http://threesekts.mybb.ru/

http://s55.radikal.ru/i150/0811/db/d74138864e70.jpg

Свобода? Что мы понимаем под этим словом? Свобода слова, мысли? Но у нас же это есть! Так почему же самой свободы мы не ощущаем? Как звери в клетки мечемся в поисках чего-то, сами не зная точно, что это! Мы скажем, что это! Это свобода выбора! Между своими поступками, между добром и злом, между верой и безверьем, между правдой и клеветой!
Здесь вы сможете найти сторону, которая больше всего подходит вам и, наконец, отыграться в полную силу на тех, кто изо дня в день требует от вас быть послушным, быть правильным и никогда не ошибаться! Или же аоборот, примкнуть к ним и преображать мир по тому идеалу, который вы считаете правельным!
Выбери одну из четырёх сторон и играй: ты можешь быть Сектантом, вести за собою единомышленников и сражаться против верующих мечом и магией, а можешь быть Верующим, который силой своею молитвы и вечным внутренним светом очищает мир от скверны!
Ролевая игра http://threesekts.mybb.ru/

- Здесь Вы будете свободны в своём выборе! –
- Здесь Вы найдёте тех, кто поймёт вас! –
- Ролевая только началась: приходи и играй! Будь тем, первым, кто изменит мир! -
- Здесь всегда будут враги, против которых можно будет вызвать всю силу вашего воображения и которых можно будет раздавить, сжечь или привести к своей вере. –
- Здесь всегда будут союзники, с которыми не страшно встать плечо к плечу! -
- Найдите здесь то, что вы всегда хотели найти: СВОБОДУ! –