Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макдоналдс

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Харука перевооплатилась и сделала шаг по направлению врагов, а потом в голове заиграли колокольчики и она насекунду отключилась. Она начала падать... но очнулась и презимлилась на колено, уперевшись рукой в пол.
Видимо перевоплащение отобрало много энергии. Рука ужасно болела.
- Вам помочь??? - она услышила чей-то голос как будто в тумане.
Справимся сами, - без тени сомнения сказала Харука, словно на автомате. От той девушки, которая собиралась помочь им пару минут назад не осталось и следа. Хару видела, как Сец посмотрела на нее после того, как та предложила помочь войнам. И знала зачем она - Харука- сделала это! Уранус скорее хотела сразится со злом, чем помогать своим знакомым! А сейчас, когда от демониц не осталось и следа, ее инициатива инстинктивно пропала сама собой.
- Хару, уходим!
- Правильно, Сец.  - Хару поднялась на ноги.
-Ты можешь идти?
Думаю сейчас вопрос стоит по другому..Нет слово "можно", есть слово "нужно"... Давай отведем меня в ближайшую больницу. Хотя кости не задеты, но плечо просто горит. Этот меч, которым меня ранило... - она задумалась -  такое ощущение, что он причиняет боль, просто находясь рядом!... Он просто заразил меня болью!

---- Больница

Отредактировано Хару (2008-12-03 23:12:32)

0

102

Справимся сами
- Ну что ж...
Рей посмотрела в сторону убегающим Минако и Мако.
-Девчонки!!!! Подождите!!!!!
Она еле догнала их
- А куда, собственно говоря вы бежите???

0

103

Айно кинула взгляд на Сец и раненную Харуку,она уже хотела предложить свою  помощь, но Рей ее опередила!
Справимся сами- сказала Харука, Минако была слегка в смятении, помогать все-таки или нет...
Гордыня не лучшее качество! Однако если я даже сейчас подбегу и помогу дойти,она все равно оттолкнет..- Айно побежалал за Мако к выходу
У меня такое ощущение, что мы что-то забыли...- тихо произнесла Венера
-Девчонки!!!! Подождите!!!!!
Точно,и как можно было ее забыть?
- А куда, собственно говоря вы бежите???
Как что? Удираем от копов. С недавних пор у сейлор Ви с ними проблема! Сейчас главное удрать, а там уже решим! Вперед!- издав клич Зены, Айно прыгнула на второй этаж забегаловки и оттуда уже выпрыгнула через разбитое окно, чем меньше она светится,тем лучше... Выпрыгнув на задний двор ресторана, айно зашла в темный закоулок и перевоплатилась в обычного человека

>>>>>>>>>>Дома

0

104

Мако побежала к запасному выходу, потянув за собой Мину. Вскоре их догнала Марс:
- А куда, собственно говоря вы бежите???
Как что? Удираем от копов. С недавних пор у сейлор Ви с ними проблема! Сейчас главное удрать, а там уже решим! Вперед!
И Минако убежав вперед скрылась на втором этаже кафе.
- Не теряй времени на вопросы. Лучше никому из нас не попадаться на глаза полиции.
Макото последовала за Минако.
Девушка  приземлились на заднем дворе Макдональдса, перевоплотилась обратно в обычного человека и осторожно побрела к улице, подганяя остальных

>>>>>Дома

Просьба, действия других в след раз не отписывать... Нам всем хочется след день, но  нарушать правила не позволю!!!:angry:
Больше не буду!  :'(

Отредактировано МаКо (2008-12-06 22:01:29)

0

105

Как что? Удираем от копов. С недавних пор у сейлор Ви с ними проблема! Сейчас главное удрать, а там уже решим! Вперед!
Рей побежала за подругами и перевоплотилась.
Ну и денек...

>>> Дома

0

106

Сецуна неотрывно следила за тем, как Харука после перевоплощения направилась на врагов. Но она видимо не удержала равновесия и упало на колено. Сец уже хотела подбежать к Хару и помочь ей встать, но во время опомнилась и поняла, что Харука будет против.
- Справимся сами,
Сецуна прекрасно понимала, почему Хару так говорит, поэтому протестовать не стала.
- Правильно, Сец.
Сец проследила за тем, как Харука поднялась на ноги.
- Думаю сейчас вопрос стоит по другому..Нет слово "можно", есть слово "нужно"... Давай отведем меня в ближайшую больницу. Хотя кости не задеты, но плечо просто горит. Этот меч, которым меня ранило...
Сецуна внимательно выслушала Хару и подошла к ней ближе.
- такое ощущение, что он причиняет боль, просто находясь рядом!... Он просто заразил меня болью!
Сец понимающе кивнула и они направились в больницу.

-> Больница

0

107

Больница----
До кафе парень добрался на удивление быстро. Скорее всего урчание желудка подгоняли его. Но это было и к лучшему. Зайдя к кафе, Ота прошел и сел за ближайший стол и окна. Взяв меню, он стал рассматривать. Нужно что-нибудь по плотнее съесть. О, вот. Не откажусь от супчика и бутербродов. Сделав заказ, парень сел поудобнее и расслабился. Все, что недавно произошло, нужно было забыть. А что этому может помочь? Только полный желудок и прогулка по городу. Ну, схожу, посмотрю, что еще тут есть. А то ведь в школу все равно опоздал. Так что можно отдохнуть. Дождавшись заказа, Мору принялся кушать. Хвала всем Богам, суп и бутерброды оказались на удивление вкусными и сытными.

0

108

Разобравшись с едой, парень сладко потянулся. Ему сейчас ничего не хотелось. Некоторые, находившиеся в кафе, оборачивались и смотрели на Мору. Конечно, синяки и ссадины еще остались на лице.  Расплатившись, Ота встал и вышел. Оглядевшись, он тихо вздохнул. Может сходить проверить, что там в школе? Да узнаю, в каком я классе и какие уроки. Главное, с таким видом никому не попасться. Представляю, директор меня поймает! Вот будет умора. Расплывшись в улыбке, Мору поправил куртку и направился к школе. Все же предварительно он узнал, где находится школа.
----школа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно