Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Я  думаю коментариев здесь не надо! все и так знают зачем это учреждение... Также при этой больнице находится поликлиника! Так что не хварайте, заходите к нам поправлять свое здоровье

0

2

Рей вошла в больницу, держа на руках ЧибиУсу
-Нам нужна помощь! Этой девочке плохо!
Врачи быстро забрали Малышку и уже через пол часа Рей сидела в палате, держа лежащую на кровати ЧибиУсу и обеспокоенно смотря на нее!
-Как ты?

0

3

>>>Кафе мороженое

Усаги всё это время была рядом с девочками. Её сердце бешано калотилось.
-Чибиуса, когда пойдём домой я тебе обещаю купить пероженое! Уса подмигнула ей.

0

4

Девочка лежала в палате.Она преподнялась на локтях,чтобы лучше рассмотреть ее.Стены были белые,того угнетающего белого цвета,которым обычно покрашены стены в больницах.В углу стоял небольшой столик,рядом стул,тумбочка и кровать,на котрой и находилась Малышка.Туманное состояние уже прошло,на его место пришел липкий,колкий,холодный страх.Что это было?Что?один единственный вопрос,бился в мозгу девочки.За своими мыслями и дикой болью в руке,ЧибиУса сначала не заметила девочек.Только их голоса вывели ее из пугающих мыслей.
-Все..прекрасно..-хрипло выдохнула она и легла на подушку,чуть не закричав от боли,охватившей ее руку.Она почти не слышала Усаги.В глазах стояла мерзкая пугающая улыбка.Тот,кому она пренадлежала был доволен.фон уже ранил одну из сенши,а именно принцессу.

0

5

Рей смотрела на ЧибиУсу
-Да что это с ней?
"Что такое? Это все не спроста"
-ЧибиУса, прости!Akuruoi taisan!!!
Рей поднесла офуд ко лбу Малышки
-Демон уйди!

0

6

Усаги всё это время стояла возле кровати, на ней лица не было. Она внимательно наблюдала за Рэй, как та пыталась выгнать демона.
Может, это всё из-за меня???...

0

7

уйди..уйди от меня..из последних сил,как можно увереннее думала ЧибиУса.Но нахальный враг не уходил,а наобарот,проникал в ее сознание все настойчивее,противно ухмылялся,и смеялся над беспомощностью Маленькой Леди.Его холодный смех,болью отражался на принцессе.надо его..как- нибудь..прогнать!В этот момент,Рей поднесла ко лбу Чиби офуд.Девочка сразу почувствовала,как демон перестал смеяться,стал слабее.Это позволило девочке освободиться от его ужасного присутствия и вернуться к реальности.Правда ноющая боль в руке подсказывала,что это ненадолго.Малышка с благодарностью посмотрела на подруг,глзами,в которых все еще плескался страх.
-Девочки,спасибо!Вы мне очень помогли.-проговорила принцесса.Взглянув на Усу,сама не зная почему,Маленькая Леди произнесла:-Не волнуйся,мама,со мной все хорошо.

0

8

Рей пыталась хоть что-то понять
"Значит это был демон!"
-ЧибиУса! Расскажи, когда это началось? Ты слышала какие-то голоса? Они что-то говорили? Расскажи все-все, чтобы мы смогли помочь тебе!
Рей внимательно посмотрела на девочку

0

9

-Сначала..у меня закружилась голова,а потом..ЧибиУса замолчала.Ей было очень тяжело рассказывать об этом,ей казалось,что она переживает все эти события заново.Девочка посмотрела на дверь,словно думая,что кто-то сейчас появится и перескажет все за нее.Чиби глубоко вздохнула,снова посмотрев на подруг.-я была в каком-то темном коридоре...кажется так,а потом..там появилась темная фигура,она ударила в меня темной энергией.....голос девочки сорвался,она перешла на хриплый шепот.-я отлетела к стене..и..в этот момент из глаз хлынули слезы,которые она все это время держала в себе.

0

10

Усаги подбежала к ЧибиУсе и обняла её.
-Рэй пусть она потом всё расскажет, когда отдохнёт?? ЧибиУса не волнуйся мы всегда будем с тобой! И Уса поцеловала её в лоб.

0

11

Рей старалась оставаться спокойной
-Хорошо. ЧибиУса, мы пока с Усаги уйдем, а ты оставайся пока не придешь в себя
"Значит вот о чем хотел предупредить меня огонь... что же делать?"
-Усаги, ну так как?

0

12

-Конечно, пусть она пока отдохнёт. Пошли ко мне и там поговорим. Уса в надежде на соглашение посмотрела на Рэй.

0

13

Рей задумалась...
"Конечно, хотелось бы пойти ко мне и посмотреть что скажет священный огонь, но нужно ли это делать? Стоит ли беспокоить девочек?"
-Ээээ
"Ладно, в любом случае, домой я всегда успею!"
-Пошли!

>>>Дом Усаги

0

14

Объятий Усаги словно не существовало.Воспоминания вновь забрали ее в свои ужасающие сети.Не надо,нет!эти слова снова и снова возникали в мыслях девочки.Она сильно зажмурила глаза,затем снова их распахнула.Воспоминания уже исчезли.Что же такое это все таки было?Неужели новый враг?А все было так хорошо!ЧибиУса со злостью ударила кулаком по подушке,затем вновь легла на нее.Девочки уже ушли,поговорить было не с кем.Малышка лежала,смотря в потолок,а вскоре уже крепко спала,стараясь забыть сегодняшний ужас.

0

15

>>>>Дом Усаги Цукино

0

16

ЧибиУса спала довольно долго,а потом,когда проснулась смотрела сонными и все еще грустными глазами в окно.интересно,что щас делуют девочки?Она встала с кровати и оделась.Походила по комнате взад и вперед размышляя.Я чувствую себя гораздо лучше,и совсем не хочу валяться в этой больнице!Чиби подошла к окну.Уже приближался вечер.Малышка вздохнула,подошла к двери,приоткрыла ее и посмотреела в коридор.Там ходили туда- сюда люди.Думаю,меня никто не заметит..Она хитро улыбнулась и выскользнула из палаты.Через несколько минут,она уже шла по улице.
--Храм Хикавы>

0

17

>>>>>>>>>>>>>>>Храм Хикавы
Свет...свет зашити тебя! Открой глаза! Ведь свет с тобой!
Мягкий голо совсем рядом нашептывал Рике ласковые и успокаивающие слова. Словно в тумане - двор, неьолбшой садик и скромный огрод. Рядом к солнцеу протягивает свои ветви могучая яблоня...а рядом с ней бабушка...
Рика! Свет с тобой! Ты принцесса Хрустального королевства! Свет защити тебя!
Бабушка ласково улбнулась.
Рика невольно ринулась к ней и мгновенно оказалась рядом с бабушкой.
Глупышка! Я ведь с тобой!
Бабушка нежно погладила Рику по волосам. Девочка улыбнулась...
Тик-так...тик-так...тик-так...
Часы мерно отбиали дробь. Девочка раскрыла глаза и оглядела комнату, в корой неаходилсь - галазам было больно. Она слегка встряхнула головой но от этого зделалось еще хуже.
Рика слегка привстала на локтях и огляделась и снова по сторонам. Белые стены окружали Рику со всех сторон - а с правой стены на нее одиноко глядело окно со светло-голубыми занавесками. Рядом дремал мамору.
Ой! - от неожиданности воскликнула Рика. Девочка вмиг вспомнила все, что произошло в храме. - Мамору! Извени пожалуйста!!! воскликнуа ошарашенная девочка.

0

18

Мамору дремал на стуле рядом с Рикой, когда услышал ее звонкий голос.
Мамору! Извени пожалуйста!!!
Он встрепенулся и посмотрел на девочку.
За что извиняться? ... Тебе уже лучше? Я испугался и решил немедленно отвезти тебя в больницу.
Мамору улыбнулся девочке.
Все обошлось. Слава богу. Но что случилось?

0

19

За что извиняться? ... Тебе уже лучше? Я испугался и решил немедленно отвезти тебя в больницу.Мамору заботливо глядел на Рику
Спасибо тебе огромное!!!
Рика преданно глядела на мужчину
Со мной все в полном порядке!
Девочка силилась улыбнуться
Вспомнив то странное ощущение Рика вновь поморщилась и опустилась на кровать. едва ее голова коснулась подушки Рика выдохнула - значит, все более-менее хорошо
Просто извини, за то, что заставила тебя бросить твоих друзей...скажи, а что с той девушкой?
Рика вспомнила девушку, которая стояла с ними у ворот Храма
Господи...это чувство...что это?
Рика закрыла глаза
В животе вновь похолодело.
Все хорошо...все хорошо...
Успокаивала мысленно себя девочка

0

20

[Просто извини, за то, что заставила тебя бросить твоих друзей...скажи, а что с той девушкой?
Да ничего. Думаю они не обидятся. А с той девушкой? Она скорее всего вместе с другими в храме. Я попросил ее предупредить их, что поеду с тобой в больницу.

0

21

Да ничего. Думаю они не обидятся. А с той девушкой? Она скорее всего вместе с другими в храме. Я попросил ее предупредить их, что поеду с тобой в больницу.
Произнес Мамору
Спасибо...спасибо тебе огромное!
Рика тускло улыбнулась
У меня апапа археолог...ты мне очень его напоминаешь...спасибо, что привез сюда!
Рика улыбнулась еще шире
Дома у меня осталась бабушка...она мне все болезни раньше настойками разными лечила и травами...в лугах собирала летом, потом зимой просушивала в мешочках а к лету чаи заваривала...здорово было!

0

22

Дома у меня осталась бабушка...она мне все болезни раньше настойками разными лечила и травами...в лугах собирала летом, потом зимой просушивала в мешочках а к лету чаи заваривала...здорово было!
А где она сейчас? Может тебя домо отвести? Она тебя травами напоит. Тебе станет еще лучше.

0

23

А где она сейчас? Может тебя домо отвести? Она тебя травами напоит. Тебе станет еще лучше.
Она в Томоэдо....это довольно далековато отсюда. Туда нужно половину суток добираться поездом...на автобусе и того дольшеРика погрустнела
Зачем?.. Зачем я ушла?.. Чтобы помочь? А вдруг я ошиблась? И никому помощь вовсе не нужна?
И вдруг...снова словно через все тело Рики пропустили разряд электрического тока...
Свет! Ого! Даже сильнее, чем исходит от Мамору...
девочка погрустнела
Я...я не могу тут больше быть...мне нужно идти...но...что подумает Мамору?..
Рика преданно взглянула на мужчину...
Мамору...ты...ты извени меня, но...мне нужно идти...
Девочка встала с кровати...сейчас она уже совсем восстановила свои силы...
Я знаю! В твоем сердце Свет!
Девочка запнулась
Явно болтаю лишнее...
Ты поймешь...потом...
И она, улыбнувшись, вышла из больничной палаты
-------->Улицы

Отредактировано Рика (2008-04-15 21:06:06)

0

24

Мамору...ты...ты извени меня, но...мне нужно идти...
Я знаю! В твоем сердце Свет!
Ты поймешь...потом...

Мамору был ошарашен, даже не тем, что она так быстро ушла, а ее словами.
Свет? Она знает кто я? Догадалась? Кто она? Странно! Очень странно!
Надо поразмыслить.

>>>>>Квартира Момору

0

25

Кафе Лед---->>>
Немного ошарашенная? девушка немного испуганно смотрела на юношу, когда тот соизволил остановиться.
-Простите.. я не хотела доставлять хлопот... Оно того не стоит, правда!
Немного смущенно, девушка оправдывалась, размахивая руками, как маленькая девочка. Немного приходя в чувство, Арика испуганно дернулась, но все же успокоилась, понимая, что катана при себе. Но рука, хоть и болела, явно не собиралась отпускать футляр.

0

26

====> Кафе "Лёд"
Хиро остановился вместе с девушкой возле входа в больницу
-Простите.. я не хотела доставлять хлопот... Оно того не стоит, правда!
Что-то взгляд у нее испуганный, неужели она подумала, что я могу ее потащить не в больницу? - парень слегка посмеялся когда услышал реплику девушки
- Да ладно, тебе все равно день у меня свободный из-за потопа в ресторане, вот я и подумал, почему бы мне не помочь очаровательной девушке- он с тревогой посмотрел на руку, перемотаной красной лентой
- А теперь может быть вы все-таки покажете свою руку профессионалам, а то не дай бг какая-нибудь зараза попадет в рану. Катаны как никак очень острые, если позволишь, то я посмотрю за ней пока ты будешь у врача!
Вот я дурак, надо было такси ловить до больницы! Хотя здесь пройти всего 7 домов. но все-таки я был бы уже преподнесен как самодастаточный парень.  Она такая смешная, когда оправдывается. А румянец ей очень к лицу. Ой, мы же до сих пор не знакомы!!!
- Мои извинения! Меня зовут Хироки Такаси- парень улыбнулся своей безупречной улыбкой

0

27

Юноша показался ей очень приятным, странная волна до сих пор неизвестных чувств заставляли краснеть... а сердце биться чаще.
-Арикутозумотофука, можно просто Арика...
Легкий реверанс.
-Ну... хорошо. Я схожу к врачу...
Покорность, вызванная неудобством и стеснением, была как нельзя кстати к такой обстановке. Протянув юноше футляр с катаной, девушка подошла к регистратуре, и узнав в какой кабинет ей пройти, пошла к длинному коридору с множеством дверей. Повернув на право, она зашла в кабинет. Прошло несколько минут, как она вышла. Вместо красной ленты на руке красовался бинт, туго стянувший руку. Подойдя к Хироки, девушка кивнула головой, тряхнув волосами и улыбнулась.
-Теперь лучше. Врач сказала, что ничего серьезного, но крови потеряла больше чем следует.. Правда пришлось придумывать причину... По-моему, она даже заподозрила мою ложь. Девушка захихикала.. Впервые лед начал таять

0

28

-Арикутозумотофука, можно просто Арика...- у парня над головой появилась капля
И как я ее называть буду, мне бы имя записать сначала! Фуф, Арика так Арика! Не придется учить полное имя, у ее родителей видимо было хорошее чувство юмора!
-Ну... хорошо. Я схожу к врачу...
Правильно! Красоту надо беречь! Рано или поздно она спасет мир от зла!- девушка отдала парню футляр и направилась в регистратуру.
И как в такой девушке может сочитаться красота, сила, храбрость и доброта. Она однозначна не похожа на остальных!- Хироки словно загипнотизированный смотрел на дверь и ожидалю пока девушка выйдет оттуда. Наконец-то она появилась, ее движения были так сказочны, что все происходило словно во сне... Кто знает, может Хироки влюбился, а моет его слишком сильно прижало  к полу в кафе и он теперь может приостанавливать время
-Теперь лучше. Врач сказала, что ничего серьезного, но крови потеряла больше чем следует.. Правда пришлось придумывать причину... По-моему, она даже заподозрила мою ложь. -
Вот и замечательно, я рад, что с тобой все в порядке! Врать конечно не хорошо! Но кто из нас не грешен?- парень все говорил с некой веселостью в голосе. от него прямо веяло позитивом
Ты хотела узнать, что случилось в кафе! Раз у меня свободный день, и если у тебя нету планов на вечер, то можно совершить прогулку! Если ты конечно согласишься, Арика- парень загянул в глаза девушки, пытясь найти ответ на поставленный вопрос
Ну скажи да! Это так легко,тем более нет, сказать сложнее, чем да! - глаза же парня были похожи на глаза щеночка, просящегося на прогулку

Отредактировано Hiroki (2008-09-01 19:08:31)

0

29

-ДУмаю..ммм... Что-то внутри дернула за нужный нерв
-Да.
Лучезарно улыбаясь, как полная идиотка, идущая в первый класс, она зашагала из больницы. Уже на улице, остановилась, лицо стало серьезным... привычно серьезным.
-Вообще... уж не массовые галлюцинации у нас были?

0

30

-Вот и замечательно
Да, я у меня получилось это! И все же ее улыбка восхищает, и как она может ее прятать за такой серьезной миной???
- Сомневаюсь я, что это галюцинации были! Во-первых у меня до сих пор все болит. Сначала монстр в колпаке, ливитирующий в кафе пригвоздил меня непонятной силой к полу, я даже не мог подняться. Потом как раз пришла ты и нас начала сворачивать какая-то бумага, интересный денек выдался! Однако благодаря этому случаю, я встретил тебя! Поэтому это пожалуй одно из самых приятных знакомств в моей жизни!- у парня жутко болела спина, видимо именно все сила Саатара сконцентрировалась там, но рядом с Арикой он ее не чувствовал, он думал лишь о ней. Вдруг в кармане у парня неожиданно заиграл мобильный телефон.
- Работа! А я-то думал на сегодня я свободен! Всегда работа все портит...
- Я сейчас приду!- Хироки отошел в сторону и начал общаься по телефону, по его лицу был заметно что он явно не доволен!
- Извини меня, но я очень нужен в ресторне! Если что ты знаешь где меня найти! Буду ждать!
====> Кафе "Лед"

Отредактировано Hiroki (2008-09-09 01:22:42)

0

31

----->Кафе"Шоколад"
Наори  как и просила Рамика пришла в больницу,чтоб найти юношу которого она сказала.Добравшись до больницы Наори стала бегать по этажам впоисках парня,стла спрашивать у врачей,но никто как всегда ничего и никого не видел,а если и видел то уже и не помнит.
Эх ну чтож тьак не везёт.Может Рамика ошиблась и они вовсе не пошли сюда...
И тут  Рин заметила ту самую девушку про которую говорила РАмика.Девушка стояла в  противоположном конце коридора.
Странно девушка здесь а сампарень где?..
Почесав затылок подумала про себя Рин.
Может подойти к ней и спросить.НЕт это будет казаться глупо.ЧТож возможно парень вернулся обратно к кафе..Стоит это проверить...
----->Кафе "лёд"

0

32

<- Макдоналдс

Сецуна пришла в больницу вместе с Харукой, которую она не держала, но находилась рядом на тот случай, если Хару вновь не удержит равновесие или если ей понадобится помощь Сец.
- Ну, что, Хару? К какому врачу будем записываться?
Сецуна смотрела на Харуку очень заботливо.
"Надеюсь, все остальные девочки успели убежать."

0

33

---- Макдональдс

Они дошли до больницы очень даже быстро...
Хорошо, что она располагается так близко, - подумала Харука. - Наверное, чтобы после Макдональдса было близко бежать, - она улыбнулась.
Они зашли внутрь. Уран держала руку на плече, прижимая Макдональдскими салфетками рану, из которой все еще, но уже заметно медленее, текла кровь.
Ну, что, Хару? К какому врачу будем записываться?
К любому, - лишь успела сказать девушка и грохнулась прямо на пол больницы. Как будто внутренние часы отмерили ей время в сознательном состоянии только на дорогу до больницы.

0

34

- К любому
И Харука резко упала на пол. Сецуна просто раскрыла рот от удивления. По дороге казалось, что она уже вполне нормально передвигается, а тут... Взяла и упала. Сец подошла к Хару и приподняла его за подмышки.
- Помогите кто-нибудь!
Тут же к ним подбежал врач.
- Что происходит?
"Как будто не видно?"
- У неё ранено плечо.
Побдежало несколько рабочих мед-персонала и подхватили Харуку, после чего унесли в палату. Сецуна медленным шагом последовала следом. Когда врачи закончили работу над Хару и позволили Сец войти, она вошла. Войдя в палату девушка присела на стул рядом с Харукой и принялась ждать её пробуждения.

0

35

Она пролежала без сознания практически всю ночь, ведь когда они выходили из макдональдса было темно - поздний вечер; а сейчас, когда она открыла глаза, то солнце уже встало.
Часов десять, - подумала Харука.
Чувствовала она себя намного лучше. На плече чувствовалась тугая повязка. Рана немного ныла, но терпимо. Рядом сидела Сецуна и слегка клевала носом. Видимо она просидела здесь всю ночь; дорогая, Сец.
Харука не стала ее будить и молча стала разглядывать пейзаж за окном.
Как там Мичи? Где мой коммуникатор? - она осмотрела свои вещи, и вспомнив, что коммуникатор остался в Макдональдсе, погрустнела.

0

36

Естественно пробуждения Харуки она не дождалась. Так Сецуна просидела целую ночь и даже заснула. На удивление, когда встало солнце - оно никак не повлияло на сон Сец. Сквозь сон Сецуна лишь слышала какое-то шуршание - это Хару двигалась. Сец медленно открыла глаза и подняла заспанное лицо. Харука уже проснулась. На губах Сецуны появилась добродушная улыбка.
- Хару... Ты уже проснулась?.. Как ты себя чувствуешь?..
Сец чувствовала себя немного неловко, так как только что проснулась, причём не в самой удачной позе, однако держалась уверенно и смело. Впрочем, как и всегда.

0

37

Намного лучше, Сецуна, спасибо, - ответила девушка подруге, слегка улыбнувшись. - Плечо конечно побаливает, но не больнее, чем укус овода.
Она посмотрела на заспанное лицо СейлорПлутона и  немного приподнялась на подушках, приняв сидячее положение.
Ты говорила с врачом? Долго они меня здесь продержат? Я конечно не врач, но уверена, что рана не серьезная и я могу отправится домой. Как думаешь? - она уставилась на Сец, ожидая поддержки.

0

38

http://s44.radikal.ru/i104/0812/0b/7e285171cb20.jpg
Дверь в палату  распахивается и входит медсестра, просмотрев все таблички с именами больных лона нашла нужную!
- Харука Тено! Могу вас поздравить! Вы можете идти домой! Рана не очень серьезная и не задела жизненно важные органы, однако ближайшее время лучше не поднимать тяжести, поменьше нервничать и вести менее активный образ жизни и еще доктор вам прописал пару лекарств для более быстрого заживления раны!- медестра отдала бумажку с рецептом и вышла из палаты

0

39

Не успела Сецуна ответить, как вошла доктор и ответила на все ее вопросы.
однако ближайшее время лучше не поднимать тяжести, поменьше нервничать и вести менее активный образ жизни и еще доктор вам прописал пару лекарств для более быстрого заживления раны!- - Хару взяла протянутый листочек.
Знали бы вы, доктор, кто я. Зло не будет ждать, пока я поправлюсь! - но вместо этого сказала - Конечно, покой и никаких стрессов!
Потом она встала и начала одеваться. Одевшись, хару кинула Сецуне прощальную фразу.
Я побежал домой! спасибо за помощь, Сец! - и вышла, оставив Сецуну в недоумении. Харуке хотелось быстрее увидеть свою Мичи, поэтому нормы и приличия отошли на второй план.

=== загородный домик Хару и Мичи

0

40

- Намного лучше, Сецуна, спасибо,
Сецуна добродушно улыбнулась Харуке.
- Плечо конечно побаливает, но не больнее, чем укус овода.
Сец коротко хихикнула.
- Это хорошо.
- Ты говорила с врачом? Долго они меня здесь продержат? Я конечно не врач, но уверена, что рана не серьезная и я могу отправится домой. Как думаешь?
Столько вопросов навалилось на бедную Сецуну, что она даже не знала, что и как ответить.
- Да, думаю ты права.[b]
Сец снова улыбнулась.
[b]- Не думаю, что тебя здесь долго продержат.

Тут в палату открылась дверь и внутрь вошла медсестра. Сецуна внимательно на неё посмотрела.
- Харука Тено! Могу вас поздравить! Вы можете идти домой! Рана не очень серьезная и не задела жизненно важные органы, однако ближайшее время лучше не поднимать тяжести, поменьше нервничать и вести менее активный образ жизни и еще доктор вам прописал пару лекарств для более быстрого заживления раны!
Сец проследила за тем, как медсестра передала Харуке бумажку с рецептами и удалилась из палаты. Затем вновь перевела взгляд на Хару.
- Конечно, покой и никаких стрессов!
Сецуна даже была удивлена, услышать такое. Тут Харука встала с кровати и начала одеваться. Когда она оделась, она поступила ещё страннее.
- Я побежал домой! спасибо за помощь, Сец!
И Хару просто ушла, а Сец осталась в недоумении.
"Эээ... И что я здесь буду сидеть одна? Почему я вообще здесь осталась?"
Сецуна встала со стула и вышла из палаты. А вскоре и из самой больницы.

-> Пруд

0

41

http://s44.radikal.ru/i104/0812/0b/7e285171cb20.jpg

Доктор зашла в другую палату, в которой лежал парень, которого привезли только что!
Рио Акирава, - прочитала она на медицинской карточке. - Посмотрим, что здесь!... Автокатострофа!
Миленький, однако! - подумала она, осматривая ссадины и ушибы. - Переломов нет, жить будет! - заключила она про себя.
Она раздвинула ему веки, чтобы посмотреть реакцию зрачков. И глаза голубые, - подумала она

0

42

==) Гоночный трек

Рио открыл глаза и как раз вовремя. Его осматривала девушка по видимому она была доктором. Парень посмотрел на нее. А доктора нынче хорошенькие пошли. Он улыбнулся девушке и спросил: Ну и как я?
Рио как не странно помнил все предыдущие события. Он помнил кафе, помнил аварию. Значит, у него не было амнезии, что несомненно радовало. Он попробовал двинуть ногой. Получилось и при этом он почувствовал боль. Значит не порализован. Отлично. Я в норме. Хорошо бы меня побыстрее выпустили. Мне домой хочется. Да и не привык я болеть долго. На мне все быстро заживает. Док, у меня есть какие нибудь серьезные заболевания? спросил парень, глядя на девушку.

0

43

http://s44.radikal.ru/i104/0812/0b/7e285171cb20.jpg

Ну и как я?
Док от неожиданности даже подпрыгнула, еле удержав выпадающую из рук папку с карточкой.  Она посмотрела на него слегка испуганными глазами, но тут же сделала умный вид Непрестало врачам так пугаться! что подумает пациент?!
Док, у меня есть какие нибудь серьезные заболевания?
С вами все в порядке. Очень странно, что после такой аварии вы отделались лишь ушибами и ссадинами. Видимо, вы родились под счастливой звездой! Кости целы, органы целы... И у меня нет причин держать вас здесь!
Она тоже приветливо ему улыбнулась..даже слишком приветливо.
Что-то я как-то странно ему улыбаюсь!! - подумала доктор, прижимая к груди папку двумя руками, - И мне уже пора идти! А чего я прашивается стою? Чего я жду?...Давно мне мама говорила, что надо парня зависти, а то я веду себя, как малолетка на первой дискотеке. Тааак..возьми себя в руки, развернись... - она медленно развернулась, - а теперь иди. - Она пошла к выходу, все еще дико улыбаясь

0

44

Рио смотрел на улыбающуюся докторшу.
С вами все в порядке. Очень странно, что после такой аварии вы отделались лишь ушибами и ссадинами. Видимо, вы родились под счастливой звездой! Кости целы, органы целы... И у меня нет причин держать вас здесь!
Парень усмехнулся. Да...Я ...эээ... везучий. засмеялся он. Даже слишком. Наверняка проделки хранителя... подумал парень.
Доктор улыбалась парню и вдруг как то на автомате развернулась и пошла из кабинета. Рио посмотрел ей вслед. Чего это она? Он сел на кровать. Док, подождите! Он встал с кровати и быстро натянул джинсы. Тело немного болело, но к этой боли можно было привыкнуть. Рио застегнул ремень и стоял с оголенным торсом. Док, вы не хотели бы прогуляться? Погода такая хорошая. Если у вас нет работы, почему бы нам не погулять? Вы спасли мне жизнь и я хотел бы погулять со своей спасительницей, угостить ее мороженым. улыбнулся парень, беря в руки рубашку и только собираясь ее одеть.

Дэйви тебя по стенке размажет за такое)))

Даже не знаю, что сказать...

0

45

http://s44.radikal.ru/i104/0812/0b/7e285171cb20.jpg

Док, вы не хотели бы прогуляться? Погода такая хорошая. Если у вас нет работы, почему бы нам не погулять? Вы спасли мне жизнь и я хотел бы погулять со своей спасительницей, угостить ее мороженым
Господи, это он что мне? - она еще сильнее вцепилась в свою папку, так, что даже костяшки пальцев побелели. - Да быть не может! Наверное, какая-нибудь доктор проходила мимо палаты и он ее увидел. Наверное эта цаца из неврологии... у нее там столько достоинств - килограмма 4 не меньше..каждая! - но осмотрев коридор, в который она наполовину вышла, и не увидев никого, док поняла, что это к ней.
Соглашайся, соглашайся! Но только не так быстро, чтобы он не подумал, что ты только этого и ждешь!
Она повернулась и ответила:
Ммм...мороженое - звучит заманчиво. Мне еще надо забежать к одному пациенту...Минут десять не больше и я буду готова! - сказала она. А потом ожидающе посмотрела на Рио... Ты его напугала, ты его напугала... Он сейчас скажет, что десять минут - это много и ему некогда ждать!

0

46

Рио внимательно выслушал девушку. И чего она такая напряженная? Может у меня что то с лицом? Один глаз выпал или нос превратился в пятачок? Парень улыбнулся и сказал: Я подожду. Мне все равно делать нечего. Он сел на койку и стал ждать. В кабинете было ужасно душно. Мыслью Рио заставил отвориться окно и в комнату влетел ветер. Он обвился вокруг парня и приятно охлаждал болевщую голову. Волосы летали в разные стороны. Рио востанавливал произошедшие события в кафе и на гоночном треке. Я слишком задумался о Дейн. И это не с проста. Значит... Рио тряхнул головой. Я бы хотел ее увидеть... Ведь со мной такое впервые, но нам лучше не видется. Она сделала такой выбор. Мы встретимся тогда, когда я ей буду нужен. От меня ничего не зависит. Я ведь сейчас хочу ее увидеть, но не могу. Мне надо на воздух. Однозначно. Парень выдохнул и стал ждать.

0

47

Я подожду. Мне все равно делать нечего.
Здорово, здорово!
Тогда я скоро и с этими словами она спокойно вышла из его палаты. Но как только она скрылась с его глаз, то тут же со всех ног бросилась в свой кабинет, где срочно переоделась.
Естественно никаких пациентов у нее не было, вернее были, но не один, а куча. По дороге в дамскую комнату с косметичкой наперевес, она успела забежать к главврачу, отпроситься(У нее еще было как мимнимум 8 часов дежурства). Сказав ему, что у нее горит дом, крадут машину, бабушка сломала ногу, катаясь на санках на горнолыжном курорте Альп, к тому же рожает кошка и собака, и все это одновременно и везде она должна быть, она получила отгул.
Проведя десять минут в уборной, она пришла обратно к Рио уже совсем в другом виде. Главное, чтобы он дождался. Главное, чтобы дождался!
http://s59.radikal.ru/i163/0901/f3/67a0e6e75a98.jpg
Я готова! - сказала она, увидев, что он ждет ее.

0

48

Рио услышал голос той самой докторши и повернул голову в ее сторону. Подмена была на лицо. Теперь перед парнем стояла не просто врач, а настоящая и красивая девушка. Рио встал с койки и подошел к девушке. Такой наряд вам больше к лицу, чем докторский халат. Он взял ее руку и в обычной манере поцеловал ее. Хотя мысли были где то далеко. Он взял ее руку в свою и повел ее из больницы. Идем есть мороженое! сказал он. Мне действительно надо отвлечься. Прогулка меня взбодрит. И поможет поставить все на свои места. Свежая голова - вот что сейчас мне необходимо. Здоровое мышление. И все таки у меня болит голова после этой аварии. Пустяки. Все будет хорошо. Парень улыбнулся девушке и пошел вперед.

==) парк

Отредактировано Рио (2009-01-10 22:31:40)

0

49

http://s59.radikal.ru/i163/0901/f3/67a0e6e75a98.jpg

Такой наряд вам больше к лицу, чем докторский халат
Спасибо, - кивнула она. - Хотя некоторые считают, что девушка в халате выглядит очень даже ничего. Я надеюсь это не прозвучало очень пошло?
Идем есть мороженое!
Вперед! - она пошла следом за ним, не без интереса рассматривая его спину. А когда глаза опустились чуть ниже, она невольно закрыла глаза руками, не в силах закрыть их естественным путем.

---Парк

0

50

-----парк

http://s41.radikal.ru/i091/0903/f0/b99153b8327f.jpg
Они тихо мирно дошли до больницы, хотя редкие прохожие, спешившие на свою работу, и посматривали искоса на них.
Ну вот мы и на месте! - сказала она, садясь рядом с Ота на кресло в приемной больницы.
Увидев такое плачевное состояние посетителей, медсестричка тут же подбежала к ним, предлагая помощь и спрашивая, что с нимим произошло.
У девушки было всего несколько ссадин и ранок, в то время как у парня ситуация была посложнее.
Медсестра обработала девушке раны прямо в приемной, а парня отвели в палату.

http://s44.radikal.ru/i104/0812/0b/7e285171cb20.jpg

Так, что у нас здесь, - доктор вошла в палату, уставившись в карту больного.
Черт, еще один молодой и симпотичный парень, - она посмотрела на больного. - Они что сговорились чтоли? В первый раз в жизни я жалею, что мой пациент не невростичка-старушка! - она вспомнила неудачное свидание с парнем по имени Рио.
Она провела обычную процедцрц осмотра. Парень ыбл уже весь в йоде, пластырях и повязках - символ того, что медсестры обработали раны.
Мтак, реакция нормальная. Ренген ничего серьезного не показал. Свами все будет хорошо. Правда несколько ран оставляют причину для беспокойства... Но ничего особенного, я вас уверяю, - она сделала пару записей в карте. - Главное не попадайте в подобные ситуации и не занимайтест активными телодвижениями пару дней, и все будет великолепно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно