Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аква парк

Сообщений 51 страница 73 из 73

51

СЕЙЧАС отпись Широи!   Ну это уже твое дело попадет моя атака в тебя или нет, но нас тебе придется атаковать. Так ты противник не слабый, нас разбрасает от твоей атаки! Когда все сенши отпишутся,  в дело пойдет ФБР, которое все-таки сделало, подкоп, задымят весь периметр и выведут  всех посетителей...
  Покровительница льда плюнет на бой и матается куда-нибудь(при этом твой куб исчезнет!!!), знаю не в твоих правилах сматываться с поля боя! Но все-таки  пока поинграй с демонами, а уже в последних битвах покажешь нам мастер класс! 

Ну а сенши перевоплатятся в людей и их тоже выведут из аквапарка, лиибо есть вариант номер два) Ноя его не скажу) А потом все по люлькам!!!
  Отказ не принимается!!! Админ прав! А то этот бой уже длится ооооооооочень долго! Пора брать власть в свои руки! Ну чтож!

Последовательность следующая:    Широи
Мако
Усаги
Мамору
Алеси
Минако

0

52

-Мне некогда с вами играть...
Куб изо льда начал быстро сжиматься и, опередив атаку Сейлор Венеры, поглотил удар направленный на Широи, окружив последнюю прочным, прозрачным и переливающимся цветами радуги баррьером.
-Может поговорим... И договоримся?

0

53

Эх..Мамору как всегда прав, - подумала Уса, размышляя над последними словами юноши. - Нам нужно как-то увести отсюда народ..это ведь наша первостепенная задача, а я как всегда испугалась..Эх, ну вот какой из меня воин..не понимаю...
Не успела Усаги и додумать, как через несколько секунд после слов, произнесенных этой незнакомкой, люди превратились в пыль, в буквальном смысле. Девушка до сих пор не могла поверить в увиденное. Такого она еще никогда не видела.
-Нет ничего лучше, чем естественный гам природы...
- Гам природы!??!! - возмущенно крикнула ей златовласка. - Да как ты посмела вообще..да что ты наделала..Ну все..теперь ты мня очень сильно разозлила..очень-очень..
Златовласка быстро встала с земли, все также злобно смотря на нее.
- Договоримся!?!? Ну уж нет...О чем тут с тобой можно договориться!?!?
Не обращая внимания на дальнейшие слова, Уса решила атаковать ее.
- Лунная диадема, в бой! - крикнула она, посылая свое оружие в сторону той незнакомки.

+1

54

Внезапно все стало подозрительно тихо,вокруг стали слышиться лишь плачи и стоны.. Никаких серен, звуков вертолета и т.п не больше не было
Неужели она всех... Нужно с ней быть поаккуратней, кто знает на что она способна
- Ах ты маленькая, поршивка!!! Луч полумесяца! В бой!!!- послышался крик за спиной! Мамору быстро развернулся и увидел как стены куба резко сблизились оставив подольдом ещещ около десятка человек, атака сейлор ви не принесла нкиаких результатов. а овт ее обладательница теперь была пленена странным барьером...
- Договоримся!?!? Ну уж нет...О чем тут с тобой можно договориться!?!? Лунная диадема, в бой
Усаги! Нееееееет!!!- диадема полетела в Широи, подпрыгнув, Мамору выдвинуло свою трость и остановил движение диадемы, которая теперь  крутилась на тросте. Кода та остановилась, мамору взял ее в руки, подошел к Усаги и отдал ее в руки!
-  Сейлор мун, ты же не хочишь из-за одного не верного действия лишиться война?- немного с укором посмотрел он на нее, после чего  посмотрел на эту ледяную девочку
- Ну если ты желаешь поговорить, то пожалуйста! Чего ты хочешь и с какой целью прибыла на эту планету?
Странно думал она будет задавать вопросы ну ладно...

0

55

Мако не могла бездейственно смотреть за всеми действиями девочки...
- Нет, войны! Все-таки мы не правильно мыслим! Огонь нарушит внутреннюю температуру и куб начнет разрушаться...А с сейлор телепортацией вы погорячились! Неужели вы оставите всех этих людей без помощи?
Да уж, положение пожалуй безвыходное! Либо мы и ни в чемнеповинные люди, либо она! - неожиданно все как-то затихло...
Шум природы любишь значит,а как насчет молнии в зад?
-  Мако уже была на готове, но ее опередила сейлор Венера, куб съузился еще больше и унес еще пару жизней, сама же венера была заточена в странный куб
- Венера!- обеспокоенным голосом прокричала Юпитер и внимательно смотрела на подругу, после чего повернув голову злобнол посмотрела на девочку
Да как это мелкая смеет обижать моих друзей?- после этих мыслей последовала атака сейлор мун.
Сегодня все раньше меня будут атаки производить? Однако думаю диадеме не помешает сила моей атаки...
- Дух грома в ... http://i056.radikal.ru/0901/b2/50531421f658.gif- Мако увидела как диадема крутится на тросте Мамору
-  Сейлор мун, ты же не хочишь из-за одного не верного действия лишиться война?- электрический шар уже был  в руках у мако и со времен становился все больше и больше,но после слов Такседо Маска он был выпущен в землю
Я не хочу больше смертей- Маки опустила голову и от злости сжала кулоки, вены на руках слегка выпирали, вней сейчас было столько злости,что на была выбраться в любой момент, былбы только повод...

Отредактировано МаКо (2009-02-21 12:18:06)

0

56

Рассмотреть сквозь толстую корку льда  ничего не удалось,как пристально ты не приглядывался
Я должен схватить войнов и узнать что такое происходит в городе!- Алеси повернулся к дороге
Когда же приедет эта алмазорезка, я не могу стоять сложа руки!- тут ему вспомнились аппетитные формы сейлор ви
И все-таки арестовать или взять телефончик? Арестовать или взять телефончик?- жаль ромашки небыло бы,а то бы он точно погадал!- неожиданно стало очень тихо, не было слышно ни гама людей, ни патрульных сирен, только живые звуки природы, как-то разбавляли тишину. Когда Алеси увидел что творится на улице его глаза стали по в два раза больше, все что находилось по близости аквапарка превратилось в ледяную глыбу. Алеси стоял в шоке и не мог даже вымолвить и звука.
Сколько силы, такими темпами наш мир обойдет вторая волна ледникового периода.- Однако на солнце лед легонько таял
Может у них есть шанс спастись? Если бы у меня был огнемет, то пару жизней можно было бы спасти- неожиданно Алеси почувствовал присутствие опасности(профессиональное наверное), по инерции он отпрыгнул в сторону и угодил в кусты. Послышался огромный грохот и звук ледяных глыб бьющихся об лед. Когда агент все-таки вылез из кустов то увидел остатки вертолета разбившегося на тысячи ледяных глыб. Левый глах начал немного дергаться, потерев его-тик прошел
Обалдеть! Это пожалуй самое опасное дело, но я не думал, что умру от того, что меня раздавит замороженым вертолетом- рука почему-то немного болела. Посмотрев на нее, Алеси увидел порез, из которого хлестала кровь.
Да... и перевязать нечем- заключил парень  осмотрев себя и найдя на своем теле только трусы. Из-за угла аквапарка вышли два силуэта! Алеси подбежал к ним- это были сейлор марс, а рядом с ней была маленькая девочка
Я конечно хотел их арестовать, но еще успею, сейчас мне нужна их помощь. Но если девочка увидет что творится за тем углом, то это отложит огромный отпечаток на ее психике- с натянутой улыбкой он подошел к девушкам, присев на корточки он поприветсвовал девочку и представился
- Извини, мне нужно поговорить с этим храбрым войном минутку, далеко не уходи!- Алеси подошел в Рей и что-то начал шептать ей на ухо. Суть заключалась в том,что он попросил ее с помощью своей силы разморозить глыбы льда, а он пока поиграл бы с девочкой, чтобы на не видела всего этого ужаса

0

57

После своего необдуманного поступка, мотивированного необузданной яростью. Сейлор ви запалтила дорогую цену- несколько людей заточенных в ледяную ловушку и сама оказалась заперта в "клетке" переливающейся радугой! Сщурих свои голубые глаза, в которых уже начинало гореть  пламе ярости Айно осмотрела клетку
- Ты думаешь меня этим удержишь? Ха! Ка бы ни так! Venus Love and Вeаuty Shok!
http://i035.radikal.ru/0803/b8/cf160c4891c5.gif- на удивление Минако атака не прошла через барьер и отразившись попала в правую руку. От удара Минако слегка развернуло и  чтобы удержаться на ногах она схватилась за "клетку", тут ее тело объяла непонятная энергия, причиняя боль, отдающейся по всему телу. Минако истошно кричала от боли, наверное ее можно было услышать и на улице. Когда она убрала руки с барьера все прекратилось, однако от самой девушки шел пар, а на голове было "птичье гнездо". Сдув, выпавшую прядь с волос с глаз , Минако уселась на пол
Вот как всегда, ничем не поможешь, хотя так хочется! Так не люблю быть сторонним наблюдателем. И вновть из-за меня погибли люди! Я причиняю только боль и страдания я не воин...- лучезарная улыбка Минако исчезла и теперь она была направлена в противоположную сторону, глаза выражали старадания и боль. Уткнув голову в коленки она лишь слушала происходящее вокруг нее
- Лунная диадема, в бой!
- Дух грома в ...
-  Сейлор мун, ты же не хочишь из-за одного не верного действия лишиться война?- Лицо Минако было до сих пор в коленках, поэтому голос доносился намного тише
- Войны, если для спасения этих людей потребуется пожертвовать одним человеком, пускай даже войном! ТО я готова! Не раздуммывайте! Надо уничтожить зло!- голос Минако слегка дрожал а на глазах накатывались слезы и далеко не из-за жалости к себе! Просто ей было приятно как другие заботятся о ней

0

58

-Что-ж... Как я предполагала... Избранный Гаей, Волей Земли к Выживанию, все-таки ставит разум перед действиями, а не наоборот.
Широи улыбнулась Мамору, простой и невиной детской улыбкой.
-Мое предложение просто: найдите осколки моей души... И возможно тогда мне не придется прибегать к методам, которые хранит эта часть моей сущности, а именно: смерть и разрушение.
Повернувшись спиной к врагам, она спокойно продолжила:
-Планеты обладают волей... Многие тысячелетия назад моя сущность прибыла сюда, чтобы ответить на призыв Земли о помощи. Гайа хотела создать идеальное творение, которым она могла бы гордится. Я должна была в этом помочь...
Небольшая пауза и поворот в сторону заточенной в кубе Венеры.
-В любом случае... Сейчас планета умирает... А ее убийца - человечество... Чтобы предотвратить гибель Земли, я могу лишь уничтожить человечество...
Несколько шагов, взгляд на Сейлор Мун:
-От тебя "пахнет" вратами времени... Возможно ты видела будущее? Какое оно? Ледниковый период охватил планету и уничтожил 99 процентов человечества, а Земля переживает новый цикл возрождения? Или же, возможно, человечество полностью уничтожено, поверхность покрыта непробиваемой коркой льда, жизнь сохранена лишь в глубинах океана? Вот два возможных варианта: первый - если вы поможете мне, второй - если нет. Победа или поражение, добро и зло... Я выше этого... В природе нет зла... Лишь необходимость выживания...
С этими словами Широи рассыпалась на мириады снежинок...
=>Пруд

Отредактировано Shiroi Ren (2009-02-22 18:32:28)

0

59

Уса, понимая, что она на самом деле поступила неправильно, виновато посмотрела на Мамору, а затем сквозь стену льда попыталась рассмотреть, как сейчас Минако.
Вот дура..о чем я только думала!?!...Я ведь совсем не подумала о Минако, я совсем про нее не подумала...Дура, дура..да какой же из меня воин?...Эх...
Некоторое время Усаги мысленно корила себя за то, что чуть не совершила, а потом услышала Мину.
- Войны, если для спасения этих людей потребуется пожертвовать одним человеком, пускай даже войном! ТО я готова! Не раздуммывайте! Надо уничтожить зло!
- Нет, Сейлор Венера, даже не думай об этом, - твердо сказала она, - мы уничтожим зло и без всяких жертв, тем более такой...Так что, не беспокойся..Сейчас мы что-нибудь придумаем!
Эх..что же делать??...Надо что-то придумать..Атаковать нельзя..
Ее мысли перебил голос Такседо Маска, обращенный к злодейке.
Ммм..ну да....нужно попробовать договориться..и как я сама не додумалась??..Эх...до интеллекта Мамору мне ще далековато..
Затем последовал ответ злодейки на вопрос Мамору.
О чем она говорит???...Зачем уничтожать человечество??..Что-то я не совсем врубаюсь в происходящее...Одно только я поняла точно...что ничего хорошего от нее нам не дождаться... Хм..и чем это от меня пахнет?!?
После своего высказывания девушка исчезла. Усаги стояла и все еще ошарашенно смотрела на то место, где она только что находилась.
- Мамору, - обеспокоенно подергала златовласка его за часть плаща и засыпала кучей вопросво, - и чего нам теперь от нее ждать??..Она, что, хочет покрыть Землю льдом??? И уничтожить человечество??..Это правда??

0

60

Простая детская улыбка, однако что за ней скрывается?- Мамору уже привык не доверять врагам с самого начала. Мамолру внмательно слушал рассказ Широи, запоминая наиболее важную информацию. Слова о будущем сильно удивли защитника Земли. Однако та расстворилась в снежной пурге и все ее сооружения исчезли вместе с ней, оставив  бездыханные окаченевшие трупы греться на солнышко, бьющее через разбитые витрины аквапарка и уже скрывающееся за горизонтом.
- Это сражение окончено, но война только начинается, сколько еще будет  жертв?
- Мамору, и чего нам теперь от нее ждать??..Она, что, хочет покрыть Землю льдом??? И уничтожить человечество??..Это правда?- повернувшись к Усаги он аккуратно взял ее за плечи и посмотрел ей в глаза
- Даже если это и так, то мы ей не позволим!- после чего крепко обнял свою принцесску
Кто бы знал как я тебя люблю- оставшиеся в живых внимательно смотрели на войнов, некоторые в их глазах были героями, некоторые поругили им всю жизнь,так как не смогли помочь их близким. Мамору не мог выносить всех этихвзглядов на себе
- Думаю нам стоит уйти!-тут неожиданно замигал передатчик Усаги, Указав на него взглядом Мамору стоял в ожидании...

Отредактировано Mamoru (2009-02-22 22:14:46)

0

61

Марс шла с девочкой за руку, когда почувствовала дикий холод. Она даже заметить не успела, как вокруг ее друзей, которых она оставила пять минут назад образовался ледяной куб.
Что это? Как??? Надеюсь они живы!!!!!
- Слушай, сейчас я отведу тебя в укромное место, ты там постоишь немного...
Она хотела было оставить девочку, но к ним подошел парень. Он отвел Марс в сторону и попросил помощи.
- ммммм....
Рей судорожно соображала что она может сделать.Она подошла к глыбе и внимательно изучила ее.
Очень толстый слой... есть риск, что не получится...
- Конечно я попробую!!!!!! Я сделаю все, что смогу!!!!!!!!
Она немного отошла от куба и сложила перед собой руки!
- Дух Огня!!!!!! В бой!!!!!
Марс вложила все свои силы в эту атаку и она получилась очень мощной. Языки пламени направились прямо в куб

Хм.. Алеси хотел ,что бы ты людей расплавила, а не этот огромный куб)))

0

62

>>>>>>Улица
За два прыжка Уран оказалась около ледяного куба.
- Сейлор Марс, что тут произошло??!!! - прокричала Уранус. Пламя, пущенное Марсом в ледяной куб, растопило его часть, повалил пар и Воины увидели в глубине куба, среди этого пара знакомые силуэты...

0

63

Слова этой малявки не очень оптимистичные и мне совершенно не по нраву- прикосувшись осторожно кончиком пальца к барьеру венеру вновь шарахнуло непонятными зарядами
-Ай!- быстро убрав палец, она посмотрела на обгоревшую перчатку, а после не добро взглянула на Широи
Ага и два ее варианта не в нашу пользу! Моет ее сразу прибить на месте?- девочка исчезла, оставив за собой море снежинок и забрав все свои конструкции к почтальону Печкину
  Неожиданно начала пахнуть паленым, а сама венера начала дымиться... Айно резко встала и начала кричать
- Ааааааааааааа!!! Горячо=горячо-горячо!!! Потушите! Потушите! Потушитеееееееее!!! Подскользнувшись на бордюре, Сейлор Ви грохнулась в бассейн. Из воды не замедлительно повалил пар и через пару минут какой к верху всплыла венера. Выбравшись из басейна она попрыгала на одной ноге, чтобы вода, которая попала в уши вытекла...
- Марс!! Ну а теперь вот суши меня!!!- сняв ленту с волос, Минако кинула ее в бассейн
Вот черт, чуть не проговрилась.. Рей...  Долго мне стоять как крыса общипанная? Неужели ниаккой симпатичныый мальчик не принесет мне полотенце?- молдитвы богини были услышаны и ей в руки положили полотенце. В сознании она представила мужчину своей мечты, а повернувшись увидела лысого  мужика с пузиком, на голову ниже нее
Явно не мой идеал- мило улыбнулась она погладила его лысину
  Мммм.... Я прям вижу свое отражение! Кажется у меня тушь растеклась! Пока!!!- Айно резко рванула в толпу, чтобы ее новый обожатель не нагнал ее. Была Минако, и не стало Минако и лишь Полотенчико плавно летело вниз. Через секунду появилась рука и схватила его. в принципе так же внезапно рука исчезла, как и появилась

0

64

Рассказ девочки заинтересовал Макото. Она даже немного успокойлась.
Мое предложение просто: найдите осколки моей души...
Осколки души? Что это?
И возможно тогда мне не придется прибегать к методам, которые хранит эта часть моей сущности, а именно: смерть и разрушение
Прибегать к методам? Да этому ребенку еще с куклами играть, а она уже мир разрушает.
Макото тяжело вздохнула.
Вот два возможных варианта: первый - если вы поможете мне, второй - если нет. Победа или поражение, добро и зло...
Ха, теперь нам дети условия ставят. Вот влипли.
Я выше этого... В природе нет зла... Лишь необходимость выживания
Выше этого - надавать тебе ремнем! - Хотела выкрикнуть Макото, но девчонка уже исчезла.
При следующей встречи, я ее ремнем огрею , - вскипела Макото.
Думаю нам стоит уйти!
Предложение Маморо было разумным. Тем более Минако уже след простыл, а через дыру в кубе виднелись стражи порядка. С ними связываться не хотелось. Могут еще все неправильно истолковать и свалить всю вину на войнов.
Этого еще не хватало!
Ты прав.
Но не успела Макото исчезнуть, как у Усаги замигал передатчик.
Что то еще случилось?
Вздох.
Я сегодня не попаду домой. - У Макото заурчало в животе. - И не поем. И мои покупки так и останутся лежать в кустах.

Куб вообще исчез, поэтому Рей меня и опалила) Будь она не ладна)))

0

65

Вокруг происходила несуразица. Кто-то кричал, кто-то бегал... Алеси с маленьким ребенком на руках смотрел по сторонам. К сейлор Марсу присоединился еще один воин и вметсе они куда-то скрылись. Парень же отнес ребенка к укреплением полиции, где были и медицинские машины. Малышке оказали первую помощь, а Алеси в это время накинул спецназовские штаны и майку, которую ему учтиво предложили сами же спецназовцы.
Не успел фбровец привести себя в порядок, как ледяной купол стал исчезать.
Что происходит? - спросил он скорее сам у себя, направляясь туда. Неужели все кончилось?
Отряды спецназа начали смыкать круги вокруг аквапарка, а Алеси вооружившись пистолетом вернулся на то самое место, откуда он забрал девочку.
Мне просто необходимо найти сейлорвойнов...иначе наше дело опять зайдет в тупик - подумал он, заглядывая в стекляные витражи аквапарка, которые все еще на удивление держались в своих рамах.
Там он увидел интересную картину: СейлорВенера, - крикнул он про себя, увидев ту, собственно ради, коорой он и ввязался в эту передрягу.
Она была вся мокрая  и... Господи, как мокрая одежда обтягивает ее... ее - так и не смог он выговорить заветное слово"груди"
Потом к ней подошел какой-то толстый карлик с лысой башкой, весь измазанный сажей и с порванными плавками и протянул ей полотенце. На что девушка отреагировала очень странно, бросилась бежать наутек.
Ээээ, - крикнул Алеси, чувствая как его подозреваемая скрывается от него.Он рванул за ней.
Стой, - кричал он ей. Она бегает как мастер спорта по легкой атлетики..Да с такими талантами Япония выиграет следующую олимпиаду, - подумал он, прибавляя бегу.

Отредактировано Алеси Хиширо (2009-03-07 17:58:22)

0

66

Через несколько секунд Уса заметила взгляд Мамору и поняла, что у нее замигал передатчик.
Боже мой...неужели на этом все самое плохое на сегодня не закончилось??..Что же еще???...
Сообщение было от Ами, котороая сейчас была в кафе и там что-то происходило. Оглядевшись, Усаги увидела, что Минако убежала, да и слова Мамору тоже были верны.
- Да..пожалуй нам пора, - сказала она, смотря на него и Макото, - но пришло сообщение от Ами..похоже у нее проблемы...но нужно же им помочь...Если бы все было не очень серьезно, Ами не послала бы сообщение...Ну так что идем?
Эх...а как хорошо начинался день..а сейчас я уже спать хочу...эх..не могу больше, щас упаду уже...
И как свет солнышка в темный день приятная новость послышалась из коммуникатора. В кафе все закончилось.
Слава Богу! Как будто кто-то прочитал мои мысли...
Она взяла Мамору под ручку и прижалась головой к его плечу.

------ Дом Усаги

Я тут немного поправила,  а то день менять уже надо) Как пришла домой отпишешь сама

Отредактировано Усаги (2009-03-12 17:32:08)

0

67

Куб начал медленно испаряться и неожиданно сбоку показался язык пламени, который слегка подпали сейлор Ви. внмательно смотря на реакцию блондинки...
Минако как обычно в своем репертуаре!- тихо произнес Мамору
- Быстрее войны! Вашей подруге нужна помощь!- обратился он к Рей, Усаги, Мако и Хару, МИнако все арвно была уже где-то далеко
Ами бы просто так не стала бы звать помощь!
- Быстрее нам не нужны проблемы с законом!- схватив Усаги на руки, Мамору миленько улыбнулся
Ты кое-что обранила по дороге сюда- прошептал он ей на ушко и через пару секунд на девушке лежал тот самый букет роз, правда уже слегка подвявших
- Думаю им не хватает воды! Но твоя ласка, любовь и доброта вернет их к жизни!
  А она похудела за лето...Или это я привык к тяжестям?
До слуха Мамору донеслось сообщение Ами
- Ну кажется они сами справились! Смысла идти туда нету...
- Сейлор мун, вы не против если я вам составлю компанию до дома?- на ушко шепнул Мамору
Увидев согласный кивок, они направились к ее дому, перевооплатившись в одном из темных переулков в свой обычный вид.

------Дом Усаги

Я тут немного поправила) Не пугайся)

0

68

- Сейлор Марс, что тут произошло??!!!
- Ну... в общем, это долгая история... Все уже позади!!!!!
- Марс!! Ну а теперь вот суши меня!!!
- Не за что, подруга!!!!! Не надо меня благодарить!!!!!
Рей закатила глаза.
- Быстрее войны! Вашей подруге нужна помощь!
Час от часу не легче!!!!
- Ну тогда бежим!!!!!! Уран, ты с нами????
Когда Рей уже рванула к выходу, из комуникатора донесся голос Ами. Бежать уже на помощь не надо было, а вот выспаться перед новым учебным годом не помешало бы.Со спокойной душой, Рей отправилась домой.

>>> Храм Хикавы

0

69

Уранус смотрел раскрытыми от удивления глазами на всё происходящее...
- Ну тогда бежим!!!!!! Уран, ты с нами???? - спросила Марс и убежала... Харука в два прыжка догнала девушку и, поравнявшись с ней на бегу, улыбнулась.
- Конечно я с вами! - Воины направились в кафе- мороженное, Уранус не знал подробностей битвы, но всем своим телом и сознанием чувствовал, что Миру на Земле снова кто-то угрожает, а главная задача посланца Новой Эпохи - защищать эту чудесную планету...
Сообщение от Ами, остановило воительницу.
Раз уж помощь ей не нужна, то я ушла...- резко трезалал Хару и выбежалал из территории аквапарка
Господи. как же я по ней соскучилась... Хочется просто увидеть ее веселую улыбку, окунуться в глубокие глаза и утонуть в ее объятьях! Мичи, я люблю тебя
Быстрее ветра Хару умчалась в
>>>>Загородный домик Хару и Мичи

0

70

Вытирая свои роскошные локоны,полотенцем,столь любезно позаимственным у маленького, лысенького дяденьки с пузиком, от которого МИнако еле-еле убежала, Айно вновь вмазалась в этот злополучный столб- "Место для мусора"- сняв с головы полотенце, которое ей мешало оглядеть преград, Айно увидела этот столбик
- Да ешки-матрешки! Ты что меня преследуешь?  Сейчас вот пойду в полицию и... Погодь! Я разговарию со столбом??? Не хило я видимо ударилась- просто я немного в ступоре от своих же действий, Минако посмеялась и уже спокойным шагом пошла к выходу, сдернув с себя красную ленту и просушивая голову полотенцем дальше
Ну и денек... А завтра еще в колледж! Не люблю я учиться...

0

71

Бабах! Девушка опять врезалась в столб! Они что преследуют ее. Что-то вериться с трудом, что она могла затеить все эти безобразия
Алеси незаметно подошел сзади к девушк. Она сушила волосы полотенцем. Он достал наручники и ловким движением взял ее руку и завел за спину.
Милая дама, - он защелкнул наручник на ее запястье. - Нам нужно поговорить.Причем разговор будет очень официальным. Надеюсь вы мне объясните какого черт происходит у нас в Токио?! - он стоял прямо за ее спиной, тихо говоря ей в ухо.

0

72

Айно спокойно себеб сушила волосы, никого не трогала,ю спасла кучу народу, не без помощи других конечно, а тут бац и что-то холодное и металическое схватило ее запястье... От этого по ее телу побежали мурашки
Это еще что?- повернув голову, как это бывает в фильмах, в свечении и замедленной скорости, Айно окинула своими голубыми бездонными глазами парня...
- Я его тут спасаю, а он меня в наручники значит! Уф!!!- надув щечки и сделав грозное лицо, из головы Минако вышел пар
- Я же говорила, 20 век на дворе, девушки спасают мир! И вообще на всякие официальные разговоры у меня нет времени!- сделав вид,что ей обсолютно не интресно, она отвернулась к нему спиной и опять начала сушить волосы, но уже дергая наручники вместе с парнем

Она старательно натирала волосы полотенцем, когда на ее запястье сомкнулось второе кольцо.
Ну настырный! - она надула губки и протяжно вздохнула. - Нигде покоя нет борцу за свободу и справедливость!
Он ведь не отстанет -  с этими словами у нее в голове созрел гениальный план. - Бежииииим! - она ринулась в неизвестном направление, и только пятки сверкали в темноте ночи.

------ Квартира Минако

0

73

Я конечно не против, что женщины стали таким...но вы арестованы, мисс. И все , что вы скажете будет использовано против вас в седе, - он пытался поймать свою руку, держащую наручник. - И прекрастите махать рукой.Алеси схватил вторую ее руку и защелкнул второе кольцо наручник.
Посмотрим как ты теперь повытираешь волосы.
А насчет того спасаете вы или вредите мы разберемся в агентуре Он требовательным движением дернул ее за наручник.
Я конечно люблю своевольных девушек, но не настолько ведь... Хотя... Ей даже с мокрыми волосами хорошо! Та-а-а-к...ну-ка возьми себя в руки тряпка. Не даром фбровский психолог говорит, что мы слишком много работаем. Пора уже жену и детей завести
И как раз в ту секунду, как он предался мыслям о женитьбе, девушка рванула со всей скорости, прямо в наручниках.
Господи, откуда в ней столько энергии? - стонал он, пытаясь догнать. Но все оказалось тщетно...через пару кварталов он ее потерял из виду. - Ну и темень, хоть глаз выколи!
Он чертыхнулся и побрел в сторону агенства.
Сегодня был ужасно длинный день!

>>>>>>Штаб-квартира ФБР

Отредактировано Алеси Хиширо (2009-04-03 12:59:13)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно