Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Лед"

Сообщений 51 страница 100 из 166

51

==== ) Больница
Хироки был очень растроен тем фактом, чтоему пришлось оставить симпотичную девушку в больнице, а самому притащить совй тощий зад обратно в кафе для того что бы вновь улыбаться как идиот и обслуживать пухленьких пампушек, которые поедали его взглядом1 Конечно были не только такие посетители, но такой всепожирающий взгляд он запомнил надолго
- Ну вот я пришел! Ад, милый ад!- парень открыл дверь, на которой было написано закрыто по техническим причинам,  помахал всем рукой с опущеной головой и прошел во внутреннее помещение. Из его памяти никак не могло вцйти милое выражении Арики, когда она улыбнулась и ту непонятную красноту щечек, как только этот образ всплывал в памяти парня на лице появлялась улыбка! Ресторан был цже более менее готов к принятию посетителей, только осталось накрыть на столы! Ну не будут же посетители сидеть за мокрыми скатертями! Схватив из праччной двадцатку чистых бклых скатертей, парень пошел в обеденный зал и начал накрывать на стол!

0

52

------>Больница.
Рин медленно подходила кафе.Когда она наконец пришла то немного помедлилиа а потом уже вошла в него.Войдя  вкафе Наори сразу стала оглядываться в поискахтого самогопарня и наконец заметила его ,накрывающего счистые скатерти на столы..
Ой здорово я его нашал...Ура!Рамика жутко обрадуеться моему успеху...
С счастливой улыбкой подумала про себя Наори.
Так теперь бы надо как-то сообщить об этом Рамике,но я не могу оставить его,а то вдруг он ещё куда-то уйдёт.Чтоже делать?
Задумалась про себя Рин,продолжая стоять у входа и наблюдать за парнем.

0

53

Один стол за другим накрывались при помощи умелых рук Хироки, наконец-то все было готово и у входа он увидел девушку
Ну слава богу, хоть у этой не пожирающий взгляд, однако странно она на меня смотрит... Но я на работе и должен предложить присесть! Как мне это надоело!
- Добрый день девушка, рады что вы зашли в наше кафе, позвольте предложить вам столик- улыбка была слегка натянутой, но все же довольно прятной, рукми он указал на столик и ждал пока девушка присядет, чтобы предложить меню!
Что-то сегодня прямо все красавицы сюда приходят! Однако в Арике есть что-то таинственное и манящее за собой...- парень замечтался и совершенно забыл про Наори

0

54

Добрый день девушка, рады что вы зашли в наше кафе, позвольте предложить вам столик
О нет что же мнеделать?Он менязаметил.Надо будет в следущий раз попросить у Рамики мантию-неведимку...
С задорной улыбкой подумала про себя Рин...
Да нет спасибо..Я так...Просто зашла...
Рин даже не знала что сказать и как выпутаться из ситуации.Тут ейкак раз бросилось обьявление о том что кафе ищет новую офицантку,так как старая уволилась...
О идея,устроюсь сюда на работу.А что и Рамика будет довольна,ведь я всегда смогу за ним следить....
Да нет я не в кафе пришла а по обьявлению...
Произнесла Рин,указывая на обьявление о работе на стене.Вид у неё сейчас был очень  детский,такой непоседлевый и в тоже время весёлый.

0

55

- Оу, приношу свои извинения, тогда вам нужно к директору! Сейчас я его позову, минутку-
У нее детское наивное выражение лица, прям как у меня наверное... -Хироки пошел в сторону двери, откуда в основном приносили готовые блюда и пошел в комнату директора. Предварительно он постучал в дверь, поле чего вошел! Шеф как обычно трепался с кем-то по телефону, Хироки постоял около его стола пока шеф не закончит разговор!
- Шеф, в зале сидит девушка,которая пришла по объявлению!

0

56

http://l.foto.radikal.ru/0612/ae69148a3ad8.jpg
Кову как обычно сидел в своем кабинете и трепался по телефону с одной из своих пасий,закончив болтать он увидел одного из своих лучшихофициантов
- Шеф, в зале сидит девушка,которая пришла по объявлению!- шеф посматрел странно на парня
- Ну сначала, конечно мог ипоздароваться! Ну да ладно! Новая официантка это хорошо- у Кову загорелись глаза адским пламенем, он всегда был известен как дамский угодник и не пропустил бы ни одной юбки
- Как у тебя там с девушко,которую ты повел в больницу? Установил уже тесный контакт?- у парня появилась легкая улыбка

0

57

Парень слегка опешил от заявления Кову, что сначала мог бы поздароваться
Зачем здароваться по несколько раз на дню? Да.. узнаю этот огонек в глазах! Ни одной юбки не пропустит... А в принципе чего ему, богатый, молодой, успешный, довольно симпотичный, почему бы этим и не воспользоваться???
- Как у тебя там с девушко,которую ты повел в больницу? Установил уже тесный контакт?- сначала у Хироки глаза сатли как бильярдные столы
- Эм... Ну...- парень покраснел, начал чисать чайник и хизикать как идиот
Если я ему скажу, что нет, то высмеет! Ну я же не он чтобы при первой встречи...
- Мне работать надо! Девушку сюда позвать или сами подойдете?

0

58

http://l.foto.radikal.ru/0612/ae69148a3ad8.jpg
Ой как замялся-то, прям как подросток... Видимо дальше разговора у них не зашло! Вот лошпенд, не понимаю я долгих отношений, эти обязаности, постоянный звоки.. Зай, привет зай, как дела, что делал??? Тьфу млин, телячьи нежности... Отношения максимум должны длиться неделю! Тем более девки на меня и так вешаются, грех этим не воспользовтаься!
- Мне работать надо! Девушку сюда позвать или сами подойдете?- он на него кинул косой взгляд!
- Думаю здесь обстановка более непринуженная и спокойная для собеседования! Думаю мой ответ очевиден!
Ну посмотрим на мою новую  овечку, сейчас проявим свой шарм и харизму влюбим ее в себя, а потом поматросим и бросим... И как можно быть такими наивными существами?- парень положил руки за голову и откинулся на своем большом кресле, ожидпя, пока Хироки уйдет

Отредактировано Незнакомец (2008-09-18 00:44:14)

0

59

Хироки уже стоял с открытой дверью, ему было не по себе, когда распрашивают о его личной жизни
- Думаю здесь обстановка более непринуженная и спокойная для собеседования! Думаю мой ответ очевиден! - он посмотрел на шефа
И как можно быть настолько самодовольным??? Хотя к сотрудникам хорошо относится и платит вовремя и достаточно, сейчавс будет охмурять новенькую...
- Хорошо шеф, я ее сейчас позову!- Хироки вышел из кабинета директора и направиля обратно в обеденный зал, где была Наори!
- Кову, ждет вас в своем кабинете, позвольте вас проводить!- Хироки мило улыбнулся
к новеньким нужно относиться по-дружески, им и так будет нелегко в первую неделю, а может и месяц

+1

60

Оу, приношу свои извинения, тогда вам нужно к директору! Сейчас я его позову, минутку.
Рин только Кивнула в знак согласия и когда тот ушёл она стала ждать его осматривая кафе...
Да неплохой дизайн.Но всё таки тут слишком много холодных цветов.Даже в моей комнате их меньше.НУ ладно насчёт дизайна япотом поговорю с их начальником...
Подумала про себя Наори.Улыбка давно исчезла слица девушки,а в глазах погас радостый огонёк.Теперь её тёмные фиолетовые глаза были как глубокая бездна,не отражающие никаких эмоций.
Кову, ждет вас в своем кабинете, позвольте вас проводить!
Рин ,словно отошедшая от своих раздумий,повернулась к юноше,за которым её велела следить Рамика.
Вы уже вернулись...
Тихо пробормотала она...
Чтож я  бы буду вам очень благодарна если вы меня проводите...
Спокойно произнесла Рин...

Отредактировано Naoru (2008-09-18 14:18:38)

0

61

Да уж, что-от сейчас она уже не выглядит такой счастливой...
- Ну тогда прошу за мной! Меня кстати Хироки зовут!- парень подождал пока девушка встанет и они направились к двери внутренних помещений...
- Для начала я тебе кратко объсню где, что находится нам в принципе как раз по пути, кабинет Кову самая последняя дверь...
Значится спарава как ты наверное уже увидела кухня, на ней работают высококвалифицириованные... Никогда не мог это слово выговорить с первого раза... повара. Ну по секрету скажу, что здесь не только асы, около половины студенты! Ачто поделать, опыт тоже надо набирать! Справа у нас раздевалка, что-от босс пожадничал и сделал еевсего одну, но там есть ширма. Если что в раздевалке так же есть две душевые. Ну думаю этот знак ты знаешь- это служебный туалет! Далее у нас находится дверь выхода на улицу,где можно покурить илил подышать свежим воздухом, туда же в принципе мы и выносим мусор в огромный бак... Так-с ну осталось еще две двери! Та которая огромная- холодильная камера, там у нас хранятся ингридиенты для наших блюд! Ну а самая последняя дверь справа- это кабинет шефа! Ну давай! Ни пуха ни пера!
- парень улыбнулся и ушел
Ну думаю с такими параметрами Кову ее запросто примет...- Хироки прошел весь коридор и вышел обратно в зал, обслуживать посетителей

0

62

Рин внимательно шла запарнемипыталась запомнить всё что он ей говорить.В конце концов ониподошли кпоследней двери,закоторой и находился так называемый "шеф".
Ну давай! Ни пуха ни пера!
Да ладно можно подумать он зверуга какой-нибудь....
На смешливо пробормотала Рин.Затем немного погодя она приоткрыла дверь и вошла в кабинет...
Здраствуйте...
Вежливо поздаровалась  Рин продолжая стоять у двери...

ОФФ:А кто за шефа отписываться будет?

0

63

http://l.foto.radikal.ru/0612/ae69148a3ad8.jpg
Кову вольяжно сидел в своем огромедном кресле, когда дверь приоткрылась он сел более официально, поправил галстук и внимательно начал пялиться на девушку, осматривая каждую деталь и изгиб ее тела- правый край губподнялся вверх создавая не очень-то приятную видимость улыбки
Здраствуйте...- девушка стояла у двери
И что она встала как вкопанная, вроде на собиседование пришла, чтобы устроиться на работу, хотя с ее фигурой могла бы пойти и в более лучшее заведение! Однако такую красотку отпускать в руки конкурента не в моих правилах!
- Добрый день, присаживайтесь!- пареньуказал на кресло, стоящее напротив него

0

64

Добрый день, присаживайтесь!
Рин прошла  к креслу и села в него.(Не плюхнулась,как обычно любила это делать а именно села...)Поп ривычке НАори закинула ногу на ногу и положила левую руку на колено.Девушка медленно оглядела  весь кабинет...
Да неплохая таки обстановка для такого кафе...
Пронеслось в её мыслях.Наконец Рин перевела взгляд на так называемого "шефа" этого кафе.Глаза  Наори тут же похолодели,и  перестали отражать какие либо эмоции...
Ну думаю с этим не будет никаких проблем....
Ехидно подумала она про себя.Но даже эта эмоция зла и коварства не отразилась на её лице.
Как вам уже сообщили я пришла на собеседование по поводу работы.Моё имя Наори Юмино...
Спокойно произнесла Рин,продолжая сверлить безжизненым взглядом мужчину.

0

65

http://l.foto.radikal.ru/0612/ae69148a3ad8.jpg
Парень еще раз скользнул по взглядом по телу девушки и посмотрел ей в глаза
Нда... Эта пожалуй н одна из ттех, кто будет меня боготворить, но чем сложнее завоевать девушку тем интереснее, но глаза у нее явно стеклянные...
Как вам уже сообщили я пришла на собеседование по поводу работы.Моё имя Наори Юмино...
- Да, я в курсе! Мня зовут Кову Тами, я владелец этого ресторана и сам отбирвю сюда рабочий персонал! И на какую работу вы согласны? я имею в виду- повар, бармен, оффициант

0

66

Да, я в курсе! Мня зовут Кову Тами, я владелец этого ресторана и сам отбирвю сюда рабочий персонал! И на какую работу вы согласны? я имею в виду- повар, бармен, оффициант
Рин на секунду задумалась ,но следом ответила на вопрос...
Знаете я думаю что мне вполне подойдёт работа офицантки,если вы не против...
Спокойно ,но всё так жехолодно ответила Рин...
Интересно он ещёдолго будет пялиться на мои так сказать пропорции.Ладно хорошо что руки хоть не тянет ин е лапает,это хоть успокаивает...
Мысленно успокоила себя девушка...

0

67

http://l.foto.radikal.ru/0612/ae69148a3ad8.jpg
Кову все-таки отвлекся от разглядывания девушки и занялся делом, тобишь самим собеседованием
Знаете я думаю что мне вполне подойдёт работа офицантки,если вы не против...
- Ну что вы, как я могу быть против такой очаровательной девушки у себя в кафе, вы мне возможно только приведете новых клиентов, а то работают здесь в основном парни. Тем более никогд ане мог оотказать симпатичной девушке... Эм что-от очень мало вопросов, неужели вас не интересует график работы, оплата, привелегии, которые получают работники... Хотя видимо это ваша первая работа и вы просто не знаете о чем спрашивать, я прав?- парень пристально посмотрел на Наори, ожидая положительного ответа, в глазах появился небольшой блеск
Ну начало отношений заложено, интересно что она обо мне думает?

0

68

Ну что вы, как я могу быть против такой очаровательной девушки у себя в кафе, вы мне возможно только приведете новых клиентов, а то работают здесь в основном парни. Тем более никогд ане мог оотказать симпатичной девушке... Эм что-от очень мало вопросов, неужели вас не интересует график работы, оплата, привелегии, которые получают работники... Хотя видимо это ваша первая работа и вы просто не знаете о чем спрашивать, я прав?
Нет вы не правы .Я прекрасно знаю какие вопросы нужно задавать на собеседовании,просто не задаю их.Мне можно сказать это не интересно...
Спокойно ответила Рин,продолжая сверлить мужчину безжизненым,и холодным взглядом.
Оплата?Да зачем мне деньги,у меня у самой на счёте несколько миллионов.Может это мне начать им платить за то что я работаю,да играфик работы мне не к чему,всё равно целыми днями нечем заняться...
Рассуждала про себя Наори..
НУ чтож раз я принята то мне можно идти?И кстати мне нужна  рабочая форма...
Заметила она...

0

69

http://l.foto.radikal.ru/0612/ae69148a3ad8.jpg
Нет вы не правы .Я прекрасно знаю какие вопросы нужно задавать на собеседовании,просто не задаю их.Мне можно сказать это не интересно...
- Какя жалость! Не люблю когда я неправ! Ну...- парень не успел ничего сказать...
НУ чтож раз я принята то мне можно идти?И кстати мне нужна  рабочая форма...
- Эм... Ну для начала надо подписать трудовой договор!- парень положил на стол  договор!В основном там были написаны что обязана компания предоставлять работнику. какие льготы ну и соответсьвенно обязаности работника, так же бланк с личными данными работника!
- Работать начнете завтра! С 10 утра! Так чо не опаздывай! Форму сейчас принесу, а ты заполняй договор!- парень встал со стула и пошел к двери, и будто случайно коснулся ее плеча...

Отредактировано Незнакомец (2008-09-22 14:13:04)

0

70

Работать начнете завтра! С 10 утра! Так чо не опаздывай! Форму сейчас принесу, а ты заполняй договор!
Он что издеваеться.Я встаю в 7 утра...Дкмаю трёх часов чтоб добраться от загородного особняка до этого кафе вполне хватит...
Подумала про себя девушка.Рин проводила холодным взглядом уходящего мужчину и когда он ушёл,то,взяв договр и чёрную ручку, стала аккуратно заполнять договор своим красивым подчерком.Минут через пять девушка закончила заполнять договор.
Ну вот и всё...
Подумала про себя Наори .Девушка положила заполненый догвор и взятую ей ручку обратно на стол "шефа".Вновь усевшись в кресло Наори  по привычке закинула ногу на ногу и подперев головуправой рукой стала задумчиво смотреть в одну точку...
Интересно,а какая у меня будет форма.НАдеюсь не длинные старушичьи юбки и безвкусные весящие блузки как во многих ресторанах.Впринцепи юбку можно ещё укоротить а вот блузку...Нельзя...Да и какая разница в чём мне "работать".Мне сейчас главное проследить за тем парнем,как просила Рамика.Так что нельзя отвелкаться на мелочи...

Отредактировано Naoru (2008-09-24 14:27:21)

0

71

http://l.foto.radikal.ru/0612/ae69148a3ad8.jpg
Через пару минут, директор пришел с десятком пакетов, в которых лежала униформа!
- Ну чтож, у нас есть две униформы, какую ты оденешь исключительно твой выбор. Просто посетителям скучно вижеть все время одно и тоже... Думаю в будущем сделаем еще и третью! Ну в общем вот она!- Кову отдал Наори пакеты, подошел к столу и взял договор,пробежавшсь глазами по нему, он не выявив никаких ошибок...
- Ну чтоже! Всё заполнено верно! Добро пожаловать к компанию... И еще тебе надо будет принести пару фотографий, для того чтобы я их смог вставить в личное дело и выдать тебе пропуск! И помни, завтра в 10, не опаздывай!
Да уж, думаю эта красотка привлечет еще больше посетителей из мужского населения конечно... Деньги, деньги,деньги!!!!

http://s46.radikal.ru/i113/0809/bb/445a17e0bc2dt.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0809/df/4b13251f0016t.jpg

0

72

Ну чтож, у нас есть две униформы, какую ты оденешь исключительно твой выбор. Просто посетителям скучно вижеть все время одно и тоже... Думаю в будущем сделаем еще и третью! Ну в общем вот она!
Рин бстро взяла пакеты и открыла для того что посмотреть форму...
Боже что это?Юбка до колена!!!Я ношу как максимум длинной  до бедра.Да и блузка..Нет конечно если делать вырез побольше то может вполне сойти...
Подумалал про себя Рин,осматривая форму.
Простите а вы не будете против если я немного модернизирую эту форму?
Вежливо спросила Рин убирая форму обратно в пакет.
Просто эта форма очень закрытая,хотя  скрывать нечего...
Продолжила Рин...
Ну чтоже! Всё заполнено верно! Добро пожаловать к компанию... И еще тебе надо будет принести пару фотографий, для того чтобы я их смог вставить в личное дело и выдать тебе пропуск! И помни, завтра в 10, не опаздывай!
Фотографии я принесу завтра,а насчёт опазданий могу уверить что я никогда никуда не опаздываю...

0

73

http://l.foto.radikal.ru/0612/ae69148a3ad8.jpg
Простите а вы не будете против если я немного модернизирую эту форму? Просто эта форма очень закрытая,хотя  скрывать нечего...- парень слегка задумался...
А что именно ты хочешь сделать??? Конечно открытая форма это хорошо, но тебе не кажется, что все работники должны выглядеть одинаково и неужели тебе будет приятно когда на тебя пяляться???- туту взгляд парня упал в  вырез девушки
Тем более кафе для того чтобы уталить возбужденный аппетит, а невозбуждать  что-то другое! Ну нет, она точно станет моей! Таки формы!!
Фотографии я принесу завтра,а насчёт опозданий могу уверить что я никогда никуда не опаздываю...
- Вот это мы завтра и проверим! Как ты смотришь на то, чтобы пообедать?- Кову много значительно посмотрел на девушку

Отредактировано Незнакомец (2008-09-27 01:48:47)

0

74

А что именно ты хочешь сделать??? Конечно открытая форма это хорошо, но тебе не кажется, что все работники должны выглядеть одинаково и неужели тебе будет приятно когда на тебя пяляться???
На это Рин лишь слегка улыбнулась уголками губ.В её взгляде стало отрааться столько коварства и,что сейчас она была больше похожа на одного из тех демонов,с которыми сражалась.
У вас в кафе столько однообразия,так что я думаю плохо не будет если одна из ваших офицыанток будет выглядеть поособенноему.Тем более если есть что показать то почему бы не воспользоваться этим случаем.Вообщем я не буду против если моя внешность станет привлекать новых клиентов,а если  будут новые клиенты то у вас будет соответственно больше денег,а значит больше и поклонниц,так что для  вас эта ситуация безпроигрышная...
С этими словами Наори встала с кресла и взяв с него форму направилась к выходу...
Как ты смотришь на то, чтобы пообедать?
При этой фразе Рин приостановилась и повернулась к мужчине,при этом поправив свою чёлку,которая скатилась на глаза...
Мистер подберите слюньки.При всём вашем положении я вам всё равно не по зубам,так что о моём теле вы можете только мечтать,,но вы не растраивайтесь у вас ещё будет девушка,пусть и не с такими красивыми формами..
Наори медленно провела пальцам по своей шее вниз,дразня мужчину...
А пообедаю я дома ,но за пердложение спасибо.Чтож до завтра,готовьтесь увидеть мою новую форму.Уверяю вас вы будете очень довольны..
Сделав жест рукой и послав воздушный поцелуй Наори медленно вышла из кабинета шефа.
Ну чтож помойму обеседолвание прошло очень даже удачно.
Ехидно подумала она про себя.Наори медленно вышла  в  само кафе,где  уже сидело довольно много посетителей,не исключая и мужской пол.Девушка быстро нашла Хироки глазами,котоый выполнял заказы посетителей,но не стала к нему подходить.ОНа сразу направилась к выходу из кафе и остановилась у самой его двери.Наори сорвала обьявление о поиске нвоой офицантки в кафе и скомкала его в комочек.По такому поведению девушки можно было понять что её приняли на работу.Затем ,не медля ни секунду девушка вышла из кафе,но пошла она не домой а на пляж,дабы развеяться.
----->Пляж

Отредактировано Naoru (2008-09-29 18:12:21)

0

75

----------------->улицы города.

Зайдя в  кафе Айя осмотрелась и увидев свободный столик поспешила к нему.
Официант!!-позвала она.
Надеюсь хоть здесь мне будет повеселее, чем на улице,но в любом случае это лучше чем ходить на эти скучные занятия! и зачем они только нужны?

0

76

Хиро ходил по залу и обслуживал клиентов вместе с остальными официантами, в принципе как и обычно, только сегодня он был немного рассеяным так как все время думал о Арике, именно по этому на его лице красовалась улыбка...
И когда мы встретимся вновь... Интересно, а что она думает обо мне???- тут его пихнул другой оффициант локтем
- Эй, Хироки! Хорош летать в облаках, давай работай! Вон девушка ждет пока ее обслужат!- парень посмотрел в сторону девушки с поднятой рукой...
Эх, работа... Работа...- подойдя к столику и открыв свой блакнотик  Хиро вниматебьно посмотрел на девушку
- Добрый день! Что вы желаете???

+1

77

хм....от тебя бы не отказалась.....-подумала Айя посмотрев на подошедшего к ней офицанта.Милый какой..
принесите мне кафе пожалуйстаи что нибудь к нему на ваш выбор...
Девушка мило улыбнулась парню и кокетливо положила ногу на ногу...

0

78

принесите мне кафе пожалуйстаи что нибудь к нему на ваш выбор...-парень летал где-то в облаках поэтому услышал лишь последние три слова
- Ой, извините! Не могли бы еще раз повторить, ато я сегодня такой рассеяный!- парень немного посмеялся и продолжил стоять с улыбкой
Что-то одни мысли о ней... Может это любовь??? Так! Слушай заказ, а то опять себя идиотом выставишь!

0

79

какой забавный!!!интересно а девушка у него есть??  наверное...хотя какая разница, не стенка,пододвинеться. Айя улыбнулась своим мылям и оглялела парня с ног до головы. Где же таких красавцев делают??
Кофе принеси мне....и что нибудь к нему....то что сочтешь нужным..... а себя на десерт.-шопотом еле слышно добавила она.

0

80

Хироки на этот раз сосредаточился на принятии заказа, чтобы девушке не повторять в третий раз, хотя бог любит троицу...    Кофе принеси мне....и что нибудь к нему....то что сочтешь нужным..... а себя на десерт.- парень с недоумением посмотрел на блондинку, послоедняя фраза хоть и была сказана тихо, но дошла до ушей парня
- Эм.. Извините, а вы после чего-нибудь на мой выбор ничего не заказали???
Ну мало ли что мне может почудиться... Хотя  ябыл бы не против, еслиб ытакое сказала Арика!- на лице парня опять засиядла улыбка и появился блеск в глазах

0

81

да, нет .....ничего....ничего особенного.....медленно произнесла Айя.
какой он смешной..еще немного и наверное покраснеет или смутиться.интересно о чем он сейчас думает? наверное принял меня за какую нибудь стерву или того хуже...

Отредактировано Айя (2008-10-03 01:54:50)

0

82

Ну в таком случае к кофе я вам принесу Тирамису! Очень вкусный тортик, в то же время легкий и неочень колорийный! Думаю за фигурой вы следите- парень подмигнул и пошел за стойку... Через пару минут Хироки шел в сторону девушки с подносом на котором был капучино, украшенное шоколадом и нарисованным внутри сердечком и тирамису на тарелочке, украшенной шоколадным сиропом и листочком мяты... На сердечко парень особого внимание не обратил, он все еще летал в облаках. Подойдя к столику девушке он поставил поднос- приятного апеетита!
Если еще чего-то захотите, просто позовите меня!- парень улыбнулся и подошел к другим клиентам принимать заказ

Отредактировано Hiroki (2008-10-03 02:03:56)

0

83

спасибо! а вы не согласитесь посидеть вместе со мной?? а то мне одной очень скучно.- произнесла Айя вслед уходяшему парню.
Вот дура!конечно не согласиться!он же на работе и то что мне нечем заняться, его вообще не должно волновать.Хотя вдруг все таки согласиться?вдруг.....

0

84

Не успел Хиро подойти к следующему столику, как вдруг он услышал голос девушки позади...
спасибо! а вы не согласитесь посидеть вместе со мной?? а то мне одной очень скучно.- парень стоял спиной кней и над головой появилась капля которая потихоньку стекала...
Нда... Я явно стал пользоваться спросом... Может себе еще цену набить??? Прям аж не знаю, что ответить чтобы ее не обидеть...- повернувшись к девушке и облокотившись об стол рукой парень на нее внимательно посмотрел...
- Эм.. Ну я бы с удовольствием, только я при исполнении своих рабочих обязаностей, и если шеф увидит, что я флиртую с девушкой, то уволит меня! Но я бы с удовольствием в другой раз составил бы вам компанию!
Но все же Арика в сто раз краше... Ну даже если мы обменяемся телефонами, то это меня ни к чему не обязывает...

Офф: Я спать! Если арики не будет,то с тобой начнем роман)))ТОка вот я думаю придется сделать его сердце разбитым, ну а ты меня утешишь))) Споки!

0

85

так я и знала.....глупая...и что я только себе напридумывала.Человек работает, а я лезу...но что поделаешь если мне и правда очень скучно,а он и в самом деле милый.... Но все таки он сказал,что в другой раз с удовольствием....так что может...
Девушка улыбнулась сперва своим мыслям ,,а потом и понравившемуся ей парню.И устремила свой взгляд в чашку с кафе.

0

86

Ну я думаю раз я ей пообещал составить компанию,то нужно с ней будет как-то связаться и для приличия либо дать либо взять номер телефона! Думаю раз уж инициатива исходила от нее, то будет логичнее взять номер телефон- улыбнувшись в ответ девушке он протянул ей блокнот и ручку
- Думаю,если мы хотим встретиться, когда я не работаю, то стоит мне датиь свой номер телефончика...- парень пеодмигнул Айе
Черт, а я ведь не знаю как ее зовут! В принципе все равно я номер потом выкину так что не так уж ее имя и важно...

0

87

думаю это не обязательно.
думаешь  так просто,а я все чувствую. не хочешь,так и сказал бы! иногда,я просто обожаю свои способности.Жаль они не так велеки как хотелось бы,но их хватает что бы почувствовать настрой и намерения человека. Но иногда конечно обидно,что человек говорит одно ,а чувствует совсем другое!!
снова посмотрев на парня, Айя вновь уставилась в чашку кофе.
впервые такое!чувствую себя идиоткой!ну почему я не могу почувствовать все вовремя??

0

88

- Нет девушка,я все ж настаиваю- пододвинув к ней блакнот и ручку еще ближе, паренек мило улыбнулся девушке, осматривая зал, в который приходилил новые посетители
Как же они меня достали, прям сил нет... Жома покушать приготовить чтоли не могут??? Ну все же это моя работа...

Офф: ну в принпе номер по случайнсти у меня останется, так что да мне его! Тем более если Арики не будет, то придеься искать утешение в твоих объятьях))))

0

89

ну....раз настаивает....может я просто ошиблась...хотя....
ну раз так...то ладно.
Девушка взяла в руки блокнот и написала номер.
может это и зря,но хуже всяко не станет.но если еще хоть раз почувствую что то подобное закрывать на это глаза не буду.!!!
возьми. Айя протянула парню блокнот. а не скажешь как тебя зовут?

0

90

Хироки проследил как девушка взяла в руки блокнот и написала номер...
-Возьми, а не скажешь как тебя зовут?- девушкапротянула блакнот, докоснувшись до оруки девушки он почувствовал что-от странное, но очень приятное...
Что это за необычное чувство, раньше я такого не ощущал... Оно столь приятное, и придает некое спокойствие с  радостью...
- Хироки Такаси! Извин, но мне пора работать, было приятно познакомиться! Еще увидимся!- паренек улыбнулся, вырвал листок с номером и положил его поближе к сердцу, ну вернее у него карманов больше нигде не было

0

91

интересно как он собираеться звонить ,если не знает даже моего имени....не нравиться мне это....
ну ладно....пока.
глотнув кафе и оставив деньги на столе , Айя встала и направилась к выходу.
интересно позвонит или нет....?буду надеяться что все будет нормально и я не почувстыую больше в нем ничего странного или непрятного мне .

0

92

После того как Такаси взял телефон, он подошел к столику и принял заказ
Ой! Вот я дудндук, а  имя-то я забыл спросить... Ну я думаю, что она не могла так быстро уйти- после того как заказ был принят Хиро посмотрел на осеротвевший столик с недоеденным тортиком... Его взгляд тут же первелся на выход именно к нему и направилась блолондинка
- Хм...может ее растроило то что я не спросил имя и она подумалал чо я ее обманул???- парень подбежал к выходу и легонько потыкал пальцем по  плечу девушки, чтобы та повернулась
К-кхм...

Отредактировано Hiroki (2008-10-06 01:54:56)

0

93

мысли девушки внезапно прервало чьето легкое прекосновение. Девушка нервно вздрогнула от неожиданности.Она обернулась и увидела рядом с собой Хироки.
Интересно что он хочет...неужели исправился..?? жалья пока ничего не чувствую...чертовы способности..

0

94

Хироки виновато посмотрел на девушку и почисав затылок, начал говорить
- Ой! Извини, я вовершенно забыл спросить о том как тебя зовут?
Аааа, вздрогнула, с не й будет очень интересно смотреть фильмы ужасов! Надеюсь она не думала,что я просто так кидаю слова на ветер! Не вмоих парвилах врать!

0

95

Айя.....все еще немног нервно проговорила девушка.
ну и испугалась же я....что то нехорошо это.....не надо было так сильно задумываться.Девушка улыбнулась своим мыслям и посмотрела на парня.в ожидании чего то.

Отредактировано Айя (2008-10-06 02:33:33)

0

96

- Айя! Какое милое имя, а главное легко запомнить Не то что у Арики...- взяв правую руку девушки он приподнес ее к своим лицу и прикоснулся к ней свими губами
- Приятно познакомиться! - парень долго думал что сказать еще, но в голову ничего не лезло
- Ну до скорой встречи...- слегка неуверенно сказал парень. просто он точно не знал уйдет она сейчас иили нет...

0

97

внутри девушки что то екнуло когда Хироки взял ее за руки.
Чтож я так нервничаю то??прям как буд то мне 5 лет...чувствую себя такой глупой...
ну да....до встречи...тихо проговорила девушка.Но все не решаясь сделать шаг или пошевелиться. она как зачарованная смотрела на Хироки. не зная что дальше делать. Она не могла просто отрвать от него свой взгляд. Она смотрела в его глаза, похожие на бездонное озеро в которых ей захотелось утонуть....

Отредактировано Айя (2008-10-06 02:48:08)

0

98

Хироки внимательносмотрел на девушку
ну да....до встречи...- произнесла она, но не сделала ни единого шага, лишь зачарованно смотрела на парня, своими большими выразительными глазами. Хироки от такого стало не ловкои на лице появился румянец смущения, в соновном он стоял в ступоре от красоты женской половины, а сейчас все было наоборот
Неужели она все еще думает.что я ей не перзвоню и пытается ответ найти в глазах???
- Хоть и не в моих правилах давать свой телефонный номер, но чтобы ты была уверена я сделаю тебе исключение- парниша мило улыбнулся и подмигнул блондинке, после чего написал на блокноте номер ьелефона, вырвал листок и положил ей его в руки.
Опять это странное чувстсво....
-Извини,мне пора работать...- на лице парня виделась досада

0

99

ну ладно.....пока..-произнесла девушка кладя листок с номкром в карман.
но все таки первой я звонить не буду... наверное...во всяком случае постораюсь
надо бы чем нибудь себя занять...а то на занятия идти так неохотно...

------>парк

0

100

День пролетел очень быстро, за мыслями о двух девушках и их сравнении... Через пару часво рабочий день закончился и Хироки направился переодеться в свою повседневную одежду.
Ну почему нельзя сидеть дома и просо так получать деньги??? Еще скоро колледж! Пора покупать веревкку и мыло! Так-с мне нужно что-то было купить домой...- переодевшися парень попращался с сослуживцами и вышел
>>>>Улицы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно