Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Лед"

Сообщений 1 страница 50 из 166

1

Кафе поражает своим дизайном, хотя с виду оно и холодное, но атмосфера там всегда теплая и дружелюбная! Блдюда здесь простенькие, но вкусно приготовленные! Так что ждем вас!

0

2

---->Дом старлайтов
Сейя вошел в кафе. Народу было достаточно много, но пару столиков оказались свободными. Сейя сел за один из них.
*Хм... Люблю сидеть у окна! Странно, что он не занят!*
Сейя довольно смотрел на народ. На него поглядывали. Подбежала одна девушка и попросила дать автограф.
-Извините, сейчас не могу! - холодно отрезал Сейя.
*Ща тогда куча фанаток прибежит, а мне это не нужно!*
Подошла официантка и блестящими глазами посмотрела на Сейю.
Сейя молча указал на интересующие его блюда. Девушка что-то любовно лепетала, но он не обращал внимание. Официантка ушла.
Сейя посмотрел в окно.

0

3

<<< Улица

Ведомая желанием вновь отведать сладкого, Хотару потянула стеклянную дверь кафе на себя. Стоило только это сделать, как в нос ударил великолепный аромат десертов. Теперь она точно не могла отказать себе, поэтому она вошла, прикрыв дверь.
Мгновенно оглядевшись Хотару поняла, что её любимое место у окна занято, что, в общем-то, не показалось ей странным, скорее привычным. Так часто бывало. Не смотря на мрачность своей одежды - Хоти часто носила одежду тёмных цветов - девушка любила солнечный свет. Хотя нет, не только солнечный.
Негромко вздохнув, девушка присела на другой столик, что находился не вдалеке от окна, положила свои тонкие ладошки на столик и стала ждать официанта (-ку). Невольно её взгляд снова упал на посетителя что сидел у окна. Он показался Хотару отдалённо знакомым. Но ведь она могла ошибаться.

Отредактировано Hataru_Tomoe (2008-03-23 18:33:00)

0

4

В окне Сейя увидел подходящуюю к кафе девушку.
*Что-то в ней знакомое... До боли...*
Девушка зашла в кафе, посмотрела на Сейю, как показалось с грустью и села за последний свободный столик.
Вдруг Сейю как озарило. Он вспомнил последнюю битву с Галаксией.
-Ты любишь Сейлор Мун? - спросила его тогда девочка Сейлор Сатурн.
Сейя снова посмотрел на девушку.
*Неужели это она?*
Сейя встал и подошел к ее столику.
-Привет. - сказал юноша и улыюнулся. - Не желаешь пересесть за мой столик? Там уютнее. - девушки в кафе покосились на него и девушку, к которой он обратился.
Сейя протянул руку, продолжая улыбаться.

0

5

И всё-таки она была права. Она его знала. Хотару  не увидела лица Сейи только потому, что он в тот момент опустил голову, и козырька кепки закрыла его лицо. Но когда он подошёл к ней, сомнений в этом не осталось.
Звёздный Сейлор Воин?!
- Привет, - намного робко ответила девушка. Она не ожидала увидеть его здесь. Здесь не в смысле кафе, а здесь - на Земле. Насколько она знала, они вместе с принцессой отправились на Кинмоку. Однако его присутствие порадовало Хотару. А когда он предложил ей пересесть, Хотару ответила согласием.
- М, - кивнула она и протянула свою руку, коснувшись тонкими пальцами ладони Сейи. Она бы могла отказаться, как наверно сделал кто-то из взрослых. Конечно этого нельзя было ожидать от Четвёрки - Усаги, Минако, Рей и Макото, но она не считала нужным отказываться когда ей действительно нравилось места у окна. да и бывать одной Хоти не любила, а тут парень сам предложил составить ему компанию.
Хотару заметила, как них обернулось десяток глаз, отчего немного покраснела. Она всегда краснела от повышенного внимания, ведь была она девушкой спокойной и несколько робкой.
- Спасибо! - поблагодарила она Сейю, когда присела за столик у окна.

0

6

Сейя сел напротив, положил руки на стол и улыбнулся девушке.
-Думаю, что мы знакомы с тобой только как воины. Быть может тебе рассказывали обо мне, может видела нас по телевизору. Вообщем меня зовут Сейя. - Юноша посмотрел в окно.
-Тебя я знаю только под именем Сейлор Сатурн. Как тебя зовут?
Сейя говорил достаточно тихо, чтоб его могдла слышать только эта девушка, и улыбался. Все девушки уже откровенно пялились на парочку. Некоторые возмущенно перешептывались, а кто-то распустил уши до размеров лопуха, чтобы услышать, о чем может говорить звезда с этой девочкой.
Сейя хмуро обвел взглядом фанаток. Все резко сделали вид, что ничего не видят, не слышат и вообще занимаются своими делами.
Парень снова посмотрел на Сатурн, ожидая ее ответа.

+1

7

- Да, я видела, - согласилась Хотару улыбаясь. -  Вы чудесно поёте! - не сдержалась она. Хотя как тут сдержаться? пели "Три звезды" просто божественно и Хоти была одной из миллионов кому их песни нравились, но наверно одна из десятка кто всецело понимал и чувствовал песни этой группы.
Значит, он меня помнит? - Хотару искренне удивилась тому, что мистер Коу её помнил, хотя это конечно было приятно. Её бледные щёки снова налились румянцем.
- Хотару... Томо, - чуть запоздала, добавила она, не зная, стоит ли называть фамилию. В любом случае лишним это точно не было.
На окружающих она старалась не обращать внимания иначе смущённый румянец так, и сходил бы с её лица. Однако не чувствовать на себе взгляды она не могла и конечно прекрасно знала чем они вызваны.
- А Вы.. - постаралась начать девушка. - Я думала Вы на Кинмоку, - последнее она тоже проговорила тихо, чтобы другие не могли услышать, хотя наверно в этом не было никакой необходимости. Кто из них мог знать, что такое Кинмоку?

0

8

Сейя улыбнулся.
-Будешь чего-нибудь? - он ласково посмотрел на девочку. - С Кинмоку мы вернулись, планета возрождается. Но на Земле нам интереснее!
Сейя посмотрел, не несут ли его заказ. Официантка уже подходила с подносом.
-Тем более мы уже так привыкли к ней.
*Только братья куда-то запропостились... И Принцесса тоже... Хм...*
Официантка расставила принесенное на стол, улыбнулась и исчезла.
Сейя пододвинул пирожное с кремом Хотару, сам же принялся есть чиз-кейк.
-А у вас здесь как? Надеюсь, что все спокойно! - Сейя поднял взгляд от чиз-кейка на Хотару.

0

9

Хотару немного растерялась, когда Сейя спросил о её том, будет ли она есть, поэтому она решила чуть оттянуть с ответом на этот вопрос.
- Рада это слышать! А давно вы уже здесь? Думаю, если девочки узнают, то... - она закатила глаза, так что продолжать было не обязательно. Сейя наверняка сам знал, что будет в этом случае.
Когда же к столу подошла официантка Хоти хотела попросить у неё чаю и пирожного, но только не сразу решилась, а к тому моменту как она решилась официантки и след простыл.
- Я... Спасибо, - в который раз поблагодарила она воина, когда тот пододвинул к ней пирожное. Кажется именно такое заказывала Хоти, когда была здесь в последний раз. - Здесь вообще великолепно готовят. Мы с папой любим здесь бывать... Когда он свободен, - последнее было произнесено с лёгкой ноткой грусти.
- У нас?! Спокойно?! Не думаю, - размыто начала девушка. - Понимаешь меня, в последнее время преследует чувство, что что-то должно случиться и предпосылки этого есть уже сейчас. С девочками я ещё не виделась - мы с отцом были в отъезде - но я уверена, что эти ощущения появились не просто так. Должны быть причины... Впрочем я могу ошибаться, - добавила Хоти, сожалея что вообще начала об этом говорить. Зачем заставлять ещё и его сомневаться, когда она сама во всём не уверена.

0

10

Сейя задумчиво посмотрел в окно.
*Предчуствия... Предпосылки... Опять что-то неспокойно? А я-то надеялся на отдых...*
Сейя перевел задумчивый взгляд на Хотару и ласково улыбнулся.
-Не волнуйся, все будет хорошо! - он протянул руку и щелкнул девочку по носу.
-И что бы ни случилось, главное держаться вместе! Вместе мы победим! - Сейя продолжал говорить все с улыбкой, но внутренне напрягся.
*Усаги, девочки, я обещаю, я буду рядом!*
Сейя сделал глоток чая.

0

11

Сама Хотару не всегда умела быть оптимисткой, скорее реалисткой, а потому такие ощущения скрывать и строить радужные планы по их поводу не могла, зато слова Сейи действовали успокаивающе. Голова девушки чуть наклонилась в такт  щелчка и Хотару смущённо улыбнулась. Все считали её маленьким ребёнком, а она ведь всё понимала, даже больше того, что требовалось наверно. И всегда была серьёзной, порой даже на столько, что не свойственно даже ей.
- Да, - согласилась с ним Хотару. - По-другому и быть не может.
Да она не была оптимисткой, но ведь и пессимисткой она не была, а потому она верила, что всё будет хорошо. И почему всё недолжно было быть так?
- А вы надолго? И чем планируете заняться? Снова концертной деятельностью. Вы так популярны здесь.

0

12

- Ну а почему бы и нет? все ж лучше, чем сидеть и ничего не делать! - парень улыбнулся, - подраться всегда успеем, но кушать то хочется, а нахлебниками быть - это низко и недостойно воинов, так что будем продолжать, надеюсь, братья меня поддержат.
* она всегда так задумчива и спокойна... таких глаз не должно быть у ребенка...
Он потянулся. Перспективы вернутся на сцену радовали. *толпы поклонниц, забитые под завязку концертные залы, любовные письма.... хорошо быть звездой.
Он откусил свой чиз-кейк и медленно, с наслаждением, стал пережевывать.

0

13

Эм... У нас Хару нету(((( Она снялаксь! Разговор продолжать не с кем! Так что придется идти в другое место! По идее у тя ща день, а по нормальному ночь! Придумаешь что-нить???

0

14

>>>> Стрип бар
Сатаар подлетел к кафе и сел на его крышу.

0

15

>>> Квартира Хироки

Парень по обыкновению шел на работу. Токио уже начало свой бешенный ритм, везде были люди, машины, а что главное улицы были заполнены симпотичными девушками, на которых Хироки и засматривался, отчего часто врезался в прохожих!
- Ух, обожаю лето.короткие юбки, топы, красивые загорелые тела. Жизнь прекрасна!- наконец-то парень дошел до своего места работы.
- Ну вот я и  здесь, у гробницы своих сил, стараний и нервов!- парень авыдохнул с тяжестью!
- Ну работать, так работать!-вялой походкой парень вошел в ресторан и зашел в помещения для персонала, где он одел белую рубашку. черные класические штаны, лакированные туфли и фартук!
Улыбаться, улыбаться! Главное улыбаться!- парень вошел в зал и начал принимать заказы у столиков...

0

16

===> Квартира Надисеко
Наконец - то я поем!!- заликовал Дис, заходя в его любимое кафе "Лед".Он подошел к столику напротив барной стойки, и сев, стал оглядыватся на посетителейЧто то народу сеня много- подумал он походу улыбаясь стайке мило щебечущих и украдко поглядывающих на него девочек. Он всегда чувствовал себя прекрасно в этом кафе, даже сам не понимал почему... Интересно Хироки работает сегодня??? Что - то его не видно... Наверное как обычно улыбается какой нибудь девушки!))- Дис улыбнулся..
Официант!! - позвал Надисеко.

Отредактировано Надисеко (2008-08-09 00:20:08)

0

17

Сатаар влетел во внутрь. Несколько посетителей вскрикнули ври виде летающего демона. Но Повелителю Тьмы было наплевать на всех этих людишек.Скоро они даже и помнить не будут,что видели его. Он повис в возухе посреди бара и начал читать заклинание. Все люди оцепенели..

0

18

===>улица
милое место...-подумала Рамика проходя мимо кафе.это было именно то что ей надо,тихо и многолюдно одноврименно....
девушка села за первый попавшийся ей столик.Рядом за соседним столиком сидел очень симпотичный парень,но девушка не успела даже как следует рассмотреть его как вдруг двери кафе распахнулись и внутрь влетел невиданный ранее девушкой демон.он завис прямо в воздухе посредине кафе и что то начал читать на неизвестном языке..В этот же момент люди начали замирать...
ну что же мне не живеться спокойно...всегда все происходит именно рядом со мной...
Резким движением Рамика юркнула под стол от глаз демона закрыла ушы руками.что бы не попасть под дейтвие закдятия.
Через минуту она прикоснулась рукой к медальену и силы из него побежали к ней,в нее,наполняя силу энергией.тело чуть засветилось и поменяло облик...
Теперь я готова проверить и тебя в бою....-подумала Рамика встовая из за стола и выпрямляясь в полный рост.
Кто ты????и что ты намериваешься сделать?
воскликнула Хранительница обращаясь к демону.

+2

19

У Хиро как раз был перевыв и он выходил покурить на задний двор кафе,  так что в отличие от посетителей он не оцепнел... Первое что увидел парень, войдя в кафе, это дым на кухне, просто выход на улицу с кухни...
Он что все, с ума посходили??? Тут же сейчас все сгорит, нафиг!- парень подошел к повору... На удивление парня он не дышал и не шевелился, тогда  решил проверить не разыгрывают ли они его. Помахав перед глазами у еще нескольких служащих, он с ужасом осознал, что они все живые статуи... Но чтобы не было пожара выключил плиту!
Господь со мной!!! Что же здесь ешки матрешки происходит! Интересно, а что у нас в зале??? - на карачиках парень пополз к двери, ведущей в зал,особого шума при открытии дверь не создала и он быстро прополз за барную стойку, пока его тоже не заколдовали
Я конечно предполагал, что паранормальное, но никогда бы не подумал, что это случится со мной! -парень аккуратно выглянул в зал сбоку стойки, так чтобы его не заметил летающее существо!
И почему я всегда во всякие передряги попадаю? Пожалуй самое правильное будет пока тут ныкаться!
Кто ты????и что ты намериваешься сделать?- послышался женский голос
Девушка??? И решила выступить против этого монстра? Ну уж нет. с монстрами должны бороться настоящие рыцари прямо как я! Хоть и сыкотно, но надо же хоть раз в жизни доказать себе,что ты не трус!!!- с этими мыслями парень вооружился железными круглыми подносами, на которых они в основном носят заказы. Он резко встал из-за барной стойки!
- Эй, ты! Плащ с костями! Иди отсюда, пока кости целы, всю клиентуру распугал своим видом! А мне чаевые нужны! На, получай!- парень швырнул поднос, потом мельком посмотрел на обворожительную девушку иподмигнул ей! Кидать его было очень одно удовольствие! просто Хиро очень нравилось играть в летающую тарелку, глаз у него был меткий и поднос должен был попасть прямо в лоб.
Ну я конечно сказанул! Прям горжусь собой! Молодец Хиро! Ну же!!! Ну давай,прямо в лоб!- парень наблюдал за полетом и когда же он наконе-то долетит до цели...

0

20

Сатаар чита заклинание. Только почему-то на этот раз люди остолбенели и не двигались вообще! Странно,что это с ними?? Да уж,правильно видимо говорят,что у страха глаза велики!!! Аж пошевелиться не могут. Он мысленно стал смеяться. Тут одну девчёнку "отпустило",она выползла из-под стола и начала что-то кричать. У неё в руках был достатоно сильный источник энергии. "Он может пригодиться мне",- подумал Сатаар.. Ещё один "оловянный солдатик" ожил метнул в Повелителя Тьмы жалким подносиком. Поднос резко застыл в воздухе в полуметре от того парнишки. Сатаар мельком взлянул на парня,и того резко прижало к полу,отбив всё желание сопротивляться..
Заклинание было почти готово,на "оттаявшую" девчёнку с парнем он даже не обратил больше своего внимния,всё равно они уже не смогут отсюда никуда выйти..

0

21

Я повторяю тебе свой вопрос!кто ты?и что ты делаешь?.вновь обратилась Рамика к демону.Вдруг через секунду из за барной стойки появился парень. Эй, ты! Плащ с костями! Иди отсюда, пока кости целы, всю клиентуру распугал своим видом! А мне чаевые нужны! На, получай!- крикнул он и запустил в чудовище металлическим подносом.
Ну и дурак !он бы еще с ложкой на демона накинулся!бедный мальчик...вот теперь ему достанется...
неуспела девушка даже закончить свою мысль как парень уже лежал на полу как прегвозденный!Может быть ты слепой или глухой?я ведь вообще то обращаюсь к тебе!-уже в третий раз обратилась Рамика к демону.то что он игнорировал ее,злило и раздражало просто ужасно,хотелось сжечь его и развеять по ветру от злости!!!

0

22

Хироки сидел за барной стойкой и ждал звука подноса, ударившегося обо что-нибудь.. но ничего не произошло! У парня над головой появилась капля, а глаза стали бусинками...
Что за на фиг? Я же кинул прямо в него! -прошептал парень себе под нос, тут  его неведанная сила прижала к полу! Было такое ощущениеЮ что притяжении земли увеличилось в сотни, нет- в тысячи раз... Парень не мог пошевелиться, все орагны внутри плющило, и от этого онри вызывали жуткую боль! У Хиро даже голос сперло
Какая невыносимая боль! Нужно охладить пыл этого черного плаща! Я это должен сделать во-первых для себя! Во-вторых для людей, находящихся в зале... Тут взор Хироки привлекла маленькая кпочка под барной стойкой...
А-ха! Ай... Эта кнопка вызовет полицию... Хотя она у нас не очень хорошо действует, но все-таки через час точно приедет!- Парень дрожащей рукой тянулся к кнопке, ее было очень трудно оторвать от порла, но он это сделал! Он герой! Он молодец! Наконец-то кнопка была нажата! Но никакой сирены не включилось. У Хиро вновь появился вопросик над головой, он сделал злую физиономию
Ну почему мне так не везет в жизни?- тут начала действовать противопажарная система... Их кранчико на потолке начала брызгать холодная вода и люди начали отходить от столбника...

0

23

Дом Акима-->>

Девушка вошла в кафе и поняла что крайне не во время.. Да что здесь происходит? Еще с пол минуты находясь в в ступоре, девушка пришла в себя лишь от грохота и летящих мимо предметов. Катана обнажилась моментально, и приняв боевую стойку, Арика стала просто смотреть на присутствующих, так как даже не знала что здесь происходит, и вдруг девушку заметила парня, сидевшего за парной стойкой. Кажется, он обычный... Резким прыжком девушка оказалась за стойкой.
-Вы как, в порядке? что здесь вообще происходит?
Арика говорила, по крайней мере пыталась, спокойно, но все таки ей было страшно.
Черт...

Отредактировано Arikutozumotofuka (2008-08-14 14:20:47)

0

24

Ну и дела, кажется мы вовремя. Арикуто и ты здесь ? А это еще что за.... Ну вот про такого типа странности я и говорил тебе Санзо.... кажется сейчас начнется шоу

0

25

Улица-->>>

Санзо ругнулся себе под нос и достал из рукава револьвер. Сделав выстрел в потолок он закатил глаза и так меланхолично произнес:
-Ну что за ерунда.. Ксо.. тупые обезьяны... Что здесь происходит, черт подери?
Последнюю фразу он просто прорычал, перезарядил револьвер и приготовился...

0

26

Сатаар видел,что все начинают приходить в себя и пытаться предпринять что-либо.. Ещё ему что-то кричала та самая девушка с амулетом,полным энергии,эта человечишка похоже хотела чего-то добиться от него,Повелителя Тьмы! Но она была всего лишь жалкой человечишкой,поэтому не заслуживала его внимания! Наконец-то я закончил заклинание! Теперь никто не сможет(просто не захочет) уйти отсюда по своей воле! Да ещё будут звонить-приглашать немедленно придти своих друзей и близких. Сатаар довольно улыбнулся и полетел к выходу. Меня ждёт ещё два места...

0

27

Кажется на нас пытается повлиять этот чертяка, который сваливает. Хм ну что великий специалист по защите от тьмы Гэнжи Санзо, ДЕЙСТВУЙ !

0

28

-Хех, не надо просить дважды!
Прилив адреналина пришелся как раз кстати. Сделав пару выстрелов в нечто парящее под потолком, Санзо убрал револьвер и сложил руки у груди.
-Прикроешь, пока я читаю?
И не дождавшись ответа, Санзо начал. полностью сосредоточившись на сутре, он закрыл глаза, безмолвно шевеля губами, про себя он читал древние слова, заставляющие сутру придти в действие. И казалось бы самое обыкновенная бумажка поднялась в плеч, левитируя в воздухе. Увеличиваясь в размере и длине, она разлеталась по всему помещению, обхватывая за талии и грудь всех, кто замешан в сием действе. Новые, кроваво-алые иероглифы поползли по сутре от Санзо.
-Божественное...
Иероглифы загорелись теперь уже небесно-голубым ветом, ослепляя
-Очищение от зла!
атака, уничтожающая души прошла...

0

29

Все произошло слишком внезапно. И теперь, просто левитируя над полом в обьятиях какой-то бумажки, которая даже не испортилась после нескольких замахов катаной, девушка даже не подозревала что делать. Когда по сутре поползли иероглифы, Арика почти ослепла от их света, казалой бы, это и была сила Божественная, сила Будды. Потом, когда они застыли, продолжая сверкать, самое сердце заболело так, что захотелось умереть, лишь бы больше не терпеть это... девушка потеряла сознание, а катана с приглушенным звоном упала на пол.

0

30

ух ты... красота какая... Вовремя я вас нашел. А вы уверены что это сработало ? Доля сомнений все же оставалась, что так оно и есть.

0

31

Санзо стоял молча, даже не шевелился, сутра все еще удерживала людей, и как он чувствовал, кое-кто уже был не а счет. Все еще увеличиваясь в размерах, сжимая все крепче, и все больше разрушая души нечистых, Сутра взывала к силе Будды, сейчас же была высвобождена его лишь левая рука.

0

32

Находясь уже у выхода,Сатаар увидел и почувствовал,что в кафе были применены ещё какие-то силы,светлые силы.. Но они были направлены не против его заклинания,что очень удивляло! Попытки высвободиться должны были быть,но их не оказалось! Вместо этого эти людишки(а у некоторых оказались кое-какие силы!) добивались чего-то своего.. Хм.. Странные всё-таки эти людишки.Хотя они и не смогут повлиять или уничтожить мой Тёмный Смерч,так как он крутится вне поля людской досягаемости,так,что они не могут его даже увидеть,только почувствовать,что постепенно слабеют,теряя жизненную энергию,но они даже и не пытаются! Вместо этого они похоже решили очистить свои души от зла,что мне только на руку! Ведь чистые души дают больше энергии! Повелитель Тьмы ещё раз обвёл взглядом кафе и решил,что уж если людям некуда девать свою силу,раз они так бесполезно её тратят,то пусть ужвсе их старания будут не напрасны! Пусть теперь попробуют спасти свои жизни!! С этими словами Сатаар,сверкнув глазами-океанами,в которых бушевала абсолютная Тьма,пустил в ход заклинание Копьё Тьмы. Теперь обитателям кафе предстояло провести несколько минут в царстве Великой Тьмы,где нет ни воздуха,ни воды,ни гравитации,а температура постоянно скакала в рамках от абсолютного нуля до температуры рождения сверхновой звезды,а давление- то почти отсутствовало,то увеличивалось до такой степени,как будто на тебя упала целая планета! Повелителя Тьмы больше ничео не держало в этом кафе..
>>>>> Гоночный трек

0

33

На парня так и действовала жуткая гравитация, которая практически ломала ему кости... Но тут он услышал звонок входной двери,это означало, что кто-то вошел... Через минутук нему за стойку пригнула симпатичная девушка.
-Вы как, в порядке? что здесь вообще происходит?- голос девушки, дрожал! Ей явно было страшно, Хиро взял собрался и еле-прошептал ей
-Спасася!
В другой бы ситуации я бы попросил номер телефончика, но красоту нужно беречь! Тем более мир тесен, могу ее и встретить вновь.- послышался вновь звон колакольчика, и чьи-то шаги
Это место что, медом намазано?
Ну и дела, кажется мы вовремя. Арикуто и ты здесь ? А это еще что за.... Ну вот про такого типа странности я и говорил тебе Санзо....
Так вот как зовут эту прекрасную незнакомку!!!-дальнейший разговор не очень, волновал парня. Они говорили о непонятном, в скором времени его окутала туалетная бумага с иероглифами
Еще не хватило меня заживо замумировали-  иероглифы ползли по сутре, освещая кафе. парень почувствовал жуткую боль, которая со времен увеличивалась

+1

34

Санзо чувствовал темную силы? ту самую? что он так хотел уничтожить? он чувствовал что кто-то уже отдал концы? кажись та сама Арикуто... Но через некоторое время та темная сила начала угасать и тогда уже Санзо нашел источник этой самой силы, но нечто левитирующее уже сбежало из кафе, неизвестно зачем, но воздействие его на атмосферу уже чувствовалось. Внезапно сутра всех отпустила, но все так же парила в воздухе, разрушая заклинание темного.

0

35

все проишедшее было похлже на кошмарный сон,на пьяный бред....на что угодно ,но только не на реальность...
было жудковато...мерзко и даже страшно.Да кто он такой в конце концов,этот демон и все те кто внезапно появились здесь??????Да и как тому офицанту удалось выжить после атаки демона??и что вообще происходит вокруг?? вопросов было множествов,а ответов...не единого...
Рамика плохо понимала что происходит,..но она чувствовала одно,зло царило где то рядом...даже после исчезновения или даже бегства того таинственного демона,в аомосфере витало что то темное..,но что пока было не ясно.Главное было понять что это,прежде чем ОНО погубит их!

0

36

Девушка начала приходить сюда, она была свободна от этой странной туалетной бумаги, но тело все еще болела, и чуть постанывая, девушка приподнялась на лопатках. Что-то вокруг изменилось, людей в помещении стало чуть меньше. Она повернулась к парню рядом.
-Вы в порядке?
Арика нащупывала на полу катану, и случайно, вместо рукоятки схватилась за лезвие.
-Ай!
Рука кровоточила и болела, но это были мелочи, по сравнению с предыдущей болью... Развязав с руки красную ленточку, девушка повязала ее на ладоню, чтобы хоть как-то помочь ранению.
А потом опять обратилась к юноше.
-Что здесь вообще происходит?

0

37

Парень уже поти посинел. от нехватки воздуха а в глазах начали мерцать крестики, но тут бумага ослабила хватку и он вдохнул воздух. Посмотрев на кафе, Хиро заметил, что людей поубавилось, а в кафе был настоящий потоп
Ну слава богу. эта очаровательная незнакомка, жива.- он смотрел, словно зачарованный ее красотою. Девушка привстала с полу и начала что-то искать на полу, обрезавшись об катану она
- Девушка, я то в порядке,а вот вам нужна медицинская помощь! А что произошло. я вам расскажу за чашечкой кофе, если вы конечно мне не откажете в такой мелоче! Но сначала вас надо отвести в мед пункт!- парень продемонтсрировал свою голивудскую улыбку
- Я на минутку, только отпрашусь на часик другой...
А лучше на весь день!-Хиро пошел на кухню и подошел к директору! О чем они говорили не было слышно, через 4 минуты парень вышел уже в своей одежде...
- Девушка, позвольте я вас провожу ло медпункта!- он галантно взял девушку под руку
А директор меня даже очень быстро отпустил на удивление, и вправду! Пока они тут не приведут все в божеский вид,посметителей не будет. а следовательно оффицианты им не нужны!

0

38

Рамика стояла и просто наблюдала за происходящим,было такое ощющение что она смотрит фильм,а не являеться его персонажем...Девушка оглядело всех присудствующих...в глаза ей бросилась интересная картина:Тот парень которому хватило смелости (или глупости)попытаться напасть на демона,и тот самый который перед этим ей мило улыбался...уже заигрывал с другой....Это было конечно странно...и глупо с его стороны...(такое потерять!!!!..)но не самое,самым было то,что он был простым человеком и впервые сталкнулся с паронормальным и отлично себя чувствует....возможно он не такой уж и обычный как кажеться на первый взгляд...???
Рамика бесцеримонно подошла к парню,уже успевшему периодеться и превести себя в порядок..(ну ничего себе,скоростной прям...интересно он все так быстро делает???))
ну почему предчувствия не возникают тогда когда это надо..?????????????-думала девушка делая последние шаги к Хироки...Черт!!!!откуда я знаю как его зовут?????.неужели я научилась предсказывать тогда когда хочу...?хоть что то радует....но к сожалению на сто процентов понять кто он я не могу на расстояние..жаль...
Как тебя зовут?-наконец обратилась Рамика к парню.ну надо же проверить ,вдруг я ошиблась,всякое бывает....как ты себя чувствуешь,все нормально??

0

39

Хиро мило общался с другой девушкой, о рыжеволосой он забыл и впомине, поэтому откровенно флиртовал с Арикой. Тут Рамика начала приблежаться
Вот черт! В следующий раз нужно будет флиртовать в разных местах! Ой сейчас я наверное получу по самое не балуйся! Ну я же не виноват, что я такой любвиабильный! Ну-ну!
Скорее не можешь пропустить ни одну юбку!
А она не в юбке между прочим!

Как тебя зовут? Как ты себя чувствуешь,все нормально??- парень поднял руки и положил и за голову
- Меня зовут Хироки! Чувствую я себя нормально! А сейчас извини, нам надо бежать! У девушки очень сильный порез и возможно потребуется переливание крови! Так что пока! И извини...- схватив Арику за руку они вышли из кафе
Не спроста она это спросила!
===> Больница

0

40

хироки....значит я не ошиблась.....это уже радует....Но так странно,даже совсем близко с ним я не могу нормально почувствовать его ауру...подозрительно....!!!!!!-думала Рамика смотря в след уходящей паре.Надо будет еще обратить внимание на этого парня в следующий раз,а я чувствую мы еще встретимся!!.
=====> Улица

0

41

=====>Храм Хикавы
Минако шла и наслаждалась запахом ветом, во время прогулки она была на странность молчаливой, но вид у нее был очень радостный
Неужели, это и есть моя вторая половинка. которая меня будет любить, даже если даже случится что-то ужасное! Минако тебе надо спасти людей, оставшихся в Храме, но ты не можешь уйти прямо сейчас. Наконец-то она дошла до кафе На удивление надпись гласила, что афе закрыто, хотя люди находились внутри
Забыли табличку перевесить что ли?- Минако вошла в кафе и очутилась по щиколодку в воде

0

42

===> Больница

0

43

Дис долго не мог прийти в себя "Почему я мокрый?? почему все болит???"Он осмотрел себя вся его одежда была мокрая и в кусочках чего то непонятного."Папирус!!"понял наконец он."Надо немедля уходить отсюда!"Он Осмотрелся. Все вокруг напоминало какую то невообразимо дерзкую вечеринку с водой и туалетной бумагой... Куда катится Мир... - Посетовал Надисеко и вышел из кафе
===> Улица

0

44

Килитис зашёл вмесьте с Минако.-Да уж!Вечно работники кафе всё забывают..осёкся."Вода?И что это за сила?Блин что то мне плохо..."Глаза парня потемнели,он опёрся на косяк двери."Чёрт!Кто то проводил здесь ритуал очищения!Не дай бог мне сейчас принять свой истинный облик,при ней."Он перевёл взгляд на Минако,кажется та была крайне удивлена.Юноша выпрямился,надеясь что она не заметила его секундного недомогания[b].-Мин,может в другое место пойдём,а?Видишь тут видно вечеринак,а мы помешали.[/b]"Скопление энергии...Слишком много необычных аур,они могут понять кто я.И мне несправится чёрт побери из за ритуала.Апостол чувствовал как силы покидают его,а так как энергию человеческую он не пьёт,пополнять их прейдётся долго.

0

45

Сутра вернулась на плечи в своих нормальных размерах. От двух пришедших исходила странная сила. Одна светлая... а вот вторая... Хмыкнув, Санзо снова сложил руки у груди, намереваясь снова сделать Очищение.. Но заметив, что паренек оперся о стену, догадался кто здесь источник.. Достав пистолет, Генжо подошел к пареньку и бесцеремонно направил дуло ему в лицо.
-Снимай маску.

0

46

- Ну давай,стреляй.
Апостол усмехнулся.-Ага,пулю в лоб мне ещё не пускали.ты про какую маску?Между прочим это моё настоящее лицо! парень отодвинул Минако за спину,а сам пристально посмотрел Sanzo в глаза.Килитис начинал злится.-Я людей не трогаю,и ты не исключение.Убери пистолет,и не лезь.иначе у меня не будет выбoра.В его руке полыхнула чёрная молния.

0

47

Так и знал.
Только и хмыкнув, Санзо даже не дернулся. Спиритал ган был направлен прямо между глаз юноше.
-Тут и без того хватает тупых обезьян. Тем более темных.

0

48

Киити зашел в кафе сразу после Минако. Ее кавалеру вдруг неожиданно стало плохо, он оперся об касяк двери
Разумеется Минако это удивило, но вспомнив его слова, что он на протяжении всей недели не ел- все встало на свои места
Мин,может в другое место пойдём,а? Видишь тут видно вечеринка,а мы помешали.- Минако кивнула в знак согласия, не очень-то ей было приятно находится в затопленном кафе
Парочки уже практически покинула ресторан, как вдруг Киити повернул мужик и наставил на него дуло
- Так это же тот самый мужик с фресками! Мало того, что поспать не дал, так еще наставляет дуло пистолета на ни в чем неповинных людей! Вот мне даже просто интересно какой у него мотив!- Килитис отодвинул Минако и поставил ее загородив собой.
-Снимай маску.
- Ну давай,стреляй. Ага,пулю в лоб мне ещё не пускали.ты про какую маску?Между прочим это ....- в этот момент к Минако пристала очень миленькая собачка, которая так жалостно скулила, что она просто не могла к нему не подойти.
- Ну что масенький, потерялся, да??? Кушать наверное хочешь! Сейчас мы тебе купим сосисочку, только отвяжемся от этого дурного дядьки!- собачно все это время виляла хвостиком и радостно гавкала! Минако уверенной походкой пошла в сторону двух "баранов"
-Тут и без того хватает тупых обезьян. Тем более темных.-Минако взяла парня за руку и потащила за собой!
-Мужчина если вам не нравятся темненькие мальчики, то необязательно их пугать своим водяным пистолетиком! Найдите себе другую жертву! А это добыча моя!
Еще не хватало. чтобы он первое свидание с ним испортил! Разбжался! Пусть радуется, что отделался только словами! А то бы он у меня... Ой, он такой милый...- они С килитисом покинули кафе и пошли по улице, за ними шла собачка
====> Улица

0

49

Килитис стоял безвольно смотря на спиритал ган,и чувствовал как он вытягивает его силы.Он даже не мог пошевелится,просто понимая что не может выпусьтить даже маленькую молнию.-Да пошёл ты!Больше всего апостола злило то что он бессилен.Когда Минако вытянула его из кафе на улицу,он был безумно ей благодарен.-Спасибо.Коротко сказал он,вытирая кровь которая пошла из носа."Вот чёрт!Я щас даже муху своей молнией не прибью!Только бы он за нами не последовал."
===>>>>Улица.

0

50

Санзо все же не шевельнулся. Выслеживать всяких там темных, демонов и прочую гадость, и хоть и было его первой обязанностью и работой, он ненавидел. И потому, просто опустив пистолет, он достал недавно купленную пачку сигареn, закурил и пошел в неведовом направлении

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно