Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аква парк

Сообщений 1 страница 50 из 73

1

Чья стихия вода, просто обожает это место!!! Но и любители адреналинчика сюда частенько заскакивают... Держите плавки, а то могут слететь ;)

0

2

Храм Хикава=>
Кишима шел по улицам Токио, которые разительно отличались от диких пустошей, которые были здесь несколько тысячелетий назад. Его очень раздражало поведение людей, возомнивших себя царями природы: особенно его молодежь - ему даже пришлось кремировать тройку подростков, которые измывались над щенком.
Вскоре он оказался перед зданием аква-парка. Один взгляд на это заведение сказал ему о многом, в том числе и о гнусности и низости людей, живущих на планете: использовать воду для собственного увеселения...
Глупцы...
Через мгновение касса была объята пламенем, а те кто пытались покинуть разгоравшийся комплекс быстро обращались в пепел...

Отредактировано Демон (2008-12-20 06:46:29)

0

3

----- улица

Она добрела до парка минут через 20 и спокойно стала наблюдать за происходящим со стороны, оперевшись плечом на дерево. До аква парка было местров сто. Она приняла вид Деви, только без крыльев и молча рассматривала происходящее: дым, крик, ор, бегущие люди.
Я так и думала, тут кто-то поработал. Это не Наори не Сатти, ее энергию я бы узнала. И не похоже на энергию тех преслужников Милены. Кто-то новый! Как бы сказал какой-нибудь потный толстый бизнесмен-юрист с этой планетенки - конкуренты!
Она спокойно наблюдала, а мимо проносились люди с глазами по 7 копеек.

0

4

Тысячи и миллионы маленьких ниточек энергии связывают Ангела мироздания со всей вселенной...и в этот момент одна из них лопнула!
Наори! - усмехнулась про себя Деви. - Как глупо!

----Парк

0

5

>>>>>Улица

Через несколько минут Мако добрела до аква-парка. Увиденное привело ее в шок. Перед ней было "поле боя". Огонь, охвативший строения аква-парка, повсюду пепел. 
И посреди этого виновник проишествия - ДЕМОН.
Макото вздохнула. Неужели, опять.
Мимо нее пронеслись люди с криками и воплями.
- Помогите!
Справлюсь ли я одна? После вчерашнего силы еще не полностью восстановились.
Макото открыла передатчик:
Девочки, в аква-парке демон. Все сюда!
Закрыв его, Макото спрятала покупки в кусты и перевоплотилась.
- Призма Юпитера! Дай мне силу!http://i009.radikal.ru/0803/9a/6a56621d9753.gif

В облике СейлорЮпитер она побежала на "поле боя".
Как ты мог превратить это место в поле битв? Эти люди пришлю сюда развлекаться, а ты испортил им отдых. Я не допущу этого. Именем Юпитера я покараю тебя!

0

6

http://s60.radikal.ru/i168/0812/60/7f6790fac346.jpg
Пока демон испепилял жалких людишек, которые выбегали из его огеннного круга на поле боя появилась его противница
Паника, ужас, крик... Кака я это обожаю!!! Нехватает разрушения!!!!- осмотрев периметр его целью стала самая высокая горка. Собрав энергетию и сделав огненный шар, он уже хотел запустить его, но тут его уши начал резать чей-то голос
Как ты мог превратить это место в поле битв? Эти люди пришлю сюда развлекаться, а ты испортил им отдых. Я не допущу этого. Именем Юпитера я покараю тебя!- шар его упал на пол, остави в черный след и вмятину
- Че раскудахталась курица? Не видешь я делом занят! Может поиграем в вышибалы?- в руках у него появились огненные шары и он начал робкидывать ими Макото. Запустив один шар, он перебрасывал шар с левой руки на правую, и в этот момент в левой появлялся новый шар. и вот таким метожом жанглерства он пулеметил бедную, хрупкую Макото, разрушая попутно декорации

0

7

Че раскудахталась курица? Не видешь я делом занят! Может поиграем в вышибалы?-
- Курица?! ... Да я тебе сейчас за курицу ...
Макото только хотела применить атаку, как в нее полетели огненные шары. Похоже демона забавляло, как Юпитер пытается не попасть под них и не обжечься.
Ну, все ...
Макото остановилась. Один шар пролетел в нескольких сантиметрах от девушки и подпалил край юбки.
- Теперь моя очередь! ... Древо Юпитера! ... В бой!
http://i035.radikal.ru/0803/25/6914be48f020.gif - Прокричала Макото.
В демона полетели окутанные энергией листья.
Как тебе Это понравится?
Теперь настала очередь Макото посмеиваться над тем, как от ее атаки будет улепетывать демон.

0

8

http://s60.radikal.ru/i168/0812/60/7f6790fac346.jpg
Пока девушка отплясывала уворачиваясь от шариков на лице у демона была ухмылка, однако в скором времени он выдохся и запал шариков закончился.. он удивленн посмотрел на пустую руку, поморгал и вылупил зеньки на воительницу
- Теперь моя очередь! ... Древо Юпитера! ... В бой! - благодаря его мощной мускулатуре лепистки не изрезали его вдоль и поперек, однако оставили глубокие раны, а несколько липистков остались в его нутре
- Курица бьющася током- интересно, однако думаю это твое!- демон напыжился, напряг все мышцы и быстрым их сокращением пустил в Макото ее же липесточки...

Отредактировано Демон (2009-01-06 19:57:09)

0

9

Атака Юпитера причинила демону пусть не слишком большой, но вред. Однако, он не перестал "осыпать девушку комплиментами".
Курица бьющася током- интересно, однако думаю это твое!
Вот этого Мако не ожидала. Демон направил ее же атаку против нее. Но СЮ не растерялась и отпрыгнула в сторону. По пути она зацепилась за взявшийся из ниоткуда камень и оставшиеся несколько метров пролетела.
Неудачное приземление.
Уже сидя и потирая содранную коленку, Мако сыпала на демона ругательствами:
Да ты ... пришел сюда, невесть откуда, сдела невесть чего ... да еще и дерешься не по мужски!
Макото встала. Подперла бока руками и произнесла:
Ну сейчас я тебе устрою кардебалет!
С этими словами она атаковала демона.
Дух Грома!!! ... В бой!!!

http://i023.radikal.ru/0803/23/db0d6057b1ee.gif

Макото вложила всю силу и злость в эту атаку.

0

10

http://s60.radikal.ru/i168/0812/60/7f6790fac346.jpg
А ты не знала, чо курицы не летают???- с удивлением спросил демон
- Ладно повышаю тебя до неповортиловой коровы! Только не злись, а то молоком все зальешь! Мууууууууууууу!
Да ты ... пришел сюда, невесть откуда, сдела невесть чего ... да еще и дерешься не по мужски!
Если я буду драться в полную силу, то ты превратишься в поджаренный бивштекс, а меня так прильщает твоя длина ног...- он ей подмигнул
Дух Грома!!! ... В бой!!!- демон пытался отпрыгнуть, но не успел... Молния настигла его прямо в прыжке, волосы вздыбились а само тело начало выдавать рентген... Посмотрев на свой чупкик который почему-то загорелся, он облизал парни и потушил его...
- Ты испортила мою набриалиненную голову Да ты ... пришла сюда, невесть откуда, сделала невесть чего ... да еще и дерешься не по женски!  Ну чтож, страсти разгораются! Кольцо вокруг аква парка увеличилось, пламя поднялось, а несколько косых взглядов демона кримировало парочку людей

Отредактировано Демон (2009-01-12 00:07:26)

0

11

==== улица

Когда Алеси добрался до аквапарка (Вот значит где беда!), он не увидел девушку, которую преследовал.
Господи, она бегает как спринтер в лучшие годы своей карьеры! - он глубоко вздохнул.
Аквапарк пылал, а изнутри доносился шум борьбы. Алеси ни секунды не думая выхватил пистолет из кобуры и побежал ко входу. На его пути стояла стена огня.
Что делать? - спросил он сам у себя. - Геройствовать! - сам же ответил и, прикрыв лицо руками, пробежал сквозь огонь.
Когда он оказался за стеной огня, то мигом сбросил куртку, которая начала гореть.
Алеси аккуратно заглянул в стеклянный витраж и  увидел девушку и странного парня-метросексуала. Ему доносились лишь обрывки фраз.
Ты испортила мою набриалиненную голову ... страсти разгораются! и тут пламя вокруг аквапарка стало еще агресивнее и выше, несколько человек, которые замешкались и не успели покинуть здание, сожгло заживо. Алеси прикрыл нос рукой, потому что в воздухе разнесся ужасный запах обоженного мяса.
Парень надвигался на девушку, и Алеси не стал медлить и со скоростью выученного спецназовца ворвался в здание, преградив дорогу парню.
Хиширо закрыл своей широкой спиной девушку, нацелив пистолет на странного мужчину.
Стоять, подонок, я из ФБР, - гаркнул он, перекрикивая звук шум и гам, который разносился вокруг. - Еще один шаг и я буду стрелять!
Мда, я чувствую, что сегодня хороший день для подвига! Но почему же тогда история знает несколько-[i]Говорила же тебе мама, иди в терапевты!

0

12

>>>>>>>> Ресторанчик морожного
Выбежав из кафе Минако устремилась к аквапарку, ну вернее к дыму, который от него исходил
Ух демоны, раньше они таких беспорядков не устроивали! Однако не удобно бегать в этом сарафане!
- Рей! Давай не отставай!- забежав в укромный уголок, Минако произнесла заветные слова и перевоплатилась в сейлор война. До аквапарка оставалось не очень далеко, однак бежать стало намного легче
Теперь я понимаю плюс мини юбок... Помимо того, что он открывает демонам божественную красоту моих стройных, длинных ног- улыбнувшись мыслям, минако посмотрела назад на подругу, которая бежала за ней и продолжила путь! Будучи у аквапарка ее остановила стена огня, иного выхода как ее перепрыгнуть Минако не видела... Посмотрев на Рей она слегка присела сложила ладони в замке,Ю чтобы Рей поставила на нее ногу и Айно могла ее побросить повыше.
- Рей, прыгай! Мако в опасности!
Надеюсь с ней все в порядке- как раз в этот момент начали доноситься звуки битвы, а мими девочек пролетел огненный шар. С ошарашенными глазами Венера проводила его взглядом, пару раз похлопала глазами и поняла, что дела обстоят явно худо

0

13

>>> Кафе-ыМороженное

- Рей! Давай не отставай!
-Да бегу я, бегу!!!!
Что-то после вчерашних приключений у меня тело ломит и ноги не идут... ну или не бегут...
Она последовала примеру подруги и перевоплотилась в война.
- Рей, прыгай! Мако в опасности!
-Ой-ой!
Девушка посмотрела на огненный барьер. Она перепрыгнула его с помощью Венеры
- А ты как планируешь прыгнуть???
Вдруг спросила она. Рей оглянулась.
- Смотри, справа!!!!! там стоят машины. Заберись на капот и прыгай!!!
Тут мимо них пронесся огненный шар.
Ну кто ж так огонь использует...

0

14

Удачно подбросив подругу, Минако посмотрела на стену огня через который виднелся лишь силуэт...
- А ты как планируешь прыгнуть??? - почесав тыкву у МИнако появился знако впроса над головой
- Что-то это я не предусмотрела- туту ОРей заикнулась о капотах машин, ну Минако не будучи дурой, запрыгнула на богажник грузовика и со всей силой оттолкнулась, оставив на запачканном багажнике след своих туфелек... В полете ее слегка перекрутило, однако призимление выдалось удачным,на одно колено, которое теперь жутко болело!
- Спасибо Рей! Давай ты с этой стороны! А я с другой, застанем его в расплох!- Минако побежала вокруг этого стекляного сооружения, внутри валялись обугленные трупы и разило женным мясом
  этого не вынесу!
- Цепь любви Венеры! В бой!- вниз посыпались куски стекл, обхватив основание сферообразного коммлекса, Минако поднялась на высоту, как раз по всем периметру был удобный выступ, чтобы пробежаться... Сверху вид оказался не лучше, языки пламени бушевали во всю, некоторые горки были раздолблены, от красивых отракцыонов мало что осталось, везде валялись трупы и лишь около 20 человек, бегали в панике и нуждались в помощи!
- А спасу их! Но для начала нужно помочь Мако и убить демона- пробежав довольно много Минако увидела знакомую фигуру Макото, рядом с ним парня с пистолетом и маленького мужичка с карявым носищем. Призрительно на него взглянув Минако была готова напасть из-за спины
А кто сказал, что светлые должны драться по правилам?

+1

15

Ты испортила мою набриалиненную голову
Тебе так больше идет! - подумала про себя девушка.
Но мало того, что этот демон осыпал Макото "комплиментами", так он еще и передражнивать ее начал.
Да ты ... пришла сюда, невесть откуда, сделала невесть чего ... да еще и дерешься не по женски!  Ну чтож, страсти разгораются!
Где же девочки?
В это время огненное кольцо вокруг парка поднялась, а демон кремировал еще несколько людей. Мако зажмурилась, чтобы не видеть этого и держать себя в руках.
Стоять, подонок, я из ФБР. Еще один шаг и я буду стрелять!
Макото открыла глаза. Перед ней стоял парень, закрывая ее, и угрожал демону пистолетом.
Боже, что он делает. Он погибнет.
Что ты делаешь? Уходи быстрей отсюда. Пистолет тут не поможет. Ты можешь погибнуть. - Закричала на него Макото.
Только вот как ему уходить? Вокруг же огонь.
Макото встала перед парнем и приготовилась атаковать демона.
Одна я, может, и не справлюсь. Но буду драться пока не придут девочки. А ему я не дам погибнуть.

0

16

- Спасибо Рей! Давай ты с этой стороны! А я с другой, застанем его в расплох!
- Ну... попробуем...
Рей побежала в другую сторону. По пути она услышала детский голос. Оглянувшись, она увидела девочку. Марс подбежала к ней.
- Я не знаю где мама !!!! Мне страшно!!!!!
- Успокойся, сейчас мы ее найдем...
Рей оглянулась. Она нашла глазами безопасный уголок. Взяв девочку за руку, она отвела ее в безопасное место.
- Стой сдесь. Как только все закончится, я найду твою маму. Обещаешь, что будешь стоять здесь???
- Да.
Разумеется пожар вредит всем сооружениям аквапарка и одно из начало разваливаться и падать прямо в сторону Макото и Алеси. Свистнув Айно и указав на падающую горку, она устремилась спасти подругу, в надежде на то,что Айно спасет незнакомца
Минако не подведи!


А теперь все ждем моей отписи))) Рей, сори,слегка подредактировал сообщение, вернее дописал... Ндеюсь ты сильно злиться не будешь.

Отредактировано Рей (2009-01-20 13:35:27)

0

17

Услышав свист Рей и ее взгляд на падающую трубу, Минако с ужасом поняла
О господи, их же придавит и останется от них лишь мокрое место! Нужно спасать!- будучи на высоте Минако не могла как Рей подбежать и оттолкнуть Алеси или Макото, поэтому она решила воспользоваться цепочкой в виде тарзанки
- Цепь любви венеры, в бой!- цепь обвила один из столбов являющийся основанием крыши аквапарка
Ох, стара я уже для этого!- выдохнув Минако крепко ухватилась за цепь и с разбегу  прыгнула вниз.
Ой, как прикольно! Надо будет повторить! Ага, значит мне осталось спасти этого рыжего! Эх, может он моя судьба?- подлетев к парню она схватила за торс, Тут камера переезжает на обмотанную цепь, которая немного начала разматываться
Тяжелый зараза...- и они дальше продолжили совершать маятниковое. Когда они подлетели к противоположному выступу крыши, Айно сделала рывок и они оба оказались на устойчивой поверхности! в этот момент труба рухнула на том месте где стоял агент ФБР и Макото... Посмотрев на это, Айно перевела взгляд на Алеси и с отдышкой произнесла
- Ну кажется пронесло! - оглядев парня в глазах у нее появились сердечки
Какой симпотичный, еще и из полиции! Просто прелесть... Жаль что я в виде война, так бы он не ушел пока не дал бы мне номер телефона или не угостил кофе. Но ведь мне ничто не мешает найти его в своем истинном обличи... Ха-ха! как никак  я Минако Айно, все парни будут у моих ног!
- Молодой человек! Вот о чем вы думали? Сейчас 21 век на дворе! Девушки спасают!!! А ваше оружие тут беспомощно, так что дайте профи сделать свою работу- подмигнув парню Айно, резко развернувшись, так что из под миниюбка слегка задралась, открыв парню очень интересную картину. Крепко ухватившись за цепь, Айно вновь прыгнула вниз, но уже нацеленная сшибить демона с ног, ну или подхватить его и скинуть с огромной высоты. Издав боевой клич царя джунглей Минако устремилась к своей целе с огоньком злобы в глазах, в которых виднелся силуэт демона.
А я тока хотела сюда сходить... Сволочь, он убил аквапарк!- тут камера с летящей обезумевшей блондинки вновь переходит на цепь, которая медленно но верно начала разматываться и остался один виток... Через секунду вместо криков царя джунглей можно было услышать оглушающий визг, который перебил все оры в аквапарке. Сама же Айно летела вниз с приличной высоты, однако по своей удачливости девушка упала на демона, вернее не на него, а в его объятья, причем так , что ее правая ягодица оказалась у него в левой руке... Жутко раскраснев то ли от злости, то ли от неловкости, Минако спрыгнула с демона и с развороту отвесила ему подщечину
- Пошляк!- с этими словами она пошла в сторону Макто и Рей, помохав ручкой при этом агенту Фбр и мило улыбаясь... Ну и в последствии вмазавшись в столб с надписью "место для мусора", дефиле Айно закончилось. Ухватившись за лицо она развернулась к подругам и первое что она спросила...
- Я не испачкалась?

Ну ты уморааа))))) Кстати, что за новый вид отмщения "поДщечина"??? Это как? Хотя мое воображение рисует очень даже неплохой удар)))

Это солнышко с развороту, вложив всю силу)) Хотя хук с правой ей еще надо подработать)))

0

18

Что ты делаешь? Уходи быстрей отсюда. Пистолет тут не поможет. Ты можешь погибнуть
Девушка в фуге встала перед ним, заслоняя от демона.
Смелая, как я посмотрю!
И тут вверху затрещало и залязгал металл. Алеси взглянул вверх и увидел стальную трубу, которая явно теряла устойчивость и намеревалась упасть прямо на него и его защитницу. Видимо подар уже давно палыхает, раз сталь стала плавиться! - подумал Алеси и хотел уже, прихватив девушку, отпрыгнуть в сторону, но тут произошло то, что произошло. Его кто-то подхватил и в долю секунды он уже не стоял на земле, а поднемался ввысь. Я лечуууу - пронеслось у него в голове, а дальше вообще пришла бредовая мысль - Летаешь - значит растешь!
Ну кажется пронесло!
Они очутились на некоем расстоянииот эпицентра. Алеси посмотрел вниз - труба не задела ту девушку Вот и хорошо!
Тут он посмотрел на своего спасителя, стараясь вернуть самообладание в свои руки. Она тоже с интересом его разглядывала. Потом прощебетав,Молодой человек! Вот о чем вы думали? Сейчас 21 век на дворе! Девушки спасают!!! А ваше оружие тут беспомощно, так что дайте профи сделать свою работу, подмигнула ему и отправилась к двум другим Ох, их тут трое!
И тут осознание одного очень интересного факта прямо-таки подкосило ему ноги. Да ведь это же Сейлор Венера и Сейлор войны. Господи... Я и не чаял, что у меня есть шанс их найти...а тут они сами прямо-таки идут в мои руки
Алеси, надо что-то делать!!!
И тут перед ним разыгралось небольшое цирковое представление: Венера попала прямо в объятие демона, который получил за это пощечину. Потом она врезалась в столб. Алеси стоял опещив. А все время задирающаяся ее юбчонка вообще привела его в состояние легкого шока. Он пытался смотреть куда-то в другое место, ну хотя бы на грудь, но что-то это плохо получалось...
Раз они войны, то этот сверъестественный персонаж какой-нибудь демон!... И тут насчет того, что они лучше меня разберутся - Венера права... Но потом...потом...я арестую ее... или возьму телефончик? Аристую или телефончик? - не мог решить Алеси.

Кому-то нужно меньше рекламы смотреть)))

+1

19

http://s60.radikal.ru/i168/0812/60/7f6790fac346.jpg
Тут в бой вступает агент Фбр
Стоять, подонок, я из ФБР. Еще один шаг и я буду стрелять!
- Да стреляй сколько хочешь! Мне на твою бздыкалку начхать! Хоть пулемет принеси!- неожидано воин грома начала защищать парня, демон рассмеялся
- Ну и кто после этого настоящий мужик? вы уж решите кто кого защищать будет! А то мне даже будет как-то стыдно вас обоих сразу убивать!- заметив,что аттрацион падает, он совершенно спокойно отошел на десяток шагов и начал наблюдать, как эти двое превратятся в лепешку при помощи металической байды, изготовленной руками человеческими. Однако неожиданно откуда-то появилась ещещ однакорова в красном и выхватила из лап смерти электрическую курицу...
Ну хоть одного, но пришлепнет! с улыбкой на лице произнес демон, глядя на парня, однако через секунду и того не оказалось на месте, с ошарашеными глазами он смотрел на воздушный спектакль, проделанный летающей белкой... И тут в сантиметре от него падает труба, зажмурив глаза он выплинул пыль изо рта, протер свои очи и понечаяности выставив руки поймал "дар божий"... Если бы демон обладал огромной пластичностью, то его руки превратились в очеееееень длинные макаронины
- Пожалуй переименую ее из летающей белки, в летающего бегемота!- еле слышно, сквозь зубы произнес он. Когда девушка приземлилась, у демона что-то хрустнуло, а лице появилась гримаса боли. Отвесив подщечину бегемотиха вмазалась в столб. Расхохотавшись, он посмотрел на трех войнов и кучку людишек, наблюдающих за боем
- Неужели это все на что вы способны? Я думал защита этой мелкой планетки получше! Ну все равно вы отсюда не выйдите живыми!- в глазах его начал гореть огонь, о кольцо вокруг аквапарка стало увеличиваться по высоте и начало нагревать основание крыши, однако новых жертв не было!Но огненный фон. постоянно меняющий свою силубыл очень эффектным!
-Действуйте- Бегемотиха, курица, и корова! Я даю вам фору, как настощий джентельмен!- встав в позицию солдатика он внимательно смотрел на войнов


Ну чтож, а теперь последовательность!
Рей
Мако (так как ее нету неделю, то она без сознания)
МИнако
Алеси (по желанию)
Демон (должен нас слегка побить и опалить наши костюмчики и без того довольно открытые)
Я и Рей отписываем- поврежедния
Далее должны вступить Усаги и Мамору (уничтожить демона)
Если план действмий поянтенЮ приступаем к Реализации!

Лишил людей самостоятельности, а нас интриги в сюжете...

Пора новый день начинать, так что хорош тута нюни разводить!

0

20

Рей смотрела на происходящее.
Ну это в стиле Минако...
- Я не испачкалась?

- Да вроде нет... Только бантик немного порвался...
Рей улыбнулась и посмотрела на Макото.
Видимо когда я ее спасала, она сильно ударилось головой об кафель... Надо будет в следующий раз быть острожнее....
- Похоже, она без сознания... Я отнесу ее в безопасное место.
Она подняла подругу, перебросила ее руку через свое плечо и понесла подальше от демона. К счастью, по пути к ней подошла женщина.
- Давайте я вам помогу.
Они онесли Мако в сторонку.
- Вы не проследите за ней пока?
- Конечно, не беспокойтесь.
Рей вернулась к Минако.
-Действуйте- Бегемотиха, курица, и корова! Я даю вам фору, как настощий джентельмен!
-Фу, как некрасиво так обзываться! Ненавижу невоспитанных демонов!!!

0

21

- Да вроде нет... Только бантик немного порвался...- у Минако глаза стали по пять рублей!
Как так??? Моя атласная красная ленточка порвалась... Давай! Я пока прикрою!- однако вместо того, чтобы смотреть на демона, Айно решила, что важнее построить глазки Алеси и послала ему воздушный поцелуй.. Когда Рей вернулась, Венера сделала грозное лицо и перевела его на демона
-Действуйте- Бегемотиха, курица, и корова! Я даю вам фору, как настоящий джентельмен!- тут Минако начала злиться, хотя чего это начала- уже разозлилась!
-Да кого это ты коровой обозвал, баран напыщенный, змей проклятый, кролик вислаухий! Да я тебя сейчас покараю!!!- Минако топнула ногой размяла пальчики, хрустнув костяшками..
- Луч полумесяца! В бой!- заверещала айно в порыве гнева... Такое мало какой бы демон пережил. У Минако даже отдышка появилась
Однако хорошо, что наши костюмы настолько свободные- мало того что эффектные так еще и при жаре спасают,! а тут необычайно жарко!

0

22

http://s60.radikal.ru/i168/0812/60/7f6790fac346.jpg
-Фу, как некрасиво так обзываться! Ненавижу невоспитанных демонов!!!- фыркнула темноволосая
- Ты хоть раз воспитанных демонов видела? Если, да- то это не демоны!
-Да кого это ты коровой обозвал, баран напыщенный, змей проклятый, кролик вислаухий! Да я тебя сейчас покараю!!!
- Ээээээээ! Поправочка! Ты бегимотиха!!!- как только демон съявзвил в него устремились лучи,воительницы света. Однако отделался он лишь легким испугом, так как легко прыгнул на саму крышу, вернее на ее основание
- ну если вы закочили, то следующий ход мой! - сделав злобную ухмылку он сосредоточил энергию, в руках его набухал огненный шар, правда он был необычный! Сделав вид, что он его случайно уронил, он посмотрел на шоу. просто шарик был, что-то на подобии бомбы и когда он упал во все сторону распространились языки пламени и ударная волна, которой невозможно было противостоять... Заметив парня боковым зрением, он тоже его не оставил без подарка и зарядил слабеньким фаерболом
- Человек, что с него возьмешь...

0

23

Ситуация вокруг стала наколяться..и отнюдь не в переносном смысле.  Пол, стены начали расколяться, неговоря уже о том, что было трудно дышать и видеть из-за густого дыма.
Алеси видел, как девушка в красном отнесла в безопасное место ту, что он защищал. Ее все-таки слегка задело, - подумал парень, наблюдая за происходящим.
Ви вступила в перепалку с демоном. Сначала они кидались ругательствами, а потом перешли на более существенное оружие - магию. И спустя совсем немного и в Алеси полетел небольшой огненный шар, от которого тот еле успел отвернуться, упав на пол.
Аааа, - лишь выкрикнул он, быстро вскакивая с пола. Он уже градусов 100 наверное. Надо вызывать подкрепление!
Он нащупал в кармане сотовый  и достал его. Открыв крышку раскладушки он увидел лишь невнятные расплывчатые контуры символов. Видимо от жары телефон заглючил. Придется справляться одному...а у этих войнов ничего особо и не получается
С этими словами он схватил пластмассовый лежак, с которого уже начала течь та самая пластмасса (естественно расплавленная), и бесшумно подойдя к демону сзади долбанул его по башке.

Умереть решил??? Не рано ли???

0

24

>>>>>Улицы
Пррибежва к месту бойни Мамору оказался, прав зевак и вправду разогняли, вокруг лишь стояли кучи полицейских, пожарных и скорых машин... Пожарники тушили пожар, полицейские сделала что-то типа барикады. чтобы люди не подходили близко ну а скорые ожидали своих клиентов
Знали бы они, что бессмыслено его сейчас тушить...- оббежав всю это толпу, Маору прибежал на задний двор аквапарка! народу не было, поэтому можно было спокойно перевоплатиться, что он и сделал
http://i049.radikal.ru/0803/52/b080a4a1f1ef.gif- дождавшись усаги и ее пеервоплащения он обдумывал, как бы им попасть внутрь сквозб эту стену огня
С таким огнем не совладать и не перепрыгнешь... Ну если только спри помощи строительного крана, а где его тут у возьмешь?
- Сейлор мун! Я сейчас попытаюсь разогнать огонь, а ты быстро проскакивай!- достав свою трость Таксело маск начал ее быстро крутить, огонь начал спадать и можно бвло легко пройти на опалив себе ничего
http://i014.radikal.ru/0803/41/17b115ad2e80.gif

Отредактировано Mamoru (2009-01-13 06:20:59)

0

25

>>>>>Улицы
У аквапарка творилось что-то невообразимое. Крики, стуки, сирены пожарных...
Хм..так сейчас нужно перевоплотиться, но чтоб никто не заметил... Надеюсь, что с девочками все в порядке..и мы как раз вовремя...
Тут Уса заметила, что Мамору забежал на задний двор, и она догадалась, что он тоже подумал о перевоплощении. Усаги забежала за ним.
- Moon Eternal, make up! - крикнула девушка, и через несколько секунд на ее месте уже стояла Сейлор Мун. Обернувшись, она увидела, что Такседо Маск пытается убрать огонь, чтобы было легко пройти. И ему это удалось. Огонь начинал исчезать. Через него девушка и пробралась туда, где проходили все, так называемые, интересные события. Там же она увидела, что Сейлор Венера и Сейлор Марс борются с демоном, Сейлор Юпитер лежит без сознания в стороне, и еще какой-то парень пытается добить монстра.
- Девчоки! - воскликнула лунный воин. - С вами все в порядке?? А что с Мак..с Сейлор Юпитером?? Почему она без сознания??
Ой, наверно, мне не надо было задавать столько вопросов.... Сейчас опять кричать начнут...
- А ты, демон, - крикнула она, обращаясь к тому, кого все тут хотят уничтожить. - Это ты что-то сделал с ней?? - спросила она, указывая на лежащую Мако. - Ну сейчас ты поплатишься!

0

26

От ударной волны Марс отбросило в сторону. К тому же вокруг начали распространяться языки пламени. Рей  повредила спину при подении, а один из языков пламени оказался на ее банту... Рей во время это увидела, но он уже был безнадежно испорчен.
- Ну вот...
Она с трудом поднялась. Спина сильно болела.
- Это не огненная атака!!!!! Вот огненная атака: Mars Flame Sniper!

http://s52.radikal.ru/i138/0901/06/bb6c09a7b4df.gif

С вами все в порядке?? А что с Мак..с Сейлор Юпитером?? Почему она без сознания??
Усаги как всегда....
-Мако стало плохо, с ней будет все хорошо.

0

27

Она готовилась атаковать демона как услышала над головой треск. Одна из конструкций аквапарка падала прямо на Макото и парня.
...
Все случилось так быстро. Макото даже не успела ничего сообразить. Кто то подхватил ее, ... Потом она обо что то стукнулась головой, что искры из глаз полетели. Теряя сознание, Макото услышала амазонский клич.
Амазонки?! У нас!? ...
С такими мыслями она отключилась.

Несколько минут спустя ...

Моя голова!
Макото села, держась за голову.
У нас прибавление.
Макото увидела Марс, Венеру и Сейлормун.
Когда Макото заметила парня, который второй раз нарывался прекратить свое существование на земле, она от удивления и смеха не могла произнести и слова.
Ну он просто герой!
В это время парень ударил демона сзади чем-то похожим на лежак. Макото попыталсь встать, чтобы поспешить к этому глупому, но не смогла. В голове отдалось, и Юпитер села. Оставалось только наблюдать, что же произойдет.

Отредактировано МаКо (2009-01-14 14:53:45)

0

28

Айно стояла чуть ближе нежели чем Рей к бомбе замедленного действия и от ударной волны ее отбросило на пару метров и вновь к ее любимой табличке "Место для мусора". Хорошенько приложившись затылком Минако напару секунд потеряла сознание, но так как девушка она у нас волевая, то буквально через пять секунд стояла в боевой позе,правда слегка криво,так как правая нога было повреждена осколком стекла, который торчал у нее из ноги.. правда она сейчас этого не замечала! Главное было отомстить за помятое платье и испорченный бант
  Ух, мужик с картошкой вместо носа! Пеликан недоделанный!- тут Минако увидела стрелу летящую в демона это означало, что...
Ну да.. Пусть огонь с огнем борится!- тут она заметила знакомую рыжую шивелюру. Осмотрев угол где был оставлен Алеси, Минако удивилилась...
Вот едрить его на лево! Сказала же 21 век на дворе, девушки спасают Мир... Теперь вот как его оттуда доставать?

0

29

http://s60.radikal.ru/i168/0812/60/7f6790fac346.jpg
Когда фаербол был запущен в агента ФБР демон наяделся, что это все, однако вдруг его внезапно что-то треснуло по спине. Особых повреждений это ему не нанесло как никак мужик он здоровый и крепкий... Он с ужасающим выражением лица повернул свой торс и пронзительно посмотрел на "крысу", которая подбежала сзади...
И откуда  у него лежак, если мы на основаниии крыши...
- Ты ведь понимаешь, что тебе теперь не жить?- схватив парня за горло, он перетащил его с жердочки на которой они стояли в невесомость... Так что Алеси теперь болтался в воздухе над огромным кольцом огня и большой высоте, и если он упадет, то долго его будут с асфальта отскребать... Демон внимательно смотрел на парня и хотел его уже испепелить, как вдруг в его плечо попала стрела огня война Марса... По инерции демона развернуло в месте с Алеси на сотню градусов, демон не удержал и тот в свободном полете полетел куда-то в пустоту...
- А ты, демон. Это ты что-то сделал с ней??Ну сейчас ты поплатишься!
- С козами не разговариваю! А ты- корова в красном -поплатишься!- сломав конец стрелы, которая торчала у него из плеча, он схватился за наконечник и начал вытаскивать стрелу! После чего кинул ее вниз
-  Ну вы зверинец! Готовы к смерти? А-ха-ха-ха!!!- демон сосредотачиваться...

Он не может быть на основании крыши, иначе бы на Мако и Алеси ничего сверху не падало бы)

Дэйви, посты вниматешлней читай))) Он когда уворачивался от атаки сейлор Ви прыгнул на основание крыши!

Отредактировано Демон (2009-01-15 00:37:38)

0

30

Когда сейлор мун спокойно прошла Мамору перепрыгнул огонь, правда слегка опалил себе плащ, так как огонь очень быстро возобнавил свои масштабы.
Как бы вновь эффектно появиться? Крыша наилучшее решение!- пропарыгав по склонной стеклянной стене аквапарка Мамору забрался на крышу...
Фух... староват я дляэтого становлюсь! нужно чаще бегать!- тут его внимание привлек огромный шар, висящий прям над основанием крыши с эмблемой парка.
ТО что надо- подумал Мамору и направился к шарику, забравшись на присобление он уже хотел появиться как увидел летящего парня... Хорошо, что он как раз пролетал мимо шара! Мамору схватил его и посадил на шар
- Отдохни, бедолага! Пора бы мне вмешаться!-
http://s56.radikal.ru/i151/0901/29/01ad24471148.gif- Шар медленно поварачивается а отуда появляется такседо маск с его развивающимся плащом
Ты омрачил столь прекрасный солнечный день, своим пожаром, смертью и злостью! помни! Не стоит воевать пока не будешь уверен, что у тебя есть земля под ногами!- спрыгнув с шара он удленнил свою трость и кударил по основанию балки на которой стоял демон, так стала хрупкой и при ударе разрушилась http://s51.radikal.ru/i134/0901/08/eec1344df9f5.gif

Отредактировано Mamoru (2009-01-15 01:05:20)

0

31

Обсерватория=>

Широи быстро добралась до места схватки ее неудавшегося "проекта" и неизвестных протиников. Судя по всему этот бой обезумевшему Охотнику не выиграть, но допускать дальнейшее разрушение окружающей местности она тоже не позволит.
-Довольно!
Ледяной порыв ветра разнес ее детский голосок так, что его звук перекрыл рокот бушующего пламени.
-Охотник, Кишима Коума, восемнадцатый страж Космического Равновесия, Вы обвиняетесь в самосуде и невыполнении поставленной Вам задачи. Наказание - полное стирание этой личностной фазы и восстановление путем принудительного возрождения.
Вокруг девочки стали видны потоки охлажденного ветра, благодаря небольшим капелькам конденсата. Ее алые глаза были направлены на Кишиму, в них не было ни капли сострадания, только холодный расчет и безразличие.
-Прежде чем приговор будет приведен в исполнение, у Вас есть последние слова, обвиняемый?

0

32

-Мако стало плохо, с ней будет все хорошо.
Услышав голос Рей, Уса немного успокоилась. А потом она заметила, что Мако пришла в себя и немного привстала. Девушка решила подбежать к ней и, если что, помочь.
- Мако, - встревоженно сказала Усаги. - Ты в порядке?? У тебя больше ничего не болит???Не дождавшись ответа подруги, она решила расквитаться с демоном. А тут он еще подлил масло в огонь своим ответом. К тому же тот держал несчастного парня, которые не мог выбраться... А потом тот парень "случайно" улетел куда-то..
Эх...ну вот куда он подевался...потом где-то искать надо будет...
- С козами не разговариваю! А ты- корова в красном -поплатишься!
- Как ты нас назвал?!?!?! Козой и коровой!?!?! - еще не веря своим ушам, прикрикнула златовласка. - Да ты кто такой вообще?..Ну все, теперь ты меня точно разозлил!
Но не успела она ничего и сделать, как появился Такседо Маск, который решил побороть демона. Усаги восхищенно наблюдала за ним. И в этот самый момент появилась какая-то девушка. Уса решила посмотреть, что же будет дальше.

0

33

ВСе произошло так быстро, что Алеси даже не отразил тот промежуток времени, за который демон взял его за горло и сбросил вниз. Кто-то подхватил его и посадил на какой-то шар.
Кажется у него был плащ и маска, - в полубреду подумал Алеси. - Это что бетмен? - Тут его глаза расширились, и совсем не от того, что он как бы повстречался с бетменом, а потому что его задница начинала пылать. Шар раскалился до предела. Алеси быстро подскочил, потирая пылающий от боли зад.
Надо что-то делать? - он судорожно осматривал место, где очутился. - Вмешиваться в дела войнов думаю больше не стоит, а тоо мне и супермен не поможет. Но выбираться отсюда надо. Он снял с себя рубашку (куртку он потерял, видимо, во время падения), и разорвав ее на несколько кусков, обматал вокруг ладоней, сделав вроде перчаток.
Он стал быстро спускаться по стальному каркасу здания, быстро меняя положение рук, потмому что даже его импровизированные рукавицы не могли спасти от раскаленного металла.
Спустившись вниз, он решил заняться чем-то более полезным, тем, где от него будет хоть какая-то польза, а не возможность умереть. Он стал выводить из огня оставшихся и еще живых посетителей.
--------------------------------
Выйдя из аквапарка, он и не заметил, как его окружили полицейские и врачи.
- Я агент Фбр, - сказал он одному из полицейских. - Окажите им помощь, - он кивнул в сторону людей.
Я хотел бы увидеть ваше удостоверение - сказал подошедший к ним мужчина. Он был старше других и одет в костюм, тогда как остальные были в бронежелетах и с автоматами.
Ха, - хихикнул Алеси и развел руки в стороны. - Мистер, я стою перед вами с голым торсом , порванными и сожженными  штанами, весь вымазанный в саже... Единственное уцелевшее место трусы, но поверьте, я не храню в них удостоверение... Позвоните по номеру ***** и они подвердят, что я Алеси Хиширо, и заодно скажите им, что аквапарк захвачен войнами
После того, как полицейский выполнил просьбу и положив трубку сказал:
Прошу прощения, мистер Хиширо. Я детектив Ли. Что там происходит?
Там драка между СейлорВойнами и каким-то странным магическим созданием. Вы знаете, кто такие войны?
Да, моя дочь обожает СейлорВи.
Так вот, мистер Ли, когда они выйдут от туда...они нужны мне живыми.Все!
Хорошо!Может стоить войти внутрь?
Нет, там сущий ад. Скоро все здание рухнет! - он встал и стал наблюдать за горящим аквапарком. Какая-то медсестричка стала обрабатывать ему царапины. - Спасибо, - отчужденно сказал он.
Кто же хороший? Неужели войны, которые спасли меня, преступники? Это жест сочувствия с их стороны или просто уловка, чтобы усыпить мою бдительность?

0

34

- С козами не разговариваю! А ты- корова в красном -поплатишься!
- Ну-ну... Не ты первый, не ты последний от кого я это слышу...
С ухмылкой сказала Марс.
- Как ты нас назвал?!?!?! Козой и коровой!?!?! Да ты кто такой вообще?..Ну все, теперь ты меня точно разозлил!
- Сейлор Мун, не нервничай, ведь именно этого ему от нас надо!!!!
Ты омрачил столь прекрасный солнечный день, своим пожаром, смертью и злостью! помни! Не стоит воевать пока не будешь уверен, что у тебя есть земля под ногами!
Ну все, у демона нет шансов....
Тут появилась какая-то странная девушка и начала говорить что-то не совсем понятное...
Интересно...
Рей стояла, ожидая продолжения.

0

35

http://s60.radikal.ru/i168/0812/60/7f6790fac346.jpg
Опора под демоном обрушилась и вместо балкина которой он стоял образовалась бреж,он успел лишь выставить руки в стороны,чтобы не упасть в "пропасть". Все болталось на весу, кроме рук и головы, он потихоньку начал скатываться... Тут появилась его госпожа!
-Прежде чем приговор будет приведен в исполнение, у Вас есть последние слова, обвиняемый?
- Госпожа, я служил вам верой иправдой! Я хочу быть убит от ваших рук прямо сейчас и не позорить вас своей глупой смертью...-еле-еле пароизнес он, уже практически падая вниз

Отредактировано Демон (2009-01-18 05:00:51)

0

36

Следующим в списке поситителей места боя стала девочка. Как поняла Макото - хозяйка этого демона.
-Охотник, Кишима Коума, восемнадцатый страж Космического Равновесия, Вы обвиняетесь в самосуде и невыполнении поставленной Вам задачи. Наказание - полное стирание этой личностной фазы и восстановление путем принудительного возрождения.
Макото похлопала глазами. Где это она таким словам научилась?
Еще больше ее поразил ответ демона:
- Госпожа, я служил вам верой иправдой! Я хочу быть убит от ваших рук прямо сейчас и не позорить вас своей глупой смертью
Когда это демоны просили смерти у своих господ. На моей памяти они только пощады клянчили. Нет. Тут определенно что-то не ладно.
Макото посмотрела на девочек. Похоже они тоже не ожидали такого расклада событий.
Тут она заметила что парень, который чудом избежал смерти, начал выводить пострадавших.
Что я тут без дела сижу? Надо помочь.
Макото поднялась и обратилась к женщине, сидящей рядом и дрожащую от страха.
Нужно уходить. Давайте я вам помогу.
Она осторожно вывела женщину из огня.

Около аквапарка столпилось огромное количество полиции. Среди них Макото заметила спасенного парня.
- Я агент Фбр ... Донеслось до нее.
Агент! Макото поспешно скрылась за стеной огня.
Она подбежала к Минако.
-Мина, там полиция ...  Боже, ты ранена. Макото заметила  осколок, торчащий из ноги девушки и осеклась.

0

37

-Я освобождаю тебя от твоей миссии, а также изменяю решение на отзыв. Хотя твои действия раскрыли нас, но возможно это и к лучшему. Приготовься...
Быстрый взмах руки:
Ketsu!
Вокруг охотника появился прозрачный куб изо льда. Ладонь Широи сжалась в кулак:
Metsu!
Куб изо льда сжался и рассыпался мирриадами льдинок. Которые мгновенно растаяли и едва заметным паром поднялсь над заревом.
Девочка посмотрела на копошащихся внизу людей и приняла единственно правильное в данной ситуации решение. Все свидетели должны быть ликвидированы, пораженные скверной хаоса субъекты уничтожены, а местность восстановлена, как того требовало Равновесие. Добро и Зло - судьи Равновесия должны быть выше этого: вокруг всей территории появился еще один огромный ледяной куб. Безупречный и прозрачный, как и его меньший собрат...

0

38

Минако как ошарашенная смотрела на этот спектакль... все оскорбления демона МИнако пропускала мимо ушей, прям ей деалть нечего ак свои нервы на него тратить
- К смерти мы готовы всегда! Да-да-да!  - проорала Минако, после чего сделала минутную паузу
- А ты уверен что у тебя кишка толста? Смотри вдруг не справишься...- на сцене появляется Мамору во всей своей красе
И почему все класные парни уже заняты? И куда удрапал тот рыжий? Я так и не взяла телефончик!- Айно начала смотреть по сторонам куда же делай ее новая потенциальная жертва. А когда вспомнила, что ее жизни и жизни ее друзей угрожает опасность взглянула в сторону демона
Странно... Кажется я что-то пропустила! Откуда это маленькое дитя и как оно забралось на крышу! Она же разобьется!!!- та неожиданно взмахнула рукой и... Демона покрыл прозрачный куб льда
Да уж, хладнокровные у нас нынче дети...- подумала про себя Минако, девочка что-то произнесла и кубик разлетелся на тысячи кусочков и превратились в пар
-Мина, там полиция ...  Боже, ты ранена. - Минако обратила свои голубые глаза на подругу
- Полиция это плохо... Хм... Я ранена??? Да не может такого быть!- Минако уже ходела себя оглядеть, но тут надж ними нависла небольшая тень и внутри стало  значительно прохладнее, через выбитые стекла можно было увидеть ледяной покров...
Что за....
- Ну чт
ож! Либо у нас ледниковый период, либо эта маленькая девочка решила сделать с нами тоже самое, что и с демоном! Что делать будем?

0

39

Марс смотрела на происходящее.
- Даааааа... Понятного мало...
Вдруг кто-то подергал ее за юбку. Это была девочка, которую Рей отвела в безопасное место.
- Пожалуйста, вы должны мне помочь!!!!!
- Я же просила тебя оставаться в безопасном месте!!!!
- Но моя мама!!!!!! Я нашла ее, а она без сознания.
Рей смотрела на девочку
Ну что за напасть...
- Сейчас мне некогда, давай попозже...

- ПОжалуйста, мне очень страшно!!!!!
Девочка начала плакать.
- Ну хорошо-хорошо!!!!! Девочки, извините, я постараюсь как можно быстрее, но мне надо помочь ей!!!! Где твоя мама?????
Марс пошла за девочкой, нашла ее маму.
Тааак, надо ее вывести отсюда, но все вокруг оцеплено...
Она оглянулась. Полицейские выводили несколько человек из оцепления. Рей перевоплатилась в обычного человека, подняла маму девочки и пошла туда.
- Не отставай!!!!!! Сейчас мы повезем твою маму в больницу.

0

40

Все с ужасом или просто удивлением смотрели за происходящим. Та странная девушка сделала так, что демон исчез.
Ой, неужели она хочет нам помочь...эх, ну вот бывают же добрые люди...!
Однако тут Уса подумала, что она поторопилась с выводами, и даже слишком. Через минуту после исчезновения демона появился громадный ледяной куб.
- Ой, а что это?? - с ужасом сказала златовласка, оглядываясь вокруг.
- Ну чтож! Либо у нас ледниковый период, либо эта маленькая девочка решила сделать с нами тоже самое, что и с демоном! Что делать будем?
- Ну она же убрала демона..тогда может она не хочет нам зла...ожет тогда просто попросить ее уйти..ну и прихватить ЭТО, - с опаской сказала девушка, смотря на окружающих, но заметив, что с Сейлор Венерой, что-то не так, подбежала к ней.
Боже, ты ранена.
- Ты ранена?!?!! - округлившимися глазами смотрела она. - Ужас...тебе очень больно???...Как тебе помочь???
Эх, вот и с Минако бед..а тут еще эта страннаяю... а вдруг Мина права..и в ее планах нет ничего доброго....Ну вот, опять влипли...что же делать???

0

41

Господи,  а это что еще такое? - воскликнул, глядя на аквапарк.
Вокруг здания появился огромный идеально гладкий ледяной куб. Какая-то женщина дико заорала...Взглянув в том направлении агент увидел море застывшей крови (как малиновый щербет - пронеслось в голове у парня): куб разрезал некоторых людей. Кому-то повезло больше и он лишился лишь кусочка костюма или руки, а одного парнишку просто разрубило пополам. Алеси видел что-то подобное и раньше, но обыно это был раскаленный металл или лазеры в кинофильмах, а тут тоже самое но льдом... И плоть не была обоженна, она замерзла моментально, лишь в некоторых местах пропуская еще теплую кровь, которая тут же замерзала в густую массу... Как малиновый щербет, - подумал еще раз Алеси, сам удивляясь своим ассоциациям.
Дурацкая магия! Дурацкие войны! - выругался он, увидев, как убивается горем женщина, признавшего в разрезанном парнишке своего родственника или знакомого, - Неужели нам не хватало самих людей с их эгоизмом, жестокостью и низкими моральными устоями...А тут еще все эти сверхъестественные силы! Ими движет непонятно то и непонятно зачем!! - он выругался про себя.

0

42

Офф: пнул, теперь синяк на жопе... Ты бы гриндерсы снял, чтобы мне почти не отбил... А Devi- подстрекательница!!!
Расче Мамору оказался правильным и после того, как он ударил по основанию планки та разрушилась, оставляя дыру под демоном, в которую он в принципе и упал. Из воздуха материлизовалась девочка, от которой исходил
Если бы я не знал,что есть демоны,то я бы пдумал,что это  "Снежная королева". Казнив свое создание, она создала оедяной куб вокруг аквапарка, внутри стало заметно холоднее. Подойдя ближе к Усаги он приобнял ее и прикрыл плащем,чтобы та не замерзла
- Ну чтож! Либо у нас ледниковый период, либо эта маленькая девочка решила сделать с нами тоже самое, что и с демоном! Что делать будем?
Интересно она хоть из что-нибудь не может превращать в шутку?-посмотрев на куб Маору начал думать,как бы его пройти и не разрушить...
- Войны, я боюсь если разрушить основание сбоку,то эта пирамида вся разрушится... Наверх тоже проблемно будет,так как нам надо ещещ спасти всех людей...
Господи,что же делать....- прижав к себеб поблииже Усаги он начал нервно осмысливать план

Отредактировано Mamoru (2009-01-25 19:44:43)

+1

43

К Минако подбежала Усаги
- Сейлор мун! Не истери! Все со мной в порядке! А если бы вы мне не сказали о стекле у меня в ноге,то...- небольшое молчание
-АААААААААААААААААА!!! У меня стекло в ноге!!!! Сколько крови!!! АААААААААААААА!!! Вытащите его, вытащите!!!- начала истерику Минако прыгая на одной ноге- Мамору начал беспокоиться о их выходе из данной ситуации
- Да чего ты! Сейлор Марс сейчас все растопит! Делов-то...!- с некой наивность в голосе сказала Айно
Хотя может и вправду эту малявку напугать и она по хорошему снимет этот куб?
Да вытащите вы это из меня!!!- мужским басом крикнула Минако

0

44

-АААААААААААААААААА!!! У меня стекло в ноге!!!! Сколько крови!!! АААААААААААААА!!! Вытащите его, вытащите!!!-
Макото закрыла уши руками, чтобы не слышать диких криков подруги. Когда Венера закончила, Макото предложила свою помощь.
-Стой спокойно. Я вытащу его.
Девушка аккуратно извлекла стекло из ноги подруги и выкинула его в сторону.
- Вот и все. И панику устраивать не надо было.
Пока девушка проводила "опперацию", она слышала разговор Венеры и Токседо о сложившейся ситуации. Венера была как всегда оптимистично настроена.
- Да чего ты! Сейлор Марс сейчас все растопит! Делов-то...!
Макото обернулась в поисках Рей...
- Да, - кивнула Мако, - только вот одна загвоздочка есть. Рей нигде нет. Может попробуем телепортироваться отсюда?

Я так поняла, что Рей за территорией этого ледяного куба? Правильно поняла?

0

45

Ладно... Рен не хочет отписывать.. так что пропускаем ее отпись! Потом чтобы сама не жаловалась!
Идем дальше по списку: Усаги
                                           Мамору
                                           Алеси

+1

46

Пока Уса пыталась разобраться, что же им делать, становилось все холоднее и холоднее. Побежали мурашки, и зубы начинали стучать. Но тут на помощь пришел Мамору, прикрыв ее плащом.
- Спасибо, - повернувшись к нему лицом. только и смогла вымолвить она от холода.
Усаги стало теплее, как у Мины началась истерика. На всю округу был слышен только ее крик.
- Мина, - испуганно говорила она, - тебе наверно больно??..Ой, ужас какой..я боюсь доставать из тебя эту штуку...я буду с тобой морально..Минако, все хорошо..скоро все это закончится, мы пойдем домой...
В это время, пока она пыталась успокоить Венеру, бесстрашная Мако уже избавила Мину от стекла.
- Вот и все. И панику устраивать не надо было.
- Ох....какое счастье... - немного облегченно сказала девушка. Но, оглядевшись вокруг, поняла, что это были еще мелочи.
- Да..Рей видимо где-то там - кивнула Уса в сторону ледяной стены. - Телепортация???????..А у нас получится??..Ну я как бы согласна..давайте уже уберемся отсюда...
Ммм..а вдруг телепортироваться не получиться??..Ой, что же тогда будет??..

0

47

Вниательно переведя взгляда на стекло в ноге Минако, Мамору задумался. Ему конечно хотелось помочь Айно, но размер ее юбчонки его сильно смущал,да и как-то  это выглядело бы нелепо при живой-то Усаги... Так что он просто следил з аразвитием сюжета,  иследуя объект, в котором явно уже было как в морозильной камере... Тут МИнако начал истерить на все помещение!
Какая же частота ее звука! Господи! у меня сейчас звуковые перпонки лопнут! Ее надо вместо сигнализации ставить...- однако на лиуо Джиба оставался невозмутимым.Через несколько мгновений в аквапаркестало намного тише. Войны началаи придумывать план побега, но явно упустили одну существенную деталь...
- Нет, войны! Все-таки мы не правильно мыслим! Огонь нарушит внутреннюю температуру и куб начнет разрушаться...А с сейлор телепортацией вы погорячились! Неужели вы оствите всезх этихлюдей без помощи?- Джиба с укором посмотрел на них
- Может напасть на эту девочку и ее "твоерние" само исчезнет? Не будет же она убивать нас, вместе с собой!
Хотя от врагов можно ожидать всего что угодно... Но должен же быть выход изданной ситуации! Думай!

0

48

Что-то они там долго! - подумал парень, всматриваясь за ледяную пелену.
Нам нужно туда попасть, - Алеси подошел к детективу Ли.
Вы думаете это необходимо? - неуверенно спросил детектив, почесывая макушку.
Аквапарк уже как бомба замедленного действия, - вздохнул Алеси, надевая бронежелет и проверяя точность пистолета. - Внутри адское пламя,  снаружи смертный холод - в виде этого куба. А там есть люди..И не только мирные, но и сейлор войны. А они нужны мне живыми! Есть идеи, как туда попасть?
Тут бегает пара специалистов-ученых. Только толку от них маловато, - ответил Ли. - Единственное, что они выдали - "лед очень крепкий", - он передразнил ученых.
Лазер? Или алмазная резка? Неужели этот лед крепче, чем алмаз? - рассуждал агент.
Оборудование в пути! Все-таки эти ученые на что-то годятся. Вызвали всякого там, в том числе лазер, химические реагенты какие-то. Минут через десять будут
Алеси скорчил рожицу. Он понимал, что десяти минут у них может и не быть. Быть может и пара минут - это предел времени!
Медлить нельзя! Давайте попробуем сделать подкоп?
Ли скомандовал парочке спецназовцам..И те с лопатами побежали к кубу.
Алеси подошел практически впритык ко льду, пытаясь рассмотреть , что там происходит внутри!

0

49

Шум сирен, хотя и приглушенный толстой ледяной стеной, очень раздражал Широи: мало того, эти звуки не были естественной природы, а значит терпеть их не имело смысла. Всего пара секунд:
-Ketsu! Metsu!
И пожарные машины, кареты скорой помощи и реанимации, патрульные автомобили - все превратилось в ледяную пыль. Вместе с людьми, которые суетились вокруг них. Это была чистая, идеальная работа - ни одна травинка, ни одно насекомое при этом не пострадало. На лице малышки появилась легкая улыбка:
-Нет ничего лучше, чем естественный гам природы...

Жестокое было бы аниме))) Не прошло бы по цензуре, детям до 14 нельзя было смотреть из-за количества трупов и крови)))

0

50

Истерике Мианко не суждено было длиться долго,Макото быстро подошла к ней и вытащила стекло- Айно с облегчением выдохнула
- Да, ты права Мако! Пряма-таки не знаю что на меня нашло! Может у меня клаустрафобия?- Минако немного задумалась
-Хотя  я такого за собой не замечала...
Здесь явно становится холодней! а я ой как не люблю холодрыгу! и откуда в столь малом милом, малом создании столько сил на уничтожение?
- Нет, войны! Все-таки мы не правильно мыслим! Огонь нарушит внутреннюю температуру и куб начнет разрушаться...А с сейлор телепортацией вы погорячились! Неужели вы оствите всезх этихлюдей без помощи?
Он прав! Наша цель защищать планету и люде от опасности, а не спасать свои симпотичные попки
- Точно!  Лучшая защита- это взять быка за рога!- Минако посмотрела на милую девочку,которая расплылась в улыбке
-Нет ничего лучше, чем естественный гам природы...- галаза моментально расширились, не было больше шума, теперь слышились лишь крики и стоны людей в аквапарке...
- Ах ты маленькая, поршивка!!! Луч полумесяца! В бой!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно