Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зажитгательные ритмы музыки, последние хиты радиостанций! Море молодых красивых парней и девчонок... Бар, vip-зал, 2-ва огромных танцпола!!! Все это ожидает тебя здесь!!!
http://i031.radikal.ru/0801/6c/9efe7922b182.jpg

0

2

>>>Дом дейн
Шика зашёл в клуб, окинул его взгядом, присел за свободный столик, заказал кружку пива....Хм думаю сейлоры врядле ходят по таким не культурным заведениям, так что можно сделать подарок в виде энергии для дейн, несмотря на то что мне пришллось пешком идти до клуба да и обратно тожн Шика попивая пиво осматривал народ, выбирая роль для потенциальной жертвый...

0

3

>>>Улица

Наюми пришла к какому то зданию,откуда были слышны ужасная дикая музыка и смех,переходящий в ор.
Похоже я попала в самую точку... - она зашла в клуб и охранник даже ничего ей не сказал,видимо Серена в человеческом обличьи выглядела достаточно совершеннолетней.Она смотрела на танцующих людишек и прошла к барной стойке.Покровительница села на один из стульев стойки и скучно оглядывала окружающих.

0

4

Хм собрать енергию для дейн я всегда успею, так что не что не мешает мне пофлиртовать с девочками , и когда мы с ней останемся на едине для меня не будет помех збрать её энергию Шика стал строить глазки разным девушкам

0

5

Наюми смотрела,как подростки пьют какие то странные напитки.
Хм...да они от этих напитков даже стоять на ровном месте не могут... - вздохнула и впала в некое подобие меломании.

0

6

Шика познакомился с девущкой, повеселился с ней попил алкоголя.И вот момент когда остались на тёмной улице на едине он сделал своё грязное дело....Дейн будет довольна !!!Жаль что машины нету так бы быстрее дейн порадовал Шика осталил девушку  на скамейки и спокойно пошёл домой.....
>>>Дом Дейн

Шика!!! Ну не буди во мне брюнетку! Каое грязное дело! Вот как ты у нее энергию стырил??? Нам ведь интересно!

0

7

Деушка пришла в ночьной клуб чтобы развеятся.Она села на одно из креслиц барной стойки,но не стала ничего пить.Она наблюдала за суетой таких же подростков как она.

А откуда пришла тож надо отписывать))) Но уже вижу успехи)))

Отредактировано Naoru (2008-03-30 18:17:02)

0

8

Хм...попробовать выпить или нет? - решала Серена,пока смотрела на бокал с прозрачной жидкостью перед собой.Она уже хотела поднести его к губам,как вдруг почувствовала странную энергию.Она оглянулась и увидела какого то блондина,только что вышедшего из клуба ещё с кем то. - Хм...веит,как от этой Ангела Мироздания... - вспомнил перепалку с Дэви и задумалась,но тут её думы привлекла девушка с тёмными волосами,тоже сидящая за барной стойкой. - Нет...всего лишь человек...

Отредактировано Наюми (2008-03-30 19:11:44)

0

9

(Наори обратила внимание на девушку сидящую недалеко отнеё.Она рассматривала её черты лица ,как вдруг схватилась за сердце и поспешно вылетела из клуба)
----Дом Наори.

0

10

----Портал
Она появилась прямо перед входом в ночного клуба. Спокойная, холодная, неживая. Юное тело прикрываемое лишь потоками фиолетовой энергии было всё в ссадинах, в глазах читалась жажда убийства, и ярко блестел знак Сатурна. Гориллы из службы фейс контроля у входа обалдели от вида девушки и уже хотели преградить ей путь, но она лишь суху и зло посмотрела на них, провела рукой по воздуху,и из глоток горил брызнула кровь, заливая её бледную почти белую кожу. Неодин мускол на лице воина смерти не шелохнулся, она прошла дальше, в полную бессмысленного шума и суеты залу, где веселились множество тупых существ возвраста от 16 до 20 лет, не смотря на воскресенье  видимо с утра отмечающих последний день лета.
"Как глупо умереть, пойдя в ночной клуб. Ваши последние мнгновения вы проведёте в давке и шуме, зато потом вас ожидает вечный покой. Хоть вы его и не заслуживаете." Тонкие губы растянулись в жуткой улыбке, за спиной принцессы разрушения распустились крылья и она взлетела под высокий потолок танц-клуба. Зажёгся свет, тысячи восхищённых взгляд устремились на ангела смерти, всего заляпанного кровью, с фиолетовыми крыльями, зависщего под потолком.
-Вау, какие спецэфекты!Круто!- Пронёсся по залу возбуждённый рокот. А Тёмная Сатурн не обращала на это внимания, перед её грудью засиял свет и появился кристал Сатурна, кристал смерти. Именно она, Сатти, была хранительницей этого артефкта. Нет,её сестра не смогла бы хранить в себе силу этого кристала.
Кристал сиял всё ярче и ярче, и тут сиреневые крылья рассыпались тысячью острейших лезвий, и полетели в людей стоящих внизу, отрубая им головы, руки, ноги, пронзая насквозь. И вот уже весь танцпол и зал, залитт кровью и усыпан телами трупов и тех кто пока не умер. А Сатти зависшая в воздухе, начала спускатся вниз, было видно как кристал будто вросший в её грудь, тянет энергию из умирающих, сотни тончайших нитей энергии тянулись от девушки по всему клубу. А лицо невыражало обсолютно ничего, лишь презрение плескалось на дне зрачков. Она шла перешагивая через трупы, наблюдая за мучениями грязных существ.
И тут кто то схватил её за ногу, Сатти развернулась устремив на наглеца холодный взгляд, и наткнулась...
-Тётя, мне больно. Помогите...- На полу сидел ребёнок лет пяти, рядом лежала девушка 15 лет, видимо старшая сестра притащившая брата на тусовку потому как не с кем было его оставить, она была мертва, лезвие проткнуло насквозь её сердце. Мальчик же сидел и плакал, пытаясь расшевелить свою мёртвую сестру, тряс её, каким то оброзом он не совсем не пострадал.
-Тётя, моя сестрёнка.. она вся в крови и не шевелится... помогите, пожалуйста!- Малыш смотрел на девушку своими чистыми, невиннными голубыми глазами, так умоляюще. А Сатти отрешённо стояла над ним, и молчала. Но вдруг произнесла, присев рядом и прижав к себе мальчика.
-Она мертва. Она больше никогда не встанет и не откроет глаза.- Прошептала она, малыш испуганнно взглянул на неё.
-Неправда! нет... моя сестричка...Этого не может быть!- Он забился в обьятиях воительницы. Сат сжала мальчика сильнее, и заставила заглянуть в её глаза. -Может. Она, мертва, она не вернётся. Смерть-это навсегда.- Всё так же тихо и отрешённо говорила она.-И убила её я. А теперь я отпущу тебя, запомни меня. Когда ты варастишь, станешь сильным, ты сможешь отомстить мне за свою сестру. Я буду ждать.- Закончила она и телепортировала ничего непонимающего малыша к нему домой. -Вырастишь, и отомстишь.- Повторила Сатти в пустоту. Она легла на пол пачкаясь в крови, и закрыла глаза.
"Ну давайте сенши. Идите сюда, я хочу сражения. Хочу забытся. Забыть её. Вы не могли не почувствовать такой мощьный выплеск тёмной энергии и  стольких смертей невинных." Сатурн лежала обсолютно голая, вся в чужой крови, и ждала прихода гостей.

Отредактировано Сатти (2009-01-17 19:09:07)

0

11

Она долго лежала просто вперив глаза в высокий потолок клуба. Было довольно жарко, зал пропитывал запах смерти. А девушка насыщалась этой силой, силой крови, и глаза ранее имевшие фиолетовый оттенок, сейчас светились багрянцем. Кристал же всё тянул энергию умирающих, что бы отдать её хозяйке, что бы девушка-смерть, стала ещё сильнее.
Прошло время, но никто не спешил нарушать покой принцессы Сатурна, на тонких губах появилась презрительная улыбка.
-Ну и где же вы, войны добра. Вы - все пустышки. Пафосные неумехи, лицемеры. Вы сражаетесь за любовь-но любовь это ложь. Вы лилеите жизнь-но за ней всё равно следует смерть. Мир гниёт так же как останки людишек в их дорогих деревянных гробах. И войны добра не исключение - вы тоже сгниёте, сначала душа а за ней и тело. Как же всё это бесполезно! Вся эта жизнь-тьфу!- Сатти вдруг стало противно лежать среди всего этого отрепья, и запах вдруг стал невыносимо резать ноздри.
Она поднялась с пола, вся измазанная алой, липкой и противной субстанцией. По бледной коже струилась чужая кровь, обводя все изгибы тела, от небольшой груди по стройной талии и бёдрам. Сатурн смотрела на окружающие её человеческие тела с огромнейшим отвращением. Да, так уже было. Ещё на Сатурне. Поселения, города, деревни-всё в руинах. Трупы и кровь.
-Значит здесь ещё не всё. Здание до сих пор целое.- Она ухмыльнулась, вытерла кровь с лица и облизала ладонь. -Гадость.- В руках засияла глефа, Тёмная Сатурн решила оставить свой фирменный офтограф.
-Силы разрушения и пустоты, призываю вас!- Несколько пасов глефой, лезвие буквально разрезает пространство. Вокруг поднимается вихрь из лепестков сакуры, он разростается и сметает всё на своём пути. Стулья, столы, двери - всё разлетается в щепки, человечиские тела разрывает и бросает на земь. Стены и потолок сносит, как будто их и не было. Посреди всего этого хаоса стоит черновлосая девочка,и улыбается. Улыбается тепло и искринне, и становится жутко при взгляде на её улыбку.
-Вот и всё.- Слетает с её губ. Всё кончилось, вихрь утих. Остались только руины, переломанные доски, трупы и их части валяющиеся тут и там. А Сатурн уже отвернулась и пошла прочь. Пышные чёрнеы волосы развевались на ветру, новое бледно сиреневое платье хорошо сидело по фигуре, и сочиталось с чистой бледно-белой кожей.
-Нужно перекусить.- Девушка успокоилась и на время забыла о Рин. Сердце больше не болело. На время Сатти стала обычной школьницей.
------Кафе мороженное

Отредактировано Сатти (2009-01-23 11:22:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно