¤Camp of Love and Delight¤
http://s47.radikal.ru/i117/0901/f8/5ec76736395c.gif

Большой, шикарный остров, находящийся довольно далеко от остальных, но не лишенный цивилизации, а даже совсем наоборот. Красивые песчаные пляжи, девственная природа, свежий чистый воздух, прекрасная обстановка. И именно здесь был построен лагерь. В основном у всех лагерь осоциируется с обычным развлечением и отдыхом, но этот лагерь не самый простой. При лагере существует свой собственный, хоть и не большой но городок, куда могут отправляться отдыхающие, уставшие от лагеря. Есть школа ибо привозят сюда людей учиться: «На свежем воздухе и в окружении такой прекрасной погоды люди учатся лучше!» - именно такие слова говорят людям, собирающимся ехать в этот лагерь, и надо сказать что все люди ведутся на этот «лозунг!», приезжая отдыхать и учиться. Но учеба здесь не совсем привычная, под обычными уроками скрыто немного разврата, эротики, любовных игр.
Вожатые и учителя, которые находятся на этом острове  имеют полное право делать со своими подопечными всё что угодно, пределов тут нет. Но и отдыхающие здесь парни и не становятся рабами этого острова или своего учителя (вожатого), они так же могут ответно сделать что то со своим учителем. Здесь свобода выбора и свобода отношений! Кем быть, решать только тебе!

Если тебе надоели ролевые игры, где все только хентаяться и больше ничего, то тебе точно к нам!

У нас есть не только хентай и половые отношения, но и интересная занятая приключениями жизнь!Именно здесь вы можете вступить в какую либо секцию (черлидеры, музыкальная группа) или создать что то своё, включайте фантазию и исполняйте свои мечты!

Рейтинг ролевой игры NC-21

Регистрируйся уже Zzдесь!
Не надо проверять наше терпение! Жмии!
Хватит мазать мимо ссылки! НАЖИМАЙ!