http://s53.radikal.ru/i142/0901/78/7d0f0a1a417e.jpg
Астерия – это:

Сюжет:
«В каждом мире есть Источник. У каждого Источника есть Хранители. Их всегда 9. Хранители призваны оберегать какую-то одну сторону мирозданья – истину, гармонию, природу, магию… И все они должны хранить равновесие мира. Каждый из Хранителей владеет амулетом – символом и в то же время передатчиком, позволяющим черпать силу из Источника. Стать Хранителями могут только достойнейшие из достойных. Источник сам выбирает Хранителя. Одного только владения амулетом ещё недостаточно для того, чтобы приобрести власть. Кроме того, завладеть амулетом насильно – невозможно. Его могут только подарить или отдать добровольно.
Но в момент, когда была разрушена Золотая Дорога к Источнику Астерии, амулеты ее Хранителей были сокрыты вуалью магии, сделавшей их совершенно неуловимыми, и отданы на хранение жителям мира… До поры, пока не будет создана новая дорога к Источнику и он не выберет своих Хранителей…»

«Существует легенда, что тому, кто сможет собрать у себя все 9 амулетов Хранителей, достанется власть управлять Источником магии мира. Сказка, которую рассказывают детям на ночь».

Однажды утром в своей постели был найден мертвым ковегор церкви Св. Патрика Саймон Флетчер.
Прихожане всплакнули, отдали честь почившему пастору и на том успокоились. Вскоре на его место прибыл новый священник, которого назначили «сверху». Если кого и удивила поспешность, с которой нашли замену отошедшему в иной мир Саймону Флетчеру, то этот нечестивец постеснялся озвучивать свои мысли.
Это событие так и осталось бы скорбным событием в истории церкви, если бы в Астерии существовала только технократическая цивилизация людей.
Кто знает, что было бы лучше?
Только в мире жили существа, улавливающие биение магии. И эти существа почувствовали непонятную волну, не отличимую от магии, поддерживающей существование мира. Эта волна случилась в тот же миг, когда сердце почтенного ковегора Флетчера навеки остановилось. Загадочное совпадение… Но медики не чувствовали колебаний в магии мира, а те, кто чувствовал их, не знали о смерти священника… в подавляющем большинстве своем не знали. Было всего несколько существ, уловивших некую связь.
Всё магическое сообщество пришло в движение. Ибо волнения в магии мира могли означать лишь две вещи: кто-то нашел один из девяти амулетов Хранителей Источника или скоро зазвучат трубы Апокалипсиса. Всколыхнуть магию основы основ могли только эти события.
Вампиры, оборотни, маги и альвы насторожились, с подозрением косясь на соседей.
Откуда ждать поддержки в это неспокойное время, кто может предать, а кто останется верен?

Мы обещаем:
– Разнообразие рас, позволяющее создать уникального персонажа;
– Многоуровневый мир, дающий возможность реализовать любые
амбиции;
– Увлекательный сюжет в духе Джима Батчера;
– Лояльную, но требовательную администрацию;
– Помощь каждому игроку – как в отыгрыше, так и в составлении
анкеты;
– Приятный дизайн форума и его интуитивно понятная структура.

От Вас ждем:
– Качественного отыгрыша;
– Инициативности;
– Высокого уровня игры;
– Знания правил русского языка и умения их применять;
– Мы уже говорили о качестве умения вести игру? 
– Разумного использования предоставленных возможностей.

Примечание:
В игре допустимы разного рода отношения и ситуации. При заявленном рейтинге R мы приветствуем отыгрыши, превышающие его, но основное требование – умение преподать отыгрыш. Как Вы уже могли заметить, качество отыгрыша для нас первостепенно, и, уверяем Вас, это обоснованное требование.

[center]Welcome, дорогие мои![/center]