[взломанный сайт]Новая ролевая игра Sailormoon: The Birth of Black Earth. [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Рейтинг игры NC-17. Картинка кликабельна.[взломанный сайт]

http://s61.radikal.ru/i173/0903/57/eba67b3cc2b1.gif

   Черная Луна атаковала Токио 30-го тысячелетия и проиграла. В поисках выхода из затяжного противостояния, королевская семья освоила пространственно временной переход в надежде переиграть свое нападение. Одна из экспедиций, отправленных в прошлое, оказалась в Токио конца 20 века. Проведя небольшое расследование и запустив в город парочку демонов, Черная Луна выяснила, что в Токио прошлого тоже есть защитники. Вот только сила их куда меньше, чем у воинов будущего. Семья Черной луны решила поселиться в Токио 20 века и перебросила все свои силы в прошлое.

    Тысячи кораблей Немезиса, спустившись с неба заполнили город. Храбрые воительницы в матросках бились изо всех сил и своей упорной борьбой даже завоевали уважение королевской семьи. Однако силы были не равны, даже Серебряный кристалл не смог одолеть силы Черного кристалла. Планета была захвачена семьей Черной Луны.

    Отважные воительницы были взяты в плен и представлены принцу Алмазу. Среди них он узнал ту, что покорила его сердце в 30-м тысячелетии, и решил, что добьется ее любви во что бы то ни стало. На совете глав семейства Черной луны под давлением принца Алмаза было принято решение – обратить светлых воительниц в вассалов Черного кристалла. Принц Алмаз убедил своего родного (Сапфир) и трех двоюродных братьев - герцогов (Фионит, Коралл, Аметист), что самый легкий и быстрый способ заставить воительниц перейти на свою сторону – это понимание, уважение и любовь.

http://s47.radikal.ru/i118/0903/10/019c8a28aff2.gif