Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Храм Сотворения » Помещение Храма


Помещение Храма

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внутренее помещение Храма, открытое к просмотрю всем желающим! У дальней стены огроная статуя из золота Богини. За статуей две двери - в Пустошь/Центр Мироздания и в дом Дейн (ДВЕРИ ЗАПЕЧАТАНЫ!!!)
http://www.gq.ru/choice/direction/images2/3-_MAX9191.jpg

Тут одна межгалактическая курица напортачила, поэтому
Выдержка из сюжета:Старое заброшенное строение Храма, покинутое своими постояльцами много сот лет назад, привлекло внимание Ангела Мироздания - существа, посягаюшего на господство во всей Галактике. Тихое спокойное место в лесах близ Токио оставалось таковым совсем недолго... оно стало выходом в сопряженную реальность (Центр Мироздания) - обитель Деви...
...Пытаясь привлечь внимание и собрать необходимую Ангелу энергию, Храм превращается в дискотеку, ставшую популярной всего на несколько часов - именно столько она просуществовала. Захватив в заложники пару сотен человек и заточив нескольких Сейлор Войнов в Пустошь, Деви начала свою охоту за энергией людей и всеобъемлющей властью на этой планете...
... Люди исчезли в другой реальности, томимые в плену; Полиция не может найти никакую лазейку - люди как будто испарились, а вместе с ними и те, кто мог хоть что-то рассказать. Единственными подозреваемыми стали СейлорВойны, которых и разыскивает Агент ФБР...

0

2

>>>Улицы Токио
Портал открылся внутри самого храма .Первой из портала  выскочила Рин,следом за ней Сатти.
Так это и есть Храм Сотворения... пронеслось в мыслях девушки.Рин внимательно осмотрела весь храм,точней всё что было внутри  Вот это хоромы... Следом за этой мыслью проследовал протяжный свист отразившийся эхом в стенах храма.Храм находился в окраине города и поэтому это было единственным местом где омжно было отдохнуть от вечной людской суеты.Рин сделала шаг вперёд а затем обернулась к Сатти.
Ну что будем ждать Деви здесь?
Спросила Рин,однако мысли зеленовласки были забиты совершенно другим. Сейчас Рин думала о МИлене , о её покровителях.Как ни странно,но даже возвратив себе память Наори считалась себя её дочерью .Где-то внутри у Рин была связь и с Миленой как с матерью и даже возвращение забытых воспоминаний не могло её разрушить. Рин размышляла о том что после этого своеобразного собрания ей придёться вернуться в дом покровителей.

0

3

-) Парк

В углу зала появилась дыра из которой вышла девушка с белыми волосами. Ева осмотрела и нашла в помещении только двух девушек.
Я их не знаю. Либо соратници, либо прислужницы. подумала Ева.
Ева оценила обеих и поняла что главная и более сильная из них зеленоволосая девушка. Она выглядела более спокойной и властной. Ева вышла из темноты и подошла к зеленоглазой.
Меня зовут Ева. Мое второе имя Ангел Пустоты. Ева решила что раз Деви собрала их здесь, значит здесь только приближенные и скрываться не за чем. Могу я узнать ваши имена? спросила она у девушек.

0

4

----- Дом Dane

Машина пересекла черту города и проехала дальше почти по пустой трассе. Скоро золотой Макларен свернул с большой дороге и поехал в лес, еле пробираясь по слегка размытой проселочной дороге. Огромные деревья окружали автомобиль, бросая свои замысловатые тени от еле пробивающегося лунного света. Все тише и тише... все страшнее и страшнее. Именно о таких местах пишут в книгах ужасов.
Казалось конца и края нет этому дремучему лесу,  ас ледующей остановкой обязательно будет что-то вроде преисподней... но деревья раступились, давая место поляне. Посередине, освещенноелучами луны, стояло старинное здание - языческий Храм.
Машина остановилась и, девушка вышла из нее, смотря прямо в сторону Храма. На лице ее было выражение спокойствие. Из Храма постепенно стали выходить прислужники в длинных тогах; головы были покрыты капюшонами..да и лиц их нельзя разглядеть и при дневном свете - у призраков нет лиц... Они безмолвно провожали взглядом Деви, поднимающуюся по ступеням, ведущим ко входу.
Всего неделю назад  это здание было лишь руинами, определенные под снос...А пару дней назад они ожили, став порталом из этого мира в другое измерение. Дискотека, люди, энергия, полицейская облава и парочка агентов, наблюдающая за зданием в данный момент, которая уснула при появлении Деви, - все это произошло хза те пару дней новой жизни Храма.
Девушка зашла внутрь, а прислужники храма разбрелись по округе, растворяясь в ночной темноте.
Когда помещение скрыло ее от нежелательных посторонних взглядов, она перевооплатилась. Милый легкий макияж сменился вызывающим, богемным, страстным, а легкое платьеце на длинное струящееся черное платье, плывущее по полу, как волны. Она расправила свои огромные черные крылья, слегка задев стены... наслаждаясь этой легкой, но сильной мощью за своей спиной.
Деви увидела всех кого, хотела увидеть... Увидели ли они ее? Неизвестно... Она была в тени, но на то они и магические существа, чтобы видеть то, что скрыто...
Ей надо было рассказать им то, что ожидало их на этой планете..то, что она узнала совсем недавно...то, что она увидела в книжном магазине... и то, что заставляло ее тело переполняться адреналином.

0

5

>>>Улицы Токио
Сат вышла из портала вслед на Рин.Оказавшись в храме девушка в одно мнгновение осмотрела всё помещение.Здесь Сатти чувтсвовала себя в безопасности,но странно было то,что она вообще чего-то опасалась.Прежняя уверенность девушки словно упорхнула.Пока Наори рассматривала храм,Сатти думала о произошедшем.Из головы  её не выходило то, что она в очередной раз проиграла своей сестре...
Ну что будем ждать Деви здесь?
Вопрос зеленовласки отвлёк Сатти от её раздумий.В отвте Рин Сатти лишь молча кивнула.Вдруг в углу зала появилась чёрная дыра,из которой позже вышла девушка с белыми волосами.Незнакомка подошла ближе,но не к ней,а к Наори...
Меня зовут Ева. Мое второе имя Ангел Пустоты.Могу я узнать ваши имена?
Сат вновь молча кивнула,после чего проследовал её ответ ...
Я Сатти Тёрнер...Сейлор Тёмный Сатурн...
Спокойно произнесла  она.Тут девушка  почувствовала знакомую тёную энергию ...
Деви...
Лишь пронеслось в мыслях Сатти,однако девушка в очередной раз промолчала...

0

6

Тут в углу помещения появилась чёрная дыра.В помещение поднялся лёгкий ветерок,а после из этой самой чёрной дыры вышла бевушка с белоснежно белыми волосами.Однако  Наори продолжала смтреть в потолок с задумчивым видом рассматривая узоры высеченные на нём.Чуть помедля,незнакомка подошла к ним,точней к Рин .
Меня зовут Ева. Мое второе имя Ангел Пустоты.Могу я узнать ваши имена?
Первой решила представиться Сатти, а Рин даже не повернула головы в сторону Евы,и лишь краем лаза рассмотрела Ангела Пустоты.Рин хотела было уже представиться,но тут девушка почувствовала тёмную ауру,перебившую их разговор.Аура эта принадлежала  их с Сатти наставнице и эту ауру девшука сразу узнала.
А вот и Деви наконец-таки пришла... безразлично произесла Рин.Ну что может перестанем играть в прятки и ты наконец скажешь нам Деви зачем ты нас всех собарала да ещё ив такое позднее время... Время было действительно позднее,и сказать по правде  Наори очень устала за сегоднешний день.Возрождение подруги,работа, драка с демоном,потеря памяти, потом возвращение потерянных воспоминаний и опять таки спасение подруги -согласитесь всё это так утомляет...
Эх..Как спать хочется...

0

7

Ну что может перестанем играть в прятки и ты наконец скажешь нам Деви зачем ты нас всех собарала да ещё ив такое позднее время...
Наори, человеческий мир стал на тебя слишком сильно влиять, - сказала Деви, выйдя из тени. Она шла медленно, с издевкой смотря на Рин. - Ты стала нытиком! Да и не престало той, что без особых претензий сдалась на милость Милене и разрешила ей покапаться в своей голове, обвинять кого-то..даже в такой невиной игре как прятки!
Я рада, что ты цела, - обратилась она уже к Сатти, проходя мимо. Деви подняла руку и дверь за статуей открылась, окутав все вокург разноцветным сиянием. - Я думаю, вы познакомитесь потом, времени будет достаточно. Ну, если конечно мы кого-то не потеряем, правда Наори? - она улыбаясь глянула на зеленоволосую девушку.
Она вошла в дверь, и сразу, миновав Пустоши, оказалась в Центре Мироздания.

------центр мироздания

0

8

Девушка с черными волосами и глазами цвета пустоты представилась первой. Ева кивнула в знак приветствия. Зеленоволосая же не обратила на Еву никакого внимания. Это отнюдь не огорчило и не разозлило девушку. Она имела дело и с более молчаливыми особами. И те вскоре раскалывались.
Мало болтает. Надеюсь хорошо знает свое дело. подумала Ева.
Тут девушка почувствовала знакомую ауру хозяйки. Через пару мгновений в зале появилась Деви. Ева с облегчением обнаружила свою хозяйку целой и невредимой. И кроме того та кажется была в прехорошем настроении. Ева невольно ухмыльнулась на слова Деви адресованный Наори. Затем Ева пошла вслед за хозяйкой.

--) Центр Мироздания

0

9

Деви вышла из тени и Сатти искренне обрадовалась появлению своей натсавницы.Послетого как Ангел Мироздания кинула в адрес Наори небрежную фразу, она обратилась к Сатти...
Я рада, что ты цела
Спасибо...Но мне помогла Наори...
Тихо и несколько подавленно промолвила Сатти,после чего пошла вслед за наставницей...
>>>Центр мироздания

0

10

Наори, человеческий мир стал на тебя слишком сильно влиять. Ты стала нытиком...
Однако как ты меня любишь... Ухмыльнулась Рин... Поверь Деви на тебя человеческий мир влияет не меньше чем на меня...Ты  у нас стала слишком мягкотелой,раз так легко поддалась такому чувству ,как человеческая любовь.. безразлично произнесла...
Да и не престало той, что без особых претензий сдалась на милость Милене и разрешила ей покапаться в своей голове, обвинять кого-то..даже в такой невиной игре как прятки!
Ты говорила что мы не имеем права осуждать тебя,однако  тогда какое ты право имеешь осуждать нас.С твоей стороны это выглядит как обыкновенная наглось... как-то непренуждённо ответила Рин... Да и не пристало той что совсем забыла о своих ученицах,о своих обязаностях и будучи в нормальном состоянии полностью отдалась во влась какому-то человеку  и ко всему прочему отдала ему своё сердце обвинять кого-то в ответ... с неменьшей издёвкой произнесла Рин Да и тем более еслиб я здалась моя дорогая деви,то меня бы тут сейчас не было...Теперь Девушка понимала почему так долго не хотела возвращать свои воспоминания.Милена не такая плохая мать Деви,хоть она и притворяется ею,однако по сравнению с ней ты кажешься очень плохой наставницей... ехидно произнесла она.
Я думаю, вы познакомитесь потом, времени будет достаточно. Ну, если конечно мы кого-то не потеряем, правда Наори?
Конечно...А ещё мы наконец-то начнём наше собрание ,ну если конечно кое-кто не сбежит  в очередной раз на свидание к своему любимому,правда же Деви? Спокойно произнесла она,бросив  издевательский взгляд на Деви.В дверь Наори вошла самой последней и как остальные она оказалась в Центре Мироздания...
>>>Центр мироздания

0

11

-----центр мироздания

Деви вышла из двери, ведущей в другое измерение и шагнула в дверь, ведущую в свой дом.

-----дом дейн

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Храм Сотворения » Помещение Храма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно