Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Важное


Важное

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Теперь у нас есть группа в контакте))) Правда предполагалось, что она приманит новых игроков, но...
В общем вот ссылка

0

2

Ну пока важных тем нет... Так что увы(((
Хотя, нет! Если вы хотите чтобы ваши фотки или изображения не растягивались и вставлялись в своем истинном размере, советую воспользоватmся вот этой ссылкой- http://www.radikal.ru/ ... Вам  будет выдан список ссылок на картинки! Для вставки подходят- "Картинка в тексте" и "Превью- увелечение по клику" . Советую воспользоваться вторым способом, для меньшего сжирания ресурсов! Не у всех безлимитный трафик!

0

3

Ну чтож) Приступим к паре организационных моментов!

1) Теперь за каждого игрока отвечает свой админ, тоесть при необходимости вашего отыгрыша он пишет вам в асю, по мэйлу, контакту и т.п.. Если после этого всего вы не описались, администратор имеет право отписаться за вас, с вашего же аккаунта (смена пароля)

* Список смотрите в конце поста

2) Ролевая существует уже практически год, а мы все никак не можем отыграть  ВТОРОЙ ДЕНЬ... Предлагаю каждыйдень отыгрывать за дава часа, тобишь 2 недели- один игровой день... Иначе никаких отношений ни у кого не получится, и они будут развязываться ооооооочень долго!

3) Что касается парней в шапке ролы! Это новички, котрые перешли в школу Дзюбан! О них девочки узнают только 1 сентября, как обычно будет проводится собрание всех учеников,всех курсов представляться новички! Так же планирется вечеринка для студенотов, там соответственно девочки могут с ними познакомится чуток поближе) Также они все будудт внесены в список ролей и неканонами являться не будет (тема будет временно закрыта)

4)Из правила удалено правило отыгрыша за двух и более персов,так что у кого есть желание и фантазия, милости просим, только просьба это делать инкогнито, так намного интересней)))

5)Не забываем о позитиве, ведь так приятно когда твоя коллеция пополняется лишним плюсиком))) Вам не трудно, а человеку приятно) Но и не стоит их давать просто так (хороший пост, активность, помощь в чем-то и т.п.)

6)У нас есть группа в контакте! Так что добавляемся! В скором времени займусь его расширением) Там сейчас мало что есть :disappointed: 

7) Не забываем, что если вам охота поиграть,но партнера нет, то для этого случая у нас есть СПЕЦ. ТЕМА! Уж мы(администраторы) позаботимся, чтобы вам не было скучно!

8)Будет создано несколько опросов, на них НУЖНО ответить! Ваше мнение для меня НЕ ПУСТОЙ звук! Без вас я решение не приму!

9) Сталайты выбывают из сюжета, так как их роли очень не востребованны(по крайне мере здесь),тем более у нас есть другие парни)))

10) После того как битва в макдаке закончится! Сразу же ВСЕ идут спать! Ну а следующий день желательно уже без приключений, так как это день ШоПиНгА! А я так не люблю, когда мне прерывают охоты на шмотки какой-то демон)))

             

              Чибиуса
              Мистика
              Мамору
Minako- Ами
              Рио
              Хироки
              Мэтт

             
              Рей
              Харука
Devi-     Сатурн
              Ourik
              Сецуна
              Птерос
             

              Усаги
              Сатти
Naoru-   Рамика
              Мако
              Айя
              Мичи

0

4

Minako
Прошу прощения но я не согласна с тем списком что мне дали... РАмика и Айя ушли с ролы так может быть  вообще и уберём их из сюжета?

0

5

Ну чтож) Все локации вновь открыты и вы можете вновь играть! Извиняюсь за свою безхарактерность и что заставил вас волноваться))) Надеюсь от этого похудел не только я)))

Ну и еще одна новость, в качестве администратора добавляется Сатти, так что прошу любить и жаловать. Ну и разумеется, те кто был до этого администраторами востанавливаются на свои должность)))


Гип-гип! Ура! Гип-гип! Ура!!!

0

6

наконец-то у нас обновился дизайн и соответственно шапка ролевой, на этот раз надеюсь ни у кого за гарницы она не вылазает)))

Администраторы распредилили между собой игроков и при необходимости вашей отписи- они будут уведомлять, ну и соответственно,если результата это не даст, то отпишут пост за вас, чтобы игра не стояла! Прошу ознакомиться со списком

                  Мако                                          Алеси                                             Птерос                                      Сатурн
                  Мамору                                      Рио                                                 Хироки                                      Кову Тами
Минако-     Юноки                          Devi-    Ева                                  Наори -  Shiroi Ren                      Сатти-  Feniks
                   Мичиру                                     Мэтт                                                Милена                                      Чибиуса
                   Рей                                            Ourik                                               Амелия                                      Харука
                   Сецуна                                      Мистика                                          Утопия                                       Усаги

0

7

А за мной кто присмотрит? :rofl:

0

8

а Кто будет за Симбо отыгрывать сейчас?Ведь Сатурн с ним сейчас.

0

9

Ну дл яэтого у нас есть такой персонаж,как незнакомец. в основном за него админы играют

0

10

Devi написал(а):

А за мной кто присмотрит?

Я за тобой присмотрю)))

0

11

Naoru написал(а):

Я за тобой присмотрю)))

только хорошо смотри..за мной нужен глаз да глаз *подмигнула*...а кто тогда за тобой присмотрит? :rofl:

0

12

Devi написал(а):

только хорошо смотри..за мной нужен глаз да глаз *подмигнула*...а кто тогда за тобой присмотрит?

А за мной...А за мной посмотришь ты...Хотя нет..Я уже большая девочка ...

0

13

НОВЫЙ ДЕНЬ НАСТАЛ! Здравствуй первое сентября)))

0

14

Опа, а кто за мной тогда присмотрит? аа..нет..лучше не надо..я хулиган))) так..меня не будет с 14 по 21 апреля. я уезжаю на соревнования.

0

15

Ота

Будем ждать)) А насчет того, что тебя нет еще в списке "надсмотрщиков :D " не переживай... Мы кого угодно из под земли достанем и без списка :yep:

0

16

Devi
ого, даже таак? ну, тогда отлично, только, я чур буду убегать)))спасибо)

Отредактировано Ота (2009-04-13 12:49:54)

0

17

Ота написал(а):

Опа, а кто за мной тогда присмотрит?

Не обольщайтесь мистер... За вами  уважаемый присматривать буду я лично...

0

18

Naoru

*расплылся в улыбке* сможете, леди? а то вдруг не получится)

0

19

Ота написал(а):

*расплылся в улыбке* сможете, леди? а то вдруг не получится)

Неволнуйся,смогу...Мне не привыкать))) *мило улыбнулась в ответ*

0

20

Naoru
*удивился* не привыкать? это как? хорошо, я специально вас помучаю,))

0

21

Ота написал(а):

*удивился* не привыкать? это как? хорошо, я специально вас помучаю,))

Да так...*покосилась в сторону* Меня ? Помучать? Ну это ещё кто кого мучать будет)))

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Важное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно