набрасываются на людей! Однако тебе можно все... Я ждал тебя!- с некой любовью и добродушностью произнес он. Букет роз- был за спиной Мамору, поэтому Уса не могла его видеть
Кажется она все ещещ дуется на меня...
- А у меня для тебя есть кое-что! Отгадаешь с трех раз, получишь просто так1 А если нет, то только после поцелуя в щечку. - он улыбнулся и посмотрел на Усаги
На ней новый сарафанчик! Довольно милый

Отредактировано Mamoru (2008-12-19 20:38:58)

0

72

Я ждал тебя!
- Ждал??? - с возмущением сказала она ему. - Ты что опять намекаешь на то, что я опоздала??..Ну вот, впрочем как всегда..Нельзя не удивиться.
После этого Уса вновь замолчала, обиженно надув губы. Однако, тут Мамору начал говорить о том, перед чем златовласка не могла устоять.
- А у меня для тебя есть кое-что! Отгадаешь с трех раз, получишь просто так1 А если нет, то только после поцелуя в щечку.
Ее взгляд сразу подобрел, а на лице появилась улыбка. Усаги даже не заметила, что уже начала разговаривать с любимым.
- Ммм..у тебя для меня что-то есть??..Как интересно..Мамору, ну расскажи мне, что это?? Ведь я так никогда не догадаюсь...
Хм..что же это может быть???
- Может, ты купил мне какие-нибудь сладости???..А может...хм..может ты купил мне новую видеигру..Хотя нет, ты мне недавно дарил игру..о, точно, может это... - с очень умным лицом рассуждала девушка. - Да, наверно это те бусики, которые мне приглянулись в магазине, ну который рядом с твоим домом, да??
Интересно, я угадала...
Да что же это может быть??...Хм....

Отредактировано Усаги (2008-12-19 21:00:06)

+1

73

- Ждал??? Ты что опять намекаешь на то, что я опоздала??..Ну вот, впрочем как всегда..Нельзя не удивиться.
Ну вот, опять она на ровном месте начинает ямы копать... и все-таки она такая забавная и родная уже!
- Ты не догадалась с трех раз! Теперь тебе придется меня поцеловать итлько после этого ты получишь, мой презент- хитро улыбнувшись он наклонился к ней, чтобы ей было удобней его чмокнуть в щечку
Бусы. Надо запомнить... Но деньги... Пора искать работу!

+1

74

Уса просто на девяносто девять процентов была уверена, что это что-нибудь из того, что она назвала. Однако, каково же было ее удивление, когда это оказалось не так.
- Ты не догадалась с трех раз! Теперь тебе придется меня поцеловать и только после этого ты получишь, мой презент
Хм..я не угадала..Да что же там такое может быть??
- Ну ладно..так уж и быть, - улыбнулась Усаги.
Подойдя к любимому, златовласка немного встала на носочки. Хоть он и наклонился, все равно было высоковато. И поцеловала его, но через несколько секунд отошла, решив, что ему хватит.
Хотя может и хорошо...что я не отгадала...
- Вот, я выполнила свой долг - сказала она и лучезарно улыбнулась.

Отредактировано Усаги (2008-12-21 16:37:46)

0

75

С довольным выражением лица
- конечно можно было бы вложить в поцелуй больше чувства и нежности, но на 3-ечку сойдет... Конечно мой подарок может оказаться банальным, но думаю те розы, которыя я тебе дарил, уже начинают вянуть и чтобы твоя комната всегда радовалал мою принцесску она должна благоухать запахом свежих роз! - Мамору дастал из-за спины букетик и вручил его златовласке http://jflower.ru/rwx_gallery/thumbs/svadba13.jpg
Какое счастье, что судба свела нас

0

76

- конечно можно было бы вложить в поцелуй больше чувства и нежности, но на 3-ечку сойдет..
Хм...сейчас он меня еще учить будет..тоже мне!!! Иногда он просто невыносим...
Но при упоминании о подарке Уса сразу отбросила все свои мысли и стала ждать. И тут Мамору достал из-за спины букет прекрасных роз. У Усаги сразу же загорелись глаза.
- Мамору, спасибо! - выкрикнула она и бросилась в объятия к любимому. - Они просто прекрасны! Спасибо, спасибо, спасибо....
Ну ладно! На сегодня я его прощаю..так уж и быть....

0

77

- Мамору, спасибо! Они просто прекрасны! Спасибо, спасибо, спасибо....
Хех.. А Она похудела слегка! Теперь ее можно и покрутить!- Джибо начал раскручивать Усу, через 20 оборотов он остановился
- Фуф... Как тебе каруселька?- на лице Мамору появился небольшой румянец

Отредактировано Mamoru (2008-12-21 22:46:02)

0

78

Усаги уже хотела заикнуться, что пора идти, но тут Мамору подхватил ее и начал кружить.
Вау....и в парк аттракционов ходить не нужно..
- Фуф... Как тебе каруселька?
- Ты знаешь..мне понравилось..правда у меня сейчас такое ощущение, что я где-то в воздухе до сих пор..так что ты не протви, если я за тебя подержусь, хорошо??? - умилительным голосом попросила златовласка и обхватила парня за руку.
ммм...он такой милый, когда смущается....

Отредактировано Усаги (2008-12-21 22:52:31)

0

79

-С удовольствием буду твоей опорой! Но можешь поискать что-то более стабильное, с машиной, квартирой, работой... А-ха-ха! Только что себя описал- Мамору улыбнулся, когда уса комнулась его, то он почувствовал умиротворенность и внутреннюю теплоту
-Ну чтож! Думаю нам пора идти бить рекорды в автоматах!

0

80

Но можешь поискать что-то более стабильное, с машиной, квартирой, работой...
- Ну раз ты так считаешь..что ж, поищем, поищем.. - хитро улыбнулась Уса и стала оглядываться по сторонам. - Как ты думаешь, вон тот парень на противоположной стороне улицы подойдет???...Вон и машина есть..работа наверно тоже..Так что скажешь???
Хотя..мне же кроме нго никто не нужен, кроме моего любимого Мамору!...
-Ну чтож! Думаю нам пора идти бить рекорды в автоматах!
- Да пошли уже..а стоять на такой жаре - просто ужасно..... - измученным голосом произнесла девушка. Потянув Мамору за руку, она направилась в сторону компьютерного центра.
Сейчас он увидит, какой я спец в играх!!..Да, да, да!...
>>>>Развлекательный комплекс

0

81

- Ну раз ты так считаешь..что ж, поищем, поищем..Как ты думаешь, вон тот парень на противоположной стороне улицы подойдет???...Вон и машина есть..работа наверно тоже..Так что скажешь???
Позлить меня решила, хорошо... Ну ничего у тебя не получится, злодейка! Такседо мск не даст таким мыслм пускать корни в столь светлой головке!
- Да пошли уже..а стоять на такой жаре - просто ужасно.....- Уса потянула Маору за руку и они направились в клуб
http://i020.radikal.ru/0812/43/6f63242fba1a.gif
>>>>Развлекательный комплекс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно