Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Шоколад"

Сообщений 101 страница 126 из 126

101

Американские, - подтвердил Алеси, слушая рассуждения девушки. - Я просто привел их в пример, думая, что вам будет понятнее, что я имею ввиду. Наши супергерои отличаются от американским каким-то своим особым мировозрением на геройство. СейлорВи.Не слыхали о такой? Игры, журналы, комискы, плакаты с ней заполонили весь город, да и страну. Она звезда. И действительно, она ни раз спасала наш мир от катастроф вселенского масштаба...Но в последнее время ее поведение и ее соратников просто антигеройское. Вся пресса об этом пишет...Мне действительно приходилось встречаться с ними и к сожалению я остался не в лучшем впечатлении от встречи!
Алеси отхлебнул кофе и все таки решил поинтересоваться, кем работает девушка, а не играть в эти глупые угадалки и психологические ловушки. К чему это? Если можно просто спросить!
Человек, у которого внутри такой хороший внутренний глаз, что понимает о характере человека по первому взгялду -ценное оружие. Где же вы работаете? - Алеси с интересом посмотрел девушке прямо в глаза, ища и там ответ

0

102

-Особым мировоззрением на геройство? –глаза девушки расширились от удивления, когда она услышала такое заявление. – Интересно это как?
Нет, она вроде бы видела что-то похожее на то, что сейчас описывалось… Но, чтобы все так серьезно.. А тут еще заявление о том, что это реально.. И что их можно встретить на улице. Эта мысль была новой и какой то ошеломляющей. А он говорил об этом как о чем-то само-собой разумеющемся.
-Такое может быть только в мечтах – мелькнуло у нее в голове.   – Пишут.…  Я была так занята переездом, что ничего не читала в последнее время.
Девушка посмотрела на чашку с кофе перед ней, пытаясь понять как следует реагировать на эту информацию… Раньше все это должно было восприняться как шутка.. Он похоже не шутил…. Или все же… Мысли опять затягивали ее внутрь себя, поэтому последний вопрос в буквальном смысле вернул ее к реальности.
Она подняла голову и поняла, что парень смотрел прямо в глаза.
-Я, - она отвела взгляд и посмотрела на улицу, но затем, как будто ее магнитом тянуло, вновь посмотрела в глаза, сидящего напротив человека, пытаясь понять, что это все значит. – Я работаю в школе. Мне предложили преподавать английский.  Так что, как видите, ничего особенного.
После последнего слова, Эстелла вновь отвела взгляд,кляня себя за то, что решилась на такой эксперимент со взглядом. И сфокусировав все свое внимание на цветке, стоящем  чуть позади Алеси, внезапно для самой себя  спросила, немного смущенно:
-Это что, один из ваших методов: смущать людей так пристально на них глядя?

Отредактировано Estella (2009-06-03 00:35:08)

0

103

Извините, если я вас смутил, - он улыбнулся. - Просто профессиональная особенность...Да и глаза обычно не врут, ведь не даром говорят, что они зеркало души!
Он отвел взгляд, чтобы не смущать девушку.
Как вас приняли ученики? - спросил Алеси. - Сегодня 1 сентября и наверное вы уже встретились с вашими новыми подопечными?!

0

104

Ясно... Учту на будущее, что лучше носить с собой солнцезащитные очки... А что касается детей... То вроде бы неплохо. По крайней мере я так надеюсь... Им сегодня не до новых учителей... Лето прошло, многие не виделись так долго... Им надо было наговорится...
Эстелла слегка пожала плечами и перевела взгля в сторону окна, сквозь которое хорошо были видны люди, спешащие на работу...
Вот всегда интереснобыло.. насколько работа в полиции похожа на то, что в кино показывают? наверное, общего не очень много? Или я ошибаюсь?

0

105

Он слегка усмехнулся, в голове всплыл один из боевичков.
Как в кино говорите?!...Я себя с трудом представляю с огромным автоматом, всего грязного, бегающего где-нибудь в лесах Эквадора. У нас работа с виду спокойная, требующая больше умственных мучений, чем физических. Время у нас другое - время высоких технологий и подвешенных языков. Терроризм тоже вышел на новый уровень... А наша работа иногда, конечно, преподносит сюрпризы, причем до абсурда несуразные...Надеюсь я вас не расстроил таким ответом? Мне далеко до Рэмбо или Терминатора

0

106

-А я то всегда думала, что по лесам Эквадора в кино все больше военные бегают, ну или  агенты спецслужб, которых занесло туда…  А никак не полицейские. Я как то больше в городах их представляла…  Там расследования, погони на машинах. Ну или что то в этом роде… А вообще, как встреча с супергероями, о которых вы упоминали раньше, соотносится с понятием «работа с виду спокойная, требующая больше умственных мучений»?
Эстелла по привычке слегка наклонила голову и внимательно посмотрела на собеседника.
-Или они тоже больше на высоких технологиях специализируются?На секунду повисла тишина, которую прерывало лишь позвякивание ложечки, которую девушка положила рядом с чашкой.
-Хотя, следует признать, Рэмбо и Терминатор никогда не были моими идеалами.. Скорее уж Бонд или… Или простой человек без всяких завихов в голове… Если бы я повстречалась с каким то героем я бы видимо от неожиданности проглотила бы язык. Если бы еще раньше в обморок не грохнулась.Легкий смешок невольно сорвался с губ. Где то в глубине души она знала, что в обморок бы она точно не свалилась, по крайней мере так хотелось в это верить. Но с другой стороны, нет гарантий, что слова не окажутся правдой. Не побывав в такой ситуации… Лучше уж казаться слабее, чем ты есть. Потом хоть не стыдно.

0

107

Ну я всю жизнь считал свою работу умственной и тихой, а после того, как встретился с этими самыми героями моя жизнь превратилась в полную противоположность. Потому что, чтобы поверить в эту несуразицу которую я видел и в которой мне посчастливилось поучаствовать мозгов лучше вообще не иметь.
В помещении кафе ходила миловидная бабушка, предлагая посетителям купить букетики.
-Купите цветы для свой девушки, - сказала она, протягивая своими хрупкими трясущимися руками букетик садовых простеньких цветочков. Им было далеко до шикарных роз и лилий, но в своей простоте, изяществе, а главное в купе с той любовью и отдачой, что этот букетик был собран старушкой, он имел цену намного больше, чем фактически имел.
Алеси достал из кармана деньги и дал старушке...там было намного больше, чем она просила за свой букетик, но это было неважно.
Подарю своей маме,- сказал Алеси, когда старушка отошла и посмотрел на Эстеллу, а потом улыбнулся. - Естественно я шучу, - он протянул цветы девушке. - Все гениальное просто. Прекрасные цветы прекрасной деушке.

Эй, капитан, история наша романа закончилась не успев начаться??? Я этому не позволю)))

0

108

Только-только в голове завертелся ответ на фразу про «мозгов лучше вообще не иметь», как к их столику подошла какая то старушка и предложила Алеси купить цветы для его девушки. После этого немного язвительное замечание  куда-то испарилось и все, что девушка смогла из себя выдавить было:
-Эй… Я не его… - возглас запоздал, так как старушка уже отходила, поэтому ей пришлось заканчивать уже обращаясь к пустому месту рядом со столиком. - … девушка.
Но дело было сделано: букетик цветов был уже в руках у парня. Лицо начало предательски краснеть в который раз за сегодня…
-Интересно к кому надо обращаться, чтобы кожу поменять, как змея… А то эта вечно меня в неловкое положение ставит.
- Подарю своей маме. девушка тихонько вздохнула с облегчением и посмотрела на сине-зеленое творение. Тут, как некстати, в голове вспыхнула мысль о том, что про маму он-то ничего не говорил, только про дедушку, который, как поняла Эстелла , уже умер.
-Но… -она запнулась на самом начале, пытаясь сформулировать вопрос покорректнее но тут:
Естественно я шучу.  Все гениальное просто. Прекрасные цветы прекрасной девушке.
Эстелла автоматически взяла букетик в руку и с недоумением посмотрела сперва на цветы, потом на Алеси, а потом в голову пришла мысль, как это ее «но» можно было истолковать.
-Ой… - Эстелла с внезапным интересом принялась рассматривать практически пустую чашку, затем перевела взгляд на собеседника:
-А может лучше маме? Думаю, она обрадовалась бы… Или своей настоящей девушке…Но в любом случае огромное спасибо. Мне давно никто цветов просто так не дарил.
Может сточки зрения здравого смысла это говорить и не стоило, но какая разница, подумалось девушке.

0

109

---)начало игры
Открыв дверь в кафе и войдя в кафе Юки посмотрела по сторонам. Увидев свободное место возле окна она прошла и взяв меню села за столик. Посмотрим...- подумала она. Листая страницы розоволосая девушка решила остановиться на молочном коктеле и плитки молочного шоколада.Позвав официантку Юки сделала заказ,который через несколько минут был у нее на столе.

0

110

==> Кей прибыл из Токио – Общественные заведения – Парк.

... Поймав ещё одну улыбку девушки и став чуть увереннее, Симидзу позволил Сати вести его, указывая дорогу. Но в то же время он продолжал аккуратно поддерживать спутницу.

Кафе оказалось действительно не очень далеко, и вскоре, встретившиеся волею Судеб, люди очутились в прохладном помещении, в котором к тому же приятно пахло шоколадом.

Кейичи усадил девушку за один из свободных столиков, и сам устроился напротив неё. Тут же к ним подбежал официант, услужливо предложил меню и замер в ожидании заказа.

– Что будешь? – осведомился Симидзу у новой знакомой и, улыбнувшись, добавил: – Я угощаю)

Кей ощущал какую-то странную ответственность за состояние найденной и возможно спасённой им девушки, поэтому решил, что может себе позволить некоторые расходы...

0

111

------------- Парк
До кафе они дошли быстро и без проишествий - ни один метиорит не упал им на голову, и ни один демон не посмел встать на их пути. Это радовало.
Впрочем, Сати находила приятным идти рядом с Шимизу, вот так за просто, и даже немного разачарованно вздохнула когда пришлось сесть на стул и отойти от парня. Для себя девушка не могла обьяснить причину разочарования.
Впрочем запах сладкого отвлекал,  хоть девушка и не очень любила шоколад, но запах был таким настощим и сладким...  Она не вольно прикрыла глаза, чувствуя как приятное тепло разливается по телу, и боль по немногу отступает, напуганная приятными ощущениями.
" Интересно, это на меня так кафе действует или он?" Щёки немного порозовели.
– Что будешь?Я угощаю)
Приоткрыв глаза, Сат взглянула на Шимизу. -Я... ммм, черничное мороженное и вишнёвую колу.- Произнесла воительница вспоминая своё острое желание попробовать черничное мороженное, ещё до встречи с сестрой в бою.
Отогнав мысли о сестре, она вновь благодарно посмотрела на юношу. - Спасибо тебе.- Произнесла Тёрнер немного смущённо. И не было понятно, толи она благодарит за угощение, толи за то что блондин не бросил её на улице.

0

112

Допив свой коктель Юки положила деньги на стол встала и взяла долку шоколада в рот. Все-таки вкусный шоколад... Задумавшись она совсем забыла про время,а ведь ей нужно было зайти в агенство. Она остановилась возле столика где сидел парень с девушкой и обшарив свою сумочку поняла,что телефон забыла дома. Как я могла забыть телефон!Это ведь такая важная вещь в наше время...я не только не могу позвонить,но и время даже не знаю...вот черт...
-Простите,вы не подскажите сколько время?-спросила она обращаясь к паре

0

113

... Кей приободряюще кивнул своей спутнице, а затем полуобернулся к стоящему рядом мужчине, который тут же быстрыми движениями руки начал изображать в миниатюрном блокноте, понятные лишь ему, официанту, заметки.

– Мне чашку кофе, – проговорил Симидзу и снова перевёл взгляд на Сати. "Кажется, ей уже лучше) – обрадовался парень. – И бледность лица прошла. С лёгким румянцем она выглядит ещё более милой..)" Кейичи смутился от своей собственной мысли, и тут почти над самым его ухом раздался мелодичный, но чрезвычайно звонкий и энергичный голос.

Парень отрешённо скользнул взглядом снизу вверх, обнаружив перед собой высокую девушку с пронзительно-розовыми волосами.

– Эмм... Без пяти минут час, – ответил Кей, взглянув на циферблат своих часов...

0

114

Сати щурясь смотрела на парня, за тем как он мило улыбается, от чего то чуть смущённо, и просто не могла оторвать взгляд.
"Сати, стоп! Это плохо, опять привязываешся к человеку? Помнишь что произошло в прошлый раз?!" Сердце кольнуло словно куском льда, и девушка даже поморщилась. "Нет, мы с ним знакомы пол часа, максимум. Какая привязанность?!" Убеждала Сат саму себя.
-Простите,вы не подскажите сколько время?- Тёмная Сатурн немного раздражённо взглянула на ту, кто вмешался в её раздумия своим звонким голоском, и даже ахнула, поняв что перед ней стоит та самая японская модель, которую она однажды видила в одном из импортных журналов мод, ещё в Англии.
– Эмм... Без пяти минут час, – Воительница перевела вщгляд обратно на Кейчи, и грудь вновь что-то кольнуло.
"Это ачинает быть опасным... " Подумала она грустно про себя, но вспомнив о девушке стоящей рядом, улыбнулась.
-Извините, вы та самая фотомодель, Юки Мицури ? Быть может присядите и попьёте с нами чаю?- Пригласить кого то третьего, было единственным выходом что бы больше не встречатся взглядами с Шимизу, который слишком уж быстро проник в её сердце.

0

115

ОФФ: Минако, ты сначала вернись, а потом....ммм...

- К сожалению, ни мамы ни девушки я не имею, поэтому Вы просто обязаны принять сей скромный букетик... А то я обижусь и буду плакать, громко-громко, - он улыбнулся во все свои 32 зуба. Настроение как-то моментально возвысилось. Девушка со своей невообразимой скромностью производила неизгладимое впечатление.
Алеси как бы между прочим взглянул на часы (профессиональная привычка - куда-то спешить). Время беспрекословно толковало - пора снова вернуться к работе!
Алеси вздохнул:
Эстелла, я вынужден откланиться! Долг перед Родиной зовет!Мне безумно было приятно с Вами познакомиться и попить чаю с пирожными! - он встал, улыбаясь. - И надеюсь вы не будете против, если я заскочу к вам в школу на днях, потому что я все равно приду?!
Он расплатился с подбежавшим официантом и вышел из кафе.
Почти что ушел по-английски, - подумал Алеси, снова возвращаясь к своим мыслям о Сейлорвойнах!

>>>>штаб-квартира ФБР

Отредактировано Алеси Хиширо (2009-07-26 11:33:41)

0

116

Эмм... Без пяти минут час-ответил парень
-спасибо,большое.-с облегчением произнесла Юки,-Я уже думала что опаздываю...
Застегивая сумочку Мицури посмотрела на девушку,которая была с парнем. Может шоколад на лице остался???-обеспокоенно подумала модель,но через несколько секунд услышала приятный голос.
-Извините, вы та самая фотомодель, Юки Мицури ? Быть может присядите и попьёте с нами чаю?
Удивленно посмотрев на парня а потом на красивую девушку Юки ответила:
-Да,я -Юки Мицури,приятно познакомиться.Извените,как-нибудь в другой раз,мне нужно еще в школу зайти.До встречи. Она покланилась и выбежала из кафе.

---)школьний бассейн

Отредактировано Юки (2009-07-28 15:53:48)

0

117

... Кейичи удивлённо взглянул на свою спутницу, а затем снова повернулся к девушке с розовыми волосами, так поразившими его. "Модель?.. Кто бы мог подумать..." – монотонно подумал парень, почему-то вообще без эмоций. Очередная бессонная ночь, проведённая за компьютером, давала о себе знать: с каждым часом Симидзу всё больше превращался в некое подобие зомби. Ответ девушки Кей воспринял равнодушно, ему было абсолютно всё равно останется Юки или нет. Парень кивнул девушке-модели на прощание.

В этот момент официант принёс заказ, поэтому Кей радостно схватился за чашку кофе и незамедлительно сделал довольно большой глоток, а затем чуть смущённо взглянул на Сати.

– Почему ты вернулась в Токио? – спросил Симидзу, хотя, наверное, это было немного бестактно.

0

118

-Да,я -Юки Мицури,приятно познакомиться.Извените,как-нибудь в другой раз,мне нужно еще в школу зайти.До встречи.   Сати с некоторым разочарованием взглянула вслед уходящей прочь модель, последняя соломинка за которую можно было удержатся - переломилась.
"Сати... не бойся ты так , неужели не можешь самостоятельно сдержать свои чувства? Не уж то ты настолько слаба?"
Принесли заказ. Девушка отрешённо ковыряла ложкой в своём мороженном, иногда поглядывая в окно.
– Почему ты вернулась в Токио? – Сат резко перевела взгляд на парня. -Что?- Голос звучит как натянутая струна. -А, это...  Я приехала сюда в поисках родных, и самой себя...- В фиалковых глазах отразилась вечность.
-И нашла кажется... Но по собственной глупости вновь потеряла.- Слеза блеснула в уголке глаз. "Рин... Нам с тобой не суждено быть вместе. Все это не правильно... А Хотару? Почему я напала на тебя тогда? Ведь... Я так долго искала сестру. Я так люблю её." Тёмная Сатурн схватилась за сердце, его как будто сжали железные тиски. Из уст девушки вырвался стон, губы побелели. "Опять!" Сат сквозь боль посмотрела на Шимизу. "Приступ! Да что это за оправдания?! Ты просто слабачка!" Сила внутри вновь взбунтовалась, пыталась вырватся и разрушить всё вокруг. Воительница не могла этого позволить, но сил на сопротивление не осталось, и она просто отключилась.
Хрпкое тело упало со стула на пол.

0

119

Эстелла проводила взглядом внезапно куда то заспешившего Алеси и лишь по привычке пожала плечами:
-Долг так долг.... Куда уж против него.
Эстелла слабо улыбнулась, такой побег был нередкость в ее жизни, так почему бы другим тоже таким спосбом не вопользоваться. Девушка вновь посмотрела на улицу, на спещащих людей. Затем взгляд скользнул на группе детей зашедших не так давно в кафе. Вид одной из девочек буквально заставил Эстеллу вздрогнуть: ей сперва показалось, что перед нецй одна из учениц, которых она сегодня видела. Но в тоже время это была не она. .. Другая одежда.... Другое ошущение...
-Ну конечно это она. Возможно, просто переоделась.
Девушка посмотрела на синие цветы в своей руке:
-Ну что ж, товарищи по несчастью, вас надо срочно в воду, а то завянете.
И на миг показалось. что головки цветов согласно закивали в ответ на это замечание:
-Ну ты и фантазерка, Эстелла... Тебе сколько лет по твоему?
Прада собственный вопрос остался без ответа, ибо девушка уже встала и пошла прочь из кафе. Возможно, если бы она задержалась еще на секунду, она бы увидела, как той самой девочке, которая привелекла ее внимание, стало плохо. Но Эстелла не задержалась и дверь закрылась в тот самый миг, когда девочка с черными волосами упала в обморок.
===> Квартира Эстеллы

0

120

... Сати всё же ответила, но Кей ещё больше смутился своему неожиданному порыву хоть как-то поддержать разговор, поскольку вопрос навёл девушку на трудные воспоминания. Парень понял это, когда заглянул в глаза своей случайной новой знакомой, и увидел в них такое странное выражение, будто Сати смотрела куда-то мимо него в параллельное измерение. "Какие глубокие тёмные глаза... Будто чёрные дыры, поглощающие абсолютно всё, что приближается к ним..." – подумал Симидзу. Он почти перестал дышать и, наверное, задохнулся бы, но (к счастью или нет: тут сложно сказать) блеск слезы отвлёк от погружения в глубины глаз девушки. Как в замедленной съёмке Кейичи наблюдал за быстрыми порывами спутницы: взмах рукой к сердцу, тихий стон и взгляд на него, на Симидзу. Не успел парень прийти в себя, как девушка уже оказалась на полу.

Резко встряхнув головой, сбрасывая наваждение, Кей вскочил со своего места и, опустившись на колени рядом с Сати, осторожно приподнял голову девушки. Крови не было, и парень вздохнул с облегчением, но тревога всё же осталась: "Господи, и часто с ней такое? Ей же нельзя оставаться одной..."

На этот раз Симидзу не стал теребить лежащую без сознания. "Должно быть ей нужен отдых..." – решил он, одной рукой придерживая Сати за хрупкие плечи над полом, а другой рукой держа девушку за запястье и отсчитывая пульс...

0

121

Ощущение всепоглощающей силы, растворяющей в себе сознание, вырывающейся за его пределы.
"Ну уж нет!" Она тушит в себе энергию, гасит её как может. Сейчас она не может позволить силе вырваться, от этого пострадают люди...  нет, один единственный человек.
"Я сказала нет! " Концентрация. Тьма, капля света падает в море пустоты, и сознание озаряется невыносимым светом. Срыв подавлен, энергия вновь покоится глубоко в сердце.
"Пора проснутся, Сати..."
Бледные веки поднимаются, открывая миру глаза мерно пылающие фиолетом.
Девушка удивлённо смотрит на Кейчи, а потом, внезапно улыбается. -Опять. Это уже становится традицией.- Легкая слабость разливается по телу, но не более. Она уже победила боль.
-Ну вот, извини что я такая... немощьная. Угораздило же тебя связатся с такой.- Ощущая рядом тепло рук парня, она внезапно понимает: той каплей света, давшей толчёк, было это ощущение тепла. -Спасибо... ты сам не знаешь, как помог мне...-

0

122

... Через некоторое время девушка, наконец, очнулась. Слабая улыбка, но Кей подумал, что она очень подходит бледному лицу Сати.

– Не извиняйся, – проговорил парень. – Однако тебе нельзя оставаться долгое время в одиночестве. Ты сказала, что приехала на поиски... Но ты же не одна здесь? Есть кто-то, кто может о тебе позаботиться?

Симидзу помог девушке подняться и продолжал с беспокойством расспрашивать:

– А врачи? Ты проходила обследование? Что они советуют? Нельзя так пренебрежительно относиться к собственному здоровью...

Кейичи осёкся. "Это похоже на то, что обычно говорят мне... " – подумал он, вспоминая свою собственную (не особо адекватную) реакцию на подобное.

Теперь, вновь устроив девушку на стуле за столиком, парень пододвинулся ближе, чтобы в случае очередного приступа подхватить Сати. "Если она будет продолжать так падать, то заработает себе сотрясение мозга ко всему прочему"

Кей вздохнул, допивая остывший кофе. "... Сам не знаю, как помог... Что она имела в виду?.. Эх, должно быть обычные слова, которые говорят в таких ситуациях..." – решил Симидзу, но какое-то странное и необъяснимое ощущение не давало покоя, будто он почувствовал что-то в тот момент. Однако никак не мог вспомнить что именно. Почему-то это угнетало. И вообще, общение проходило весьма неуклюже, и как назло ничего не приходило в голову для разрядки обстановки...

0

123

– Не извиняйся,  Однако тебе нельзя оставаться долгое время в одиночестве. Ты сказала, что приехала на поиски... Но ты же не одна здесь? Есть кто-то, кто может о тебе позаботиться?
Сатия покачал головой. -У меня нет здесь никого... Я приехала сюда одна.- "Звучит как будто я давлю на жалость. Но так оно и есть, я одна в этом городе. И что самое удивительное, мне даже пойти некуда..."
-Я большую часть своей жизни провела в одиночестве. Мне это привычно.- Она взглянула в окно, тепло так остро чувствовавшееся ещё пару минут назад, теперь таяло как мираж.
"Я не хочу быть одна... нехочу..."
– А врачи? Ты проходила обследование? Что они советуют? Нельзя так пренебрежительно относиться к собственному здоровью... Девушка резко повернула голову и скользнула холодным как скальпель, взглядом, по лицу Кейчи.
"А к чёрту врать! Скажу как есть!" -Никто не знает что это за болезнь. Она у меня с детства. Врачи... Ха, я ненавижу врачей! Это люди в белых халатах, с младенчества пророчущие мне смерть! Рак, порок сердца, анемия - по втоему это вселяет волю к жизни? Да они просто не знают ничего... Шуты, мерзавцы наживающиеся на чужих болезнях!- Сати чуть ли не задыхалась, последние фразы она уже просто орала. Внезапно огонь горевший внутри потух, и девушка даже как то обмякла.
-Всё... Это срыв. Прошу прощения.- Она протянула руку к стоящей на столе коле, немного отпила коричневатой жидкости, и всё выплюнула обратно - к вкусу сладкой гадости примешивалось что то железное, Сати поднесла ко рту руку и отняв её, удивлённо посмотрела на ярко алое пятно.
"Чёрт! Да что со мной?! " Руки сжались в кулаки, она из подлобья взглянула на Симидзу. -Ты.. ты не обязан терпеть мои истерики.- Сатурн поежилась и обхватила себя за плечи. "Правильно, нечего подвергать опасности, и пугать ни в чём не повинного парня. В конце концов, не он виноват в твоих бедах... Да и с чего ты вдруг взяла, что он будет возится с такой как ты? "

0

124

... Странное чувство одиночества сквозило в словах девушки. "Одна? Как это возможно? – удивился Симидзу. – На вид ей лет 13... Надеюсь, у неё есть средства для проживания..."

Реакция на слова о больнице была вполне ожидаемой, но всё же не в том направлении. "Ложь... Обман... Должно быть, весь мир погряз в этом..."

Сати внезапно выплюнула отпитую колу, и парень заметил капли крови на ладони девушки. Она извинилась. Кей в очередной раз вздохнул.

– Перестань извиняться. Я слабо реагирую на нервные срывы. У всех бывает...

"... Наверное... – мысленно добавил Кей. Желание помочь этой девушке нарастало, но что он мог сделать? – Мне всего 16... Сам, по сути, ещё ребёнок..." Однако вопрос сорвался с губ:

– Я... Я могу чем-то помочь?

0

125

– Перестань извиняться. Я слабо реагирую на нервные срывы. У всех бывает... Во взгляде Сати так и читался вопрос - Правда?!
"Неужели у всех? По чему некоторые живут нормально, а другие обречены вот так вот *срыватся*? Почему кому то дано счастье неведенья, а кто-то всю жизнь страдает от того что его не принимают, боятся? Кто-то вынужден скрывать себя, свою сущьность, притворятся... а кто-то просто живёт..."
На душе кошки скребли совместно с армией мышей-полёвок. Девушке уже надоело быть ущербной, больной и немощьной. Хотелось быть настоящим человеком, а не сломанной куклой - пародией на него.
– Я... Я могу чем-то помочь? Немного злая, почти уродливая улыбка скривила бледные губы. -Чем? Разве что можешь избавить этот мир от меня...- Грубо ? Да. Но в самом деле, ведь этот вопрос не может быть искренним?! Как можно желать помочь ей?! Изгою? Уродине? Нет, таких людей просто не бывает. Ангелы на земле не живут.
"Но... ведь он может быть и искринен? Он же не бросил меня там? я... я опять тешу себя надеждами. Но ведь попытатся - не значит проиграть? " Симидзу сидел в непосредственной близости, по тому девушке не составила труда чуть наклонившись положить голову на плечо парня.
-А, ты действительно хочешь помочь? Или это была дань вежливости?- Она прикрыла глаза, сама не понимая смысла своего движения. Но так было тепло и уютно. - Если твой вопрос был искринен... можешь побыть со мной? Я не хочу оставаться одна. А рядом с тобой так тепло...-

0

126

... Кажется, вопрос парня разозлил Сати. "Избавить мир от тебя? – озадаченно подумал Кей, но затем его осенило: – Одиночество, неуверенность в себе... Вот, о чём говорят эти слова... Эх, девочка, ты несправедлива к своему внутреннему Я..."

Симидзу не был профессиональным психологом, но привык доверять шестому чувству и подобным внезапным "озарениям". Даже, если подобные вещи были ошибочными, Кейичи уважал собственные мнения, ощущения и впечатления. Он не задумывался, почему думает так, а не иначе. Но много ли на свете людей, которые размышляли бы об этом сутками напролёт?

Внезапно тональность голоса девушки изменилась, звук стал каким-то мягким и полным надежды, во всяком случае, так показалось Симидзу. Это было странно: и то, что девушка положила голову на плечо, и её слова. Парень растерялся, на несколько мгновений замер, перестал шевелиться и пребывал в состоянии ступора. Затем на смену первой реакции пришла вторая: уже почти привычное за сегодняшний день смущение. Кей почувствовал, что его щёки стали горячими. Перед глазами всплыл давнишний образ былой любви. А вместе с ним и боль от полученной травмы на духовном уровне.

Собраться было трудно, но всё же парень снова преодолел себя, заставив хотя бы на время забыть прошлое. Кейичи будто вынырнул в реальность и тут же осознал, что Сати всё ещё ждёт ответа. "Но что ответить? – с начинающейся паникой спросил сам себя Симидзу, и внутренний голос не заставил себя ждать: – Правду... Только правду..."

– Я был искренен, – с трудом выдавил из себя Кей.

"А дальше? Что дальше?..." – "прыгали" мысли в такт учащавшемуся биению сердца...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно