Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Магазины » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ограничен продуктовыми товарами, детскими товарами, бокалейными товарами, молочными  и мясными продуктами алкоголем и  сигаретами! Работает 24 часа!!!

0

2

===> квартира Надисеко
Так, вспомнить бы, что надо купить.... - задумался Дис, только зайдя в Супермаркет.Надо быстро похватать первое что попадется и пойти позавтракать!!! - он украдкой улыбнулся своей приятной мысли и быстро стал закидывать в корзину нужные и ненужные продукты.Хм.. А что это?? - спросил он себя беря коробку - Конфеты "Тинки", неее такое я не буду! - решил он про себя, кладя коробку на место..
Все хватит с меня!Надо еще  это все отнести домой!!Расплатившись, Дис нагрузился пакетами и отправился домой.
===> квартира Надисеко

Отредактировано Надисеко (2008-08-08 23:55:37)

0

3

===> аллея
Ятен наконец-то дошел до супермаркета... Наконец то я добрался, - подумал юноша.. Войдя в здание, Коу осмотрелся.. Похоже тут одни продукты и все что связано с ними.. Ну да ладно.. все равно нужны продукты..хочу что нибудь приготовить дома..
Спустя минут 40, Ятен вышел из супермаркета с наполненными пакетами и поймав такси, поехал домой
==>квартира Старлайтов

0

4

>>>>> Улицы
Да... И все-таки не умею я общаться с противоположным полом, выставил себя полным идиотом, да еще и шышку заработал... Книжек чтоль купить, как охмурить девушку?- примерно с такими мыслями Хироки шел после встречи с Утопией.
Ну ладно! Я найду к ней подход!- остановившись у магазина Хироки слегка задумался
Мне нужно было что-то купить... Только я не помню что... Хм- почесав подбородок, он пошел ко входу
А там по ходу дела разберусь- зайдя в супермаркет, Хироки начал выглядывать на полках и ветринах, чего бы ему хотелось.Спустя 20 минут корзина была полной и он направился на кассу. Оплатив и погрузив все пакеты, он взял сумки и пошел к дому
Ну теперь будет что поесть- с неким облегчением подумал он
>>>>Дом Хироки

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Магазины » Супермаркет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно