Сейлор Мун.Возвращение Апостолов Смерти.
       
http://s61.radikal.ru/i174/0901/40/c4c2deb4f1b9.jpg
Прошёл год с последней битвы Сейлоров, девочки живут нормальной жизнью. Усаги всё так же плохо учится, и мечтает о своём Мамо-чане, который должен вернутся из Америке через пару месяцев. Минако становится известной певицей, Ами учится на хирурга, Мако всё так же ищет свою любовь, а Рей кажется уже нашла, она счастлива вместе с Ючиро. Что же до аутеров, Мичиру и Харука вновь покинули Токио и путешествую по миру. Сецуна неизменно стоит на страже врат времени. И только Хотару не может привыкнуть к такой жизни. Сейчас она живёт со своим отцом, но отношения между ними натянутые. Профессор Томо всё время пропадает в своей лабаратории, и Хот начинает подозревать худшее. Тем временем из Англии приезжает её сводная сестра, Сатти Тёрнер. Между Сатти и Хотару сразу возникает дружба.К тому же в городе появляеться ещё одна подозрительная личность-девочка от которой исходит очень мощная тёмная энергия.
На улицах Токио вновь появляются демоны, которые собирают чистые сердца для новой Миссии Безмолвия.В городе появляються новые Апостолы Смерти,созданный из энергии четырёх стихий.

Смогут ли Сейлоры противостоять демонам на этот раз?Судьба планеты а возможно и всей галактики зависит от тебя...
     http://s51.radikal.ru/i134/0811/7d/3023df01e74c.jpg Присоединяйся к нам http://s58.radikal.ru/i161/0811/00/18c2d2f5851f.jpg