Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Квартира Мэтта Кейчи


Квартира Мэтта Кейчи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

*Всё должно быть в меру и со вкусом.* Любимая фраза Мэтта. По этому и его квартира выдержана в стиле минимализм

спальня:
http://s46.radikal.ru/i112/0812/de/8e1ce5c0d5c9t.jpg

барная стойка - очень нужная вещь, если у тебя часто собираются друзья:
http://s46.radikal.ru/i114/0812/c8/4e0230c8ef6at.jpg

Гостиная, куда же без неё :
http://s46.radikal.ru/i111/0812/70/2b12d88d7f97t.jpg

Ну и кухня:
http://s54.radikal.ru/i143/0812/32/a00970161fd1t.jpg

0

3

Сидя за барной стойкой, парень попивал мартини. " Как же я устал. "Сегодняшний день для Мэтта был очень удачным, он заключил выгодную сделку и заработал ещё пару миллионов на глупом заказчике. Но внутри ощущалась некоторая опустошенность. Ему было откровенно скучно дурить своих клиентов, и зашибать на этом деньги. Хотелось чего то большего, наверное просто жизни а не вечной работы. Мартини закончилось, юноша печально посмотрев на несколько пустых бутылок решил что на сегодня хватит.
"Кошмар. Пьющий школьник. Гм, как звучит-школьник. Я уже совсем забыл про школу. А ведь скоро уже начало занятий. Да ещё и наш старый добрый Мюген разрушен... Ну чтож, начало учебного года и перевод в новую школу-повод забить на работу! Поживу в своё удовольствие. А с фирмой справится и Хилшер.Наверное."
Ухмыляясь Мэтт достаёт мобильник, несколько бутылок мартини не помутнили его ясный ум, и набирает номер.
-здравствуйте мы ваша крыша. Да ладно шучу. Хил , я решил отдохнуть. Могу ли я оставить дела на тебя, и надеяться что ты ничего не развалишь? Обещаю что когда вернусь, сразу же вытащу фирму из кризиса в который ты её обязательно загонишь.
С улыбкой слушает ответ старого друга. -Я знал что на тебя можно положится. До встречи. "Теперь я наконец могу пожить нормальной жизнью. Сейчас наверное пойду отдохну."  Немного пошатываясь после выпитого, юноша побрёл в спальню и там благополучно отключился.

Отредактировано Мэтт (2008-12-01 13:19:34)

+1

4

Парень открывает глаза. В голове мысли путаются, дают о себе знать несколько литров выпитого мартини.
"Утро. Пора вставать на работу. Стоп, сегодня же выходной? Но у владельца и главного специалиста по финансам, не бывает выходных. Вроде да. Кажется я что то забыл." Голова расскалывалась, Мэтт пытался сообразить что всё таки вылетело из памяти. "Эй! У меня же каникулы! Точно, я оставил всё на Хилшера, и теперь со спокойной совестью могу забить на работу! Неужели." Улыбнувшись про себя, парень уже было начал вставать с постели, но не удержал равновесие, в результате чего просто сполз на пол. Висок кольнуло острой болью. "Пить надо меньше." Заключил про себя Мэтт, и пополз по направлению к ванной. Умывшись, юноша заглянул в зеркало. Картина вырисовывалась неутешительная. Шетина, круги под глазами, и шевелюра торчащая клоками в разные стороны. Приводя сиё безобразие в порядок, Мэтт всё думал куда бы смотатся из надоевшего до тошноты дома, дабы почувствовать всю прелесть свободной жизни. Решение пришло незамедлительно. Конечно же в кафе. Простое, дешёвое кафе. Нахальные официанты, людская толпа, очереди за свободный столик - вот чего нехватало пареньку, который последние время питался исключительно в дорогих ресторанах.
Выйдя из ванны, бодрый молодой человек одел джинсы и простую белую футболку, вместо надоевшего костюма от гуччи. Проследовав в прихожую, он пулей вылетел на улицу, хлопая дверью.
-----Кафе "Лёд"

Отредактировано Мэтт (2008-12-19 13:47:53)

0

5

В квартире раздался телефоный звонок, который разносился по огромному дому. Никто не спешил брать трубку, поэтому включился автоответчик. Раздался спокойный и холодный голос звонившего.
ТЕЛЕФОН

0

6

------- Парк
Мэтт зашёл в дом и хотел уже идти в спальню дабы хорошенько отоспатся, но по пути заметил горящую лампочку авто ответчика. Парень удивлённ приподнял бровь и нажал на кнопку включения записи.
"Неужели Хилшер? И дня без меня дела не может вести. уволю, точно уволю!"
Из динамиков раздалось:
Добрый день. Меня зовут Хино Кахоко, я завуч школы Дзюбан. Сегодня в 19.00 в актовом зале состоится собрание для всех новеньких. Директор введет вас в курс дела, расскажет об учебе.
"О, боги! Школа! Ну да, конечно же, собрание. Нужно прийти. А я в таком состоянии... кашмар..." Мэтт попытался поправить торчащие туда сюда вихры на голове,но наткнулся на нечто липкое. Поднесю руку к глазам он заметил на них кровь.
-Ясно.Ещё и ранен, видимо неудачно упал. Так, нужно привести себя в порядок. Но сначало...- Юноша подошёл к барной стойке и налил себе водки, настоящей импортной и очень дорогой русской водки, и выпил .
После этого Мэтт наспех побежал в душ, смыл там кровь со своей белобрысой шевелюры, потом забежал в комнату и подобрал более или менее солидный костюм от гуччи, причесался , и на последок вновь приняв на грудь, вышел из дома, попутно захватив со стола ключ от машины.
За окном заревел мотор его любимого красного бмв.
----Школа Дзюбан

Отредактировано Мэтт (2009-01-27 09:53:27)

0

7

---------Школа Дзюбан
Машина быстро доставила Наори и Мэтта в спальный район Токио. Загнав машину в гараж, юноша вновь взял Рин на руки и понёс в свою квартиру.
"Принцесска..."  Он уложил её в свою кровать накрыв одеялом, а сам присел рядом и взял в свою руку безвольную ладонь клиторианки, при этом неосознанно передавая ей силу собственной планеты, направленную на исцеление душевных ран.
Светильник рядом с кроватью полыхнул огнём, являя огненую птицу. Феникс покосился сначала на Мэтта, потом на Рин, и произнёс: --Мой принц, девушка в плохом состоянии, но боюсь что вы ни чем помочь ей не сможите, кроме как охраной её покоя.- Юноша печально кивнул головой, а птица продолжила. -И у меня для вас одна новость. Я гашёл вашу сестру, принцессу Феникс.- Мэтт до этого сидевший спиной к фениксу, резко обернулся и уставился на птицу. -Сестра?! У меня есть сестра?- Глаза его округлились до предела. Феникс лишь кивнул. -Да, младшая сестра, и она тот ещё сорванец.- Немая сцена, Мэтт всё ещё држащий безсознатильную девушку за руку и огненый феникс на против него.

0

8

Во время отключки девушка вновь оказалась в своём подсознании ,обращаясь к своему прошлому.

*****
Вновь эта комната. Комната на Клитори. Комната Принцессы Наори. А по среди комнаты и сама Наори сидящая на полу, только маленькая ,с зелёными волосами ,собранными в два высоких хвостика, в миленьком бирюзовом платьице. А перед Наори та самая волчица, что пожертвовала своей жизнью ради того, чтоб Принцесса вспомнила  своё прошлое, но по всей видимости напрасно.
Как холодно...Как одиноко...Я всегд была одна,но...Кто же я? - лепетала принцесса ,заливаясь слезами.
Принцесса...Вы не одна...Вы моя Принцесса являетесь законной наследницей трона Клитории и хранительницей Кристалла...Просто вы забыли о том кто вы на самом деле, поддавшись глупой иллюзии Милены. Вы забыл тех кто окружал вас ...
Нет! Нет! Нет! замотав головой, не желая случать речи волчицы мысленно прокричала Рин...Это неправда! Никакая я не принцесса...Никакая я не наследница...Я Наори. Дочка морской владычицы - Милены. Нет у меня никакого кристалла...Я просто Наори. Морская принцесса, которая провела всю жизнь в морских глубинах...
Принцесса...Вы верите в иллюзию ,созданную Миленой, не желая  слушать правду... горько  произнесла волчица  Мне очень грустно слышать о том что вы забыли кем являетесь...Забыли себя...Забыли тех кто жертвовал собой ради вас...Забыли тех кто любит вас и дорожит вами больше своей жизни. Вы верите Милене,которая рядом только из-за вашей силы...[Замолчи...!Не хочу я слушать тебя...Ты всё врёшь.. Моя мама -Милена. Она любит меня и нет у меня никакой силы...! -в очередной раз мысленно прокричала Наори.
Моя Принцесса...Вы просто боитесь...Боитесь принять горькую правду своей жизни. Боитесь принять стёртые воспоминания потому, что знаете какую душевную боль, какие страдания они вам принесут ,я вас понимаю...В вашей жизни было мало радостных моментов ,но...Неужели вам больше нравиться перспектива прожить всю свою жизнь в сплошной иллюзии...Моя принцесса вы не такая какой себя считаете на самом деле... волчица говорила а Рин лишь молча слушала... Моя принцесса я бы могла вам помочь ,но я не могу идти против вашей воли . Вы выдержите если только захотите...Вы сильная моя принцесса ,но если вы не примете ваше прошлое ,ваше "разбуженные" воспоминания вы погибнете... с горечью произнесла волчица, а Рин...Рин не знала что делать...
*****

Рин лежала на кровати Мэтта. Как и говорила волчица жизнь медленно уходила из Рин. Биение сердце девушки было всё реже и реже. Огонёк жизни Наори медленно угасал .Тут Рин почувствовала тёплую руку Мэтта. Тело Рин совершенно не слушалось .У девушки не осталось сил ни на что .Только лишь горькие,чистые слёзы сходи с закрытых глаз девушки и стекая по щекам приземлялись на мягкую подушку. Переборов себя девушка  чуть сжала свои  тонкие пальчики ,еле ухватившись за руку Мэтта.

0

9

Люди, что у вас за разноцветные посты?????не ввергайте меня в шок О_о

0

10

Devi
Лично я другим цветом обозначала чужие слова не сказанные прежде.

0

11

Рин чуть пошевелила рукой сжимая мощьную ладонь Мэтта, ипарень перевёл на девушку взгляд обеспокоенных бирюзовых глаз.
-Наори. Ты сильная. Вспоминай, не бойся своих воспоминаний, прими их.- Он вытер слёзы с глаз зеленовласк и не удержавшись поцеловал... в лобик. -Просыпайся принцесса, а то проспишь счастливый конец своей сказки.- Прошептал он ей на ушко, а рука уже пылала огнём, всё передавая клиторианке энергию для восстановления.Чувствуя как сердце девушки останавливается, юноша положил вторую руку ей на сердце, согревая его той же тёплой энергией. Процесс пошёл, бледная кожа девушки стала розоветь, сердце бится чаще, дыхание нормализовалось. Но главным был всё таки психологический фактор.
-Принцесска,  в этом я уже не смогу помочь, но ты должна вспомнить тех кто тебя любит. Быть может кому то сейчас нужна твоя помощь, а ты лежишь тут и сопротивляешся собственным воспоминаниям. Борись.- Парень не отрывал руки от сердца и ладони Рин, продолжая передавать энергию. А Феникс молча перелетел со светильника на изголовье кровати, безмолвно наблюдая.

0

12

Наори. Ты сильная. Вспоминай, не бойся своих воспоминаний, прими их.Принцесска,  в этом я уже не смогу помочь, но ты должна вспомнить тех кто тебя любит. Быть может кому то сейчас нужна твоя помощь, а ты лежишь тут и сопротивляешся собственным воспоминаниям. Борись.
Он прав... Я сильная ,а значит должна принять воспоминания...
Вдруг Сейчас Рин почувствовала боль в сердце,злобу и одновременно ненависть.Нет это ббыла не ненависть Рин,это была ненависть Сатти,отражающаяся на сердце её любимой.
Сатти...Ей сейчас плохо...А я лежу тут и не могу ей помоч...Нет.Я должна всё вспомнить и принять себя такой какая я есть ради себя и ради дорогих мне людей...
Браво моя принцесса. Вы наконец-то начинаете рассуждать правильно...Вы становитесь настоящей принцессой...
Вновь послышался  строгий голос волчицы.
Я знаю...Спасибо...
И Ещё моя принцесса...Кто бы ни заключался в вас,помните вы Принцесса Клитории,и всегда ей будите.Помите что вы не просто хранительница Кристалла.Вы и есть Кристалл.Не боритесь с его силой.Это бесполезно.Попробуйте просто принять её...
В миг комнату наполнил бледно сиреневый яркий свет.Саму девушку начали окутывать тёмно зелёные ленты,словно при превращении.Этот тёплый свет наполнял всю комнату ,согревал и являв в души людей находившихся в комнате надежду.Каждая клеточка тела Рин наполнялась энергией..Энергией и силой её воспоминаний...Ещё секунда и девшука полность преобразилась,став вновь собой: той самой 17-ти летней девушкой с длинными зелёными волосами и болотно-жёлтыми глазами и с довольно-таки привлекательной внешностью.В миг девшука открыла пустые жёлтые глаза искряющиеся этой энергией и воспарила над кроватью,подобно ангелу.Яркая вспышка света  и за спиной девушки появились большие белые ,ангельские крылья,сияющие белым светом.Тело девушки окутало белой пеленой,после чего на ней появился своеобразныей белый костюм.Ещё секунда и превращение было окончено.Перед Мэтто теперь стояла прежняя Наори излучающая мощнейшую энергию.Крылья за спиной девушки не исчезли,взгляд холодный болотных глаз девушки был устремлён на блондина.
Спасибо тебе Мэтт... Девушка чуть приблизилась к парню . Однако сейчас я не могу остаться с тобой ... Я нужна другому человеку...
Девушка приблизилась вплотную к парню и yежно поцеловала парня в уголок губ,после чего раскрыв огрмоные крылья растворилась подобно иллюзии.
>>>Кафе Мороженное

+1

13

>>>>Школа Дзюбан
После спринта на далбнюю дистанцию, Миси наконец-то догнала авто парня! Она оказалась на крыше его дома, как раз в то время как парочка выходила из машины...
- Ну... глубокий вздох... Вот я...- глубокий вздох...-И нашла...  Вас...- прирывисто и отдышкой проговорила Мистика сама себе, усевшись на край крыши, покровительница наблюдалал как Мэтт, взяв на себя небольшую ношу в виде Наори понес ее внутрь дома...
Фух.. Вот нельзя чтоли было школу поближе к дому выбрать... Я столько пробегала и истратила столько сил на эту слежку!  Еще гоняет, как сумашедший, ни одна рыба в водах так быстро не плавает. Однако он герой не моего романа,но ооочень милый!- улыбнувшись своим словам, Миси огляделась по сторонам- ничего кроме крыш других домов не было видно
Миси, чего расселась? Пора действовать!
- И в правду... Пора!-собрав энергию в ладонях Миси создала мыльный пузырь малого размера  аккуратно дунув на него -послала разузнать где же находится сбежавшая принцесса...
Положив нога на ногу, Миси начала рассматривать свои ногти...
Нет! С этими детьми одни проблемы.... И куда делся Птерос, прям ни на кого нельзя положиться!- скосив глаза в кучку и сделав страдальчиское лицо, Миси создала, что-то наподобии экрана
- Ну и где вы прячитесь? Ага! Вот вы где... Однако вопрос где мой шар...- пройдя по периметру крыши Миси нашла где находится шарик.
Попались!- встав на край крыши, Миси встала на мысочки, одним резким движением раскрыла свои вейры и красиво упала вниз (сальто, перевороты и т.п.)- на нужном ей этаже, она создала себе мыльный шар, от которого отскочила и  с ноги вышибла стекло, разлетевшегося вовсе стороны. Посидев немного в полуприсяде на подоконике,чтобы не рухнуть, Миси вошла в комнату, скромненько разгребая стекло ногой и убирая непослушные пряди волос, растрепавшиеся сквозняком
  - А вот и я!!!- представилась Миси пустой комнате, от чего над головой у нее появилась огромная капля...
А где все?- Пройдя в другую комнату девушка увидела лишь парня, мирно сидящего на кровати и смотря вдаль...
-Эй! Блондинчик!!!- кинув сирюкен, прямо с между пальцами парня, которые лежали на тумбочки, Миси быстро подошла к нему и схватила за горло!
Ну отвечай куда она улетела!-  глазик вновь блеснул малиновым, не добрым цветом, а веер уже был в сантиметра от торса парня
- ты же не хочешь, чтобы она прилетела обратно и увидела две частички тебя?- мило улыбнувшись и кокетливо заморгав глазками, покровительница ударила парня по кистью, в который находился веер, после чего сжала его горло еще сильнее и уже приподняла его над полом. да в гневе и в своем истинном обличии она была довольно-таки сильна.
- И мы отвечать будем? Я девушка нетерпиливая могу и убить не нароком!- Мистика выгнула бровь и посмотрела вопросительно на парня

+1

14

Спасибо тебе Мэтт...  Однако сейчас я не могу остаться с тобой ... Я нужна другому человеку... Парень лишь кивнул. "Всё таки та девочка ей не сестра... Тут уже юри попахивает." От губ девушки осталось приятное тепло, Мэтт улыбнулся. -Я рад что с тобою всё в порядке. Мы ещё встретимся. И жаль что ты уже занята.- Рин растворилась как иллюзия, а парень так и остался сидеть вперев взгляд в стену.
"Так бывает со всеми подонками. Сначала ты разбиваешь чужие сердца, а потом твоё сердце испепеляет та которую так долго искал... Эх, напится теперь, что ли?..."
-Эй! Блондинчик!!!- Размышления юноши прервал визгливый девичий голос и боль в районе кисьти, холодный меттал рубанул палец.
Ну отвечай куда она улетела!-ты же не хочешь, чтобы она прилетела обратно и увидела две частички тебя?
Кейчи недовольно поморщился и тяжело вздохнув посмотрел в глаза Мистике. Его не пугал их малиновый свет, его глаза в ответ полыхнули огнём, знак Феникся чётко отпечатался в зрачке.
"старая знакомая. Господи, это когда нибудь кончится?" 
- И мы отвечать будем? Я девушка нетерпиливая могу и убить не нароком!-
Горло сдавили сильней, его немного приподняло над полом, тут то юноша и осознал что бездействовать дальше опасно. На губах заплясала нехорошая улыбка. -Лeди, как не красиво с вашей стороны врыватся в дом незнакомого человека и наносить ему увечья. Я ведь и ответить могу. - В миг парня охватил огонь, и тут же девушку отшвырнуло от него волной сжатого нагретого воздуха. Мэтт хмыкнув поднялся на ноги и птрогал шею. Там назревал неплохой синяк. -Я же сказал что не потерплю что бы прихвосьтни Милены, такие как ты, преследовали Рин. Её спокойствие куда дороже жизней сотни таких как ты.- Парень откинул со лба чёлку и вновь пристально посмотрел на Мистику. -Ты наверное думала что обычный смертный, симпатичный и милый земной парень? Так вот, ты ошибалась,я очень циничный и обладающий некоторой силой тип...   -К тому же страдающий манией величия. - Послышалось из угла, там полыхнул огонь и появился Феникс. -Принц, мне кажется вы заигрались. Пора бы уже выйти из младенческого возраста.- Лицо Кейчи побледнело, потом покраснело, а потом приобрело обычный цвет. -Феникс! Ну что ты всё портишь?! Уже и рокового парня сыграть не дадут...- Вздохнув юноша опустился в кресло в руках появились бокалы и бутылка виски, он  налил  виски в два бокала, один протянул Мистике.] -Ладно, мир. Неважно что я говорил, просто иногда хочется почувствовать себя пафосным героем из комиксов, с замашками супер-злодея. Извини. Но и ты впредь себя так не веди.- Он устало отпил из бокала.-Ты кжется Мистика? Знаешь что, просто оставь Наори в покое. Она и так уже настрадалась. И эти её юрийные наклонносьти...- Парень хмыкнул. - В общем так, ты говоришь своей хозяйке что упустила её и мы расходимся полюбовно. Или превращем весь спальный район Токио в поле битвы. А тебе оно надо?-Мэтт вопросительно посмотрел на розововолосую девушку сквозь жидкость наполнявшую бокал. -Что ты выбираешь?- На его плечо молча опустился Феникс.

Отредактировано Мэтт (2009-03-18 13:08:11)

0

15

Не нравится мне его ухмылка, он явно что-то задумал- неожиданно парня охватило пламя огня, которое обжигало плоть девушки. От боли она отдернула руку, воздух быстро поднял свою температуру, эффект был подобен бомбе, волной девушку отшвырнуло в стенку прямо на журнальный столик, который разлетелся в щепки. распластавшись на полу вместе с щепками, Мистика не поднималась
Ах... Интересно кто-нибудь думает о моей жизни также как этот паренек?
Нет ну что ты...- Миси плавно махнула кистью руки, уже сидя на полу и зевая от рассказа парня какой он рассякой...
У меня и в мыслях не было на тебя нападать,росто хотела забрать,то за что мне оторвут голову при потере. я всего лишь хотела защитить своюжизнь! Как я прихвостня Милены могу забрать такое милое создание в преисподню?- Миси с удивлением посмотрела в дальний угол комнаты, который начал пылать. Правда огонь был странной формы и разговаривал.
Нет ну нормально, я его туту пришла убивать, а он в кресло расселся! Вот пентюх!!!- встав с пола, Миси взяла бокал и с интересом начала рассматривать жидкость в нем и с недоверием косилась на парня
Может он меня хочет отравить?однако покровительница внимательно слушала речь парня
Какие наклонности, извини?
Разрушать район мне не хочется- в нем столько жизней для сбора энергии, видимо придется пока что ему уступить, да и сил я слишком много потратила, на дорогу сюда...
- Расходимся полюбовно- с безразличной и унылой мардашкой сказала Миси и выпила сожержимое бокала залпом
У меня еще будет шанс тебя... Какая гадость!!! Что он мне налил...

0

16

Нет ну что ты...У меня и в мыслях не было на тебя нападать,росто хотела забрать,то за что мне оторвут голову при потере. я всего лишь хотела защитить свою жизнь! Как я прихвостня Милены могу забрать такое милое создание в преисподню?- Паренёк ухмыльнулся. -А вы леди с характером. Достойный соперник. Не ожидал.- Он повернул голову к окну. "Рин тоже с характером... они чем то похожи..."
Какие наклонности, извини? Парниша перевёл недоумённый взгляд на девушку.
-Ты с какого дуба упала? Не знаешь что такое юри? Издеваешся?- Несколько мгновений он пристально рассматривал Мистику а потом возвёл глаза к потолку. -Ах, ну да, забыл. Ты же из этих... Покровителей.- Мэтт потёр виски.-Юри, это любовь между двумя девушками доведённая до абсурда и изображённая в манге.- Разговор явно грозил перерасти в дружескую беседу, по крайней мере юноша был не против.
- Расходимся полюбовно- Кейчи вновь кинул взгляд на скривившуюся мордочку девушки. "Не нравится им местный алкоголь." Он отпил из коньяка. -Вот и хорошо, не престало такой красивой девушке сражатся с парнем. Вот -Он протянул ей стакан с водой. -Выпей, полегчает.- Внимательный взгляд его изучил покровительницу с ног до головы.
"А он не дурна, а ночь холодна..." Феникс до этого сидевший спокойно внезапно полыхнул пламенем, и обжёг парня. -Принц, вы ещё и извращенец!- Над головой Мэтта появилась большая капля. -Фень, ты почему мне не сказал что мысли читаешь?-  Феникс внимательно посмотрел на него и произнёс: -По той же причине, принц, что и вы не сказали мне что испытываете влечение к особям противоположного пола непременно с необычным цветом волос.- Птица быстро слетела с плеча хозяина, ей вслед полетел бокал с коньяком. Бокал разбился об стену, а птица исчезла что бы снова появится уже за окном. Парень раздражённо задёрнул штору. -Проклятая птица! Не обращай внимания.- Он дружелюбно улыбнулся Мисти, а с улице послышался вополь: -Не верь ему, он маньяк! И всё чего хочет,так это переспать с тобой! Кашмар, мой принц - извращенец!- Кейчи тяжело взглянул на задёрнутую штору, та загорелась, а за окном послышался короткий крик и звук подения. -Дурацкая птица...-

Отредактировано Мэтт (2009-03-19 18:27:58)

0

17

Всю речьпарня Миси старалась пропускать мимо ушей, однако часть информации до нее все-таки доходила. Просто девушка думала,что с ней может сделать Милена, если узнает,что они упустили девчонку.
Ты с какого дуба упала? Не знаешь что такое юри? Издеваешся? Ах, ну да, забыл. Ты же из этих... Покровителей. Вот и хорошо, не престало такой красивой девушке сражатся с парнем- Миси изогнула бровь посматривая на парня, в руках она матала бокал с виски, плавно обтекающим сосуд  от покачивания
Что он о себе возомнил? Какая-то там покровительница упавшая с дуба, да еще и хуже парня... Как бы не так, блондинчик! Не на ту напал!
Что-то твоя птичка не отличается особым умом и сооброзительностью...- Миси положила нога на ногу,демонстрирую свою афигенную растяжк3у и не довольно милое нижнее белье
Нервный... пожалуй это на пользу- сложив свои вейры в кинжалы, чтобы они не мазолили парню глаза Миси сделала так, чтобы они исчезли.
- Так на чем мы остановились? А то нас огненная каркуша перебила.- с заинтерисованным лицом, улыбкой на лице спросила Миси, положив локоть на кай кресло и начиная накручивать прядь волос на палец

0

18

На девушке были надеты довольно таки милые розовые трусики, парень нервно сглотнул .
"Стоп, это она меня так соблазняет? Блин, ну я же не педик в конце концов!"

- Так на чем мы остановились? А то нас огненная каркуша перебила.- Розововласка явно не собиралась ослаблять тугой силок в который успешно поймала Мэтта. Накручивая на палец розовый локон, она мило улыбаясь смотрела на него.
Непосредственная близость этой особы заставляла краснеть, к тому же она встала именно так что её грудь была где то на уровне лица сидящего парня. На лбу его выступила испарина.
-Леди, я прошу прощения, но не могли бы вы... сесть вон в то кресло.- Он указал на кресло на против. Горловина рубашки стала сильно давить на горло, юноша неловко рассегнул ворот. - Я думаю имеет смысал продолжить наше знакомство.- Бирюзовые глаза полыхнули огнём. -Даже я не могу устоять перед вашими чарами. Признайтесь, вы используете приворотную магию?- Внутри паренёк всё искал тот выключатель, который включал имуннитет против обаяния разных красоток, но пока что это было безуспешно.
Он тяжело вздохнул. -Вы очень необычная девушка...- И куда вся надменность подевалась? Сдулось самолюбие...

Отредактировано Мэтт (2009-03-20 16:33:19)

0

19

Зачем же в то кресло... Нужели тебе так не нравится находится со мной рядом, ил все-таки думаешь я могу тебя отаковать? Это не в моих правилах! Я сюда пришла лишь за этой девчонкой, смысла убивать тебя нету! Ну хозяин барин- Миси покорно пересела на другое кресло
Хотя у него на коленках быдло бы удобнее! Хм.. Какая соблазнительная шея... Так бы и... Миси!!! Возьми себя в ноги, тоесть в руки. В общем неважно!
-Даже я не могу устоять перед вашими чарами. Признайтесь, вы используете приворотную магию?
Так я тебе и сказала. ну пусть считает что да... Свою истинную силу я не буду показывать
- Вот ты негодник, расскусил меня, теперь мне придется тебя убить- в руке у Мистики появился сирюкен, который молнейнсно полетел в сторону парня, однако попал он в стену
- Попала! - с довольной ухмылкой на лице сказала девушка и выпила виски
Как же туту жарко...-  девушка взяла кусочек льда из виски и начал водить им в зоне декольте и по шее
Мэтт, у тебя тут невыносимо жарко. Может откроешь окошко?- девушка слегка наклонилась к парню и обворажительно посмотрела на парня, не отводя взгляд и все также  охлаждая свое тело кусочком льда,медленно тающим на ее пылком теле

Отредактировано MisticА (2009-03-21 03:06:53)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Квартира Мэтта Кейчи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно