Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Развлекательный комлекс


Развлекательный комлекс

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Излюбленное место Усы и Минако... Было когда-то, сейчас девочки здесь практически не появляются... Мотоки до сих пор  работает здесь и ждет Рейку... Только вот он расширился слегка, теперь здесь стоят не тока автоматы, но еще боулинг и бильярд! Так что не теряйте время! айда играть!!!

0

2

<<<<< улица
хоть ночь в самом разгаре, а народу пруд пруди. Преимущественно взрослые 20-30 лет. Игроки в Билиард и боулинг.

И вот мы здесь. Я думаю нам надо столик вот тут занять. И показал на столик в углу.

Отредактировано hydralisk (2008-05-26 20:04:49)

0

3

Наори явно чуствовала себя здесь,как рыба на суше.Не любила она такие заведения и поэтому старалась  далеко от юноши не отходить.
Хоршо давай займём вон то столик...
Немного испуганно ответила она...

0

4

это место на самом деле научит тебя сконцентрировать свою мощь. Смотри только на меня. Ты не слышишь ни музыки и не видишь всех остальных. Их не существует. Но есть я твой учитель, которого ты должна слушать и довериться. Такие действия как минимум снимут стресс и енергия постепенно будет переходить из твоего тела к тебе в руки. Забудь все огорчения, обиды и досады, есть только я, ты и твоя энергия.
Расскажи, у тебя получалось направленно действовать своими силами? Я должен знать все в мельчайших подробностях, так я смогу изучить твой феномен и вывести определенные правила, по которым он работает. Но есть общие правила благодаря которым ты не будешь как минимум терять её впустую.

Он был серьезен. Вера в эту девочку у него укреплялась из нее может выйти превосходный создатель миров. Она забирает енергию у своих жерт и концентрирует в себе. Но научиться её контролировать разумно и целенаправленно не может. Ей нужно созреть и её надо подтолкнуть к выводам чтобы она победила демона грусти в себе. Будет жаль если такой кадр пропадет впустую.
Если мы определим сможишь ли ты забранную енергию расходовать на различные действия, мы поймем твою истиную сущность. Созидатель ты или же разрушитель. Я не буду говорить добро или зло это уже решать. Я всего лишь помогу тебе подрасти.

Отредактировано hydralisk (2008-05-27 08:23:47)

0

5

Создатель или разрушитель...Разрушитель ...Пока мой дар не принёс  ничего хорошего... тяжело вздохнула она.Да у меня получилось управлять своими силами,но только один раз.Было это сегодня ,в моём доме.Я направилу свою энергию на оживление розы и у меня получилось её оживить... обьяснила Наори.

0

6

Знаешь выбирать между добром и злом, созиданием и разрушением и в одном направлении ставить свое мировоззрение я считаю бессмысленным, поскольку мир изменчив и надо учиться поступать по обставновке. Направлять свои силы в нужном месте в нужное время. Тогда ты будешь получать то что необходимо тебе. Идеалы должны быть внутри тебя. Только тогда ты сможешь рассчитать количество энергии необходимое для какого-либо действи не затрагивая лишнюю, без последствий для себя.
Вопщем план действий такой.
1)Смотрим что ты вообще умеешь
2)ставим рамки и изучаем количество полученной энергии и затраченной, то бишь ставим цену в енергии на каждое её действие, а также коэффиценты при необходимом действии. Тоесть сколько енергии требуется для возврата цветка, а сколько для возврата дерева, а может и человека.
Поскольку у тебя получается в основном с растениями на животных эксперементировать не будем.
3)создаем моральную основу, которая не даст тебе тратить силы случайно. То есть контроль твоих сил и эмоций.

Ну и само собой практика, практика, практика....

Ты согласна стать моей ученицей ?

+1

7

Я согласна,но давай пойдём в тихое место ...У меня голова от этого шума болит...
Произнесла она.Голова  у неё действительно болела,так ка девушка не переносила шума.

+1

8

ну я вижу тебе тут совсем не айс.
пойдем ка отсюда....

>>>>парк

Отредактировано hydralisk (2008-05-27 15:22:18)

0

9

Наконец-то дошло....
----->Парк

Отредактировано Naoru (2008-05-27 15:22:34)

0

10

>>>>>Дома
Через минут двадцать "неспешной" прогулки парочка оказалась перед в ходом в развлекательный комплекс.
- Ну вот мы и пришли - радостно воскликнула Уса и, не давая Мамору сказать ни слова, затащила его в помещение.
Ох..ну вот сейчас я покажу ему, кто из нас профи в этом деле!!!...
Внутри, несмотря на то, что был выходной, народу было немного. За одним автоматом сидел парень 14 лет и играл в гонки, а также за бильярдным столом стояла компания подростков.
- Ну где ты там?? - Уса оглянулась на Мамору, которые стоял окло входной двери.
- Давай сюда...вот, написано...новая игра про Сейлор Ви..о, все! Давай в нее поиграем??? - умилительными глазками посмотрела она на него.
http://s41.radikal.ru/i091/0812/1e/7463554664d5.jpg

Отредактировано Усаги (2008-12-23 20:44:39)

0

11

>>>>>>Дома
После "неспешной" прогулки до игровых автоматов, Мамору встал около входа, чтобы слегка отдышаться, даже его частые пробежки, заставили его слегка вымотаться...
Да уж... Если она чего-то захочет, то за ней не угонишься... Ну сам предложил, сам расхлебывайся, отя это для меня только удовольствие провести больше времени, с ней
- Давай сюда...вот, написано... Новая игра про Сейлор Ви..о, все! Давай в нее поиграем???
И не только в нее! Ну давай! Сейчас куплю жетоны!- Джиба отошел на минутку и пришел уже с горсткой жетонов
- Ну что? Я первый, или ты желаешь быть первооткрывательницей?- Мамору стоял сзади, слегка наклнившись, чтобы ее ушко чувствовало колебания воздуха от его голоса
У моему сердцу ключ ты искалал не долго...- после чего он провернул фокус с монеткой из уха, и протянул ее Усаги

+1

12

И не только в нее! Ну давай! Сейчас куплю жетоны!
- Давай быстрей, а то вдруг кто-нибудь придет и займет эту игру... - сказала девушка.
Хотя..пусть только попробует..будет разбираться со мной..никто не посмеет встать между мной и новой игрой..ух ты, даже в рифму.
Пока Мамору ушел, Уса стала читать то, о чем игра.
Так, значит над Токио возникла какая-то опасность из космоса..так какие-то непонятные чудики..а, ну все понятно, Сейлор Ви нужно с ними разобраться...ну это мы сможем!...
Тут ее любимый вернулся с кучкой жетонов. У златовласки сразу же загорелись глаза при одной мысли о том, сколько же они будут играть.
- Ну что? Я первый, или ты желаешь быть первооткрывательницей?
- Хм..давай сначала ты..я посмотрю пока, поучусь... - "рассудительно" говорила Усаги и повернулась к Мамору, который как раз стоял за ее спиной.
Хотя..мы еще посмотрим кто кого...
В этом момент парень достал монетку из-за уха девушки. Она сделала удивленные глаза.
- Мамору...но как?? Как ты это сделал?? - зачораванно проговорила она. Однако позже восторжение сменилось любопытством. - Мамору, ну скажи, как...ну скажи..

Отредактировано Усаги (2008-12-23 21:08:00)

0

13

Мамору добродушно улыбнулся и тынькнул указательным пальцем о носик любимой
- Много будешь знать, скоро состраишься! Мы же этого не хотим? Ну а теперь посмотрим, что тут к чему!- Севза автомат, Мамору прочитал какая кнопка для чего
- Ясно...- он вставил жетом! Нажал на старт и понеслось
http://www.yoyogames.com/extras/image/name/san1/420/420/large/sailor_v_game.jpg- правда теперь вмсето просто отстреливания приходилось ещещ бродить по округе, но после первой убитой цели мамору прориграл
http://www.caiman.us/freepix/3237-2.jpg
- Вот блин... Ну что? Теперь твоя очередь!  Гемплей хотя бы порадовал!

Отредактировано Mamoru (2008-12-23 21:30:21)

0

14

- Много будешь знать, скоро состраишься! Мы же этого не хотим?
- Но Мамору..но почему???.. - обиженным голосом сказала Усаги, однако молодой человек уже уселся за автомат. После нажати нескольких кнопок началась игра. У Мамору отлично получалось.
- Да, давай его..бей, бей..ой, Мамору, взади осторожнее..ой, какой он страшный.. - девушка даже прикрыла глаза от ужаса.
Вскоре Мамору, так скажем, потерпел поражение.
Вот блин... Ну что? Теперь твоя очередь!  Гемплей хотя бы порадовал!
- А ты все равно у меня молодец!! Хорошо держался!! - лучезарно улыбнулась она ему. - Но знаешь ты наверно хочешь отыграться..так что давай опять ты.. а я немного позже...Так что давай садись, играй...А я постою, посмотрю!
Хм..ну не буду же я ему говорить, что я испугалась этого монстра из игры...Он совсем меня за ребенка посчитает...

Отредактировано Усаги (2008-12-23 21:43:42)

0

15

- А ты все равно у меня молодец!! Хорошо держался!! - лучезарно улыбнулась она ему. - Но знаешь ты наверно хочешь отыграться..так что давай опять ты.. а я немного позже...Так что давай садись, играй...А я постою, посмотрю!
- Ну моя игра полностью зависит от твоей поддержки- Мамору таки сидел в кресел, повернувшись к Усаги он улыбнулся
- Но следующийраз играешь ты!- он втсавил  жетон и началась игра...
http://www.yoyogames.com/extras/image/name/san1/420/420/large/sailor_v_game.jpg
http://www.caiman.us/freepix/3237-1.jpg - с трудом пройдя первый уровень, Мамору перешел на второй, теперь сейлор Ви оказалась в какой-то лабаратории, убив парочку врагов н анего побежало чудище, и  из-затого,что он не подпрыгнул игра кокончилась
http://www.anime-online.com/minako/newv7.jpg
http://www.anime-online.com/minako/game2.jpg
Ух... Увлекательная игра! До сих пор руки трясутся- захохотав, Мамору встал со стула, подвинул усаги к креслу и усадил на него, после чего положил пуки ей на плечии начал разминать их
- Главное не бойся! у тебя все получится! Я верю в тебя!
Однако лишняя улова не помешает!
А если ты пройдешь дальше меня, то я тебе куплю сладкой ваты и морожного!

0

16

Усаги обрадовалась, когда Мамору даже не подумал о том, что она боится играть, и продолжил.
Уф...наверно у меня сегодня счастливый день..
- Но следующийраз играешь ты!
- Я...ммм..у ладно! Ты давай, не отвлекайся..ты их всех сделаешь.!!!
Хм..а я то думала, что пронесло....Эх, несудьба..
Пока Мамору яростно сражался с демонами в игре, Уса думала, как же ей опять придумать, чтобы не играть. Но времени на раздумья оказалось мало, Мамору, к сожалению, закончил  и посадил ее в кресло.
- Главное не бойся! у тебя все получится! Я верю в тебя!А если ты пройдешь дальше меня, то я тебе куплю сладкой ваты и морожного!
- А ты точно уверен, что больше не хочешь??..Я могу уступить тебе место..мне совсем не... - но тут девушка услышала про сладкую вату и мороженое, - но знаешь, ладно, я и сама сыграю..хотя уверена, что дальше не пройду...
С небольшой неуверенность, златовласка закинула жетон и посмотрела на экран. Игра началась.
http://s47.radikal.ru/i118/0812/31/0093080e9d9a.jpg
На экране появилась Сейлор Ви, идущая по какому-то помещению...Тут ей на пути попался какой-то злой дядька.
Уф..ну слава богу, не демоны...
- На, получай..на тебе, вот так, - радостно сказала Уса и продолжила.
Но тут на экране возникло какое-то страшное зеленое существо.
- Мамору, - жалобно заголосила она. - А у тебя его не было...Убери его куда-нибудь, убери....
От страха игрока Сейлор Ви несмогла с ним справиться. GAME OVER!!!
http://s42.radikal.ru/i098/0812/03/799d865fab43.jpg
Огорченная Уса встала с кресла.
- Ну я же говорила, что лучше ты играй, - грутным голосом сказала она.

0

17

Да... Игры всех взрослых делают детьми! На получай, подучай...- захохотав Мамору прекратил свой смех, поняв что Усаги может все не правильно понять...
- Хорошо, что в жизни вы боретесь намного лучше чемв игре.
- Мы сюда пришли веселиться, так  почему бы нам не пойтии поиграть во что-нибудь другое? Зачем расстраиваться из-за каких-то монтстров, нам их в жизни хватает! Давай пойдем на DANCE DANCE REVOLUTION!
http://ippon.in.ua/images/dm2.jpg  http://www.world-art.ru/games/img/converted_images_10000/optimize_b/2693-13-optimize_b.jpg
- Тем более давно хотел узнать, насколько у меня хорошая реакция

Отредактировано Mamoru (2008-12-24 16:56:15)

0

18

- Хорошо, что в жизни вы боретесь намного лучше чемв игре.
Хм..ну это еще как сказать.. - подумала Уса про себя.
Оглядываясь по сторонам, она искала какое-нибудь другое развлечение, но видимо Мамору нашел его раньше.
Давай пойдем на DANCE DANCE REVOLUTION!
- Чего?? Dance Dance???..Мамору, только не говори, что мне нужно будет тут перед всеми танцевать, - вопросительно сказала она. Однако тут она увидела автомат с этим названием и все поняла.
- Ааа...Все, я все поняла!! Пошли!! Но ты опять первый, ладно??? Я опять поучусь у тебя..Ты ведь уже как профессионал... - сказала она ему с улыбкой.
Ну сейчас посмотрим как у него с танцами???....Если хорошо, когда-нибудь пойдем на дискотеку..да, точно!

0

19

- Ааа...Все, я все поняла!! Пошли!! Но ты опять первый, ладно??? Я опять поучусь у тебя..Ты ведь уже как профессионал... - Мамору недовльно посмотрел на Усаги и погрозил пальтчиком
- Ну уж нет! Позориться так вместе!- после чего с довольной ухмылкой взял ее за руку и поставил рядом с собой на подиум, вставив жетоны, лн выбрал легкий уровень и дело осталось только за выбром музыки
- Ну милая, как насчет выбрать нам песенку? Чесно говоря я не профи и сейчас буду только в первый раз в нее играть, но однако всегда так хотелось, но из-за работы Которую ктсати надо найти... Как-то не получалось, а тут такой шанс подвернулся!

0

20

- Ну уж нет! Позориться так вместе!
Усаги даже возразить не успела, как Мамору поставил ее на подставку рядом с собой. Пока он разбирался, вставлял жетоны, Уса хотела быстренько смыться оттуда, но не успела - Мамору повернулся обратно. Златовласка понадеялась, что он не заметил этого, и улыбнулась.
- Ну милая, как насчет выбрать нам песенку? Чесно говоря я не профи и сейчас буду только в первый раз в нее играть, но однако всегда так хотелось, но из-за работы
- А ты думаешь я в нее играла что ли???..Мамору, ну давай я постою в сторонке..Я уверена, что у тебя прекрасно получится.. - умоляюще сказала она ему, но все-таки решив, что на любимого это не подействует, осталась стоять. - Ну я не знаю..выбери любую..мне без разницы..
Главное, чтобы нас никто из знакомых тут не увидел...

0

21

Мамору прищурил взгляд
- Ну ты и бука... Нет чтобы просто хорошо повести время, забыть о окружающих и получать удовольствием...  И все же мне будет намного легче, если ты будешь стоять рядом, но выбор музыки на тебе! И если ты так хочешь,то я  смогу попрыгать и один, однако уже удовльствия я от этого не получу
Эх.. а я думал это была хорошая идея... В след раз пусть выбирает она!

0

22

http://s51.radikal.ru/i132/0812/7f/7a79a246677e.jpg
В развлекательном зале было достаточно много народу, Мия как раз искала себе новую пасию... Тут она заметила достаточно интресного молодого человека...
Хм.. Брюнет, хорошо сложен, высок, симпотичен, с ангельской улыбкой! Но что это рядом с ним? Наверное его младшая сестра, они всегда такие капризные..- девушка закатила глаза и ненароком вспомнила свою младшее чудовище, с улыбкой на личике она подошла к подиуму и встала рядом на второю панель, и кинула слегка отчужденный взгляд на Усаги
- Приветик! Я тебе составлю компанию, красавчик!Раз уж твоя сестренка все явно капризничает, то думаю ты не против.- поправив волосы, она выбрала песню и играна чалась
А вблизи он еще симпотичнее, однако от "этого" надо избавиться! может ей купить билет на мультики?

0

23

- Эх, ну ладно..ты прав! Сейчас мы с тобой зажжем! - радостно проговорила Уса. Она уже захотела нажать какую-нибудь песню наугад, к платформе подошла незнакомая девушка. Сначала златовласка подумала, что это сотрудница комплекса и хочет помочь им в использовании этого автомата. Однако, после ее слов, Усаги поняла, что ошиблась.
- Приветик! Я тебе составлю компанию, красавчик!Раз уж твоя сестренка все явно капризничает, то думаю ты не против.
ЧТО!?!?!?!?!? Я сестренка?!!??!?!?!!? Да кто она вообще такая?!?!?!?
Подошедшая уже встала рядом с Мамору и включила песню.
- Эй, вообще-то я ему не сестренка, а девушка!! Понятно? - возмущенно прикрикнула Усаги. - Так что тебе лучше уйти!

0

24

Пока Усаги думала, дело сюжет принял очень интересный поворот
- Приветик! Я тебе составлю компанию, красавчик!Раз уж твоя сестренка все явно капризничает, то думаю ты не против.
Лично я не против, но вот...
- Эй, вообще-то я ему не сестренка, а девушка!! Понятно? - возмущенно прикрикнула Усаги. - Так что тебе лучше уйти!
Что и требовалось доказать,однако приятно, что к тебе подходят знакомяться столь очаровательные, пустоголовые куклы, котрые видят в людях, только внешность и деньги... Что не говори, а Усаги в милионы раз лучше, но все-таки интересно было бы с ней поиграть на счет
- Девушка, извините, но если вы хотите остаться целой, то вам действительно лучше уйти, в гневе, мой пупсик очень страшна
Ну думаю теперь Усаги будет играть со мной на всех автоматах и играх- музыка уж заиграла и стрелочки забегали по экрану...

0

25

http://s51.radikal.ru/i132/0812/7f/7a79a246677e.jpg
- Эй, вообще-то я ему не сестренка, а девушка!! Понятно?  Так что тебе лучше уйти!
- Ну если, это девушка, то что тогда пугало огородное1 Тебе надо больше следить за собой, какая уважающая себя девушка выйдет из дома ез макияжа и хорошего маникюра! Хотя видимо с твоей привычкой грызть ногти, красивый маникюр и не светит! Так что отойди,малявка! такой, как я невозможно отказать!
- Девушка, извините, но если вы хотите остаться целой, то вам действительно лучше уйти, в гневе, мой пупсик очень страшна
-Она и не в гневе, страшна,не находишь? Зачем тебе сдалась эта малокососка? У меня ведь формы поаппетитней будут!
С этим уж не поспоришь, с моим-то вырезом и мини юбкой в сочитании с 15 сантиметровыми шпильками мало что сравниться!- стрелки начали бегать
- Ой! Кажется игра началась!- пихнув Усаги, она начала внимательно смотреть на экран в точности повторяя все движения, на экране то и дело светилось- превосходно

0

26

- Знаешь, что, во-первых, я не ЭТО, во-вторых, уж поверь мне, я себя уважаю и без этого, а в-третьих, свали уже с глаз моих, а иначе я...ну в общем, иди-ка отсюда!!!!!
Хм..ну чуть не проговорилась! Однако эта...девушка может довести меня и я точно превращусь, и мокрого места от нее не оставлю. Хм...как-то Мамору на нее странно смотрит..ладно, я с ним потом об этом поговорю...
Усаги уже начала жалеть, что не научилась у Мако борцовского мастерства. Злобно смотрев на эту куклу, она думала, как же избавиться от нее.
-Она и не в гневе, страшна,не находишь? Зачем тебе сдалась эта малокососка? У меня ведь формы поаппетитней будут! - Ой! Кажется игра началась!
Боже мой, я ее сейчас точно укокошу прямо здесь, и суд меня оправдает!!!!!
- Формы у тебя поаппетитней??..Ну что ж, сейчас ты вся у нас будешь аппетитная!!! - злобно сказала Уса.
Достав из сумки пирожное с кремом, которое она захватила из дома (ну она просто не могла жить без сладостей), златовласка взабралась на платформу и, подойдя к танцующей девушке, размазала пирожным ее головку. Теперь она вся была в креме. С улыбкой Уса посмотрела на свое творчество.
- Ты знаешь, тебе так даже гораздо лучше!!!!! - радостно заключила она и улыбнулась. После этого Усаги решила дотанцевать за эту куклу, и к ее же удивлению у нее отлично получалось.
Эх...вот что делает с людьми ревность...

+1

27

Такие куклы, как она очень заносчивы и самоуверены.. кажется придется подпортить ее самооценку! И как она вообще посмела мой пончик обозвать страшной малокосоской?
- Девушка, я вас бы попросил без оскорблений! Вы не знаете эту замечательную девушку, настолько хорошо как я и не вам судить о красоте! На вкус и цвет как говориться...
А вот,если с нее стереть тонну макияжа, то она бы была привлекательней того орангутанга на вывиске комнаты старах? Ну и язычок у нее... Усаги ее скоро по стенке размажет, лучше бы она брала свои длинющие ноги в руки и уходила...
  -Она и не в гневе, страшна,не находишь? Зачем тебе сдалась эта малокососка? У меня ведь формы поаппетитней будут!- Мамо косо на нее взглянул и  хотел уже сказать, все что думает о таких персонах как она,  но Усаги  опередила его и теперь на девушке была тонна крема... На лице Мамору появилась улыбка, после чего он начал смеяться в кулак, ну а через пару секунд во всем комплексе можно было услышать его смех
- Я ведь говорил, что она в гневе страшна и опасна...- Мамору был уже не в состоянии отплясывать и присев на подиум увлеченно смотрел за Усаги, и не обращал внимания на незнакомку
Она такая необычная...

0

28

http://s51.radikal.ru/i132/0812/7f/7a79a246677e.jpg

- Знаешь, что, во-первых, я не ЭТО, во-вторых, уж поверь мне, я себя уважаю и без этого, а в-третьих, свали уже с глаз моих, а иначе я...ну в общем, иди-ка отсюда!!!!!
- С такой позицией, ты этого красавчика быстро потеряешь. Красота- гланое!
- Девушка, я вас бы попросил без оскорблений! Вы не знаете эту замечательную девушку, настолько хорошо как я и не вам судить о красоте! На вкус и цвет как говориться...- она удивленно посмотрела на него
- Дурной у тебя вкус, но я это могу исправить...- после слов о аппетитных формах на голове у Мии оказалось пирожное, а крем весь вытек на ее дорогое платьишко от Прада..
- Ах, ты поршивка!!! Не в моих правилах бить уродливые рожы наглым девицам, у меня свои методы мщения- глазенки у девицы загорелись злым огоньком, а на лице появилась улыбка, дернув правой бровью. Она повернулась к Мамору с совершенно наивным выражениям лица и губками бантиком, стерла пальцем со своего декольте крем пальцем и эротично облизала его...
- Очень вкусно, однако многокаллорийно! Смотри не налегай на них, а то станешь бочкой, белобрысая!- взгляд девушки показывал похоть и желание она юуквально поедала губы Мамору взглядом, то и дело прикусывая нижнюю губу, после чего одним одним шагом приблизилась к нему и схватив его за волосы, притянула к себе, впившись в его губешки
Как бы он ее гне любил, мужское начало все равно возьмет вверх...сколько я уже разрушила таких милых парочек,эта не исключение, ну и теперь заршающая фаза- Мия прижалась к парню сильнее и начала тереться своей мягкой, большой грудью об него, и прильнув к мочке его уха нежно шепнула
- Очень жаль... - отодвинувшись от Мамору, она посмотрела на Усаги и указала на нее пальцем
- А с тобой я еще не закончила!- и виляя бедрами девушка скрылась

Отредактировано Незнакомец (2008-12-29 01:40:39)

0

29

- Девушка, я вас бы попросил без оскорблений! Вы не знаете эту замечательную девушку, настолько хорошо как я и не вам судить о красоте! На вкус и цвет как говориться...
Ох, какой же он у меня хороший!...Как же я его люблю! - думала златовласка, повернувшись к любимому.
- Ах, ты поршивка!!! Не в моих правилах бить уродливые рожы наглым девицам, у меня свои методы мщения
- Да что ты?? И какие же??? - с ухмылкой спросила ее Уса.
Тут эта мадам начала пытаться соблазнить Мамору. У Усаги аж глаза округлились от этой наглости. А после этого она его вообще поцеловала. У Банни уже чуть глаза не вылезли. Она уже взяла в руки сумку и хотела врезать этой кукле по ее головке.
Да как она посмела вообще!!!! да как она...да оан вообще..да она....
Но девушка отошла от молодого человека.
- А с тобой я еще не закончила!
- Это я с тобой не закончила....Ух попадись ты мне на глаза еще где-нибудь...Я тебе.. - Уса достала из сумки какую-то побрякушку и кинула ее в след уходящей. Попало или не попало - она не видела, однако она все равно была довольна, что это сделала. После этого златовласка обернулась к любимому и стала ждать, пока он ей все объяснит.

Отредактировано Усаги (2008-12-29 11:57:12)

0

30

- Ах, ты поршивка!!! Не в моих правилах бить уродливые рожы наглым девицам, у меня свои методы мщения
- Да что ты?? И какие же???

да! Инетресно какие такие...- ответ не заставил себя долго ждать, девушка схватила парня за волосы, Мамору хотел уже вскрикнуть от боли... рот уже приоткрылся и готов был выйти звук, но дврка была тщательно заделана языком Мии, блуждающему в полости рта... Мамору хотел ее оттолкнуть, но...
Если я ее сейчас возьму за плечи,то Усаги меня точно убьет, даже если я захотел бы ее оттолкнуть... Однако она умеет целоваться, но я не поддамся на ее чары и не буду отвечать!!! Скажем-нет, глупым куклам! Скажем-да, любимой златовласке!- когда Мия началал тереться грудью об него, то он жутко покраснел... Пролепетав пару слов на ушко дьяволица смылась
Их стояло трое... он, она и у него... Усаги уже не маленькая ипрерасно знает, что это означает, но ведь она не знает мужской физиологии и примет это за измену!!! А потом будет со мной долго не разговаривать, потреряет ко мне доверие и... Ужас!!! Надо как-то сделать так чтоб она  не заметила!- над головой у Мамору появлялись идеи... Сначал была картинка с кучей льда
ну это слишко жестоко...
Потом, надетая шляпа
Это слишком очевидно...- присев наподиум, Мамору продожим размышлять...
Нужно что-то анти сексуальное! О волосатый, жирный мужик! Бээээээ... О! Помогло, но не так сильно как хотелось бы,что за...
-Что-то мне кажется эта девица была энергитическим вампиром, сразу после нее в теле такая слабость и внутри выворачивается! Очень не приятная особа!  Я посижу пару минуток, хорошо...

>_<   я в шоке)))

мммм... наш пример заразителен)))

Отредактировано Mamoru (2008-12-29 22:15:45)

+1

31

Пока Усаги ждала, что же ей скажет Мамору, он присел на платформу. Она не поняла, что с ним.
Может она ему сделала что-то больно???...Ну ладно, я ей потом отомщу! Что она ему сделала???...Уса обеспокоенно села рядом с ним и пыталась выяснить, что же не так.
-Что-то мне кажется эта девица была энергитическим вампиром, сразу после нее в теле такая слабость и внутри выворачивается! Очень не приятная особа!  Я посижу пару минуток, хорошо...
Ну вот, она точно что-то ему сделала....По его лицу видно, что что-то не так...Но что же?....
- У тебя что-то болит??..Может я позову кого-нибудь? Может воды??? - взволнованно спрашивала она его. - Давай лучше выйдем на воздух? Я уверена тебе сразу же полегчает. К тому же погодка замечательная! Пошли!

+1

32

Рядом с озабоченным, вернее озадаченным Мамору присела Усаги
Ну все... Пиши пропало... Сейчас она все поймет и больше года не будет разговаривать и смотреть в мою сторону...
- У тебя что-то болит??..Может я позову кого-нибудь? Может воды???Давай лучше выйдем на воздух? Я уверена тебе сразу же полегчает. К тому же погодка замечательная! Пошли!
Кажется Пронесло... Прогуляться?? Это надо встать и ...- Мамору покраснел как помидор, глаза приняли форму крестиков. лон замахал руками
- НИиииииииии....ниииииииииииии....ниииииииииии.... Ни в коем случае! Мне просто нужно немного посидеть и перевести дух! ДЛа...Да...да... А потом мы будем делать что ты хочешь- Мамору
Сильно же она затронула мою мужскую натуру, до сих пори утихомириться не может! Лежать! Отставить команлу постойки смирно

Черт, вы меня заинтриговали до нельзя... Ыыы))))) Уса, давай не теряйся... погладь его по ноге, приговаривая Ну успокойся милый)))

Но-но!!! Даже не думай! Я тута пока главный админ, так что незя))) Главное не трогай его и не лезь с поцелуями, ато это будет чревато последствиями)))

+1

33

:offtop:да, мне кажется Минако права..не стоит доводить его до крайнего состояния)

После слов Усы Мамору стал очень странным: покраснел, выпучил глаза и принялся махать руками. Девушка так и не поняла, что с ним происходит.
Да что же с ним такое??..Она его как будто бешенством каким-то заразила...
- НИиииииииии....ниииииииииииии....ниииииииииии.... Ни в коем случае! Мне просто нужно немного посидеть и перевести дух! ДЛа...Да...да... А потом мы будем делать что ты хочешь
- Мамору! Единственное, что я хочу, это понять, что с тобой такое, - задумчиво сказала Уса. - Я еще никогда не видела тебя в таком состоянии..ты обычно был более спокойным...Ты будто боишься чего-то...Ты уверен, что у тебя ничего не болит?? Я думаю, что у Мотоки есть аптечка, можно что-нибудь у него попросить.

Мы как плохой и хороший админ=)
А Наори как раз нейтрал, или другими словами пофигистка))) Что-то мы расфлудились)))

Отредактировано Усаги (2008-12-29 23:37:30)

+1

34

От Усаги так и шли феромоны, которые только подливали масла в огонь, а ещё этот новый сарафанчик с вырезом...
Он конечно хорошо выглядит, но без  него было лучше!!! Боже мой! Что за чушь я несу??? ААААААААААААААА! Дурак, даже не думай об этом! Все пошлые мысли офф! Представить что-то противное, омерзительное... Мамору закрыл глаза и начал искать образ антисексуальности... Представив двух целующихся парней его лицо исказилось, будто он съел лимон целиком
Какая мерзость... Яйкс! Чтобы мои глаза этого не видели! - открыв глаза он посмотрел на Усаги, он был уже более спокоен и улыбнувшись своей принцесске он встал с подиума и подал руку усаги
- Как я и говорил мне всего лишь нужно было передохнуть! Ну какое место у нас следующее?
Слава богу помогло, а то кто знает сколько бы toto пошлыз мыслей мне пришло бы в голову и я бы не смог утихомирить свои амбиции...

А дальше вам надо в аква парек демона грохнуть) Хотел это на ами повесить, но кажись придется ее удалить...

Как у вас все быстро закончилось...Расстроилась я и ушла сжигать миры и чай с Миленой пить, пока Рио не вернется....

Отредактировано Mamoru (2008-12-29 23:56:36)

0

35

http://s51.radikal.ru/i132/0812/7f/7a79a246677e.jpg
И когда казалось все утихомирилось и в штанах парня больше не штормило, вернулась она- нарушительница спокойствия, обладательница огромного либидо и харизмы... Она миленько подошла к подиуму,нависавшем над парочкой, опрешись о пирила, она открыла бутылку со спрайтом и, сделав глоток, не нароком перевернула ее... Поток спрайта полился прямо на Усаги, с головы струйки воды начали течь по телу девушки,от чего сарафанчик стал мокрым и начал облегать тело белобрысой.
- Ой! Я думала это песочные часы! Как можно быть такой рассейяной- она сама себе поцокала.  Сделав наигранно-невинные глазки и нервно покусывая кончик ногтя, она стала спускаться по маленькой лесенке, соединяющий подиум с уровнем первого этажа. Мия остановилась на лесенке, не доходя до конца. Она стояла прямо напротив Усаги и Мамору, их отделяли только перила леснецы.
Я не хотела, прости, - она  наклонилась к Усе, причем ее груди аккурат легли на перила, оголяя большую свою часть в глубоком декальте.
Ой, у тебя остался крем, прямо вот здесь...- охнула она, когда их с Усаги лица отделяло не более десяти сантиметров. Она указала своим пальчиком на уголок губ Цукино. А потом немного высунув язычок изо рта облизала губы Усы.  - А вот тут еще чуть-чуть, - она проделала тоже самое с другим краем губ. Закончив процедуру, она отвела свои губы на сущие миллиметры от губ Усаги и медленно облизнула свои губы язычком, так, что мимолетно задела и Усаги.
Мия краем глаза глянула на Мамору. Тот побелел, как клиент морга. Видимо вся кровь ушла в другое место, - хихикнула Мия.
НЕ успела Усаги и тем более Мамору опомниться, как Мия оказалась рядом с Усаги и стала аккуратно с бережностью маньяка спускать лямку ее сарафанчика.
Снимай немедленно, а то простудишься! Я виновата, я возьму и постираю! - Мия взялась и за вторую лямку и начала стаскивать иее


Кажется со спасением аквапарка придется подождать! ну чтож, мы ждем развития сюжета))) Тока дальше не заходите! Усаги, вмажь ей!!! Хук спарва, Хук слева, остав ей очковую змею  с двух сторон для симметрии

Опа-па...рано я ушла... Так, девочка, слушай сюда... Так держать!!! Отварачивайся от удара справа, слева...молодец... а теперь удар в самое больное место!!!
Что, Мин, на кого ставишь?

Отредактировано Незнакомец (2008-12-30 00:10:47)

+1

36

Сначала Мамору, закрыл глаза, а потом исказил лицло. Усаги все так же обеспокоенно смотрела на него. Однако через несколько минут Мамору видимо стало лучше. Его лицо уже было более спокойным.
- Как я и говорил мне всего лишь нужно было передохнуть! Ну какое место у нас следующее?
- Ну хорошо, а то я уж и не знала, что думать! - облегченно вздохнула Уса. - Хм....сейчас я подумаю...
А в это время опять появилась та самая соблазнительница. В ее руках уже была бутылка со спрайтом. Она невозмутимо подошла к Усаги и Мамору. А через несколько секунд девушка перевернула бутылку и все ее содержимое вылилось на Усу. Златовласка сидела с выпученными от удивления и от неслыханной наглости глазами. До нее даже сначала не дошло, что это было.
- Ой! Я думала это песочные часы! Как можно быть такой рассейяной. Я не хотела, прости,
- Ты не хотела?!?!?! Да зачем ты вообще вернулась????!?!?!?! - с накипающей злостью говорила Усаги. - Ну все! Сейчас ты у меня дождешься...
Но девушке похоже было безразлично. Она совершенно невинным образом продолжала стоять возле них.
Ой, у тебя остался крем, прямо вот здесь...
Бысро же она меняет темы..ну ладно! Все равно ей сейчас достанется...!!!
- Какой крем?!?!?!?! - непонимающе, но все так же злобно спросила Уса.
Та видимо решила показать ей какой. Девушка приблизилась к златовласке и сначала облизнула один край ее губ, а затем - другой. Банни ошарашенно смотрела на нее, все еще не понимая происходящего.
Ох, она вообще какая-то ненормальная.....
- Ты чего делаешь??? - сбивчиво говорила она. - Слушай, ненормальная, все, надоело - иди уже отсюда! Хотя нет, лучше мы уйдем. Мамору, пойдем на улицу, а там решим. куда дальше...
Но не успели они даже ничего сделать, как та красотка подошла близко к Усе и к ее величайшему удивлению начала стягивать с ней лямки сарафана.
Снимай немедленно, а то простудишься! Я виновата, я возьму и постираю!
Нет, она точно ненормальная..Да еще и извращенка какая-то...Ох, ну и день...
- Да что ты себе позволяешь!??!? - уже совсем злобно говорила Усаги, оттолкнув ее от себя подальше. - Отстань от меня! Твоей помощи мне не нужно, натерпелась за сегодня уже!!! Уйди отсюда лучше, пока я тебе что-нибудь не попортила!
А то у меня по-моему еще что-то вкусненькое в сумочке есть...

Отредактировано Усаги (2008-12-31 10:08:32)

0

37

Пока Усаги думалал над тем куда парочка ивмкс отправится дальше пришла возмутителица спокойствия, чтобы вновь вогнать бедолагу в краску...
Мамору не успел ничего сообразить, когда девушка подошла, как на Усаги полилась вода и ее столь милый сарафанчик начал прилипать к ее телу и пробуждать его скрытую натуру
Боже мой, меня хотят свести с ума...- спустившись вниз девушка положила свои прелести на пол и Маору открывался чудесный вид, на который взгляд сам падал, хотя Джиба подсознательно и старался справится сэтим, ему была очень дорога усаги, но ее прелести были такими увесистыми, что онн не удержался Глаза у него стали по 10 рублей, а в глазах появилось немного похоти... Взгляд бегал от мокрого сарафанчика Усаги к увесистым снарядам незнакомки
Кажется опять начинается...- но чем дальше тем интересней, дальше пошел неоиданный поворот сюжета, Мия потянулась к усаги и начал слизывать с уголков губ невидимый крем... Мамору не мог отррвать взгляд от такого зрелища
Я будто в фильме про двух разгоряченныз львиц... Очень похож на сцену из ankmvf? которого я недавно смотрел   ( >_< спалилсо...) Боже! О чем я только думаю! Не говорю. неслышу, не вижу зла! А ты давай к постойке смирно!- закрыв глаза рукой, чтобы не видетть дальше это безобразие, он на ощупь отыскал руку Усаги и вытянул от этой незналомки
- Пошли отсюда, а то моя энергия опять уменьшается! Развилось вампирюг энергетических...- когда они отошли подальше он уже открыл глаза и первое, что он увидел это зону декольте усаги с опущенной лямочкой...
Вот черт... Она с каждым годом все краше и краше- а вот говорил он о Усаги или ее груди решать вам...
- Тебе наверное прохладно!- Мамору снял свою рубашку и покрыл ее плечи Усаги, сам же остался в футболке
Так хотя бы не видно их...

0

38

Усаги не успела дождаться объяснения от этой ненормальной, как Мамору решил срочно уйти оттуда. Да Уса и сама была не против этого. Оставаться рядом с той девушкой ей было совершенно неприятно.
- Пошли отсюда, а то моя энергия опять уменьшается! Развилось вампирюг энергетических...
- Мамору! Тебе опять нехорошо?? - обеспокоенно спросила она юношу. - Пошли, пошли, на свежем воздухе тебе обязательно станет лучше... И эта ненормальная больше не будет поглощать твою энергию..
Тут златовласка вспомнила, что она сейчас находится не в совсем нормальном виде, а точнее в приспущенном, да еще и абсолютно мокром сарафанчике, который облегает всю ее фигурку. Девушка покраснела, надеясь, что Мамору ничего не заметил. Однако это оказалось не так.
- Тебе наверное прохладно!
Молодой человек снял с себя и любезно накинул свою рубашку на плечи златовласки.
Ох...блин, как я неприлично выгляжу..как неудобно...это все из-за этой..ох, попадись она мне....
- Спасибо, Мамору! - улыбнулась она, скрывая свое смущение. - Ладно, пошли отсюда..куда-нибудь...
Не успела Банни даже придумать, куда пойти, как услышала звук передатчика. Достав его из сумки, она услышала сообщение от Мако о том, что в аквапарке находится демон, и Мако необходима помощь.
Эх....ну вот почему так?? Ни один день не может обойтись без неприятностей..Сначала эта мадама, теперь вот демон..ну невезуха..
- Мдя уж...можно сказать, что отдых на сегодня закончен, - уныло пробормотала Уса, взгялнув на юношу. - Вот как всегда....и так каждый день..эх!

Отредактировано Усаги (2009-01-07 15:47:24)

0

39

http://s51.radikal.ru/i132/0812/7f/7a79a246677e.jpg
Когда парочка ушла, Мия лишь сделала доваольную ухмылку
- Вы меня ещё встретите, я вам гарантирую! Никто мне ещё не отказывал! Думаю я на них произвела неизгладимое впечатление, в особенности на этого красавчика- по обыкновению Мия достала зеркальце из сумочки, чтобы поправить макияж. Тут у нее глаза на лоб полезли, помаада была размазана на половину лица, а тушь началал ссыпаться, тональный крем теперь лежал не ровно. так как был смыт водой...
Ух белобрысая! Ну, погоди!- девушка села на лавочку и началал поправлять макияж в божий вид

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Развлекательный комлекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно