Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 101 страница 150 из 182

101

-----улица
http://forumupload.ru/uploads/0001/44/d3/896-1.jpg

Увидев сидящую на скамеечке мамочку, качающую коляску, Демон подошел и встал прямо напротив, смотря своими большими глазками на нее.
- Ты что-то хочешь, маленький? - спросила женщина, потрепав его за волосы
Вашу энергию, тетя. Он поднял рукав и на запястье сияла сфера, плотно вживленная в его тело. Энергия потекла из женщины, которая на последнем из дыханиизащищала свое дитя.
Высосав все до капли, энергия пропитала демона и он вырос..Теперь ему на вид было лет 16, а не 12 как раньше!

0

102

----)дом покровительниц..

Девушка спокойно шла по улице и напевала знакомую мелодию.
- Этот мир уже давно стал мне родным....Я не разделяю мнения Мисти.. Тут Инель услышала крик и мальчика 12 лет который превратился в мальчика 16 лет.
- Епть..... - выругалась Неко и быстро подбежав вцепилась ногтями парню в глотку,и зделав резкий поворот прижала его к стене..
- Безподобный малыш.. пронеслось в голове у неё и она ударила согнутой ногой по паху "малыша".
- Какого черта??? невинно поинтересовалась она.

+1

103

Демон скорчился от боли, размазавщись по стенке в крепкой хватке Инель. Он открывал рот, но звуков не доносилось - как рыба в воде.
Но тут случилось интересное происшествие. Вокруг девушки стали кружиться энергетические струйки. Ее энергетические струйки (прямой контакт с демоном привел к своим результатам).
Парень смотрел на нее пустыми глазами.
Энергия по-тихоньку стекалась в сферу...
Луч..ше, - прохрипел он, - иди своей до..рогой, пока не слишком поздно.

0

104

Мичиру не много погуляв решила пойти в другое место
====куда-то

0

105

Чибиуса шла по парку в хорошем настроении.
И думала что мир прекрасен!
Она до сих пор не подозревала о новых врагах.
Но что-то в душе её тревожило.
Какой же сегодня хороший день!
Жаль Усаги уехала куда-то!
А, ну и ладно пойду ка я зайду к Мамору!

0

106

------------------>кафе лед
был уже день и солнце ярко светило и преревало. Айя в скуке слонялась по парку в поисках какого либо развличения.Солнце напекало все сильнее и девушка присела на скамейку под большими деревьями в надежде что они зацитят ее от жары.

0

107

Харука медленно гуляла по парку. Время уже было позднее, но это нисколько не смущало девушку... Они расстались с Мичиру несколько часов назад. Каждый ушел в свою сторону, погруженный в свои какие-то заоблачные мысли. Хотя к чему эти условности..Их мысли уже давно стали общими, поскольку в них практически все место занимали они сами.
Вот и сейчас Хару думала о Мичиру.
Интересно, куда она направилась?
Побродив еще с часик, Хару глянула на часы:
Что-то я загулялся...и проголодался.
Оглядевшись по сторонам, Хару увидела яркую вывеску Макдональдса, возвышающуюся нд деревьями парка.
Ну на безрыбье и рак рыба, - подумала она и направилась к ресторану быстрого обслуживания
Харука медленно шла, сжимая в кармане рукой телефон. Ей так хотелось позвонить Мичи, но они договорились побыть одни этим вечером...по-крайней мере пару часов, чтобы спокойно предаться своим мыслям!

-------> Макдональдс

0

108

------>Улицы.
Маленькими шагами Рин ,вместе с Мэттом ,не спеша  шли по алле парка.Голова девушки была опущена а состояние было несколько подавленным.В глазах,скрытых за длинной чёлкой ,играла нотка грусти и печали... Изредка Рин посматривала на Мэтта и в итоге сумела заметить что юношу что-то тоже беспокоит,что-то не обычное и столь близкое ей .Всю дорогу до парка они шли молча не задавая друг другу глупых и ненужных вопросов ,что показалось ей очень странным .Спокойно идя по аллее Рин успела заметить что Мэтт постоянно прячет свою ладонь
Мэтт... Конечно я знакома с тобой всего лишь несколько часов,однако за это время я научилась различать твои эмоции... Что тебя беспокоит? И почему ты всё время стараешься прятать свою ладонь от меня? ...
Вдруг остановившись произнесла она,при этом посмотрев прямо в глаза Мэтту.Внезапно девушка почувтсвовала непремиримую физическую и душевную боль.Ноги подкосились но Рин устояла,при этом мысленно проклиная весь свет.В голове отчётливо раздался голос Деви.
Мы не в праве судить и критиковать тех, кого не знаем!
В душе накипала злость однако мысленно Рин смеялась и несколько усмехалась над Деви.
Ты решила преподать мне урок... Как смешно Деви... Ты слабее чем я думала если спокойно не можешь принять всю правду своих эмоций и чувств... Решила что мне будет больно от того что ты мне устраиваешь..Нет..Мне не больно...Наоборот я тебе благодарна... Благодаря тебе моя ненависть возросла .А если моя ненависть возросла ,значит возросла и духовная сила..
Мысленно передала она своей наставнице... Боль...Непреодолимая боль наполняла сердце Рин...А душа тосковала от пустоты своих чувств и эмоций...
Принцесса...Принцесса...Боритесь...
Эхом отдавался голос волчицы в голове Рин. В секунду боль прекратилось,однако тело всё ещё ныло от пережитого,но внешне она этого не выдовала.

0

109

Мэтт шёл рядом с Наори, и непрерывно смотря на девушку размышлял над тем странным сном, над Фениксом отпечатавшимся на руке, и над этим странным ощущением духовной близости к этой зеленовласке.
Мэтт... Конечно я знакома с тобой всего лишь несколько часов,однако за это время я научилась различать твои эмоции... Что тебя беспокоит? И почему ты всё время стараешься прятать свою ладонь от меня? ... Сначала парень резко сжал руку, ладонь заныла. И он решился.
-Рин, тебе когда нибудь снились странные сны? Такие где смешивались реальность и небытие? А ладонь... -Он неловко потёрл руку об футболку. -Я покажу тебе кое что, если ты ответишь на мои вопросы...-
Внезапно он заметил как девушка начинает падать, она удержалась на ногах но юноша всё равно придержал её за плечи.
-Всё в порядке? Что с тобой?- Он обеспокоенно потрогал лоб девушки , и заглянул во внешне обсолютно спокойное лицо. Но в глазах он прочитал всё. "Тебя мучит пустота. Одиночество." Невыдержав Мэтт прижал Наори к себе.
-Всё хорошо, моя принцесса. - Тихо но твёрдо произнёс он. А в небе над ними воздух рассекла необычайная огненная птица.

0

110

Всё в порядке? Что с тобой?...
Всё нормально... Я в порядке...
Сквозь боль произнесла она... То что устроила ей Деви было намного болезненей чем думала сама наставница Рин. Из-за такой выходки  Платиновый Кристал рефлекторно среагировал,готовый защищать свою хранительницу,но использовать силу Рин не собиралась ,так как уничтожать ей ничего не хотелось... И вот опять началась эта борьба энергии ...Энергии Рин и Кристала... Истинная сущность Рин начала вырываться на ружу... На лбу вновь-таки загорелся знак клиторианской принцессы,словно диадема... В следущий момент произошло нечто: Мэтт прижал к себе Рин,и прижал совершенно не из жалости... Рин словно обожглась об огонь... Не не о тот который исходил от Мэтта... А об огонь тем эмоций ,которых сейчас испытывал Мэтт. Энергия Рин пришла просто в хаос и как раз сейчас она испытывала настоящую,адскую боль... Оказавшись прижатой к Мэтту Рин не сознательно передала ему лишь частичку своей душевной боли,частичку того одиночества которого испытывала всю жизнь...
Нет... Так нельзя... Я не могу... Моё сердце должно быть наполнено лишь ненавистью...
В следущий момент над Мэттом взлетела необычайная огненая птица...
Феникс...
В следущую секунду Рин оттолкнула от себя Мэтта...
Не трогай меня...
Не то что злобно,скорее от безысходности произнесла Рин отойдя от Мэтта.Отойдя на несколько шагом ,к ближайшему дереву Рин опёрлась на него рукой... Дахание девушки было тяжёлым а кристал внутри Рин выжжигал всю её пустую душу.

0

111

Всё нормально... Я в порядке... Мэтт не поверил этим словам, и продолжал обнимать Рин. На лбу той выстветился странный знак. "Клитория... принцесса Клитории..." Внезапно пронеслось в голове. Тут сердце наполнило нывыносимое чувство опустошонности, а через мнгновение он почувствовал как девушка оттолкнула его. И он выпустил её. Тяжело дыша и смотря на зеленовласку, Мэтт думал. "Так вот что ты чувствуешь? Принцесса... Я понимаю, тебе больно... а я такой глупец... господи, ведь я никогда не испытывал одиночевства, хоть и был всегда одинок... только увидив тебя, внутри всколыхнулся огонь и он сжигает... Но тебе больнее... Тебя рвёт что то изнутри. Сила."
Не трогай меня... В голосе девушки читалась боль. Оправившись от собственной гораздо меньшей боли, юноша подошёл к Рин чуть ближе.
-Прости, я не хотел. Принцесса.- Сказал он. А Феникс круживший до этого над головой, опустился на его плечо. Парень повернул голову и посмотрел на него.
"Феникс..." Огонь этой птицы обжигал, но Мэтт нечувствовал боли. Это была его стихия. Огонь.

0

112

Прости, я не хотел. Принцесса.
Хотел не хотел а душевную боль всё равно принёс...
Подумала про себя Рин. Косо девушка посмотрела на подошедшего к ней Мэтта и лишь горестно улыбнулась...Затем на его плече повился Феникс... Рин чувствовала что внутри Мэтта как и вней живёт что-то необычное,такое тёплое и родное... В секунду в глазах Рин просияло некое душевное тепло...В момент руки девушки засветились ярким светом,на лбу вновь загорелся знак Клитории.В момент глаза девушки стали пустыми ,и замерцали светло-сиреневым светом... Браслеты данные ей Деви сковывая обжигали руки,однако тут Рин вновь услышала знакомый голос.
Принцесса... Вам пора пробудиться... Вы должны знать кто вы...
Внутрення энергия самой Рин вырвалась на ружу,создавая чёткие очертания незнакомой фигуры и молниеносно рассекая воздух.В следущий момент прямо перед Рин в воздухе вырисовалась фигура той самой волчицы,толко слегка видоизменённая...
http://s44.radikal.ru/i103/0812/8a/91067feb375dt.jpg
Осторожно приземлившись на землю волчица смиренно склонила голову перед самой принцессой.
Моя принцесса ...Наконец вы выпустили меня,для того чтоб я помогла вам всё вспомнить...
Боль ушла а в голове Рин сразу возникло множество вопросов... Лицо девушки преобрело мимику удивления... От шока Наори не могла вымолвить ни слова,а волчица лишь понимающе повернулась к Мэтту,а точней  к Фениксу...
Приветсвую тебя Феник ...И вас приветствую Принц Мистикал...
Спокойно произнесла  волчица...

0

113

"Что всё таки происходит?" Парень отрешённо погладил Фениксла по спине, то довольно выгнул шею и как то нелепо каркнул. А с Рин происходило что то неладное, её руки светились а на лбу вновь проступил знак Клитории. "Клитория... от куда я про это знаю?" Мэтт уставился в глаза Фенексу, тот наклонил голову и взмахнул одним крылом опалив ему волосы.
Перед Рин тем временем появилась странное крылатое существо. Юноша особо не удивился, потому как уже устал удивлятся. Да и птица сотканная из огня выглядела не менее причудливо чем крылатое чёрное существо.
Приветсвую тебя Феник ...И вас приветствую Принц Мистикал... "Он ещё и говорит? Ну надо же... Сейчас и моя птичка заговорит..." И он угадал. Феникс заговорил чистой человеческой речью:
-Здравствуй, здравствуй, мой крылатый друг. Давно не видилсь. Пожалуй с самого разрушения Серебрянного Тысячилетия. Ты со своей?- Птица кивнула на Наори. -Я вот тоже со своим балбесом мучаюсь. Никак не желает всё вспоминать. Эх, нелегко быть животным-хранитилем. Рутина. Хотя я слышал что бывало и хуже, говорят *Луна* намучилась со своей Серенити. - Феник тяжело вздохнул, вспомнив те далёкие времена когда был ещё человеком и ухаживал за жирицей Луны. - А ты как?-
Мэтт не ожида от своего Фенекса такой разговорчивости. "Видимо мне по ошибке подсунули попугая... И собственно что я должен вспомнить? Чёрт! Мистикал, Серебренное тысячилетие... знакомые слова... немогу вспомнить..." Он посмотрел на Рин, которая явно была в плохом состоянии. Парень плюнул на всё, мол потом разберусь, и подойдя к девушке произнёс:
-Наори, мне кажется вам нужно домой, отдохнуть. Я могу поймать такси, и отвезти вас домой?

Отредактировано Мэтт (2008-12-22 16:36:15)

0

114

Здравствуй, здравствуй, мой крылатый друг. Давно не видилсь. Пожалуй с самого разрушения Серебрянного Тысячилетия. Ты со своей?Я вот тоже со своим балбесом мучаюсь. Никак не желает всё вспоминать. Эх, нелегко быть животным-хранитилем. Рутина. Хотя я слышал что бывало и хуже, говорят *Луна* намучилась со своей принцессой Луны.А ты как?
Волчица на секунду замолчала и обернувшись приблизилась к Рин...Девушка опасливо стала отходить назад ,пока не упёрлась в дерево...
Время всё вспомнить моя Принцесса...
Тихо произнесла взлетев над землёй и докоснувшись до лба девушки холодным носом...В момент перед глазами всё замерцало...Вся прошлая жизнь проносилась в голове..К Рин возвращалась память...Сейчас девушка переживала всё то что былос ней в прошлой жизни и некоторые воспоминания приносили ей боль,а некоторые наоборот облегчали тяжкую ношу девушки.Признаться Рин была слишком измученна чтоб переносить всё ещё раз... Каждая клетка девушки наполнялась энергией и сейчас её тело было просто переполнено ею...Нехотя Рин прикрыла глаза и сжала руки в кулаки,дабы хоть как-то выдержать всё это... Сейчас ей было тяжело как никогда,но рядом как казалось бы не было человека которому она смогла бы доверять... Через несколько минут всё закончилось... Боль вновь отпустила,Рин измученно,но благодарственно посмотрела на волчицу,а та лишь  тепло улыбнулась в ответ...Оперевшись спиной на ствол дерева Рин вновь прикрыла глаза.
Наори замечательная девушка,она очень способная и буквально всё хватает на лету...Очень умела но вся пробдлема в том что даже в новой жизни зло преследует её,пытаясь переманить на свою сторону...Ты помнишь как это было с Клиторией...Её мать ,будуче одурманеной одним из тёмных королей ,примкнула на сторону зла и готова была отдать даже кристал...Но тут из неоткуда появилась она... Крылатая волчица указала на Рин... Да...Дочь великой Королевы Клитории,Существо созданное для спасения нашей родной планеты,наследница трона и в конце концов хранительница Платинового Кристала,родного брата Серебрянного Кристала. Отдав всю свою любовь этой девочки Королева воспитала её как родную,но потом пришёл Хаос... дальше было видно как волчице больно говорить о гибели родного дома... Силой своей любви и части силы Платинового Кристала  она дала девочке второй шанс на новую беззаботную жизнь,а меня поставила опекать её до момента её пробуждения...В итоге мы попали сюда... На эту замечательную планету ... Всё было замечательно но здесь Рин тоже потеряла родителей...Они погибли в авиа-катастрофе,кроме всего прочего погиб и её старший брат... Рин несколько недель оплакивала родственников,но потом вроде как справилась... Однако с того времени она больше не верит  в любовь и прочие человеческие чувства... Она стала совершенно одинокой и никому не нужной маленькой девочкой ... Она считает что она не умеет любить,однако это не так... На самом деле у Рин очень любящее доброе сердце,но вся проблема в том что осознать то что её сердце вновь кого-то любить она боиться,так  как считает это слабостью,ну и плюс ко всему  здесь не обходиться без королевской гордости...
В итоге горестно закончила волчица...В секунду волчица начала  медленно исчезать,словно пыль растворяясь в воздухе,однако та не грустила а лишь ободряюще улыбнулась...
Чтож моё время вышло... Я свою миссию исполнила и теперь с облегчением вздохнув глоток воздуха  ,могу исчезнуть...Надеюсь в этом мире найдёться человек который будет любить и дорожить ею так же как я...
Рин внимательно посмотрела на волчицу... Сейчас девушка была не той жестокой и холодной девушкой какой была несколько минут назад...Сейчас она была той самой...Принцессой...Девушка прекрасно понимала к чему клонит волчица... Возможно показалось бы странно,но по щеке её вновь пробежала слеза,а затем ещё одна...Больше ни сказав ни слова волчица исчезла...Рин была слишком подавлена не только своим прошлым ,но и произошедшем.По щекам всё ещё текли слёзы.Нельзя пердставить что сейчас Рин переживала...
Наори, мне кажется вам нужно домой, отдохнуть. Я могу поймать такси, и отвезти вас домой?
Какой в этом смысл?... Даже дома я всё-равно буду одна... Я всегда буду одна потому что если я начинаю привязываться к кому-то то этот человек сразу исчезает из моей жизни оставив только боль расстования.
Понурив голову и пряча наступающие на глаза слёзы за чёлкой произнесла  Рин.
Опять я плачу... Какая же я плакса...Мне не хочеться а я всё равно плачу,прям как маленький ребёнок...Нет...Хватит я справлюсь...Я должна...Я сильная,а значит смогу пережить и это,ведь я Принцесса...

0

115

Феникс печально смотрел на волчицу. -Конечно я помню, к сожелению мне не дарованно забвение и я помню все ужасы произошедшие в истории галактик. Как и смерть нашей планеты, и твоей.- Грустно произнёс он. Птица посмотрела на Мэтта. -Вы принц, ещё не готовы. И я наверное тоже не готов, показать всё то что произошло с вами в той жизни. Ещё рано.- Феникс вновь обратился к волчице. -Прощай, защитница клиторианской принцессы. Быть может мы ещё встретимся когда нибудь.- Огненая птица взметнулась в небо, и исчезла. -Принц, я рядом. Я ещё прийду.- Напоследок прозвучало в воздухе.
А Мэтт Кейчи, до сегоднашнего дня обычный парень, ныне же принц, стоял молча рядом с Рин. Рассказа о гибели её планеты, тронул парня.
Надеюсь в этом мире найдёться человек который будет любить и дорожить ею так же как я...
"Я смогу." Решил он про себя.
Какой в этом смысл?... Даже дома я всё-равно буду одна... Я всегда буду одна потому что если я начинаю привязываться к кому-то то этот человек сразу исчезает из моей жизни оставив только боль расстования.
-По этому ты боишся любить? Нет, те кто дорог тебе исчезают лишь по тому что им больно. Больно смотреть как ты боришся сама с собой, пытаясь подавить собственные чувства. Нельзя боятся этого чувства, нужно просто любить, безумно необдуманно. То что ты потеряла когда то близких, и наложило на тебя такой отпечаток. Ты боишся потерять тех кого полюбишь, но подумай-будешь ли ты счастлива в одиночестве? Или лучше рискнуть, любить и быть любимой. Нужно забыть, не бояться. Любить.- Говорил Мэтт смотря куда то в даль. -А если ты и дальше будешь отвергать свои и чужие чувства, это просто уничтожит тебя изнутри.- Теперь юноша посмотрел прямо в глаза Наори.
"Не могу точно сказать, влюблён ли я. Но она стала мне очень дорога. Странно, за несколько часов знакомства я так к ней привязался..."

0

116

------ Особняк Наори 
На алеи вдруг появился шар сплетённый из чёрных молний, посередини полу прозрачного шара была видна девушка. Шар рассыпался, и наружу вышла Тёмная Сатурн. Она огляделась и заметила знакомую зелёную шевелюру, а рядом какого то парня.
"Кто это рядом с ней? Хотя неважно...Главное сейчас дойти до Рин..."Задыхаясь девушка побежала к ним.
-Наори... что случилось... я почувствовала что то...- Произнесла Сат добравшись до Рин и взяв её за руку. Слова вылетали с хрипами, лёгкие буквально разрывались. Чувствуя что ноги её уже не держат, Сатурн материлизовала глефу и опершись на неё, перевела взгляд на Мэтта. -А это кто?- слетел с губ непрошенный вопрос. В глубине души просыпалось колкое и противное чувство ревности и обманутосьти. "Если это её парень... Чтож, я же преполагал это... больно..."
-Видимо я тут всё же лишняя. Я пойду.- Сказала она тихо, и отвернувшись сделала пару шагов и упала. "Как глупо... Я думала здесь опасность, а у них свидание... и в каком я сейчас положении... глупо..." Пощекам её катились слёзы. "Этого не может быть... неверю... неверю..."

0

117

По этому ты боишся любить? Нет, те кто дорог тебе исчезают лишь по тому что им больно. Больно смотреть как ты боришся сама с собой, пытаясь подавить собственные чувства. Нельзя боятся этого чувства, нужно просто любить, безумно необдуманно. То что ты потеряла когда то близких, и наложило на тебя такой отпечаток. Ты боишся потерять тех кого полюбишь, но подумай-будешь ли ты счастлива в одиночестве? Или лучше рискнуть, любить и быть любимой. Нужно забыть, не бояться. Любить!А если ты и дальше будешь отвергать свои и чужие чувства, это просто уничтожит тебя изнутри.
Рин внимательно слушала Мэтта...В конце концов девушка сжала руку в кулак и легонько стукнув по стволу встала при этом вытирая слёзы...В момент произошла очередная вспышка яркого света.
Он прав... В кого я превращаюсь ненавидя весь свет и не чувствуя в сердце ничего кроме одиночества...Врядли моя мать  желал мне такой судьбы... До чего ядокатилась... Я стала прислуживать тьме и позволила кому-то взять надо мной власть... Нет... Хватит... Надоело мне подчиняться...
В момент золотые браслеты данные Деви в ответ засветились.С помощью силы Кристала Рин избавилась от вечного влияния тьмы.Не выдерживая мощной энергии  Платинового Кристала браслеты  просто напросто лопнули и разлетелись на тысячи мелких кусочков,а затем растворили в воздухе.Выпрямившись Рин посмотрела в глаза Мэтта...
Знаешь Мэтт... Несколько тихо и холодно начала она.  Ты абсолютно прав... в момент улыбнувшись произнесла та... Взгляд девушки заметно смягчился... ... Я рада что такой человек как ты появился в моей жизни... Но тут девушка чуть виновато склонила голову. Правда я должна извениться за испорченную прогулку по парку... Чтож надеюсь ты  так как остальные не исчезнешь...
Всё это Рин говорила с милой и несколько наивной детской улыбкой столь не свойственной её раньше,однако не смотря на это улыбка ей очень шла,пусть даже и такая детская...
Спасибо тебе ... Благодаря тебе я наконец-то всё вспомнила...А ещё спасибо за поддержку...
Но тут Рин услышала до боли знакомый голос...голос Сатти. Обернувшись девушка увидлеа юную девочку в облике воина... Тут Рин напряглась... Глаза девушки вновь стали холодными как и раньше.
Сатти... Ну почему ты меня не послушала... Тебе надо быть дома ... Почему ты здесь... Я же сказала что со мной ничего не случиться... Чем ты вообще думала ... А еслиб с тобой что-то случилось...
Спокойно произнесла она ... Сейчас злость вновь накипала внутри Рин...Злость от того что  Сатти её не послушала и во преки своему здоровью пошла за ней... В любом случае Рин очень беспокоилась за эту девочку.Увидев слёзы Сатти,Рин не выдержала... ТЯжело вздохнув девушка осторожно подошла и оосторожно смахнула рукой слёзы девочки.

0

118

Парень смотрел за тем как меняется Рин, и её слова приятно удивили его.
-Я знал что ты поймёшь. Обещаю что никуда не исчезную. И тебе не за что меня благодарить или извинятся, я просто не мог смотреть на тебя в таком состоянии.- Мягко произнёс он. "Она победила. Выйграла битву со злом что жило внутри. Вспомнила всё. А я неверующий не во что, глупый и бестактный. Нет, я не достоин такой девушки..." Душевные метания его прервала девушка в странной одежде. "Школьная форма? Странная какая то..."
-Наори... что случилось... я почувствовала что то...- "Неужели тоже какая нибудь принцесса? Может сестра?" Заглянув в глаза незнакомки, юноша понял что ошибся. Ну не может быть столько ненависьти и ревности в глазах сестры Рин.
-А это кто? Видимо я тут всё же лишняя. Я пойду- Сатти развернулась пройдя пару остановилась, к ней подошла Рин и начала что то втолковывать. Мэтт не слушал, и лишь молча смотрел на странную парочку. "Они не сёстры. Я точно видил в глазах этой девочки ревность... и далеко не сестренскую."

0

119

Сатти... Ну почему ты меня не послушала... Тебе надо быть дома ... Почему ты здесь... Я же сказала что со мной ничего не случиться... Чем ты вообще думала ... А еслиб с тобой что-то случилось...
-Я волнавалась... почувствовала твою боль... Хотя какая теперь разница... Сдавленно произнесла девушка, зло смотря на неё.
-Что ты злишся? Что я не послушалась? Помешала свиданию? Голос сочился ехидством.
Когда Рин начала вытирать её слёзы, девушка схватила её руку и отстранила от себя. -Я больше не нуждаюсь в твоей жалости, можешь продолжать прогулку со своим дружком.- Прошипела она, и зашагала прочь.
Небо рассекла молния, и ударив в дерево сожгла его. Сат была зла, глефа призывно блестела. "Пришла пора убивать. А эти пускай живут, голубки."

0

120

---- аквапарк

Она возникла из пустого места, из вспышки энергии. Прямо на нее шла Сатти, напряженно сжимая в руке глефу. Ну, надеюсь хоть ты, не решила совершить глупость, отвернувшись от меня? -подумала Деви. Рядом горело дерево. Наверное, дело рук Сат.
На заднем плане стояла  слегка ошарашенная и явно заплаканная Рин. На глазах Сатти тоже были слезы. Да что же это творится? и тут она увидела того парня из кафе, с которым ушла Рин.
Теперь все понятно, ни он ли причина столь быстрого отказа от "веры"! Я могу тебя понять, девочка, я сама была такой пару часов назад - но это не повод отступать! - она смеялась и злилась одновременно.
Она расправила крылья, которые заслонив солнце, откидывали тень прямо на темного война Сатурна.
Время ответов! И я жду!

0

121

------------Пруд
"Вот она... Совсем близко..." Чудище выставило самое длинное щупальце вперед, что б быстрей добратся до своей цели. Очень быстро оно приближалось к слишком увлеченным разговором людям. "Совсем близко..." - Длинное щупольцо молнией рынулось к девушке, и словно змея обвило талию хранительници мощной энергии - платинового кристала! Одновременно, так же молнееносно другие отроски ударили по остальным с огромной силой, стремясь раскидать в разные стороны ненужные помехи. Реакция чудовища была молнееносна, а щупальца обладали огромной силой. Оно подняло вверх  полученное сокровище и с большой скоростью устремилось в только ему известном направлении...

Отредактировано Демон (2008-12-23 19:52:09)

0

122

Время ответов! И я жду! Сатти подняла на наставницу заплаканные глаза.
-Деви... Рин... я её ненавижу...- Прошипела девушка. -И кажется, она стала светлой... - Сатурн сжала в руке глефу, и уставилась в асфальт. Ей хотелось крушить города, убивать, проливать кровь.  "Ненавижу... она предательница, она оставила меня и пошла к нему... перешла на сторону света... предала меня... ненавижу!" -Ненавижу! Сат вытерла слёзы, и обернулась посмотреть на зеленовласку... Картина представшая перед глазами шокировала.
-Наори!- Сатти в два прыжка оказалась рядом с чудищем, и мощьный удар щупальцы отбросил её далеко. -Рин,нет!- Все глупые обиды были забыты, Сатурн вновь поднялась с асфальта и устремилась вслед за чудищем.
-Непозволю! Рин!- Тёмный Сатурн находу посылала мощьные сгустки энергии в демона, хотя бы один должен был попасть.

Отредактировано Сатти (2008-12-23 20:14:19)

0

123

Что ты злишся? Что я не послушалась? Помешала свиданию?
Сатти...Но Мэтт мне просто друг и ничего больше...И как оказалось он очень давний друг... Между нами нет ничего ...
Спокойно и несколько удивлённо произнесла она,посмотрев на свою руку...
Да любить больно...А я думала что нужна тебе...
В итоге подумала она обняв себя за плечи...Сейчас Рин  выглядела как маленький брошенный кем-то котёнок...Вдруг откуда не возьмись появилась Деви ,скорее всего Ангел почувствовала освобождение девушки...
Время ответов! И я жду!
Я знаю о чём ты подумала Деви... Однако ты не права... Я не отрекалаю от тебя а отрекаюсь от твоей тёмной силы данной мне... Я не сдалась,просто я вспомнила кто я ,а ещё вспомнила своё прошлое... Я всё ещё придерживаюсь тех взглядов  о мире,которые ты мне передала,однако для их воплощения я хочу использовать свою силу...НУ а ещё мне не понравилось то что ты сорвала на мне всё своё зло,и мне не понравилось быть окольцованной тобой...
Чуть наклонив голову в бок спокойно произнесла Рин...
Деви... Рин... я её ненавижу...
Эти слова больно кольнули любящее сердце девушки.В следущий момент некое чудище крепко охватило её за талию,вплоть до того что было трудно дышать...Рин защмурила глаза от боли ,попыталсь сопротивляться и всячески ёрзать в щупальцах демона,однако её старания были тщетны...Девушка была слишком измотанна произошедшем,поэтому лишь смиренно повисла в щупальцах монстра.
Непозволю! Рин!
Сатти ненадо... Не подходи ,а то ещё и тебе достанеться... Я не хочу чтоб ты опять пострадала из-за меня... Ты стала мне слишком дорога... крикнула она ей от безисходности...Тем более чтоя всё равно некудышный воин и ты меня ненавидишь,да и вообще врядли хочешь меня видеть... более спокойно произнесла она,находясь в щупальцах чудовища ...

0

124

Деви спокойно выслушала объянения Наори и молчала, осмысляя все.
Какое-то чудовище схватило Рин и Сатти бросилась на помощь Непозволю! Рин!
Ангел схватила Сатти за плечо и оттащила ее.
Не надо! - спокойно сказала она. - Она справится сама. Ей нужно побыть одной, осознать себя, свою силу! Слишком много на нее свалилось...
Наори, не бойся, - на ментальном уровне передала ей Деви. - Мы тебя отпустим. Тебя и демона... Мы поиграем с ним в игру, и ты будешь некой приманкой. Если нам повезет, то мы выйдем на его хозяина или хозяйку. Они слишком надоедливы...эти наши конкуренты... Мы не бросим тебя и всегда будем рядом, и вмешаемся, если случится беда!
Она крепко держала вырывающуюся Сатти, провожая взглядом удаляющихся монстра и Наори. А потом она посмотрела на блондина.
Кто бы ты не был, не мешайся под ногами!
Сатти, послушай меня. Послушай меня, внимательно! - она обратилась к девочке, когда демон уже был в некоем отдалении. - Мы ее не бросим. Мы пойдем за ней, и если ей понадобится помощь - мы поможем. Но не будем форсировать события!

0

125

Демон удалялся с огромной скоростью, молниеносно уклоняясь от сгустков темной энергии. Но несколько сгустков все же угодили по длинным щупальцам. Чудо-Юдо взвыло от  боли страшным голосом, который словно раскаты грома, разнесся вокруге на много километров, но не остановился, а лишь неосознанно, поддаваясь инстинкту, сжал щупальце в котором находилась Наори еще сильнее. Не смотря на сильную боль чудище радовалось! Теперь оно сможет вернутся в океан! Чудище тянуло по дороге из девушки такую сладкую для него энергию, оно было очень голодным....
Оно знало о месте перехода в океан, множество глаз чудища видело дымку темной энергии вдалеке, знаменовавшию о месте нахождения портала.
---------Дом покровительниц Милены

Отредактировано Демон (2008-12-24 01:00:11)

0

126

Сатти...Но Мэтт мне просто друг и ничего больше...И как оказалось он очень давний друг... Между нами нет ничего ... Эти слова резанули слух. "Какая я дура...что я возомнила себе? "
Сатти ненадо... Не подходи ,а то ещё и тебе достанеться... Я не хочу чтоб ты опять пострадала из-за меня... Ты стала мне слишком дорога....Тем более чтоя всё равно некудышный воин и ты меня ненавидишь,да и вообще врятли хочешь меня видеть...
-Наори! Это я дура! Я недоверяла тебе! Прости... Ты лучший воинн... Я сказала глупость, не поняла что здесь происходит. Прости... Я люблю тебя! - Кричала она вслед унесённой страшным чудищем,Рин. Она уже собиралась использовать самую мощьную свою атаку, и уничтожить демона, как кто дернул её за плечо и оттащил назад.
Не надо!  Она справится сама. Ей нужно побыть одной, осознать себя, свою силу! Слишком много на нее свалилось...
-Деви... я дожна её спасти... это я виновата... я- Пытаясь вырватся сказала Сатурн. Вырватся не получилось, пришлось слушать наставницу.
Сатти, послушай меня. Послушай меня, внимательно!  Мы ее не бросим. Мы пойдем за ней, и если ей понадобится помощь - мы поможем. Но не будем форсировать события! Сат безнадёжно посмотрела на исчезающего в дали демона, и перевела взгляд на девушку.
-Хорошо. Я жду твоего плана.- Сатурн почувствовала что пара сгустков энергии всё же попало в демона. "Ну всё голубчик, теперь ты оставляешь энергетический след. я знаю где ты."
Девушка повернулась к Мэтту.
-Молодой человек, вам лучше не вмешиватся , это опасно для простых смертных...- Сат запнулась, прочитав имя парня и его статус. -Принц Мистикал? Господи, в токио есть обычные люди?- Она смахнула чёлку с глаз. - В любом случае, вам не стоит вмешиватся. - Отвернувшись от юноши, Сатти тут же забыла о нём. -Деви, я жду.- Тихо но вкрадчиво сказала Тёмная Сатурн. Внутри всё обрывалось, Сат хотелось просто бежать за чудищем, убить его, осовободить спасти Рин. Но она понимала что в этой ситуации нужен холодный ум Деви.

Отредактировано Сатти (2008-12-24 06:00:12)

+1

127

План очен прост, - она посмотрела вслед удаляющемуся демону. - Этот демон служит Милене.А нам не нужны соперники, поверь! Когда он остановится мы будем уже там. И это глупое создание с щупальцами приведет нас к покровителям, или еще лучше к самой Милене.
А потом, - ее губы расплылись в ехидной улыбке, - мы размажем их по стенке, как масло по хлебу!
Тут ее лицо стало серьезным.
Сат, быстрее, - она взяла девушку за руку, - След становится слабее. Видимо что-то глушит его или... или они очень быстро перемещаются. Возможно в другое пространство!

----Дом покровительниц Милены

0

128

Рин получила от Деви сообщение и лишь несколько грустно...
Было бы мне чего бояться не этой же самопередвижной губки ,служащей  общественным транспортом...
Не теряя своего нрава подумала про себя девшука... Чудище всё сжимало её и та боль которую оно приносило девушке его явно вдохновляла и несколько радовала... Кроме всего прочего это "Чудо" высасывало из девушки энергию,энергию кристала...В конце концов Рин не выдержала и просто напросто отключилась ,при это оставшись  в щупальцах чудовища...
------->Дом покровительниц Милены

0

129

План очен прост,  Этот демон служит Милене.А нам не нужны соперники, поверь! Когда он остановится мы будем уже там. И это глупое создание с щупальцами приведет нас к покровителям, или еще лучше к самой Милене.
А потом, мы размажем их по стенке, как масло по хлебу!

-Ясно, соперники, выследить и уничтожить. Поняла.- Хладнокровно произнесла девушка, с ещё большей силой сжимая древко глефы. Все силы разрушения и смерти рвались наружу, подпитываемые невыносимой, снедающей ненавистью и и беспокойством за Рин. "Спасти её, это главное. Милена и её прихвостни посмели посягунть на её жизнь, и ответят за это!" Чёрно-фирлетовый огонь охватил её тело, волосы и одежду. Вмиг одежда исчезла.
Сат, быстрее, След становится слабее. Видимо что-то глушит его или... или они очень быстро перемещаются. Возможно в другое пространство! Девушка коварно усмехнулась, сейчас перед Деви стояла принцесса Хаоса, его порождение, истинная Сатти. Огненые фиолетовые всполохи окутывали её оголённое тело словно короткое платье, кое где пробегали чёрные молнии. Глефа блестела ярко и неестественно, его лезвие переливалось всеми цветами радуги.
-Не потеряем. Я их чувствую, всё таки в этом демоне теперь частичка меня.- Таинственно изрекла Тёмная Сатурн, и устремилась вслед за Деви.
---->>Дом покровительниц Милены

0

130

----- Дом Шимизу
пройдясь немного по парку Шими сел на первую попавшуюся лавочку , достал из сумки мангу и открыв 46 страницу продолжил читать сомнительную литературу...
- Хмм... наверно я так глупо выгляжу...
И вот подул этот злощасный ветер , испортив его и так неряшливую причёску
- ещё лучше!
закрылся книжкой и продолжил чтение...

0

131

Дочитав мангу до конца и потянувшись на скамейке Шими убрал книгу в сумку и побрёл домой
<----дом Шимизу

0

132

==) Больница

Рио спокойно гулял по парку со своей новой знакомой и старался ни о чем не думать. Девушка по видимому была довольна прогулкой. Погода была жаркой, спасал только прохладный ветер. Да и народу в парке было многовато. Постоянно проходили либо парочки либо какие то парни, которые так и таращились на спутницу Рио. Хотя самому парню было все равно. У него была конкретная цель - угостить даму мороженым. Он старался не думать о той боли в голове. Иногда боль была настолько сильной, что приходилось глубоко дышать, чтобы увеличить поток крови к мозгу. Я так и не знаю вашего имени. сказал, посмотрев на девушку. Не буду же я вас называть все время доком? Он улыбнулся.

0

133

http://s59.radikal.ru/i163/0901/f3/67a0e6e75a98.jpg

Я так и не знаю вашего имени. Не буду же я вас называть все время доком?
Меня зовут Лея, - ответила она. - Хотя можете звать меня доком, я уже привыкла, - она мило улыбнулась.
Ей нравилась эта прогулка. Чистый воздух, приятная компания, и даже то, что разговор не клеился ей очень даже нравился - она все равно не знала, как отвечать.
Рио что-то беспокоило и она это прекрасно видела. Он тяжело дышал.
Не волнуйся, - нарушила она тишину, - боли скоро пройдут - это постравматический синдром. Пей пока аспирин, а потом все само пройдет!... Хотя я как доктор не могу говорить с полной уверенностью, что твоя боль связана именно с физическими муками? - она вопросительно посмотрела на него.

0

134

Лея.. Очень красивое имя. улыбнулся парень.
Они гуляли по парку и наслаждались тишиной и спокойствием. По крайней мере Рио наслаждался. Разговор не складывался, но по видимому девушку это абсолютно не волновало.  Рио просто сам не хотел говорить. Слишком болела голова.
боли скоро пройдут - это постравматический синдром. Пей пока аспирин, а потом все само пройдет!... Хотя я как доктор не могу говорить с полной уверенностью, что твоя боль связана именно с физическими муками?
Парень был немного удивлен ее проницательностью, но потом тяжело и одновременно облегченно вздохнул и взглянув на нее, улыбнулся. Она же доктор. Чего еще можно было ожидать.
Я уверен, что боль скоро пройдет. У меня быстро все проходит. Хех.. Давно я так не стукался. Главное, чтобы на работу пустили обратно. усмехнулся он. Врядли  в головной боли замешана только авария...Как бы это все в постоянную боль не переросло. Рио повел Лею к скамейке и посадил. Подожди минутку. Сам парень отошел. Но вскоре вернулся с двумя морожеными. Как обещал. улыбнулся он и протянул девушке мороженое.

0

135

http://s59.radikal.ru/i163/0901/f3/67a0e6e75a98.jpg

Лея.. Очень красивое имя
Спасибо, - смущенно ответила она.
Потом он что-то сказал про работу и что у него все пройдет само собой. В принципе она не ожидала от него другого ответа. Для мужчины легче терпеть боль, чем сказать женщине, что у него что-то болит, тем самым признаться в слабости
Потом он отошел в сторону киоска с мороженым, а Лея молча сидела, разглядывая голубей, которых кормила крошками какая-то молоденькая пара. Они такие счастливые, - подумала девушка. - Для них счастье просто быть рядом. Они нашли друг друга, почему же мне так не везет? Все эта работа, - ответила она на свой вопрос. - И что делать? Выбирать: между тем, чтобы спасать каждый день по несколько жизней, или тем, чтобы спасти себя от одиночества! - она перевела взгляд на другую скамейку, где сидела одинокая женщина, читая книжку и изредка с завистью поглядывая на парочку.
Как обещал
Спасибо, - протяжно ответила она, когда парень вернулся. Ему я точно не нужна, зачем он это делает? Не понятно..Ах, да, он же обещал, - она стала есть мороженное, увлеченная своими мыслями. - Он витает где-то далеко...да и у такого парня точно должна быть девушка! У любого хорошего парня есть девушка!
Что случилось, Рио? Почему ты попал в аварию?

0

136

Кажется доктор тоже витала в своих мыслях. Но потом Рио услышал ее голос.
Что случилось, Рио? Почему ты попал в аварию?
Рио хорошенько вспомнил этот момент. И как все происходило. Что за чем было. Он попытался вспомнить свои мысли, о чем он думал, что могло его отвлечь от дороги, но с удивлением заметил, что он не может этого вспомнить. Ни единого намека на то что могло бы послужить причиной аварии. Но что то же должно было меня отвлечь от дороги, привлечь мое внимание. Может что то до этого случилось? Последовала пауза. Рио вспоминал что было до аварии. Бесполезно.. Я помню что было до аварии, но я не помню что послужило причиной... Хотя наверняка я думал о ссоре с Дейн. Мы же кажется поссорились... я не помню...или расстались...ксо.. я не помню.. Рио глубоко вздохнул и откусил мороженое. Я...я не помню.. я помню день был не слишком удачным.. я сел за руль не в очень хорошем настроении..Наверно в мыслях залетался.. Рио вздохнул а потом как то грустно улыбнулся.

0

137

Я...я не помню.. я помню день был не слишком удачным.. я сел за руль не в очень хорошем настроении..Наверно в мыслях залетался..
Мда, разговора тут явно не свяжешь, - подумала Лея. - Мы как будто северный и южный полюс.
Она тут порылась в сумочке и вытащила оттуда пейджер.
Ой, меня срочно вызывают. Надо идти, - соврала она. Пейджер даже и не думал звонить. -  Было очень приятно познакомиться!
Лея развернулась и быстрым шагом направилась в сторону больницы. Я для него сейчас лишь обуза! А нет ничего хуже, чем быть ненужной! Ему нужно побыть одному, а мне найти того человека, кому я буду нужна... по-настоящему. И пусть пока это мои пациенты, которым я нужна, как врач, но я найду своего единственного... Обязателньо найду - и с долей оптимизма она пошла дальше с высоко поднятой головой.

0

138

Девушка вдруг засуетилась и взяла пейджер. Начала что то быстро лепетать. А потом и вовсе убежала прочь. Рио был немного удивлен таким поведением девушки. Вроде бы все было хорошо. Сидели спокойно и тихо. Каждый думал о своем. Замечательная обстановка. Доев мороженое и пожав плечами, Рио откинулся на спинку скамейки. В конце концов долг он свой исполнил - докторшу мороженым угостил, а больше он ничего и не хотел. Ему было абсолютно плевать что она о нем подумает. Его больше волновала собственная память. Имя свое он помнил и помнил где живет. Значит забываются какие то отдельные моменты, совсем крошечные и ничего не значащие..хотя мысли, которые привели к аварии очень много значат..ведь из за них я попал в аварию.. ксо..что то солнце припекает. Пойду ка я домой. Мне надо выспаться. Я толком и не спал.  Медленно встав со скамейки, Рио направился по парку к себе домой.

==) Дом Рио

0

139

Парень остался стоять на месьте, когда началось нечто умопомрачительное. Сцена ревносьти между юной черноволосой особой и его новой знакомой, потом появление демона который внезапно утащил Рин, горящие деревья, всполохи энергии тут и там, мозг юноши просто не выдержал и отключился.
"Что происходит? Господи! Рин!........ Перегруз. слишком много информации. Пип, пип. Отключаюсь. Пииип." Сознание в глазах померкло, юноша упал на асфальт без чувств, и не видел чем кончилось представление. Зато в небе вновь засияла знакомая огненая птица. Феникс сел прямо на грудь юноши, покачал головой, и стал охранять спокойствие хозяина. Через пол часа это ему надоело.
-Мистикал! Просыпайся, оболтус! Всё, я сейчас всю энергию пребывания в этом мире растрачу, просыпайся во имя огня и пепла!- Феник полоснул огненым крылом по лицу парня, и нелепо закукарекал. Мэтт резко открыл глаза и сел на асфальте.
-Чёрт, голова то как болит! Что произошло...- Тут парень увидел прямо напротив своего лица, клюв Феникса, и оторопел.
"Огненая птица... Сколько я выпил?"
А Феник тем временем диагностировал своего нерадивого подопечного.
-О боже, частичная потеря памяти. Опять. - Птица возвела взгляд к небу. -О боги планеты Феникс, за что мне это?-
Парень недоёмённо смотрел на разговаривающую птицу.
"А крыша то едет..." Тут в голове начали проявлятся картины происшедшего.
-Наори... где Наори?..- Выпалил он. Встал, отряхнулся и посмотрел на огненую птицу. -Феник, стоит ли мне в это ввязыватся?- Спросил юноша. Феникс только понурил голову.
-Принц... как вам сказать, вы ничего не сможете сделать... вам нужно сначала вспомнить себя, а потом уже заниматся остальным... сейчас вы будите  только мешатся, и по неосторожносьти може погибнуть. К тому же я понятия не имею куда все они исчезли, и искать их нет смысла.-
Мэтт тяжело посмотрел на фенекса. -Ясно. Но я её всё равно найду. А пока пойду ка я домой.- Он направился к дому, а за ним следовала огненая птица.
-----Квартира Мэтта Кейчи

0

140

----- менталка для Евы
Я жду тебя в Храме

0

141

-) Дом Дейн

Ева оказалась в совершенно пустом парке. Во всяком случае в той части где не было людей. Зато она могла вести себя так как хотела. А сейчас ей надо было подумать. А когда она думала, ей надо было чем-то заняться. Она образовала из воздуха кинжлы и стала по одному метать в дерево, стоящее напротив.
Я могу поспорить на все что угодно что она пришла с тем парнем, которого я видела сегодня днем. Этот парень мне не нравится. У него слишком необычная энергетика. Необычная для человека. Я успела просканировать людей и понять их структуру, но он не такой как другие люди. Может он демон ии того хуже: враг? Ева бросала кинжалы и думала. Но нет такого врага, который был бы сильнее меня. Я до него все равно доберусь. Вдруг девушка услышала слова хозяйки о месте назначения. Кивнув на поручение, Ева забрала все ножи и испарилась в воздухе.

-) Храм Сотворения (Помещение Храма)

0

142

Дом Милены------
Снова тихие шаги. На улице тишина, лишь только ветер дает о себе знать, изредка играя в кронах деревьев или забираясь под куртку молодого человека. От этого становилось холодно, поэтому, Ота приподнял воротник и выдохнул. Ветер сразу же унес горячее дыхание. Черт, прохладно. Да и вообще, что за штука там творилась? Вспомнить свое прошлое. Я о нем и так много лет пытался забыть. Блин, Лис ничего и не рассказала. Но я и так ничего не помню, тот промежуток времени, будто отключился. Остановившись, Мору поднял взгляд на вход, и скользнул глазами по табличке «парк». Посмотрев в глубину парка, парень только спокойно улыбнулся. Там была сплошная темнота и ни души. Со стороны могло показаться, что это страшное место. Шагнув туда, парень стал снова тихо идти. Добредя до первой скамейки, Ота сел на неё и облокотился на спинку. Вот и приключения. А завтра еще идти в новую школу. Пф…как же не охота. Да и пусто как-то.. Улыбнувшись, он посмотрел на небо, где пытался найти звезды. Некоторые были плохо видны, а другие вообще исчезли, но даже и так, ему нравилось смотреть на них. Чувствовалась какая то частичка свободы, которой Мору еще пока не достиг.

0

143

Парк- это место где можно подышать свежим воздухом, насладиться природой и просто отдохнуть от всей этой суеты города! Однако ночью здесь довольно не безопасно... Тем более что недавно здесь завелась некая банда, которая уже ограбила дюжину людей и надругались над несколькими девушками.
  Зловещая ночь, окутанная звуком листвы, которую нежно треплет на кронах деревьев. Замечательная атмосфера чтобы погрузиться в свои мысли и переживания. Через некоторое время  начинает слышаться звук каблуков, быстро цокающих по асфальту, а в далеке начинает прорисоваться силуэт девушки с длинными волосами, лона то и дело оглядывалась назад, будто ее что--то или кто-то преследовало
http://s41.radikal.ru/i091/0903/f0/b99153b8327f.jpg- уже через пару минут девушка добежала до одинокого парня, сидящего на лавке. Одежда на девушке была разорвана, само платьице уже держалось на "соплях", так как лямки от него были оторваны. Тело было все в садинах и испачкано в грязи, ее явно кто-то валял. Ее лицо было все в слезах, глаза выражали страх и ужас, да и сами они были красными от полопавшихся капилярчиков. Споткнувшись обо что-то,она упала на асфальт, прямо перед лавкой. Псмотрев на поранившееся колено, а потом в даль парка она ползком приблизилась к лавке.  Девушка хотела что-то сказать парню, рот то и дело открывался, но вместо слов доносился лишь слабый жалобный хрип,то и дело показывая пальцем в темноту, откуда она в принципе и прибежала

0

144

Чуть прикрыв глаза, Ота любовался звездами и тишиной. Вряд ли в парке, в такое время, мог кто-нибудь быть. Да и зачем. Только лишь один он, явно не в духе, не спал дома на мягкой кровати. Такое спокойное ощущение. Темнота -  она расслабляла и убаюкивала, поэтому, Мору мог в любой момент задремать. Но тут ветер принес слабый стук. Стук чего-то об тротуар. Приоткрыв глаза, парень всмотрелся в темноту, пытаясь разглядеть, что там. И через пару минут, когда стук стал усиливаться, из глубины появился силует. Приглядевшись, Ота разглядел в нем девушку. Одежда была на ней изорвана, ссадины и ушибы. Приподнявшись, Мору хотел уже подбежать, но вовремя остановился, так как мало ли что, вдруг она испугается его и станет еще хуже. Когда незнакомка оказалась рядом, Ота резко спустился к ней, сев на колени рядом и снял с себя куртку, одев на девушку. Проследив взглядом за её рукой, он снова попытался разглядеть, может кто-нибудь там был. Черт. Ведь на неё напали. Ей срочно нужна помощь. Бережно взяв девушку за руку, Ота попытался помочь ей встать.
-Успокойся, все в порядке. Тебя нужно отвести в больницу. Дьявол, кто такое мог устроить? Мору нежно и тепло посмотрел в глаза незнакомке. Но было плохое ощущение, что-то могло снова произойти, поэтому, пока было не поздно, парень повел девушку к выходу из парка.

0

145

http://s41.radikal.ru/i091/0903/f0/b99153b8327f.jpg
Последняя ниточка от бретельки платья оторвалась, и парню открылся чудесный вид роскошной груди девушки при лунном,тусклом освещении. Девушка и без того напуганная произошедшего с нею прикрыла грудь уками, да еще и так крепко,что вены на ее руках начали выпирать. Из глаз текли слезли, то и дело были слышны ее всхлипы. Девушку все трясло, то ли от холода, то ли от страха, а может и от тог и друго, но то что она была чрезмерно напугана это было очевидно... Она не заметила как на нее накинули куртку, однако прикосновение к руке она почувствовала... Окинув Ото своими слизливыми красными глазами и отнюдь не дружелюбным взглядом,она отдернула руку и резко встала с асфальта, придерживая платьице. Курта, которая была столь любезно предоставлена парнем уже валялась на земле. Отскочив на пару шагов и стоя на своих дрожащих ножках, она с опаской смотрела на парня.сейчас она больше была похожа на дикарку,которая видит во всем опасность, нежели чем на леди из города
-Не подходи! Это всех кабелей вроде вас надо в больницу!!! А лучше вообще убивать таких как вы!!!- с остервенением сказала она, своим заплаканным и сиплым голосом. Взяв на земле палку приличных размеров, она острожно начала отходить назад от своего добродетеля ввидя в нем угрозу

:rofl: Мина, опять за старое??? мальчиков развращать)))

Да нет.. мальчик что-то на провакацию не поддается и мне совершенно не нравится мои посты((( Старый сталь, на упокой пора)) Тока похооните мея в розовых тапочках!!! Ну что-то Ото не отвечает, добавить малсица в гриль чтоли)

0

146

Ота следил взглядом за девушкой. Он уже хотел помочь ей подняться, как почувствовал, что её взгляд, наполненный ненавистью, поднялся и посмотрел на него. ОТ этого где-то внутри что-то сжалось, но, парень не подал виду. Незнакомка явно не собиралась воспользоваться его помощью. Её движения, взгляд – все говорило о том, что она напугана и, в данный момент, ненавидит Мору. Медленно встав с коленей, парень поднял свою куртку и отряхнул её. Холодного ветра он не чувствовал, ему сейчас важнее было помочь леди. Продолжая оставаться на месте, он мягко и нежно посмотрел в глаза девушке.
- Я согласен, конечно, таких надо не в больницу, а сразу отстреливать. Но, прошу, давай я тебе помогу. Тебе нужна помощь. Я отведу тебя в больницу. Сделав несколько шагов вперед, Ота оказался справа от девушки. Удар палкой он проигнорировал, просто перехватив его. Свободной рукой он снова повесил свою куртку ей на плечи.
- Пойдем, здесь не безопасно находиться. Он не хотел давить на незнакомку, но помочь ей должен был. Потому что в любой момент все могло резко измениться.

0

147

Из темноты раздавлся звук хлопанья в ладоши и чьи-то шаги... Из темноты вальяжно вышел парень, рассматривая внимательно девушку и облизнувшись. Потом перевел взгляд на парня
- Вижу моя знакомая нашла себе защитника, но извини парниша, она МОЯ!- с акцентом на последнее слово произнес незнакомец, щелкнув пальцами он посмотрел назад...
- Взять их!- из темноты выбежало еще два бугая и накинулись на Ото и его новую знакомую... Вмазав пару раз по лицу, они схватили их зади за руки, слегка выворачивая кисть, чтобы не брыкались сильно
http://s42.radikal.ru/i097/0903/47/62ac9b197dec.jpg (только схватили под обе руки)
- Вы оказались не в нужный час, не в то время... - сказал парень, маяча из стороны в сторону с потупленным взглядом вниз. В какой-то момент парень остановился и решительно пошел к девушке. Посмотрев на ее запуганное и заплаканное лицо, он лишь ухмыльнулся
- Не бойся. все скоро закончится, тебе не придется страдать и чувствовать себя использованной, мы не оставляем свидетелей!- парень приблизился к ней и лизнул ее шею, бороздя руками по ее молодому стройному телу
http://s44.radikal.ru/i105/0903/34/6d0dc448d3e2.jpg
- Только не вздумай орать, иначе получишь сильнее чем в прошлый раз- все это он говорил ей на ушко полушопотом, будаража ее сознание. Прикусив ей мочку уха он провел нежно по ее подбородку указательным и средним пальцем, после чего приподнял ее личико и поцеловал в губы,но неожиданно отскочил и вмазал ей подщечину.
- Ах ты тварь! Кусаться вздумала - парень провел по своим губам ладонью, увидев на пальцах немного крови он хищно посмотрел на девицу
Страптивая попалась! Ну ничего укротим!- облизав с нижней губы кровь он направился к парню... Кажется удар был очень сильный и девушка потеряла сознание
- Ну а ты что делаешь в столь поздний час тут! Детям давно пора спать!- с наигранной улыбкой парень сделал вид, что хочет поправить волосы, а сам же  ударил парня в живот, но самое обидное,что ото не мог ему ответить, так как его держал шкаф под 2 метра. После удара незнакомец повернулся боком к Ото
- ненавижу таких сосунков как ты! Вы слишком правильные! Не знаете законов улиц...- сплюнув в сторону, незнакомец напряг кулак и вмазал парню по челюсти. Взяв мордашку парня  за подборок, он внимательно смотрел в глаза парня
- Вы не знаете какого быть сиротой, которую никто никогда не любил, которая не чувствовала родительской любви и которую постоянно шпыняли из угла в угол! Но теперь настало мое время расплаты!!!- во время всей речи парень был очень напряжен и венка на лбу у него даже изредка пульсировала, а изо рта изредка летели слюны.. Неправильный прикус, что поделаешь) Сжав уже левую руку в кулак, незнакомец вмазал по другой щеке Ото
- НЕНАВИЖУ!!!!- прокричал парень и с ноги ударил парня в солнечное сплетение.
- Фух.. Ну чтож я вроде немного успокоился... Настало время для веселья!!!- парень потер руки и кивнул бугаю, державшему девушку, указывая  в сторону темного угла. Девушку потащили в указанную сторонону, она все еще находилась без сознания

0

148

Конечно, все так и произошло, как и ожидал Ота. Из темноты послышались шаги и показался незнакомец. Все произошло моментально. Сильнейшие удары последовали один за другим. Не успел Мору защититься, как его руки скрутили. Те два бугая, конечно, были сильными. Заметив, что, главарь, подошел к девушке, парень дернулся, но крепкие руки сжали запястья, от чего Ота лишь стиснул зубы. Гневным взглядом следя за насильником, он пытался хоть что-то прокрутить в голове. Оставив девушку в покое, этот незнакомец, наконец, добрался и до Мору. Удар, еще один удар. Дыхание в раз перехватило, от чего парень лишь сплюнул на землю, в темноте было не разобрать, но вкус крови остался на губах. Приподняв голову и спокойно и безразлично глядя в глаза парню, Ота лишь улыбнулся уголками губ и тихо ответил:
- Не будь так уверен. И заткнись, наконец, твое нытье меня раздражает. Но и после этих слов снова последовал удар. Мору чувствовал, как тело все начало сводить судорогой, но он привык. Когда же один бугай понес девушку в темное место, парень лишь проводил их взглядом. Бывали и хуже ситуации, но, сейчас было просто. Наученный с детства, Ота всегда дрался на улицах и жил в компании своих друзей, которые научили правилам выживания. Ты то сирота?  Ты плаксивый малыш, которого бросили на улице. Ты вымещаешь свою злость на всех! Не смеши меня, такие как ты не выживают и не знают законов улиц. Ты всего лишь тряпка, как и твои напарники. Но этого он не решился ответить в слух. Зачем? Ситуация была другая. Заметив, как незнакомец отвлекся, а его бугай, видимо, тупой на голову, расплылся в довольной улыбке, Мору снова улыбнулся уголками губ, поймав этот момент, резко дернулся вперед, присев на одно колено. Конечно, здоровенный мужик сразу же спохватился, потеряв самообладание и этого хватило, чтобы нанести ему удар и вырваться из его рук. Пошатнувшийся амбал взялся за лицо, точнее, за разбитый нос. Не теряя времени даром, находясь на земле, Ота снова с силой оттолкнулся и, в прыжке, нанес мощный удар главарю по виску, точнее, чуть ниже. Слабое место у человека. Тот, пошатнувшись, упал на тротуар без сознания. Оставалось еще два парня. Повернувшись, Мору отскочил от последующего мощного удара, схватив палку, которая лежала на земле. Палка девушки, хорошо, что она была рядом. Снова увернувшись от удара, парень схватил мужика за руку и, потянув на себя, нанес удар палкой по шее. Ну что сказать, слабые места вот таких предурков. Поймав рукой за шиворот падающего бугая, Мору с размаху треснул его лицом об асфальт. Этого всего хватило, чтобы отключить их на долго. Оставался еще один. Повернувшись лицом к тому месту, куда ушел последний, Ота подошел и, тяжело дыша, проговорил.
- Оставь девушку в покое. Или ты сейчас быстро сматываешься, либо твою морду я размажу об асфальт, как и твоего напарника. Рука была в крови, на лице тоже почти не осталось живого места от ударов, но он стоял, так как проиграть не мог.

ну вот... Всю игур испортил((( А я то думал будет интереснее, взял всех повырубал... ((( Может ещещ пацанчиков подогнать?))) Ладно баш на баш... Я отписывал твои действия ты мои. Теперь давай по честному))) Продолжаем! Рацунд номер 3)))

+1

149

Будучи уверенным в то м, что его громила справится  этим щупленьким парнишой, незнакомец отправился в более укромное место для приятного время припровождения...
Ну теперь там никто не помешает! Лакомый кусочек попался, жаль придется лишить ее жизни... Но из-за одной дры не хочется садиться в тюрьму- облизнувшись, парень начал медленно стягивать с девушки платье, лаская ее тело своими похотливыми ручонками
Чего я делаю,она же без сознания... Все равно удовольствие получу только я!!!- кинув затею с ласками парен перешел к делу, растегнув ремень и ристпустив штаны, паренек уже склнился над телом девушке, но пипец подкрался незаметно... От  удара парень грохнулся на землю без сознания, поза была приблизительно "звездочкой" , только с дополнением- наконечником посередине.
Пока главарь валялся без сознания его команду успели изрядно потрепать. Одном раскасили нос, второго нехило приложили обю асфальт, покосившись другу на друга, потом на валяющегося босса, они кивнули и  убежали прочь, сверкая пятками, оставляя за собой облако пыли
  Через 5-10 минут парень очухался после удара,голова жутко трещала,что сильно отображалось на его лице. усевшись на асфальт, он схватился за голову и начал выплевывать пыль, попавшую ему в рот при падении...
- Трусы!!! Давайте, бегите, чтобы глаза мои вас не видели!!!- прокричал незнакомец убегающим бугаям... Встав с асфальта на ноги он прищурил глаза и ззлобно посмотрел на Мору
- А ты не так слаб как выглядишь... Я только непонимю, зачем ьебе это!Это лярва сама провоцирует маньяков, ходя в таких нарядах, да еще и в темных переулках... Чего она тебе сдалась, одной дурой больше, одной меньше...
Думаю ему бессмыслено это говорить
Предлагаю бой на смерть, проигравший оставляет себе жизнь и получает жизнь девицы в виде бонуса- встав в боевую позицию, оповестив тем самым ото, что бой начался, незнакомец с молненйсной скоростью помчался на  Мору . Приемы парня были больше похожи на боксерские однако и про обычные приемы он не забывал
http://s60.radikal.ru/i168/0903/ad/cfa94d7defa9.jpg
Удар правой, левой-  хук справа и  удар с развороту по чану. Эта комбинация ударов была самой любимой у парня поэтому была отточена до мелочи. мало кто мог от нее увернуться из-за скорости выполнения, да и сила ударов сама была довольно велика. С выполнением ударов он все сильнее надвигался на противника, чтобы тот отходил назад
http://s43.radikal.ru/i099/0903/cc/e613e1fbf470.jpg

Да... Кажется к чертям летит мой рейтинг ролевой))) Тут уже всеми 17 попахивает))) Ну надеюсь вам хотя бы читать интересно, ну а если ест притензии, в ЛС)))

0

150

Ота проводил безразличным взглядом убегающих бугаев. Тело и так было на грани, ведь такие удары, просто так не проходят. Из-за того, что удар главаря с правой руки, до этого, был сильнее, глаз парня стал чуть хуже видеть. Тяжело дыша, Мору осмотрелся. Вроде бы все, уже должно было закончиться, но, тот, кто больше всех болтал, оказался живуч. Черт, а он еще и держится. Сделав пару шагов назад, парень вытер рукой кровь, которая стекала с губы, и пристально посмотрел на незнакомца.  Если не знаешь, тогда и не спрашивай! Чуть сузив глаза, Ота стал следить за руками, которые метались в разные стороны. Видимо, боксерские навыки были как ни как у того кстати. Резкие и четко поставленные удары, Мору только и смог, что увернулся от двух, как хук справа сразу же метнулся в его грудную клетку. Сильная боль сжала все тело. Откашливаясь, парень повалился на тротуар, держась руками за футболку, пытаясь вернуть дыханию норму. Перед глазами асфальт медленно начал плыть. Черт! Отличный удар!! Видимо, в данный момент, Ота явно не ожидал последующих ударов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно