Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Связь » Телефон (городской)


Телефон (городской)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

-Алло! Минако! привет! давай сегодня сходим в магазин, а???

0

3

- Ой! Усаги! Приветики! По магазинам это хорошо, только ты думаешь мы успеем до встречи со всеми? Сейчас 10 часов, пока встретимся пока дойдем до магазина будет уже половина 12. Давай после того как решим где мы будем ночь проводит. Гипермаркет все равно до 9 вечера! Согласна?
Ну как мы ходим по магазинам, то нам уж точно 1.5 часа не хватит

0

4

-Слушай! А я забыла про встречу. Спасибо!!! А в магазин можно и после пойти. Ладно договорились, пока!

0

5

-До скорой встречи...-  пошли гудки

0

6

________________________________________________________________________________________________________________
К телефону подошел по всей видимости Штинго, голос у него уже начал ломаться и Мамору не сразу понял кто это...
- Привет Шинго, а позови Усаги!
Да...Растет мальчик
- Конечно... Эй, круглолицая тебя к телефону
Какая знакомая история- Мамору невольно улыбнулся, однако это осталось за пределом телефонной сети

Отредактировано Mamoru (2008-12-15 21:06:09)

0

7

Эй, круглолицая тебя к телефону
- Я тебе не круглолицая, понял??..И вообще иди погуляй, пока я добрая - возмущенным голосом воскрикнула Банни. - Кстати, кто звонит то??
- Любимчик твой! - задразнился Шинго, однако увидев злобный взгляд сестры смылся.
Однако, когда она взяла трубку голос ее изменился.
- Да, Мамору, это ты??? - весело сказала Уса. - Как я рада, что ты позвонил! Ой, кстати, приветик!!
Да, я так и знала, что это он...

0

8

Наверное так замечательно иметь братика или сестричку
-Доброе утро, круглолицая- Мамору засмеялсыя. Ему нравилось, когда Усаги злилась, а потом надувала губки, как маленькая рыбешка
Надеюсь она поймет, что это просто шутка...
Я просто удивлен как быстро меняется тон твоего голоса! Какие планы на сегодня?

Отредактировано Mamoru (2008-12-16 20:06:48)

0

9

- Круглолицая?? Мамору, и ты туда же..ну сколько можно?? Все, знаешь..я на тебя обиделась, - обиженным тоном сказала Уса и замолчала. Однако ее молчание продлилось не больше минуты.
- Ладно, пока я тебя прощаю... - снова радостно проговорила она. - Ну знаешь, тебе я всегда рада..поэтому и голос счастливый, а Шинго..боже мой..за что мне это наказание..ладно, не будем об этом! Лучше я промолчу, что я действительно думаю о свем любимом братике.. Так..ну пока что у меня нет особых планов..только нужн будет зайтик девчонкам и узнать, что у них случилось, а то Харука вчера просила о помощи..вот! Сходишь со мной?? А потом мы могли бы сходить куда-нибудь или просто погулять...
Но если он еще раз назовет меня круглолицей, я на него обижусь и никогда-никогда-никогда не буду с ним разговаривать...

Отредактировано Усаги (2008-12-16 20:25:30)

0

10

-Конечно схожу! Тем более в последнее время вы мне как семья стали.
Харкука, просила о помощи! Ну это тогда точно что-то серьезное произошло!
- Ну а после мы могли бы сходить в кино, или в компьютерный центр... Говрят новая игра про сейлор мун вышла... ТОлько ты и я!
Все-таки лишние глаза нам не нужны, своих хватает

0

11

- Ну вот и замечательно, тогда я сейчас начну собираться...А то ты же знаешь как я долго всегда собираюсь... - пролепетала она.
Так..а что же мне одеть???..На улице солнышко..пожалуй новый розовый сарафанчик как раз подойдет..
- Только ты и я??..Ммм..звучит заманчиво! Все, решено, мы идем в компьютерный центр..Знаешь, я уже давно туда не заходила... - вкрадчивым голосом сказала златовласка.
Кого я обманываю??...Я же два дня назад ходила..Ну да ладно, Мамору совсем не обязательно об этом знать...

0

12

Ну в клуб, так в клуб! Как раз я давно не видел Мотаки, даже интересно узнать как у него дела...
Да уж... Начал о проведем вечер вдвоем и тут на тебе.
- Ну чтож, тогда где встретимся? Я бы зашел к тебе, но мне до сих пор помниться лицо твоего папы, когда он узнал, что я твой друг
Да уж, я тогда еле-еле убежал, хотя может я буду таким же, когда у моей малышки появится ее первый бойфренд
- Ну так что? Где встретимся, любимая?

0

13

Как раз я давно не видел Мотаки, даже интересно узнать как у него дела...
Хм...а ведь говорил, что только для нас двоих..Ах, мужчины такие отхдчивые...
- Да, ты прав домой заходить не стоит...Папа сегодня весь день дома...Давай встретимся на улице, а оттуда уже вместе пойдем в клуб??? - умоляюще спросила юношу златовласка.
Да..а после клуба заглянем к девчонкам, а после них можно будет еще куда-нибудь сходить, ведь выходные - такая редость..нужно пользоваться моментом...

0

14

- Ты же к девочкам хотела сходить! Хотя.. Как тебе будет угодно! на улице, так на улице! Через сколько?
Нужно будет минут на 15 выйти позже, а то знаю я ее привычку опаздывать, не раз попадался! Да и нужно подумать, что одеть...

0

15

- Ты же к девочкам хотела сходить!
- А давай зайдем к ним после???? - протянула она. - Сегодня же выходной..они наверняка отсыпаются!
Через сколько?
Так..мне нужно умыться, одеться..немного..хоят ладно, потом телевизор посмотрю..и дойти...так..
- Давай через полчаса..да, я думаю, что я успею! Вот увидишь!! Я начала взрослеть..теперь я больше не буду опаздывать! - радостно заключила девушка.
Эх..опять я всех обманываю...

0

16

-Ну тогда я за пол часа не успею... Не люблю я по жаре бегать,давай через час, утебя как раз будет 30 минут в запасе- конечно он соврал
Как бы она не хотела на за пол часа она не успеет 100%- мысленно Мамору уже решал что оденет

0

17

-Ну тогда я за пол часа не успею...
- Да нет, Мамору, ты все успеваешь..Просто ты думаешь, что я опоздаю..ну и ладно! И пожалуйста, ну и думай так...я между прочим уже дано не ребенок, а вы до сих пор все меня таковой считаете!!! Ну и ладно, все, через час на улице! Не опаздывай! - обиженно крикнула Уса и кинула трубку.
Хм..может я погорячилась, хотя сам виноват....

0

18

- Пост...ой- но ужебыло поздно и в трубке пошли гудки.
-Вот и поговорили...- с досадой произнес Мамору и положил трубку
__________________________________________________________________________________________________________________

0

19

http://s49.radikal.ru/i126/0901/12/be54a288b4d7.jpg

Добрый день. Меня зовут Хино Кахоко, я завуч школы Дзюбан. Сегодня в 19.00 в актовом зале состоится собрание для всех новеньких. Директор введет вас в курс дела, расскажет об учебе.

0

20

http://s56.radikal.ru/i152/0901/e9/9dbe41f20475.jpg

Добрый день! Меня зовут Аму Хошина,Я завуч младшей школы Дзюбан . Сегодня в младшей школе проводиться собрание для всех новеньких учеников . Директор расскажет вам об учебной программе и введёт вас в курс дела. Собрание будет проводиться в актовом зале, в 20:00.

Отредактировано Незнакомец (2009-01-24 12:51:39)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Связь » Телефон (городской)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно