Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 51 страница 100 из 396

51

.>>>Храм Хикавы

Ты будешь приманкой на случай, если твои подруги все-таки придут! А я пожалуй подожду с тобой! До Усаги доносили обрывки предложений.
Она бежала так быстро, как могла только. Приближаясь  к тому месту, гле она оставила своих подруг. Хоть бы успеть....
Она взяла в руку свою брош и произнесла слова
-Лунная призма!Дай мне силу!
http://i015.radikal.ru/0803/04/d348f8519e61.gif
Волна света накрыла Усаги  полностью и исчезла через минуту. За место обычной школьницы и плаксы стояла борец за добро и справедливость Сэйлор Мун.
Она была поражена тому, что видела. Такое ощущение, что попал в самый настоящий ужастик.
Только это наша маленькая тайна,Ведь кроме тебя никто не догадался, кто я есть!
Да??Что за тайна! Мне так интересно! Давно не виделись Дэви! Она не показывала свой испуг. Венера держись....Я тебя вытащу от сюда...

Отредактировано Усаги Цукино (2008-03-25 19:09:54)

0

52

Как она догадалась? Слышала мой голос? Но откуда она знает, кто из нас? - Деви была шокирована происходящим, но не подавала виду, а лишь дикими успуганными глазами смотрела на Сейлор Мун.
Деви сделала жест и моментально нити перекрыли и Венере и Рей рты Это совсем лишнее, если Венера захочит поговорить!
Попробуем тебя разубедить! - она мысленно начала колдовать.
В следующую секунду с неба спустился демон, который был точной копией Ангела Мироздания. Его крылья разрезали темноту и туман, создавая в воздухе противный звук.
Согласна, - сказал Демон - Давно не виделись Сейлор Мун. В моих мечтах я бы тебя вообще не видела или только в компании твоих подруг! - он улыбнулся и показал на два креста.

0

53

Так.. я запуталась... У Сэйлор Мун в голове была настоящая каша, у неё по телу пробежали мурашки. Брррр. как прохладно...
-Отпусти их и я не стану тебя наказывать. Она пыталась быть более грозной, как это постоянно делала Рэй. Но ей трудно довалось это.

0

54

Хахахаха - Демон засмеялся. - Я Ангел мироздания, наказать меня невозможно... Ты слишком слаба, чтобы убить меня... Тем более мое тело бессмертно!
Демон в облике Деви не спешил спускаться, он лишь медленно подплывал к Рей.
- Я задам вопрос и от ответа будет зависеть дальнейшая судьба твоих подруг, - она провела ногтем по щеке Рей. - Ты готова отдать жизнь за подруг? Твоя жизнь в противовес их

Отредактировано Devi (2008-03-25 19:52:22)

0

55

>>>Парк

Серена шла по длинной улице,чуть зевая.
Эти смертные такие жалкие... - и вдруг перед Наюми открылась ТАКАЯ картина: какая то фифа с чёрными крыльями нападала на девушку,в странном костюме. - Это видимо человеческие развлечения? - Серена скрылась в тени дерева и достала тамбурин(ну такая дудочка) и начала играть на нём прекрасную,усыляюшую мелодию.Всё затихло,и только звуки музыки Серены отдовались в головах всех тех,кто в данный момент находился на улице.

0

56

-Да, я готова отдать свою жизнь ради подруг. Но обещай, что ты должна их отпустить.. Что я говорю, демоны не дают же обещаний..
Она вздохнула
-Но безбоя я так не хочу.. Хоть бы у меня всё вышло...
-Silver moon crystal power kiss!!!!!
http://i034.radikal.ru/0803/36/1ffa5d5b26df.gif
Лучи света направились в противника. Волшебный серебренный кристал прошу помоги мне....
Сияние увиличивалось, но это продолжилось не долго. Какая то мелодия действовала, как снотворное.
Что, что такое??? Спать хочется.. Но у тебя Дэви ни чего не выйдет Сэйлор Мун и не подозревала, что кто то кроме них находится здесь.

+1

57

Все происходило куда хуже, чем Деви рассчитывала! Сейлор Мун атаковала и свет попал не только на демона, но и на саму Деви в облике Рей и чтобы не сойти с ума, Деви пришлось сосредоточилось... Из-за этого она потеряла контроль над Демоном.
Демон исчез от атаки СМун...
Черт, - выругалась Деви... - Я настоящая не могу погибнуть от ее атаки!
Тут раздался какой-то звук, который раздражал мозг, вызывая в нем непонятный шум... Деви заметила, что СМун тоже ведет себя странно...
Немного отдохнув и до того, как свет от жезла СМун исчез, Деви собрала все силы в кулак и создаола еще одного двойника... Энергия была на пределе!
-Твои слова расходятся с твоими действиями, - Демон рычал - Посмотрим, как ты теперь поступишь... Она взлетела и отцепив Рей от креста, швырнула ее в вдаль. Было видно как вдалеке тело ударилось о небоскреб и моментально с огромной высоты упало вниз.

Когда тело приземлилось, напугав при этом несколько человечков, Деви-Рей встала, отряхивая грязь... Секунда и она превратилась в Ангела.
- Я выбыла из битвы, это даст мне шанс понаблюдать со стороны... А тебе даст шанс задуматься, Сейлор Мун!
Ангел медленно пошла в сторону крестов, возвышающихся над городом!

Демон медленно подлетел к Венере, проведя ногтем по ее шее...
- Итак, Сейлор Мун? . Вдруг демон дрогнул от услышанной музыки...но потом собрался и вернулся в исходное положение.

Отредактировано Devi (2008-03-25 20:17:31)

+1

58

-Ну что продолжим??? Усаги смотрела на демона.
-Silver moon crystal power kiss!!!!!!! Девочки, я не сдамся... И ты ответишь за то, что с Рэй так поступила...
По её лицу текли слёзы.
Лучи света направились в демона. Волшебный серебренный кристал помоги мне...  Свет направленный в демона увеличивался всё больше.

0

59

Деви медленно шла, но вдруг ноги подкосились и она упала на землю...
Аааа,закончилась энергия...

В это время демон дрогнул и не успел отклониться от атаки... Кресты разрушились, а Венера упала на земь, еле дыша.

Деви судорожно осматривалась по сторонам, ища то, что ей сейчас было необходимо больше всего - энергию... Но ее атака сыграла против нее - людишки попрятались кто куда... Тут она увидела девушку, следящую за местом битвы из-за длерева...Она играла на странном инструменте!
Это шанс - подумала Деви и еле поднявшись, скрестила браслеты, выпуская энергетический шары, полетевшие в Лили/Наюми

Отредактировано Devi (2008-03-25 20:52:48)

0

60

Всё же музыка Серена и действовала,как снатворное,но этого было недостаточно,так как она даже не знала,на чей она стороне.Глаза бегали от девушки до другой девушки и обратно.У Наюми чуть головокружение не произошло,она заметила какие кресты и ещё какого то демона,подставившему коготь к горлу ещё одной блондинки.Серена внимательно смотрела на это и всё никак не могла понять,в чём дело.Теперь на тамбурине она заиграла совсем другую мелодию - мелодию призыва.Поднялся легкий ветерок и рядом с Наюми как из воздуха появилось странное существо и это оказался - сатир.
-Сыграй для них Арию Смерти... - тихо шепнула ему Серена и он заиграл на другом тамбурине свистяшую мелодию,которая могла свести сума любого.Этот свист гулким эхом отдовался от асфальта по всей улице.Но тут вдруг другой демон исчез и в Наюми полетели странные шары.Сатир мигом бросился под эти шары,спасся свою хозяйку.Наюми была в лёгком шоке,ведь она думала,что лучше всех может маскироваться.Она смотрела холодным взглядом на ту,что напала на неё.Серена вышла из-за дерева,прямо на место битвы. - Ты думала,что способна отобрать мою силу? - обратилась она к Ангелу Мироздания. - Ты даже ничем не лучше этих смертных... - усмехнулась и смотрела прямо в ей в глаза.

Отредактировано Наюми (2008-03-25 20:57:25)

0

61

Минако прижали нити к кресту, они тянули ее с такой силой, что все кровотоки были нарушены в тысячи местах... минако уже не чувствовала ног и рук, по телу проходил холод и в глазах начинало темнеть... Крест взлетел далеко наверх, оттуда все люди были столь крохатные, что больше походили на муравьев

Вот они людишки, которых вы защищаете...Они вжались в углы, попрятались по своим комнатушкам и сидят там, боясь показать и носа- Минако посмотрела в глаза  ангелу, в них она не увидела ничего человечного... Просто стекляшки...
Может они и бояться! Но наша задача их защищать, а не сидеть в углу! Это было предрешено нам судьбой и мы должны выполнять свой долг! Тем более кто-то обязан защищать слабых!- Минако хотела это все сказать в слух, но не могла...
А где твои друзья? Где сейлор-войны? Быть может они бросили тебя? Досадно... Ту сделкку, что мы совершили с войном... Видимо она не хотела идти мне на попятные... Часть энергии Марса у меня, и я верну ее в обмен на другую энергию, энергию зля, витающую по планете.... Странно, она вам не рассказала... скорее всего она решила пожертвовать своей подругой... Думаю, за тобой тоже никто не придет, ведь смерть одного человека не должна мешать общей цели!
Неужели есть еще какой-то враг??? Что за сделка? Пожертвовать подругой? Такого не может быть! Все мы дорожим нашей дружбой и всегда жертвовали своей мечтой ради подруг, хотя до нее было так легко дотянуться...- дальше она фразы слашала отрывками
Приманка... Тайна между нами! Не волнуйся, я унесу тебя в могилу вместе с собой, так что не переживай!!!- это были последнии ее мысли, она потеряла сознание от боли...
Через какое-то время магия ангела рассеялась и Минако с  огромной высоте шмякнулась о земь, видимо хорошо что она была бессознательном состоянии, а то точно умерла бы...

0

62

Демон исчез и Сэйлор Мун подбежала к Минако.
Она пощупала её пульс Славо богу жива... Усаги не стала раздумывать, взяла подругу на руки и понесла её в Храм.

>>>>Храм Хикавы

Отредактировано Усаги Цукино (2008-03-25 21:05:11)

0

63

Сейлор Ви в окровавленом фуко, многочисленными ушибами и садинами лежала  на асфальте, кости вроде были целы... Усаги взяла Мину на руки ипонесла в храм

>>>>Храм Хикавы

0

64

Дорогу к девушке преградил странный демон.. Подняв руку со сферой, Деви не растерялась, а впитала его энергию...
Она встала и размяв кости, вздохнула полной грудью...В глазах зажегся огонек, а на лице заиграла улыбка...
Ты думала,что способна отобрать мою силу? Ты даже ничем не лучше этих смертных... Улыбка сверкала на лице девушки.
Я способна на многое... А ровнять меня со смертными так же безрассудно, как угрожать мне! Рада встретить достойного противника на столь запущенной планетенке!! Энегрия твоего демона вкусна и очень питательна!!! - Деви сверлила ее глазами.  - Я Ангел Мироздания Деви и вся Галактика перешла мне по наследству от Галаксии! Кто ты такая, девчушка, решившая бросить мне вызов?

0

65

Кто ты такая, девчушка, решившая бросить мне вызов?
-Я ещё и не начинала...я...одна из Покровительниц госпожи Милены... - холодно ответила она,всё так же холодным взглядом смотря на Дэви. - А кто такая Галаксия?И кто эти...войны? - хотела показать рукой на двух блондинок,но они уже куда то убежали.
День становится всё лучше и лучше... - в руках у неё всё так же оставалась её тамбурина,которая могла преврщаться в любой музыкальный инструмент.

0

66

Я не знаю, кто такая Милена...А ты не знаешь, кто такая Галаксия? Значит ты выползла откуда-то из небытия!... А войны эти защитники этой планеты... Для меня они враги, для тебя не знаю... Смотря какую цель ты преследуешь?
Какую бы ты не преследовала цель стоит быть на чеку, - подумала Деви и вокург ее рук стали концентрироваться потоки энергии. Ангел Мироздания была готова к атаке.

0

67

-Смотря какую цель ты преследуешь?
-Это уже не ваше дело...мисс... - слово «мисс» Наюми сказала с презрением.И тут она заметила,что собеседница сконцентрировала странную энергию,наверняка для того,что бы атаковать.
Похоже она настроена серьёзно...как же это скучно... - сама Серена тоже была готова атаковать.И вот они смотрели друг другу в глаза,и пока ни одна не решалась атаковать другую.

0

68

нападать первой глупо, - думала Деви, видя, что девушка тоже готова к атаке. - Видимо она думает также, раз не нападает!

0

69

Деви неустанно смотрела на незнакомку...Вдруг на лице Ангела засияла улыбка, она подняла руки и в ту же секунду земля под ногами покровительницы стала окутывать ее ноги... Асфальт под ногами превращался в зыбучий песок!

0

70

Серена даже не обращала на это внимание.
Как глупо... - она заиграла на тамбурине завораживающую мелодию,которая повелевала этим зыбучим песком,как змеёй.Наюми снова стояла на ровном асфальте.
-И это всё,на что ты способна?Я ожидала что то более завораживающее...но раз так... - в руке вместо тамбурина появился золотой рог(на котором играют),она дунула в него и ультразвук из рога направился на Дэви.

0

71

Деви подняла руку и направила ладошку к звуку... Он лишь ударился об нее и разлетелся в разные стороны...
Я и не показывала тебе своей силы, я лишь хотела проверить на что ты способна - Деви улыбалась - И как вижу способностей у тебя маловато!

0

72

-И как вижу способностей у тебя маловато!
-Это лишь разминка,которая начинает мне надоедать... - она очень хотела поскорее уйти отсюда,но не со страха,а от того,что не может долго находится под жарким солнцем.Её очень тянуло к воде и поэтому её силы начинали ослабивать.

Отредактировано Наюми (2008-03-27 12:31:51)

0

73

Попробуем помучить ее по старинке - Деви крепко взяла в руки черный как смоль меч и, расправив крылья, направилась в сторону девушки.
На ее лице сияла улыбка!

0

74

-Тебе всё равно не удасться меня убить,а если даже и удасться,то госпожа Миления легко возродит меня... - тоже чуть заметно улыбнулась. - Хотя такими темпами моя сила скоро иссякнет,и что тогда? - вздохнула.

0

75

Не переживай, до твой госпожи я тоже доберусь... Не может быть во Вселенной Королевы превыше меня!
Деви резко прыгнула, помогая крыльями. В сторону головы незнакомки летел острый клиной черного меча!
Разберусь с тобой, а потом, прочувствовав твою энергию, доберусь и до вашей Мил... Миле... госпожи

Отредактировано Devi (2008-03-27 15:16:14)

0

76

Я не хотела делать этого,но похоже у меня нету выбора... - Наюми открыла рот и начала петь,как в опере ужасающую звук,который загнул клинок Дэви.Серена брала соло всё выше и выше и песня переходила на визг.Стёкла окон ближайших домов не выдержали и разибились,а осколки попадали вниз,на асфальт.

Отредактировано Наюми (2008-03-27 20:21:40)

0

77

Визг незнакомки согнул клинок, но никакого действия на саму Деви он не оказал... Он лишь бесил и раздражал.
Не долго думая, Ангел подошла к незнакомке и схватила девушку за горло, с силой сжимая.
Мы птицы разного полета, - сказала зло Деви, смотря прямо в глаза девушке. - Не знаю на что способна твоя госпожа, но ты явно мне не конкурентка... А следовательно не мешайся мне под ногами! Следующий раз я не буду такой доброй и заставлю тебя съесть твои инструменты
Ангел Мироздания расправила крылья и исчезла.

>>>>Дом дейн

0

78

>>>Дом Хару и Мичи.
Мичиру пришла на улицу увидев пустоту Мичи пошла куда то
>>>Неизвестное направление

0

79

Наюми даже не почувствовала никакой боли от её хватки.
-Трусость...обычная черта всех живых существ... - после того,как Дэви исчезла на улице никого не было. - Хм... - она огляделась,но увидела только девушку со светло синими волосами,спешившую куда то. - Ладно...поброжу ещё немного по этому городу несбывшихся надежд... - про себя усмехнулась и направилась в ту сторону,от которой Серена очень отчётливо слышала звуки музыки.

>>>Ночной клуб

0

80

Сатаар шёл по улице..Вдруг всем своим существом он почувствовал Выброс огромной энергии где-то там впереди!Причём там чувствоваласьне только светлая,но и тёмная энергия. Он поспешил вперёд..
Но Сатаар не успел к месту событий, источники выплеска энергий стихли.До того места ещё далеко,интересно,конечно,что там произошло и кто ещё может владеть энергией,но это не так уж и важно! Удовлетворю своё любопытство потом! Он свернул на другю улицу и увидел довольно красивую девушку,идущую ему на встречу. У неё были зелёные волосы. Но не только внешность привлекла Сатаара,он чувствовал,что от девушки исходит энергия,не присущая обычным людям! Он сел на ближайшую лавку и сделал вид,что о чём-то задумался,а сам внимательно наблюдал за той привлекательной землянкой с зелёными волосами,с затаившейся энергией внутри.. Девушка приближалась..

0

81

------>Ботанический сад.
Наори ехала по улице на роликах,настроение у неё было ужасное ведь она ещё после переезда не нашла новых друзей.Погружённаяв свои раздумьяи печаль девушка невидела ничего перед глазами .Она нечаянно натолкнулась на кого-то.....

Отредактировано Naoru (2008-04-04 13:34:36)

0

82

Девушка с зелёными волосами проследовала мимо Сатаара.Он проследил за ней взглядом и решил сообщить об странной землянке своей сестре Мистике. Сатаар поднялся с лавки и уже повернулся,чтобы идти,как вдруг кто-то резко толкнул его в спину и он упал. Сильно ударившись головой об бардюр,Сатаар потерял сознание. Что это было??? - пронеслось перед отключкой у него в голове..

0

83

(После столкновения Наори встала и подбежала к незнакомцу)С вами всё в порядке?(Увидев что незнакомец потерял сознание девушка растерялась и не знала что ей делать.Вдруг руки девушки засветились И излечили незнакомца.Девушка сама не поняла почему это с ней произошло)

Отредактировано Naoru (2008-04-01 15:37:04)

0

84

>>>>>>>>Квартира Рики
*Рика бесцельно бродила по улицам напевая себе под нос песню* Где-то здесь...я знаю...близео-близко то место, куда я шла...наверно, я здесь надолго! *Улыбнулась.* Вот бы еще не мешло найти друзей...>>>>> Парк

Отредактировано Рика (2008-04-01 19:20:43)

0

85

Очувшись,Сатаар осознал,что лежит на асфальте.Что же это было?Он открыл глазаи увидел склонившуюся над ним незнакомую девушку.Её взгляд был слегка тревожен. Слегка приподнявшись,Сатаар спросил её:
-Здравствуйте! Что со мной произошло?
И голову ломит,хорошо же я приложился!Хорошо,что меня никто ещё не раскрыл,а то в бессознательном состоянии я стал бы лёгкой добычей! Сатаар присмотрелся получше к незнакомой девушке.. А в ней что-то есть!Что-то весьма необычное!..

0

86

(Деушка обрадовавшись оживлению незнакомца ,сразу почуствовала себя виноватой её лицо стало соответсвующе грустным)
Извените меня.Это я с вами столкнулась.Я нечаянно ,просто задумалась о своём.С вами всё в порядке?

0

87

Ничего страшного,моя вина здесь тоже есть-по сторонам не смотрю! И потерял осторожность,раз меня так легко отключили,-подумал он про себя. Отчего вы так грустите? Такой девушке,как вы нельзя грустить! Сатаар улыбнулся. Меня зовут Худзияра! Можно просто Худзи! Ещё одна улыбка проскользнула на устах Сатаара. А вас?

0

88

(Девушка слегка покраснела)Моё имя Наори...(Она помогла незнакомцу встать с асфальта, потом мило улыбнулась.)

0

89

Спаибо вам за помощь,Наори,но мне нужно идти,у меня ещё остались дела! Если хотите,можем встретиться завтра у этой же лавочки! Я здесь недавно,так что город ещё плохо знаю.. Девушка была весьма мила и дружелюбна,так что это послужило бы отличным прикрытием при наблюдении за окружающими! Удачного вам дня,Наори,-Улыбнулся Сатаар,- и постарайтесь больше не врезаться в незнакомцев,это весьма ошеломляет! Сатаар повернулся и пошёл в сторону их дома. Повернувшись он помахал Наори рукой и скрылся за поворотом.
>>>> Дом покровительиц Милены

0

90

(Девушка помахала рукой на прощанье незнакомцу и снова погрузиласьв свои мысли.Отряхнув свою коротенькую юбочку она поехала домой.)
--->Особняк Наори.

Отредактировано Naoru (2008-04-04 12:55:35)

0

91

ЧибиУса увидела смерч направленный в СейлорМун и тоже побежала, так как она была почти рядом с ней.
Но как всегда она запнулась об камень и отлетела в очень большие кусты.
Не надолго отключившись она пришла в себя. Сколько я была в отключке?... Она дотронулась до головы. Ай!!!
На лбу красовался шишак. Опять!.... пробурчала она себе под нос.
Надо выбираться! А то я девочек не слышу....
Она начала пробираться сквозь эти заросли. По пути ветка задела её брош, та отвалилась и сейлор фуку исчезло.
Что!!!????Где брош...а вот она....
Обернувшись она увидела её.
Выбравшись из этого "дремучего леса" то увидела совсем не ту картину, которая была перед её отключкой.
Перед ней красовались какие то люди не знакомые.
Лучше я по тихоньку выберусь от сюда....Она начала двигаться в сторону дома. Прошло несколько секунд, и она сколько было сил рванула в храм.
>>>>Храм Хикавы

Извини, что так получилось! с возвращением)))

Отредактировано ЧибиУса (2008-04-04 20:27:17)

0

92

>>>> Загородный домик Хару и Мичиру

Харука легко бежала по улице. Ветер трепал ее волосы. В голову лезли мысли только о Мичиру. Пробежавшись еще пару километров она направилась в аллею, чтобы немного передохнуть.

>>>> Аллея

0

93

---->Аллея.
Наори шла поулице в сторону дома как всегда погружённая в одиночество и печаль.На этот раз она очень внимательно смотрела на дорогу чтоб не сбить кого-нибудь ещё раз.Девушка размышляла о своём переезде в этот город и о своём одиночестве здесь.

0

94

>>>> Ювелирный магазин
Нару шла, задумчиво глядя по сторонам. На душе было как то грустно и в то же время она ощущала, что что то произойдет, что то внутри было не спокойно. Девушка попробовала поразмыслить над этим, но ничего у нее не выходило.
Может это каникулы к концу подходят, вот я и переживаю. Да вроде нет.
Решив забить на эти размышления, Нару вспомнила, что уже очень давно не видела Усаги.
Интересно, как она там. Наверно где нибудь  пироженные лопает, как всегда.
И тут она случайно наткнулась на рекламу распродажи летней одежды. От радости, ей захотелось подпрыгнуть.
Ура! Распродажа! Надо срочно найти Усаги и сообщить ей об этом. Давненько мы вместе не ходили по магазинам.
И она пошла быстрыми шагами по направлению к дому Усаги.
>>>> дом Усаги.

0

95

Девушка неспеша шла по тротуару, привлекая к себе взгляды прохожих лишь одной длинной своих волос... О, да... они буквально струились по земле ещё около полуметра... Длинные... сереневато-голубые... Заплетённые в две косы и уложенные в два пучка на голове...
В её походке была грация, достойная принцессы... И эта принцесса не обращала внимания на взгляды и редкие фразочки оборачивающихся на неё людей...
Токио... город где теперь живёт Серенити... интересно только где она сейчас? Хотя... я узнаю её быстро... Серебряный кристалл моего времени всегда подсказывает мне правильную дорогу...
Девушка чуствовала на себе не только взгляды прохожих, но и эти две пары глаз, которые постоянно следили за ней.
На лице Сиринит появилась лёкгая улыбка и, прикрыв глаза, она мысленно поздоровалась, со своими скрывающимися спутниками...

0

96

(Храм Хикавы)
Мелия шла по улице вместе с Макото, расматривая город
А как тебя зовут?
Улыбчего спросила она кошка тупо посмотрела на Мелия
Ничего не приходит в голову...
Подумала Амелия, тем ответив котёнку.

0

97

Сиринит проходила мимо множества винтрин различных магазинов, но ничто так и не заинтересовало её... Мысли в голове как-то вяло передвигались, в какой-то непонятной массе, которая никак не хотела становиться в нормальное течение... Лишь один вопрос она могла в точности понять "Что я здесь делаю?" а от него уже постепенно исходили последующие "Зачем я сюда пришла?" "Что я хочу здесь найти?"
Сиринит остановилась на мосту через автотрассу и посмотрела на поток бегущих машин, затем её вгляд привлёк клочок зелёной листвы - городской парк... Девушка улыбнулась лишь одними уголками губ и отправилась в этот зелёный оазис

Парк

0

98

А как тебя зовут?
Макото Кино, для друзей я просто Мако.
Мако улыбнулась.
А тебя? Я раньше тебя в этих местах не видела. Откуда ты?
Мако почуствовала что-то исходящее от этой девушки, но это явно не было ни чем-то злым, ни чем-то добрым.
Кто она? Мне не по себе от всех этих новых лиц. Может зря я пошла с ней? Но и в часовне тоже стало странновато. Хоть прогуляюсь.

0

99

-----> Квартира Старлайтов
Ятен шел следом за Таики по направлению к кафе, но отстал, засмотревшись на проходящую мимо девушку.... Этого было достаточно, ибо в ту же минуту с диким визгом он был окружен толпой поклонниц. Ятен повыернул голову в сторону кафе и увидел, как за Таики закрылась дверь. Ятен вздохнул: спасения ждать неоткуда...
- Девушки расступитесь! Дайте же мне пройти!
Но вокруг Ятена было создано настолько плотное кольцо "живой" изгороди, что пройти просто не представлялось возможным.
Вот невезение!!! И Таики уже прошел.... СПАСИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!
Ятен еще раз вздохнул и принялся раздавать автографы...

0

100

Интересно а это ещё кто...? Вокруг него столько поклонниц...Наверно какая-нибудь звезда...Да уж неповезло ему ...Может ему помочь..? Думала про себя Наори наблюдая за симпотичным юношей который безнадёжно пытался отбиться от огромного количества поклонниц. Ладно помогу ему...
Смотрите ,башня падает...-крикнула девушка поклонницам. Пока они пытались разглядеть падающую башню ,Наори быстро вырвала юношу из толпы и завела за ближайший угол где никто бы его не увидел.
Ну вроде оторвались...-сказала девушка .

Отредактировано Naoru (2008-04-17 16:38:03)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно