http://s55.radikal.ru/i148/0901/6b/a29ea42f742c.jpg
Новая ролевая игра по Сейлор Мун!!
The day that never comes..
Наш сюжет(краткое описание)

29-ый век... Королева Селена успешно правит Хрустальным Токио, намереваясь в скором времени отдать трон своей дочурке Серенити и ее мужу принцу Эндимиону. Да, они вышли замуж совсем недавно!  Принцессы планет - Меркурия, Марса, Юпитера и Венеры  часто прибывают со своих планет проведать свою старую подружку и все время в этот день резвятся на балах, шалят на разных мероприятиях, где собираются высокопоставленые личности из других галактик. Принцессы Плутона, Нептуна, Урана и Сатурна часто тоже наведывают Хрустальное Токио. Прилетая со своих планет на раскошных кораблях, они в основном ходят на балы и ведут дискуссии с королевой Селеной. Не редки гости с планеты Какумю- Сейя, Ятен, Таики. Они прилетают в основном для политических разговоров с королевой, но успевают за это время еще и поведать принцесс... Эндимион же привозит иногда с собой бывших генералов Темного королевства, которые теперь довольно частые гости во дворце...
Все бы хорошо, да на неведомой звезде Ирузе, которая появилась в ходе скопления большого количества метеоритов, появилось странное свечение, которое после трансформировалось в непонятную бесформенную массу темно-серого цвета. Яркий зеленый свет залил всю необитаемую  планету, после чего по планете замелькали тени, которые превратились через несколько секунд в известных побежденных врагов Сейлор Мун - в принца Алмаза, Сапфира, Изумруд, Нехелению, Галаксию и Мудреца. Существо посмотрело на собственноручно воскрешенных и резко вошло в тело Мудреца. Воскрешенные удивленно смотрели на происходящие. Мудрец, после некоторых подергивании, заговорил с ними хриплым голосом.
Я воскресил вас, друзья мои, отныне вы мои слуги! все кроме братьев Немезинских присели в полу поклоне. В Алмазе и Сапфире жило добро, перед смертью они ведь перешли на хорошую  сторону, и поэтому сейчас  они не захотели снова вставать на путь зла. Недолго думая и не сговариваясь, они кинулись бежать подальше от подозрительного места. Мудрец посмотрел им в след, даже не думая устраивать погоню.
- Глупцы! - презрительно сказал он и повернулся к оставшимся. Вы, самые могущественные из всех злодеев последних времен. У вас было столько силы и власти, но вы были побеждены какой-то дерзкой малолеткой. Вам просто не хватало лидера, который бы собрал вас всех и помог захватить мир! Именно сейчас, когда у меня есть шар Ирузы и вы, мои верные слуги, именно сейчас, под моим чутким руководством у нас есть шанс завоевать вселенную!
Посетив несколько отдаленых планет галактики и найдя там некие артефакты, Мудрец устроил сбор-совещание, где собрались все его помощники.
Вы потрудились на славу, мои верные друзья. Пришло время посветить вас в мои планы. Как я вам уже говорил, у меня есть шар Изуры. Вот именно он поможет нам в осуществлении наших планов.  - Мудрец притих, как бы собираюсь с мыслями. Все наверное слышали легенду о царе Исире. Он изобрел шар, обладающий разрушительной, просто невероятной силой! Самым главным его достоинством было то, что он мог полностью остановить движения времени, при этом все погружается в кромешную тьму, все люди не понимают, что время остановилось, думают что ночь...но день никогда уже не настанет... - капюшон Мудреца заколыхался. День, который никогда не придет...
В скором времени мы приведем шар в действие, и мир упадет к нашим ногам требуя пощады! Скоро, совсем скоро! - Мудрец хрипло рассмеялся. А, вы! Вы наконец отомстите своим врагам! - сказал он своим слугам. Довольные улыбки заиграли на их только что испуганных лицах....
Что будет дальше решать вам, дорогие участники.!

У нас много плюсов и почти нет минусов! Но мы знаем ка можно его исправить! Прихлди на новую ролевую игру по Сейлор мун!!
Всегда рады вам wwwevil.rolka.su
                        wwwevil.rolka.su
                        wwwevil.rolka.su