Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Роли и регистрация » Анкеты для темных персонажей


Анкеты для темных персонажей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромная просьба прочитать сюжет! И после этого только заполнять анкету! Старых врагов не возраждали! Так что их анкеты не оставляйте! Можете переделать перса под свой лад и отписать анкету туточки

1.Земное имя персонажа(если оно есть)-

2.Кто ты?(Лорд, опостол смерти, прислужник галаксии и т.д)-

3. Имя (пример Стальная Сейлор Мышь)-

4) Внешность: (можно картинку)-

5) Возраст персонажа-

6) Какой силой повеливаете?

7) История персонажа(никто трактат на лист не требует, не забывайте указывать характерные особенности перса)

8) Как часто будете появляться на ролевой?

9)Опыт на ролевых играх-

10) Связь с вами: (аська или ссылка на сайт где вы точно появляетесь)

11) Статус (буквы над авой)

12) Будите ли вы рекламить нашу ролевую?-

13) Откуда узнали о ролевой?

0

2

1.Земное имя персонажа
     Миси

2.Кто ты?
Последовательница Милены

3. Имя
Покровительница иллюзий- Мистика

4) Внешность:
http://i043.radikal.ru/0802/14/de183021d6b4.jpg
Ну и ава!!

5) Возраст персонажа
16

6) Какой силой обладаете?
Иллюзия

7) История персонажа
Была создана Миленой. Также как и покровительница тени, покровительница ветра, покровительница звука.
Мечтательная девушка. И в тоже вряме очень печальная и одинокая, хотя с виду этого не скажешь(Скрывает).

Друзья:
Милена- жаждущая мести
Покровительница тьмы- Тень
Покровительница звука- Серена
Покровительница ветра- Квадро

9) Враги:
Все Светлые

10) Любовь:
Пока нет!

11) Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день

12)Опыт на ролевых играх-
Огромный(2 года)

13) Связь с вами:
Мыло в профиле.

14) Статус
^^Покровительница иллюзий- Мистика^^

15) Будите ли вы рекламить нашу ролевую
Угу!!!

Принята))) Я так рада, что люди регятся))) Ну думаю свою обитель создашь сама) Помочь с атаками и способом вызывания демонов? Идеи у меня были,тока вот все забыла)))

Отредактировано MysticА (2008-02-14 23:53:28)

0

3

1.Худзияро
2.Лорд Тьмы
3.Покровитель Тьмы - Сатаар
4.http://i027.radikal.ru/0802/19/8773670af45b.jpg
5.17
6. Духи,силы Тьмы,мёртвые
7.Создан самой тьмой,призван Миленой в союзники . Одинокий,сосредоточенный,часто грустный.. Свои внутренние чувства никому не показывает! Умеет любить! Но к нему нужен особый подход! Может быть высокомерным и безжалостным,но не часто прибегает к этим качествам!
8.Соратница-Милена
   Все,кто идёт моей дорогой!
9. Чуждые моему понятию,и те,кому я чужд!
10. Пока её нет!
11.По мере возможности!
12.Никакого!
13.ICQ: 365-089-479
14.<<= И ПОГРУЗИЛСЯ ОН ВО ТЬМУ =>>
15.По мере возможности!

Принят! Играть научим, перехочешь- заставим! Живешь тут, если хочешь сама сделаю. Но я думаю ты у нас смышленный мальчик) Сам сможешь! Будут вопросы в личку! Добр пожаловать)

Отредактировано Ourik (2008-12-23 14:20:32)

0

4

1. Dane

2. темный

3. Ангел Мироздания, Devi

4) Высокая, в меру сильная, но грациозная. Любимые цвета черный, белый, красный...На спине крылья ангела.
http://i004.radikal.ru/0811/57/7af236499a2dt.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0811/7e/59a2fb2d7618t.jpg
http://i038.radikal.ru/0811/a8/d43261511a1et.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0811/55/e5966c3d643dt.jpg
5) 18

6)Учится в старших классах (предположительно с Усаги и девочками)

7)Земля как огромный магнит для зла. Не хватало Милены с ее повелительницами , как из необъятных просторов космоса появилась еще одна угроза - Ангел Мироздания...
Devi.
Около двадцати звездных лет назад на одной из отдаленных планет Галактики родилась маленькая девочка с черными как смоль волосами и глазами цвета лазурной волны. Она росла и в день своего четырнадцати летия она узнала, что на нее возложена ответственная миссия - она стала Сейлор войном с огромной силой. Она стала Ангелом Мироздания! Несколько лет спустя беспощадная война накрыла ее планету, постепенно привлекая соседние... Через год она охватила всю звездную систему Деви... Убийства, разорение, смерть...стали неотъемлемой частью ее жизни, оставив отпечаток на душевном равновесии и заставив пересмотреть ценности...
И не странно, что когда на ее планету пришла Галаксия в своем порыве захватить весь мир, Деви с радостью примкнула к ней. Она объяснила это тем, что пусть в галактике будет один правитель, тогда не будет войн и смертей, которые погубили ее звездную систему, когда-то являющуюся процветающей.... Она отдала Галаксии свое звездное семя, с благодарностью приняв в дар часть ее силы - браслеты... В купе с ее силой творить мир из потоков энергии браслеты сделали ее необычайно могущественной.
Галаксия продолжила свой путь по завоеванию Галактики, а Деви стала ей хорошей помошницей... Ее занимало еще одно - коллекционирование редких энергий, из которых были сделаны существа по всему миру...
Настал тот день, когда Галаксия пала и звездные семена разлетелись по свету, ища своих хозяев. Не известно, что произошло, но когда к Ангелу Мироздания вернулось ее семя, браслеты не покинули ее, а лишь слегка видоизменились, все еще тая в себе силу Галаксии и оказывая давление на разум Деви. Почувствовав, что ее Госпожа мертва, Деви отправляется на Землю, чтобы увидеть тех Сейлор Войнов, победивших столь сильную Галаксию... Ее раздирает любопытство и новое стрмление завоевать мир... Единственный минус - для ее жизни ей нужна еда...необычная еда - энергия людей!

8 раз в два дня и чаще

9)нету((((

10)

11) ...Галактика падет к моим ногам...

12) постараюсь

Принята! И не калышит, что нету опыта! Учиться надо ведь  когда-нибудь! Я тоже была чайником, однако сейчас являюсь примерным игроком. Так что если будут проблемы- не унываи, я помогу) Идея с Миленой хорошая, я о ней подумаю) Объяснить, что и к чему через мобилку проблемно. Могу только посоветовать внимательно прочитать все правила и все что написано в категории "для новеньких". Будут вопросы-милости прошу в асю) Чаем напою, выслушаю и помогу чем смогу) Приятной игры!!!

Отредактировано Devi (2008-07-27 15:52:18)

0

5

1.Наори Юмино .Можно просто Рин.

2.Принцесса Клитории.

3. Princes of Xaos

4)
Зелёные длинные волосы,чуть ниже пояса,болотно жёлтые глаза,всегда отражающие лишь холод .У Рин очень пронизывающий взгляд,и когда она нас посомтрит то может показаться что она знает всё о вас."приковывает взглядом" это про неё.Улыбаеться Рин редко,и развеселить её почти невозможно.Рин совершенно не умеет любить или отвечать взаимностью.
Человек
http://s51.radikal.ru/i134/0809/05/a1a1755cff00.jpg
Сейлор
http://s43.radikal.ru/i102/0811/d7/7ac4fabf8c88.jpg
Принцесса Клитории
http://i004.radikal.ru/0809/e5/6fb1f6162d93.jpg
5) 18

6) Ну пускай в универе или коледже.

7) День рождения: 6 мая.
Знак зодиака: Телец.
Возраст: 16 лет.
Камень: Аметис..
Рост: 1 метр 70 сантиметров.
Семейное положение: В 5 лет девушка потеряла своих родителей и старшего брата.Как это случилось никто не занет.Сейчас она живёт одна в большом загородном доме,со своим занудным опекуном.
Наори отзывчивая, хорошо воспитанная девушка.Больше всего любит любоваться природой.Её любимое время года весна.
Внешне высокая девушка с тёмно русыми волосами и тёмно карими глазами.
Однажды девушка осталась совсем одна.У неё небыло никого,она ненавидела этот мир.В её душе цвёл хаос, одиночество ,тьма.Обратившись к небу в девушке родилась надежда,котрая порадила в ней новый платиновый кристал.Этот кристал не уступает по мощи серебрянному,но пользоваться им она не умеет,да и вообще она не помнит как получила его в покровительство.Рин считает себя обычной девушкой,обладающей сверхьестественными способностями.На самом деле она являеться не пробудившейся принцессой Клитории,десятой потерянной планеты.Давным давно эта планета и все её жители были уничтожены хаосом,и лишь Рин удалось переродиться,благодаря кристалу живущему в ней.Кристал постепенно отдаёт силы Наори,поэтому каждый раз  у неё появляються всё новые способности контрёля над несколькими стихиями.(земля,молния,огонь)В будущем в ней пробудиться Сейлор Воин.
8) Друзья-не намечаеться...

9) Враги-вы думаете они ещё живы?

10) Любовь-издеваетесь,я не знаю такого чувства и не узнаю в дальнейшем...

11) По несколько раз в день
12)нет
13)  mrs.sirena@rambler.ru

14) Статус (буквы над авой)-Принцеса Смерти

15) да

Ну чтож, ПРИНЯТА! Опыта нету- это не беда! Мы постараемся научить! Будут вопросы в асю или в личку, с удовольствием помогу! Тяк-с, учиться будешь вместе с нами в школе Дзюбан! С кем именно сама выберешь! Сейчас я тебе домик создам, картиночки сама кинешь! Дом найдешь туточки! Настоятельно рекомендую прочитать все правила, которые находятся  здесь, ну и для облегчения прочитай вот это! Знаю что много, но ничего не поделаешь, в ролевые надо вникать! Удачной игры! Начинать можешь со своего дома, апотом уже ходить по локациям))) Приятной игры!

Отредактировано Naoru (2008-09-29 16:54:39)

0

6

1. Земное имя персонажа - Сатти Тёрнер (до удочерения :Томоэ)

2.Кто ты? - Тёмный.

3. Имя (пример повелитель ужаса)- Сейлор Тёмный Сатурн.

4) Внешность: (можно картинку)- Полная копия Хотару Томоэ, её сестры-близнеца.
В образе Тёмной Сатурн.
http://s58.radikal.ru/i162/0811/98/3c95d9ef724b.jpg
Человеческая внешность:
http://s48.radikal.ru/i121/0811/8b/1c3e61291f73.jpg

5) Возраст персонажа- 13 лет.

6) Где учитесь, работаете- Перевелась в школу Дзюбан, из колледжа в Англии. Нигде не работает, находится на содержании у богатых приёмных родителей.

7) История персонажа (подробное описание истории персонажа и его характерные особенности, тут уже все зависит от вашей фантазии, только не переусердствуйте)- Сатти Томоэ, маленькая, болезненая и гениальная сирота, по загадочным причинам оказалась на ступенях детского приюта Святой Марии в Лондоне, в день своего рождения. Имя фамилию, и дату рождения, воспитатели приюта нашли в записке, которая прилагалась к корзинке и годовалому ребёнку. Более там ничего сообщено не было.
Росла замкнутым, странным ребёнком, дети и взрослые боялись её, но тем не менее постоянно издевались и гнобили. Сатти достигла высот в области наук, и к десяти годам была лучшей ученицей Лондона. Тогда то в приют и пожаловала бесплодная чета Тёрнер, и как их не отговаривали, добрые люди взяли именно Сатти.
С тех пор, девочка жила в роскоши и любви. Но сердце её оставалось холодным, выучившись в колледже, девушка решила отправится в Токио. Родители сначала были против, но потом всё же отпустили, так как всегда потакали желаниям дочери.
А в Японию, девушку влекли странные сны про войнов, демонов, и... её сестру. Всю жизнь она знала о существовании своей сестры, чувствовала когда той было плохо или хорошо. И искринне завидовала, зная что она живёт с настоящим отцом. Тогда и начали проявлятся приступы удушья, и странные случаи с эллектричеством. Месть, вот чего желала девушка.
Приехав в Токио, Сатти решила пойти в обычную школу, так было больше шансов встретить сестру. Но вместо неё, она встретила странную леди, по имени Dane, которая поняла её...
В времена Серебренного Тысячилетия, была второй, непризнанной принцессой Сатурна. Полная противоположность сестры, она быстро раздражалась, и вызывала у всех придворных а также родителей лишь чувство досады. И только кроткая Хотару, искринне любила Сатти. Сама же девушка искринне верила, что та её ненавидит, и ненавидила в *ответ*. Но где то глубоко в сердце, она тоже любит Хот.
Вернёмся в будущие. Сейчас внутри Сатти, спит тёмный Сейлор Сатурн, воин другой стороны Сатурна. И пока что, она всё больше склоняется ко злу.
8) Как часто будете появляться на ролевой?-Каждый день.

9)Опыт на ролевых играх-немного, прям скажем.
10) Связь с вами: - http://vkontakte.ru/id16885299?56391

11) Статус (буквы над авой)- Я не хотела становится злом, но так сложились обстоятельства.

12) Будите ли вы рекламить нашу ролевую?- буду

13) Откуда  узнали о ролевой?- из рекламы на другой ролке.

P:S: Хм, я хотела бы стать помощницей Ангела Мироздания. Можно?

Так ну во первых мне нынешний возраст Сати не очень устраивает.Если она сестра близнец Хотару то и возрастом должна быть такая же...Так анкета мне очень нравиться...Чтож от меня принята.Будешь у нас помошницей Деви...

Возвраст 13! И все же добавь мну в асю!!! Минако!

Моя помощница? Круто...мне так нравится история

Отредактировано Сатти (2008-11-05 17:00:18)

0

7

1.Земное имя персонажа(если оно есть)- Ниниги

2.Кто ты?(Лорд, апостол смерти, прислужник Галаксии и т.д.)- Слуга Милены

3. Имя (пример Стальная Сейлор Мышь)- Птерос

4) Внешность: (можно картинку)- 
http://s60.radikal.ru/i169/0811/ed/354aff8dd879.jpg
http://i020.radikal.ru/0811/93/ae1971357cba.jpg

5) Возраст персонажа- выглядит на 17 лет

6) Какой силой повелеваете? Стихией Воздуха

7) История персонажа(никто трактат на лист не требует, не забывайте указывать характерные особенности перса)
Сначала меня не было. Потом я появился. Я служу интересам Милены! И только. И только? Но я ведь думаю. И… мои мысли ей не подчиняются! Я могу думать и о себе? И чувствовать! Я могу чувствовать! Бесплотные воздушные элементали, что бродят касаясь эфира своими душами, как слепы были мы. Мы не знали что существует Я. Мы были Мы. Проклятье… Как много нужно узнать! О, Милена, за то что ты позволила существовать в этом мире я буду самым ярым твоим слугой, я сделаю все, насколько позволят мне мои силы, клянусь!

8) Как часто будете появляться на ролевой? – по мере надобности

9)Опыт на ролевых играх- чуть больше года

10) Связь с вами: (аська или ссылка на сайт где вы точно появляетесь) 443-918-765 

11) Статус (буквы над авой) – Одиночество – это пустота

12) Будите ли вы рекламить нашу ролевую?- По мере возможности

13) Откуда узнали о ролевой? Вконтакте

Приветствуем! Чтож так понимаю ты один из покровителей Милены? Милены у нас сейчас нет, так что начинай откуда хочешь))) Тебе недвижимость надо отдельную какую-нить? Если да, то напиши нам)))А так у покровителей Милены на Земле есть свой дом

Отредактировано Птерос (2008-11-17 11:51:50)

+1

8

1.Земное имя персонажа(если оно есть)-
Милена

2.Кто ты?(Лорд, опостол смерти, прислужник галаксии и т.д)-
владычица морская, ведьма наделенная темной силой.

3. Имя (пример Стальная Сейлор Мышь)-
Милена

4) Внешность: (можно картинку)-
http://s39.radikal.ru/i084/0812/0c/ffa8e6e0288a.jpg
Посмотришь на нее и сразу скажешь - "ведьма!" Волосы черные оттенками морской волны переливаются. Длынные и густые, до колен достоющие, вьются немного. Стройня, гибкая, движения по кашачью пластичны. Длинные крепкие ногти под цвет волос на тонких длинных гибких пальцах. Не смотри в эти темно зеленые, почти черные глаза, обрамленные густыми, цвета сажи длинными ресницами. Там только ненависть и боль, танцуют темный танец мести. Не увидешь там ты больше иных чуств.

5) Возраст персонажа-
573 года

6) Какой силой повеливаете?
Сила воды и ветра подвласна Милене, как владычице вод океанов Земных. Так что обрушатся бури и волны морские во имя мести, рожденные ненавестью слепой на всех виновных и не очень. Темная сила наполнила ее сердце вместо любящей и светлой души. И подвласно ей колдовство черное немыслемой силы, и способность тварей ацких призывать на службу свою.

7) История персонажа(никто трактат на лист не требует, не забывайте указывать характерные особенности перса)
Историю грустную до слез горьких поведает сюжет игры славной об русалке мечтавщей о счатье и любящей любовью чистой и настоящей. Как она боролась за любовь свою светлую, отказавшись от всех почестей и привелегий царских. И как убита была тварями жестокими, не знающими ни пощады, ни сочуствия в муках страшных. И как подарена была ей сила великая дабы очистить мир от тварей жестоких и безчуственных, ненавистных русалке светлой и доброй, любящей и надеющейся и потерявшей счастье свое единственное и настоящее в миг безжалостный.

8) Как часто будете появляться на ролевой?
очень часто ;)

9)Опыт на ролевых играх-
хороший

10) Связь с вами: (аська или ссылка на сайт где вы точно появляетесь)
377224606

11) Статус (буквы над авой)
душа людьми истерзанная

12) Будите ли вы рекламить нашу ролевую?-
бу ;)

13) Откуда узнали о ролевой?
Минако злой Галаксий, с другой ролы, прийти велела, темными силами покомандовать.

По моему мнению принята но ждём слово главного админа.Наори.

Я ща прям упаду со стула и разрыдаюсь от счастья))))) Мне не придется переписывать сюжет! Юху!!!!!! Честно говоря сам бы лучше не написал силу, да и переписать весь сюжет в данной интерпритации тоже))) Очень похвально))) Хотя конечно по идее облике справа в шапке, но думаю для меня проблемой не будет сменить одну жалкую картиночку! Без сомнения принята! Бог любит троицу, а ты у нас как раз третья))) В твоем подчинение сейчас трое повелителей- Птерос, Мистика и Сатаар! Все твои владения тут, если будет желание можешь еще что-то добавить) В ее рыбьей голове есть какой-то злобный план по захвату, либо уничтожению суши! Ну а пока покровители собирают энеиргию,она напускает цунами, штормы и топит кораблики :flirt: ... Осталось ещещ двое покровителей Серена и (?), это две картинки посеридине. Серена повеливает звуком, а вот эта с зелеными волосами я еще не придумал))) Ну в общем их ты еще на службу не вызывала, когда появится перс, призовешь! И еще одно, у нас недолго была покровительница огня, но девочка ушла и соответственно ее персонажа надо убить, так что дерзай, придумай ей пытку, а я ее последний пост отредактирую тада! Ну приятной игры! Пиши, если будудт вопросы и ответь на все опросы плиз))) Огромное спасибо за помощь))))

Отредактировано Милена (2008-12-01 17:49:13)

+1

9

1. Широи Рен (яп. "Белая Лен")
2. Снежная Госпожа (союзница Милены)
3. Широи Рен
4. Красивое личико, необыкновенно белые словно первый снег волосы, большие выразительные глаза притягивающе-пугающего алого цвета. Стройная детская фигурка настолько идеальна, что больше напоминает куклу нежели живую девочку. Огромные белый бант только добавляет "кукольности". Белое пальто с меховой подкладкой имеет спереди вырез, сквозь который видно платье из черной атласной ткани с рифленной юбкой. Дорогие белые чулки из шелка и столь же идеально белого цвета туфли завершают образ Белой Лен.http://s60.radikal.ru/i169/0812/2d/a85517821160.jpg
5. 1 год
6. Смертельный холод Вечности, что пронизывает бескрайние просторы Вселенной - это самое беспощадное оружие, какое только можно себе представить. Лед, прекрасный в своей кристальной чистоте. Холод, столь же стремительный, как и неумолимый бег времени.
Ephemeral Transience (англ. "Эфимерное Существование") - позволяет на 80% перенести тело в эфир, духовный мир, что снижает эффективность любой физической атаки, а также сильно повышает сопротивляемость к магии. Дополнительный эффект заключается в практически полной прозрачности Рен - это позволяет неплохо проводить слежку за выбранным объектом и скрываться в пылу схватки. Под воздействием "Эфимерного Существования" Рен не может использовать свои атакующие способности.
Endless Expansess (англ. "Безграничная Экспансия") - во все стороны от Широи Рен начинают возникать ледяные зеркала, в которых можно увидеть ее отражение. Каждое зеркало поглощает тепло вокруг себя, а вместе с ним и жизненную энергию планеты. Если зеркало разбить, то из него появляется клон Рен, который сразу же пытается атаковать нападавшего. При уничтожении клона или по истечении пяти-семи минут после его появления, он разрушается, рассыпаясь на тысячи снежинок, которые попадая на любую поверхность сильно охлаждают ее.
Nursery Rhyme (англ. "Заботливая Струна") - атакует противника ледяной волной, гребень которой усыпан острыми кольями. Волна всегда движется по прямой и с огромной скоростью, хотя ее начальное направление может быть любым. Лед, из которого состоит волна, не подвержен термическому воздействию, хотя может быть уничтожен сильным физическим ударом.
Snow Bullet (англ. "Снежный Баллет") - поднимает вьюгу, которая разбрасывает во все стороны острые ледяные осколки. Осколки движутся по спирали, хотя некоторые могут лететь и прямо в цель, что резко затрудняет уворот.
Snow Reine (англ. "Правление Снега") - небольшой ритуальный кинжал, наносящий обжигающие холодом раны, которые медленно заживают без участия целительной магии.
7. Дитя Акаши, Матери всего сущего, одна из тех, кто хранит Баланс Сил во Вселенной. Скучающий ребенок, который ищет развлечений и друзей. Жившая в Абсолюте, достигшая совершенства, она пришла на Землю, что нести правосудие. Могущественный демон-суккуб фамиляр - Куроу Рен (яп. "Черная Лен"). Чтобы стать идеальным мечом справедливости, она отбросила свои эмоции, чувства и желания - ведь любая справедливость должны быть безучастной: ни Добро, ни Зло не смогут принести настоящее правосудие. Рен заточила свою ненужную часть в жемчужине, которую выбросила в Океан.Спустя столетия, эта жемчужина оказалась в руках Милены, которая, правда, долго не могла найти применение столь сильному и непонятному артефакту из далекого прошлого. Но время пришло создать из него повелительницу, которая могла бы сражаться не столько с жителями суши, сколько с угрозой любого характера. Унаследовавшая от Куроу Рен силу льда и холода, которая была недоступна в царстве воды и пекле Пандемониума, новая повелительница оказалась на редкость несносной особой, любившей вставлять свое мнение по любому поводу.
8. Думаю, часто...
9. Три года (два на английских ролках)
10. Спросить во флуде текущий ник Лен...
11. Snow Princess
12. Как получится
13. От друга

Ну чтож, меня все устривает кроме сукуба))) Добро пожаловать в игру) Сейчас Милене напишу, что ее время отыграть настоло наконец-то а то она только по флуду шастает))) После создание направишься в Дом покровителей Милены, ну а атм уже начнешь сбор энергии) Ну ты уже тут освоилась, тем более опыт огромный. так что пояснять, где и куда не буду... Удачной игры, и ответь на опросы!!!

Отредактировано Shiroi Ren (2008-12-14 00:54:51)

0

10

1.Земное имя персонажа(если оно есть)- Ева

2.Кто ты?(Лорд, апостол смерти, прислужник галаксии и т.д)- Прислужница Ангела Мироздания

3. Имя (пример Стальная Сейлор Мышь)- Ангел Пустоты

4) Внешность: (можно картинку)-http://s42.radikal.ru/i096/0901/01/ad898e31d90a.jpg
Неизменным в ней всегда остаются только 2 вещи: бесконечно глубокие глаза и белые волосы.

5) Возраст персонажа- 17

6) Какой силой повелеваете? - Она повелевает погодой. Может ее менять по своему желанию. Так же может создавать черные дыры. Небольшая дыра поглощает атаку врага и выплескивает ответный удар, но сила уже преобразована.

7)История персонажа(никто трактат на лист не требует, не забывайте указывать характерные особенности перса) -еще с детства Ева имела способность менять цвет глаз. Это то что осталось у нее от матери, которая была с планеты хамелеонов. Отец девушки был известным магом и обладал очень большой силой. Но в битве с Хаосом был повержен. Сироту забрали на другую планету и обучали силе и приемам боевых искуств. Она очень ловка. Когда девушке исполнилось 14 и она стала совершеннолетней на своей планете, то ее отправили на другую планету к своей новой хозяйке. Ева была не против, тем более, что ей всегда твердили, что хозяин есть у любого существа и, что хозяин – это Бог. Ева со всей серьезностью отнеслась к этому заданию. На планете она познакомилась с Ангелом Мироздания – своей новой хозяйкой. Она исправно ее защищала. Но однажды ее хозяйка приказала Еве остаться на планете и защищать, а сама исчезла. Ева примерно выполняла приказ, но долго она так ждать не могла. Почувствовав, что с хозяйкой что то не то, Ева погрузилась в сон и отправилась в то место, где был Ангел Мироздания. Прибыв на Землю под предлогом дачи отчета о состоянии ввереной ей планеты, Ева осталась, чтобы служить Ангелу.
Что касается характера, то Ева очень спокойна и слажена, как полагается защитнице. Но девушка никогда не знала настоящей теплоты чувств. Ей всегда твердили, что на первом месте холодный расчет. Попав на Землю, она будет заново учиться всему. Она как ребенок радуется всему новому и интересному, но в то же время не забывает про свой долг война. В душе Ева мечтает о встрече с тем единственным. Ее опекуны всегда старались задушить в ней это желание, но девочка оставалась верна своим мечтам.

8) Как часто будете появляться на ролевой? - постараюсь каждый день

9)Опыт на ролевых играх- где то с год

10) Связь с вами: (аська или ссылка на сайт где вы точно появляетесь) — админы знают, где меня найти

11) Статус (буквы над авой) – И поглотил ее черный мрак...

12)Будите ли вы рекламить нашу ролевую?-  нет

13) Откуда узнали о ролевой? - через семейство

Ева я тебе чуток историю подправила - пусть ты не прелетала на Землю,  а то я себе даже представить не могу, где ты спишь, ожидая призыва))) Так вот, ты прибыла на планету с отчетом. Вставляй пока картиночку, придумывай подпись и отвечай на опросы! Где будешь жить и где появишься я тебе чуток позже напишу))
Итак, жить будешь со мной Дом Дейн, а играть начинай в Храме Сотворения

0

11

1.Земное имя персонажа(если оно есть)- Алиса Ли Джу, можно Ли.
2.Кто ты?(Лорд, опостол смерти, прислужник галаксии и т.д)- Повелительница Звука, преданная помощница Милены, сирена
3. Имя (пример Стальная Сейлор Мышь)- Эпитафия Смерти. Сёстры могут звать Эпи.
4) Внешность: (можно картинку)- Повелительница Звука - http://i056.radikal.ru/0903/43/d47ae04a3fce.jpg
Рост 170, глаза светятся, губы без помады, блеска и прочего. Волосы тёмно-синие, распущенны, доходят до поясницы.
СИрена, только без крыльев (смотри картинку) - http://s57.radikal.ru/i156/0903/34/44a2480ade57.jpg
- Белоснежные волосы распущенны, доходящие до поясницы, лёгкое платье белое, цвет глаз голубой, губы пухлые и некрашенные. Босые ноги. Рост 170.
   Человеческий облик - рост 170, глаза карие, губы пухленькие, носик орлиный. ДЛинноволосая шатенка. Волосы чаще заколоты в хвост, редко носит распущенные волосы. На шее всегда кулон из малахита в виде сердца, на руках куча колец и браслетов. http://s61.radikal.ru/i172/0903/a0/401717fb129a.jpg на лице всегда написано невинное доброе сердце. Никогда не показывает мук и боли на людях.
5) Возраст персонажа- если верить легенде, Эпитафия была создана самой первой из повелительниц, поэтому девушка по земному обличию 19 (она самая старшая), а так где-то около 298.
6) Какой силой повеливаете? – Самая благодатная сила – звук.
Защита:
1 – Любая из атак противника имеет свою звуковую волну. А представьте, что будет, если эту же волну увеличивают в 3 раза и придают ей звук в 152раза громче? Управляется силой мысли с помощью рук.
2 – Звуковой щит или же барьер. Называйте как хотите.
Атаки:
1 – Песнь Сирены – эту атаку можно применять в двух случаях:
а) – если девушка хочет поразвлечься и привлечь мужчин, то песня весьма плавная, мягкая, нежная, с плавающими плавно нотами на увеличенные или уменьшенный интервалы в голосе. Три минуты этой песни – и все мужчины, что слышат её, забывают про всё и вся и готовы служить только Эпитафии. Через час после того, как мужчина перестаёт слышать песнь сирены, память возвращается к нему, а о том, что он кому-то служил, забывает.
б) – На такой же манер песня, но только когда Алиса направляет её на врагов, у тех начинает кружится голова и они теряют ориентир в пространстве на 5-10 минут. Если девушка запоёт в облике сирены, да ещё и на полную силу голоса, то враг неминуемо сходит с ума.
2 – Вызов демонов-сирен с помощью флейты или же лёгкого напева из нескольких нот.
3 – Крик Мёртвого Моря – Эпитафия превращается в покровительницу и поднимает жуткий ультразвуковой крик. Любому человеческому уху это будет, как применение «голоса моря» (явление в природе, если надо будет, опишу его). Лишает человека способности трезво соображать и, в конце концов, либо сводит с ума и доводит до самоубийства, либо человек слепнет, если Сейлор Звук сжаливается над жертвой и понижает уровень ультразвука.
4- Тайная Песнь-эпитафия - погребальная песнь, которую поёт девушка в случае смерти демона или кого-то из близких, а также морских жителей. Ещё никто не слышал из живых этой песни и никто, кроме Милены, не знает о том, что Эпитафия умеет петь эту песню.
7) История персонажа(никто трактат на лист не требует, не забывайте указывать характерные особенности перса) – Алиса (или же Ли) была создана Миленой из воды, звука голоса Милены и кусочка плоти, которая когда-то валялась в залежах кладовки у отца Милены. Как выяснилось после создания Эпитафии, плоть была одной из знаменитых сирен моря, которую ненавидел отец Милены за то, что та очаровала его и провела с ним ночь, а после исчезла. Через какое-то время выяснилось, что она забрала у него то, что тогда ещё могли забирать сирены – сердце. Ли была самой смешной из всех юных повелительниц, т.к. либо постоянно «зависала», обдумывая, что ей сказали, или же просто глупо смотрела на своего собеседника, изучая его черты. Девочка сразу же, с первых дней жизни, могла спокойно по щелчку пальцев или же желанию превращаться в земную девушку или повелительницу Звука. На груди всегда носит кулон из малахита в виде сердца – здесь сохранено сердце короля подводного царства – дополнительный источник силы. Однако постоянный источник сил и питания – вода.
Недавно сёстры отправились на Землю, а Эпитафия была вынуждена немного задержаться из-за некоторых проблем с водой – в последнее время та не слушалась её и на глосс даже водяной сирены не давала волн. Так и разобравшись с этой проблемой, девушка отправилась на Землю. Как только её нога ступила на сушу, кулон стал светиться. Девушке открылось проклятие, которое было скрыто ото всех тем самым королём, сердце которого было заключено в кулоне. Ли:
«Принцесса воды, что однажды придёт на сушу, будет обречена на вечный поиск своей любви, пока моя душа в другом облике человека не найдёт своё сердце и не вернёт его себе.» С тех самых пор девушку стали мучить кошмары, она не могла спать, её постоянно звал какой-то голос. Ли, обычно тихая, бледная, спокойная, уравновешенная, скромная, нежная, ласковая,  заботливая стала ещё тише, но зато теперь у неё порой в поведении проскальзывала сирена, или же тот огонь, что был сокрыт обликом невинности в девушке.
Эпитафия порой не в состоянии управлять собой – она может накричать, может сорваться, может впасть в отчаяние и депрессию, может начать колотить стены, а через минуту просто будет тихо сидеть и плакать. А ещё через минуту она может начать говорить всем, что любит их. НО чаще всего девушка подавляет любое проявление такого состояния или же просто уходит к себе в комнату и так устраивает погром, а после убирается.
Живёт Ли теперь на Земле с покровителями, терзаемая проклятием, занятая поисками сбора энергии для Милены и поисками той самой души короля. Вода больше не слушается девушку как раньше, отчего Эпитафия порой совсем тихая и незаметная.
В бою проявляются все качества, подавляемые девушкой в обычной жизни – смелость, отчаянность, готовность на всё ради Милены, страсть, буря чувств, ярость, сила.
Любит носить на руках кольца с малахитом и браслеты. Никогда не снимает с себя теперь кулон, который время от времени начинает светиться. Носит любой стиль одежды. С собой всегда носит маленькую флейту. Любит петь и на суше. Голос её бесподобен даже в обличье человеческом. Но редко поёт на людях. Чаще всего забирается на крышу дома и там поёт ночью.
В принципе также Ли весёлая, открытая и добрая в каком-то смысле.
8) Как часто будете появляться на ролевой? – будет интересно – каждый день.
9)Опыт на ролевых играх- год.)))
10) Связь с вами: (аська или ссылка на сайт где вы точно появляетесь) - http://vkontakte.ru/id13654365
11) Статус (буквы над авой) - Крик Мёртвого Моря
12) Будите ли вы рекламить нашу ролевую?- нет.)
13) Откуда узнали о ролевой? – реклама - двигатель прогресса.)
14) – Работает искусствоведом на Земле в Токийском музее для прикрытия, проводит экскурсии в Токийском Музее, но редко. В основном преподаёт в школе искусств.
15) Любовь – великая мечта полюбить. А вдруг сирена надёт её на Земле?

Мтак, Мина все равно скажет свое веское слово, но чтобы ты не простаивала, скажу... ПРИНЯТА!!! Откуда начать играть - решай сама...но было бы хорошо, если бы с того, как Милена тебя призвала! Ну если она не появится, то просто появись откуда-нибудь, но потом все равно встретится с Миленой прийдется! Живешь ты с другими покровителями в вашем доме (думаю найдешь его)! Работаешь в музеи искусств (его у нас вроде нет, но можно создать, когда появится в том необходимость - скажешь потом), школа искусств у нас есть=) Приятной игры.
........................................................................................................................................Devi............

Тяк-с) От меня принята! се что ненужно было я исправил))) По моей задумке правда Серена должна была перевоплащать парней в демонов, ну раз уж ты захотела флейту, то пожалуйста)  Часть атак убрана- усиление звука, управление имеет только две формы обличия (человек и покровительница), ну и глохнуть туту на месяц никто не хочет,так что атаки тоже нету) .
    По задумке облик повелительницы был следующий (желательно его использовать либо в чел. обличии, либо в демоническом). Люди здесь в последнее время стали немые,поэтому игра идет неахти, надеюсь, что когда мы наконец-то начнем новый день все оживятся >_<!  Еще у меня дурная привычка менять аватарки,так что не пугайся) Просьба ответить на ОПРОСЫ
. Народ туту дружелюбный так что общайся) У меня пожалуй все! Приятной игры и добро пожаловать)

http://s57.radikal.ru/i156/0903/56/b1b27d4bf26ct.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0903/5c/8a125de3f19at.jpg http://s50.radikal.ru/i128/0903/f2/3fd16748f3cbt.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0903/3e/6fc753810e22t.jpg
http://i032.radikal.ru/0903/73/fb8fd8847d24t.jpg http://s47.radikal.ru/i116/0903/80/ae96001ab43bt.jpg

Отредактировано Эпитафия Смерти (2009-03-09 12:33:54)

0

12

1.Земное имя персонажа (если оно есть)- Наоки Кимино

2.Кто ты?(Лорд, опостол смерти, прислужник галаксии и т.д)- Порок воплотившийся в физическую оболочку и являющийся в основном девой порока. (Прислуживает ангелу мироздания, так как схожи интересы)

3. Имя (пример Стальная Сейлор Мышь)-  Мильмидос

4) Внешность: (можно картинку)-Человеческий облик:http://i077.radikal.ru/0907/60/217983acb0cc.jpg (Имя: Наоки Кимино)
Ростом около 175см., а весом не более 62кг. Синне-фиолетовые локоны достигают длины аж до пятой точки девы, проникновенные изумрудные глаза привлекают к себе даже больше внимания,чем стройная фигура.
Ангел: [реклама вместо картинки] (Имя: Мильмидос)
Размах крыльев достигает двух с половиной метров, волосы переходят в глубокий синий оттенок и вьются по самые пятки существа, тело покрывается лёгким налётом чёрных татуировок.
Русалид:http://i044.radikal.ru/0907/b2/59d065fa8f76.jpg (Имя: Мидос)
Тело с хвостом достигает более 3,5 метров в длину, Чешуя хвоста такого же оттенка как и волосы русалида нежно-голубого, которое позволяет в воде не привлекать к себе внимание и порой ослеплять окружающих,когда лучи солнца начинали играть своими бликами на чешуе. На шеи русалида имеются малозаметные жабры, а уши просто напоминают плавник рыбы.

5) Возраст персонажа-в человеческой ипостаси 18 лет, в русалиде лет 27, в ипостаси ангела 22года, а так существует с начало разумной расы.

6) Какой силой повелеваете? Если можно говорит как таковой о магической силе, то ей можно присвоить магию очарования. Но чаще всего Наоки пользуется внушением. Так же у этой девушки способность уходить в свои две ипостаси  первая из них - ангела, а вот вторая-русалид (русал). В обоях случаях действует её сила, когда же Наоки превращается в своё человеческое обличие, единственное на что она в магическом плане способна, так это чувствовать эмоциональный фон другого существа (эмпатия, если выражаться литературным языком с элементами понимания силы, которой наделено существо, но крайне не точно) Эта дева в своих ипостасиях разгоняет до того эмпатию, что способна против воли заставить другое существо чувствовать то или иное.
Атака в сражении у этой девушки(парня) лишь одна, которое несёт в себе название: "Порочное отражение". Этой атакой девушка(парень) создаёт двойника своего противника не на долгий период времени, которые владеет теми же способностями, что и оригинал, однако отражает все негативные черты оригинала и борется против своей копии. (Эта атака позволяет девушки вовремя свалить)
Силы Наоки осонованны на долгом внушении и переманивании врага на свою сторону, а позже к его саморазрушению, через пороки, которые враг лишь преумножает.

7) История персонажа (никто трактат на лист не требует, не забывайте указывать характерные особенности перса)
Во Вселенной довольно долго зарождалась жизнь, а с ней и сама Наоки, это чистейшее воплощение пороков всех существ, различных галактик. С каждыми столетиями, человечество прогрессировало и развивалось, а пороки преумножались и росли в различных сферах понимания сущности, и всего несколько столетий назад наступил тот самый пик, когда из чего-то скопленного рождается сверхновая звезда. К этой звезде и можно отнести Наоки Кимино, а точнее Мильмидос-Мидос. Оно зародилось в забытой Галактике,  поселившись на самой отдалённой планете, но, как и любому живому существу, ему была необходима подпитка. Именно из-за голода Мильмидос начала странствовать по Вселенной и забирать пороки и чувства существ, но по истечению столетия Мильмидос осознала, что такими темпами в скором времени ей будет не чем питаться так, что нашла новый способ, а точнее с помощью своей силы  увеличивать пороки, а позже уничтожать сам источник этих пороков. Так спокойно и мирно жила себе одна из тварей, которое породило человечество, но всему приходит конец… Смотря со стороны борьбу воинов с Галаксией и отмечая больше по способностям её приспешницу Деви, Мильмидос не смотря на то, что питалась от этой войны впервые почувствовала в себе тягу к этой девушки. Дева порока двигало чисто человеческое любопытство и попытки осознать, что находилось в той миледи, что так всколыхнуло, казалось бы, бездушную оболочку пороков. Мильмидос сама не знала, что за эти многие столетия уже давно обрела душу и её кристалл сияет подобно радуге, отражая все краски Вселенной. Когда же Галаксия пала, порок в облике Наоки Кимино последовала за Деви, дабы помочь той в её стремлениях и разгадать свою тягу к этому существу…

8) Как часто будете появляться на ролевой? точно не скажу, но как появлюсь в списках активных игроков за 24 часа сразу увидите.

9)Опыт на ролевых играх-не считаю как ни годы, так ни месяцы.

10) Связь с вами: (аська или ссылка на сайт где вы точно появляетесь)
Админы извещены об связи со мной.

11) Статус (буквы над авой) Глубина Вселенной

12) Будите ли вы рекламить нашу ролевую?- постараюсь, как смогу.

13) Откуда узнали о ролевой? С одной ролевой по баннеру, с другой по рекламе.

Мне всё нравится...От меня принята))).Рин.

В моем полку прибыло! Завидуйте)) Скоро эта планета согнется под нашим гнетом!

Отредактировано Наоки (2009-07-31 14:20:58)

0

13

1. Ама
2. Ангел
3.Ангел Пустоты
4) На авке
5) 18
6) Пустотой,мороком .
7) Она була рождена тьмой и стала ею .
8) Кожен день .
9) Немного есть .
10) http://vk.com/id103183215
11) Пустота, в моем серце ...
12) Если надо тогда да  .
13) Непомню у меня в закладках была .

0

14

Девушка, ролевая закрыта уже чуть ли не два года.

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Роли и регистрация » Анкеты для темных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно