Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Рио


Дом Рио

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Это дом в целом.
http://s42.radikal.ru/i096/0811/90/091f5e723994.jpg
Это спальня.
http://s40.radikal.ru/i089/0811/41/45f6456b5aa7t.jpg
Это спальня для гостей.
http://s50.radikal.ru/i130/0811/e3/e11b2c32062ft.jpg
Лестница на второй этаж.
http://s50.radikal.ru/i128/0811/e2/f12999185bcet.jpg
Ванная комната.
http://s59.radikal.ru/i165/0811/6e/d4ba1edb92fat.jpg
Столовая.
http://s40.radikal.ru/i090/0811/8e/ea542439da85t.jpg
Гостинная.
http://s58.radikal.ru/i160/0811/d1/becad33667dat.jpg
Вид из окна.
http://s49.radikal.ru/i126/0811/e8/54b1cff00fe1t.jpg

0

3

==) Начало игры.

Рио как обычно сидел на диване и читал одну их тех японских книг, которую он купил в другом городе Японии. Вот судьба занесла его в Токио. Только не понятно какими ветрами она его сюда занесла. Тем не менее, парень собирался гостить в этом городе достаточно длительное время. Разузнать, что и как. И если понравится, то он останется тут. Сколько лет он уже ищет нормальный город в котором сможет поселиться. Рио так же не отрицал, что этот город его чем то притянул к себе. Город был полон склочных мелких людей, которых он терпеть не мог.На них можно было отыграться, когда настроение не ахти. А главное в этом городе полным-полно негативной энргии. Это тоже привлекало юношу. Отбросив книгу на диван, парень подошел к окну и уставился на озеро. Чем бы заняться? Шататься по городу в поисках жертвы тоже не дело. Да и быстро мне это надоест. Может пойти работать? Я слышал у них тут есть гоночная трасса. Я мог бы стать гонщиком испытателем. А что? Это интересная мысль. Как же я люблю, когда такие мысли посещают мою голову. Так и сделаю. Махнув рукой, парень открыл шкаф и оттуда вылетел плащ, так как на улице было достаточно прохладно. Хотя Рио одел плащ не столько для тепла, сколько из за конфеденциальности. Холод никогда не тревожил парня, потому что тот сам был холодным, особенно после смерти отца. Дождь тоже не сильно тревожил парня. Рио напротив любил такую погоду. Вырвавшимся из руки парня порывом ветра, Рио закрыл дверь шкафа и вышел из дома.

==) Гоночная трасса.

0

4

===) Кафе "Лед"

Рио зашел в дом весь макрый и прямо направился в ванную. Там он снял всю мокрую одежду и кинул в  стирку. Затем ступил в ванную и включил горячий душ. Вместе с холодными каплями дождя смывалась усталось, но все больше находил дрём. Рио боялся, что вот-вот уснет в душе, поэтому схватив полотенце, он завернулся в него и остался голым по пояс. Не высушив волосы, он зашел в свою спальню и, подойдя к шкафу достал оттуда что то в чем можно было бы поспать. Затем парень подошел к окну и открыл его. Шторы на окне моментально взмылись в высь. Где то далеко сверкали молнии, но грома не было слышно. Дождь перешел в настоящий ливень. Рио оставил окно открытым и лег на постель. Еще немного он просто глупо смотрел в потолок. Что я здесь делаю? И зачем я сюда пришел? Есть ли здесь то, что может меня заинтересовать?  Видимо размышления парня были столь скучны, что за этим занятием он и уснул.

0

5

Парень проснулся от света солнечного луча, который бил в окно. Рио двинул рукой и штора задернулась, препятствуя доступу солнца в комнату. Но устраченный сон было уже не вернуть. Рио лениво поднялся с кровати и пошел в ванную. Почистив зубы и приянв душ, парень подошел к шкафу и стал размышлять, что одеть. Остановившись на черной рубашке и джинсах, Рио оделся и спустился вниз. Парень включил телевизор, а сам пошел на кухню готовить завтрак. Настроение было не к черту. Приготовив крепкий кофе и тосты с джемом, парень пошел на диван. За завтраком он провел не более 15 минут, потому что по телевизору шла очень скучная программа, которая повествовала о загрязнениях планеты. Не пойму я людей, хоть и сам человек. Выключив телевизор, юноша решил, что ему необходимо прогуляться по магазинам. Это его почему-то всегда успокаивало. Хотя его нельзя было назвать охотным покупателем, но он любил магазины. Одев черный плащь и закутавшись в шарф, Рио вышел из дома и направился в гипермаркет, о котором он слышал.

==)Ramstore

0

6

В квартире раздался телефоный звонок, который разносился по огромному дому. Никто не спешил брать трубку, поэтому включился автоответчик. Раздался спокойный и холодный голос звонившего.
ТЕЛЕФОН

0

7

==) Парк

Рио зашел в дом и вздохнул спокойно. Он прошел по коридору и зашел в гостинную. На телефоне мигал огонек о принятом сообщении. Рио немного удивился. Звонить ему никто не мог. Он спокойно подошел и нажал кнопочку воспроизведения.
Добрый день. Меня зовут Хино Кахоко, я завуч школы Дзюбан. Сегодня в 19.00 в актовом зале состоится собрание для всех новеньких. Директор введет вас в курс дела, расскажет об учебе.
Рио тупо смотрел на телефон еще минут 5 после того как сообщение закончило проигрываться. Потом онг вдруг заорал на весь дом: ЧТО????????????????!!!!!!!!!!!!!!! Он вздохнул чтобы набрать воздуха и стал быстро ходить по комнате из угла в угол. Они что издеваются??? Какая к чорту школа???? Ксо... Я же ленюсь учиться! Я не хочу!!! устав кричать, парень без сил упал на диван. Что то больно впилось в бедро. Рио встал с дивана и засунул руку в карман джинсов. На свет он вытащил шарик, внутри которого были как будто вихри. Что это? Через секунду в голове Рио всплыла картинка как он нахально украл этот шарик у Дейн. Вспомнил.. Это хорошо. Только что мне с ним сделать? Я знаю. Он пошел в свою комнату и положил шарик в небольшое углубление, чтобы шарик не выпал. Парень протянул руку над шаром и окутал его своей энергией. Пусть поелжит так. Потом посмотрим. Рио ушел в ванну. Через полчаса он вышел и сразу же лег спать, подумав что до собрания еще достаточно много времени. голова уже не сильно болела, поэтому Рио достаточно быстро заснул.

0

8

Парень проснулся с опущенным настроением. Уже был вечер. Рио глянул на часы и понял, что стрелка неумолимо приближается к 18:00. Рио вздохнул и упал на подушку. Ксо..Терпеть не могу, когда всю малину портят. Парень встал и пошел к шкафу. Он выбрал свободные джинсы и черную майку. Он пытался привести свои волосы в порядок, но у него это так и не вышло. Затем он пошел к тому самому шару, который одолжил у Дейн. Шар ничуть не изменился, разве что движения дыма внутри стало быстрее. Парень увеличил силу, вьющуюся вокруг шара и пошел в коридор. По пути Рио заглянл в холодильник и понял, что еды в доме нет. Вот она холостятская жизнь.. Он одел кроссовки и вышел из дома. Перекусить успею. сказал он и закрыл входную дверь.

==) Кафе "Лед"

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Рио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно