Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Особняк Наори


Особняк Наори

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

...

0

2

Это огромный загородный дом ,больше похожий на особняк.Сзади дома находиться красивый сад.В доме несколько этажей .К главным дверям дома спускается  мраморная лестница.Так же в доме имеются комнаты слуг и пару гостевых.Гараж ,Бассейн и прочие удобства.
Сам особняк
http://s59.radikal.ru/i163/0905/b7/0a42c0b9cd03.jpg
Спальная Наори, с балконом.
http://s44.radikal.ru/i103/0905/81/62115559109e.jpg
Личная ванная девушки приставленная к комнате.
http://s58.radikal.ru/i162/0812/5d/fa9c14e7dcb1.jpg
Некий "кабинет" Рин где девушка может сделать уроки,обсудить вопросы касающиеся её фирмы.
http://s42.radikal.ru/i098/0812/30/3fed357b9345.jpg

Гостинная.
http://s52.radikal.ru/i138/0812/f7/286ee6a1af1d.jpg
Кухня
http://s40.radikal.ru/i089/0905/bf/87bfc926530e.jpg

Сад.
http://s39.radikal.ru/i084/0905/f2/50d198c6570f.jpg

Бассейн.

В гараже…
http://i077.radikal.ru/0905/de/1959716054ed.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0905/71/2a6023aa0c81.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0905/bb/5c640ec55ae7.jpg

0

3

(девушка вернулась в свою комнату ,села у окна и стала наблюдать за небом.По её лицу можно было понять что она в каких-то глубоких раздумьях)
-Хозяйка вы что-нибудь хотите?-произнесла одна из служащих Девушки.
-Нет ,Кира,спасибо,можешь идти.-вежливо ответила Наори ,не поворачиваясь к слуге,после чего женщина закрыла дверь и ушла.

В этот раз исправлю! Просьба правила написания постов!!!  Если не понятно как сделать жирный, курсив и подчеркнутый шрифты! ТО тыкай сюда!

0

4

Устав сидеть дома девушка решила куда-нибудь пойти
-------Ботанический сад.

0

5

----->Улица
(Девушка пришла домой ,сняла свои Ролики и пошла сразу к себе в комнату.Наори подошла к окну посмотреть на небо.Потом от усталости легла на кровать и сразу уснула.Сначала девушке снились прекрасные сны.Потом появился тот самый незнакомец  с которым она столкнулась несущий тьму.Незнакомец вскоре исчез , и появилась странно одетая девушка.Девушка протянула руку Наори,но девушка не решилась протянуть ей руку в ответ.Сон вскоре кончился и девушка проснулась.Она взяла книгу и стала читать ,но подсознательно обдумывала свой сон.)Книга закончилась,нужно было покупать новые и Наори пошла в магазин.
------>Книжный магазин.

Отредактировано Naoru (2008-04-08 15:10:41)

0

6

------>Улицы.
Ну вот я опять дома... подумалал Наори  подходя к дому.Девушка зашла в дом.Как всегда тут было пусто и одиноко.Никого кроме слуг в доме небыло.Наори решила срауз подняться в свою комнату,чтобы избежать  лишних вопросов с их стороны.Наори зашла в комнату и сразу открыла окно,так как в комнате было душно.Внимание  её привлекла чёрная роза,стоящая на подоконнике.Ты совсем завяла...Что же мне с тобой делать....Может попробовать свой дар... задумалась она.Наорни поднесла руку к розе.Сконцентрировавшись она начала отдавать всю свою энергию розе.Чёрная роза начала подниматься и оживать,через несколько секунд  она полностью ожила и распустилась.Девушка убрала руку.На  её лице появилась мягкая улыбка,а в глазах засиял некий огонёк.Получилось...Значит я могу нести не только разрушение... обрадовалась она.От  неразвитости этого умения Наори потеряла много энергии и сразу легла спать.
Всю ночь девушки снились различные кошмары о её прошлом.Во сне она словно вновь переживала всё самое плохое её жизни.Часов в 12 ночи она неожиданно проснулась.СПать ей уже совсем не хотелось,так как она боялась вновь увидеть эти сны.Даже во сне уже не отдохнуть...Ладно может в интернете  полазить..
Наори уселась за свой письменный стол на котором распологался компьютер....
------>Связь------>Интеренет.

Отредактировано Naoru (2008-05-26 14:53:09)

0

7

Ох чуствую весёлая будет ночка.... подумала Наори.Девушк аотошла от компьютера ,одела свою любимою красную юбку и белую юлузкуи тихо вышла из дома.
----->Улица.

0

8

------->Улицы.
Наори добралась до дома...
Ну вот счас мне попадёт...
Подумала про себя девушка...Только она вошла домой,как к неё сразу подскочил её опекун...
Знаю знаю,я опоздала,жду выговора вердикта...
Не дав ему раскрыть рот произнесла девушка.
В свою комнату...Домашний арест на 3 дня...
Выговорил он,после чего Наори отправилась в свою комнату...
На этот раз не так страшно как я и думала...
Успокоила себя девушка...Наори добралась до своей комнаты и плюхнулась на постель...
Да сегодня был странный день...
Размышлять о произшедшем у неё сил не было и поэтому она быстро заснула.

0

9

Наори проспала всего два часа и всё это время она восстанавливала энергию которую потратила.Наори встала с кровати,одела джинсы и коричневый топик.
Ну вот дома опять никого нету...
С грустью подумала про себя Наори...
Так всё хватит распускать нюни.Уже пора привыкнуть к тому что  ты всегда одна. Пора взрослеть...
Одёрнула себя Наори.Девушка спустилась вниз,на куфню и достала из холодильника своё любимое клубничное мороженное,сев около окна стала её есть...
Господи как мне всё надоело:надоело сидеть дома целыми днями,надоело что у меня совсем нет друзе,джа и вообще надоела мне вся эта скучная жизнь.До чего же хочеться что-нибудь новенького...
Теперь уже не грусть а злоба охватывали сердце Наори и ненависть затуманивала её разум ...
Как же мне хочеть что-нибудь разрушить....
С ещё большей  злобой думала девушка.Когда Наори злилась её внутренняя энергия  резко возрастала и становилась не управляемой.....
Так всё надо срочно пойти погулять,а то я точно сейчас этот дом разнесу.Хотя я и под арестом,а ладно ...
Наори быстро поставила мороженное обратно в холодильник,и одев кроссовки быстро вышла на улицу...
------>Улицы

0

10

----->Улицы.
Рин наконец притопала домой.Опекуна в доме не было,поэтому к ней подбежала отдна из её слуг.
Мисс Юмино вам не стоит так поздно продить по улицам Токио.Еслиб ваш опекун сечас был бы сдесь то он бы опять закатил скандал...
Да,да ,да...по обыкновению перебила её Рин...чесно говоря мне плевать на его скандалы.Вот возьми это и перешей по модели 078..
Грубо произнесла она,отдав форму её прислужнице.Сама Рин медленно направилась в комнату и дойдя до неё обессиленно плюхнулась на постель.
Никто меня не любит,никто не приголубит...Эх жизнь моя жестянка....
Произнесла про себя Наори.В конце концов девушка приняла тёплую ванну с ароматическими маслами ,и посл еванно й легла спать..

Отредактировано Naoru (2008-10-08 00:11:24)

0

11

Пока Рин спала ей снились ужасные кошмарыЕй снилось как будучи маленькой девочкой она сама разрушила всю свою семью.Как она жутко разозлилась на родителей  исама же убила их,как погиб её старший брат,когда тот пытался спасти её.Всё это зрелище напоминало кровавую сцену из фильма ужасов.Затем всё резко погасло и теперь маленькая Рин тояла во дворе школы,держа в руках своего любимого плюшевого мишку.Рядом с ней стояли её однокласники и обзывали всяческими нехорошими словами.Отчётливо она слышала из  уст нескольких ребят слово "ведьма " в свою сторону,другие же напомила её о том как погибла вся  её семья.На глаза маленькой Наори накатились слёзы,от издёвок её ровестников и упав на землю она тут же заплакала.
Вставай,клиторианам не свойственно такое поведение,особенно их принцессе...
Послышался голос не откуда,после чего Рин резко проснулась...
Ну и сон,хотя больше напоминает кошмар,из фильмов ужасов...
Подумала она про себя.Наори проспала всего 2 часа.За это  короткое время её энергия восстановилась и пришла в прежнее состояние.Рин медленно осмотрела свою комнату: на ручке шкафа висела её новая переделанная форма,а вещи которые она разбросала по комнате были убраны.Девушка  медленно перевела взгляд на свои руки,которые ужасно горели,словно их положили в разожённный камин.
Ну  что теперь делать?Спать не хочеться.Может пойти погулять по городу?Всё равно делать нечего...
РИн медленно встала с постели,привела сбя в порядок,оделась и словно мышка вышла из дома.
-------->Улицы

0

12

------>Макдональдс
Рин словно из тени появилась по среди комнаты одной из комнат.КОмната была предназначена для гостей,поэтому держа на руках Сатти Рин осторожно положила её на кровать и укрыла одеялом.
Однако каких только глупых поступков люди не совершают из-за дружбы а тем более из-за любви...Ничего тебе ещё многому стоит научиться что бы в итоге стать превосходным тёмным воином...
Подумала про себя Рин.Как и в прошлый раз девушка создала сферу из тёмной энергии и отдала её Сатти,тем самым вернув её человеческий облик ,поддерживая ей жизнь и медленно возвращая ей силы.
Вскоре Рин вышла из гостевой комнаты и идя по коридору в свою комнату встретила служанку.
О госпожа вы уже вернулись...А мы не заметили вашего прибытия... Стала было извеняться та,однако Рин быстро её перебила.
Очень плохо что вы не следите за дверями...Ладно сейчас не об этом...У нас появилась гостья.Сейчас она в гостевой комнате,спит так что не тревожте её.Я утром уйду очень рано,поэтому как проснёться накормите её ,обьясните где она находиться,скажите что это я её сюда притащила,а самое главное незабудьте передать мою просьбу.Скажите ей чтоб пока не выходила из дома ибо она её слишком слаба,плюс ко всему мне с ней надо серьёзно поговорить...
Передав это поручение служанке Рин быстро направилась вперёд по коридору пока не дошла до своей комнаты.Дойдя до комнаты Рин быстро  приняла ванную,следом оделась в пижамные шортики и майку,а затем незамедлительно легла спать,ведь завтра ей на работу.К счастью девушка быстро отключилась так как за сегоднешний день очень устала,(А вы что думали? Захват мира это вам не игрушки...)

Последняя фраза меня просто убила))))))))

+1

13

------>Макдональдс
Боль заполняла всё её сознание, девушка не спала этой ночью. Она была в другом мире, потустороннем. Опять.
( в подсознании)
Темно. Вновь этот коридор. Тёмный и сырой, пробиваясь сквозь вязкую тьму идёт девушка. Она же вторая, непризнанная принцесса Сатурна. Тень своей сестры. Она идёт, спотыкаясь о чьи то трупы, падает встаёт и вновь продолжает идти. Кажется что коридор вечен. А на пути всё больше трупов, Сатти пытается вглядется в их лица, и с ужасом понимает - они её точные копии.
"Что Это? Я не понимаю... Коридор... я уже была здесь прежде... и эти тела... это мои прежние реинкарнации...Здесь так холодно..." Сат ёжится, и обнимая себя за плечи вдруг обнаруживаетет что она обсолютно голая. Но её это не смущает, ведь в этом коридоре, этом безмолвном мире, она обсолютно одна. Хотя одиночество преследует её даже в толпе, или в кругу семьи. Она всегда одна.
*Именно. Ты одна всегда, и тебе никто не нужен. Ведь в будущем тебе понадобятся силы для уничтожения мира, а привязанность к кому то будет только мешать. Тебе нельзя любить, нельзя дружить. Одиночество-твой рок.*
Сатти оглянулась в поисках говорящего, но взгляд вновь и вновь натыкался лишь на трупы, и увязал в темноте бесконечного коридора.
-Кто здесь? Произнесла девушка спокойно и повелительно, продолжая идти. Она уже знала что этот коридор-её мир, её вечная усыпальница.
* Смерть.* Насмешливо раздалось в ответ.
-Как это? Непонимающе проговорила Тёмная Сатурн, и даже остановилась.
* Я это- ты. Глупышка. Смерть всего мира. Дающая начало многим жизням. Воин тёмной стороны Сатурна. Я спящая часть твоего подсознания, и я вечно с тобой рядом. По этому тебе никто не нужен, у тебя есть я.* На мгновение в воздухе вновь повисла тишина, Сатти молчала.
*Не останавливайся. Иди. В конце коридора тебя ждут ответы.* И Сатурн двинулась, слушаясь этого странного голоса.
-Значит я это ты. Тогда может ты знаешь в чём моё предназначение? Только ли в смерти мира? Почему я должна убить родную сестру?И почему мир должен погибнуть, ведь в нём есть ещё чистые души... Девушка была подавлена. Перед глазами всё стоял портрет Рин, и никуда не желал уходить.
*Я же сказала, все ответы в конце.Иди.*

-Ясно.
Сат не стала перечить, и стараясь ни о чём не думать доверилась голосу. Она всё шла, почему то тьма вдруг стала ещё вязче, как болото, и девушка начинала задыхатся. Ноги покашивались, голова болела, но полуприкрытые от боли фиолетовые глаза заметили в далеке фиолетовое свечение. И у Сатурн открывается второе дыхание, она со скоростью звука преодалевает казалось бы вечный коридор, идя уже не по полу коридора, а по своим безжизненным копиям которые стелятся ровным ковром.
Она дошла. Источник свечения, хрупкая фигура с копьём Безмолвия в руках. Хотару Томое, она с презрением смотрит на свою сестру, вытирая с копья кровь. Кровь Сатти.
-Ещё одна? Как надоело. Я убью тебя опять, сестричка. Я настоящая королева Сатурна, и великий воин Смерти. А ты никто. Пустое место. Тень. Тебе нет места в этом мире, и в каком либо другом. Сатти пятится назад, в глазах застыл ужас и разочарование.
-Неверю. Слетает с побелевших губ. - Неужели это ты, сестра? Душа приходит в полнейшие смятение, а сердце рвёт грудную клетку.
-Это я. Только ты мне никто, отрепье. Перебезчица. Речь Сатурн сквозит ехидством. По щекам Сатти текут слёзы отчаинья, она вжимается в стену пытаясь закрытся от сестры. В голове звучит сочувственный голос:
*Вот видишь! А ты думала что она встретит тебя с распростёртыми обьятьями? Нет, твоя сестра не знает что тёмный Сатурн порождён чистейшей тёмной энергией. Ты противовес, без тебя баланс рухнул бы . Посмотри на неё, она погрязла в псевдо-свете, Лицимерие-вот что разрушает этот мир. Ты ведь понимаешь что все отходы нужно утилизировать? Скоро в этом войне совсем не останется добра, как и в остальных. Тогда рухнит всё, нарушится равновесие и мир сгниёт ещё быстрей. А они не дадут тебе его уничтожить, и убьют. Как тогда. Как много раз прежде. И не будет шанса на возрождение этого мира, он просто умрёт. А ты можешь всё исправить, только убей воинов света. А когда миру потребуется избавление, уничтожь и мир. Ты воин чистейшей тьмы, прождение первичноо Хаоса. Это твой долг.*
С каждым словом лицо Сат менялось. Все чувства куда то уходили, и оствалась лишь решимость. Она права, она единственная надежда этого мира. И не важно сколько людей умрёт сейчас, главное возрождение умирающего и задыхающегося мира. Да это главнее даже родственных уз.
У себя на горле девушка почувствовала холодную сталь, и открыла глаза. Перед ней стояла Хотару, всё так же прит орно улыбаясь и держа лезвия копьяу горла Сатти, она что то спрашивала.
-Не сражайся, не надо. Я просто убью тебя, и не будет боли. Всё случится быстро, я обещаю. Но слова её противоречили действиям, она водила кончиком копья по шее и круди Сат, оставляя маленькие но глубокие раны. Это было невыносимо. Но ещё больнее для девушки, было видить злобу и презрение в глазах родного человека. Тёмная Сатурн приняла решение.
-На этот раз умрёшь ты, сестра. Тихо слетело с её губ. В руках материлизовалась глефа пустоты, и Сат тут же вонзила лезвие в живот Хотару. Брызнула кровь, Хотару Томо упала на пол, фуку быстро окрашивалось в бордовый. Она не кричала, и лишь благодарно улыбалась. И взгляд её потеплел. А Сатти стояла над умирающей, и улыбалась в ответ. И было в этом нечто жуткое. Она наклонилась над Хотти.
-Прощай. Моя очередь. Прошептала Сат на ушко Хотару, и закрыла её глаза. Светлая Сатурн заснула вечным сном, а Сатти медленно удалялась с места убийства. Пора возвращатся к реальности, и убить всех сейлоров, и сестру. Себя она уже поборола, дело осталось за малым. Уничтожить свет.
Сквозь занавески пробивалось солнце, Сатти Тёрнер приоткрыла глаза и огляделась.
"Чувствую её энергию. Я в доме Наори." Девушка попыталась встать с кровати, и упала на пол. Поднялась, вновь упала. И так несколько раз. В конце концов ей удалось удержать равновесие. На негнущихся ногах она проследовала в ванную, там умылась и посмотрела в зеркало. От туда смотрело чужое лицо. Ни одной эмоции, холодные глаза, маска а не лицо.
"Всё правильно. Я выросла, хватит сентиментальностей.Нужно найти её, и поговорить." Выйдя из ванной, Сат направилась в коридор. Тело ломило, и спускаясь по лестницы Сат почувстввовала очердной приступ слабости. Её тело как мешок с картошокй упало, и кубарем скатилось вниз. Что то хрустнуло. Сатти горько улыбнулась, лёжа на полу с неестесвенно вывернутой ногой и рукой. Сил что бы встать-небыло. А звать на помощь не позволяла гордость.
"Я как всегда. Блин, а если Она увидит меня в таком виде. Это неприятно. Но я ничего не могу сделать. Ещё не окрепла. Прийдётся ждать." И она жадала. Ждала пока кто нибудь прийдёт. Хотя чего врать, Сатти ждала именно Её.

Отредактировано Сатти (2008-12-12 14:41:14)

+1

14

Раннее утро.Яркие лучи солнца по обыкновению  наполнили всю комнату девушки.Ночью Рин часто ворочилась ,так как девушке опять снилась эта волчица,спасшая её в Макдональдсе от смерти.Волчица как и в прошлый раз говорила что-то о клиторианском народе,о какой то принцессе,но как и в прошлый раз Рин ничего не поняла.
Медленно открыв сонные глаза Рин быстро оглядела всю свою комнату.Голова непривычно болела после вчерашней  колоссальной потери энергии.Медленно поднявшись над кроватью Рин мышинально схватилась за голову.Было такое чувтсво что вчера Рин сначала выпила а потом её голову использовали вместо барабана,для большего эфекта утром.
Боже как голова то болит...Так ладно хватит ныть,пора на работу вставать...
В конце концов сказала она сама себе.Пройдя в ванну Рин приняла утренний бодрящий душ ,а затем стала собираться на работу в кафе.Достав из шкафа обтягивающие джинсы и короткий  бордовый топик,Наори оделась.Затем девушка уже было хотела пойти в гостевую комнату и проведать Сатти как вдруг услышала чей-то крик.Рин поспешила выбежать  в коридор а затем  к лестнице.Добежав до лестницы Рин увидела одну из своих служанок ,по всей видимости она и кричала,а рядом на полу лежала Сатти с вывернутой ногой и рукой.На секунду Рин напряглась и чуть улыбнулась уголками губ...Испуганная служанка  заметив Рин сразу бросилась к хозяйке.
Хозяйка... Наша гостья...На лестнице...В таком ужасном виде... Начала было тараторить та,но Рин лишь махнула рукой ,что бы та замолчала.
Хватит...Я сама тут справлюсь...Ты можешь идти...
Ровным голсом произнесла Рин.Служанка хотела было что-то возразить но суровый взгляд Рин заставил ту замолчать,и  та удалилась.ТЯжело выдохнув Рин медленнно спустилась по летснице к Сатти...
Сатти...Тебе нельзя было так скоро вставать...Я знаю что в тебе играет желание мести своей сестре но всё же ,нельзя было совершать свои первые шаги после воскрешения так скоро...
Спокойно проговорила она присев к Сатти...
ТВоя энергия Сатти ещё не нормализовалась,так что будь осторожней...
Рин поднесла одну рук у к повреждённой ноге а другую к руке девушки.После нескольких милисекунд концентрации руки девушки засветились тёмно сиреневым светом,после чего повреждённые части тела Сатти вновь были в норме.
Эх...Горе ты моё...
Вновь тяжело выдохнув произнесла Наори.Сейчас Сатти выглядела такой маленькой ,невинной и беззащитной четырнадцателетней девочкой,что на секунду взгляд Рин немного смягчился.Не дожидаясь ответа Сатти Рин осторожно взяла её на руки,как маленькую,при этом чуть прижимая к себе.Ничего больше не сказав Наори ,держа Сатти на руках поднялась обратно на верх,в гостевую комнату,отведённую для Сатти.Дойдя до комнаты Рин  всё так же осторожно положила Сатти на кровать ,а сама села рядом.
Ну и куда же ты так спешила,раз довела себя до такого?

0

15

Сатти молчала. Молчала когда к ней подбежала сумотошная служанка.  Молчала в ответ на слова Рин, и когда та заживляла её переломы. Труднее стало молчать когда Наори взяла её на руки и прижала к себе. Эмоции так и рвались на ружу, но девушка держала такое же холодное и непрониуаемое выражение лица. Но опускаясь в мягкие обьятия постели, и чувствуя на себе немного ироничный взгляд золотистых глаз, тёмная Сатурн не выдержала. Немного приподнявшись, она уставилась прямо в глаза собеседницы.
-Я хотела кое о чём спросить тебя.- Произнесла она.- Зачем? Вопрос читается в фиолетовых глазах. - Зачем ты принесла меня сюда? Зачем вернула к жизни? Зачем сейчас тратишь на меня свои силы и время? Зачем, ведь ты не чувствуешь того что чувствую я?... Зачем ты делаешь мне больно... По мертвенно бледным щекам катились слёзы. Сат с болью смотрела на зеленовласку. Наори была единственным человеком коорого она - Сатти, немогла убить. Тёмный Сатурн не сможет уничтожить мир пока существует эта девушка с прекрассными зелёными волосами и такой красивой улыбкой.
"Это глупое чувство! Зачем оно мне? Я ничего не должна чувствовать! Я воин который должен уничтожить мир! Неужели я не справлюсь? Нет. Я не могу причинить вреда ей. Не знаю почему. Хоть я и безразлична ей, немогу. Я даже разозлиится на неё не могу. Только её присутствие рядом доставляет жуткую боль. Почему всё так сложно? Она, единственная помеха на пути к уничтожению мира. Остальное я уже поборола, даже неосознанную любовь к сестре. Любовь... Чувства..." Сатти опустила взгляд в пол, чёрные волосы разметались по белоснежному лицу.
-Как бы я хотела ничего не чувствовать.Тихо прошептала она.

0

16

Я хотела кое о чём спросить тебя.Зачем?  Зачем ты принесла меня сюда? Зачем вернула к жизни? Зачем сейчас тратишь на меня свои силы и время? Зачем, ведь ты не чувствуешь того что чувствую я?... Зачем ты делаешь мне больно...
На это Рин на секунду прикрыла глаза.И чуть закинула голову назад. Слова Сатти мучали девушку...
Очень хороший вопрос Сатти... начала было вслух рассуждать она... Сатти я знаю что ты не только разрушение... В тебе есть капля света,а иначе бы ты ничего не чувствовала ко мне... В тебе сть свет,хочешь ты этого или нет.. Да ..Я знаю  что я не способна любить ... Не способна испытывать какие либо чувства... Однако в последнее время я сильно изменилась.. Честно говоря я и сама не знаю что со мной происходит и почему я всячески помогаю тебе, почему всячески пытаюсь тебя утешить втрудные моменты, пытаюсь помочь тебе... Я  просто не знаю...  Тихо но всё так же спокойно проговорила Рин. Девушка медленно открыла свои болотно-жёлтые, и казалось бы на первый взгляд холодные глаза,за которыми таилось нечто большее чем просто доброта ...Рин посмотрела  на Сатти когда та опустиал голову и чуть наклонившись к ней вытерла слёзы с лица девочки,а затем поправила скатившиеся на лицо девочки тёмные волосы...
Сатти... Я знаю как тебе сейчас больно... Более того я чувствую это... Незнаю каким образом ,но чувствую... Чувствую что мешаю тебе и если это действительно так... То ты можешь меня просто убить если захочешь ... Я не буду сопротивляться,так как не хочу что бы ты страдала...
Всё так же спокойно проговорила Рин...

0

17

Сатти слушала Наори, и чувствовала как рвётся всё внутри. Слова резали слух, прикосновения её обжигали кожу. Но предпоследняя фраза ударило точно в сердце, распростроняя по груди невыносимый жар.
Девушка из подлобья зло посмотрела на Рин.
-Ты так ничего не поняла! Я не могу тебя убить, бака!- Глаза горели огнём, но взяв себя в руки, сатурн сдержанно произнесла:- К страдания-к ним я привыкла. Это мой удел. Но у меня есть к тебе одна просьба. Сат пристально смотрела в глаза Наори. -Ненужно меня жалеть. Это хуже смерти, когда человек который тебе не безразличен, испытывает к тебе лишь жалость. Уж лучше бы ты ненавидила меня. Потом в голову пришла неожиданная, пугающая мысль. -А лучше убей меня. Пожалуй только тебе я могу позволить это сделать. Если ты не убьёшь меня, тогда я уничтожу мир. Это заложено в моей гинетической программе. А я не хочу что бы ты умирала. Так что убей. Тебе просто нужно вонзить в меня вот это кинжал.- Сат протянула зеленовласке кинжал  с древними рунами, только что материлезовавшийся из воздуха.-И я умру, и надеюсь что больше не возрожусь... Просто я не достойна своего долга. Я несправлюсь. Помоги мне.Теперь Сатти смотрела на Рин с надеждой. Избавление она желала принять только от неё. Плевать что мир умрёт и уже не возродится, Сатурн не в состоянии исполнить свою миссию. "Я просто слишком слаба."

0

18

Рин внимательно слушала Сатти.С каждым словом  юной девочки в Рин накипала злость...Рин медленно взяла кинжал в руки и секолько секунд всё ещё продолжая слушать Сатти рассматривала такое красивое холодное оружие...Однако последняя фраза Сатти просто вывела Рин из себя.Девушка сжала кинжал в руках до такой степени что лезвие того просто лопнуло  и раскололось на несколько мелких осколков,а  на руке НАори появилось множество мелких порезов.Рука девушки закровоточила ,однако и теперь она не разжала её,продолжая деражть в руке не ссколько оставшихся осколков лезвия кинжала.
Какая же ты глупая... злобно начала Рин... По алым губам девушки проползла коварная ехидна улыбка... Неужели ты думаешь что я стану тебя убивать? Но зачем мне тогда надо было возраждать тебя? Еслиб я хотела твоей смери то могла бы просто оставить тебя в кафе...Сатти ты ничего не знаешь о жизни раз так легко расстаёшься с ней... Теперь уже Рин чуть успокоилась... А я то думала ты сильная,а  ты оказываеться даже не можешь выдержать этого бремени...   Несколько угрюмо произнесла Рин,однако и сейчас её взгляд был холоден.
Сатти ... Не повторяй мою ошибку... Никогда не прибегай к смерти,даже в самых трудных ситуациях... Чуть понурив голову произнесла Рин...Возможно смерть это и есть спасение в некоторых случаях однако ,прибегнув к ней ты не освободишься ,а наоборот потеряешь всё ...
Я уже потеряла...

+1

19

Сатти молча смотрела в глаза Наори. Каждое её слово было как пощёчина, и Сат чувствовала как душу медленно наполняет злость. Злость на саму себя. "Тряпка! Кем ты выставила себя перед ней? Сатурн, прожившая  сотни тысяч жизней! Ты действительно слабачка! Одноклеточное! Амёба!" Девушка очень сильно разозлилась. Кончики волос начинали пылать фиолетом, а на лбу явно проступил ярко бордовый знак Сатурна. Сила, неимоверна большая сила смерти и разрушения, наконец пробудилась, и наполняла каждую клетку организма.
"Теперь я действительно стала войном Тёмного Сатурна. Вот моя сила, я чувствую её. Огромная сила, она рушит всё внутри. И почему это так приятно?" Говорят глаза-зеркало души. Так вот, теперь глаза Сатти были совсем сухими и не выражали ничего кроме полнейшего призрения к опустившемуся человечеству. Блеск который появлялся в них при взгляде на Рин, пропал.
-Боль пропала...- Произнесла она несколько озадачено. Пропали все чувства, а слово любовь вообще было стёрто из памяти. Сатурн окончательно пробудился, и не мог позволить Сатти сомневатся в своём долге.
-Извини. Я вела себя так глупо. Наверное сильно надоела тебе. Сказала Сат уже как то отстранённо и холодно. Девушка поднялась с постели, и последовала к двери. - Я больше не собираюсь тебе докучать.- Проговорила Сатти стоя на пороге. -И спасибо. Если бы не ты, я бы до сих пор что нибудь чувствовала. И спасибо за потраченную на меня энергию. Но когда прийдёт время для уничтожения мира, ты тоже умрёшь. Это было сказанно уже через плечо. Сатти медленно шла по коридору, она была несколько заторможенна. А сердце покрыла толстая корка льда.
"Нужно убить её. Сестра, я иду."

Отредактировано Сатти (2008-12-14 12:32:24)

0

20

Жить с таким бременем трудно ,больно и тяжело,однако умереть с мыслью что ты вот так вот сдался ещё больней.
Поверь Сатти ты мне вовсе не мешаешь...Тем более глупость это не порок...
Однако когда Сатти направилась к выходу,Рин встала и пошла вслед за Сатти.Сейчас зеленовласка как никак беспокоилась за эту девочку,хотя и сама не знала почему..
Ну и куда ты собралась Сатти...?
Чуть язвительно продолжила Рин,продолжая невзначай идти за Сатти...
Или ты собаралсь в таком состоянии пойти и убить свою сестру...?
Чуть приподняв правую бровь произнесла Рин...
Сатти тебе нужно набраться опыта ,познать всю свою силу и только потом  идти совершать такой подвиг,о идти сейчас туда бессмысленно...

0

21

Сатти обернулась, и непонимающе посмотрела на Наори.
-О каком подвиге ты говоришь? Я уже познала свою силу, за это тебе отдельное спасибо. Сейчас я не буду уничтожать мир. Ещё рано. Мне просто нужно устранить помехи. Твёрдо сказала она.-К тому же, это не твоё дело. Тебе не зачем больше помогать мне. И не отнекивайся, я знаю что надоела тебе. "Вот только зачем ты следуешь за мной? Неужели... Нет. Не может быть. Хотя даже если так, мне всё равно." Холодные фиалковые глаза, без выраженя смотрели на Рин.
-Я не нужна тебе. Отпусти. Нет, наори не держала Сатурн физичиски,она даже не прикасалась к ней. Но Сат чувствовала какое то давление. Её что то не отпускало.

0

22

Я не нужна тебе. Отпусти
Скажу тебе честно Сатти ты мне ничуть не надоела,а возможно даже наоборот я рада что ты появилась в моей жизни... Но если ты уйдёшь я не буду тебя держать ,так как не хочу делать тебе больно и насильно заставлять тебя остаться... спокойно и всё несколько мягко проговорила Рин посмотрев прямо в глаза Сатти.Между ней и Сатти оставалось примерно пару шагов.Подойдя ближе ,почти вплотную Рин присела к Сатти и почти поровнялась с ней ростом и вновь заглянула в её казалось бы холодные глаза,за которыми пряталось тепло...
Однако тебе Сатти стоит задуматься : действительно ли ты хочешь уйти или это просто твоя гордость? Действительно ли ТЕБЕ... Рин сделала ударение на слово после чего продолжила.....или это просто нужно Тёмному Сатурну...
Рин задала Сатти прямой вопрос и всё ещё находясь на уровне  Сатти ждала ответа девочки...

0

23

-Наори... Фиолетовые глаза помутнели, внутри шла борьба. "Она не нужна тебе, а ты ей. Забудь или убей.-Нет! Я люблю её!- Любовь?! Что это такое? Её не существует. А эта девка просто хочет помешать тебе! Убей, и уходи от сюда!- Ни за что!-Подчиняйся!-Нет!-Тогда я сделаю тебе больно!" Тело начали пронзать чёрные молнии, Сат упала на пол но не сдавалась. "Не терпи боль ради неё! Возьми глёфу- на полу рядом матерелизовалась глефа- и убей!" Сат пыталась сопротивлятся, но силы были на исходе. "Хорошо.-Вот и умничка." На мнгновение молнии исчезли, давая Сатти возможность двигатся. Он взяла глефу в руки, поднялась и пристально посмотрела в глаза Рин.
-Прости, Наори.  Она направила глефу в живот, и проткнула себя на сквозь. Тело юной воительницы упало на пол. Из уголка рта потекла струйка крови. Девочка улыьалась. -За то я победила.. кх-х-х- Выплюнув порцию крови, она посмотрела на Наори. - Извини, это был единственный способ. Прошу, больше не оживля... Взгляд потух. Девушка умерла. Опять.

0

24

Рин видела как Сатти сопротивлялась воли Тёмного Сатурна,однако когда та упала на пол Наори стало явно не по себе...
Эта девочка...Она так на меня похожа...Надо ей помочь...Но как? Что я могу сделать...?
Рин с ужасом в глазах наблюдала за всем что происходило с Сатти ,и мысленно ругала себя за то что ничем не может помочь...Когда в руках Сатти появилась глефа двшука сразу бросила к ней,однако не успела,так как именно в этот момент девочку проткнула себя насквозь...Ужас пробежал в глазах девушки..Сейчас казалось для неё всё рухнуло...Рухнул весь мир,так как  всем миром для неё стала Сатти...Рин  словно обессиленная опустилась на пол и подтянувк к себе Сатти крепко обняла бездыханное тело девочки...Слова сказанные Сатти на последок слышались в сознании.
Глупая...Как я могу не возрождать тебя?
Рин прижала тело Сатти к себе. На вид сейчас девушка по прежнему казалась строгой и безжалостной демоницей,однако эта эмоция быстро пропала .Глаза защипало и через секунду по щеке Рин пробежала чистая светящаяся аурой слезинка.Нет..Девушка не билась в истерике и не рыдала,так как понимала что это бесполезно...Спустившись по щеке слезинка упала на лицо мёртвой Сатти и коснувшись тела девочки замерцала ярким светом,следом за всем этим проследовала яркая вспышка света.Когда Рин открыла глаза на секунду ей показалось что она оказалась в бесконечности,но вскоре  поняла что она опять попала в своё подсознание.
Браво моя принцесса...
Отчётливо послышался до боли знакомый ей голос,после чего перед глазаи Рин появилась та самая волчица...
Вы смогли перодолеть свою гордость...Смогли перешагнуть черу между чувствами и отчуждением...
Вновь произнесла волчится... На это Рин лишь кивнула в знак согласия,затем уже сама начала говорить...
Как мне помочь Сатти...?
Внезапно задала вопрос девушка.
Что бы помочь Сатти ты должна  помочь понять ей что Тёмный Сатурн не являеться чужим ,а являеться частью её...
Ровным голосом произнесла волчица.Рин не успела ничего ответить,так как в этот момент произошла новая вспышка света,от чего Рин зажмурила глаза,а когда вновь открыла то увидела что находиться в реальности.НАори мысленно вспоминала слова волчицы,а после начала концентрировать энергию для возрождения Сатти.Руки девушки вновь застветились,тёплая жизненая энергия наполняла всё тело юной девочки ,залечивая раны и возврощая её к жизни...

+1

25

Мрак. Вновь этот тёмный коридор. Сатти идёт уверенно переступая через трупы, зная что ждёт её впереди. Но к её удивлению в конце коридора стоит Тёмная Сатурн.
-Ты?Оторопелло произносит Сат, и пятится назад.
-Я. Знаешь Сатти, ты такая дура. Больше ты не возродишся, тебя заменю я.- Сатурн пристально смотрит на девушку, следя за её реакцией.
-Да пожалуйста. Я и не хотела возвращатся в тот мир, меня там ничего не держит...- Сатт пытается прогнать образ зеленовласки, стоящий перед глазами. Сатурн подходит к ней в плотную и приставляет к её горлу лезвие глефы.
-Ты действительно этого хочешь? Мне не трудно, стоит только чуть чуть нажать - и всё. А ведь там осталась Она. Ты больше никогда не увидишь Её.-
Шепчет воительница на ухо Сатти. Та вздрагивает, и по лезвию катится алая капля.
-Давай, не мучай меня.- Дрожащим голосом произносит Сат, и зажмуривает глаза.  Тёмная Сатурн усмехается.
-Тогда перед твоей моральной и духовной смертью, я кое что тебе расскажу.- Сатурн проводит рукой по оголённой груди девушки, а потом ложит руку ей на щёку. -Она тоже тебя любит. Глаза Сатти широко открываются, и неверяще смотрят на Сатурн. Оннная довольна произведённым эфектом.
-Ну а теперь ты умрёшь. А потом и она. Насмешливо говорит тёмная воительница, готовясь полоснуть лезвием глефы по открытой ше Сатти.
-Нет! Девушка выхватывает оружие из рук противницы, и пронзает её. Та падает довольно улыбаясь. Сатти шокированна этой улыбкой, она наклоняется над умирающей.
-Чему ты улыбаешся? ведь победила я? Сатурн на мнгновение прикрывает глаза, а потом открывает их и смотрит с низу вверх на Сатти.
-Дурачка. Мы одно целое. Я никогда не была против тебя, и лишь помогала тебе. Надеюсь что теперь ты поняла что даже смерть всего мира, имеет право на чувства. На любовь. Ты наконец поборола свои сомнения.
Сат оторопело смотрит на воительницу.
-А как же долг? Моя... Наша миссия?В её душе остались ещё сомнения.
-Не волнуйся, пройдут тысячи лет прежде чем МЫ должны будим выполнить своё предназначение.
-Значит я могу не сражатся с войнами? И не убивать свою сестру? С надеждой спаршивает Сатти, сатурн печально качает головой.
-К сожелению ты должна убить сестру. Не может существовать два сейлор Сатурна, это нарушит баланс. И войны, помни они твои враги. Ты тьма, ты должна сражатся против них, и быть безжалостной. Это тоже основа баланса. но неволнуйся, я помогу тебе. я наделю тебя всепоглощающей ненавистью к войнам света. Потому что так должно быть. Потому что твой долг, поддерживать этот мир пока он не исдохнит, а потом уничтожить и возродить. Воительница начала растворятся, и превращаясь в фиолетовые искорки впитыватся в тело Сатти.
-Помни, я внутри тебя, я рядом. Люби и ненавидь. Живи. Повисли в воздухе последние слова. Сатти приподнялась, она ощущала силу Сатурна внутри себя. И жуткое отвращение к свету. К сестре. Так было нужно, девушка знала это. А от куда то из другой реальности её звал кто то. И наследница тёмной силы Сатурна пошла на голос.
"Наори, ты зовёшь меня, я иду." Хрупкая фигура расстворилась во тьме.
Сердце запустило ход. Вдох, глаза резко распахиваются. Боль в области живота, но она быстро уходит. Тело наполняет чья то исцеляющая энергия. Сатти отрещённо смотрит на свою спасительницу. На свою единственную любовь.
-Наори.- Слетает с холодных губ, девушка прижимается к Рин.-Я люблю тебя. Тхо шепчет она. "Даже если Сатурн соврала, я всё равно буду любить тебя. Даже если ты не любишь меня."
-Спасибо.

Отредактировано Сатти (2008-12-15 10:47:47)

+1

26

Состояние Рин было несколько подавленным из-за смери Сатти... Вскоре Рин почувствовала биение сердца девочки ,а затем Сатти открыла глаза... Для Рин это было поистене счастье,что Сатти вновь ожила... В голове вертелись различные мысли ,различные вопросы ,однако голос Сатти перебил все...
Наори.Я люблю тебя.
Думаю можно прекрасно предтавить реакцию Рин... Для девушки это был некоторым шоком ... По началу Рин показалось что время остановилось,дыхание на секунду замерло...
Странно... Она меня любит... А я? Нет ..Быть такого не может... Как такое вообще возможно...
На секунду задумалась она.Хоть Рин и испытывала к Сатти некие подобные чуства,однако признавать это всячески отказывалась...На лбу Рин вновь засиял знак Клиторианской Принцессы,но на этот раз он не нёс за собой разрушительную силу, а скорее даже наоборот,согревал и оберегал... Перед глазами Рин стали пробегать моменты её прошлой жизни... Рин видела Клиторию,видела расцвет этой планеты,а затем увидела печальный конец всего...Но тут всё вновь исчезло... Наори вновь оказалась в реальности... отойдя от шока Рин чуть улыбнулась уголками губ, а взгляд девушки смягчился...
Спасибо...
Незачто...Сатти...
Ласково ответила та...

0

27

Девушка ничиго не видила из за пелены слёз, она уткнулась в плечо Рин и не заметила что с той произошло. Сат тихо плакала, чувствуя тепло Наори, её обьятия. Эти ощущения она хотела сохранить на веки. Возможно сейчас зеленовласка просто в состоянии аффекта, и поэтому позволяет к ней прижиматся. А позже может уже не предоставится такой возможности...
Незачто...Сатти... Эти простые но сказанные с неописуемой нежностью слова, развеяли все сомнения. "Ты всё таки способна любить. Только сама этого пока не понимаешь. Ничего, я тебе помогу. У нас впереди много времени..." Она улыбнулась и посмотрела в столь любимые глаза.
-Есть за что. Только благодаря тебе я жива. Только благодаря любви к тебе, я вернулась. Прошла проверку, и теперь могу жить и любить спокойно. Спасибо. Взгляд любимой гипнотизировал, Сат не удержалась и осторожно поцеловала её. Тихонько, нежно и мимолётно.

+1

28

Есть за что. Только благодаря тебе я жива. Только благодаря любви к тебе, я вернулась. Прошла проверку, и теперь могу жить и любить спокойно. Спасибо...
Рин внимательно смирила слова Сатти холодным и спокойным взглядом...Однако то что произошло потом просто ошарашило девушку...По началу Рин чуть покраснела,глаза её стали рублей этак по пять ... В голове сразу возник вопрос " Что это было?" ... Чуть остронившись Рин внимательно посмотрела в глаза Сатти... В них она увидела столько любви и ласки,что казалось этот свет в её глазах,способен освтить всю землю ... Такое состояние девушки продлилось не долго ... В секунду Рин прикрыла глаза,и при этом несколько коварно улыбнулась...
Чтож с возрождением тебя... Однако теперь тебе стоит отдохнуть.И не спорь ... А мне нужно кое-куда сьездить... Ты до комнаты дойдёшь или мне тебя проводить...?
Проведя по волосам Сатти Рин медленно встала и помогла встать Сатти.

0

29

После короткого но столь желанного поцелуя, Сат наблюдала за реакцией девушки. "Вай, как покраснела то? Не убила. Улыбается. Не ужели это всё же возможно?" Улыбка отразилась и на лице Сатти когда нежная рука провела по её волосам, она встала с помощью Рин, и попыталась устоять на непослушных ногах.
-Поспоришь с тобой, как же... - Проворчала она, держась за Наори. Голова кружилась. "Вторая смерть за моё прибывание в Токио. Чувствую организм будет ещё долго восстонавливатся." Девушка закашлялась. -Знаешь, лучше проводи. Сказала Тёмная Сатурн когда приступ кашля прошёл. -Кстати, а куда ты уходишь? Я так хотела побыть с тобой... В голосе слышалась неподдельная грусть.

0

30

Знаешь, лучше проводи
Ну хорошо... ласково произнесла Рин при этом мило улыбнувшись .Чуть придерживая Сатти ,чтоб та вновь не упала Рин направиласьвперёд по коридору,к гостевой комнате.
Кстати, а куда ты уходишь? Я так хотела побыть с тобой...
Рин чуть улыбнулась...
На работу,Сатти... Я знаю что ты хотела побыть со мной,однако работать мне тоже надо... Но не волнуйся..Я скоро вернусь и тогда буду вся в твоём распоряжении ...
Игриво улыбнулась Рин.Вскоре обе девушки дошли до гостевой комнаты.Открыв дверь Наори осторожно впустила сначала Сатти а потом сама вошла.Уложив Сатти в кроватку,как маленькую двочку,Рин чмокнула её в щёчку.А затем медленно направилась к двери.Дойдя до двери Наори приостановилась.
Чтож мне пора...Если  тебе станет хуже или ты просто станет скучно то можешь использовать ментальную связь,или просто позвонить.Если тебе что-нибудь вдруг понадобиться,то можешь позвать одну из прислуживающих этого дома...Чтож до скорого,Сатти.Надеюсь когда я вернусь с тобой всё будет в порядке....
На прощанье Рин махнула рукой ,после чего вышла из комнаты...Поспешно забежав в свою комнату ,за специально сшитой для неё рабочей формы,Рин направилась на улицу,где её уже ждала машина с водителем. Сев в машину ,Рин дала знак водителю,после чего машина прямиком направилась к второму месту работы Рин...
------->Кафе"Лёд"

0

31

-На работу...Наори ушла, а Сат встала с кровати и посмотрела в окно. Щека горела после легкого поцелуя Рин, оставленного на прощание. Сатти было плохо без неё, образ зеленовласки не жалал покидать сознание. Потом перед глазами встал портрет сестры, и в глубине души зажглась ненависть. но наряду с этим чувством было что то ещё. любовь?... Наверное да, если существует сестринская любовь. За окном промелькнула зелёная шевелюра Наори, и тут же скрылась в машине.
-Возвращайся ко мне. Я жду.-Произнесла девушка плавно оседая на пол и прижимая руки к сердцу. Сердце болело, у Сатти вновь начался приступ. Скорчившись от боли на полу, девушка тихо плакала. "Чувствовать больно. Любить больно, ненавидить больно..." Проносилось в сознании. Сердце билось всё учящённей, голова расскалывалась. Всё как прежде, так уже было. Но раньше было легче. Теперь боль приправленная невыносимым сочитанием чувств, ощущалась в сотни раз острее. Тёмная Сатурн чувствовала что то. "Она всё равно не будет моей. Я ненужна ей. Она испытывает ко мне лишь жалость. А любить она меня не сможет. Нет. Нужно осознать это, хоть это и больно. Но потом будет ещё больней..." Девушка отключилась.

0

32

Небыло никаких видений. Лишь незабытиё и тьма пронизанная болью. Девушка открыла глаза, и посмотрела на потолок. "Белый . Начало. Я в самом начале пути, и топчусь в нём уже многи тысячилетия. Может я слишком всё усложняю? Ну да смерть. Ну да сила разрушения. И что? Я же человек... Хотя нет, я воин, причём тёмный. И мне об этом постоянно напоминают.Так больно осознавать что тебя ненавидят тысячи, и за что? За то что я выполняю свой долг? Поддерживаю баланс? А сенши? Они ведь ненавидили меня уже тогда, во времена Серебрянного Тысячилетия. Никто тогда не спросил почему я уничтожаю планеты, убиваю. Они просто возненавидили меня и гоняли по всей галактике пока не загнали на Сатурн. А там меня поджидала она, моя милая сестра. Как же ты наивна. Думаешь что сейлоры чисты и невинны? И королева Луны справедлива? А ведь это она начала ту травлю. Конечно, ведь я зло, воин-убийца. Меня нужно было уничтожить. И никто не понял что я уничтожала лишь обречённые миры, убивала лишь тех кто жаждал избавления. Вы уничтожили меня, загнав как паршивую собаку натравили на меня самого дорого человека. Убили. И поплатились. Когда умерла я, баланс нарушился, и на Земле проснулась тьма. Лунное королевство было уничтожено. А ведь этого могло бы не произойти, если бы вы сейлоры знали элементарные законы баланса. Недаром я появилась на свет, и была наделена мощью Тёмной стороны Сатурна. Но вы не поняли. На этот раз я не позволю себя убить. Умрёте вы, и ваша дорогая принцесса. И  моя сестра..." Глаза её загорелись, девушка не навидила бахвальствующий лицимерный свет. Сат поднялась с пола, и на ходу скидывая с себя одежду направилась в ванну. Там включив кран, она набрала воды и погрузилась в ванну. "Я отомщу. Но сначала нужно восстоновить силы." Девушка прикрыла глаза. и стала ожидать приход Рин.

0

33

Сознание прорезала острая боль. "Наори!" Девушка тут же выскочила из теплой воды, и побежала в комнату. Там на скоро одевшись,  она попыталась найти ментальный след девушки.
*Рин, подожди немного, я иду. Я люблю тебя, ты не одна.* Передала Сатти ей телепатически.
Наконец нашупав её место нахождения, Сат попыталась телепортировать. Неполучилось, было слишком мало сил.
"Чёрт!Ладно..." Она встала в стойку.
-Тёмный Сатурн, дай мне силу!- Никокого стриптиза устраимоваего обчно сеншами, короткая фиолетовая вспушка и девушка уже облачена в сейлор фуку.
-Телепорт!- Её охватывает фиолетовое пламя, и Темная Сатурн исчезает.
------Парк

0

34

В доме раздался телефонный звонок .Так как никто не всял трубку ,сообщение звонившего записалось на автоответчик.
Телефон

0

35

>>>Центр Мироздания.
Ура! Дом...Милый дом...
Улыбнулась Рин оказавшись в своей комнате.На улице уже светало.Наступало утро...
Вот блин...Уже утро...Ох уж эта Деви со своими причудами.Почему нельзя собираться днём? Почему надо обязательно ночью... тяжело вздохнула она. Сейчас девшука одолевала некая сонливость от недосыпания.Однако спать было некогда..Ведь примерно через час,а может чуть больше ей надо было собираться в школу...В итоге сонно потянувшись Рин спустилась вниз,на кухню, что бы сделать себе кофе.

0

36

>>>Центр Мироздания.
Сатти появилась в доме посреди гостинной в своём человеческом облике.Здесь ,в доме своей любимой девушка чувствовала себя несколько спокойней...На улице уже расцветало.Приближалось утро,а занчит приближался и её первый учебный день в новой школе.Сатти невольно вздохнула.Идти никуда не хотелось,причём совершенно ...

0

37

После того как Рин сделала себе кофе девушка прошла в гостинную.Дойдя до гостинной Наори сразу плюхнулась на свой диван и поставила кофе на столик рядом  сним.Сама же девушка легла на диван и решила отдохнуть .Лежа на диване Рин думала.Думала о своём безутешном прошлом ,очевидном настоящем и неизбежном будущем. Глаза её медленно слипались и вскоре Рин просто напросто заснула отдавшись в беззаботный мир снов...

*****

Проснулась Рин спустя пару часов ,да и то с некой неохотой.Прошлой ночью она сильно вымоталась,да ещё эта Деви со своим собранием.Сил вставать  у Наори почти не было,но надо было.Сонно открыв глаза девушка оглядела место где находится.Сначала она совсем не понимала что происходит,поэтому всё так же лениво девушка поднялась с кровати.
Где? Неужелия заснула... Рин неходя почесала свою разболевшуюся голову. Тут она впомнила про школу. Вот блин...Я же в школу должна была идти.О боже..Неужели я проспала.Вот теперь достанеться мне от директора... Пронеслось в мыслях Рин.Она встала с кровати... И угораздило же меня так заснуть..Ну чтож...Раз так то в школе думаю всёравно стоит заявиться...
Наори направилась в свою комнату что бы переодеться.Преодевшись ( вот в это http://s49.radikal.ru/i125/0904/bc/5dd4bf9d3ed0.jpg) и подвязав волосы  Наори неспеша вышла из дома при этом попрощавшись с Сати.выйдя на улицу девушка пошла вперёд,к школе...
---->Спортивная площадка.

0

38

Сатти не помнила как провалилась в сон, просто её внезапно поглотила тьма, и она уступила ей не сопротивляясь. Сон был  недолгим, неспокойным и жутким. Когда девушка проснулась, она его уже не помнила, и лишь ощущения ужаса и мрака наполняло душу.
Сатурн поднялась с пола, оказывается она уснула именно на нём когда переместилась сюда.
"странно... Это что то значит. Нужно поговорить с Наори." Обойдя дом и не обнаружив любимой, воительница расстроилась. -Ну вот... Она стала такой холодной, ей обсолютно плевать на меня. - Не без горечи произнесла девушка и чуть ли не плача начала ментальный поиск Рин. Результат не заставил себя долго ждать. "Школа, спортивная площадка. А ведь я могла бы и догадатся" сатти выбежала из дома по направлению к школе.
-----Школа, спортивная площадка

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Особняк Наори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно