Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Лед"

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Дейн сначала долго смотрела на Рио, но потом ее внимание отвлек официант, который делал вид что убирал мусор с пола,  а на самом деле таращился ей под юбку. Как и следовало ожидать девушке это очень не понравилось. Она хотела его ударить, она замахнулась, но остановилась. В то время как Рио еле удерживал себя на месте, чтобы не подлететь к этому идиоту и не ударить его по лицу с ноги, чтобы отлетел к другой части кафе. Девушка куда-то ушла. Рио не мог так долго стоять. Может это знак? Я не могу просто уйти. Надо с ней поговорить. Эх парень.. Что же с тобой творится? Я кажется все-таки люблю ее. Рио,  совсем забыв про ту девушку, с которой сидела Дейн, пошел по тому же направлению что и его любимая. Сначала он наткнулся на закрытый туалет. Кажется они все таки нашли небольшой подарок. Просто туалеты убийцы. хмыкнул он про себя. Затем увидел причину всех счастий и несчастий своей жизни. Он подошел к дивану и заглянул в лицо Дейн. Она была расстроена, измучена, уставшая.
Позволишь? спросил он, указав на диван, но не стал дожидаться ее согласия, а просто сел. Это было в его характере. И этого уже было не изменить. Он не стал к ней подвигаться, хотя очень хотелось. Пусть она сделает выбор... думал он. Плохой день? тихо спросил он, не смотря на нее. Настроение было на редкость плохое. И очень хотелось, чтобы появился хоть лучик солнца в темном лесу. Сейчас таким лучиком для Рио была Дейн.

0

152

Ева с пренебрежением смотрела на это ползуещее существо, которое заглядывало под юбку хозяйки. Да как этот червяк смеет так обращаться с моей госпожой? Ева знала, что этого человека накажет сама Деви, и когда она уже замахнулась, то вдруг опустила руку и буквально побежала  другую сторону, обещав скоро вернуться. Ева осмотрелась по сторонам и увидела, что тот парень пошел за ее хозяйкой. Ева убрала сферу пустоты и тихо на цыпочках, несмотря на каблуки, пошла за ним. Когда и Деви и он оказались в поле зрения, то Ева спряталась за кустом. Она повернулась спиной к парен и стала смотреть далеко в стену. Шестое чувство подсказывало девушке, что парень и пальцем не тронет госпожу. А интуиция еще никогда не подводила Еву. Интересно кто он?

0

153

Через несколько мгновений рядом с ней сел Рио, спросив разрешения присесть. Еще одна особенность людей - просить разрешения и делать по своему, не дожидаясь ответа - просто пыль в глаза, чтобы успокоить свою совесть!
Деви почувствовала, что Ева тоже недалеко. Естественно, она видела, что парень пошел за ней и боялась за нее..но в тоже время она не будет мешать! Стоит ли попросить ее уйти? Хотя, пусть знает... Ее служба и ответственность, не дает мне даже возможности сомневаться в ее преданности...а осудить меня она просто не посмеет, такое она существо
Плохой день?
Деви посмотрела ему прямо в глаза.
Местами, - ничего не отражающим тоном ответила она. - Начинался он очень даже удачно...

0

154

Рио почувствовал ее взгляд и повернул голову в ее сторону. Они встретились глазами. Ему казалось что в ее глазах такой холод. Он тоже попытался сделать невозмутимое выржение лица.
Начинался он очень даже удачно...
Парень почувствовал какое-то движение внутри и оно ему не понравилось. Неужли стыд? Прекрасно! Скоро я стану обычным человеком... думал он раздраженно, но не показывал и виду. Внезапно вновь начала болеть голова. Ксо.. Кажется действие таблеток от боли закончилось.. Он немного поморщился, но ничего не сказал. Ей совершенно ни к чему знать, что я попал в аварию. Не хочу, чтобы она считала, что я жалок. Хотя она наверно давно так считает. Парню очень хотелось обнять девушку, но она могла не так его понять. Подумать что ему нужно от нее только одно.
Да.. Как это ни странно, но мое утро тоже началось хорошо.. Может потому что мы были вместе? - спросил он, глядя ей в глаза и ища в них хоть что-нибудь.

0

155

Ева продолжала сидеть, вслушиваясь в разговор. Хм... Какой-то этот парень странный. Она продолжала слушать. И потом смогла понять, что пара провела утро вместе, по словам парня. Его голос.. Черт.. Откуда такая сильная волна боли? Девушка осмотрелась, но вокруг никого не было, кто мог бы излучать такой сильный порыв физической боли. Насколько она помнила госпожа не была ранена. Может он причиняет ей боль? Ева стремительно обернулась в их сторону и проследила их положения тел. Нет. Он от нее на приличном расстоянии. Но вокруг никого. Значит боль исходит от него. Но что же с ним? Ладно, это не важно. Это его проблемы. Она отвернулась и стала просто вновь смотреть на стенку. Боль была настолько сильной, что Ева, не выдержав, ограничила себя барьером пустоты. Теперь вокруг нее не было ни одной пылинки или еще чего-то.

0

156

Он слегка поморщился. Люди морщаться когда попробовали что-то кислое, когда им больно или противно! Первое отпадает, - подумала девушка. - Противно от меня ему думаю не может быть... тогда он бы не пришел сюда. Ему больно!
Ее опять окутало огромное желание покопаться в нем, разложить его по полочкам, всего-лишь одним движением мысли и несколькими пассами энергии, но она в очередной раз остановила себя... Она могла бы понять кто он, почему он поморщился и как он к ней относится, но это означало лишить его таинственности, загадочности...сделать его простым и понятным. А как известно изведанное быстро приедается!
Да.. Как это ни странно, но мое утро тоже началось хорошо.. Может потому что мы были вместе?
Возможно, - отдаленно ответила она и встала. - Меня ждет сестра!
Она молча пошла к выходу, но резко остановилась и стояла так секунд десять, опустив голову. А затем неожиданно даже для самой себя повернулась и в мгновения ока преодолев растояние между ними, крепко и страстно поцеловала его, положив свои ладошки ему на торс. Все было так неожиданно, что он даже немного отпрянул назад по инерции.
И мне плевать, что Ева видит! Мне наплевать на чужое мнение...

+1

157

Головная боль продолжалась, но Рио просто сидел и смотрел ей в глаза. Той кого он все таки любил. Он так хотел быть к ней сейчас ближе. Но это казалось невозможным. Она все таки была слишком холодна и обижена на него.
Меня ждет сестра!
Она встала с дивана и казалось уже уходила. Рио хотелось встать с дивана, побежать за ней, остановить, прижать к себе, поцеловать ее мягкие теплые губы, но тело как будто стало каменным. От ощущения того, что сейчас она может уйти и не вернуться. Но она зачем-то остановилась. Рио уже боялся что вот сейчас она скажет те слова, которые заставят его уйти из этого города навсегда. Слова приказа оставить ее в покое. Она молчала. И вдруг она резко повернулась к нему и в миг оказалась рядом с ним. И ее губы коснулись его губ. Головная боль улетела сразу же куда-то далеко, когда ее хрупкие нежные ручки коснулись его груди. Он не ожидал этого поцелую, но именно от того что он был неожиданным, он стал настолкьо сладким и страстным. Он схватил ее за талию и просто посадил к себе на колени, ни на секунду не отрываясь от нее. Их языки сплетались в бешеном танце. Его руки ползли по ее спине. Он все ближе прижимал ее к себе и не хотел отпускать. Он на секунду оторвался от нее, тяжело дыша. Воздуха не хватало то ли от поцелуя то ли от тех переполняющих душу чувств. Он просто начал шептать ей тихо. Я тебя никуда не отпущу, слышишь? Никогда. И если я посмею себе тебя еще раз обидеть - просто убей меня. Договорились? Ему было абсолютно плевать на то, что он мог сейчас подписать себе смертный приговор. Он вновь впился в ее губы своими. Страсть вновь как волна нахлынула на него. Но черту он не хотел переходить. Он просто был с любимой девушкой. Целовал ее, обнимал. И этого ему было достаточно.

0

158

Ева уже услышала стук каблуков в ее сторону. На несколько секунд повисла тишина и вдруг весь барьер пустоты взлетел на воздух как здание, в котором была бомба. Барьер был разрушен в щепки. Ева не могла понять что произошло. Она повернула голову хозяйки и увидела, что та целуется с тем самым странным парнем. Глаза Евы увеличились в два раза. Она никогда не видела свою госпожу такой. Многие короли и лорды проявляли к ней свои чувства, пытались добиться ее, но она всегда была холодной. А тут какой-то человек! Ева отвернулась от этой картины и стала глубоко дышать. Она не имела права осуждать свою госпожу. Деви знала что делает. Ева только не понимала каким образом ее барьер был разрушен. Волны боли она уже не чувствовала и это было странным. Ева ничего не стала делать. В сердце заползла какая-то непонятная тоска. И сил с ней бороться не было.

0

159

Вот так и умирают бессмертные, - подумала Деви, оказавшись у него на коленях. Нет, сейчас она была Дейн - этой человеческим своим прототипом не только внешне, но и на духовном уровне. - Они просто отрекаются от вечной жизни, ради нескольких лет чувств.
Я тебя никуда не отпущу, слышишь? Никогда. И если я посмею себе тебя еще раз обидеть - просто убей меня. Договорились?
Она молчала. Ведь молчание - это лучший ответ; оно и не дает надежду, и не говорит нет.
Его слова грели душу, и по телу разливалась волна какой-то веры, преданности ему, желания никогда не раставаться.
Мне пора идти, - сказала она оторвавшись своими губами от его всего на пару сантиметров; ей казалось, что отстраниться дальше она просто не могла. - Меня ждет сестра, - знакомить их Дейн точно не собиралась; будет очень странно, если Ева из любопытства спросит у него из какой он Звездной системы. - Она прилетела ко мне в гости, - каким-то томным голосом оправдывалась брюнетка. - Неприлично бросать ее одну..Но мы встретимся сегодня...я это чувствую!

0

160

Она не ответила на его вопросы, да здесь и не нужен был ответ. Она через какое-то время оторвалась от его губ и начала что-то говорить про какую-то сестру. К черту сестру! Он улбынулся ей и вопреки своим мыслям сказал: Ну если надо значит надо. Хотя, знаешь немного странно, что она сидит под тем кустом и наблюдает за нами. Он посмотрел на ее реакцию. Впрочем у каждого свои тараканы в голове. Можешь не отвечать. Я уже привык, что тебя окружает таинственность. Наверно за это тебя и полюбил. сказал он, освобождая ее от своих рук. Но на последок он все таки еще раз поцеловал ее. Я поверю твоей интуиции. улыбнулся он.

0

161

Ева старалась не слушать эти постанывания. Но получалось не очень хорошо. Она услышала шепот хозяйки. Сестра? Это как то даже странно. А вдруг он захочет со мной познакомиться? Я же ничего не знаю об их традициях! Ева вжалась в вазу с большим кустом и стала тише воды и ниже травы.
Хотя, знаешь немного странно, что она сидит под тем кустом и наблюдает за нами.
Ева ударила себя по лбу. Вот черт! Но как он узнал? Он мне определенно не нравится. Какой-то он не такой как дургие земляне. А может он союзник этой Милены? Или этих войнов Земли? Он отнюдь не похож на обычного человека. Хотя я могу и ошибаться, ведь я знаю не так много людей.
Впрочем у каждого свои тараканы в голове.
Тараканы? Насколько я помню это такие маленькие противне существа.. Что??? Он еще поплатится за эти слова! Попадешь ты еще в пустоту и будешь жить там вечно! Только люди могут быть такими идиотами! Ева рвала на кусочки листочки с куста и не замечала как вокруг нее уже гора порванных листов. Затем она гордо встала и пошла к их столику. Она села на стул и стала ждать.

0

162

Ну если надо значит надо. Хотя, знаешь немного странно, что она сидит под тем кустом и наблюдает за нами
Она с детства любила играть в шпионов, - улыбнулась Дейн, подумав, что он очень наблюдателен для человека.
Она встала, пересилив себя, и направилась к кусту.
Посмотрев на Еву, она улыбнулась.
У Деви было очень веселое настроение, но пора было уже возвращаться из мира грез и жить реальностью.
Пойдем, грибочек ты мой! - она ехидно улыбнулась, направившись к выходу.

---- Дом Дейн

0

163

Настроение у Рио приподнялось значительно. Он вышел за Дейн и посмотрел на ту самую сестру.  Блондинка.. Все ясно. подумал он.
Затем он подошел к бармену и оставил деньги за ужин. Парень посмотрел на часы и понял что у него осталось не так много времени, чтобы добраться до этой чертовой школы. Он сначала зашел в туалет, там умылся и пошел по направлению к школе Джубан.

==) Актовый зал

0

164

Ева еще не успела сесть за стол как ее нагнала Деви. Та улыбалась до ушей. Настроение у нее явно было отличное.  Хотя Ева думала что госпожа накажет ее за неаккуратность. Но та напротив была как никогда мила.
Пойдем, грибочек ты мой!
Ева впала в ступор, но быстро оклемалась. Она пошла за Деви в полном недоумении. Грибочек?.. прошептала она с нотой удивления и скорчила гримасу.

==) Дом Дейн

0

165

>>>>> Улица
Харука зашла в помещение кафе... Странное кафе... Но хорошо, что никого нет... - подумала девушка... Харука села за столик, поставила перед собой шлем... Рука ещё побаливала, но уже не так сильно, так что Хару боли почти не замечала. Спустя несколько минут подошла официантка...
- Вот меню, ознакомтесь, когда будете готовы сделать заказ, я подойду.
- Спасибо - Харука взяла принесённое меню.. Интересно, чем они могут порадовать??... Официантка отошла, Харука выбрала для себя омлет, сладкую булочку и апельсиновый фреш... Сделав заказ, Хару посмотрела в окно... По улице прохаживались горожане, у каждого была своя жизнь, свои проблемы.. Каждый куда-то спешил, кто-то наоборот, никуда не торопился... Кто-то смеялся, Кто-то грустил...[i] Как прекрасна жизнь... И я должна защищать её... [/i]- подумала девушка.. Принесли заказ, Харука перекусила, всё оказалось довольно вкусным, Харука оплатила счёт, оставила немного чаевых и вышла на улицу... >>>>> Улица

Отредактировано Харука ~ Уранус ~ Тено (2009-03-03 14:03:10)

0

166

Спальня Кову Тами

Резкий и столь писклявый звонок будильника, что был встроен в сотовый телефон, заставил Кову аж подпрыгнуть на кровати с бранными проклятьями.
-Етить в  Богу в душу Мать! Совсем оборзел, тьфу ты ну ты! Снова здорово.- Откашлявшись и приведя чуть-чуть  весь сумбур, что творил в голове, в более приемлемый для себя порядок, Кову и смог только выдавить. - Ууиии…
После чего незамедлительно схватился за голову. Та резкая боль, что поразила голову Тами, лишь известило о простой причине - он был вчера пьян в стельку, а может и даже без подошвы. Тами встал и шатающейся походкой направился к умывальнику, дабы умыться и выпить лишнюю порцию таблеток от похмелья.
-Давно я так не набирался, но кто же знал, что эта инспекторша сорви голова и похуже всякого маньяка. Она вроде даже телефончик мне свой оставила, если как-нибудь меня снова посетят проблемы в виде трупов в помещениях, а так же одиночества. Надеюсь ни первого, ни второго более не случиться. Так, а, сколько сейчас время?
Уставившись в своё отражение, Кову удивлённо посмотрел на себя, как бы спрашивая это у своего отражения. Повторный звонок будильника заставил Тами резко рвануть в комнату, дабы его отключить, попутно сшибая все, что попадалось под ноги, а точнее тапки, статуэтку на полу и каким-то чудом не навернуться на гантели.
-Вот тебе и сказочное просыпание. Так половина двенадцатого, отлично значит, приведу себя в порядок допроверю счета, схожу в тренажёрный зал, вечер проведу с какой-нибудь красоткой, а дальше посмотрим…
Всё время покуда Тами одевался, расчёсывался и приводил себя в порядок, его посещало какое-то странное ощущение, что он чего-то явно забыл, но вот что именно, понять не мог до того момента, покуда не решил передвинуть число на календаре.
-Ох, едрень батон! Сегодня же первое сентября!- В голове медленно всплывали образы ночного разговора Кову с директором школы Дзюбан, он тогда несколько раз Тами напомнил, что после полудня у него плаванье с учениками.- Мать вашу… я же непростительно опаздываю, только этого для счастья мне не хватало. Да вдобавок сейчас по всему городу пробки, ну отлично! Придется вспоминать старое…
С этими словами Тами как пуля собрал спортивную сумку, проверил спальню на предмет ухоженности и, оставшись довольным, вышел через запасной выход, прямо к родному велосипеду, который не раз спасал Тами от неминуемой гибели. Дальше Кову лишь стал с максимальной скоростью крутить педали, проезжая по улице и то и дело, огибая прохожих, порой срезая путь по своим любимым маршрутам. Однако одна проблема осталась, так как Тами напрочь забыл взять свой сотовый и кошелёк…

>>> Внешняя территория колледжа

Отредактировано Кову Тами (2009-07-11 13:01:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно