Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Что может прелестней чем: повалятся на солышке, искупаться в теплой соленой водичке, отдохнуть, пофотографироваться и  завести роман...

0

2

Мичиру медленно шла по берегу и думала о себе,Харуке,обо всех. Иногда ей хотелось взять и отыграть концерт,поехать в турне,а вместо этого она занимается виноделием...Конечно,это здорово,она любит это дело,и рядом харука,но ей все же хотелось чего-нибудь больше...Посмотрев на небо,Мичи поняла что уже довольно долго находится у моря. Надо идти домой, хару наверняка беспокоится..

<<<= Дом Харуки и Мичиру

0

3

Кафе "Шоколад"-----------
Арика вышла из автобуса и вдохнула свежий морской воздух, поняв, что она уже далеко от всего ЭТОГО, она тихо уселась на песке рядом с водой, она смотрела на заходящее солнце, рисую на песке круги пальцем

0

4

==>Кафе шоколад
Шика замети арику сидящею одну на берегу...
Здраствуйте прекрасная незнакомка!Можно поинтересоваться чем вы тут занимаетесь?Шика с милой улыбкой посмотрел на арику

0

5

Девушка медленно повернула голову. Что-то неприятно кольнуло в сердце.  Я тут сижу Спокойный холодный ответ без капельки эмоций

0

6

Шика заметил холод в её словах, что то его помутило и он сел и стал любоваться морем...

0

7

Где-то я его видела! Определенно... но вот где? Онаспокойно повернула голову в сторону юноши, машинально приближая к себе футляр с Саном. Вам что-то нужно?

0

8

Сомневаюсь, буду с вами откровенен я хотел познакомиться, но я вижу вы не горите желанием, поэтому сейчас я просто наслаждаюсь природой

0

9

-Познакомиться? Зачем? Не то чтобы ее это заинтересовала, но она изумлена глянула на свего собеседника.

0

10

Таинственная незнакомка вы мне поннравились... Шика немного покраснел Аааа....у меня еще никода такого не бывало!

0

11

Кхм... Арика округлила глаза, да и сама залилась краской, но сжав кулаки, она нашла в себе силы скрыть какое-либо проявление эмоций.
-Ну.. пожалуй таинственной я оставаться не хочу. Мое имя Арикутозумотофука но Ичирин. А ваше?

0

12

Очень приятно познакомиться Меня Завут Шикамару, или просто Шика. У вас очень интересное имя
Шика посмотрел Арике в глаза...

0

13

-Спасибо, оно означает Цветение Одинокой. Очень приятно познакомиться. Цвет глаз Арики опять метоморфировал, сменяясь на жемчужно-перламутровый, светлее неба...

0

14

Можно узнать что тебя привело сюда ? Шика увидел глаза арике...У тебя оочень красивые глаза

0

15

Я не знаю... я убежала... от себя самой же, от всего.. я села в первый попавшийся автобус, и вот я тут. Порйо судьба приводит нас не туда, куда мы хотим, а тиуда, куда нам надо.. Забавная тафтология... Арика усмехнулась и опустили глаза, тяжело вздознув. Глаза... они не красивы, они.. не человечны... Они постоянно меняют свой цвет... при том, зачасту имееют вообще несурезную окраску...

0

16

----- Храм сотворения

Дейн телепортровалась в то место, куда ее привела энергетическая ниточка Блондина... Это было море... Ангел немного удивилась...
Пройдясь немного вдоль берега, она увидела того, кого искала...
Спрятавшись за большой скалой в нескольких метрах от парочки, дейн сложила руки на груди и усмехнувшись, стала слушать разговор

Отредактировано Devi (2008-04-17 21:56:24)

0

17

Потрясающая идея пришла в голову Ангелу... Она вытянула руку и на ней появились браслеты, переливающиеся загадочным цветом с лучах восходящей луны...
Деви телепортировала браслеты в карман Блондину, мысленно передав ему:
Попробуй надеть их на нее, когда будет удобный момент, только не выдавай себя

Усмехнувшись сама себе, Деви направилась в Кафе Шоколад, проверить, что творится там.

----- Кафе Шоколад

0

18

Так ну этим можно заняться и попозжеУ тебя есть какие нибудь увлечения?шике сейчас было не до приказа дейн он смотрел на арику не отрывая глаз...

0

19

-Я занимаюсь всю свою жизнь кендо.. Арика указала на футляр с катаной. -Еще я играю на электро-гитаре. Это все что я могу о себе сказать. Не то чтобы ей не нравился ее собеседник, скорее она не знала о чем с ним можно говорить, потому прямо отвечала на его вопросы

0

20

думаю, мне уже пора... не думаю, что мне было приятно познакомиться.. но все же.. модет быть, еще втретимся..

----------Храм Сотворения

0

21

>>>>> Особняк Худзияро
Худзияро пробежал по песчаному пляжу и,не останавливаясь,прямо в одежде прыгнул во встречавшие его волны,навстречу будущему закату..
Он долго и беззаботно купался,много нырял,поэтому совсем не заметил,как далеко заплыл от берега. Да так далеко,что куда ни посмотри,вокруг только морские просторы. Нырнув поглубже,Худзияро решил позаниматься дайвингом,правда без акваланга.Да и зачем он ему,ведь он Повелитель Тени,он может обходиться и без воздуха. Подплывая к морскому дну,он увидел прекрасный город. Однако далеко меня занесло! Это же подводное царство!- воскликнул про себя Худзияро. Хотя нет,уже не Худзияро,а Сатаар,ибо он перевоплотился,скинув земную оболочку,как плохой морок. Дай-ка,загляну к нашей повелительнице.Давненько я у неё не был!
>>>>> Царство (снаружи)

0

22

Из воды вышла Повелительница Звука. Прекрасна собою, волосы белоснежны, как первый, чистый, непорочный снег, рост 170см, глаза отливают голубым. Пока Эпитафя шла по пляжу, высыхая, с неё стекала вода. Полуобнажённая, она вскоре ощутила, что от ветерка замерзает, хотя воздух был тёплый. Повелительница приняла облик земной девушки - волосы стали русыми с белоснежными прядями, глаза стали карими, на теле оказалась какая-то одежда типа шортиков и топа, в которых Алиса быстро ощутила, что замерзает. Тогда девушка, не медля, решила отправиться в дом Повелительниц на Земле. Эпи, оглядевшись и не заметив никого вокруг, превратилась в звуковую волну и исчезла.
------------------Дом Повелительниц

0

23

>>Дом покровителей

Птерос опустился на песок, разметав верхнюю часть мощными взмахами крыльев. В тихом беге на берег набрасывались волны, жадно облизывались, и откатывались назад. Ветер, за день успевший отбежать в море, торопился назад. Серые рваные облака безумно скакали по небу, облизывая грязными языками мутные звезды. Он тихонько побрел по берегу, с удовольствием ощущая прохладу близкой воды. Становилось прохладно, и никакой теплый ветерок не мог уберечь Птероса. Парень окутался белеющими в темноте крыльями, но босые ступни все равно окутывал песок. Тогда он сел. Крылатый долго всматривался за горизонт, будто надеялся там что-то увидеть. Затем тихонько вздохнул и свернулся калачиком, укрытый крылом и запутанный в собственных волосах. Впереди было утро, а с ним и холодная мерзкая роса, от которой нет спасенья. Элементаль лежал на боку, и смотрел на море.

0

24

>>>>> Царство (снаружи)
Ещё под водой приняв человеческий облик,Сатаар вынырнул из пучины моря.
мои мысли. Скрыты во избежания прочтения другими игроками и использовании в своих отыгрышах,как прямого текста.

:mad: а это уже не смешно

0

25

Утро принесло прхладу, легкие капли осели на крыльях, отчего те поникли. Птерос нервно вертелся, истерично пытаясь смахнуть всю воду и забившийся в перья песок. Ветра кружились рядом, создавая вокруг небольшой ураганчик. Наконец, выбившися из сил, элементаль замер. Из морской пучины, подобно Черномору выходил Покровитель. Крылатый удивленно склонил голову набок, наблюдая эту картину. Приблизившись достаточно близко, чтобы слова его не утонули в шуме прибоя, Птерос произнес:

- Ранний час, а Тьма уже на ногах. Ты-то мне и нужен. Твоя сила нужна для выполнения задания нашей Королевы. Сейчас самое время.

0

26

Ourik написал(а):

:mad: а это уже не смешно

Вынужденная мера,дабы предотвратить ситуации,одна из которых произошла у Милены!
Птерос, я отпишусь.как только зайду в след.раз на ролку! Сейчас я уже спать ложусь.поэтому заранее извини.. И не унывай!)))Всё будет хорошо,я узнавал!)) :flag:  :jumping:

0

27

Выходя из моря,Сатаар всё думал о том,с чего же ему начать,где найти точку отсчёта изучаемых объектов. Но всё это решаемо,главное не упустить их из вида,а там.. Почти дойдя до берега,Повелитель тьмы заметил удивительную картину: по берегу бродил человек,за спиной у которого,чуть шевелясь и взмахивая,были крылья! Он не поверил своим глазам,в этом мире Сатаару ещё не приходилось сталкиваться жителями неба. Они всегда любили гулять по побережьям,но только ранними утрами,а сейчас .. Взглянув на небо,Владыка Тьмы понял,что начался уже новый день,и ещё только раннее утро..
Не медля больше не мгновения,он воздвиг Щит Мрака вокруг себя,опасаясь атаки других ангелов,которых он ещё не видит.Ангелы никогда не гуляли по одиночки! От его манипуляций,вода вокруг Сатаара разошлась и уже больше не проникала внутрь образовавшегося шара. Так и не обнаружив больше никого в окрестностях,он остановился и решил просканировать ауру небесного,стоящего на берегу. Сделав это,Сатаар немало удивился,не увидев ярко-белого,слепящего огня-ауры. Она была серо-светлая,не подходящая для жителей неба.. Это не ангел!!! С удивлением осознал Повелитель Тьмы.Значит,он не рпасен. Щит Мрака исчез так же незаметно исчез,как и появился.
Тем временем,крылатый уставился на Сатаара,чуть склонив свою голову набок.
- Ранний час, а Тьма уже на ногах. Ты-то мне и нужен. Твоя сила нужна для выполнения задания нашей Королевы. Сейчас самое время.
Он знает о морской Владычице? Хотя возможно это не такая уж и большая тайна для не людей..
- Что тебе нужно от меня,крылатый?
.. не упустить их из вида,а там либо приобщить к Истинной Тьме,либо устранить.- наконец-то закончил он свои старые мысли.

P.S. Птерос,хоть мы и жили раньше в одном доме,но так не разу я тебя не видел,поэтому и не узнал!

Отредактировано Ourik (2009-04-21 15:24:02)

0

28

Птерос уставился во все глаза на темного. Его слова отразились от каждой мысли крылатого, ноздри раздулись, губы побелели.
"Вот это штука. Мне вполне очевидна его принадлежность, а на меня он смотрит как на диковинку из зоопрка? Или же он издевается?"

- Ты странный. - Как можно более спокойно завил Птерос. - Я в тебе четко ощущаю силу Милены, а во мне ее части ты не заметил. В самом деле.... мне казалось Покровитель Тьмы всевндущ.

Крылатый отвел глаза в сторону и задумался. Затем смерил взглядом стоящего перед ним.

- Возможно, ты не так уж и силен и не справишся с задачкой?
- Он вздрогнул, картинно поднес тонкий палец к губам. - Ой, я не хотел это вслух...

После непродолжительной паузы, виновато глядя из подлобья все же выдавил:

- Я Покровитель Воздуха, бывший элементаль Воздуха, житель мистического Эфира, Птерос. Милене я обязан всем. - Он нервно теребил подвеску, данную королевой. -  Моя задача - проникнуть на территорию врага. Но для этого мне необходимо изменить мой облик, мою энергию и мою ауру.

- Со всем этим мне одному не справиься... - Нерешительно добавил.

0

29

-Странн0,чт0ты0щущаешьВ0мнеЕёСилу,ведьЯнеПылС0тв0рёнЕю..ДаИнетВ0всём0кржающемНасМиреСщества(жив0г0илиНет),к0т0р0еПыЗнал0апс0лютн0ВСЁ!СатаарВнимательн0см0трелНаКрыат0г0,т0тВёлСепяВесьмаСтранн0..-ДаИзадачиУменяС0всемДругие,сМилен0й0ниМеняП0льшеНеВедутВместе.СатаарРазвернулсяИп0шёлВст0р0нСв0ег00с0пняка.-ТеперьМеняИнтересуетДеви!-крикнул0н,п0вернувГ0л0вуКптер0су.П0велительТьмыНачалНеспешн0удаляться.Для0с0п0Люп0знательных,Птерос,уМеняВданныйМ0ментСл0манН0ут!И0твечатьМнеВесьмаПр0плематичн0!!

0

30

НуВ0т,ещёИнеВсёС00пщениеС0хранил0сь!!>:(УменяН0утСл0ман,Птерос!!!

0

31

Крылатый недовольно поморщился. Фи... Существо, вышедшее из моря и насквозь пропахшее энергией Милены слишком много о себе возомнило. Тут Госпожа сделала промашку. Разделенная сила стихий... от нее нет толку, если каждый будет думать что он уникален, и что только он один достоин решать за себя, остальные пусть делают что хотят. Слишком много индивидуальности. Вот если бы вся сила... всех стихий... в одних руках...

- Именем Милены, Владычицы Вод, которой присягнули элементали стихий... - Прошептал Птерос, вытянув перед собой руку с кулоном. - Силы твои будут служить... ты дал слово, и пока оно не отменено, тебе не сбежать.

На ровной поверхности медальона появился крохотный темный камешек.

Крылатый недовольно посмотрел на зажатый в ладонях кулон. Никакого контракта связывающего этого надменного умника и Милену? Не дальновидно, госпожа...

Он резко раскрыл крылья и взмыл в небо, поднимая за собой тучи песка.

=> Школа Дзюбан

0

32

Сатаар лишь мельком взглянул на крылатого,который взмыл в воздух. Все не вечные такие самозабвенные,вспыльчивые,упрямые.. Но и часто самозабвенно-глупые,когда не могут чего-то понять и обьяснить! Но я к этому и не стремлюсь. Никто не должен совать свой нос в мои планы.
С виду вполне обычный парень тихо брёл по утреннему берегу моря. Его взгляд был устремлён куда-то в даль.Казалось,что он грустит о чём-то,но те,кто увидел бы его глаза в те мгновения,отшатнулись бы от него и с криком ужаса бросились бы бежать куда-нибудь подальше от этого странного юноши,такая в этих глазах была вселенская всепоглащающая бездна,из капкана которой уже не сможешь вырваться,если неосторожно угодишь в неё..
>>>>>  Особняк Худзияро

0

33

>>>Улица

Оказавшись на берегу моря, на душе стало куда более спокойней. Возможно здесь я найду ответы на все вопросы. Море и музыка поможет мне не пасть духом и вспомнить все то, что я забыла.  Мичиру села на белый песок. Посмотрев куда-то вдаль она взяла скрипку и начала играть. Мелодию было слышно наверное за сто тысяч метров. Музыка была спокойна, не навязчивая.  Мелодию даже боялось прерывать море. Оно тихонько шумело.  Кайо сейчас было одиноко, музыка это действительно, что  веселило её и не давало оставаться в одиночестве. Грустные мысли её голову не посещали, она в данный момент не о чем не думала. Девушка полностью углубилась в музыку.

0

34

Время пролетело незаметно! Уже закат. Нужно возвращаться домой. Я еще успею вернуться сюда и поиграть океану. Мичиру встает, убирает скрипку и идет в город.
<<=Дом Мичиру и Харуки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно