Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Связь » Комуникаторы


Комуникаторы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Девочки!!!! Скорее ко мне домой!!!! На улице демон!!!! Сказав своё сообщение она закрыла его.

0

3

Девочки!! Ну хоть кто нибудь ответьте!! Нам нужна помощ!! На улице и в Храме Демоны!!! Я сейчас на Улице!!! Передав сообщение она закрыла камуникатор.

0

4

Мако открыла коммуникатор.
Усаги, ты меня слышишь? Где ты?
Мако стала дожидаться ответа подруги.

0

5

Коммуникатор лежал на тумбочке в комнате и орал во всю.

0

6

Минако сидела в Храме Хикавы и открыв комуникатор начала звать Сейлор Мун!
- Сейлор мун! Сейдлор Мун! Ты где? Ну ответь, нам нужна помощь!- девушка так говорила без перерыва. вы ведь знаете какая она болтушка!
...

0

7

Комуникатор лежал на краю  тумбочки. От туда донёсся чей-то голос
- Сейлор мун! Сейдлор Мун! Ты где? Ну ответь, нам нужна помощь!- девушка так говорила без перерыва. вы ведь знаете какая она болтушка!
...

От вибрации он свлилсяна пол и разбился. Часть запчастей отлетела под кровать.

0

8

Отрывистое сообщение ВСЕМ войнам

если кто-нибудь... меня. Срочно! Макото ... нужна помощь! ... Макдональдсе! Демоны! Макдона... а потом приглушенный лязг и тихий вздох и связь пропадает

0

9

Макото открыла передатчик:
Девочки, в аква-парке демон. Все сюда!
Закрыв его, Макото спрятала покупки в кусты и перевоплотилась.

0

10

- Девочки, вы должны это видеть - немного подождав - нападение в "кафе мороженое" - молчание - у нас проблемы.

0

11

- Я дома - молчание - спасибо что ответили - молчание - мы живы - молчание - если это кому-то интересно - молчание.

+1

12

Усаги вызвала Минако со своего передатчика и стала дожидаться ответа.Но Венера не ответила-видимо,у неё были более важные дела.А может быть,она просто спала.Со вздохом Уса отсоединилась.

Отредактировано Сэйлормун (2009-11-29 15:35:16)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Связь » Комуникаторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно